Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 4.5.2009, 14:31) *
Тебе там долго еще мучиться? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif еще год

надеюсь один курсач сдать на этой неделе, второй на следующей. А там сессия)))) и др мч, и свадьба друзей, и брекеты на нижнюю челюсть. Блин.... icon_mrgreen.gif
Оличка
У меня тож с твоим МЧ ЧЮ разное d060.gif
Радуль, зову на новоселье! wub.gif
Rainbow
Цитата(Оличка @ 4.5.2009, 15:31) *
У меня тож с твоим МЧ ЧЮ разное d060.gif

Это не мой мч)))) мой мч в рабочее время ерундой не занимается d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Радуль, зову на новоселье! wub.gif

Оленька, я сразу-то не просекла, что ты ник сменила! второй день ищу твой домик, между прочим icon_mrgreen.gif думаю, ну как это так, Олька всех на новоселье зовет, а куды непонятно)))) бегу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
а еще я вам снова принесла посмеяться)))


Оля!!

Какой пример подаете?!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Переместил сообщение в тему "Юмор" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=450741
Rin
Учись, учись, время летит быстро. Для меня студенческие годы - самое лучшее время в жизни.
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 30.4.2009, 20:27) *
С мамой у меня какой-то напряг
хехе...у меня с мамой тоже самое - причем уже около года наверное...не знаю, почему я на нее критично реагирую - мне кажется, что и не тем тоном она со мной разговаривает, и не то говорит...вообще-то такое ощущение, что это у меня ЭГО выросло c9.gif
Цитата(Rainbow @ 2.5.2009, 8:39) *
....не ешьте этот салат, это Олин, она мяса не ест
....смотри, говорил, как вкусно
о! - у меня тоже такой товарисч был d030.gif
Цитата(Rainbow @ 4.5.2009, 12:37) *
...один курсач сдать на этой неделе, второй на следующей. А там сессия)))) и др мч, и свадьба друзей, и брекеты на нижнюю челюсть.
как интересно живут люди! (с) icon_mrgreen.gif
Rin
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Оличка
Цитата(Rainbow @ 4.5.2009, 14:23) *
Оленька, я сразу-то не просекла, что ты ник сменила! второй день ищу твой домик, между прочим icon_mrgreen.gif думаю, ну как это так, Олька всех на новоселье зовет, а куды непонятно)))) бегу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Солнц, так у меня ж ссылка в подписи! d060.gif wub.gif
Rin
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Kristin

Оличка!!!!!!!!! желаю тебе приятного понедельничка!!!!!!!!!!
а погодка нам в помошь!!!! на урале солнце!!!!!!!! тепло и хорошее настроение!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Юхууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!
Rainbow
Цитата(Valentin @ 5.5.2009, 1:13) *
Оля!!
Какой пример подаете?!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

ну вот пришел Валентин, отшлепал)))

Цитата(Rin @ 5.5.2009, 1:24) *
Учись, учись, время летит быстро. Для меня студенческие годы - самое лучшее время в жизни.

эх, у меня первые 3 года были действительно студенческими - все, что я помню, это тусовки и походы и анекдоты на парах, и прогулянные в парке лекции (неудивительно, что мне теперь все так сложно вспоминать icon_mrgreen.gif ). А сейчас тоже хорошо, но как-то совсем по-другому

Цитата(Ptizzza @ 5.5.2009, 10:26) *
хехе...у меня с мамой тоже самое - причем уже около года наверное...не знаю, почему я на нее критично реагирую - мне кажется, что и не тем тоном она со мной разговаривает, и не то говорит...вообще-то такое ощущение, что это у меня ЭГО выросло c9.gif

я не знаю, у кого из нас с мамулькой что выросло))))) но вроде бы пока затишье)))

Цитата
о! - у меня тоже такой товарисч был d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif такой товарищ полезен бывает))))

Цитата
как интересно живут люди! (с) icon_mrgreen.gif

ой, у меня тут еще аллергия началась - вот где весело obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Rin @ 7.5.2009, 16:23) *
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Оличка @ 7.5.2009, 18:58) *
Солнц, так у меня ж ссылка в подписи! d060.gif wub.gif

Оленька, я с подписями не дружу))))я как-то по списку смотрю где есть обновления и все

Цитата(Rin @ 10.5.2009, 21:51) *

wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Kristin @ 11.5.2009, 4:16) *
Оличка!!!!!!!!! желаю тебе приятного понедельничка!!!!!!!!!!

