Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Мила Я
Хороша!!! a115.gif
Но на Украину тебе нельзя! У нашего народа с оранжевым цветом нездоровые ассоциации... d060.gif
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 19.3.2009, 17:42) *
девчата, как лучше? как вам больше нравится - назад или набок?

мне больше назад нравится c9.gif
bowakawa
Удивительно, сегодня у меня оранжевое настроение, захожу в гости, а тут целая оранжевая страна, не ты ли, красивуля Радуга. зарядила меня?))) Вообще, оранжевый цвет истинно волшебный цвет: когда-то давно мечтала о комнате в сине-белых тонах или бирюзовых, но совершенно случайно d030.gif купила оранжевые обои!! Это не характерно для такого депрессивного существа d030.gif, однако, я уже не могу представить своё утро без оранжевого света и дивана-зебры))) Больше красок в жизни, больше оранжевого b020.gif :

А шапочку предлагаю носить по настроению. Первый вариант - такой прилежный, аккуратный, а второй ведь такой игривый и задорный, даже задиристый s24.gif !!! Кстати, первый вариант можно носить не только по типу "берета", но если раправить чуть иначе - вариант "бандана")))
Rainbow
Цитата
Но на Украину тебе нельзя!

да вроде нормально принимают, езжу регулярно))))

Цитата
мне больше назад нравится c9.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Юлечка пришла)))))

Цитата(bowakawa @ 20.3.2009, 3:14) *
Удивительно, сегодня у меня оранжевое настроение, захожу в гости, а тут целая оранжевая страна, не ты ли, красивуля Радуга. зарядила меня?)))

вполне вероятно =))))

Цитата
совершенно случайно d030.gif купила оранжевые обои!!

d030.gif d030.gif d030.gif Машенька, а у тебя все стены в оранжевых обоях? не сильно ярко получается? я вот думаю-выбираю между лавандовым и персиковым цветами, пока склоняюсь к лаванде

Цитата
Больше красок в жизни, больше оранжевого b020.gif :

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif согласна полностью)))))

девчата, удалила я зубик (забыла кстати посмотреть как он выглядит icon_mrgreen.gif теперь об этом жалею). Сюжет, конечно, для фильма ужасов))))) сначала всех кто был в операционной позвали посмотреть как интересно у меня зуб растет d060.gif d060.gif d060.gif потом мне его и сверлили, и долбили долотом и молотком icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif но за 5 минут управились))) врач такая приятная, успокаивала меня, говорит, не бойся, малыш, прорвемся =))) первую пару решила прогулять - надо прикладывать лед, чтобы отека не было. Но скоро все равно уже пойду учицца.
Ptizzza
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
пережить пятничную послеоперационную учебу и отдохнуть в выходные! a115.gif hb.gif
Кнопка :)
Вы на живот-то!!!! на живот-то ее посмотрите!!!!!!!!!!! с ума сойти!!!!! ты же весила 49, а сейчас 56/57? Олик, куда распределились твои лишние кг? Боюсь - это не жир....это что-то другое.... ))))))))))))
Ворожея
Бусик n020.gif n020.gif n020.gif
Держися wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 20.3.2009, 10:55) *
пережить пятничную послеоперационную учебу и отдохнуть в выходные! a115.gif hb.gif

спасибо, Птенчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я кетанова выпила сразу как почувствовала, что наркоз отходит, поэтому бодрячком)))) и температура даже не поднялась, хотя обещали, что может скакнуть до 39 icon_mrgreen.gif

Цитата(Кнопка :) @ 20.3.2009, 11:40) *
Вы на живот-то!!!! на живот-то ее посмотрите!!!!!!!!!!! с ума сойти!!!!! ты же весила 49, а сейчас 56/57? Олик, куда распределились твои лишние кг? Боюсь - это не жир....это что-то другое.... ))))))))))))

