Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Незнайка
Приветик! Ну что, с фотками опять облом? Попроси любимого тебя сфоткать, только не объясняй, что это для красотулек s24.gif
Я тоже фоткаюсь на вытянутую руку, пол-меня входит в кадр. a075.gif Или еще меньшими частями можно, сфоткай только главную часть f0f.gif У меня в дневнике, наверно, ни одной целой фотки нет, все частями s24.gif
Жаль соковыжималку, нужная вещь, да еще сломалась не вовремя, когда так нужны витамины... может мы еще завтра за соковыжималкой сходим? a075.gif
А что за состояние? Что это может быть, на что похоже? Может какая-нибудь усталость накопилась? А "мантры" Валентина не помогают? Я сегодня шла на тренировку, повторяла, лучше стало. А то в животе была "революция" перед КД, сил никаких, все думала, как я на степ влезу в таком состоянии, да если еще бодибар на плечи, совсем рухну... а ничего, отскакала целый час, еще лучше себя чувствовать стала. Конечно, смотря от чего у тебя это... важно найти причину. Береги себя!
Ворожея
Мне от усталость оч помогает Геримакс, а раньше пила Макровит Кирковский.
Бусик, я все ждуууууу d060.gif
ksenia
А я еще видела, как народ себя в зеркало фоткал. Проявляли чудеса эквилибристики и фантазии.
Я видела фотку одной девочки, которая стояла верхом на ванной и фоткала себя в зеркало. Нечто, я вам скажу, другая просто додумалась поставить стул, чтоб до зеркала достать и брюки зафоткать. так, что Ольчик, бягом к зеркалу и пусть уже Викуська выспится.
Я, кстати, тоже вечно утомленная хожу.
А в чем прикол Геримакса?
Rin
Быстро к зеркалу, а то мы тут скоро рухнем от недосыпа.... icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2009, 23:18) *
да у меня просто вроде есть эта функция, просто в инструкции описание краткое, надо дрова для фотика на комп ставить

... а я все ношусь с идеей переставить винду в ноуте)))) так тут столько инфы, что я не знаю куда ее всю рассувать перед этим.

Цитата(Феечка @ 12.3.2009, 23:20) *

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Незнайка @ 12.3.2009, 23:51) *
Приветик! Ну что, с фотками опять облом? Попроси любимого тебя сфоткать, только не объясняй, что это для красотулек s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Жаль соковыжималку, нужная вещь, да еще сломалась не вовремя, когда так нужны витамины... может мы еще завтра за соковыжималкой сходим? a075.gif

не то слово жалко... она клевая у меня, другую я не хочу - я траву люблю жать, а на том, что у нас продается не получится.

Цитата
А что за состояние? Что это может быть, на что похоже? Может какая-нибудь усталость накопилась?

о, у меня эта усталость (и правда усталость - дел очень много, практически ничем из этой кучи я не хочу заниматься shy.gif ) еще и на фоне кризиса самоопределения))) кризис у меня стабильно, как пмс, раз в месяц)))) где-то в середине цикла. Заключается в том, что я не знаю, куда двигаться, чего хочу, чем заниматься и ругаю себя за безделие. Тут еще и полное отсутсвие энергии навалилось...


Цитата
А "мантры" Валентина не помогают?

а что у Валентина за особые мантры?.. не знаю, это физическое состояние, от него вряд ли помогут аффирмации. Вот психологически стараюсь себя вытягивать.

Цитата
Конечно, смотря от чего у тебя это... важно найти причину. Береги себя!

пасиб hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif бум искать)))))

Цитата(Ворожея @ 13.3.2009, 0:47) *
Мне от усталость оч помогает Геримакс

эт витаминки? wub.gif wub.gif wub.gif мне вот вчера секс помог icon_mrgreen.gif тестостерона что ли не хватает? с утра бодрячком, а к часу дня уже снова полный даун. Так, стоп, я приехала домой после универа и перемыла кучу шкафчиков в кухне icon_mrgreen.gif дауна значит не наблюдалось вечером... это хорошо)))

Цитата(ksenia @ 13.3.2009, 13:51) *
А я еще видела, как народ себя в зеркало фоткал. Проявляли чудеса эквилибристики и фантазии.

