Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Ворожея
Бусик, гроза была, но в другом месте, поэтому ты ее не видела d060.gif
Написала б че там у тебя нового? как театры поживают? a075.gif
Rainbow
Цитата
Могу дать интересную сссылочку на аудиофайлы с вопросами и ответами о трансерфинге

Натусь, давай f0f.gif f0f.gif f0f.gif интересно будет послушать))) только я в последнее время что-то перешла на художественную литературу, заполняю свои пробелы в этом сегменте icon_mrgreen.gif

Цитата
Оля!!! вот и познакомимся все!!!!!! как классно!!! я уже жду не дождусь, честно!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я тоже жду с нетерпением!

Цитата
Брекетоносичек мой симотиччччный

маленькая наша девочка солнечная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ринусик, d03.png d03.png d03.png
Цитата
Бусик, гроза была, но в другом месте, поэтому ты ее не видела d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Написала б че там у тебя нового? как театры поживают? a075.gif

Викусь, все по-старому что-то)))) театры кстати никак не поживают, а надо бы сходить)))) да что-то сессия неумолимо приближается, а курсовые по-прежнему буксуют... зато ем хорошо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а так - все чудесно wub.gif в субботу ночевала у товарища, вчера легла спать в 7 вечера - высыпаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 10.4.2009, 20:45) *
Я вообще свою сексуальность вижу мягкой, женственной, элегантной... Без откровенности, но с тайным вызовом и чертиками

a115.gif a115.gif a115.gif Вот, и у меня такое же ощущение

Цитата(Rainbow @ 13.4.2009, 5:49) *
да что-то сессия неумолимо приближается, а курсовые по-прежнему буксуют...

obm.gif
Rainbow
Цитата
obm.gif

Любавик, я так понимаю, у тебя тоже...

сегодня понедельник - спортс-дэй)))) с утра была в бассе - сделала личный рекорд - 1200 м за 45 минут, до отъезда из россии у меня только 1000 получалась за это время и никак не больше - по скорости не успевала)))) а сегодня я горда собой)))) да так горда, что пришла домой и съела почти 2 лаваша obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif пмс что ли? то полнолуние, блин, то пмс s24.gif то сессия еще... когда это закончится? s24.gif

а сейчас уже буду на треньку собираться, у меня сегодня еще одна новенькая девочка (и давняя подружка s24.gif собираю старую компанию: у меня 2 девочки, с которыми я была в садике s24.gif , 2 одногруппницы бывшие, 2-3 настоящие s24.gif , так и живем... хоть есть где пообщаться)))))
Любавка
Цитата(Rainbow @ 13.4.2009, 14:52) *
Любавик, я так понимаю, у тебя тоже...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif А ещё у нас летом практика в течение 1 месяца, и суды, ОВД, прокуратуры и судебные приставы ждут нас с распростёртыми объятьями.. А если учесть, что мы - вечернее отделение, получающее второе образование, то бишь все-все работают, прикинь, как мы сейчас будем изворачиваться icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Любавка @ 13.4.2009, 18:11) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif А ещё у нас летом практика в течение 1 месяца, и суды, ОВД, прокуратуры и судебные приставы ждут нас с распростёртыми объятьями..

это вообще как-то очень интересно у вас происходит...
Бельфеба Очарованная
Бусик, гыг, курсовые никуда не денуться, так что все успеешь)))а отдыхать с пользой для души и тела нужно обязательно)
Rin
расслабляться все-таки сильно не стоит, время вон как быстро летит....недавно ж сессия была, а тут новая надвигается...
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 13.4.2009, 6:49) *
а так - все чудесно wub.gif в субботу ночевала у товарища, вчера легла спать в 7 вечера - высыпаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif [/b]

везука shy.gif хочется пожелать, чтоб эти ощущения были с тобой всегда a070.gif
про театры - я вот тоже думаю, куда бы податься в выходные. Мужу говорю - Куда б сходить? Реакция - Пойдем фотик выбирать obm.gif
Оличка
Привет, Радуленька!
Пришла тискаться wub.gif И желать хорошего настроения и позитивной недельки! sm01.gif
Rainbow
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2009, 22:22) *
Бусик, гыг, курсовые никуда не денуться, так что все успеешь)))а отдыхать с пользой для души и тела нужно обязательно)