Кноп, а вот фих его знает, куда они распределились, я вижу, что в попу и бедра, но они гораздо лучше и подтянутей выглядят, чем, например года 4 назад, когда я весила 55-56. У меня какая-то часть массы перераспределилась в верхнюю часть туловища, раньше там одни ребра были, а теперь и мышцы есть, и жирок на ручках. Аааа, грудь у меня ж выросла еще d030.gif Ну и вообще мне кажется мышечная масса увеличилась по сравнению с той, что была при 49, тогда я была тощенькая такая icon_mrgreen.gif

Цитата(Ворожея @ 20.3.2009, 14:11) *
Бусик n020.gif n020.gif n020.gif
Держися wub.gif wub.gif wub.gif

Держуся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты тоже не кисни, все образуется a075.gif a075.gif a075.gif у меня кстати тоже карту потеряли в стоматологии icon_mrgreen.gif

Отучилась я, теперь 3 дня выходных a115.gif a115.gif a115.gif правда как всегда суматошных)))) завтра на чистку верхних зубиков, потом с мамой в магазин смотреть двери, потом с ней же в театр, потом лично у меня на ночь романтические планы, не знаю как там у мужчины d060.gif В воскресенье пока ничего не придумала, учиться буду наверное)))) в понедельник постановка брекетов icon_mrgreen.gif и на контроль вырванного зуба. Ну и вечером тренировочка))))

про тренировки: я вошла в форму и мне стало мало нагрузки, теперь ищу себе фитнесс-центр, где много танцевальных классов, хочу танцевать wub.gif wub.gif wub.gif кстати, рассказала сегодня мужчине, что хочу шест себе в комнату icon_mrgreen.gif он так заинтересовался почему-то)))) поржал над моей новой шапкой d060.gif
Ворожея
Оль, ты главное сегодня не тренируйся особо, тебе неззззя a095.2.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А про романтические планы - а че его спрашивать, мужика-то? надо ставить перед фактом d060.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 20.3.2009, 17:57) *
Оль, ты главное сегодня не тренируйся особо, тебе неззззя a095.2.gif

я не седня - в понедельник a075.gif

Цитата
А про романтические планы - а че его спрашивать, мужика-то? надо ставить перед фактом d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif и заодно его родителей тоже d030.gif
Ворожея
Родители ваще должны быть счастливы, следи за логической цепочкой - секс - продолжение рода - внучок d030.gif d030.gif d030.gif , о последнем они скоро тока и будут думать, поверь мне d060.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 20.3.2009, 19:56) *
Родители ваще должны быть счастливы, следи за логической цепочкой - секс - продолжение рода - внучок d030.gif d030.gif d030.gif , о последнем они скоро тока и будут думать, поверь мне d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Rainbow
чисто бытовое сообщение не про секс icon_mrgreen.gif

искала себе сапоги опять - ничего нету... все в лаке, на жутких платформах, с какими-то огромными камнями прилепленными... или что еще хуже - с цепями, покрашенными золотой краской s24.gif obm.gif ну нафиг, если видно, что это пластик, да еще с плохими швами??? не нашла, в общем

сегодня по дому: почистила духовку 49.gif отмыла-отбелила межплиточные швы в ванной 49.gif 49.gif 49.gif я молодец)))
Ворожея
Бусик, приходи ко мне мыть, вижу, тебя это заводит d060.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 20.3.2009, 22:36) *
Бусик, приходи ко мне мыть, вижу, тебя это заводит d060.gif

ага, есть такое))))) мама с работы приходит, я ее вожу везде, показываю что и где я отмыла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif даже останавливать себя приходится, чтобы не перегореть icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, оранжевое настроение рулит sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
я, кстати, тож хочу добить свою комнату и наконец довести до ума обои и потолок-в том году собиралась, да все или лень, или некогда...а сейчас время есть и материалы лежат a115.gif

