Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Феечка
Цитата(Rainbow @ 25.11.2008, 16:15) *
Никак не могу понять, чего меня вообще понесло учиться, я и так умная

Потому что, Оля, учение - свет, а неучение - приятная полутьма. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 25.11.2008, 17:15) *
Вы же знали, кому писать d060.gif я наоборот с утра как почитала, посмеялась, так весь день очень весело прошел a115.gif a075.gif Вы заходите a075.gif просто так, без уборки icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Договорились!! a075.gif

Rin
sm01.gif sm01.gif sm01.gif d030.gif d030.gif d030.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 25.11.2008, 16:15) *
Никак не могу понять, чего меня вообще понесло учиться, я и так умная icon_mrgreen.gif

А так будешь и умная и с дипломом! a070.gif
Как там последствия апокалипсиса? Разгребла? d060.gif
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 25.11.2008, 8:15) *
)))) хорошо, что я успела налопаться макарон до наступления этого апокалипсиса icon_mrgreen.gif

Ольчик, КАК же я тебя понимаю, друг d060.gif важнее макарон быть не может ничего f0f.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Оль, по поводу учебы - я сама сидела в депрессняке и постоянно болела так, что лежала по месяцу в кровати. Но за эти 6 лет я закончила институт, и по крайней мере, могу себе сказать, что за это время получила диплом. Мне кажется, что это важно, есть за что поставить себе дополнительный плюс.
А то, что ты умная, я не сомневаюсь wub.gif
Rainbow
Цитата
Потому что, Оля, учение - свет, а неучение - приятная полутьма. icon_mrgreen.gif

это точно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Договорились!! a075.gif

a075.gif a075.gif a075.gif

Rin, a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Как там последствия апокалипсиса? Разгребла? d060.gif

дааа, в очередной раз убедившись, что я таки блондинка)))) я вообще ничего не боюсь в смысле электрики-электроники и за все берусь, но иногда такая фигня получается icon_mrgreen.gif вчера вот откручивала аэратор от крана плоскогубцами, так закрутила его в обратную сторону icon_mrgreen.gif без грубой мужской силы открутить не получилось))) сегодня стою одним переключателем щелкаю в щитке, ничего не происходит, пришел брат, щелкнул один раз другим переключателем со словами "вот этот выбило" и все)))) да у меня много таких историй)))) я еще утюги чинила, двд-привод ставила в комп и т.д.

Цитата
Ольчик, КАК же я тебя понимаю, друг d060.gif важнее макарон быть не может ничего f0f.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ну и я говорю icon_mrgreen.gif а еще я сегодня ела мандарины и запивала их белым вином d060.gif репетиция нового года)))) с одного бокала меня, естественно, развезло d060.gif и я сама с себя прикалывалась))) так и развлекаюсь

девочки, я купила эпилятор. Гламурненький розовый девайс (с надписью на коробке "украшай свой эпилятор" и наклейками в комплекте, блин d030.gif obm.gif ). Так как с водой у меня сегодня не получилось, решила сразу провести тест-драйв. Приготовила пояс - зубами держаться d060.gif , включила (жужжит так подозрительно и быстро крутится) и, приготовившись к жуткой боли, приступила к процессу. Девочки, это было абсолютно не больно, ну ни капельки, только покалывание несильное, я даже разочаровалась немного (ну о моих наклонностях вам уже Валентин все рассказал d060.gif ). НО: у меня очень тонкие светлые волосы на ногах, поэтому и практически без неприятных ощущений, наверное. Попробую бикини, доложу))))) Выражаю официальную благодарность Птичке за наводку на панасоник =)))) Волосатость у меня теперь понизилась.
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 25.11.2008, 20:25) *
все)))) да у меня много таких историй)))) я еще утюги чинила, двд-привод ставила в комп и т.д.

Специалистка широкого профиля! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
благодарность Птичке за наводку на панасоник =)))) Волосатость у меня теперь понизилась.

Пойду в нете поищу что за вещь... и я кОчу! wub.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 25.11.2008, 23:13) *
Оль, по поводу учебы - я сама сидела в депрессняке и постоянно болела так, что лежала по месяцу в кровати. Но за эти 6 лет я закончила институт, и по крайней мере, могу себе сказать, что за это время получила диплом. Мне кажется, что это важно, есть за что поставить себе дополнительный плюс.

