Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Бельфеба Очарованная
Олькин, ты красивущаааааая такая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Олечка!!привет!!!!а я тож Олька!!!! wub.gif
Ты такая позитвная!!буду заходить к тебе!1учиться у тебя... b02.png aa28.gif
Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 3.4.2009, 15:29) *
Оль, было написано про все

Я - Таня d060.gif
nasty-lenochka
Ах-ах-ах!!!! Олькин, какая ты красивая, аж сияешь, прямо прелесть, реклама сработала, захотелось яблочка!!!!
Олечка, это тебе, Радужка!!
Rainbow
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.4.2009, 2:10) *
Олькин, ты красивущаааааая такая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 6.4.2009, 4:17) *
Олечка!!привет!!!!а я тож Олька!!!! wub.gif

привет! добро пожаловать, заходи конечно)))))


Цитата(Кнопка :) @ 6.4.2009, 10:56) *
Я - Таня d060.gif

d030.gif Тань, а я знаю wub.gif но я была в полной уверенности, что это Олюша меня спросила icon_eek.gif пошла посмотрела, а это от тебя сообщение, я в шоке


Цитата(nasty-lenochka @ 6.4.2009, 11:46) *
Ах-ах-ах!!!! Олькин, какая ты красивая, аж сияешь, прямо прелесть, реклама сработала, захотелось яблочка!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ленусик, кушай яблочки a075.gif a075.gif a075.gif
Камилка
Яблочная принцесса просто!!! d060.gif

d03.png d03.png d03.png
Оличка
Радулик, пришла тискаться и желать ПОЗИТИВА!!! a115.gif a115.gif a115.gif
РозАнчик
Олечка! Ты такая красотка на фотке! Такая жизнерадостная!!!! Кожица на личике свеженькая-пресвеженькая!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lyudmilla
Какая картинка с яблочными бусами!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я её себе как аватару в контакте поставила icon_mrgreen.gif

п.с. Ольчик...вот скажи мне как профессионал shy.gif почему я ем МНОГО s24.gif шоколада? а?
Rainbow
Цитата(Камилка @ 6.4.2009, 16:04) *
Яблочная принцесса просто!!! d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d03.png d03.png d03.png

Цитата(Олюша @ 6.4.2009, 17:04) *
Радулик, пришла тискаться и желать ПОЗИТИВА!!! a115.gif a115.gif a115.gif

давай!!!!!!!!!!!!! Тискаться: h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif И позитива ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Оленька, не решилась еще на новый дневничок?)))))

Цитата(Zhena @ 6.4.2009, 21:12) *
Олечка! Ты такая красотка на фотке! Такая жизнерадостная!!!! Кожица на личике свеженькая-пресвеженькая!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, Анютик))))))

Цитата(lyudmilla @ 7.4.2009, 7:10) *
Какая картинка с яблочными бусами!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я её себе как аватару в контакте поставила icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif тебе идет a075.gif a075.gif a075.gif сделай себе такие же))))))) и сережки из вишенок d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
п.с. Ольчик...вот скажи мне как профессионал shy.gif почему я ем МНОГО s24.gif шоколада? а?

ну так отшлепать тебя наверное нужно d060.gif d060.gif d060.gif или выпороть тоже помогает))))) ну а вообще, хочется - ешь, но "засекай" что за мысли и ощущения предвосхищают желание шоколада, наблюдай со стороны в общем
Rainbow
вчера мч мне сказал, что мой тыквенный суп-пюре вкуснее, чем у его мамы. Я щаслива d030.gif и, видимо, больна d060.gif d060.gif d060.gif
Малинка
Всё, завтра покупаю 5 кило яблок))) Ольчик, смотрела на твою фотку и захотелось прям сорваться с места в 5 утра и поехать на базар smile.gif
Цитата
вчера мч мне сказал, что мой тыквенный суп-пюре вкуснее, чем у его мамы
читается между строк, что теперь он твой навеки (парень в смысле)))
Радулик, обнимаю нежно-нежно!
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 6.4.2009, 20:48) *
icon_mrgreen.gif тебе идет a075.gif