целую, моя хорошая
bowakawa
Оленька, обои у меня, конечно, не "едрёного" оранжевого цвета))), а более спокойные - матовые, цвета спелого персика что ли)) Я, кстати, тоже выбрала бы лаванду, я похоже последнее время подсела на оттенки фиолетового в одежде)) Так забавно бывает иногда: периодами тянет на какой-то один цвет... то чёрный, то белый (моё самоё любимое сочетание), то фиолетовый, то оранжевый, то бирюзовый, то синий)) d030.gif
Камилка
Радужичек!!! какая ты классная, весёлая и хорошенькая девочкаааа!
Обожаю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
HaTaIIIa
Олька , я тут с умностями залезу . Как-то выбор обоев очень разнится между холодным и теплым оттенком .
мне кажется очень легко сделать выбор, если знаешь , куда комната повернута , на север или на юг .
а если че , то повернем , куда надо !!!! icon_mrgreen.gif

Зубы дергать - жесть !! n020.gif Даже мне за тебя больно !! Сочувствую !!!! n020.gif

Планы на выходные - супер !!!! e010.gif e010.gif e010.gif

И вообще , Золушка ты у нас !!! Вот бы мне кто показывал , что в доме сделано ,
пока меня не было ............................ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Rainbow @ 20.3.2009, 20:32) *
отмыла-отбелила межплиточные швы в ванной

ОЛИК, а чем ты их отбеливал???? Мне тож надо... icon_mrgreen.gif
Лучезарная
И про что бы написать, про уборку или про секс? icon_mrgreen.gif Обе темы крайне животрепещущие!
Rainbow
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.3.2009, 22:52) *
Ольчик, оранжевое настроение рулит sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

a115.gif a115.gif a115.gif "а я похож на новый икарус, а у меня такая же улыбка..." d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
я, кстати, тож хочу добить свою комнату и наконец довести до ума обои и потолок-в том году собиралась, да все или лень, или некогда...а сейчас время есть и материалы лежат a115.gif

ну так здорово a115.gif a115.gif a115.gif я уж тут думаю, не ехать что ли никуда летом... домом заняться... хотя в москву хочу на недельку смотаться))))
Цитата
целую, моя хорошая

и я тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(bowakawa @ 20.3.2009, 23:12) *
Оленька, обои у меня, конечно, не "едрёного" оранжевого цвета))), а более спокойные - матовые, цвета спелого персика что ли))

понятно f0f.gif f0f.gif f0f.gif кстати, оранжевый стимулирует аппетит icon_mrgreen.gif но аппетит же бывает не только к еде, будем считать, что оранжевый стимулирует аппетит к жизни! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я, кстати, тоже выбрала бы лаванду, я похоже последнее время подсела на оттенки фиолетового в одежде))

о, и я тоже такая хожу))))))) цвет модный, многие его носят, но ведь такой классный a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Камилка @ 21.3.2009, 2:09) *
Радужичек!!! какая ты классная, весёлая и хорошенькая девочкаааа!
Обожаю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Камусечка, лапочка, милая девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif обницелую тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 21.3.2009, 2:19) *
Олька , я тут с умностями залезу . Как-то выбор обоев очень разнится между холодным и теплым оттенком .
мне кажется очень легко сделать выбор, если знаешь , куда комната повернута , на север или на юг .

Наташенька, умности приветствуются, советы тоже a075.gif a075.gif a075.gif комната у меня южная, но она летом не супер светлая, потому что первый этаж и много деревьев в палисаднике

Цитата
а если че , то повернем , куда надо !!!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif дайте мне точку опоры d060.gif
Цитата
Зубы дергать - жесть !! n020.gif Даже мне за тебя больно !! Сочувствую !!!! n020.gif

нормально)))) я даже сегодня без обезболивающего, почти не беспокоит.

Цитата
Планы на выходные - супер !!!! e010.gif e010.gif e010.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif еще бы согласовать со всеми гипотетическими участниками d030.gif

Цитата
И вообще , Золушка ты у нас !!! Вот бы мне кто показывал , что в доме сделано ,
пока меня не было ............................ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

подожди еще чуть-чуть))))) принцесса подрастет и будет помогать нашей королеве a075.gif a070.gif

Цитата(}I{uli @ 21.3.2009, 3:18) *
ОЛИК, а чем ты их отбеливал???? Мне тож надо... icon_mrgreen.gif