Ксюха, фонтанируешь идеями прям icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
так, что Ольчик, бягом к зеркалу и пусть уже Викуська выспится.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

вам как, всю коллекцию труселей фоткать? icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Rin @ 14.3.2009, 0:24) *
Быстро к зеркалу, а то мы тут скоро рухнем от недосыпа.... icon_mrgreen.gif


Ринусь, я боюсь сегодня я уже только ползком icon_mrgreen.gif грохнусь еще со стула ненароком))))
Ворожея
естессно всю d060.gif
Ptizzza
Цитата
тестостерона что ли не хватает?
Семен Семеныч! конечно d060.gif ученые подтвердили, что тестостерон, поступающий в организм в процессе секса - оченно положительно влияет на психическое здоровье женщин и выработку у них эндорфинов a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, я свое занятие нашла методом проб и ошибок-там поработала, здесь...не бойся начинать, а по ходу определишься-твое или нет)
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 14.3.2009, 0:35) *
естессно всю d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 14.3.2009, 0:58) *
Семен Семеныч! конечно d060.gif ученые подтвердили, что тестостерон, поступающий в организм в процессе секса - оченно положительно влияет на психическое здоровье женщин и выработку у них эндорфинов a075.gif

это что, я теперь на него подсела что ли? d030.gif d030.gif d030.gif ломка у меня?)))))))) я спермонаркоман icon_mrgreen.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.3.2009, 1:09) *
Ольчик, я свое занятие нашла методом проб и ошибок-там поработала, здесь...не бойся начинать, а по ходу определишься-твое или нет)

Бель, я даже сначала не поняла про что ты))))) жизнь с утра раскрашена в яркие цвета d030.gif говорю же, как пмс))))) незаметно подкрадывается и внезапно проходит.


Богини, у меня синдром гнездования)))) после вчерашней уборки на кухне и чистки и натирании до блеска всех смесителей в доме, я в 2 ночи чистила раковину на кухне icon_mrgreen.gif утром встала, пошла в душ, протерла зеркала и пыль... сейчас вот руки чешутся пропылесосить d030.gif но мама еще спит))))

что у меня еще? на посту f0f.gif идет легко, на молочку не тянет, в мой др было 3 вида тортов))))) не соблазнилась, причем и не хотелось совершенно, подумала, что если захочу, поем в апреле, и все нормуль. Для общего стола сделала 4 веганских салата и картофель с цветной капустой карри, в общем-то этим и питалась))))) Сейчас варю себе гороховую кашку wub.gif
Бельфеба Очарованная
хороших выходных)))
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 14.3.2009, 9:34) *
на посту f0f.gif идет легко, на молочку не тянет
Сейчас варю себе гороховую кашку
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
я тут насмотрелась на всякие национальные блюда из бобовых - гороха, чечевицы, нута, фасоли....
пойду чтоль сегодня продуктовый шоппинг устрою e010.gif
Rainbow
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.3.2009, 11:36) *
хороших выходных)))

спасибо wub.gif выходные надеюсь пройдут плодотворно - очень много заданий))))) сижу вот сейчас собираю исходные данные для курсача. Цитата из методички: " Номер схемы микрорайона определяется следующим образом: сумма двух последних цифр шифра студента делится на четыре и результат округляется до целого в сторону увеличения, если результат равен или больше 0,5 и в сторону уменьшения если меньше.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif я ж блондинка s24.gif мне вообще такое читать нельзя s24.gif

Цитата(Ptizzza @ 14.3.2009, 11:42) *
я тут насмотрелась на всякие национальные блюда из бобовых - гороха, чечевицы, нута, фасоли....
пойду чтоль сегодня продуктовый шоппинг устрою e010.gif

о да, индусы особенно любят всякие бобовые. Вкуснятина со специями a115.gif a115.gif a115.gif но гороховое пюре у меня идет на ура просто с льняным маслом))))
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 14.3.2009, 10:15) *
сумма двух последних цифр шифра студента делится на четыре и результат округляется до целого в сторону увеличения, если результат равен или больше 0,5 и в сторону уменьшения если меньше.
blink.gif моему сынуле вчера задачу задали:
чтобы купить 8 шариков - Тане не хватает 2 рубля, а есл она купит 5 шариков, то у нее останется еще 10 рублей. Сколько денег у Тани? blink.gif blink.gif blink.gif он у меня в 5 действий решил - долго втыкала - что он там с чем складывал. Пока винегрету не хряпнула, мозги не закрутились d030.gif
Цитата(Rainbow @ 14.3.2009, 10:15) *
о да, индусы особенно любят всякие бобовые. Вкуснятина со специями
с карриииии a115.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 14.3.2009, 12:31) *
Сколько денег у Тани? blink.gif blink.gif blink.gif

