Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Rin
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хулиганка!!!!
Незнайка
Приветик! Пусть день будет светлым, легким и приятным!

Ворожея
Ой, Бусик, еще забыла сказать, муж сказал - Неужели она чуть поправилась?
есть куда смотреть d060.gif
Брат-то понял, что это ты? icon_mrgreen.gif
Kristin

как ты любишь подрезать мужчин!!!!!!!!!!!!! ууууууууууууууууух!!!!!!!
Кнопка :)
Пришла сказать тебе спасибо aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Оличка
Цитата(Rainbow @ 16.6.2009, 21:53) *
неа)))) ну пусть подумает, а я и так все знаю wub.gif

Аналогично d030.gif d030.gif d030.gif Пусть думают, мы-то все видим wub.gif

Солнц, ты такая нежная, красивая.. И какую-то актрису мне напоминаешь.. А кого-не пойму..

Люблю сильно! wub.gif
Rainbow
Цитата(Rin @ 19.6.2009, 1:18) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хулиганка!!!!

да, я такая d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Незнайка @ 19.6.2009, 12:42) *
Приветик! Пусть день будет светлым, легким и приятным!

спасибо, Зайка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ворожея @ 19.6.2009, 12:46) *
Ой, Бусик, еще забыла сказать, муж сказал - Неужели она чуть поправилась?
есть куда смотреть d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif передай ему, что выше талии платье пышное просто d060.gif

Цитата
Брат-то понял, что это ты? icon_mrgreen.gif

он-то понял)))) потом звонил еще ругался на меня, вернее на то, что я неаккуратно типа езжу))))

Цитата(Kristin @ 19.6.2009, 12:51) *
как ты любишь подрезать мужчин!!!!!!!!!!!!! ууууууууууууууууух!!!!!!!

да не то, чтобы люблю, иногда так получается, я вообще стараюсь спокойно ездить... на русских дорогах все совсем по-другому, приходится учиться быстро реагировать, развивает моментально icon_mrgreen.gif

Цитата(Кнопка :) @ 19.6.2009, 17:19) *
Пришла сказать тебе спасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Кнопусь, не за что, беспокоюсь за тебя, знаю насколько эта тема для тебя важна

Цитата(Оличка @ 19.6.2009, 18:42) *
Аналогично d030.gif d030.gif d030.gif Пусть думают, мы-то все видим wub.gif

Оленька, и не говори)))) видно ведь все в том как смотрит, как целует, как оберегает... может он и сам еще не понял, ну так кто ж его торопит d060.gif

Цитата
Солнц, ты такая нежная, красивая.. И какую-то актрису мне напоминаешь.. А кого-не пойму..

спасибо, малыш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif актрису если вспомнишь, скажи, мне еще по-моему никто не говорил, что я на какую-то актрису похожа =))

Цитата
Люблю сильно! wub.gif

и я тебя тоже! буду скучать, ждать твоего возвращения a075.gif я хоть и не большой писатель, но всегда в курсе твоих дел wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
я представляю, что творится на российских просторах...сначала думаю, что в отпуске возьму папину машину...а потом как подумала, что всякие идиоты ездят, ухабы объезжают...подумала, что чет у меня слаба печоооонка...гыыыы
Rainbow
Цитата(Kristin @ 19.6.2009, 21:10) *
я представляю, что творится на российских просторах...сначала думаю, что в отпуске возьму папину машину...а потом как подумала, что всякие идиоты ездят, ухабы объезжают...подумала, что чет у меня слаба печоооонка...гыыыы


Крис, я когда только сюда приехала, я была в очень продолжительном шоке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif разметки нигде нет, поворотники никто не включает при перестроении (я уже тоже почти не включаю правда d060.gif ), по обочине обгоняют, в 5-ти см от зеркал несутся... в общем, я думала, я тут никогда за руль не сяду. Ну ничего, привыкла... да быстро к тому же привыкла, деваться-то некуда icon_mrgreen.gif а сейчас нам и разметку нарисовали, красота! правда на нее мало кто внимание обращает d060.gif
Kristin
Рада, Ольчик, что привыкла...в жизни вообще всему научат!!! человек - удивительное существо!!!
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 19.6.2009, 17:05) *
актрису если вспомнишь, скажи, мне еще по-моему никто не говорил, что я на какую-то актрису похожа =))[/b]



