Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Даниюша
Радулькин, wub.gif .. o030.gif наконец то у меня получилось..зайти на форум! d040.gif
Уррря!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

o030.gif o030.gif o030.gif

а еще..название дневничка у тя щас суперское.. a070.gif a040.gif
Ворожея
и чтот там у нас щелкает? shy.gif
Ворожея
Бусик, скажи нам хоть слово, как дела? wub.gif
Rin
Ну и??????
lyudmilla
....... c9.gif можно, я за неё? icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 9.10.2008, 22:52) *
девочки, по следам сыроедной недели хочу начать 30-ти дневный сырой марафон. А то мое самочувсвтвие на не сыром мне ни фига не нравится icon_mrgreen.gif стартую сегодня)))

wub.gif wub.gif wub.gif

УДАЧИ!


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
ANNA77
Радуль, правильно! А я решила неделю через неделю. Пока так sm01.gif Целую-обнимаю! wub.gif
Rainbow
Девочки, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif всех вас так сильно люблю =)))))

как говорит наша Малинка, у меня непися d060.gif

дела нормально, месяц сыроедения еще не начался =)))

зато я занимаюсь йогой по утрам - по 20 минут, самая моя тема, недолго и приятно d060.gif Даже вот сегодня в 6 утра перед универом obm.gif

куча заданий, делать ничего неохота, сегодня вот целый день в перерывах между жеванием туплю в курсовой. Посмотрела 3 серии различных сериалов icon_mrgreen.gif накачала себе "рабочей" музыки icon_mrgreen.gif продуктивно, в общем.

месяц сыроедения хочу-хочу-хочу очень сильно =)))) а то бардак в голове. И на бедрах.

Хожу на тренировки, девочка-зверь оччень классная, зажигалочка a115.gif a115.gif a115.gif нравится все больше и больше. Латина, on the other hand, с каждым разом нравится все меньше, я даже вспотеть не успеваю там... по 15 минут из часового занятия тренер отмечает присутствующих obm.gif
Lёлик
Ольчик hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Посмотрела 3 серии различных сериалов

познавательно s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
по 15 минут из часового занятия тренер отмечает присутствующих

icon_eek.gif как в школе прям
Rainbow
Цитата(Lёлик @ 11.10.2008, 23:17) *
icon_eek.gif как в школе прям

да это вообще-то и есть занятия в универе... большинству девочек тупо нужен зачет, а инструктору тоже пофигу
Малинка
Оль, давай собирайся с мыслями и начинай уже месяц вкуснючего сыроедения! b027.png Я тоже, пока не появлялась на форуме, пыталась читать, размышлять и сыроедить. Получалось, но не 100%, а тело просит уже, хватит жрать всякую ***** icon_mrgreen.gif Вот, Карра дочитываю и пока в мозгу чёткая картинка, буду пользоваться случаем, уже 2-й день сыроежу, но, правда не моно и чай травяной попиваю, холодно.
ng15.png
Kristin
Оля привет, пришла к тебя знакомиться. я - Кристина.
желаю удачи с марафоном...я тож сыроедка(хиленькая), правда на 90%. т.к. каждое утро кушаю овсянку. ну а потом r020.gif стараюсь ничего...редко когда найдет что-то и очень захочется, например цветной капусточки, которую в сыром виде не могу, ну или еще мелочь какую....но это раз в 2 месяца бывает... в общем, сыроедение - это круто!

давай возвращася в наши сырые круга! и в гости заходи!!!!!!!!!!
ANNA77
Ольчик, привет! Давай с понедельника... icon_mrgreen.gif посыроедим! Я собираюсь, присоединяйся! В темке встретимся, надеюсь a075.gif
Ворожея
Бусик, а что из йоги делаешь? Какой-то определенный набор упров или разное?
а откуда музыку качала? shy.gif
Rainbow
Малин, ты все таки заходи почаще, интересно же знать, чем ты там живешь a075.gif сыроедишь вот опять же)))) и вообще, я соскучилась wub.gif

Кристиночка, привет! Приятно познакомиться очень, твой дневничок уже прочитала, ты супер a115.gif

Анют, с понедельника, неа)))) я наверное объявлю для начала месяц веганства, наберу момент, так сказать)))) и с мозгами разберусь чуток.

