Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Rainbow
Цитата(Zhena @ 29.3.2009, 16:01) *
Оля, привет. Я сегодня попробовала фальшивого лосося твоего.

Анютик, не знаю даже, может быть из-за орехов - у грецких и кедровых очень выраженный вкус, а здесь нужна как бы нейтральная основа - миндаль и/или подсолнечные семечки. Я сейчас пойду делать, попробую что получится a075.gif а вообще конечно 100% узнаваемости в таких рецептах быть не может, только намек, наверное...


Цитата(Ворожея @ 29.3.2009, 16:43) *
Бусик, гуляешь? я че-то представила тебя в резиновых с совочком и ведерочком бегающей по весенним лужам d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif гуляла с мч))) но по сухому правда, есть уже места icon_mrgreen.gif так хорошо погуляли, пообщались... люблю, когда случаются такие "совпадения" в мыслях, когда мы можем разговаривать о каких-то серьезных вещах и находить точки соприкосновения, и узнавать мнения друг друга, а так как мы еще только друг друга узнаем, то очень приятно, когда мнения совпадают)))))


Цитата(Кнопка :) @ 29.3.2009, 17:25) *
вот у меня тоже такая присутствует ))) но я на этот случай ставлю ведро горячей воды с лимоном,мятой,имбирем и как только чувствую шепот голода сразу БАЦ! и 3 больших глотка усмеряющего напитка d030.gif d030.gif d030.gif

хороший метод a115.gif a115.gif a115.gif усмиряющий напиток icon_mrgreen.gif беру на заметку))))))

Цитата(Rin @ 29.3.2009, 18:15) *
Какая молодец!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я еще и на машинке умею icon_mrgreen.gif только прав все нет)))))))
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 29.3.2009, 10:23) *
а я вчера и сегодня молодец 49.gif сделала одно задание

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ольчик, умничка!! a115.gif Я до сих пор свой раздел мучаю d060.gif и тоже спасаюсь походами icon_mrgreen.gif не в холодильник (пишу на работе) а в
пиццерию за углом icon_mrgreen.gif сама никогда не задумывалась, что непонятно откуда в такие авралы появляющийся жорик это предлог для увиливания d030.gif

Цитата
хочу гулять теперь, на улице солнышко светит и птички поют wub.gif

вот это прежложение твоё для меня самая лучшая сегодня мотивация - говорю себе курсовик напишешь, будешь как Радужка под солнышком гулять d060.gif wub.gif a070.gif


..... и aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 29.3.2009, 22:30) *
Ольчик, умничка!! a115.gif Я до сих пор свой раздел мучаю d060.gif

а я увидела, что ты мне написала, и думаю, сейчас спрошу, добила Машунька раздел или нет? d060.gif я тоже свои 2 не закончила, но сегодня с утра сделала)))) Завтра курсовым займусь a075.gif

Цитата
не в холодильник (пишу на работе) а в пиццерию за углом icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif хорошо, что я на посту и хлеб закончился d060.gif

Цитата
сама никогда не задумывалась, что непонятно откуда в такие авралы появляющийся жорик это предлог для увиливания d030.gif

Машунь, у меня точно так, я стараюсь себе отдавать отчет почему ем, вот в выходные когда за уроками сижу, ем намного больше, чем в обычные дни... Стараюсь себе просто разрешать отдохнуть полчасика и не думать об учебе - иногда срабатывает, иногда нет icon_mrgreen.gif еда все таки привычней, да и мозг отключается d060.gif

Цитата
вот это прежложение твоё для меня самая лучшая сегодня мотивация - говорю себе курсовик напишешь, будешь как Радужка под солнышком гулять d060.gif wub.gif a070.gif

и как, сходила? a075.gif a075.gif a075.gif

сегодня сидели с мч в кафешке, он у меня спросил чего я молочное есть перестала, я пока ему объясняла, сама поняла)))) я аллергик (пыльца) и в мае меня ожидает испытание березками icon_mrgreen.gif 3 весны я пропустила и не знаю как мой организм будет реагировать. Таблетки естесссно пить не хочу (к тому же они через некоторое время перестают действовать, нужно искать другие препараты, вот мч такому же аллергику помогают уже только гормональные obm.gif obm.gif obm.gif ). Поэтому решила почиститься (без молочки и белой муки). Ближе к маю надо будет еще поголодать дней 5 хотя бы только...
Valentin
Цитата(Rainbow @ 28.3.2009, 14:08) *
Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif да, передавала f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif



А чего засмущались a075.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 29.3.2009, 23:55) *
А чего засмущались a075.gif


Да Вы редко заходите, непривычно wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 29.3.2009, 22:02) *
Да Вы редко заходите, непривычно wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif a075.gif a075.gif





Олечка...

