Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Rainbow
Любань, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а я сегодня не хочу писать отчеты shy.gif shy.gif shy.gif и не буду, значит s24.gif
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 21.9.2008, 13:11) *
а я сегодня не хочу писать отчеты shy.gif shy.gif shy.gif и не буду, значит s24.gif

a070.gif .......... ааааа!!! так теперь я поняла, почему мы подружились! icon_mrgreen.gif d030.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 22.9.2008, 0:27) *
a070.gif .......... ааааа!!! так теперь я поняла, почему мы подружились! icon_mrgreen.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
оооооооой)))) какие котята a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
Хорошего тебе денечека, Оленька!
Rainbow
Катена, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif

сижу ем творог и заедаю его овсяным печеньем icon_mrgreen.gif и думаю: "Когда ж я похудею-то?" d060.gif d060.gif d060.gif а то, понимаешь, так стараюсь, стараюсь, а тут отопление не включают, горячую воду до кучи выключают и из носа течет, мерзнет даже излишне пушистый кот, ну как тут не купить овсяного печенья???
Оличка
Так вкусно написала, что печенек захотелось d030.gif
Хорошего тебе настроения на всю неделю! wub.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 22.9.2008, 13:14) *
и думаю: "Когда ж я похудею-то?" d060.gif d060.gif d060.gif а то, понимаешь, так стараюсь, стараюсь, а тут отопление не включают, горячую воду до кучи выключают и из носа течет, мерзнет даже излишне пушистый кот, ну как тут не купить овсяного печенья???

Оль, продай копирайт на эту отмазу icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Любавка @ 22.9.2008, 19:04) *
Оль, продай копирайт на эту отмазу icon_mrgreen.gif


d060.gif d060.gif d060.gif за печенье продам d030.gif хоть родину d030.gif

Олюша, a075.gif и тебе hb.gif
Mashunya
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif



Цитата(Rainbow @ 20.9.2008, 17:02) *
напишу сразу отчет, день правда был обжорный какой-то =)))) но я прошлась уже по дневничкам, это у всех так icon_mrgreen.gif

d060.gif у всех в один день d030.gif shy.gif ....и у тех, кто свой дневничок раз в месяц ведет c9.gif девочки-точилки d030.gif icon_mrgreen.gif

Оленькин, пришла пообниматься wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa27.gif 5f.gif
avital
Радужка

нЯ
Genia
Олик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
b04.png d03.png aa8.gif
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 18.9.2008, 21:33) *
привет, Анечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif да, с вами)))) на родине, так сказать d060.gif

Оль, зато время у нас теперь одно smile.gif А то раньше все считать приходилось smile.gif Желаете ли посетить северную столицу????
Rainbow
вот, принесла для мотивации


Машуня, Анжелчик, Женечка, Анечка, wub.gif wub.gif wub.gif давайте правда что ли обниматься wub.gif

я тут что-то приболела, хожу чихаю, сейчас пойду чихать на преподов icon_mrgreen.gif решила под шумок поголодать для ускорения выздоровления. правда печенье не самый лучший заход d060.gif , но если я сегодня буду делать подготовку, я точно опять натрескаюсь печенья icon_mrgreen.gif поэтому пусть мне будет стыдно, если мне станет скучно a115.gif
Rin
Ты уж будь последовательна icon_mrgreen.gif , раз звезды так встали, то давай по Луне в четверг голодать, экадаши...
ANNA77
h020.2.gif Ну давай обниматься!
Rainbow
Цитата(Rin @ 23.9.2008, 13:20) *
Ты уж будь последовательна icon_mrgreen.gif , раз звезды так встали, то давай по Луне в четверг голодать, экадаши...

не сбивайте меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ANNA77 @ 23.9.2008, 17:16) *
h020.2.gif Ну давай обниматься!

a095.gif a095.gif a095.gif
ELLONA
Ааааай какая дефачка!!! Беру!
Радуля, дарова. И смачный те чмок.
sexy_popka
Эх какие Амазонистые фефочки. Радулек а где твои фотки? Хочется посмотреть, а то до Москвы думаю не скоро доедишь d030.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Элька, привет wub.gif wub.gif wub.gif тебя тоже чмок a075.gif

Попик, что-то фоток нету aa26.gif будут, покажу a075.gif
Rainbow
итак))) время 11 вечера, не думаю, что я сейчас пойду срываться, поэтому поздравляю себя с успешным водным днем. Чувствую себя огурцом, только вяленьким. Завтра буду есть, только постараюсь не очень много ))))
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 23.9.2008, 19:05) *
поэтому поздравляю себя с успешным водным днем.


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Радулька, я тоже поздравляю!! aa6.gif И выздоравливай, Семицветик aa12.gif
От Инги большой привет!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Радулькин выздоравливай солнышко wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
привет, девочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Машунька, Оленька, я себя сегодня уже хорошо чувствую a070.gif голодание это сила icon_mrgreen.gif

ела:

арбуз, тушеная цветная капуста
2 яблока, горсть орешков, капустный салат
сочень с творогом (можно было бы и без него, конечно...)
300 г творога icon_mrgreen.gif и 2 тарелки цветной капусты)))

ходила на латина-аэробику, я честно говоря там даже не потею, но все равно хожу, потому как танцевальные движения)))
Смайлик
Читала-читала-читала...
Вот
d03.png
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif ng15.png
ANNA77
Цитата
ходила на латина-аэробику, я честно говоря там даже не потею, но все равно хожу, потому как танцевальные движения)))

Ничего, в пятницу вспотеешь icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(ANNA77 @ 25.9.2008, 1:23) *
Ничего, в пятницу вспотеешь icon_mrgreen.gif