Викусь, йогу делаю каждый раз разную, нашла в англоязычном инете несколько сайтов, которые каждую неделю выкладывают 20-ти минутные классы. Есть и часовые, и 75-тиминутные, но это мне пока многовато, хочу раз в неделю делать полный класс, но никуда еще не тороплюсь. Музыку качала с торрентов, просто искала сборники рок-музыки, но что-то мало что из скачанного мне нравится, я вообще переборчивая стала)))) еще и понимаю, что поют, поэтому если поют бред, слушать не могу)))
Ворожея
Бусик, я тоже рок слушаю, закачала в телефон, чувствую, что больше не могу одно и тоже слушать, а не знаю, что нового в него закинуть, все надоело. А ссылку не дашь на йогу shy.gif
Zerkalo
Радуга, привет! Меня Таней зовут. Читала твои прошлые дневники и тему про лечение лица (откуда многое использую спасибо!).
Очень рада, что снова можно почитать тебя и где-то слямзить полезное!
Ptizzza
Ольчик aa33.gif aa1.gif aa34.gif aa18.gif aa8.gif u010.gif
Rainbow
Викусь, а я вообще редко музыку слушаю, только когда нужно сосредоточиться, но когда нужно действительно сосредоточиться, то тишинааа))))Когда работа какая-то не требующая подсчетов или сильного внимания, то аудиокнигу включаю. в плеере тоже больше аудиокниги, но иногда что-нибудь веселое для настроения, последние недели 3 слушаю Faith Hill - это кантри хорошего качества, про любофффь, а еще саундрек к фильму "Реальная любовь" (романтическая барышня я d060.gif ). А еще у меня задорнов в плеере есть, я его включаю и с широкой-широкой улыбкой иду по улице или еду в маршрутке, народ вокруг чумеет))))

На йогу могу тебе ссылки дать, только там все на английском ;) Если надо, я скину в личку

Танечка, привет wub.gif а я тебя тоже знаю по разным темкам, мне всегда интересно читать твои сообщения, очень разумные и добрые a115.gif

Птенчик, wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, смотрите фотку d030.gif d030.gif d030.gif Называется Радугино истинное лицо
Rainbow
ну и раз пошла такая пьянка, еще несколько фоток

мой кот d060.gif

Rainbow
зайка-племяшка


Ребенку 2 года, подходит у меня в комнате к полке с книгами, берет оттуда Правдину, смотрит на обложку и кладет обратно со словами: "Нет, это я читать не буду" d030.gif d030.gif d030.gif
Rainbow
с мамочкой:

Sova
Оля!!!! icon_eek.gif Ты выглядишь сейчас шикарно как никогда!!!!!! Очень ухоженные, блестящие волосики, кожа супер, такие красивые глачки, ты накрашенная и по моему очень счастливая!!!!!! Я так за тебя рада!!!! Мамочка у тебя тоже такая тростиночка!!!! Кот офигенный, аж лоснится, так ручки и тянутся к нему wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
Ольчик, какая же ты КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Это и правда - твоё истинное лицо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
aa8.gifaa8.gif
aa8.gif
Ayoga
Олечка, ты такая...такая...ЛЮБЛЮ!!!
Madonna
aa12.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
Ptizzza
Радужкин - причесочка у тебя такая романтическая, аккуратненькая, волосики живые и блестящие
и глазки, глазки...
и такая родная улыбка!!!!!!! aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Любавка
Радулькин, ты красавца!! Очень хорошо выглядишь, и причёска мне понравилась!
Племяшка такая зайка a115.gif
Ворожея
Бусик, выглядишь замечательно! ... а мне еще сережки понравились shy.gif
Kata
Оленька!!!!!какая красавица! глазки светятся, волосики - чудо! а кот знатный что и говорить...
Феечка
Олик!!! Ну ты просто прелесть!!!!! Выглядишь шикарно и очень благородно!!!!! Заглядение!!!!
Кожа - чудо!!!!!! а я, представляешь, никак не могу найти себе щетку smile.gif)))))) наверное. просто ленюсь shy.gif

