Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Rainbow
а, что сказать-то хотела))))) у меня похоже грудь растет icon_eek.gif - неделю назад начала гормональную контрацепцию, неужели так быстро отреагировала???
Ворожея
Тетралка наша wub.gif
Я за собой такого не замечала d030.gif , но девочки говорят, что может расти, тока после отмены таблеток сдувается icon_mrgreen.gif
а я пойду пить чай с имбирем a075.gif
ANNA77
Цитата(Олюша @ 9.2.2009, 13:27) *
А беременной же можно без проблем брекеты носить?

Главное установить их до беременности, вернее сделать ортограмму надо до беремености, потому что ренген во время беременности запрещен.
HaTaIIIa
Цитата(Rainbow @ 9.2.2009, 18:24) *
неделю назад начала гормональную контрацепцию,

Оль , ты гормональное кольцо используешь ? Поделись впечатлениями , я тож собралась его поставить .
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 9.2.2009, 10:09) *
"А про то, что тебе послезавтра в институт ты даже не вспомнила" :


Гм, еще про институт надо помнить при такой полной жизни? aa26.gif
Оль по-мойму приоритеты выстроены правильно a115.gif

Цитата(Rainbow @ 9.2.2009, 20:24) *
гормональную контрацепцию, неужели так быстро отреагировала???


У меня тоже так быстро начала расти и когда прекращала на время почему-то не сдувалась sm01.gif
Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 9.2.2009, 20:22) *
а потом остапа понесло в магазин за шоколадкой и 200 г фисташек)))) шоколадка была поглощена процентов на 85))))) потом заболели зубы.

Оль, шоколад молочный что ли?

Цитата(Rainbow @ 9.2.2009, 20:22) *
В театр сходить дешевле чем в кино icon_eek.gif я в шоке...

ничего себе!!! icon_eek.gif icon_eek.gif у нас театр стоит как минимум в пять раза дороже...(из расчета, что в кино я хожу за 90 рублей, а в театр в декабре урвала самые дешевые билеты - за 800 рублей в далеко не лучшем театре..)

Цитата(Rainbow @ 9.2.2009, 20:24) *
а, что сказать-то хотела))))) у меня похоже грудь растет icon_eek.gif - неделю назад начала гормональную контрацепцию, неужели так быстро отреагировала???

блин, а я 2 года пью, и хоть бы пару сантиметров...aa21.gifaa21.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 9.2.2009, 19:22) *
Потом я прочитала у Птички, что после пяти есть не стоит и не стала

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
В театр сходить дешевле чем в кино icon_eek.gif я в шоке...

f0f.gif Я вот хочу сходить на следующей неделе в наш областной театр, правда, не на спектакль - там будет играть симфонический оркестр a115.gif билет стоит 150 руб., а в кино самый дешёвый 220
Ворожея
с фруктов у меня повышается кислотность с яблок дак ваще, и начинает болеть желудок, если что-нить не съем.
А с овощей, просто вздувается живот, ну не с картошки конечно, а со всякой капусты, перца и т.д. и т.п. и тоже хочется есть, особенно если тушенные. Иногда хочется салата како-нить, но не всегда это хорошо отражается на состоянии животика shy.gif
Вчера, правда, оч захотелось капусты свежей, налопалась с ложкой сметаны, понравилось a075.gif
Вот такие подробности d060.gif
Rin
ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif
sexy_popka
Радужка ушла в загул sm03.gif
А я может новостей с полей хочу ng21.gif
Как грудь? Бойфренды? Театры? Брекеты? d030.gif
}I{uli
ОЛЕНЬКА, ПРИВЕТ!!!!!!!!



Цитата(Rainbow @ 5.2.2009, 21:55) *
а по поводу фоток - я тебе даже ссылочку найду на свой фотоальбомчик сейчас wub.gif о, нашла на 4-й странице

ВОТ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!
МОГУ ТЕПЕРЬ С ТВЕРДОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕ ОБШИБЛАСЬ СКАЗАВ, ЧТО ТЫ - КРАСОТКА!!!!!!!!! ТЫ ДАЖЕ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ, ЧЕМ КРАСОТКА!!!!!! a075.gif wub.gif


Цитата(Rainbow @ 7.2.2009, 21:46) *
значит скоро можно будет идти за правами, йуху)))))

УХТЫШКА, ОЛЬ, ЭТО СУПЕР!!!!!!!! Я ВОТ ТОЖЕ ОСЕНЬЮ ПРАВА ПОЛУЧИЛА... КАТАЮСЬ ПОМАЛЕХУ... a115.gif a115.gif a115.gif

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА!!!!!