Оль, отбелила хлорным отбеливателем obm.gif запах конечно ой-ой-ой, квартиру проветривала потом, но нанесла на швы зубной щеточкой, а через 5 мин. смыла и все в порядке a070.gif у меня там плесень была пятнами obm.gif

Цитата(Лучезарная @ 21.3.2009, 8:52) *
И про что бы написать, про уборку или про секс? icon_mrgreen.gif Обе темы крайне животрепещущие!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif отчаяные домохозяйки s24.gif
HaTaIIIa
кстати , про межплиточные швы : и хлорка есть и плесень в наличии .......... icon_mrgreen.gif
Спасибо за пинок с идеей ; Займусь, пожалуй !!! d060.gif
Rin
читаю тут про уборку и меня прям моя совесть грызть начинает....шкафы немытые, духовка тоже..... sm02.gif
Камилка
Эххх, Ольчик, представляю, какая ты там клёвая, занимаешься хозяйством и порядком.... a075.gif

Умница, красавица... как я тебя люблюююю! aa1.gif aa1.gif
Rainbow
Цитата(HaTaIIIa @ 21.3.2009, 12:43) *
кстати , про межплиточные швы : и хлорка есть и плесень в наличии .......... icon_mrgreen.gif
Спасибо за пинок с идеей ; Займусь, пожалуй !!! d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Rin @ 22.3.2009, 0:56) *
читаю тут про уборку и меня прям моя совесть грызть начинает....шкафы немытые, духовка тоже..... sm02.gif

не надо совесть icon_mrgreen.gif я ж делаю, потому что мне нравится)))))тем более, что еще пахать и пахать))))


Цитата(Камилка @ 22.3.2009, 2:29) *
Умница, красавица... как я тебя люблюююю! aa1.gif aa1.gif

маленький мой, я тебя тоже лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ну что, все мои романтические планы сложились именно так, как я задумывала icon_mrgreen.gif только почему-то с утра какой-то напряг остался, как будто грызет меня маленький червячок - что-то не нравится, а что - понять не могу. И не выспалась у мч - на матрасе мягко... попа вниз проваливается icon_mrgreen.gif и поясница потом ноет.
Rin
Ну успокоила, буду ждать, когда мне самой захочется заниматься уборкой....
Rainbow
Цитата(Rin @ 22.3.2009, 15:07) *
Ну успокоила, буду ждать, когда мне самой захочется заниматься уборкой....

f0f.gif f0f.gif f0f.gif я купила себе ведро и швабру s24.gif

и еще у меня жестокий пмс sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Ворожея
Бусеныш, если что-то не нра, значит, что-то действительно не нра. А ты попробуй не мозгами думать, а просто побыть в этом состоянии, ну ты умеешь a075.gif
А по поводу ПМС aa11.gif aa12.gif aa30.gif aa19.gif aa27.gif aa33.gif
sexy_popka
Олечка у меня ПМС был 2 дня назад, поэтому понимаю друг wub.gif

Посмотрела твою оранжевую подборку, подумала, что я могу такую же сделать, у меня даже колготки есть оранжевые, когда их одеваю люди на улице улыбаются, а особенно в сочетании с оранжевой береткой.
А если приедишь в Москву летом-то у меня есть оранжевые штаны и маечки, так что устроим оранжевую революцию в столице icon_mrgreen.gif
Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 22.3.2009, 14:14) *
я купила себе ведро и швабру

многие говорят про меня, что я как Моника из Друзей - постоянно одержима чем-то связанным с системностью и порядком, но я вижу, что ты тоже не далека от нее в смысле уборки ))))
молодец!! к весне надо чистить гнездышки как следует, может птенчики скоро появятся?.... d030.gif d030.gif d030.gif
Rainbow
Цитата
А ты попробуй не мозгами думать, а просто побыть в этом состоянии, ну ты умеешь a075.gif

я и с подсознанием пообщалась, и поспала icon_mrgreen.gif вроде прошло)))) только голова заболела obm.gif

Цитата(Кнопка :) @ 22.3.2009, 20:25) *
многие говорят про меня, что я как Моника из Друзей - постоянно одержима чем-то связанным с системностью и порядком, но я вижу, что ты тоже не далека от нее в смысле уборки ))))