Юльча
Оленька, столько всего делаешь, творишь, созедаешь, строишь,умничка! wub.gif wub.gif
Восхищаюсь!
Всегда-всегда заглядываю a075.gif
Оличка
Ольчик, а как пост и голодовка на аллергенность влияют? Интересно...
Лю тя!
РозАнчик
Оля, привет! Наделала "лосося" на всю оставшуюся жизнь! smile.gif Чтобы его все-таки съесть, попробую его с чем-нибудь смешать - не пропадать же добру d060.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 30.3.2009, 0:15) *

Олечка...


Валентин, какая картинка нежная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(маленькая @ 30.3.2009, 14:54) *
Восхищаюсь!
Всегда-всегда заглядываю a075.gif

Маленький мой... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты тогда еще пиши, когда заглядываешь)))))))))

Цитата(Олюша @ 30.3.2009, 16:28) *
Ольчик, а как пост и голодовка на аллергенность влияют? Интересно...
Лю тя!

Ольчик, думаю, что аллергия - это тоже проявления хм загазованности организма icon_mrgreen.gif у меня были, например, легкие пищевые аллергии - сырая морковь и картофель. Так они с вегетарианством прошли a070.gif я думаю если уменьшить количество слизи, то и поллиноз (сезонная на пыльцу) будет по крайней мере легче переноситься. А голодание вообще облегчает любые острые процессы - я в эту зиму как только насморк зарабатывала, сразу есть переставала, через сутки как огурчик.

Я тебя тоже лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Zhena @ 30.3.2009, 16:37) *
Оля, привет! Наделала "лосося" на всю оставшуюся жизнь! smile.gif Чтобы его все-таки съесть, попробую его с чем-нибудь смешать - не пропадать же добру d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif кушай на здоровье))))))))))
HaTaIIIa
А если тебя все время тянет к холодильнику , значит ты вечный студент ?
Аксиома , не требует доказательств .
Феечка
Ольчик, а как суслик? shy.gif
aa8.gif
Rainbow
Цитата(HaTaIIIa @ 30.3.2009, 17:08) *
А если тебя все время тянет к холодильнику , значит ты вечный студент ?
Аксиома , не требует доказательств .

d030.gif d030.gif d030.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif это завуалированная тяга к знаниям d060.gif

Цитата(Феечка @ 30.3.2009, 17:10) *
Ольчик, а как суслик? shy.gif

Оленька, суслик - здорово. Я прошла первую фазу, с меня слетело огромное количество навязанных целей, самоопределений и вообще шелухи... Я Викуле рассказывала - перестала ходить в буддийский центр icon_mrgreen.gif месяц назад еще там пару раз в неделю бывала обязательно. И вообще стала какой-то еще более автономной, выровнялось отношение ко многим людям и вещам, увеличивается здоровый пофигизм)))) сейчас по идее идет работа с прошлым, т.е. заряженные эпизоды прошлого нужно записывать и пускать в проработку, но мне записывать влом и поэтому я так вспоминаю))) вообще все изменения мне нравятся f0f.gif
Незнайка
Приветик! Как погуляла? А я все еще без сапог, лень самой себе приятное сделать.
А я фальшивый лосось делала с семечками, а вместо водорослей у меня были грибы - рыбный вкус был!
Rainbow
Цитата(Незнайка @ 30.3.2009, 17:21) *
Приветик! Как погуляла?

привет! погуляла хорошо, если ты про вчера, только было ооочень много народу (весной понимаешь, что город все таки миллионник icon_mrgreen.gif ), мы скоренько сбежали с протоптанного маршрута и пошли гулять там, где не так чисто и красиво, зато нет толпы, громкой рекламы и пьяных криков icon_mrgreen.gif

Цитата
А я все еще без сапог, лень самой себе приятное сделать.

для шоппинга должно быть соответствующее настроение a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
А я фальшивый лосось делала с семечками, а вместо водорослей у меня были грибы - рыбный вкус был!