e010.gif e010.gif d060.gif
Цитата
ну так отшлепать тебя наверное нужно d060.gif

..ну так shy.gif некому...Валентин далекооо icon_mrgreen.gif
Цитата
Я щаслива d030.gif и, видимо, больна d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и это замечательно! n020.gif n020.gif d060.gif
Rainbow
Сашенька, милая, привет! ты спать еще не ложилась? icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 7.4.2009, 8:45) *
Всё, завтра покупаю 5 кило яблок))) Ольчик, смотрела на твою фотку и захотелось прям сорваться с места в 5 утра и поехать на базар smile.gif

надо продать какому-нибудь яблочному совхозу icon_mrgreen.gif


Цитата
читается между строк, что теперь он твой навеки (парень в смысле)))

не знаю, куриные котлеты-то вне конкуренции, потому что с моей стороны они конкуренции не дождутся d060.gif

Цитата
Радулик, обнимаю нежно-нежно!

d03.png b03.png
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 7.4.2009, 8:58) *
e010.gif e010.gif d060.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
..ну так shy.gif некому...Валентин далекооо icon_mrgreen.gif

тогда медовый массаж - и отшлепаешься, и жалко потом будет потраченных усилий))))) шоколад-то какой?

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и это замечательно! n020.gif n020.gif d060.gif

s24.gif думаешь? а мне вот кажется, что у меня крышу срывает....
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 6.4.2009, 22:04) *
шоколад-то какой?

shy.gif русский...всё, что привезла на год вперёд уже понадкусала icon_mrgreen.gif s24.gif
Цитата
s24.gif думаешь? а мне вот кажется, что у меня крышу срывает....

..ну так: "что чёкнутый, что влюблённый - это для медицины одно и то же" сама знаешь icon_mrgreen.gif d060.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 7.4.2009, 9:11) *
shy.gif русский...всё, что привезла на год вперёд уже понадкусала icon_mrgreen.gif s24.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
..ну так: "что чёкнутый, что влюблённый - это для медицины одно и то же" сама знаешь icon_mrgreen.gif d060.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif d030.gif d030.gif d030.gif это точно про меня))))

пойду сегодня в бассейн, поплаваю, может успокоюсь icon_mrgreen.gif а еще у меня вчера на треньке было 2 новых девочки a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
хожу по дому в растянутых мягчайших джинсах - такое ощущение расслабленности и удовольствия (сваливаются ведь icon_mrgreen.gif ) дают, думаю пойти в них прям в универ что ли))))хиппи-настроение))))
Ворожея
Бусик, в универ в хипповом состоянии и надо ходить d060.gif одевай wub.gif wub.gif wub.gif
РозАнчик
Цитата(Rainbow @ 7.4.2009, 6:15) *
Я щаслива d030.gif и, видимо, больна d060.gif d060.gif d060.gif [/b]

С весной!!!!! hb.gif
nasty-lenochka
Заабежала за позитивом, зарядилась, расцеловала, потискала и убежала! d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
У тебя все замечательно!!!!
Бассейн - это правильное решение. a070.gif
Оличка
Цитата(Rainbow @ 7.4.2009, 5:48) *
Оленька, не решилась еще на новый дневничок?)))))