мало))))))) что в наше время сделаешь с 30-ю рублями? icon_mrgreen.gif

Цитата
Пока винегрету не хряпнула, мозги не закрутились d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif винегрет - стимулятор мозга a070.gif


мне сегодня кстати снилось, что я занимаюсь сексом с красивой темноволосой девушкой c9.gif c9.gif c9.gif кто ты, прекрасная незнакомка, отзовись s24.gif s24.gif s24.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 14.3.2009, 11:30) *
мне сегодня кстати снилось, что я занимаюсь сексом с красивой темноволосой девушкой c9.gif c9.gif c9.gif кто ты, прекрасная незнакомка, отзовись s24.gif s24.gif s24.gif

Бусик, это я d030.gif d030.gif d030.gif
Я хочу рецепты салатов, а то на следующие выходные приходят Сашины родители на его ДР, а мама-то теперь без желудка, не знаю, чем ее кормить...
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 14.3.2009, 15:24) *
Бусик, это я d030.gif d030.gif d030.gif

ну наконец-то все встало на свои места d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Я хочу рецепты салатов, а то на следующие выходные приходят Сашины родители на его ДР, а мама-то теперь без желудка, не знаю, чем ее кормить...

Викусь, рецепты взяла в книге Валентина и Наташи, кину тебе в личку - я себе копировала в отдельный файл.
Rin
Плодотворного воскресенья тебе!
Rainbow
Цитата
Плодотворного воскресенья тебе!

спасибо!

полвоскресенья уже прошло)))) из плодотворного случился только шоппинг icon_mrgreen.gif купила себе классное короткое пальто (подарок от папы на др d060.gif ) - буду носить с юбками и сапогами на высоких каблуках wub.gif больше ничего не сделала, ла-ла-ла.... сажусь работать.

девочки, я сфоткала себя в зеркало в розовых трусах, но я здесь не буду выкладывать, потому что качество ужасное - в зеркало и темно... Пошлю в личку желающим))))) Викуся, ты можешь не напоминать, тебе первой пришлю d060.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 15.3.2009, 14:24) *

Викуся, ты можешь не напоминать, тебе первой пришлю d060.gif

shy.gif d060.gif
Бусик, а в платье? d030.gif
А над чем это ты собираешься работать?
Блина, не в платье, а в пальто, эт у меня на фоне температуры кризис мозга smile.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 15.3.2009, 16:29) *
Бусик, а в платье? d030.gif

ой, в пальто пока не получается, потом маму попрошу зафоткать

Цитата
А над чем это ты собираешься работать?

да прилетела тут халтурка на мою бестолковую голову icon_mrgreen.gif ну и учеба, учеба, учеба)))) так до сих пор и не села за работу, кстати... obm.gif
Феечка
И я хо shy.gif
Rainbow
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

девчат, правда парад планет icon_mrgreen.gif - тотальное возвращение бывших)))) мне вот тоже написал смс: "знаешь, Ольга, если бы я был танцором, я станцевал бы для тебя менуэт" (причем менуэт с ошибкой по фрейду icon_mrgreen.gif ) Это мы когда встречались (4 года назад) я фанатела от чижа))))))

начала считать калории - перебираю))))) никто и не сомневался d060.gif но интересно
Rainbow
ой, Оль Фейский, забыла спросить, ты чего хочешь, в трусах или в пальто? в пальто пока нет, трусы рассылаются в личку icon_mrgreen.gif
Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 15.3.2009, 18:16) *
"знаешь, Ольга, если бы я был танцором, я станцевал бы для тебя менуэт" (причем менуэт с ошибкой по фрейду icon_mrgreen.gif )

aa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifты что-то про моё чувство юмора говорила??я еще поучусь ))))))))))))))))
Feliz
Привет красавица, wub.gif прости , что долго не забегала, как-то из виду упустила. с обновочкой тебя , теперь ты весенняя с пальтишком супер... обожаю короткие пальто они весной так классно смотрятся особенно как ты писала на каблучках с юбочкой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
hb.gif