интересно a070.gif что за грибы, шампиньоны?
Rainbow
все забываю написать - сегодня же ходила в бассейн!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif очень здорово поплавала, так расслабилась)))) ехала домой, зевала)))) ну и через полчасика уже на треньку пойду, гонять своих девчонок icon_mrgreen.gif так что сегодня спортдень 49.gif

кушаю тоже прилично, утром проспала и поэтому убежала без завтрака и так хорошо себя чувствовала, что думала даже поголодать, но организм сразу ударился в панику s24.gif типа ты че это без предупреждения? и я решила его и себя не насиловать - поела горохового пюре с льняным маслом, банан, 2 апельсина... Аааа, под учебу же арахиса в темном шоколаде натрескалась s24.gif s24.gif s24.gif вот вам и прилично)))) ну ладно, его там и немного оставалось, грамм 50 наверное... после треньки будет скорее всего мамин борщик (специально для меня сваренный без сливочного масла smile.gif ).
HaTaIIIa
Цитата(Rainbow @ 30.3.2009, 13:30) *
ну и через полчасика уже на треньку пойду, гонять своих девчонок icon_mrgreen.gif

все хочу спросить , да забываю . Склероз, проклятый !!!
Как девочки ? Нравится им ? Ходят , радуются ?
Группа разрастается ? Как тебе ? Удовольствие доставляет ?
Незнайка
Цитата(Rainbow @ 30.3.2009, 16:20) *
...с меня слетело огромное количество навязанных целей, самоопределений и вообще шелухи... перестала ходить в буддийский центр ...стала какой-то еще более автономной, выровнялось отношение ко многим людям и вещам, увеличивается здоровый пофигизм))))...вообще все изменения мне нравятся
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Rainbow @ 30.3.2009, 16:25) *
для шоппинга должно быть соответствующее настроение
ага, это когда в зимних жарко и думаешь, как бы добежать до магазина. f0f.gif Сегодня решила еще кучу старой одежды повыкидывать, может это мне улучшит настроение? a075.gif

Цитата(Rainbow @ 30.3.2009, 16:25) *
что за грибы, шампиньоны?
нет, опята размороженные, они еще были когда-то сваренные, после разморозки у них какой-то "сырой" привкус, мне нравится!

Цитата(Rainbow @ 30.3.2009, 16:30) *
...сегодня же ходила в бассейн!!! ...очень здорово поплавала, так расслабилась))))
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Rainbow @ 30.3.2009, 16:30) *
...на треньку пойду, ...так что сегодня спортдень
У меня тоже сегодня спортдень, скоро тренировка.

Цитата(Rainbow @ 30.3.2009, 16:30) *
...думала даже поголодать
А я уже зареклась голодать в день тренировки, все было хорошо, но последние два упражнения я сделать не смогла, сил не хватило, напугала всех: тренер сказала мне не делать, полежать, ну я и легла, ручки на груди сложила непроизвольно, все аж вскочили посмотреть, напугала всех...

Удачной тебе тренировочки!
Феечка
Ольчик, а тебя накрывало? smile.gif
Ворожея
Бусик, я неделю занимаюсь, не могу ниче конкретного сказать, но мне так все на душу легло, прям как про меня. Пока есть огромное желание продолжать a070.gif

Фейский, нас всех и так накрывает, пусть лучше с пользой, чем бестолку d060.gif
Rainbow
Цитата(HaTaIIIa @ 30.3.2009, 17:35) *
все хочу спросить , да забываю . Склероз, проклятый !!!
Как девочки ? Нравится им ? Ходят , радуются ?
Группа разрастается ? Как тебе ? Удовольствие доставляет ?

Натусь, все девочки, которые начали ходить, продолжают - всем нравится, ходят с удовольствием))) но больше группа не разрастается, это наверное мне минус - не привлекаю. Думаю парней позвать...

Цитата(Незнайка @ 30.3.2009, 17:37) *
ага, это когда в зимних жарко и думаешь, как бы добежать до магазина. f0f.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ну тогда конечно надо идти))) у меня просто и так много осенней обуви, и сапоги есть, но они на сухую погоду только. Поэтому пришлось купить еще одни d060.gif

Цитата
Сегодня решила еще кучу старой одежды повыкидывать, может это мне улучшит настроение? a075.gif

обязательно! расхламление - это вообще один из лучших способов навести порядок в мыслях и в настроении a070.gif

Цитата
нет, опята размороженные, они еще были когда-то сваренные, после разморозки у них какой-то "сырой" привкус, мне нравится!

буду знать)))) у меня в этом году с грибами как-то не идет, пару раз готовила зимой и оба раза у меня начинал болеть желудок (не от них, от булок icon_mrgreen.gif ), приходилось воздерживаться от тяжелой пищи и грибы съедались без меня icon_mrgreen.gif

Цитата
У меня тоже сегодня спортдень, скоро тренировка.