Оленькин, я давно давно тебе это хочу сказать, да забываю - не только сейчас, но и раньше часто видела твое сходство с Шарлиз Терон, а сейчас, с новым цветом волос и прической - ну как сёстры d060.gif
причем сходство увидела тогда, когда ее фотки стали на глаза попадаться, подумала кого же она мне так сильно напоминает, потом поняла, что Радулёнка a02b: wub.gif wub.gif так что это она на тебя похожа icon_mrgreen.gif

смотри wub.gif








П.С. Два экзамена написала a115.gif a115.gif a115.gif еще два письменных осталось a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
Кристюш, точно! wub.gif wub.gif wub.gif

Машунька, звездочка моя яркая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif привет! слушай, Шарлиз Терон просто обожаю, она очень красивая)))))

Маш, ни пуха тебе ни пера, ты лучше всех a075.gif a075.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
привет прекрасным гонщицам wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Я согласна с Машуней, наша Рейнбуся чем-то похожа на Шарлиз, особенно теперь, когда блондиночкой стала wub.gifwub.gifwub.gif
Kristin
ОЙ, ну точно!!! очень похожа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rin
Я б, наверное, там за руль не села.
Lёлик
Ольчик привет зайка wub.gif wub.gif wub.gif
Посмотрела фоты твои,какая ты красивая wub.gif wub.gif wub.gif Нежная,хрупкая.....словей просто не хватает описать wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Бель, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif привет a075.gif a075.gif a075.gif

девочки, Малинка, Кристинка, спасибо, мне очень льстит такое сходство icon_mrgreen.gif Шарлиз обожаю, мне кажется она похожа на Джоли, но красота у нее какая-то более утонченная))))) так что спасибо еще раз wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я б, наверное, там за руль не села.

d060.gif d060.gif d060.gif да куда бы ты делась)))) я даже когда машину купила уже, думала, неее, только в сад на ней, только на дачу, в город я не поеду)))) ага, и попробуй меня теперь высади icon_mrgreen.gif

Цитата
Ольчик привет зайка wub.gif wub.gif wub.gif

привет, моя милая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо тебе за такие слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Привет, Радуличек мой любименький!!! Так захотелось к тебе прибежать, поцеловаться!!!
очень по тебе соскучилась! a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Mashunya @ 19.6.2009, 19:51) *
раньше часто видела твое сходство с Шарлиз Терон, а сейчас, с новым цветом волос и прической - ну как сёстры

Точно-точно!! Как похожиииии d025.gif Но ты- лучше!!! Яснее, теплее и милее!!! d03.png
Kristin
Доброго денёчка, Оличка!!!!!!!!!!!!
правда, видишь сходство с Анджелинкой?!!! а нет!!! но Шарлиз ооочоень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 19.6.2009, 19:13) *
Крис, я когда только сюда приехала, я была в очень продолжительном шоке

Вот если бы за примерную езду вручали, например, абонементы на бензозаправку (или в фитнес клуб - на выбор), то было бы намного лучше d030.gif d030.gif d030.gif аварий меньше, пробок меньше и все довольны!
Rainbow
Цитата(Камилка @ 22.6.2009, 13:20) *
Привет, Радуличек мой любименький!!! Так захотелось к тебе прибежать, поцеловаться!!!
очень по тебе соскучилась! a025.gif a025.gif a025.gif

чмоки-чмоки-чмоки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мой милый дизайнеренок))))))))

Цитата
Точно-точно!! Как похожиииии d025.gif Но ты- лучше!!! Яснее, теплее и милее!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 22.6.2009, 13:23) *
Доброго денёчка, Оличка!!!!!!!!!!!!
правда, видишь сходство с Анджелинкой?!!! а нет!!! но Шарлиз ооочоень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристинчик, а я вижу правда, я как-то в одном фильме (не помню каком) не могла даже понять, что у Джоли с губами случилось d030.gif d030.gif d030.gif ну это видимо еще от прически-макияжа зависит)))
Rainbow
Цитата(Кнопка :) @ 22.6.2009, 14:37) *
Вот если бы за примерную езду вручали, например, абонементы на бензозаправку (или в фитнес клуб - на выбор), то было бы намного лучше d030.gif d030.gif d030.gif аварий меньше, пробок меньше и все довольны!