да... я буду учиться 8 лет минимум icon_mrgreen.gif 5 положенных и 3 года перерыва)))) получить-то я его получу этот диплом, в этом я не сомневаюсь, но это так тяжело стало психологически. Да и 3 года, несвязанных со строительством, дают о себе знать - я ниче не помню))) а вообще стараюсь не париться, никто не умрет даже если я не сделаю вовремя курсовые - любой психотерапевт скажет, что у меня депрессия (так же положено в моей ситуации d060.gif ) и дадут мне продление сессии или академ на крайняк. Все в порядке)))
Мила Я
Что то я не нашла такого... А можешь цифры модели написать... shy.gif
Rainbow
Цитата(Мила Я @ 25.11.2008, 23:32) *
Специалистка широкого профиля! d060.gif d060.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif талантливый человек талантлив во всем d030.gif

Цитата(Мила Я @ 25.11.2008, 23:36) *
Что то я не нашла такого... А можешь цифры модели написать... shy.gif

ага, ES2024
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 25.11.2008, 20:43) *
ага, ES2024

hb.gif a095.gif
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 25.11.2008, 21:25) *
Выражаю официальную благодарность Птичке за наводку на панасоник =)))) Волосатость у меня теперь понизилась.
у меня даже хуже - 2023, но тоже самое...значит - панасоник - рулит a115.gif
на самом деле - даже если волосы жесткие - потерпеть всего ничего, они после эпиляции с каждым разом все тоньше и тоньше становятся
проздравляю с ценным приобретением a115.gif sm01.gif d060.gif
Ворожея
а надо потом пилингом пользоваться, шоб не врастали, да? shy.gif
Ptizzza
Викуль - и пиллингом, и просто жесткой щеточкой растираться - ведь и для кожи полезно
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 25.11.2008, 23:47) *
у меня даже хуже - 2023, но тоже самое...значит - панасоник - рулит a115.gif

я так поняла, тот же мячик, только в профиль - мой с доп. насадкой для бикини/подмышек, а само устройство идентично. Хотя ты же своим бикини депилируешь и без всяких насадок?
Ptizzza
ага, без всяких...подмышки один раз попробовала - больновато - привыкнуть можно, но не принципиально icon_mrgreen.gif
Мила Я
Посмотрела... Симпатичненький такой! a070.gif И хороший судя по отзывам. Надо снова устроить пробег по магазинам! s24.gif
Rin
Цитата(Rainbow @ 25.11.2008, 21:43) *
талантливый человек талантлив во всем


ну кто бы сомневался...



а у меня Хрюндик....тоже не жалуюсь
ksenia
Кста, я забыла обсудить у Птички в дневничке одну тему. Раз тут еще крутится тема про эпиляторы .... Так вот, у меня тоже волосья тонкие и светлые на ногах, так они обрываются собаки, а потом растут как после бритвы. Кто, что скажет по этому поводу?

Про блондинко и технику ...
Значится предисловие. Я ващето закончила инженерно-технологический универ по специальности инженер-микросхематехник rev.gif rev.gif Это для того, чтоб дальше веселее было. Так вот, сделали мне ремонт на новой квартире, пора переезжать, а много недоделок, в том числе и отсутствие дверного звонка. Ну, че, думаю, дура я шоли, не подключу себе звонок с моим то дипломом. пошла купила звонок, отключила электричество, приделала провода, прикрепила коробочку, кнопочку дверную, включила электричество, нажимаю на звонок и тут у меня мысля проскакивает - наверное надо было заизолировать контакты sm03.gif , как только подумала произошел редкостный бабах, коробочка пролетела по всему 12-му коридору, свет вышибло sm03.gif О, думаю, и кому потом расскажи, что диплом не купленный и я считалась толковой студенткой sm03.gif бедный мой декан, любимицей которого я была, он бы вырвал себе последние волосья, если б узнал, как я применяю знания на практике.
Rainbow
Цитата
проздравляю с ценным приобретением

спасиб wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
а у меня Хрюндик....тоже не жалуюсь

а это хто? icon_eek.gif

Цитата
бедный мой декан, любимицей которого я была, он бы вырвал себе последние волосья, если б узнал, как я применяю знания на практике.

d030.gif d030.gif d030.gif

вчера подружка (получает второе высшее - экономическое) на почве запары с учебой пишет в аську - "говорить дурак неполиткорректно", правильно говорить человек с гуманитарным складом ума" icon_mrgreen.gif Рассказала маме, посмеялись с ней, а потом она говорит по поводу моих "световых" приключений: "что -то твои технические познания сильно разбавились гуманитарными" d030.gif

Цитата
Кто, что скажет по этому поводу?