ЦЕЛОВАЮ И ОБНИМАЮ КРЕПКО!!!!!!! wub.gif
ЗАСКАКИВАЙ В ГОСТИ!!!!!! ЧАЙКУ ПОПЬЕМ, ПОТРЫНДИМ...
Rainbow
вот блин, писала-писала ответ всем, а он взял и пропал icon_mrgreen.gif

пойду налью чаю, подумаю о жизни и вернусь все таки с новостями)))))
Rainbow
ну ладно))))) начнем)))))

девочки, уже не буду отвечать каждой отдельно wub.gif скажу только, что я вас всех очень люблю, и мне ооочень приятно, что вы заходите, интересуетесь моей жизнью и мной wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

напишу по пунктам)))) что помню))))

про грудь icon_mrgreen.gif грудь вроде бы не растет, хотя кто ее знает, что ей взбередет в голову. Я ее люблю такой, какая она есть wub.gif wub.gif wub.gif мужчина тоже icon_mrgreen.gif (с другой стороны, куда ему деваться-то с подводной лодки d060.gif )

про театры. Кноп, в москве реально дорогие театры, у вас же там все знаменитые театральные училища, наверное считается, что лучше актеры и прочее. У нас как и в калининграде у Любавки в театр можно сходить за 80-250 р, в кино вечером дешевле чем за 200 не попадешь.

про права. Тренируюсь на эмуляторе, пока сдала 9 билетов из 30 icon_mrgreen.gif (остальные 10 еще не прорешала). Права сильно не горят, но как снег сойдет, могу выкатывать свою малышку из гаража (на ней летняя резина) и катааааться)))))))))) кстати о водителях: папа меня сегодня вез домой, я в таком напряге всегда с ним еду, он на всех ругается, все ему все не так делаю, ну и соответственно сразу же программирует себе кучу неприятных людей и неприятных ситуаций на дороге... Укротитель мой, напротив, водит очень спокойно (он вообще по жизни уравновешенный icon_mrgreen.gif ), и вот к нему никто под колеса не прыгает)))) поэтому заранее себе аффирмирую: меня окружают вежливые и опытные водители icon_mrgreen.gif

про универ. Учусь, что тут сказать icon_mrgreen.gif расписание жестокое, к 6-ти вечера мозги не варят, сегодня вот на последней паре с девчонками играли в города строительными терминами d060.gif чтобы не уснуть icon_mrgreen.gif веселили всю аудиторию))))) взяла себе сегодня научную работу, буду вникать в тему экологической безопасности в градостроительстве.

про мужчин. Мужчина по-прежнему один wub.gif а мне больше и не надо d060.gif d060.gif d060.gif мне и так очень хорошо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ну вот, про еду писать не буду icon_mrgreen.gif бесполезно)))) думаю начать калории считать, может хоть это меня испугает icon_mrgreen.gif если еще что интересное вспомню, поделюсь a075.gif
}I{uli
Ольчик, эххх... понимаю тебя прекрасно.... бывает пишешь, пишешь... вот уже все готово, отправлять, а оно все виснет или вобще комп может "упасть"... млин... аж до слез....

Хм... про права... я че т не поняла... ты ездишь уже??? а сдаешь только теорию, да?

А насчет того, кто как водит, прекрасно тебя понимаю... я вот например, если рядом с водителем сижу, то могу жутко возмущаться, ругаться... а как только сама за руль сажусь, так мне хоть бы что... само спокойствие... очень аккуратно и "вежливо" езжу!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

А что у тебя за машинка???

