Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Ворожея
Цитата(Rin @ 19.1.2009, 23:04) *
я тут тока ППКС(ну) icon_mrgreen.gif

мучаюсь не первый день, что это? icon_eek.gif d030.gif
lyudmilla
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .. я тоже долго мучалась d030.gif это - подписываюсь под каждым словом d060.gif

Ольчик wub.gif открывай дверь! пришла тебя трррррясти d030.gif
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 19.1.2009, 11:36) *
официальное заявление:
прошу считать этот день моим вторым днем рождения
a115.gif так и запишем - Козерожек icon_mrgreen.gif
Цитата(Феечка @ 19.1.2009, 17:14) *
Розовые друзья рулят
f0f.gif
Цитата(Ворожея @ 19.1.2009, 17:46) *
он там без меня плачет d030.gif
d030.gif
Цитата(Ворожея @ 19.1.2009, 17:46) *
он не выдержал силы твоей сексуальной энергии shy.gif
f0f.gif a070.gif
Цитата(Феечка @ 19.1.2009, 18:00) *
Нет, он был беспощадно заюзан в дни благоприятной гормональной атмосферы )))))
аааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(sexy_popka @ 20.1.2009, 21:14) *
П.с мой фиолетовый друг тоже не устает, тока разряжается иногда d060.gif
d030.gif у моего силиконового дружка перманентная нехватка батареек d060.gif
Ворожея
Птиц, прочитав все высказывания о друзьях, собранные тобой и твое, я поняла, что жизнь проходит мимо меня -все с друзьями, одна я как дура icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif
lyudmilla
Цитата(Ворожея @ 20.1.2009, 16:56) *
одна я как дура icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif неа, Викусь, нас двое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Малинка
Я немного опоздала на вечеринку, но всё равно не могу пройти мимо)))))) a085.gifa085.gifa085.gif

Rainbow
писала-писала вам ответ, а потом вдруг неожиданно кончился интернет и его не удалось отправить... Общий смысл: d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Завтра у меня последний экзамен)))) а потом каникулы a115.gif хочется честно говоря залезть на 2 недели под одеяло к какому-нибудь тискабельному мужчине и... спаааать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а вообще, девочки, это кошмар, какая я недоласканная obm.gif я ж просто ходячее ведро сексуальной энергии s24.gif s24.gif s24.gif привалит же кому-то такое счастье c9.gif c9.gif c9.gif d060.gif

ну вот, а еще icon_mrgreen.gif я решила худеть))))))) а то джинсы неудобны стали, сели наверное после стирки icon_mrgreen.gif в рамках этого неделя без хлеба. Хотелось бы без мучного, но вчера меня накормили спагетти)))
Sova
ОООО!!! Какие тут откровения!!!! Радуль, а ск. тебе понадобилось времени? В смысле в днях/месяцах?
Вот научили же нас, что исследовать свое тело это плохо. А мы теперь страдай. У меня розовый друг без батареек icon_mrgreen.gif подруга подарила на 8 марта уже давно, но он как-то не пользуется популярностью у меня shy.gif c9.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 21.1.2009, 11:32) *
ОООО!!! Какие тут откровения!!!! Радуль, а ск. тебе понадобилось времени?

Совен, да фиг знает даже, немного, несколько раз. я просто забила на результат, была в процессе, хотя это было сложно... а вообще я давно отрабатываю свои непонятно откуда взявшиеся нездоровые идеи о сексе. Например, чисто буддийско-тантрическая примочка: представлять женские половые органы как цветок лотоса, а мужской - как алмаз. И "негоже когда лотос пуст, а алмаз сверкает сам для себя" icon_mrgreen.gif ну вот так понемногу думаю доберемся до вершины наслаждений))))

Цитата
Вот научили же нас, что исследовать свое тело это плохо.

да вообще (((( хотя с другой стороны наши проблемы в первую очередь и заставляют нас искать пути их решения и совершенствоваться.