Олькин, да пока с настроением все плохо, я ж больше не хочу в дневничках про экса писать, а пока не получается от него избавиться.. Вот, как вылечусь, так сразу a075.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 7.4.2009, 12:33) *
Бусик, в универ в хипповом состоянии и надо ходить d060.gif одевай wub.gif wub.gif wub.gif

а я вот стараюсь в универ полусексуально-полуэлегантно одеваться)))) не поймут, приучила уже))))

Цитата(Zhena @ 7.4.2009, 14:14) *
С весной!!!!! hb.gif

a115.gif a115.gif a115.gif правильно, спишем все на авитаминоз и не будем париться)))

Цитата(nasty-lenochka @ 7.4.2009, 15:03) *
Заабежала за позитивом, зарядилась, расцеловала, потискала и убежала! d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ленуська))))

Цитата(Rin @ 7.4.2009, 17:09) *
У тебя все замечательно!!!!
Бассейн - это правильное решение. a070.gif

Ринусь, сегодня плыла, тебя вспоминала wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Олюша @ 7.4.2009, 19:27) *
Олькин, да пока с настроением все плохо, я ж больше не хочу в дневничках про экса писать, а пока не получается от него избавиться.. Вот, как вылечусь, так сразу a075.gif

Оленька, если нужно будет поговорить, я к твоим услугам a075.gif

ну вот, организм решил брать свое за 2 дня недосыпа (причем непроизвольного, я никого не заставляла поздно засыпать и рано просыпаться icon_mrgreen.gif ), в бассе было желание лечь на дно и поспать)))) а после состояние какое-то было перевозбужденное, на парах не могла сосредоточиться, чуть не потеряла пальто icon_mrgreen.gif - забыла в аудитории)))) вспомнила только через час про него d030.gif ну и к вечеру вырубило меня))) силов нет, а учиться надо на завтра, завтра у меня опять ранний подъем и 3-я поездка в гаи за последнюю неделю icon_mrgreen.gif

сегодня взвесилась в бассейне - еще минус полкило! wub.gif вешу ровно 55 - юбилейный вес icon_mrgreen.gif
Незнайка
Приветик! Сколько у тебя страничек набежало, столько интересного всего!

Цитата(Rainbow @ 31.3.2009, 8:50) *
...забыла что-то похвастаться - я же за время поста похорошела на 1,5 кило!
Поздравляю!

Цитата(Rainbow @ 31.3.2009, 8:50) *
а еще у меня вчера не тренировке были судороги, поэтому сегодня в традиционную фруктовую пюрешку была еще добавлена столовая ложка кунжута...
А как кунжут связан с судорогами? У меня тоже иногда бывает, тренер говорит- профессиональное, т.к. давно занимаюсь.

Цитата(Rainbow @ 7.4.2009, 19:28) *
...стараюсь в универ полусексуально-полуэлегантно одеваться))))
...вешу ровно 55 - юбилейный вес
А как это? Фотки есть? Хочу фотосессию твоего стиля!
Поздравляю с юбилейным весом!
РозАнчик
Цитата(Rainbow @ 7.4.2009, 18:28) *
и не будем париться)


Не парься!!!!! aa2.gif Будь счастлив!!!! aa2.gif
Rainbow
Наташик, привет!
Цитата(Незнайка @ 7.4.2009, 20:49) *
Приветик! Сколько у тебя страничек набежало, столько интересного всего!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Жизнь не стоит на месте))))

Цитата
Поздравляю!

спасибо! уже 2 кг за пост от меня убежало))) а мне еще все кажется, что я много ем - нормально я ем! d060.gif

Цитата
А как кунжут связан с судорогами? У меня тоже иногда бывает, тренер говорит- профессиональное, т.к. давно занимаюсь.

я всю жизнь считаю, что судороги от недостатка кальция. Помню в детстве всегда глюконат кальция мне мама покупала, если судороги начинались - пропивала и все проходило... А в кунжуте кальция больше, чем в глюконате icon_mrgreen.gif

Цитата
А как это? Фотки есть? Хочу фотосессию твоего стиля!