Кристинка, спасибо, милая! у меня сегодня тренировочка, так что понедельник обязательно будет активным и позитивным!

Цитата
а погодка нам в помошь!!!! на урале солнце!!!!!!!! тепло и хорошее настроение!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

точно, погода радует! вчера проезжала мимо городского пляжа нашего, так народ уже загорает s24.gif я смеюсь, говорю, торопятся погреться, пока снег не выпал. В общем, странно - неделю назад в снежки играли, сейчас в футболках ходим.

Девочки, у меня все ок, пытаюсь учиться. Сегодня в 2 ночи поняла, что мы опять что-то выиграли (что там у нас? хоккей что ли? и что выиграли? а то я вообще не в теме s24.gif ), спасибо всем жителям окрестных домов, сообщили))))
у меня все таки началась аллергия, первые 2 дня было нормально, сейчас похуже, глазки чешутся, но я держусь. У моего мч тоже такая фигня, только я таблетки не пью сознательно, пусть организм сам справляется, а ему они просто не помогают. Ну вот мы 2 таких сопливых с красными носами, романтика s24.gif
Ем всякую фигню, много мучного, причем сдобного, целлюлит процветает. Но я что-то не заморачиваюсь, массирую его валиком с иголочками)))) Питание во время сессии налаживать даже пытаться не стоит, по-моему.
Еще меня пригласили на свадьбу, а мне как обычно нечего надеть))) стандартная ситуация.
Kristin
Valentin
Цитата(Rainbow @ 11.5.2009, 8:52) *
ну вот пришел Валентин, отшлепал)))


Признайтесь, Вы, наверное, этого и хотели?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
Радуль, по радио говорят, что в хоккее кого-то сделали d060.gif а у меня сегодня ночью какие-то бухарики в футбол играли d030.gif d030.gif d030.gif
Rainbow
Кристиночка, Леночка-белочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Признайтесь, Вы, наверное, этого и хотели?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

да честно говоря, у меня такое было эмоциональное состояние тогда, что я даже на Вас чуток обиделась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но это быстро прошло))))))
Цитата

Радуль, по радио говорят, что в хоккее кого-то сделали d060.gif

ага, я выяснила - канаду))))

что-то у меня сегодня весь день болит голова, даже кк делала - помогло, Но ненадолго. Отвела тренировку с больной головой obm.gif вот в чем иногда плюс, а иногда и минус тренировок, которые ведешь - дождь, снег, плохое настроение, голова, живот или просто неохота - никого не волнует, ты там должна быть первая... Когда просто неохота это хорошо, но иногда же и правда плохо себя чувствуешь.

Ворожея
Бусик, у меня сегодня тоже весь день крыша ехала, это все солнечные эти самые icon_mrgreen.gif
Незнайка
Приветик, как себя чувствуешь? У меня вчера и позавчера тоже были сильные головные боли, непонятно отчего, быстро проходили, на погоду я вроде бы давно уже не реагирую. Я даже думала, что это мне в наказание за неправильное питание в последнее время. icon_mrgreen.gif
А как ты борешься с аллергией?
Удачно тебе закончить все курсовые и что там еще осталось... чтобы все сдала на отлично!
Rin
n020.gif n020.gif n020.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Бусенок, я тебя вижу и двигаю дневник, чтоб ты что-нить нам написала сюда a095.2.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 11.5.2009, 19:35) *
да честно говоря, у меня такое было эмоциональное состояние тогда, что я даже на Вас чуток обиделась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но это быстро прошло))))))


Любавка
Цитата(Rainbow @ 11.5.2009, 18:35) *
ага, я выяснила - канаду))))

боже мой, я одна, что ли, из всех красотуль смотрела, болела и следила за ходом чемпионата мира, между прочим d060.gif

Радулик, как ты, солнышко? a010.gif
Ptizzza
я даже не в курсе была, что идет чемпионат мира d060.gif
и каким диагнозом все болеют на Одноклассниках d030.gif
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 14.5.2009, 8:10) *
я даже не в курсе была, что идет чемпионат мира d060.gif
и каким диагнозом все болеют на Одноклассниках d030.gif

icon_mrgreen.gif Ой, на Одноклассниках такое помешательство было ))) я, хоть и болела за Россию, в нём не участвовала d060.gif
Kristin
Lёлик
Рейнбуськин приветульки wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
А я хоккей вообще не люблю.. Но мы ж и в прошлом году выиграли?

