Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Rainbow
Цитата(Kristin @ 8.11.2008, 12:26) *
менять зачем? язык любви еще никто не отменял!!! icon_mrgreen.gif испанцы, они это..., любят на нем поболтать...

ой, Кристин, пришли мне пару-тройку на выбор d060.gif а я тут уже разберусь на каком языке с ними разговаривать d060.gif

Цитата(Rin @ 8.11.2008, 20:11) *
М-дя, проблема, однако, с испанцами там у тебя...

дааа, у нас тут только суровые уральские мужчины icon_mrgreen.gif
Rainbow
девочки, даже не буду говорить, что я сегодня ела))))) это ужас icon_mrgreen.gif тонким эфирным существам такие вещи слушать и читать противопоказано (есть при этом не возбраняется d060.gif , но, понятно, зажмурившись).

Была у тети на д.р. Пообщалась с родственниками, думала опять будем мое питание обсуждать весь вечер icon_mrgreen.gif но ничего, тема похоже исчерпала себя a115.gif зато мне подарили термически необработанные пшеничные отруби, за что им спасибо большое))))) потискала племяшку, мне сказали, что она на меня похожа, я согласилась, ее мама обиделась децл icon_mrgreen.gif старо-новое увлечение не звонило, что конечно же хорошо)))) позвонит, тоже будет хорошо. но сейчас лучше icon_mrgreen.gif

ну и для мотивации:


Для визуализации:
lyudmilla
....... ааааааааааааа!!!!!!!!!! визуализацияяяяяяяяяяя............
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
Ольчик, shy.gif я впервые этим смайлом воспользовалась - оцени ситуэйшен c9.gif shy.gif icon_mrgreen.gif

А sm01.gif "некоторые" другие эфирные существа вчера в китайском буфете были s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif но ведь вкусно d060.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата
но ведь вкусно d060.gif icon_mrgreen.gif

аха, только дышать тяжело d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(lyudmilla @ 8.11.2008, 22:10) *
....... ааааааааааааа!!!!!!!!!! визуализацияяяяяяяяяяя............

лови еще a075.gif wub.gif






lyudmilla
d040.2.gif
..... ну на первой - это я точно c9.gif ....кто снимал, не помню только icon_mrgreen.gif и кто помогал в образ войти, тоже не помню s24.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
.... а вообще, дорогая моя, ты мне в середине дня весь фокус сбила d030.gif у меня ещё столько дел... теперь весь день голова занята будет shy.gif d030.gif d030.gif
Цитата
аха, только дышать тяжело d030.gif

.... неа, дышать нормально, а вот личико опухло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 8.11.2008, 23:53) *
.... а вообще, дорогая моя, ты мне в середине дня весь фокус сбила d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Зато какие мне будут сниться сны.... ммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif

чувствую погонит меня Валентин на интимный форум с такими разговорами icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 8.11.2008, 13:03) *
чувствую погонит меня Валентин

aa26.gif нас aa22.gif d060.gif d060.gif d060.gif
... а давай я щас про еду что-ть напишу a075.gif тогда не погонит d030.gif ..... вооот, значит: последнее время мой обед - это горсть орехов и апельсин a115.gif только "горсть" - понятие растяжимое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
Приезжай сюды лучше, а то ща на урале снег, не покатят они туда ни за какие каврижки, сама понимаш...
Rin
Цитата(lyudmilla @ 9.11.2008, 0:48) *
"горсть" - понятие растяжимое


это уж каждый понимает в меру своей...гм....фантазии....

ну раз уж тут про еду....вы первые начали.....гм.....я ваще седня съем кусок (и заметьте не маленький) Киевского торта...вот так вот.... icon_mrgreen.gif
Ворожея
Хрена себе, Бусик, у тебя в дневнике визуализации icon_eek.gif s24.gif
Спасибо за картинки d060.gif
Ворожея
Че еще забыла сказать-то... ты когда узнаешь про пхову, ты мне скажи, ладно? shy.gif
А еще кто-то там предлагал залить медитации, я все еще хочу c9.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 10.11.2008, 1:36) *
А еще кто-то там предлагал залить медитации, я все еще хочу c9.gif


подожди, ты личку не получала что ли???
Rainbow
Цитата
... а давай я щас про еду что-ть напишу a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Приезжай сюды лучше, а то ща на урале снег, не покатят они туда ни за какие каврижки, сама понимаш...