я ничего не скажу пока icon_mrgreen.gif

девочки, сегодня эпилировала зону бикини. Прикольно icon_mrgreen.gif не надо горбатиться с пинцетом)))) опять же не больно почти.

Прикол: 4 молодых человека организовали свое дело. С тремя из них я встречалась. С четвертым у нас просто не сложилось d030.gif

съела: 2 хурмы, 3 мандарина, много макарон с сыром и кабачковой икрой, булку sm02.gif углеводы меня достали icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 26.11.2008, 18:58) *
углеводы меня достали icon_mrgreen.gif

И меня... sm02.gif sm02.gif sm02.gif d060.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 26.11.2008, 19:58) *
Прикол: 4 молодых человека организовали свое дело. С тремя из них я встречалась. С четвертым у нас просто не сложилось d030.gif

Бусик, у меня один раз такой же Новый год был, за столом сидели - с одной стороны - муж, а с двух других - два бывших d030.gif

Завели вы меня своим эпилятором, в декабре куплю, если деньги будут shy.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 26.11.2008, 20:45) *
Бусик, у меня один раз такой же Новый год был, за столом сидели - с одной стороны - муж, а с двух других - два бывших d030.gif

icon_eek.gif obm.gif smile.gif

Цитата
Завели вы меня своим эпилятором, в декабре куплю, если деньги будут

И я, и я... d025.gif d025.gif d025.gif
Rin
Цитата(Rainbow @ 26.11.2008, 19:58) *
а это хто?


"говорить дурак неполиткорректно", правильно говорить человек с гуманитарным складом ума"

это Grundig по нашему... icon_mrgreen.gif

по поводу гуманитарного склада ума....недавно разговариваю с сыном моей бывшей учительницы музыки, обсуждаем с ним компьютерные вопросы и я прошу его, чтобы он это объяснил своей маме....на что услышала фразу про гуманитарный склад ума icon_mrgreen.gif

вот теперь до меня дошел ее истинный смысл...
lyudmilla
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 26.11.2008, 19:58) *
девочки, сегодня эпилировала зону бикини. Прикольно icon_mrgreen.gif не надо горбатиться с пинцетом)))) опять же не больно почти.


Пинцет icon_eek.gif Ого-го какие бесстрашные челябинские девушки, у меня тоже был эпилятор, я честно пробовала раз 8 эпилировать ноги, применяя все возможные обезболивающие примочки и с надеждой на скорое снижение чувствительности, больно было как в первые разы. Я его подарила кому-то, а сама пользуюсь тримером для бикини, так как волосики на ногах у меня тоненькие, я их просто подстригаю, а бикини делала лазерную эпиляцию, держали меня все врачи клиники, но зато сейчас там тоже достаточно триммера, но уже 4 года прошло и волосиков становится все больше и больше.

Цитата
Прикол: 4 молодых человека организовали свое дело. С тремя из них я встречалась. С четвертым у нас просто не сложилось d030.gif


Теперь понятно, кто будет CEO icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата
Теперь понятно, кто будет CEO icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Девочики, целую вас =)))))
Ptizzza
Цитата(ksenia @ 26.11.2008, 11:27) *
Кста, я забыла обсудить у Птички в дневничке одну тему. Раз тут еще крутится тема про эпиляторы .... Так вот, у меня тоже волосья тонкие и светлые на ногах, так они обрываются собаки, а потом растут как после бритвы. Кто, что скажет по этому поводу?
Ксюш - одно из двух - либо побрить, подождать несколько дней и проэпилировать, либо эпилятор не чувствительный
у меня брауном тоже обрывались - у него ти усики, которые волос захватывают жесткие, а панасоником даже тоненькие вырывает
Цитата(Ворожея @ 26.11.2008, 21:45) *
Бусик, у меня один раз такой же Новый год был, за столом сидели - с одной стороны - муж, а с двух других - два бывших d030.gif
icon_eek.gif obm.gif obm.gif
ksenia
Блин, куда деть свой Браун?! надо купить Панасоник, раз вы его так хвалите, а то меня достает это бритье бикини каждый второй-третий день
Ayoga
Панасоник, значит, нужен...понятно... Оль, скажи, пожалуйста, ну, зона бикини - я еще могу как-то понять, а то, что называется "глубокое бикини" тоже эпилятором????? blink.gif
Феечка
Тема глубокого бикини не раскрыта smile.gif)))))))
И подмышек тоже.
Rainbow
Продолжаем разговор icon_mrgreen.gif