Rainbow
подумала, что фотографий новых не выкладывала уже неизвестно сколько времени... Принесла вот фотку (осеннюю icon_mrgreen.gif свежачок, так сказать) меня и моей машинки

Rainbow
Олечка, у меня есть американские права, но в россии я по ним водить не имею права icon_mrgreen.gif без американского паспорта)))) вот такой вот казус icon_mrgreen.gif поэтому мне нужно "дополнительно" получить русские права, но по облегченной схеме - без школы и даже без вождения)))) Машинку зовут Рено Клио wub.gif
Ворожея
Какая девушка с машиной! a070.gif
Оль, я все думала, кого ты мне так напоминаешь, тока щас дошло - ты похожа на моего первого товарища, короче, ты моя слабость a075.gif d030.gif
Rainbow
Викуся, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ОЛИК, ТЫ - СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Rainbow
Оленька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я, кстати, на днях набрела на твой фотодневничок и на самом деле от избытка чувств и восторгов от такой красоты не смогла даже прокомментировать c9.gif c9.gif c9.gif Кроме того, что ты необыкновенная красавица, по-настоящему красивая, роскошная shy.gif , ты так органично получаешься на фотографиях! Наверное необходимо быть полностью расслабленной и доверять фотографу на все 100%, чтобы так получалось...
Кнопка :)
Олик пришла!! наконец-то доза моя вожделенная d030.gif d030.gif d030.gif
машинка - мечта девчачья - компактная, хэтчбек, да еще и серая. СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif
я вот тоже иногда вожу..в деревне днем и по прямой. А что, основы знаю, если что довезу куда надо. Пусть не так быстро, но довезу smile.gif smile.gif только я ни за какие коврижки водить в России не буду. У каждого свои правила, своя интерпретация знаков d060.gif А каждый третий просто неадекватный спидигонщик. Нетужки eusa.gif Хотя в Москве метро - далеко не самый безопасный транспорт и теперь даже ТАМ есть пробки..из людей, водить мне противопоказано. d030.gif
Rainbow
Кноп, главное, что в случае чего можешь сесть за руль и поехать a115.gif я бы в москве наверное водить не стала icon_mrgreen.gif я когда читаю про эти 2,5 часа за рулем по пробкам в одну сторону, мне уже дурно становится))))) для меня 30 минут на машине - это долго уже icon_mrgreen.gif Но в нашем городе водить пока можно, он маленький все таки icon_mrgreen.gif а вообще машина покупалась для поездок на дачу d060.gif ну чтобы не зависеть от автобусов и настроения левой ноги моего брата))))) мечтаю освободить себе место для нормальной ночевки там, взять туда соковыжималку и косить траву по утрам на сок icon_mrgreen.gif ну и ледяной водой из скважины облился и поезжай куда там тебе надо - до города 20 км))))
Незнайка
Привет! Сколько у тебя новостей! Фотка очень понравилась, может сфотографируешься еще, пока снег не растаял? Можно и без машинки. А у нас в театр сходить стоит дорого, не могу сводить дочь в музкомедию на "Муху-Цокотуху", цены кусаются. А ты калории хочешь вручную считать? Я по программке считаю, очень удобно (у меня в дневничке есть ссылка). Сколько тебе еще учиться осталось? Почитала о твоей учебе, как-то все безрадостно, не понимаю, как я все это выдерживала, у меня все пять курсов было по 4 пары. Хорошо, что тебе не надо сдавать вождение, у меня подруга сдавала пару лет назад, рассказала о стольких ужасах, которые ей пришлось пережить, т.к. сдавала она весь день на морозе, где-то в начале весны. Теорию сдашь без проблем. Удачи тебе!
Cat x 2
Радулик, зашла, офигела от красоты на фотке, слова все растеряла, поэтому просто вот: aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sova
Олик, как я удачно зашла!!!! Ты супер выглядиш, клюшка тебе очень идет a115.gif a115.gif a115.gif
Я ине знала, что ты тоже счастлиый обладатель авто a115.gif
Rainbow
Натулечка, привет и здесь тебе wub.gif wub.gif wub.gif к учебе я несколько изменила отношение за каникулы, пообщавшись с умными людьми поняла, что именно то единственное направление, которое мне в моей специальности интересно, сейчас становится перспективным. Да и вообще оно когда к жизни приложено ничего так, интересно достаточно, но универ это даааа))))) в нашей системе образования конечно куча пробелов, ну а где их нет? нужно думать своей головой, а не ждать, что за тебя что-то новое сделают 70ти летние профессора, которых интересует уже только собственный радикулит...