я уже чемоданы собираю d060.gif слушай, Кристи, а твой любимый не высказывает желания посететить твою родину?

Цитата
я ваще седня съем кусок (и заметьте не маленький) Киевского торта...

тебе можно))))) если бы торты можно было есть только на 18-ти летие детей.... d060.gif какие бы все тогда ходили стройные d060.gif

Викуся, про пхову сообщу как только буду знать даты f0f.gif
Rainbow
сходила в магазин, купила корма коту и брату icon_mrgreen.gif маме 1.5 кг винограда, себе хурмыыыыыыыыы и мандаринов (у меня если хурмы в доме нет, значит есть нечего icon_mrgreen.gif ).

беру в рамках избавления от зависимости челлендж - неделю не есть перед компьютером-телевизором.
Любавка
Радугааааааааааааааааааа... Ну ить предупреждать как-то надо, готовить... А то тут в самом начале рабочего дня такие визуализации wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Rainbow @ 10.11.2008, 8:44) *
себе хурмыыыыыыыыы и мандаринов

О, я сейчас тоже к ставшим уже постоянными гранатам добавила хурму и мандарины a115.gif a115.gif a115.gif Постоянно лопаю
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 10.11.2008, 9:44) *
(у меня если хурмы в доме нет, значит есть нечего icon_mrgreen.gif ).

беру в рамках избавления от зависимости челлендж - неделю не есть перед компьютером-телевизором.



ААА Хурма a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже хурмоед d060.gif d060.gif d060.gif Слушай какой у тебя челледж классный, у меня телика нет, но зато перед компом я тоже ем. Но уже меньше d060.gif

Олечка какие у тебя картинки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Любань, а у меня сегодня "выходной", так вместо того, чтобы задания делать, хожу на мальчиков смотреть icon_mrgreen.gif

Цитата
у меня телика нет, но зато перед компом я тоже ем

Секси-попик, а я вечером с мамой ем перед телеком... ритуал прям такой icon_mrgreen.gif а пока ее дома нет, даже не включаю, зачем, если комп есть icon_mrgreen.gif
Kata
а я сегодня тоже с хурмой на вечер!
Олик - визуализация мне очень пондравилась!!!!!
Rin
вот ведь.....я ж тоже перед компом ем....гм..... sm02.gif
Ворожея
Бусик, не получала ничего sad.gif
А теперь перед компом можно не тока есть, но и еще смотреть на мальчиков shy.gif
Rainbow
Цитата(Kata @ 10.11.2008, 13:51) *
а я сегодня тоже с хурмой на вечер!

Катюнь, мы с хурмой навсегда d060.gif

Цитата(Rin @ 10.11.2008, 19:42) *
вот ведь.....я ж тоже перед компом ем....гм..... sm02.gif

нехорошее это дело... я вообще своим бесконтрольем довела себя до начальной стадии булимии.


Цитата(Ворожея @ 10.11.2008, 21:49) *
Бусик, не получала ничего sad.gif

вот ведь свинство. Сейчас еще раз отправлю.


Итак, отчет)))) так как главным у нас сегодня (и на эту неделю) является не количество-качество еды, а так сказать места ее поглощения d060.gif , то съедено было: 2 хурмы, горсть миндаля, булка сдобная (чего я их ем, у меня желудок от них болит...), гречка с солеными помидорками (кстати, сама делала, холодным способом, вкусные получились, обалдеть a115.gif ), картошка, кабачковая икра, сыр маасдам (много, грамм 50), кусок зернового хлеба.
Прикольно было за собой наблюдать, без компа есть реально скучно icon_mrgreen.gif я так много съела только потому что училась)))) без морального напряжения могла бы вообще не есть))))) несколько раз на автомате несла еду в комнату, но осознавала и поворачивала обратно. человек - раб привычки таки))))) ну ничего, все поправимо a075.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 10.11.2008, 21:39) *
несколько раз на автомате несла еду в комнату, но осознавала и поворачивала обратно.


Очень знакомо a115.gif Осмысленность в еде реально аппетит приглушает.
Ворожея
Бусечка, может ссылки кинешь в аську, ну нет от тебя в личке ничего c9.gif
Rin
ага, довели еду у компа до автоматизма....