Хорошой и позитивной тебе недели!!! f0f.gif a035.gif e010.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Мне попу в личку! wub.gif Я кстати тоже зафоткала свою попу в розовых труселях на телефон d060.gif Может нам темку сделать-попы в розовых труселях wub.gif
Ольчик, с платьишком тебя! a115.gif
Говоришь, схемы микрорайнов-что я сейчас читаю, это вообще смерть obm.gif NMR spectroscopy icon_mrgreen.gif
Ayoga
И мне попу в личку! wub.gif
Незнайка
Приветик! Как жизнь идет? Я тоже присоединяюсь к просителям: попу в личку! f0f.gif
Цитата(Rainbow @ 14.3.2009, 13:30) *
мне сегодня кстати снилось, что я занимаюсь сексом с красивой темноволосой девушкой
а не перекраситься ли мне обратно в свой цвет?...
Любавка
И мну в личку! wub.gif wub.gif Радуль, тебе проще было тут выложить d060.gif
Цитата(Rainbow @ 14.3.2009, 8:34) *
Богини, у меня синдром гнездования)))) после вчерашней уборки на кухне и чистки и натирании до блеска всех смесителей в доме, я в 2 ночи чистила раковину на кухне icon_mrgreen.gif утром встала, пошла в душ, протерла зеркала и пыль... сейчас вот руки чешутся пропылесосить d030.gif но мама еще спит))))

d060.gif У меня такой синдром последнее время проявляется пугающе часто )) Мои уже устали отбиваться от меня, когда я заставляю всех разуваться исключительно на резиновом коврике, протирать смесители в ванной после душа ну и ещё много чего заставляю d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Сейчас варю себе гороховую кашку

Блин, бросьте кто-нибудь в меня рецептиком, хочу попробовать, но всё время то забываю, что хочу, то некогда рецепт искать smile.gif

Цитата(Rainbow @ 14.3.2009, 10:30) *
кто ты, прекрасная незнакомка, отзовись

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Rainbow @ 15.3.2009, 17:16) *
"знаешь, Ольга, если бы я был танцором, я станцевал бы для тебя менуэт" (причем менуэт с ошибкой по фрейду icon_mrgreen.gif ) Это мы когда встречались (4 года назад) я фанатела от чижа))))))

d030.gif d030.gif d030.gif А, кстати, клёвая песня, пойду скачаю smile.gif Я тоже когда-то тащилась от Чижа wub.gif
РозАнчик
Олечка, привет!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Рада снова видеть!!!!
Ворожея
Какая у Бусика попа! shy.gif
Феечка
Канешна в труселях smile.gif))))))
И что за скромность? ;))))))
Rin
я вот до сих пор не сплю, все фотку жду....
Ворожея
Цитата(Rin @ 16.3.2009, 14:03) *
я вот до сих пор не сплю, все фотку жду....

d030.gif d030.gif d030.gif
Бусик, уважь подружку d060.gif
Rainbow
Цитата(Кнопка :) @ 15.3.2009, 23:31) *
ты что-то про моё чувство юмора говорила??я еще поучусь ))))))))))))))))

как здорово, что все мы здесь сегодня (и вообще всегда) собрались wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif у нас каждая красотуля - жемчужина a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Feliz @ 15.3.2009, 23:39) *
Привет красавица, wub.gif прости , что долго не забегала, как-то из виду упустила. с обновочкой тебя , теперь ты весенняя с пальтишком супер... обожаю короткие пальто они весной так классно смотрятся особенно как ты писала на каблучках с юбочкой!!! a115.gif a115.gif a115.gif

пасибо, солнышко)))) да, теперь вот ищу сапоги к пальтишку))))) сегодня померила одни, на каблуке, но плюс платформа, короче выгляжу я в них как стриптизерша icon_mrgreen.gif а я хочу элегантные wub.gif wub.gif wub.gif я че-то такая прям леди становлюсь, даже матом не ругаюсь icon_mrgreen.gif


Цитата(Олюша @ 16.3.2009, 1:44) *
Я кстати тоже зафоткала свою попу в розовых труселях на телефон d060.gif Может нам темку сделать-попы в розовых труселях wub.gif

давай)))) если отдельную тему, то я выложу)))))))))

Цитата
Ольчик, с платьишком тебя! a115.gif

спасибо! приятно так, можно вам похвастаться обновками, показать)))) такое 100% девчачье занятие, милое и весеннее wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Говоришь, схемы микрорайнов-что я сейчас читаю, это вообще смерть obm.gif NMR spectroscopy icon_mrgreen.gif

о, химия это для меня вообще темный лес))))) вспомнился анекдот -
две блондинки обсуждают последние достижения квантовой физики. Вдруг одна говорит:
- Тссс, мужик идет, давай о сериалах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
так и мы)))) с розовых трусов на спектроскопи))))

Цитата(Ayoga @ 16.3.2009, 2:51) *
И мне попу в личку! wub.gif

есть, товарищ генерал d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Незнайка @ 16.3.2009, 11:47) *
Приветик! Как жизнь идет?