ох, Ленусь, в том-то и дело, что денутся icon_mrgreen.gif снова в академ совсем неохота, я и так на 3 года отстаю от общепринятого плана icon_mrgreen.gif

Цитата(Rin @ 13.4.2009, 23:08) *
расслабляться все-таки сильно не стоит, время вон как быстро летит....недавно ж сессия была, а тут новая надвигается...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Ворожея @ 13.4.2009, 23:12) *
везука shy.gif хочется пожелать, чтоб эти ощущения были с тобой всегда a070.gif

пасиба c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
про театры - я вот тоже думаю, куда бы податься в выходные. Мужу говорю - Куда б сходить? Реакция - Пойдем фотик выбирать obm.gif

s24.gif s24.gif s24.gif а у нас с мамой наоборот - в выходные именно ее очень сложно вытащить из дома, нужно в будни после работы идти куда-то))))

Цитата(Олюша @ 14.4.2009, 18:02) *
Привет, Радуленька!
Пришла тискаться wub.gif И желать хорошего настроения и позитивной недельки! sm01.gif

привет, Олюшик! спасибо, тебе тоже отличной недели a075.gif a075.gif a075.gif

девочки, я сегодня была у гинеколога. Это как говорится и смех, и грех d060.gif происходило это все в рамках медосмотра для универа, поэтому поток народу, жуткая очередь, 2.5 минуты на каждую))))) врач то ли уже замученная, то ли по жизни злая, непонятно. Спрашивает, половой жизнью живешь? я говорю, дааааа))) (с довольной улыбкой icon_mrgreen.gif ). Посмотрела меня, говорит, у тебя там заживающая эрозия. Все, на этом ее работа закончилась, ни что это, ни что мне теперь делать, куда бежать и какие анализы сдавать, она мне не говорит)))) я спрашиваю, естессно. Она говорит: ничего не делать. Я снова спрашиваю, говорю, а вот на гормональных препаратах нужно регулярно проходить обследование, сдавать анализы, проверять функцию печени, сахар (ну выдала то, что мне Анечка 77 писала)... "Ничего не надо проверять". Я такая уже, ага, а не ты ли мне на первом курсе рассказывала о пользе гормональных противозачаточных? Спрашиваю: а перерыв когда нужно делать? "Не нужно никакого перерыва, до 5 лет без перерыва" obm.gif я в шоке тихо ухожу с отметкой "здорова", понимая, что здесь я ничего не добьюсь. Вот так вот, не проверяйтесь, не делайте перерывы, потом захотите детей, придете лечиться уж сразу.
РозАнчик
Нда.... Блин, ну будет у нас когда-нибудь такое, чтобы каждый занимался своим делом, а на работе встречались только увлеченные свои делом люди......
Незнайка
Добрый вечер! Не сердись ты на эту несчастную, замученную врачиху, она же понимает, что ты, такая информированная, не удовлетворишься таким ответом, а ей реально некогда объяснять. У меня еще круче было в начале первой беременности, которую затем пришлось прервать. Мне такие фантастические советы давали, я все сделала, а мне ничего не помогло. Лучше уж ничего не советовать, чем что-то бесполезное, на что только время зря потратишь.
Что сказать про курсовые, держись! Ты все можешь! Мне вот перед дипломом пришлось две ночи не спать, на ногах была 2,5 суток, по ночам чертила, когда все проснутся, прерывалась на завтрак, потом ближе к обеду ехала в институт отлавливать нужного препода, потом снова чертить и т.д. Когда ждала оценку, задремала, стоя у стенки. Так что нет предела нашим возможностям!

Ptizzza
я тоже сегодня была у гинеколога shy.gif
ха - Олька - меня в рамках диспансеризации два врача консультироваь отказались, но целенаправлено послали со своими проблемами в конкретные платные клиники s24.gif
Ворожея
Бусик, мне говорили, что перерыв раз в год над делать smile.gif
а я завтра собираюсь сдать на скрытые инфекции, это у всех весна что ль? d030.gif
Rainbow
Цитата(Zhena @ 14.4.2009, 20:03) *
Нда.... Блин, ну будет у нас когда-нибудь такое, чтобы каждый занимался своим делом, а на работе встречались только увлеченные свои делом люди......