снега тебе нашла))) Сейчас icon_mrgreen.gif

я вторая слева s24.gif

ну и я на фоне березок


Котеночек, я тебя тоже aa35.gif aa35.gif aa35.gif

сижу крашу ногти - что же еще делать почти в час ночи))))) когда вставать в 7))))) а у меня просто завтра пары с полдесятого до пяти obm.gif а потом я надеюсь свидание))))
Rainbow
Цитата(Sova @ 12.2.2009, 0:44) *
Я ине знала, что ты тоже счастлиый обладатель авто a115.gif


Совеночек, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а про авто я и не говорила =))))))
Rainbow
запишу пока ногти сохнут размышления на тему мужчин. Когда-то я прочитала о том, что мы, девочки, подсознательно выбираем сексуального партнера, похожего на нашего отца. Меня это несколько напрягало, потому что я бы за своего папу замуж бы не вышла icon_mrgreen.gif , несмотря на то, что люблю его очень, но сам тип мужчины совершенно не мой. Но думала, что же я такого может в своих мужчинах ассоциирую со своим отцом. И было у меня такое наблюдение - мои прежние мужчины, как и мой отец, не понимали (-ют) моего чувства юмора icon_mrgreen.gif (хотя я вообще-то на него не жалуюсь и мои друзья-знакомые тоже icon_mrgreen.gif ). Думаю я, что ж за фигня, ну мне же это важно на самом деле, смеяться вместе с человеком над одним и тем же)))) даже не так давно спросила у папы, а как ты, папа, считаешь, у меня есть чувство юмора? Папа очень сильно задумался и сказал: нуууу, оно наверное есть у всех людей... В этот момент его снова кто-то подрезал и разговор затух icon_mrgreen.gif Короче, я поняла, что папе на мое чувство юмора и его наличие фиолетово =))))) Дальше, я замечаю, что мои опять же предыдущие мужчины внешне похожи на моего папу в молодости d060.gif Поджарые, жилистые, достаточно светловолосые... Дальше больше, уже сравнивая мужчин между собой в сексе (уже, понятное дело, без папы icon_mrgreen.gif ) я понимаю, что и тут! все в принципе одинаково... Даже мой one-night-stand, одноразовый, короче секс до деталей напомнил мне действия моих прошлых партнеров. Спрашивается, нафига менять мужчин? d060.gif Если нет разницы, зачем платить больше? d060.gif Но: новый-то не такой a075.gif и внешне вообще как говорится "не мой типаж", и смеется только так, спасибо ему за это, вроде бы даже искренне d060.gif , и что самое удивительное и смешное icon_mrgreen.gif в постели я иногда думаю: "Ого, оказывается и так можно icon_mrgreen.gif " icon_mrgreen.gif Вот такие пироги))))) думаю, здесь следует сделать вывод, что что-то я в себе серьезно изменила, раз притянула другого мужчину, так сказать нестандартного))) ну да время покажет
}I{uli
Цитата(Rainbow @ 11.2.2009, 21:28) *
ты так органично получаешься на фотографиях! Наверное необходимо быть полностью расслабленной и доверять фотографу на все 100%, чтобы так получалось...

Теска, спасибо тебе... мне очень приятно... я прям засмущалась вся... сижу с отпавшей челюстью... icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А насчет доверия фотографу... это ты правильно сказала!!!! Он у меня единственный и неповторимый, доверяю на 200% ему!!! А вот кто то другой фоткает, так как то вроде и не то уже.... a075.gif без "души" как то...
Еще раз благодарю...