Племяшка и киська - бусинки smile.gif))))
У меня 2 родных черных кота тоже smile.gif
Rainbow
Девочки, вы мне подняли настроение наверное на месяц вперед, не меньше!!! Спасибо вам всем за отзывы, всех вас люблю очень wub.gif wub.gif wub.gif

Я сегодня с утра помедитировала, позанималась йогой, аутотренингом, купила себе классную юбку wub.gif , потом еще сходила в институт, на работу, а сейчас еще и уроки буду учить. Почему вот все таки дни настолько разные по уровню энергии, вчера еле себя выпинала из кровати и не могла ничего делать весь день...

Ела: овсянку с медом на завтрак, банан в универе, капустный салат, 3 шок. конфеты shy.gif , гречку, помидоры, морскую капусту и гуакамоле. Сыта и довольна.
Юльча
Радуля, ты такая красавица!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Чистая, светлая, лучистая!!!
Сижу, любуюсь.
П.С. а в контакте фоток большеsmile.gif)
Просто солнышко, такая умная, красивая, веселая, душевная, милая-премилая
Rin
О как я удачно зашла!

Ты замечательно выглядишь! Самая настоящая красавица! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b027.png b027.png
Малинка
Ой какая прелесть! Ольчик, тебе так идёт быть блондиночкой, очень очаровательная красотка d040.gif. У меня сейчас тоже примерно такой цвет волос d025.gif И вообще, свеженькая ты такая и светлая во всех смыслах этого слова, умничка! aa8.gif
Zerkalo
Цитата(Rainbow @ 17.10.2008, 0:17) *
Почему вот все таки дни настолько разные по уровню энергии, вчера еле себя выпинала из кровати и не могла ничего делать весь день...

угу, я тож заметила... но если уж выдался "энергичный" день и когда "пруха", то надо пользоваться случаем smile.gif и питание соответственно.

Фотки специально включила (у меня обычно отключенные картинки) - очень славные. Особенно понравилась улыбка твоя - прям до ушей... сразу видно - счастье так и плещет!!!
Kristin
Олечка, приятной легкой пятницы!!!!!!!!!!!!!! http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
irina777
присоединяюсь к девочкам..
Вы с мамой такие красивые!!!!!!!!!!!! Обалденно открытые, добрые, жизнелюбивые!!!!!!!!!!!!
Rainbow
Цитата(маленькая @ 17.10.2008, 0:43) *
Сижу, любуюсь.

Малыш, ты всегда пробуждаешь во мне такие теплые чувства своими сообщениями wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
П.С. а в контакте фоток больше smile.gif )

да, повезло тем, кто в контакте d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Rin @ 17.10.2008, 1:38) *
Ты замечательно выглядишь! Самая настоящая красавица!

Спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Малинка @ 17.10.2008, 4:28) *
Ой какая прелесть! Ольчик, тебе так идёт быть блондиночкой, очень очаровательная красотка

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Zerkalo @ 17.10.2008, 9:40) *
угу, я тож заметила... но если уж выдался "энергичный" день и когда "пруха", то надо пользоваться случаем smile.gif и питание соответственно.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif спасибо за комплименты hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Kristin @ 17.10.2008, 11:10) *
Олечка, приятной легкой пятницы!!!!!!!!!!!!!!

спасибки, Кристиночка! пятница была ничего, и суббота неплохая hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(irina777 @ 17.10.2008, 11:35) *
присоединяюсь к девочкам..
Вы с мамой такие красивые!!!!!!!!!!!! Обалденно открытые, добрые, жизнелюбивые!!!!!!!!!!!!