Итак, глубокое бикини))) мне стыдно, но я не знаю, что такое глубокое бикини wub.gif d060.gif но подозреваю icon_mrgreen.gif короче, можно я тут с анатомическими подробностями? я вообще раньше (в средние, так сказать, века, когда у меня не было волшебного эпилятора d030.gif ) просто брила все (и глубокое, и неглубокое) раз в 3 дня-неделю. Пробовать эпилировать все я не решилась icon_mrgreen.gif проэпилировала зону бикини и все, что растет по сторонам от нижних губ icon_mrgreen.gif может это и есть глубокое бикини. Чувствуется, но не больно, прыщики давить больнее icon_mrgreen.gif
Cat x 2
Цитата(Rainbow @ 26.11.2008, 19:58) *
Прикол: 4 молодых человека организовали свое дело. С тремя из них я встречалась. С четвертым у нас просто не сложилось

d030.gif d030.gif Маленький город - Челябинск))))

Цитата(Rainbow @ 26.11.2008, 19:58) *
вчера подружка (получает второе высшее - экономическое) на почве запары с учебой пишет в аську - "говорить дурак неполиткорректно", правильно говорить человек с гуманитарным складом ума"

Да, я вот во всем, что касается света и техники совершеннейший дурак с гуманитарным складом))))) Помню, когда я жила одна, и у меня "вылетели пробки", пришлось папу звать на помощь - как единственного мужчину, который был на тот момент в зоне досягаемости d060.gif Он примчался, купив по дороге пробки. А оказалось, что надо встать на табуретку и нажать кнопочку под счетчиком))))

Я, кстати, тоже бикини дергаю эпилятором. Неприятно, но выносимо. Воском было неприятнее d060.gif
tanushkin
приветик Олечкин. какие жизненно важные темы тут обсуждаются!!! это я про волосы на всех местах)))). мне как то подарил муж дорогой браун, последней модели... и я не смогла им пользоваться. наверно, потому что я хери скери... у меня жесткие и черные волосы icon_eek.gif визде... как думаете панасоня так же мне не подойдет? так меня достала бритва и крема... зимой я хожу заросшая. муж плачет. а летом через день два приходится красоту наводить! sm02.gif

олька я не поверила глазам когда читала о булках и макарошках. а сыроед то где? где сыроед? брось каку! свари лучше гречки))). я седня ее весь день уминаю.

об учебе я молчу. я столько училась что сейчас не могу себя заставить теорию вождения начать читать, уж молчу про какие то умности. хотя очень хочется стать водителем eusa_pray.gif . иду завтра книгу куплю!

челябинск город не маленький))), это олька пострел))).
Rainbow
Цитата
Маленький город - Челябинск))))

да, челябинск и правда город не маленький, это маленький круг общения icon_mrgreen.gif в своей среде каждый может найти общих знакомых с кем-угодно. Ну и как правильно заметила Танюша, я таки пострел d030.gif

Танюшка, целую wub.gif wub.gif wub.gif сыроед сдулся... гречку я варю регулярно)))) но одно другому не мешает. Я вообще поправилась как из америки вернулась (у людей-то обычно наоборот icon_mrgreen.gif все-таки я инопланетянка sm03.gif ), у меня с едой проблемы психологического характера, поэтому твой опыт мне особенно важен a075.gif

про волосы ниче не могу сказать, к сожалению... Выход только один - попробовать. Я, кстати, не знаю, как в израиле, но в америке технику можно было сдавать обратно, если не устраивает. Может у вас тоже так? Купить-попробовать-отнести обратно, если не понравилось.
Танюхин, а где ты жила в челябе?
Cat x 2
Цитата(Rainbow @ 30.11.2008, 21:59) *
да, челябинск и правда город не маленький, это маленький круг общения icon_mrgreen.gif в своей среде каждый может найти общих знакомых с кем-угодно.
Как говорит один мой знакомый, "не мир тесен, а слой тонок")))