я еще люблю всякие блокнотики-цветные ручки-маркеры-стикеры icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
молодец!! к весне надо чистить гнездышки как следует, может птенчики скоро появятся?.... d030.gif d030.gif d030.gif

нее))) пока у меня эти жуткие пмсы не пройдут, мне ребенка доверить нельзя будет icon_mrgreen.gif я даже на кота накричала сегодня d030.gif
Цитата
А если приедишь в Москву летом-то у меня есть оранжевые штаны и маечки, так что устроим оранжевую революцию в столице icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif приеду f0f.gif надо только найти где жить и все, вторую половину июня - к вам тусоваться d025.gif d025.gif d025.gif
Rin
Тогда остается тока К(офейная)К(лизма)... icon_mrgreen.gif
Sova
Олик, чуть не пропустила такие фоткиии мммм!!!!
ты так эротишно обросла мяском, что я даже не поняла как тебе с шапочкой лучше. И ведь правда выросло приличное кол-во кг, а выглядит все очень даже присточно!! Ничего не висит, все равномерненько и очень эстетично!!!!
А оранжевый мега-позитивный a115.gif
Sova
ух ты!! Ты к нам в июне???? Придется и мне чтоль пркиупить оранжевые девайсы? icon_mrgreen.gif a115.gif a070.gif wub.gif
}I{uli
ОЛИК, С НАЧАЛОМ НОВОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!! a075.gif
Оличка
Оранжевая домохозяечка wub.gif wub.gif wub.gif
Я ОЧЕНЬ редко люблю убираться, обычно, когда на душе плохо, тогда мою, мою, мою.. А когда хорошо-все раскидываю!!!!
Rainbow
Цитата(Rin @ 23.3.2009, 2:07) *
Тогда остается тока К(офейная)К(лизма)... icon_mrgreen.gif

Ринусь, представляешь, забыла d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Sova @ 23.3.2009, 13:11) *
Олик, чуть не пропустила такие фоткиии мммм!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
ты так эротишно обросла мяском, что я даже не поняла как тебе с шапочкой лучше.

с шапочкой лучше в трусах d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Sova @ 23.3.2009, 13:13) *
ух ты!! Ты к нам в июне???? Придется и мне чтоль пркиупить оранжевые девайсы? icon_mrgreen.gif a115.gif a070.gif wub.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif юбочку ;)

Цитата(}I{uli @ 23.3.2009, 13:27) *
ОЛИК, С НАЧАЛОМ НОВОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!! a075.gif

Оленька, и тебя тоже!!!! Девочки, вообще всем-всем желаю отличной недели a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 15:26) *
Оранжевая домохозяечка wub.gif wub.gif wub.gif
Я ОЧЕНЬ редко люблю убираться, обычно, когда на душе плохо, тогда мою, мою, мою.. А когда хорошо-все раскидываю!!!!

я раньше вообще терпеть не могла убираться... меня прям бесило это, тянула до последнего, а сейчас, условно говоря, угол разгребла, будь добра поддерживай в нем порядок. А если чувствую в себе еще запас энергии на что-то, делаю еще чуть-чуть))))

Девочки, ну вот и я в рядах брекетоносцев d060.gif d060.gif d060.gif a070.gif очень необычные интересные ощущения. В принципе болевых ощущений вообще нет, давление тоже не сильно чувствуется, привыкла к нему за несколько часов. Но вот то, что они выдвигают и приподнимают губу, это неудобно)))) в общем, чувствую себя так, как будто мне 13 лет и у меня растет грудь d030.gif только на этот раз во рту d060.gif Брекеты беленькие, их видно конечно, но очень эстетично на мой взгляд смотрятся a075.gif но народ реально заглядывает в рот icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ptizzza
такс...на минуточку...фотку улыбочки - в студию! a115.gif e010.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 23.3.2009, 16:43) *
такс...на минуточку...фотку улыбочки - в студию! a115.gif e010.gif


мне кажется на фотке даже не видно будет... это надо специально зубы фоткать icon_mrgreen.gif завтра, как светлее станет)))
Ворожея
Бусик, поздравляю с брекетами!!!!!!! a070.gif
А они у тебя прозрачные?
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 23.3.2009, 17:01) *
Бусик, поздравляю с брекетами!!!!!!! a070.gif
А они у тебя прозрачные?