а че-то нету у меня фоток, никто меня не фотографирует))))) а стиль он такой, не офисный конечно, но я стараюсь одеваться классически, брюки ношу, рубашки-жилетки-пиджачки, если джинсы надеваю, то прямой покрой и с рубашкой. Ну а сексуальность она в глазах главным образом icon_mrgreen.gif ну и в аксессуарах, например, высокие каблуки - всегда сексуально, я почти всегда на каблуках, в выходные даже решила разгрузить ножки - пошла погулять в кроссовках, иду и что-то не то, центр тяжести где-то не там icon_mrgreen.gif ну вот так примерно... духи, укладка, макияж, улыбка icon_mrgreen.gif ну иногда люблю похулиганить (оранжевая шапка и шарф мое ежедневное хулиганство), например, на моих любимых джинсах сзади вышита эмблема пацифистов))))) а вообще мне не очень нравится как у нас девочки в большинстве своем в универ одеваются - вечно джинсы, толстовки какие-то, свитера, кроссовки... Я в спортивном стиле себя удобно чувствую на прогулке, за городом и на тренировке icon_mrgreen.gif а в люди я люблю, чтобы красиво))))

Цитата
Поздравляю с юбилейным весом!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Zhena @ 7.4.2009, 20:52) *
Не парься!!!!! aa2.gif Будь счастлив!!!! aa2.gif

v1.gif v1.gif v1.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Rainbow
у нас тут снег кстати валит хлопьями icon_mrgreen.gif после недели +15)))))
Ворожея
Бусик, с красивой цифрой в весе a115.gif a115.gif a115.gif , я тоже хо c9.gif
я тоже все время хочу спать, даже ночью быстро отрубаюсь, чего раньше не бывало icon_eek.gif - это все сусл icon_mrgreen.gif а вчера чуть в обморок не упала, мне мерили давление и давали валидол obm.gif
прекрасная фея
Олечка,приветик тебе огрооооммный,боооольшооой прибольшоооой!!!рада за тебя!!!!УУУРРАА!!я тоже хочу так весить...а насчет стиля с тобой согласна,спорт надо отделить от жизни.... 5f.gif но!! ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng10.png ng10.png
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 7.4.2009, 6:15) *
мой тыквенный суп-пюре вкуснее, чем у его мамы. Я щаслива
a115.gif d060.gif
Про сон - вот-вот, Олькин - у меня постоянно такая бодяга - что за жесть? в выхи спала мало, в понедельник отоспалась, вчера заснула после половины второго, проснулась в пять утра - сна ни в одном глазу. blink.gif
не - понятное дело - что отсыпалась я в этот раз, потому что объелась. Но ведь и без вечерней еды могу в спячку впасть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Rin
Пришла целоваться-обниматься a095.gif a095.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Цитата(Rainbow @ 7.4.2009, 18:28) *
Оленька, если нужно будет поговорить, я к твоим услугам a075.gif

Спасибо, Ольчик d060.gif Я к тебе в контакте постучалась wub.gif
Бельфеба Очарованная
Бусик,я цуловаться и зарядиться оранжевым настроением a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif d040.2.gif
Ворожея
Буся, я тоже в красивой цифре, напросилась a115.gif a115.gif a115.gif
Грозу что ль вызвать, чтоб потом Бусик проявился? shy.gif
Rin
Викуся, выбора нет, вызывай грозу... icon_mrgreen.gif
Волшебница
Оленька,
Незнайка
Цитата(Rainbow @ 7.4.2009, 20:23) *
...а стиль он такой, не офисный конечно, но я стараюсь одеваться классически, брюки ношу, рубашки-жилетки-пиджачки, если джинсы надеваю, то прямой покрой и с рубашкой.
Когда-то любила такой стиль, но потом захотелось чего-то другого, менее скромного f0f.gif - если разрез на юбке или платье, то он до... гм...

Цитата(Rainbow @ 7.4.2009, 20:23) *
Ну а сексуальность она в глазах главным образом
А у меня тогда где? Я ж в глаза почти не смотрю! В движениях может...

Цитата(Rainbow @ 7.4.2009, 20:23) *
...иногда люблю похулиганить (оранжевая шапка и шарф мое ежедневное хулиганство)
aa27.gif aa27.gif aa27.gif и все? хулигань еще!