Иришка, спасибо от нас с мамой hb.gif hb.gif hb.gif мама у меня лучшая на свете f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ворожея
Оленька, я тебя люблю и сильно-сильно обнимаю wub.gif
Напиши как твои дела shy.gif
reskolo
Привет!!!!! Вот , пришла познакомиться!!! d060.gif d060.gif d060.gif Меня зовут Ксюшка!!! На фотках ну просто солнышко , такая милая...супер...!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Rainbow
Людочка, присмотрелась, и правда похожа))))) целуууую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Викусь, дела мои великолепно)))) куча заданий, ничего не делается, это все заедается кучей еды, короче, все как обычно)))))

Ксюша, привет =)))) приятно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
ПРивет моя умка!
я тоже все дела отложила до последнего. щас сижу как дурак наверстываю....уууууу.......
Любавка
Цитата(Rainbow @ 26.10.2008, 19:16) *
Викусь, дела мои великолепно)))) куча заданий, ничего не делается, это все заедается кучей еды, короче, все как обычно)))))

icon_mrgreen.gif Сеструха! a095.gif a095.gif a095.gif
А я вот хоть собралась, сделала сестре 2 контрольные из трёх icon_mrgreen.gif Про свои даже думать не хотца aa26.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 26.10.2008, 20:16) *
куча заданий, ничего не делается, это все заедается кучей еды, короче, все как обычно)))))


О знакомая ситуевина Радулик, но мы прорвемся. Поэтому когда у меня были экзамены или всякие дипломы старалась оставлять холодильник девственно чистым или по-крайней мере фруктово-овощным.

Солнышко ng15.png ng15.png ng15.png
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Ну и напоследок, чтобы никогда не забывала b02.png b02.png b02.png
b03.png d03.png
Kristin
Удачной учебной и не только недельки!!! эх, да, учеба, еда, еда, учеба....знакомо!!!!!!!!! удачи!!!!!!! концентрации! спокойствия!!!!!!! посылаю тебе овечек, улыбнися!!!!!!!!!!!!!!
Rainbow
Цитата
щас сижу как дурак наверстываю..

Катюнь, да мне тоже как бы пора sm02.gif d060.gif

Цитата
А я вот хоть собралась, сделала сестре 2 контрольные из трёх

d030.gif d030.gif d030.gif Любань, ты же у нас будущий юрист, сделай мне контрольную по защите интеллектуальной собственности d060.gif
Цитата
Поэтому когда у меня были экзамены или всякие дипломы старалась оставлять холодильник девственно чистым или по-крайней мере фруктово-овощным.

Попкин, боюсь моя мама на это не согласится d060.gif тем более я всегда могу себе сварить ведро гречки, чтобы было чем заняться d030.gif

Кристюш, hb.gif hb.gif hb.gif спасибо за пожелания и за овечек =)))) симпатишные smile.gif
Zerkalo
Цитата(Rainbow @ 27.10.2008, 1:16) *
куча заданий, ничего не делается, это все заедается кучей еды, короче, все как обычно)))))

ну хоть в чем-то должно быть постоянство ;)
Удачи в сдаче всех контрольных.
Факел
Цитата(Rainbow @ 26.10.2008, 20:16) *
куча заданий, ничего не делается, это все заедается кучей еды, короче, все как обычно)))))

Приветик, с ответным визитом в твой домик. Рада знакомству.
Когда куча заданий, особенно много умственной работы, многие начинают много есть из-за того, чтобы устроить себе небольшой перерыв. Считаю, лучше сходить прогуляться, сменить вид деятельности, заняться чем-нибудь любимым, даже ненадолго. Ты отдохнешь, и фикуре не повредишь.
Удачи!!!
Любавка
Цитата(Rainbow @ 27.10.2008, 8:59) *
Любань, ты же у нас будущий юрист, сделай мне контрольную по защите интеллектуальной собственности

аааааааа, такого мы ещё не проходили icon_mrgreen.gif а ваще, покопацца можно ;)
Сестра довольная: спихнула мне экономику (по первому образованию), правоведение - по текущему и философию - до кучи smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.