будем теперь осознанно сопротивляться автоматизму
Ворожея
картинку притащила wub.gif
Малинка
Ох уж эти привычки! (откусывая бутерброд с сыром))) wub.gif А всё потому, что спим на ходу, делаем всё на автомате.
Sova
Цитата(Малинка @ 12.11.2008, 4:33) *
Ох уж эти привычки! (откусывая бутерброд с сыром)))

Аха, точно-точно зло!! (прихлебывая кофе со сливками и медом и закидывая в рот горсть отрубей d030.gif )
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 11.11.2008, 11:55) *
Очень знакомо a115.gif Осмысленность в еде реально аппетит приглушает.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif но я вот ем даже без аппетита, мне еще разбираться и разбираться в своих мозгах...

Цитата(Rin @ 12.11.2008, 1:16) *
ага, довели еду у компа до автоматизма....

ну так все ж времени на все жалко)))))

Цитата(Ворожея @ 12.11.2008, 2:34) *
картинку притащила wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif целую крепко wub.gif

Цитата(Малинка @ 12.11.2008, 6:33) *
Ох уж эти привычки! (откусывая бутерброд с сыром))) wub.gif

Цитата(Sova @ 12.11.2008, 11:02) *
Аха, точно-точно зло!! (прихлебывая кофе со сливками и медом и закидывая в рот горсть отрубей d030.gif )

я не поняла, вы издИваетИсь што ли??? d060.gif d060.gif d060.gif

девочки, меня вчера накрыла депрессия (я ждала ее почти полгода назад), я как будто только осознала все, что произошло. Ревела полночи, потом заснула, но просыпалась несколько раз от болей в груди... утром поревела еще в маршрутке, состояние весь день было хоть под поезд. сейчас вроде отпустило немного. Какой-то прям душевный мазохизм напал на меня и держит.
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 12.11.2008, 20:27) *
:
девочки, меня вчера накрыла депрессия (я ждала ее почти полгода назад), я как будто только осознала все, что произошло. утром поревела еще в маршрутке, состояние весь день было хоть под поезд. сейчас вроде отпустило немного. Какой-то прям душевный мазохизм напал на меня и держит.


Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif НУ и здорово, что выпустила все, реветь это очень хорошо...Оль, ты что ждешь от хрупкой девушки подвигов геракловских? Это не душевный мазохизм, это просто эмоции вышли наружу, я последний раз рыдала в медитации, давно так слезы не текли, зато потом спокойнее становится.

Я тебя люблю ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
Ольчик wub.gif это - полнолуние, держись Солнышко моё wub.gif wub.gif wub.gif у меня самой тут приключилось: с утра встала с отличнейшим настроением, а потом вдруг кааааак "опустило" ..... я буквально ходила пол дня с мыслью "жить больше не хочу" s24.gif s24.gif s24.gif ..... пройдёт! полнолуние завтра утром...продержимся!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ворожея
даже не знаю, что и написать, я в такие моменты делаю попытки вспомнить, как выбиралась из похожего последний раз. Может чего не то скажу, но хорошо, что слезы идут... и хорошо, что сейчас легче стало.
Оленька, целую wub.gif
Ayoga
Оленька, я тебя целую крепко-крепко, просто нужно было все это выпустить aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Rin
Цитата(lyudmilla @ 12.11.2008, 20:38) *
это - полнолуние, держись Солнышко

ага-ага, это она, Луна, за....за.....во всем виновата.....не у тебя одной такое....(если тебя это утешит).... aa28.gif aa28.gif aa28.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
девочки, наверное все таки и правда была луна)))) вчера встала - ни в одном глазу моей депрессии, и хорошо, а то я уж подумала, это долго придется булки жрать icon_mrgreen.gif Неедение у телевизора срывается, представьте себе, я сначала съедаю, потом вспоминаю, что я ж блин не ем перед компом и телеком))))) поэтому начинаю новый отчет уже 3-й день d060.gif а так-то это не сложно, сложно только запомнить.
прикол: вчера поехала в универ (я обычно выезжаю достаточно рано, чтобы ехать как белый человек, а не стоять попой в стекло в маршрутке, поэтому тусуюсь одна минут 10 перед занятиями пока остальные подтянутся), так вот вчера думаю, а чего я одна буду там сидеть, пойду схожу к маме в гости (сроду со мной такого не бывает). Пообщалась с мамой, прихожу в универ, а там мне говорят, тебя искал какой-то мч. Я думаю, может брат (мы с ним на одном факультете учимся), спрашиваю, такой темненький и помладше? нет, говорят, такой светленький и постарше. Кто был, зачем, не знаю... Ни звонка, ни письма ни одного знакомого блондина. И к маме меня как-то вовремя понесло =))) наверное ФСБ icon_mrgreen.gif
lyudmilla
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .... он ещё вернётся d060.gif