Kristin хочет приехать в середине июля в Екатеринбург. Ты где будешь в это время? Будет еще Kiss, может еще кто-нибудь. У меня ребенок будет на даче, так что я буду совершенно свободна. f0f.gif sm03.gif
Kristin
Оличка, я рада, что приедешь!!! Надо будет темку создать и правда... будем расчитывать на середину июля??? я 6-го в России буду, туда сюда по родственничкам, ну и с числа 12-15 свободна как ветер, прям как Натуля-незнайка!!! кто там у вас еще живет рядышком???
HaTaIIIa
Цитата(Rainbow @ 7.4.2009, 4:15) *
Я щаслива d030.gif и, видимо, больна d060.gif


Цитата(Rainbow @ 7.4.2009, 5:04) *
у меня крышу срывает...


аж завидно !! так классно !!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Rainbow @ 7.4.2009, 16:28) *
вешу ровно 55 - юбилейный вес icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Побонжуриться забегала !!!! hb.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif Очень хорошей девочке!!!!!!!!!!!!!!!
Оленька!!! Успехов во всём!!! f0f.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 7.4.2009, 23:39) *
Бусик, с красивой цифрой в весе a115.gif a115.gif a115.gif , я тоже хо c9.gif

видишь как быстро твои желания осуществляются a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата
я тоже все время хочу спать, даже ночью быстро отрубаюсь, чего раньше не бывало icon_eek.gif - это все сусл icon_mrgreen.gif

я обычно тоже хорошо сплю. в смысле долго icon_mrgreen.gif засыпаю где-то за полчаса... но вот эти 2 дня были ужжасс))) выпала из жизни)))


Цитата
а вчера чуть в обморок не упала, мне мерили давление и давали валидол obm.gif

ну эт наверно на погоду....

Цитата(прекрасная фея @ 8.4.2009, 4:30) *
Олечка,приветик тебе огрооооммный,боооольшооой прибольшоооой!!!рада за тебя!!!!УУУРРАА!!я тоже хочу так весить...

привет! хочешь - будешь a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Ptizzza @ 8.4.2009, 13:52) *
Про сон - вот-вот, Олькин - у меня постоянно такая бодяга - что за жесть? в выхи спала мало, в понедельник отоспалась, вчера заснула после половины второго, проснулась в пять утра - сна ни в одном глазу. blink.gif

колбасит нас что-то)))) а вообще у тебя отсыпун 2 раза в месяц, а мне бы такой отсыпун нужен был бы (если бы я спала по 6 часов) каждый второй день icon_mrgreen.gif


Цитата(Rin @ 8.4.2009, 21:16) *
Пришла целоваться-обниматься

отличная идея!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Олюша @ 10.4.2009, 0:04) *
Спасибо, Ольчик d060.gif Я к тебе в контакте постучалась wub.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.4.2009, 0:09) *
Бусик,я цуловаться и зарядиться оранжевым настроением a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif d040.2.gif

Ленусечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ворожея @ 10.4.2009, 1:19) *
Грозу что ль вызвать, чтоб потом Бусик проявился? shy.gif

Цитата(Rin @ 10.4.2009, 19:42) *
Викуся, выбора нет, вызывай грозу... icon_mrgreen.gif

я ждала d060.gif d060.gif d060.gif думала снег смоет)))) не было грозы, пришлось выходить так))) у нас кстати прикол был в универе - снег как раз растаял (в первый раз icon_mrgreen.gif ), приходит одногруппник и спрашивает: "Кто собрал снег?" (это у нас в курсовом, сбор нагрузок, там снеговые нагрузки smile.gif ) ну мы давай все смеяться, говорим, а мы-то думали, куда весь снег делся, а это Леха его собрал)))) ну снег через 3 дня выпадает снова, теперь мы у него спрашиваем, зачем разбрасывать, если уже собрал? d060.gif

Цитата(Волшебница @ 10.4.2009, 20:49) *
Оленька,

Олечка, солнышко мое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Незнайка @ 10.4.2009, 21:42) *
Когда-то любила такой стиль, но потом захотелось чего-то другого, менее скромного f0f.gif - если разрез на юбке или платье, то он до... гм...