Радуль, у тебя непися? Я скучаю.. Как твои зубки, двигаются?..
Люблю! wub.gif
Волшебница
Олечка, как твои дела, как настроение? b03.png d03.png
Rainbow
ух, сколько гостей, сколько гостей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как же я вас всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
девочки, я сегодня получила права c9.gif
аллергия немного замучила, но что делать)))
зубки тоже хорошо, уже скоро ставить на нижнюю челюсть, а на верхней в первый раз менять дугу на меньшую по размеру
один курсовой до сих пор не сдан icon_mrgreen.gif но меня это не парит, потому что времени у меня еще неделя, а за выходные я его по-любому доделаю и в понедельник сдам. Итог: ни одной бессонной ночи (за учебой я имею в виду d060.gif ) в этом семестре a115.gif прогресс 49.gif 49.gif 49.gif
я придумала, что подарить мч на др тчк s24.gif если ему не понравится, заберу себе, мне тоже нужна такая штука))))

завтра шоппинг для свадьбы друзей
остальные вести с полей наверное завтра, потому что сейчас у меня котелок уже отключается
я вас всех целую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 14.5.2009, 21:01) *
один курсовой до сих пор не сдан icon_mrgreen.gif но меня это не парит, потому что времени у меня еще неделя, а за выходные я его по-любому доделаю и в понедельник сдам.

поверим тебе на слово b04.png b04.png b04.png b04.png d060.gif
а что за подарок? shy.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
b04.png b04.png b04.png
Rainbow
Девулечки, я пришла и сейчас буду всем отвечать icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 12.5.2009, 1:03) *
Бусик, у меня сегодня тоже весь день крыша ехала, это все солнечные эти самые icon_mrgreen.gif

солнечные кто? вспышки? или затмения? или зайчики? icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 12.5.2009, 12:12) *
А как ты борешься с аллергией?

Наташенька wub.gif , а я ней не борюсь, я за ней наблюдаю. Сейчас вот холод-дожди вообще красота, никаких симптомов, а так я на улице себя терпимо чувствую, ну 3 пачки платочков с собой ношу на всякий случай icon_mrgreen.gif у меня самый цирк начинается когда я домой прихожу почему-то. Может потому что добавляется пыль и кот, не знаю. А так я уже много рецептов собрала, например, в энциклопедии народной медицины прочитала, что нужно несколько лет вместо чая и кофе пить отвар череды, ну купила череду, завариваю и пью)))) стараюсь есть полегче, молочки-булок поменьше. Ну и просто переодеться и в душ сходить помогает, когда с улицы. В общем, нормально, мне и с таблетками-каплями было так же нехорошо, как и без них, так зачем еще травиться?

Цитата
Удачно тебе закончить все курсовые и что там еще осталось... чтобы все сдала на отлично!

спасибо, зайка, я сегодня сдала последний курсач a115.gif a115.gif a115.gif почти свободный человек я теперь))))) через неделю уже первый экзамен.

Цитата(Rin @ 13.5.2009, 1:12) *
n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(lyudmilla @ 13.5.2009, 3:12) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ворожея @ 13.5.2009, 19:45) *
Бусенок, я тебя вижу и двигаю дневник, чтоб ты что-нить нам написала сюда a095.2.gif icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif спасибо, Викусь wub.gif

Цитата(Valentin @ 14.5.2009, 3:03) *

ах, Валентин, я от Ваших картинок просто таю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Любавка @ 14.5.2009, 11:08) *
боже мой, я одна, что ли, из всех красотуль смотрела, болела и следила за ходом чемпионата мира, между прочим d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif фанаточка ты наша))))) я в хорошей компании могу болеть за что угодно))))