a095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gif Ольчик wub.gif рада за тебя e010.gif у меня тоже
"пазлы сложились" обратно d060.gif
Любавка
Цитата(lyudmilla @ 12.11.2008, 19:38) *
Ольчик wub.gif это - полнолуние

Во! А я-то думаю, что за..... d47.gif

Цитата(Rin @ 13.11.2008, 22:26) *
не у тебя одной такое....(если тебя это утешит)....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Радулик a025.gif a025.gif a025.gif
Rin
Вот точно, все уже прошло и встало на свои места.....

Жизнь продолжается....
Ворожея
а я вот представила твою красивую попу в окне маршрутки shy.gif icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 14.11.2008, 6:38) *
наверное ФСБ icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ANNA77
Ну надо же! Я вчера чуть не померла тоже! Лежала под одеялом и думала-держись это пройдет ) Причем КД вроде только закончились, думаю что такое? Реально тяжело было. Да и муж с работы пришел на каком то нервяке. Все-таки надо лунный календарь держать под рукой )что бы было понятнее....но я справилась, даже вроде не сорвалась не на ком)))
Rainbow
Девочки, полнолуние и правда было жестокое =)))) сейчас встречалась с подружками, по всем проехалось, все на нервяке каком-то и говорят такой тяжелой недели давненько не было.
Rin
Хорошо, что все проходит....
Ворожея
Мне тоже все жалуются, две подружки сегодня почти плакали, когда мы разговаривали icon_eek.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 14.11.2008, 20:13) *
Девочки, полнолуние и правда было жестокое =)))) сейчас встречалась с подружками, по всем проехалось, все на нервяке каком-то и говорят такой тяжелой недели давненько не было.

d025.gif d025.gif d025.gif Моей начальнице сегодня плохо так было, даже фельдшера нашего вызывали давление мерять - всё в норме, а она говорит, еле хожу...
А у меня на настроении отразилось...
Ну усё уже e010.gif e010.gif e010.gif
sexy_popka
Радуг полнолуние хорошая вещь! На мне отразилась очень позитивно d060.gif d060.gif d060.gif

Целую тебя aa36.gif
Rin
Ну вот исключения тоже бывают. Хорошо, что не у всех так плохо.
anealin
Привет, Радужка! Давно я не заходила на Красотулю, но вот первым делом даже не к себе в дневничок - там писать особо и нечего. А вот как у всех дела - интересно. Рада так за тебя - активная жизнь, полная событий - это супер. Я что-то вроде домохозяйки сейчас smile.gif Переходный этап. Я тоже уже не сыроежу. Ситуация такая, что муж заболел такой болезнью, что худые вегетарианцы и сыроеды как раз в группе риска. Так что мы теперь полнеющие вегетарианцы. Буду брать с твоей физ.активности пример! Мне недавно соли из спины повыбивали, у меня как у 70-летней было, теперь прописали движение. Так что впереди - бассейн, танцы и всяческие зарядки! Удачи, тебе, вдохновение наше! smile.gif
Rainbow
Ань, хорошо, что ты пришла!!! Я о тебе часто вспоминаю wub.gif давай реабилитируй свой дневничок, нам тут здравомыслящие красотули ой как нужны =))))

Девочки, всех люблю вас wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Девочки, я сегодня ходила на собрание типа клуба "познай себя", наз-ся это удовольствие "Школа добрых волшебников" (пропустить такое я просто не могла icon_mrgreen.gif ). Мне ооочень понравилось, такие люди прикольные-интересные, кое-что у меня в мозгах на место встало, а еще я 3 часа ни разу не думала о еде d060.gif все таки я ем, потому что мне скучно sm02.gif А еще читаю интересную (пока, 6-я страница d060.gif ) книжку - Игры, в которые играют худые люди. типа нлп.
Ворожея
Это симоррон? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.