жизнь чего-то галопом идет icon_mrgreen.gif сейчас напишу))))

Цитата
а не перекраситься ли мне обратно в свой цвет?...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Любавка @ 16.3.2009, 13:10) *
И мну в личку! wub.gif wub.gif Радуль, тебе проще было тут выложить d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой, я уж тоже думаю)))))

Цитата
d060.gif У меня такой синдром последнее время проявляется пугающе часто ))

а ты случайно не начиталась тоже про систему флай-леди? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
ну и ещё много чего заставляю d060.gif d060.gif d060.gif

не, я никого не заставляю - у мну только мама в квартире и кот. Мамы дома почти не бывает, а кота фиг заставишь разуваться на резиновом коврике d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Блин, бросьте кто-нибудь в меня рецептиком, хочу попробовать, но всё время то забываю, что хочу, то некогда рецепт искать smile.gif

рецепт))))) покупаешь горох (у меня желтый, половинками), стакан гороха хорошенько промываешь, заливаешь 2-мя стаканами воды и на плиту))) следить чтобы не убежало и можно снять пену. Вот)))) я даже не солю, потом могу раздавить толкушкой (а могу и не давить - по настроению), добавляю соевый соус, оливкового или льняного масла каплю и все a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif А, кстати, клёвая песня, пойду скачаю smile.gif Я тоже когда-то тащилась от Чижа wub.gif

песня клевая)))) мне у него вообще романтические сейчас только песни нравятся - фея, идиллия... такого типа (боже, в кого я превращаюсь??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
а бывшему кстати написала: "Желаю тебе не цепляться за прошлое, в настоящем гораздо интереснее". Надеюсь он наконец найдет свое счастье...

Цитата(Zhena @ 16.3.2009, 13:13) *
Олечка, привет!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Рада снова видеть!!!!

Анютка, и тебе привет еще раз!

Цитата(Ворожея @ 16.3.2009, 14:04) *
Какая у Бусика попа! shy.gif

какая? icon_mrgreen.gif

ой, девчата, какое у меня было сумасшедшее утро)))) эпопея с брекетами продолжается, через неделю уже установка на верхнюю челюсть. Так до установки мне нужно удалить один зуб и почистить все от налета-камушков. Ну у меня все делается в последний момент, поэтому пошла удалять зуб я сегодня. Встала в 7 утра (до 2х не могла заснуть перед этим), пошла в поликлинику по прописке в целях экономии денежек - там должны рвать бесплатно зубы всем желающим icon_mrgreen.gif Пришла. Облезлые стены, обветшалое здание, незакрытые трубы по потолку... Родина, в общем)))) почувствовала себя как дома. Регистратура, очередь, бабушки, дедушки... Дедулька, прислонившийся ко мне сзади, чтобы ненароком даже мышь не проскочила, если вдруг захочет без очереди пролезть. А я оооочень не люблю, когда ко мне чужие люди близко стоят, личное пространство свое всегда ревностно охраняю)))) а тут стоит и дышит на меня чесноком (для иммунитету наверное icon_mrgreen.gif ). Ну 20 минут я перетерпела. Взяла талончик, пошла к врачу, говорю, вот, вырвите, пожалуйста)))) она посмотрела, нееет, говорит, здесь операция нужна, мы вас назначим на пятницу (а там зуб и правда сложный, он вбок растет, а не вверх), резать будем, зашивать... ну мне уже на слове "операция" поплохело icon_mrgreen.gif а на "зашивать" я вообще была близка к обмороку icon_mrgreen.gif ушла со всеми зубами, с которыми пришла, в общем))))) думаю, ну раз здесь не получилось, поеду к гигиенисту, почищу зубы. Приехала туда, где брекеты буду ставить - платное отделение, все дела)))) все вежливые, приятные, стены покрашены в веселенькие цвета d060.gif ну, короче, не хватило у меня денег на 2 челюсти d030.gif почистили одну))))) в субботу снова идти icon_mrgreen.gif короче, истоптала 5 пар бахилл, потратила 2 тыщи денег и 5 часов времени)))))
Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 16.3.2009, 14:25) *
она посмотрела, нееет, говорит, здесь операция нужна, мы вас назначим на пятницу (а там зуб и правда сложный, он вбок растет, а не вверх), резать будем, зашивать...