Цитата
подруга подарила на 8 марта уже давно, но он как-то не пользуется популярностью у меня shy.gif c9.gif

может потому что без батареек? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а у меня кстати друг не один, у меня еще есть несколько штучек, даже такая штучка, которая вставляется в usb-порт компьютера icon_mrgreen.gif
Феечка
Цитата(Ворожея @ 21.1.2009, 0:56) *
я поняла, что жизнь проходит мимо меня -все с друзьями, одна я как дура icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ДОШЛОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
даже такая штучка, которая вставляется в usb-порт компьютера

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Хочу подробности
Lёлик
Цитата
которая вставляется в usb-порт компьютера

Надо же до чего техника дошла d030.gif d030.gif d030.gif
Genia
Цитата
Цитата(Ворожея @ 20.1.2009, 16:56)
одна я как дура


Цитата
неа, Викусь, нас двое

Трое... unsure.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
штучка, которая вставляется в usb-порт компьютера

Я тоже подробностей хочу, нет, я их требую, просто настаиваю и топаю ногами))) А то я слышала про такую весчь))) но как-то скептически и с недоверием к этому отнеслась, а тут вон оно чё... есть уже счастливые обладатели и опытные эксперементаторы техпрогресса в рядах наших d060.gif d060.gif d060.gif

РАДУНЯ!!!! d03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 21.1.2009, 2:25) *
d030.gif d030.gif неа, Викусь, нас двое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата(Genia @ 21.1.2009, 11:55) *
Трое... unsure.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Поверьте, девчонки, нас гораздо больше d030.gif

Радужкин, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa8.gif
lyudmilla
Цитата(Ayoga @ 21.1.2009, 16:28) *
Поверьте, девчонки, нас гораздо больше d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif ... может создадим вконтакте новую группу "сама себе друг" icon_mrgreen.gif ?

Ольчик, это про тебя wub.gif wub.gif wub.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Незнайка
Приветик, красотулька, с добрым утром!



В чьи ряды тут нынче вступают? Возьмите и меня!
Поздравляю тебя с результатом твоих трудов! aa34.gif
Заходи в гости, давно тебя не видела!
Rainbow
Людочка, неужели? d060.gif d060.gif d060.gif мне кажется я сто лет уже ничего не читала)))

Незнайка, ты у нас за любой кипиш кроме голодовки? icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, я сдала сессию)))) последний экзамен на 5, как полагается самый сложный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Незнайка
Ура! Поздравляю! С успешным окончанием сессии тебя! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ptizzza
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif a040.gif
Ворожея
Бусик, ты молодчина!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif
Феечка
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rainbow
девочки, спасибо wub.gif я и правда молодец)))) готовилась мало, думала что автомат поставит (наивная icon_mrgreen.gif ), но усе равно)))) интеллект не пропьешь таки d030.gif

в выходные еду с друзьями на базу на сутки, надеюсь будет много танцев, смеха, песен под гитару и прочего wild'а)))) ну еще может на лыжах покатаемся.

сегодня даже кушала прилично - утром творог обезжиренный (какая гадость icon_mrgreen.gif 5% рулит))))), днем винигрет, квашеная капуста, фундук, потом 2 раза поили чаем с медом в разных гостях. Вернулась поздно, есть не хочу, поэтому и не буду))))

а еще у меня скачано 2 серии "Теории большого взрыва" (девочки-сериальщицы, кто не знает, возьмите на заметку, очень смешной сериал про теоретических физиков и их соседку-блондинку) и я их буду смотреть =)))) вердикт: все клево icon_mrgreen.gif
Lёлик
Цитата
вердикт: все клево

Молодец Рейнбуськин,с успешной сдачей экзамена hb.gif hb.gif hb.gif
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 22.1.2009, 12:37) *
интеллект не пропьешь таки d030.gif

... d030.gif ну, ты-скромняяяяяяяга d060.gif d060.gif d060.gif

Ольчик wub.gif и чтоб wild'a было и побоооооооольше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 22.1.2009, 21:37) *
а еще у меня скачано 2 серии "Теории большого взрыва"
очень смешной сериал про теоретических физиков и их соседку-блондинку) и я их буду смотреть =)))) вердикт: все клево icon_mrgreen.gif



Поддерживаю!!

Сериал многим понравится. Забавный a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Cat x 2
Олечкин, поздравляю с успешным окончанием сессии и - с днем рождения! a115.gif a115.gif
Почитала про друзей, почувствовала себя страшно отсталой c9.gif А еще в Голландии живу)))) В секс-шоп, в секс-шоп!!
Хороших выходных! hb.gif
Ворожея
сводите меня кто-нибудь в секс-шоп, а тоя одна боюсь shy.gif
Rainbow
Цитата(Lёлик @ 23.1.2009, 0:05) *
Молодец Рейнбуськин,с успешной сдачей экзамена hb.gif hb.gif hb.gif

спасибо, Ольчик!!!