а я так хорошо погоняла девчонок))))) wub.gif но я и сама выкладываюсь на 150%, нужно же соответствовать icon_mrgreen.gif

Цитата
А я уже зареклась голодать в день тренировки

я когда голодала раз в неделю (это было года 2-2,5 назад), голодала как раз в день голодовки, мне тогда вроде нравилось... а сейчас у меня вообще с голодом напряг - не получается, не сформировалось к нему еще здоровое отношение. Ну я никуда и не тороплюсь d060.gif

Цитата(Феечка @ 30.3.2009, 17:39) *
Ольчик, а тебя накрывало? smile.gif

гы, Оль, меня, конечно, накрывает периодически, я тут об этом пишу даже)))) но я не знаю с чем это связывать, с пмсом или гормонами или сусликом))) я стала больше отпускать свои эмоции, поэтому стала замечать, что во мне много замаскированного позитивчиком раздражения и гнева. Но я на них по-прежнему не обращаю особого внимания, пускаю в проработку сразу. Так что состояние у меня в основном стабильное, не могу сказать, чтобы эмоциональные маятники у меня были...

Цитата(Ворожея @ 30.3.2009, 22:56) *
Бусик, я неделю занимаюсь, не могу ниче конкретного сказать, но мне так все на душу легло, прям как про меня. Пока есть огромное желание продолжать a070.gif

ага, мне что-то прям тоже так пошло, я обычно бросаю все, а тут занимаюсь уже сколько? пару месяцев наверное или даже больше, вроде бы в середине января начала, и продолжаю))))

Цитата
Фейский, нас всех и так накрывает, пусть лучше с пользой, чем бестолку d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

пришла с тренировочки, пообщалась с мамулькой, поела борща с соевой сметаной и еще 2 кусочка рулета из лаваша (идея Жуличкина отсюда >>, я положила остатки фальшивого лосося, постный майонез, помидорки, болгарский перец и сушеный базилик). получилась, конечно, калорийная бомбочка s24.gif , но вкуснааааа))))))))
потом намешала себе молока с кофе и пошла этим делом скрабиться в душ a070.gif a070.gif a070.gif намазалась еще кремиком для полного счастья и все))))) цвету и пахну, дать бы кому пощупаться d060.gif d060.gif d060.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 30.3.2009, 20:17) *
это наверное мне минус - не привлекаю. Думаю парней позвать...[/b]

конечно, парней-то тебе привлечь проще d060.gif d060.gif d060.gif
Бусик, я думала ты напилась кофе с молоком, а ты намазалась d030.gif
а пощупать я могу shy.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 30.3.2009, 23:27) *
конечно, парней-то тебе привлечь проще d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно)))))

Цитата
Бусик, я думала ты напилась кофе с молоком, а ты намазалась d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Викусь, я вообще никогда не пила кофе, я его не понимаю абсолютно icon_mrgreen.gif

Цитата
а пощупать я могу shy.gif

ой, давай ng17.png а то я тут сижу и сама себя щупаю - такая гладенькая wub.gif wub.gif wub.gif

пойду спать, у меня режим icon_mrgreen.gif
Ворожея
нет смайлика, который тискает sad.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ты че, такую рань спать?! а мы как же? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 30.3.2009, 15:03) *
Валентин, какая картинка нежная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 30.3.2009, 23:45) *
нет смайлика, который тискает sad.gif

кто ищет, тот всегда найдет! icon_mrgreen.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата
Ты че, такую рань спать?! а мы как же? icon_mrgreen.gif

ну и вы бы тоже уже ложились icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif с переводом времени выбило из колеи все равно - встала в 9 еле-еле...

Цитата(Valentin @ 31.3.2009, 0:33) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин, Вы меня прямо балуете своим вниманием wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif приятно)))))))))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif

забыла что-то похвастаться - я же за время поста похорошела на 1,5 кило! d060.gif а еще у меня вчера не тренировке были судороги, поэтому сегодня в традиционную фруктовую пюрешку была еще добавлена столовая ложка кунжута...
РозАнчик
Цитата(Rainbow @ 31.3.2009, 7:50) *
забыла что-то похвастаться - я же за время поста похорошела на 1,5 кило!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
Анюточка, a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

кстати, рулетик мой за ночь настоялся и получилась вообще необыкновенная вкусняшка))))