Викуль, пасиб wub.gif wub.gif wub.gif буду носить с удовольствием d060.gif они у меня непрозрачные, но белые (керамические), светлее, чем зубы.

Ворожея
Бусик, у твоего мужчины не будет новой эротической фантазии по поводу брекетов? d060.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 23.3.2009, 17:27) *
Бусик, у твоего мужчины не будет новой эротической фантазии по поводу брекетов? d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif лишь бы не по поводу 13-ти летней девочки icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 23.3.2009, 16:09) *

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif лишь бы не по поводу 13-ти летней девочки icon_mrgreen.gif

вот-вот d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
я вспомнила своих детей, когда им сказали, что будут ставить брекеты. Ну прежде, чем поставить, надо было ходить к врачу, делать снимки, слепки и т.д. Так вот каждый раз это было таааакое огорчение, что брекеты еще не поставили....
Зато потом стоны, слезы и вопросы: когда же их наконец-то снимут.... icon_mrgreen.gif
Mashunya
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
bowakawa
a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
в общем, чувствую себя так, как будто мне 13 лет

ещё один плюс брекетам))) представляю рекламу тех компаний, которые бы это так тонко подметили, как и ты - вернём в переходный возраст!отмотаем годы назад!почувствуй себя моложе с нашей брекет-системой)))
Цитата
но народ реально заглядывает в рот

будь готова ко всему))))!у никого такого нет, интересно же))) a075.gif
а спится как с ними?)мне рассказывали про то, что с ними ночью совсем невесело, может это старая какая система была?
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 23.3.2009, 18:12) *
вот-вот d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Rin @ 23.3.2009, 18:18) *
я вспомнила своих детей, когда им сказали, что будут ставить брекеты. Ну прежде, чем поставить, надо было ходить к врачу, делать снимки, слепки и т.д. Так вот каждый раз это было таааакое огорчение, что брекеты еще не поставили....
Зато потом стоны, слезы и вопросы: когда же их наконец-то снимут.... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я наоборот рада, что к врачу теперь только раз в месяц


Цитата(Mashunya @ 23.3.2009, 18:39) *
aa8.gif d03.png

мой самый сладкий-пресладкий красотуль пришел wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Машунька, я тебя очень сильно люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(bowakawa @ 23.3.2009, 18:58) *
ещё один плюс брекетам))) представляю рекламу тех компаний, которые бы это так тонко подметили, как и ты - вернём в переходный возраст!отмотаем годы назад!почувствуй себя моложе с нашей брекет-системой)))

Машенька, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ты молодчина a070.gif

Цитата
будь готова ко всему))))!у никого такого нет, интересно же))) a075.gif

d060.gif ладно пальцами не показывают icon_mrgreen.gif

Цитата
а спится как с ними?)мне рассказывали про то, что с ними ночью совсем невесело, может это старая какая система была?

не знаю пока, я с ними еще не спала)))) зато уже чистила icon_mrgreen.gif тридцатью пятью разными щеточками obm.gif s24.gif и так после каждого приема пищи))))) кстати, если неудобно, некоторые вещи (например, бутерброды s24.gif ) так вообще больно. Или вот я сейчас поела капустного супа и сижу думаю, сколько ж мне его теперь вычищать из-под брекетов???? Так еще 3 раза подумаешь, есть или не есть)))) Доктор сказала за недельку должны все неприятные очучения пройти... похудею за недельку s24.gif

сегодня такую классную тренировку провела a115.gif много не рассказывала, зато сделала очень много подходов всего, устали, но когда переоделись и вышли, уже была только приятная усталость)))) я вообще до дома от остановки шла подтанцовывая под плеер))))
Бельфеба Очарованная
o030.gif o030.gif o030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.