Цитата
Радулик, как ты, солнышко? a010.gif

я-то? да хорошо, чего мне станется? icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 14.5.2009, 11:10) *
я даже не в курсе была, что идет чемпионат мира d060.gif
и каким диагнозом все болеют на Одноклассниках d030.gif

я тоже не была морально готова к нашей победе d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Kristin @ 14.5.2009, 11:29) *

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif с нетерпением жду нашей встречи))))

Цитата(Lёлик @ 14.5.2009, 13:37) *
Рейнбуськин приветульки wub.gif wub.gif wub.gif

Лелечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 14.5.2009, 19:32) *
А я хоккей вообще не люблю.. Но мы ж и в прошлом году выиграли?

вроде бы да

Цитата
Радуль, у тебя непися? Я скучаю.. Как твои зубки, двигаются?..
Люблю! wub.gif

Олик, у меня не то что непися была, у меня была недума и невосприма еще до кучи))))) столько информации через меня прошло за последнюю неделю, что я даже из музыки могла слушать только попсу icon_mrgreen.gif

Цитата(Волшебница @ 14.5.2009, 19:45) *
Олечка, как твои дела, как настроение?

Оленька wub.gif wub.gif wub.gif все хорошо)))) мне бы хотелось с тобой пообщаться, спросить кое-что о твоем любимом))))

Цитата(Ворожея @ 14.5.2009, 23:11) *
поверим тебе на слово

это вы зря icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif с меня всегда надо документальное подтверждение спрашивать d060.gif d060.gif

Цитата
а что за подарок? shy.gif

соляной подсвечник, знаешь, такие розовые есть из цельного куска соли? я помню в америке еще все такой себе хотела приобрести icon_mrgreen.gif он вроде как полезный)))

Ринуся, Викуся, я вам хочу сказать, что как-то вы за мной нетщательно смотрите)))) d030.gif веду себя не самым наилучшим образом (в плане питания я имею в виду), йогу забыла на этой неделе сделать, короче, двоечница.
Зато езжу на машине, думала буду бояться и думала, что за год все забыла. Нет, чувствую себя спокойно (если рядом папа не сидит и не кричит в ухо: перестраивайся! быстрее! куда ты едешь?! icon_mrgreen.gif он почему-то думает, что меня нужно учить водить icon_mrgreen.gif ). В общем, меня похоже из нее уже пинками не выгонишь, хотела раньше брать ее только по выходным, а среди недели ставить в гараж, но чувствую этот план придется корректировать icon_mrgreen.gif
Ворожея
Бусенок!!!!!!!!!!!с правами тебя!!! со сдачей курсовой!!!! а ты говоришь - не следим, где б ты была (без прав и курсовой) если б не мы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а вот за безйожье и меню p030.gif p030.gif p030.gif
знаю такие подсвечники, прикольный подарок a075.gif a075.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Радуль, с курсачом и правами))умничка наша)
Rainbow
Викусь, Леночка, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif да, я теперь полноправный российский автомобилист icon_mrgreen.gif
Kristin

ЮЮЮХУ!!!!!!!!!!! с правами тебя, зай!!!!!!!!!!!!!!!
и яяяяяяяяяяя!!! тоже так хочется встретиться уже!!! скорей бы июль!!!!!!!!!
Любавка
Цитата(Оличка @ 14.5.2009, 16:32) *
Но мы ж и в прошлом году выиграли?

Да, впервые после 12 лет сидения.... на задворках мирового хоккея d060.gif Поэтому все так и воодушевидись победой второй год подряд d060.gif

Цитата(Rainbow @ 18.5.2009, 20:19) *
я теперь полноправный российский автомобилист

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодец! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Оличка
Ольчик, с правами! a115.gif a115.gif a115.gif
Оль, а ты с американскими вообще не могла в России ездить? Мне интересно, я с немецкими тоже не смогу, когда в гости приеду?..
Обнимаю крепко! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, автоледи моя любименькая!!!!!!!!
Я тебя поздравляю с тем, что теперь ты полноправный российский автомобилист... a115.gif a115.gif a115.gif



Олик, гони нафиг недуму и невосприиму... а то если еще непися припрется, то де мы тебя искать будем??? icon_mrgreen.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(Kristin @ 19.5.2009, 13:14) *
ЮЮЮХУ!!!!!!!!!!! с правами тебя, зай!!!!!!!!!!!!!!!
и яяяяяяяяяяя!!! тоже так хочется встретиться уже!!! скорей бы июль!!!!!!!!!