Цитата(Valentin @ 23.1.2009, 3:23) *
Сериал многим понравится. Забавный a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик, да, сериал - чудо)))) такая непосредственность icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Почитала про друзей, почувствовала себя страшно отсталой

я, короче, сначала подумала про тех друзей, с которыми на базу еду d060.gif d060.gif d060.gif думаю, ну и при чем тут секс-шоп??? мы коньяк едем пить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а вообще думаю в секс-шопы полезно ходить так, для профилактики ненужной стыдливости)))

Цитата
сводите меня кто-нибудь в секс-шоп, а тоя одна боюсь shy.gif

зови Фейского в гости, она тебя не только сводит, но еще и проконсультирует wub.gif wub.gif wub.gif или мужа возьми для моральной поддержки))))

кто о чем, а я опять о сексе (уж извиняйте, если кому надоела d060.gif ): читаю Джона Грэя "Марс и Венера в постели" (логическое продолжение "мужчины с марса, женщины с венеры") - очень и очень хорошая книжка на мой взгляд)))) прям открытие за открытием icon_mrgreen.gif
Ворожея
а я думаю, что я с этой темой, может уже надоела d030.gif
Фейский - это дааа, монстр в этом деле wub.gif муж не пойдет, скажет, что иди, но без меня icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 23.1.2009, 11:02) *
читаю Джона Грэя "Марс и Венера в постели" (логическое продолжение "мужчины с марса, женщины с венеры") - очень и очень хорошая книжка на мой взгляд)))) прям открытие за открытием icon_mrgreen.gif

че? правда - продолжение? я ту собираюсь начать перечитывать...срочно в поиск icon_mrgreen.gif
Rainbow
Викуся, Саше двойка тогда))))) иди одна))) надень темные очки и платок на голову icon_mrgreen.gif поиграйся в шпионку на спец. задании a075.gif

Птичка, у него вообще много книг, про воспитание детей кстати есть, мне нравится как он пишет и вообще чувак соображает хорошо))))
lyudmilla
Цитата
...... а то я одна боюсь shy.gif ........ муж не пойдет icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 23.1.2009, 11:14) *
надень темные очки и ..... поиграйся в шпионку на спец. задании a075.gif

s24.gif d030.gif d030.gif d030.gif .... Викусь, до марта потерпишь d060.gif ? возьмёмся за руки и пойдём бояться вместе icon_mrgreen.gif

Ольчик wub.gif а говорила: читать не могу....сама глотает книги, я даже ещё название запомнить не успеваю, а она уже что-ть новое опять прочитала s24.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 23.1.2009, 11:02) *
Валентинчик, да, сериал - чудо)))) такая непосредственность icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Rin
УРААААА! Каникулыыыы!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Cat x 2
Цитата(Rainbow @ 23.1.2009, 11:02) *
я, короче, сначала подумала про тех друзей, с которыми на базу еду d060.gif d060.gif d060.gif думаю, ну и при чем тут секс-шоп???

Хыхы, прихожу я сегодня в простой голландский Медиа-Маркт. И что бы вы думали? Висят - на любой вкус, цвет и размер)))) Ни в какой секс-шоп ходить не надо! Я от обилия выбора впала в растерянность и выбрала себе МР3-плеер icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif кто снимал? почему утаила? d060.gif

Rainbow
Цитата
Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif кто снимал? почему утаила? d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я от обилия выбора впала в растерянность и выбрала себе МР3-плеер icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ринуся, Валентин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

приехала я с базы)))) была в бане, прыгала в снег a115.gif a115.gif a115.gif нашла себе еще приключений на свои вторые 90 d060.gif как говорится, то ни фига, то фиг icon_mrgreen.gif что мне их теперь, солить что ли?
Олик
Привет Радужка wub.gif

Солить-солить! А потом вдруг время безрыбья настанет - как достанешь и очень пригодится smile.gif wub.gif
Ayoga
Цитата(Ворожея @ 23.1.2009, 10:45) *
сводите меня кто-нибудь в секс-шоп, а тоя одна боюсь shy.gif