мама вчера сидела с пельмешкой у брата с женой дома. Возвращается вечером и рассказывает мне: сварила, говорит, им супчик, то, се... смотрю, фильтр для воды грязный, ну помыла, свежей воды налила... Я говорю, то есть ты повела себя как настоящая свекровь: пришла и стала наводить везде свои порядки icon_mrgreen.gif Она смеется, говорит, получается что так)))) вот от меня бы ей попало, наверное, в такой ситуации d030.gif d030.gif d030.gif


пойду я учиться что ли... хожу и хожу каждый день, а толку ноль d060.gif
Оличка
Спасибо за ответ! wub.gif Я про голодные дни давно уже думаю, но вот как-то не дошла еще..
Обнимаю тебя, моя хорошая! wub.gif
Rainbow
Цитата(Олюша @ 31.3.2009, 15:23) *
Спасибо за ответ! wub.gif Я про голодные дни давно уже думаю, но вот как-то не дошла еще..

сегодня как раз у Малахова читала, что в первые дни голодания активно вырабатывается гормон роста и че-то там еще icon_mrgreen.gif и что в общем все аллергические реакции уходят... так что оставлю себе голодание на собственно аллергический всплеск, не буду стараться голодать раньше, получится, хорошо, не получится, еще лучше

Цитата
Обнимаю тебя, моя хорошая! wub.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
HaTaIIIa
a010.gif a010.gif a010.gif Чмокнуть заскочила . Так , на всякий случай ! biggrin.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 31.3.2009, 7:50) *
Валентин, Вы меня прямо балуете своим вниманием wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif приятно)))))))))) aa8.gif aa8.gif


aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

Цитата

забыла что-то похвастаться - я же за время поста похорошела на 1,5 кило! d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Заглянула на огонек.
Бельфеба Очарованная
и я на огонек..и чмокнуть aa8.gif
Ayoga
Олечка, кинь, пожалуйста, в личку ссылку на суслика, а то ищу-ищу, а все ссылки не рабочие c9.gif
PS Cпасибо за инструкцию к Файервоксу hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
я как всегда, как фанера над Парижем -
Ворожея
кто ищет, тот всегда найдет d060.gif



Камилка
Моему Радужному красотулику- самый позитивный букетик и пожелания хорошего вечерка!!!



Люблююююююю wub.gif wub.gif wub.gif
Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 31.3.2009, 17:22) *
и что в общем все аллергические реакции уходят...

Олик, аллергические реакции на продукты питания или вообще ВСЕ аллергены?
Rin
Привет!!!!
Rainbow
девочки, у меня непися icon_mrgreen.gif так что потусуйтесь тут пока без меня, ключи я вам оставлю a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
Олик, аллергические реакции на продукты питания или вообще ВСЕ аллергены?

Оль, было написано про все.
Ptizzza
фанера приземлилась, прочла все пропущенное d060.gif
Цитата(Rainbow @ 30.3.2009, 21:17) *
[b]Думаю парней позвать...
гыгыгы.... icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 31.3.2009, 7:50) *
я же за время поста похорошела на 1,5 кило!
аналогично, шеф...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! a115.gif
Цитата(Rainbow @ 31.3.2009, 7:50) *
а еще у меня вчера на тренировке были судороги, поэтому сегодня в традиционную фруктовую пюрешку была еще добавлена столовая ложка кунжута...
[/b]
Радуль - прикинь, та же фигня...что-то частенько стало сводить в неподходящие моменты...кунжут в ближайшем супере кончился, автра видимо - поход на рынок, зато пешком нагуляюсь, правда - погода мерзкая...[/b]
Rainbow
кстати, вот здесь >> есть новая фотка ;)
Rin
У меня кунжутные семечки во всех моих салатах, и утром и в обед.
Ayoga
Спасибо!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rin
h020.2.gif
Камилка
Радужичек)) Ну как ты? У меня тоже что-то "непися"... d060.gif d060.gif
Но целоваться все равно прибежала!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Как там твои зубики, уже не болят?
Rainbow
Девчата, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif люблю вас всех)))))

Я сегодня убиралась, готовила, гуляла и училась, такая себе идеальная девушка icon_mrgreen.gif пирожок что ли взять)))))

Камусик, к зубам уже привыкла, и правда почти не замечаю, только чувствую, что челюсти как-то непривычно стоят icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 3.4.2009, 18:57) *
кстати, вот здесь >> есть новая фотка ;)

Это было очень кстати wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты мой Бусик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.