спасибо, Кристинчик!!! Да, увидимся уральскими красотулями, как здорово!!!

Цитата(Любавка @ 19.5.2009, 15:01) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодец! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо! теорию сдала без ошибок icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 19.5.2009, 15:09) *
Ольчик, с правами! a115.gif a115.gif a115.gif

спасибо!

Цитата
Оль, а ты с американскими вообще не могла в России ездить? Мне интересно, я с немецкими тоже не смогу, когда в гости приеду?..

Ольчик, тебе нужно будет сделать дополнительно международные права, тогда сможешь. Но я не в курсе какие правила по страховкам здесь...


Цитата
Обнимаю крепко! wub.gif wub.gif wub.gif

и я.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(}I{uli @ 19.5.2009, 17:45) *
ПРИВЕТИК, автоледи моя любименькая!!!!!!!!
Я тебя поздравляю с тем, что теперь ты полноправный российский автомобилист... a115.gif a115.gif a115.gif

спасибо! а то я написала поначалу полноправный, а потом подумала, что скорее полноответственный icon_mrgreen.gif
Цитата
Олик, гони нафиг недуму и невосприиму... а то если еще непися припрется, то де мы тебя искать будем??? icon_mrgreen.gif

о да, эти дамы могут загнать в глубокие норы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но я уже в порядке - учеба полегче, основное сдано, остались зачеты-экзамены, но их уж я никуда не денусь - сдам))))

Цитата
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и я тебя!
Волшебница
Цитата(Rainbow @ 18.5.2009, 13:56) *
Оленька wub.gif wub.gif wub.gif все хорошо)))) мне бы хотелось с тобой пообщаться, спросить кое-что о твоем любимом))))


Солнышко моё, ты же знаешь - я всегда рада с тобой пообщаться! aa4.gif
И ты знаешь, где меня всегда можно найти a075.gif
Rin
o050.gif o050.gif o050.gif d04.png d04.png d04.png b04.png b04.png b04.png
Valentin
Цитата
ах, Валентин, я от Ваших картинок просто таю wub.gif wub.gif wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

sexy_popka
Целую и люблю улыбчивую Рэйнбу!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Незнайка
Поздравляю со сдачей курсовых и с получением прав!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Rin
e010.gif e010.gif e010.gif
Ворожея
Буся, хва учиться!!!! это так b04.png , вернее, за твоей учебой d060.gif
Rainbow
Цитата(Волшебница @ 19.5.2009, 22:54) *
Солнышко моё, ты же знаешь - я всегда рада с тобой пообщаться! aa4.gif

я тоже wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И ты знаешь, где меня всегда можно найти a075.gif

теперь знаю, да d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Rin @ 20.5.2009, 0:23) *
o050.gif o050.gif o050.gif d04.png d04.png d04.png

строгая Ринуся пришла d060.gif d060.gif d060.gif я тут за день до экадаш случайно поголодала))))) правда с медом, но все равно приятно icon_mrgreen.gif

Цитата
b04.png b04.png

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Valentin @ 20.5.2009, 3:39) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(sexy_popka @ 20.5.2009, 4:06) *
Целую и люблю улыбчивую Рэйнбу!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Незнайка @ 21.5.2009, 14:19) *
Поздравляю со сдачей курсовых и с получением прав!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

спасибо!!!

Цитата(Rin @ 22.5.2009, 2:25) *
e010.gif e010.gif e010.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Ворожея @ 22.5.2009, 3:52) *
Буся, хва учиться!!!! это так b04.png , вернее, за твоей учебой d060.gif

та я не учусь)))) хотя надо бы - я в субботу (блин, т.е. завтра icon_mrgreen.gif ) экзамен сдаю внеплановый, долг... а потом уже нормальная сессия на следующей неделе.
Kristin
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.