Вика, а ты в каком районе живешь? А то я тоже боюсь icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 23.1.2009, 20:14) *
надень темные очки и платок на голову

d030.gif Да, примерно так я себе все и представляю.
Цитата(Cat x 2 @ 24.1.2009, 0:22) *
Я от обилия выбора впала в растерянность и выбрала себе МР3-плеер icon_mrgreen.gif

Млииииииииииин d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржу на всю квартиру a070.gif

Оленька, с каникулами тебя! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Cat x 2
Цитата(Ayoga @ 26.1.2009, 1:13) *
Млииииииииииин d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржу на всю квартиру a070.gif

Я тут подумала, что в Медиа-Маркте ЭТО покупать еще более стремно, чем в секс-шоп идти)))) Ну представьте себе: очередь к кассе, народ стоит с чайниками, телевизорами, мамы с детишками покупают игровые приставки - и Катя тут же с "другом" d060.gif

Цитата(Rainbow @ 25.1.2009, 17:36) *
как говорится, то ни фига, то фиг icon_mrgreen.gif что мне их теперь, солить что ли?
Ольчик, это тебе чтобы отрабатывать новообретенные навыки d060.gif
Целую!
irist
Привет, я-Ира. Ну и весело же с вами. Так от смеха только худеть можно. Тоже неплохо калории сжигает. biggrin.gif
Rainbow
Цитата
Солить-солить! А потом вдруг время безрыбья настанет - как достанешь и очень пригодится smile.gif wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Олечка! молодец, что вернулась к нам wub.gif wub.gif wub.gif давай присоединяйся, у нас здесь регулярная групповая терапия смехом d060.gif

Цитата
d030.gif Да, примерно так я себе все и представляю.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif весело ведь)))) вот собирайтесь и идите icon_mrgreen.gif вернетесь с фотоотчетом))))

Цитата
Ольчик, это тебе чтобы отрабатывать новообретенные навыки d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не иначе)))) будем отрабатывать значит)))) а вообще и правда все знакомые мужчины активизировались, весна что ли приближается?

Цитата
Привет, я-Ира. Ну и весело же с вами. Так от смеха только худеть можно. Тоже неплохо калории сжигает. biggrin.gif

Ириша, привет hb.gif hb.gif hb.gif приходи еще, мы частенько здесь развлекаемся ;)
Феечка
Зашла поцеловать aa8.gif
Genia
И я поцеловать! aa28.gif

Lёлик
Рейнбусик я тут приходила,терапию прошла успешно s24.gif Спасиб за рекламу сериала,с мужей уже несколько дней смотрим hb.gif hb.gif hb.gif
Ворожея
Цитата(lyudmilla @ 23.1.2009, 20:32) *
s24.gif d030.gif d030.gif d030.gif .... Викусь, до марта потерпишь d060.gif ? возьмёмся за руки и пойдём бояться вместе icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif я согласная. До марта готова потерпеть ... как-нить... d030.gif мне в марте ДР - это будет самый лучший подарок d030.gif d030.gif d030.gif
Бусик, тебя крепко целую aa8.gif как там отобранный на конкурсе товарисч? shy.gif
Rainbow
Ой, поцелуйчики у меня тут wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ольчик, Жени, я вас тоже чмокаю)))))
Лелечка, приходи еще ;) сериал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я в сессию смотрела c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
как там отобранный на конкурсе товарисч? shy.gif

Викусечка)))) товарищ хорошо c9.gif , мы с ним теперь дружим и еще я его тренирую s24.gif там долго рассказывать, но не вариант)))) у меня сейчас внеконкурсный-внезапно появившийся-бурноразвивающийся роман s24.gif представляешь? d060.gif наслушалась сегодня комплиментов))) растаяла и съела тортик icon_mrgreen.gif
Ворожея
Ты хоть новости про себя поставляй нам во время, а то я уже на того товарисча настроилась, а тут, оказывается, уже новый d030.gif
Ну если ты съела тортик, значит все серьезно d060.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 26.1.2009, 22:10) *
Ну если ты съела тортик, значит все серьезно d060.gif


Викуся, представляешь, я прям точно так же подумала....
Ворожея
Цитата(Rin @ 26.1.2009, 23:30) *
Викуся, представляешь, я прям точно так же подумала....

Сестрааааа a095.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.