Цитата(tanushkin @ 30.11.2008, 21:49) *
мне как то подарил муж дорогой браун, последней модели... и я не смогла им пользоваться. наверно, потому что я хери скери... у меня жесткие и черные волосы
Танюш, а почему не смогла - больно дергать? Сейчас ведь есть всякие - с массажными насадками, с охлаждающими...
Rainbow
Девочки, ну и о серьезном. Вчера было полгода, как мой любимый ушел. Я уверена, что у него все классно, даже лучше чем было со мной smile.gif Про себя могу сказать, что буддизм и поддержка самых замечательных в мире людей (красотулечки в их числе) помогли мне это пережить. Но я была наверное права, когда думала, что самое тяжелое мне еще предстоит - это адаптация к жизни без него, поиск новых целей и мотиваций. Главные цели не изменились, но немного затуманились. Меня стало некому пинать, поэтому усилилась моя пожизненная инертность. Короче, это так, немного обо мне))) не хочу пока писать чего бы желалось))) пусть будет просто констатация факта.
Kristin
Оля! ну и давно ж я не была у тебя!!! пожизненную инертность гнать...если, конечно, она тебя не устраивает...
а вообще, я пришла подарить тебе это
и выразить огромную благодарность за рецепты сыроедческие...Огромнейшее спасибо...!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tanushkin
Олюшка, вечер добрый... не, как же нести обратно подергав свои волосешки... потом кто то др будет дергать? бррр.на счет проблем с едой психологических... могу тебе парочку книжек послать. может почитаешь. в общем я лучше тебе поподробней все в личку напишу.

Cat x 2, охлаждения не было. а массаж мневидимо непомог)), больно прям до слез. и это самые нечувствительные места!!! икры. я молчу про внетреннюю поверхность бедра и оба бикини))))) я там даже не прикасалась.
Rainbow
Цитата(tanushkin @ 1.12.2008, 1:07) *
в общем я лучше тебе поподробней все в личку напишу.

буду ждать f0f.gif

Кристюш, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ты солнышко wub.gif
tanushkin
солнце,мне почему то очень тяжело найти нужные слова чтоб написать о том какие чувства меня переполняют. ты умничка и молодец! твои затуманеные цели обязательно станут ясными и ты их достигнешь со временем. тебе однозначно необходимо время! и ты правильно определила главную свою задачу сейчас... научиться жить со своей потерей, отпустить его с миром и стать снова счастливой, как и он там, но только без него. прости если я сыплю соль на раны. не загоняй себя сейчас в рамки.чмок тебя в задорный нос! ты такой сильный и умненький человечек что иначе и быть не может!
Rin
Это тебе

lyudmilla
Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ..я немного загуляла d060.gif
Цитата(Rainbow @ 30.11.2008, 12:13) *
мне стыдно, но я не знаю, что такое глубокое бикини wub.gif d060.gif но подозреваю icon_mrgreen.gif

.... мне тоже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif только не очень d060.gif вот интересно бы поговорить с мужчиной, который ТАМ бреет каждый третий день... они вообще себе представляют, нет.. могут прочувствовать КАК ЭТО когда волоски начинают отрастать уже на первый день? a075.gif
Цитата
.......поиск новых целей и мотиваций.... Меня стало некому пинать, поэтому усилилась моя пожизненная инертность.

"Легко быть героем на войне... " а когда не надо никому ничего доказывать, показывать, завоёвывать или просто некому, тогда конечно обращаешься к себе... а таам s24.gif s24.gif знаешь, что я поняла за последние 2 месяца: все мои желания - планы жоз сбываются только в том случае, когда я мотивирую применение какого-либо знания только с желанием принести пользу исключительно своему телу - как биологической системе, а не как себе лично . Если действительно полюбить своё тело и быть благодарным за то, что оно нам дано такое какое есть, то вдруг начинаются чудесные превращения a075.gif
Ptizzza
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
ksenia
А я понимаю это так: На себя, вернее, переношу. Мне в команде жить легче. Когда сам остаешься, то жизнь, какая-то медузная начинается. Вроде б, и идешь к своим целям, продолжаешь жить, но нет внешнего источника воздействия и мотивации и все .... нет четких границ жизни.
Cat x 2
Оля, у меня обычно проблемы с нахождением подходящих слов... Поэтому можно я тебя просто обниму? h020.2.gif Полгода - это очень мало, на самом деле. Глядишь, через некоторое время и цели вновь прояснятся, и научишься сама себя пинать, если окажется, что тебе это надо. Для меня совершенно очевидно, что к такому человечку должно притягиваться только все самое хорошее.
Целую тебя! aa12.gif
ELLONA
И я обниму... Вот a095.gif
Ворожея
и я a095.gif a095.gif a095.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Где тут был тематичный смайлик? icon_mrgreen.gif ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png
Девочки, я вас всех ОЧЕНЬ люблю!!! Вы самые лучшие на свете!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.