мамааааааааааа !!!!!! не делай этого!!!ты же без брекетов шикарная женщина!!! зачем они тебе нужны??? Оля, подумай еще немного!!!!

P.S. прочитала и захотела гороовой каши ))))) блин, но его же варить небось тысячу часов надо....
Rainbow
Цитата(Феечка @ 16.3.2009, 16:00) *
Канешна в труселях smile.gif ))))))
И что за скромность? ;))))))



Цитата(Rin @ 16.3.2009, 16:03) *
я вот до сих пор не сплю, все фотку жду....



Цитата(Ворожея @ 16.3.2009, 16:13) *
d030.gif d030.gif d030.gif
Бусик, уважь подружку d060.gif

Богини, вроде бы всем отправила, если кого-то пропустила, не стесняйтесь, пинайте еще раз icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Кнопка :) @ 16.3.2009, 16:31) *
мамааааааааааа !!!!!! не делай этого!!!ты же без брекетов шикарная женщина!!! зачем они тебе нужны??? Оля, подумай еще немного!!!!

Кнопик, зайка, не, я решила, надо зубками заняться вплотную, я не хочу, чтобы они у меня с возрастом еще больше лезли в разные стороны... Хочу сохранить свои крепкие здоровые белые зубки до глубокой старости)))) а операция... ну надрезик сделаю, вытянут клещами зуб icon_mrgreen.gif зашьют)))) и пойду я в институт сразу d060.gif план по крайней мере такой)))

Цитата
P.S. прочитала и захотела гороовой каши ))))) блин, но его же варить небось тысячу часов надо....

полчаса - минут сорок a075.gif a075.gif a075.gif
Ворожея
Оль, про операцию, у меня такая же фигня была с зубом мудрости. Десну резали, тащили его и все такое. Дак картинка была - сижу я в очереди на вытаскивание зуба, выходит хирург и всей очереди говорит - Сейчас мы этой девушке будем делать операцию минут сорок, поэтому, если кто-то торопиться не ждите s24.gif вся очередь круглыми глазами посмотрела на меня, как на идущего на смерть, от чего мне просто сплохело. И половина быстренько рассосалась d030.gif
Rin
ОООООООООО!!!!!! Какая попа!!!!!!


Моему сыну недавно все мудрые зубы удаляли. Да, режут, удаляют, зашивают. Под наркозом, понятное дело. Потом тока протертыми супчиками недельку надо питаться. На полное заживление надо 2-3 недели.
Бельфеба Очарованная
Оль, страсти с зубами obm.gif

а можно и мне фотку? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ptizzza
и мне-мне-мне!!!!! wub.gif
}I{uli
ОЛЬКИН, приветик!!!!!! e010.gif
А мне мона фоту???? Я тож поп хочу... a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю тебе удачки с зубками!!!!!!!! a075.gif
Ayoga
Олик, попа что надо и труселя тоже!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
HaTaIIIa
Цитата(Rainbow @ 16.3.2009, 12:34) *

если кого-то пропустила, не стесняйтесь, пинайте еще раз icon_mrgreen.gif

d060.gif пинаю !! icon_mrgreen.gif где тут подходящий смайл ? e010.gif
Nati
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Радуль, а мне можно фоточку? Тоже хочу полюбоваться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

С зубами, конечно ng34.gif Но чем раньше ими заниматься-тем лучше ng19.gif ! Держись n020.gif! d03.png
РозАнчик
Цитата(Rainbow @ 16.3.2009, 14:37) *
а операция... ну надрезик сделаю, вытянут клещами зуб icon_mrgreen.gif зашьют)))) и пойду я в институт сразу d060.gif план по крайней мере такой)))
полчаса - минут сорок a075.gif a075.gif a075.gif

Хороший план! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Главная задача в этот день будет вовремя слюнки подтирать, чтобы на конспект не капали! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вообще, ты молодец что решила заняться зубами! Отважная ты женщина! Мне вот тоже надо - сказали копи деньги, надо ставить имплант... БОЮСЬ!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Олькин, красота-страшная сила...нет слов..ты такая стройная и сексуальная wub.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ptizzza
попа - пЭрсик, животик - вообще отпад obm.gif
а труселя-труселя-то!!!! точно, как на линейке!!! a035.gif a115.gif f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.