я уже в ужасе от предвкушения obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif у меня икры болели неделю (!) после прошлого раза icon_mrgreen.gif

Ринуся, Танюша d03.png b03.png
Kata
Радуль...латина....я уже сто лет не была...но на латину как то не тянет)))
Rainbow
Девочки, смотрите какую хохму мне прислали d030.gif d030.gif d030.gif

Это НЕВЕРОЯТНО!!! Отошли это сообщение 5 людям на протяжении часа и......
И НИ**Я НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!! Я пробывал это 8 раз и РЕАЛЬНО НИ**Я НЕ ПРОИЗОШЛО!!!!!! Вобще О****НО! Это действительно работает! Перешли это кому-то еще, так как больше людей должны узнать об этом!!!
А лучше перешли это всем своим друзьям!
Если 0 вернуться, у тебя нет **нутых друзей.
Если 3 вернется, то, б***ь, БЕГОМ ИХ УДАЛЯЙ!
Если 5 вернется, то у тебя до х** придурков в списке контактов.
Если 10 и больше вернуться, ты с полным контактов ****утых и *удаков!!!
Отошли эту х**ню своим друзьям, и услышь о том что ты **учий спамер!!! Если перервешь цепь, то все чувак - тебе п****ц…....Тебя съест слон! И по**й, что он травоядный! А если отправишь - жди много счастья в 2932 году!!!

Сама жутко не люблю, когда мне присылают "письма счастья", удаляю даже не читая, так что это шедевр))))
Лучезарная
Привет, Радуль, как ваше ничего? hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Это НЕВЕРОЯТНО!!!


А-а-а-а-а! Радужка, насмешила d030.gif d030.gif d030.gif
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 27.9.2008, 20:32) *
Девочки, смотрите какую хохму мне прислали d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
avital
Пиветы Радужка

Цитата
Девочки, смотрите какую хохму мне прислали

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif
И у мну есть ржаки)))
Воть icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 27.9.2008, 20:32) *
И НИ**Я НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!! Я пробывал это 8 раз и РЕАЛЬНО НИ**Я НЕ ПРОИЗОШЛО!!!!!! Вобще О****НО! Это действительно работает! Перешли это кому-то еще, так как больше людей должны узнать об этом!!!
Сама жутко не люблю, когда мне присылают "письма счастья", удаляю даже не читая, так что это шедевр))))


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Суууупер! Ой меня смешат все эти, если ты отправишь это письмо 30 френдам, то в ночь на пятницу и только в полнолуние если ты приедишь на Мадагаскар,то обязательно встретишь свою любовь icon_mrgreen.gif
Мне как-то письмо счастья прислала одна дама в возрасте, так я ей ответила, Анечка ты вроде уже большая девочка а во всякую фигню веришь d060.gif
kreativka
Привет. Классный у тебя дневничок, не знаю, чем зацепило, но здорово smile.gif
Удовольствие получила от чтения smile.gif Спасиб!
Rainbow
Девочки, привет a98.gif a98.gif a98.gif

рада, что вам тоже понравилось d060.gif

Анжелкин, басня a115.gif a115.gif a115.gif посмеялась d030.gif

Лучезарная, наше ничего - великолепно!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Креативка (классный ник!), спасибо большое, очень приятно читать такие слова! Заходи в гости ;)

Цитата
Анечка ты вроде уже большая девочка а во всякую фигню веришь d060.gif

Попкинс, точно! про мадагаскар - d060.gif а если не поедешь, тебя съест слон d030.gif d030.gif d030.gif

Завтра стартует наша сырая неделька, я в предвкушении даже, честно говоря =)))) я тут поднабрала все таки веса и себе уже не очень нравлюсь, хотя в одежде все еще ничего)))) Так что на след. неделю тренировки и супер-питание. Прослушала небольшую лекцию о сыроедении и замотивировалась)))

У меня такое хорошее настроение, сходила в буддийский центр (БЦ), познакомилась с классными людьми, а еще совершенно неожиданно встретила там мальчика, с которым мы знакомы с америки, он сам вообще не из челябинска и как здесь оказался непонятно)))) я его даже сначала не узнала, настолько это было неожидаемого и от этого еще больше радостно. А я вчера сильно расстроилась оттого, что потеряла свои очень красивые перчатки, но сегодня взяла себя в руки и "отпустила" их, пожелала им хорошо служить новой хозяйке d030.gif и мне пространство сразу же преподнесло такой подарок a115.gif
Kata
Радулик я тя ЛЮ!!!!!
Redwine
Радужка, как же я счастлива тебя видеть. С легкой руки вашего дневничка с Людой, я узнала такую прекрасную красотульку!!!!
Как всегда, позитиффф просто прет!!! Оль, ты така умница, что вернулась к нам, хотя и не уходила a075.gif
Я люблю тебя, желаю удачи и новых подвигов!!!!

Ворожея
РАДУЛЕНЦИЯ!!!!!!! wub.gif
я решила проявиться, а тут ТЫ!!!
Напоминаю про наш разговор, надо будет спеться по асе как-нить a075.gif
Rin
a040.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a040.gif a040.gif a040.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
А статьи все-таки в Библиотеку http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2554 a075.gif
sexy_popka
Радулик как дела? Скучаююююю ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Rin
Ты где?
Ворожея
Оля, так не честно, надо у себя тоже показываться и рассказывать, че ты тама делаешь, нам же не видно shy.gif
Rainbow
Девочки, я тут))) все нормально icon_mrgreen.gif так, что-то мыслей много, знаете, как говорят, "щелкнуло в голове", так вот у меня "щелкает" практически постоянно d060.gif
Kata
Радуль как дела?
Rin
aa44.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif
Lёлик
Олечкин wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.