Кноп, ну это просто готовый законопроект!!! у нас и правда все построено на наказаниях и на страхе, а мы ж к этому привыкшие уже, авось пронесет))) а вот были бы какие-то бонусы... может и правда что-то изменилось бы
Бельфеба Очарованная
или романтический ужин в ресторане с поймавшим нарушительницу, инспектором d030.gif d030.gif d030.gif за счет государства d030.gif d030.gif d030.gif
Кнопка :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2009, 12:59) *
или романтический ужин в ресторане с поймавшим нарушительницу, инструктором d030.gif d030.gif d030.gif за счет государства d030.gif d030.gif d030.gif
а если они решат пожениться, то 50% оплачивает тоже государство!! d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Кноп, не мелочись..пусть все оплачивает d030.gif
Rainbow
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Незнайка
Приветик! Зачем нам Шарлиз? Рейнбусик лучше! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(Незнайка @ 22.6.2009, 17:22) *
Приветик! Зачем нам Шарлиз? Рейнбусик лучше! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Бусик, че-то ты разболтался d060.gif скучаешь там одинокий без МЧ? s24.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 22.6.2009, 23:40) *
Бусик, че-то ты разболтался d060.gif скучаешь там одинокий без МЧ? s24.gif

есть маленько))))
}I{uli
Ольча, я тя люблю!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты в курсе??? c9.gif c9.gif c9.gif a075.gif
Rainbow
Цитата(}I{uli @ 23.6.2009, 0:54) *
Ольча, я тя люблю!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты в курсе??? c9.gif c9.gif c9.gif a075.gif

ага, но все равно любые напоминания об этом мне очень-очень-очень приятны wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я тебя тож люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Талочка
Оленька!
Доброго вечерочка!!!! d040.gif
Не скучай там! Мы все тебя любим! aa45.gif
Rin
b02.png aa28.gif aa20.gif 5f.gif b2c.png
Rainbow
Девочки, я в расстройстве - у меня только что вытащили кошелек... там была приличная для меня сумма, папа только что дал денег на заправку, на стоянку, были деньги на подарок на свадьбу, на туфли, парикмахера и т.п. Банковская карточка... Хорошо хоть права в другом месте лежат, блин...
Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 23.6.2009, 12:07) *
Девочки, я в расстройстве - у меня только что вытащили кошелек...

Кошмар какой....Олик, где вытащили? может, ты оставила его где-нибудь? как жалко...а карточку заблокировала уже? блин, ну как можно воровать?? ведь это потом вернется с лихвой!!
в любом случае, не расстраивайся очень сильно, все-таки как никак - это деньги..
но все равно ужасно неприятно.. у меня тоже крали однажды..только всю сумку целиком (с паспортом, с ключами от квартиры, с кошельком и т.д.)
}I{uli
ПРИВЕТ СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Rainbow @ 22.6.2009, 21:56) *
я тебя тож люблю

c9.gif c9.gif c9.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Rainbow @ 23.6.2009, 11:07) *
у меня только что вытащили кошелек...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif блииииин.... Оль, ну не расстраивайся, малыш!!!!!!! От жеж уроды.... ну ниче, им вернется... Ольчик, я вот тебе принесла немножко....
Rainbow
Девочки, я вроде в порядке))) да, неприятно жутко, даже противно и страшно немного, ведь наверное пасли, следили в магазине... Но я во-первых порадовалась, что права не храню в кошельке, а карточку сразу заблокировала, да на ней даже имени моего нет, и то хорошо. А во-вторых, вытащить у меня кошелек могли только когда я с телефоном у уха складывала покупки в машину и в нее садилась icon_eek.gif поэтому хорошо, что отделалась кошельком, а не чем-нибудь другим... Ладно, деньги заработаем, это скорее даже порушенное чувство безопасности, я думаю я теперь снова долго не смогу расслабиться в этой стране.
Камилка
Бусичеееек!!! Пипец... жалко.. вот гады! Ну люди g020.gif g020.gif g020.gif На чужом уже зарабатывают!
Котя, не расстраивайся, как хорошо, что права при тебе, и что карточку заблокировала сразу!!
главное, что с тобой все в порядке n020.gif n020.gif Мы с тобой!!!!
Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 23.6.2009, 21:30) *
это скорее даже порушенное чувство безопасности

это точно!! чувство, как будто, домой к тебе пришли и в кровать залезли прямо в уличной одежде...
Цитата(Rainbow @ 23.6.2009, 21:30) *
я думаю я теперь снова долго не смогу расслабиться в этой стране.