Ты мне очень нравишься!!!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Оль, а я вышла замуж за своего дедушку d030.gif , т.к. папу видела в своей жизни два раза.
У меня все товарищи были разные, я так задумалась щас, не могу глобального общего между ними найти,а последний так ваще- дали мое отражение, только в 10-кратном усилении всех моих тараканов. Как мне сказал умный человек, чтобы я посмотрела на все это со стороны и поняла, насколько глупо в этом вариться и совсем немного нужно, чтоб оттуда вылезти. a075.gif
Я рада, что ты видишь изменения. А я вижу внешне - у тебя нет синих кругов под глазами и щечки появились, мне так больше нравится c9.gif
Говоришь - в постели думаешь shy.gif s24.gif
Целую тебя aa8.gif
lyudmilla
Цитата(Ворожея @ 11.2.2009, 14:39) *
Говоришь - в постели думаешь shy.gif s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Викуля wub.gif терпежу больше нет как хочу тебя увидеть d060.gif wub.gif wub.gif
Цитата
подсознательно выбираем сексуального партнера, похожего на нашего отца

... а если у меня отца "не было"? т.е. сравнивать не с кем, совсем его не помню aa26.gif ааа, дошло: мама от него ушла, а я от своих двоих icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 11.2.2009, 20:15) *
Принесла вот фотку (осеннюю icon_mrgreen.gif свежачок, так сказать) меня и моей машинки

Оль а как машинка называется? Малюсенькая, люблю такие a115.gif Впрочем также как и джипы icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 11.2.2009, 21:24) *
Кя когда читаю про эти 2,5 часа за рулем по пробкам в одну сторону, мне уже дурно становится))))а мечтаю освободить себе место для нормальной ночевки там, взять туда соковыжималку и косить траву по утрам на сок icon_mrgreen.gif ну и ледяной водой из скважины облился


Радуль, я вот тоже не понимаю, как можно 3 часа в пробке стоять, хотя сейчас пока есть возможность кататься, но пользуюсь преимущественно метро. Там почитать книжечки можно, людей поразглядывать. Хочу к тебе на дачу, согласна даже начать обливаться d060.gif

Цитата(Rainbow @ 11.2.2009, 23:05) *
Дальше, я замечаю, что мои опять же предыдущие мужчины внешне похожи на моего папу в молодости d060.gif думаю, здесь следует сделать вывод, что что-то я в себе серьезно изменила, раз притянула другого мужчину, так сказать нестандартного))) ну да время покажет


А у меня они все разноколиберные какие-то, до своего 5-летнего романа говорила, что мне нравятся загорелые брюнеты, а получился веснусчатый шатен, который вообще не может загорать d060.gif По характеру похож на папу своей упертостью и Штирлицизмом d060.gif (то есть они оба были бы хорошими разведчиками) Новый бойфренд похож чем-то на папу внешне, зато характер вообще другой, поэтому они неплохо поладили...Видимо тоже притянула что-то другое. Недавно когда поднималась в лифте, думала, как бы было идеально, если бы меня мой бывший удочерил d060.gif
Rin
я тоже задумалась на тему муж-папа....ага, у меня очень похожи, оба руками много чего могут сделать-починить и т.п. по хозяйству. По магазинам ходят с большим удовольствием. Ну и много чего общего.
Буду за дочкой наблюдать, как она подойдет к этому вопросу....
Кнопка :)
а у меня Димка - вылитый мой папа (внешне). Особенно я просто влюбилась в его пальцы..как у папы моего: длинные, не очень широкие, жилистые и ногти точь-в-точь(!!!!!!!) как у папы d030.gif d030.gif и всю жизнь мне нравятся только такие типажи, как папуля - высокие, темные, спокойные (это мне для равновесия, а то я - тайфун). Так что теория - a115.gif в сотый раз убеждаюсь a075.gif
Оличка
Цитата(ANNA77 @ 9.2.2009, 22:56) *
Главное установить их до беременности, вернее сделать ортограмму надо до беремености, потому что ренген во время беременности запрещен.

Спасибо!
Цитата(Любавка @ 10.2.2009, 9:05) *
билет стоит 150 руб., а в кино самый дешёвый 220

Дорогое у вас кино.. В Питере я за 50 р ходила. ПО утрам d060.gif
Цитата(Rainbow @ 11.2.2009, 19:54) *
он вообще по жизни уравновешенный icon_mrgreen.gif

Мечта моя....
Цитата(Rainbow @ 11.2.2009, 23:05) *
Когда-то я прочитала о том, что мы, девочки, подсознательно выбираем сексуального партнера, похожего на нашего отца.
Спрашивается, нафига менять мужчин? ... думаю, здесь следует сделать вывод, что что-то я в себе серьезно изменила, раз притянула другого мужчину, так сказать нестандартного))) ну да время покажет