Натусь, а я вот что-то наоборот - в америке вообще носила только мини-юбки, ходила без бюстгалтера, живот открытый, но сексуальной я себя абсолютно не ощущала, это было что-то спортивное как раз... А сейчас я короткие юбки не ношу, это слишком агрессивно для меня стало... Я вообще свою сексуальность вижу мягкой, женственной, элегантной... Без откровенности, но с тайным вызовом и чертиками icon_mrgreen.gif

Цитата
А у меня тогда где? Я ж в глаза почти не смотрю! В движениях может...

да у всех в энергетике))) и глаза туда же

Цитата
и все? хулигань еще!

улыбка до ушей с брекетами пойдет? icon_mrgreen.gif

Цитата
Kristin хочет приехать в середине июля в Екатеринбург. Ты где будешь в это время? Будет еще Kiss, может еще кто-нибудь. У меня ребенок будет на даче, так что я буду совершенно свободна. f0f.gif sm03.gif

я приеду! надо темку создать, чтобы все уралочки могли видеть f0f.gif

Цитата(Kristin @ 10.4.2009, 22:11) *
будем расчитывать на середину июля??? я 6-го в России буду, туда сюда по родственничкам, ну и с числа 12-15 свободна как ветер, прям как Натуля-незнайка!!! кто там у вас еще живет рядышком???

да, середина июля - замечательно! в екате живет еще Танюля, ей можно будет написать в контакте или в одноклассниках, еще очень хорошая чудесная девочка Тани, ей я тоже сообщу, подумаю, может кого-нибудь еще вспомню a075.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 10.4.2009, 22:25) *
аж завидно !! так классно !!!! a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Побонжуриться забегала !!!! hb.gif

молодечик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(irina777 @ 10.4.2009, 23:24) *
hb.gif hb.gif hb.gif Очень хорошей девочке!!!!!!!!!!!!!!!
Оленька!!! Успехов во всём!!! f0f.gif

Иришенька! милая! как хорошо, что зашла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо =))))) и тебе всего самого замечательного hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
a98.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 10.4.2009, 12:45) *
вообще свою сексуальность вижу мягкой, женственной, элегантной... Без откровенности, но с тайным вызовом и чертиками icon_mrgreen.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif видела в контакте последние фотки - именно так и выглядишь! wub.gif
Цитата
может кого-нибудь еще вспомню a075.gif

Леночка - zagadka
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 10.4.2009, 23:56) *
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif видела в контакте последние фотки - именно так и выглядишь! wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Леночка - zagadka

точно!
Незнайка
Цитата(Rainbow @ 10.4.2009, 22:45) *
колбасит нас что-то))))
Могу дать интересную сссылочку на аудиофайлы с вопросами и ответами о трансерфинге, меня так успокаивает, появился пофигизм, внимательность, наблюдательность, совсем не реагирую на негатив, равнодушная какая-то, уже получается отдавать ненужное без сопротивления, даже не задумываясь. Если это ощущение уходит или хотя бы ослабевает, слушаю еще.

Цитата(Rainbow @ 10.4.2009, 22:45) *
Я вообще свою сексуальность вижу мягкой, женственной, элегантной...
Ах,какая киса!... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rainbow @ 10.4.2009, 22:45) *
улыбка до ушей с брекетами пойдет?
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Kristin
Оля!!! вот и познакомимся все!!!!!! как классно!!! я уже жду не дождусь, честно!!!!

Камилка
Брекетоносичек мой симотиччччный, а d03.png d03.png d03.png d025.gif h020.2.gif h020.2.gif
Rin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.