Олик, а в Америке такого никогда не случалось? ни с тобой, ни с друзьями?
Rainbow
Камусик, да конечно ладно, не будем об этом говорить, все хорошо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Кнопка :) @ 24.6.2009, 10:42) *
Олик, а в Америке такого никогда не случалось? ни с тобой, ни с друзьями?

неа, не случалось. Я даже в аэропорту, например, там могла не пасти свои вещи неотрывным взором, это даже в атмосфере чувствовалось. А как только в россию прилетела, сразу же напряжение, сумку перед собой, локтем прижать d030.gif ну все равно ведь привыкла и расслабилась icon_mrgreen.gif

девочки, ладно, дело прошлое, я вам лучше фотки сейчас покажу
Rainbow
вот, смотрите >>
Кнопка :)
Олик, ты заметила, что открывать новую страницу у тебя в дневнике своим сообщением у меня стало традицией? d030.gif d030.gif d030.gif
Камилка
Бусичееек! Ой, какая ты клёвая aa27.gif !!!! А котярик-котярик-то!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Затискаем обоих!!! ng19.png ng19.png
Незнайка
Бусик... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
Цитата(Кнопка :) @ 24.6.2009, 11:14) *
Олик, ты заметила, что открывать новую страницу у тебя в дневнике своим сообщением у меня стало традицией? d030.gif d030.gif d030.gif

Танюш, это очень хорошая традиция wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif то-то тебя когда не бывает на форуме, я почти ничего не пишу))))))

Цитата(Камилка @ 24.6.2009, 11:23) *
Бусичееек! Ой, какая ты клёвая !!!! А котярик-котярик-то!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Затискаем обоих!!! ng19.png ng19.png

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Камуська))))))) давай уже поселяйся где-нибудь, а то отлавливай тебя везде, чтобы потискать aa27.gif

Цитата(Незнайка @ 24.6.2009, 12:23) *
Бусик... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Наташ, у тебя телефон-то будет работать на даче? чтобы сообщить точно когда-куда?

сижу дома, на улице холодно, я только надеюсь, что до субботы потеплеет, мне ж на свадьбу)))) сегодня закончила выкуп для подружки, осталось роли распределить и всякую мелочовку подготовить. А сейчас пойду стричься, денег с собой беру ровно столько, сколько нужно на стрижку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Незнайка
Цитата(Rainbow @ 24.6.2009, 12:33) *
Наташ, у тебя телефон-то будет работать на даче? чтобы сообщить точно когда-куда?
мне можно писать смс sm01.gif
Я постараюсь приехать 12-го и буду ждать нашей встречи. Так что в сети еще появлюсь sm01.gif

Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 24.6.2009, 10:33) *
сегодня закончила выкуп для подружки, осталось роли распределить и всякую мелочовку подготовить.

ой, как же здорово все эти смешные выкупы подготавливать! 2 недели прошлые тоже все готовила, готовила, а как настало время, так я наверное перенервничала больше жениха и невесту отдала за копейки d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Цитата(Rainbow @ 24.6.2009, 8:33) *
сижу дома, на улице холодно, я только надеюсь, что до субботы потеплеет, мне ж на свадьбу))))
я только с мамулей это обсуждала...приеду и привезу на Урал хорошую погоду!!!!!!!!!
а к субботе тебе обязательно будет подарочек за все пережитое!!!! все будет хорошо!!!!!!!!!! ты буде самой красотулей!!!!!!!!!!!!!

Цитата
А сейчас пойду стричься, денег с собой беру ровно столько, сколько нужно на стрижку

a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif правильно!!! удачной стрижечки тебе, Оличка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.