Я бы не хотела мужчину, похожего на моего отца. Но все равно у всех есть что-то общее-не уравновешенны, из тяжелых семей. Но не внешне. Зато они схожи между собой.. И в постели та ж фигня... И вообще...
Вывод-надо точно серьезно менять себя. Хотя я себе, в принципе, нравлюсь sm01.gif wub.gif d060.gif
Rainbow
Цитата
Ты мне очень нравишься!!!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Оленька, это взаимно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Говоришь - в постели думаешь shy.gif s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ну я наверное не так выразилась))))

Цитата
... а если у меня отца "не было"?

тогда "отеческая фигура", дядя может? а с мамы мы копируем отношение к мужчинам и стиль поведения...

Цитата
Хочу к тебе на дачу, согласна даже начать обливаться d060.gif

Ольчик, так давай)))))) сразим там всех дачников наповал icon_mrgreen.gif машинку зовут Рено Клио)))) как Совена говорит - Клюшка icon_mrgreen.gif

Ринуся, Танечка, я думаю, если папа как муж, отец семейства хороший, чего ж сопротивляться-то подсознанию? icon_mrgreen.gif у меня просто другой случай... Я же ребенок разведенных родителей, когда они наконец-то решились на это (дети выросли, да и друг друга достали уже), я честно говоря вздохнула с облегчением, хотя и тяжело было, казалось, что что-то со мной теперь не так, несколько лет только 2 близких подруги об этом знали.

Цитата
Вывод-надо точно серьезно менять себя. Хотя я себе, в принципе, нравлюсь

о, ну это самое главное)))) может тебе вообще какую-нибудь незначительную идейку или занозу нужно "отработать", чтобы выровнять эти весы... Оль, у меня с Димкой моим тоже сложные отношения были в последнее время, очень напряженные, на грани, любое слово могло быть началом ссоры. Я все хотела сделать как в "Секрете" - каждый день в течение месяца записывать те качества, которые ценю в человеке, за которые благодарна, короче плюсы, но уже просто не успела smile.gif Может тебе попробовать?
Оличка
Цитата(Rainbow @ 12.2.2009, 21:11) *
Я все хотела сделать как в "Секрете" - каждый день в течение месяца записывать те качества, которые ценю в человеке, за которые благодарна, короче плюсы, но уже просто не успела smile.gif Может тебе попробовать?

Надо сначала Секрет посмотреть icon_mrgreen.gif Блин, он бы так записывал, я то давно уже все в уме записала, полтому и с ним еще.. А может и не стоит? Встречу как ты-и уравновешенного, и в постели "ух ты, еще и так бывает?" d030.gif d030.gif d030.gif
Cat x 2
Цитата(Rainbow @ 11.2.2009, 23:05) *
мы, девочки, подсознательно выбираем сексуального партнера, похожего на нашего отца.
d025.gif Говорят)))) Забавно, я, видимо, в какой-то момент приняла эту теорию как данность (ну, Фрейд же такой авторитет icon_mrgreen.gif ), и, вроде как, точно знаю, чем бы мне хотелось, чтобы мой мужчина был похож на моего отца, и при этом еще и точно знаю чем бы мне НЕ хотелось, чтобы он бы на него похож)))) Потому что мои родители тоже в разводе, и я прекрасно понимаю, какой у меня замечательный папа, но при этом в некоторых вещах своей маме абсолютно не завидую d060.gif Но, видимо, поскольку такого идеала не существует, то притягивается ко мне нечто ну саааавсем не то icon_eek.gif d060.gif А уж чего там у меня в подсознании - бог весть d060.gif Хотя иногда мне кажется, что я ищу мужчину, похожего на меня s24.gif (Я, правда, и сама-то на папу ооооооочень похожа... Мда, засада d030.gif )
Sova
Цитата
машинку зовут Рено Клио)))) как Совена говорит - Клюшка

Надеюсь ты не обиделась, это так ласково.... Клююююююшечка wub.gif wub.gif Растпространенное название. Я уменя например Микреныш или Микроб.
А ваще ты как написала, про машину, мне так стыдно стало. Чей это я развыпендривалась? Или это я одна от машин оргазмирую? d030.gif d030.gif d030.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 12.2.2009, 17:18) *
Дорогое у вас кино.. В Питере я за 50 р ходила. ПО утрам

а, по утрам, думаю, и у нас можно найти кино недорогое smile.gif

И я за собой замечаю, что мужчинка мой на папу моего похож - отношением к семье - но всё же больше непохожестей между ними, чем похожестей, пока... А люди ведь меняются со временем очень сильно..
А вот мамин стиль поведения в семье копирую - это 100% f0f.gif
Любавка
Радулик, я накануне, завтра меня не будет во всемирной паутине a075.gif

Rainbow
Цитата
Встречу как ты-и уравновешенного, и в постели "ух ты, еще и так бывает?"

встретишь обязательно. Вообще ты просто обязана быть счастливой каждый момент своей жизни, если не такие люди как ты, то кто вообще? Целую тебя сто тыщ миллионов раз wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А уж чего там у меня в подсознании - бог весть d060.gif

это для каждого тайна за семью замками))))) вот мы не так давно с Людой обсуждали фильм Bliss, совершенно потрясающий фильм, но я его правда нашла только в испанском переводе и смотрела с английскими субтитрами icon_mrgreen.gif Так там просто немного показали масштабы того, что подсознание может вычеркнуть из нашей памяти просто для нашей защиты... Это вообще космос... Но интереснаааа, жуть icon_mrgreen.gif

Цитата
Хотя иногда мне кажется, что я ищу мужчину, похожего на меня s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif мне кажется мы вообще ожидаем от людей какого-то параллельного нам поведения, часто сложно представить, что кто-то может даже думать по-другому icon_mrgreen.gif не то, что поступать)))))

Цитата
Надеюсь ты не обиделась, это так ласково....

да нет, конечно)))) я сначала даже просто не поняла кто это))))))) не слышала никогда, у нас клио вообще почему-то мало, я наверное всего пару раз видела такую же с тех пор как купила свою =)))

Цитата
Или это я одна от машин оргазмирую?

Совен, ну так оргазмируешь, и на здоровье d060.gif a075.gif wub.gif я на самом деле вообще спокойно отношусь к машинам, да)))) средство передвижения))))) не сильно очеловечиваю, короче icon_mrgreen.gif

Цитата
А вот мамин стиль поведения в семье копирую - это 100%

а я вот кстати тоже копировала)))) только ни к чему хорошему это не привело. Все таки мама моя живет одна, т.е. без мужчины, при этом утверждает, что и не надо ей никого, типа отца хватило. Вообще мы с ней во многом похожи, но в самом главном все таки кардинально различаемся))))
Любань, я тебя здесь тогда тоже поздравлю с наступающим wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Rainbow @ 13.2.2009, 17:20) *
встретишь обязательно. Вообще ты просто обязана быть счастливой каждый момент своей жизни, если не такие люди как ты, то кто вообще? Целую тебя сто тыщ миллионов раз wub.gif wub.gif wub.gif

Блин, приятна так... c9.gif c9.gif c9.gif
Пасиб, Радулик, и я тебя целую крепко-крепко!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Радуличек!!! ты такой добрый, милый и замечательный человечек!!! wub.gif
Такие люди, как ты, делают мир светлей, ярче, добрей...Люблю тебя безумно, солнце!!! Симоптяжкккааа a115.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 13.2.2009, 17:20) *
[
[b]это для каждого тайна за семью замками))))) вот мы не так давно с Людой обсуждали фильм Bliss, с Так там просто немного показали масштабы того, что подсознание может вычеркнуть из нашей памяти просто для нашей защиты... Это вообще космос..


Олечка ссылочку кинь пожалуйста, очень интересно. Заодно испанский начну учить))))))

Хороших выходных дарлинг wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
Ольчик wub.gif что это ты в "болд"е теперь пишешь ? у меня сразу ассоциация идёт s24.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png

Redwine




Rin
HaTaIIIa
Любовь должна быть круглый год !!! С праздником !!!

Оличка
Радулик! Огромной любви тебе желаю!
Поздравляю тебя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.