да сложно от них что-то требовать за такую зп... но ведь и в платной клинике неизвестно на кого нарвешься.

Цитата(Незнайка @ 14.4.2009, 20:38) *
Добрый вечер! Не сердись ты на эту несчастную, замученную врачиху, она же понимает, что ты, такая информированная, не удовлетворишься таким ответом, а ей реально некогда объяснять.

Натусь, привет! не, ты что, не сержусь, я вообще "словей таких не знаю" icon_mrgreen.gif просто если бы был у нас в студ. поликлинике хороший врач, было бы удобно очень. Там, например, очень хорошие невропатологи и окулисты (тоже правда не могут сказать что с моими глазами icon_mrgreen.gif ), но вот с гинекологами не повезло.

Цитата
Лучше уж ничего не советовать, чем что-то бесполезное, на что только время зря потратишь.

это конечно, но она бы по-крайней мере сказала бы, заживает, делать ничего не нужно, нет, я это все должна была у медсестры выяснять.

Цитата
Что сказать про курсовые, держись!

точно)))) в общем-то такая картина каждую сессию у 99% студентов)))) но мне бы очень хотелось стать более организованной shy.gif у меня на это есть еще год s24.gif

Цитата(Ptizzza @ 14.4.2009, 21:07) *
я тоже сегодня была у гинеколога shy.gif

s24.gif ага, читала у тебя, мы с тобой по одним местам летаем))))

Цитата

ха - Олька - меня в рамках диспансеризации два врача консультироваь отказались, но целенаправлено послали со своими проблемами в конкретные платные клиники s24.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif понятненько)))) я вот думаю еще по месту жительства сходить в жк - посмотреть что там))))

Цитата(Ворожея @ 14.4.2009, 21:23) *
Бусик, мне говорили, что перерыв раз в год над делать smile.gif

Викусь, я тебе больше доверяю, чем врачу a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
а я завтра собираюсь сдать на скрытые инфекции, это у всех весна что ль? d030.gif
d030.gif d030.gif d030.gif сезонное техобслуживание d030.gif
Rainbow
приготовила очуменно вкусный рис с грибами - типа грибного плова. Захомякала 2 мисочки icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 14.4.2009, 20:49) *
Викусь, я тебе больше доверяю, чем врачу a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Гони рецепт грибов с рисом a095.2.gif d060.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 14.4.2009, 19:04) *
Гони рецепт грибов с рисом a095.2.gif d060.gif

присоединяюсь к Викусиным словам
Волшебница
Да, Оль, ну и "осмотр"... ng34.gif Бывает же!! aa26.gif Ладно, что тут скажешь...
А я тоже хочу рецептик вкуснятинки.... aa32.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 14.4.2009, 23:04) *
Гони рецепт грибов с рисом a095.2.gif d060.gif

Цитата(Rin @ 15.4.2009, 1:02) *
присоединяюсь к Викусиным словам

Цитата(Волшебница @ 15.4.2009, 1:07) *
А я тоже хочу рецептик вкуснятинки.... aa32.gif


девуськи, а очень просто - обжарила лук с морковкой, туда же грибы (у меня были замороженные шампиньоны, я их разморозила и мелко порубала шашкой icon_mrgreen.gif ), обжарила еще, засыпала 2 стакана риса, 4 стакана воды, соль и приправа для плова (в основе куркума). Вот, 20 минут и море удовольствия d060.gif
Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 14.4.2009, 16:59) *
Спрашиваю: а перерыв когда нужно делать? "Не нужно никакого перерыва, до 5 лет без перерыва" obm.gif

Оль, ты про перерыв в приеме гормональных противозачаточных таблетках? я с этим до сих пор так и не разобралась )))))
4 гинеколога объясняли, что делать их не нужно, потому что сначала ты пьешь таблетки - яичники перестраиваются под них, перестают вырабатывать то, что нужно. Потом ты БАЦ и прекращаешь пить, для них работы нашлась, потом опять БАЦ и начинаешь снова пить...короче стресс
но один заверял, что нужно год пить и полгода не пить...
у каждого свои теории )))))
Любавка
Ой, эти мед.осмотры и обязательные диспансеризации - фигня такая obm.gif Хотя задумка хорошая )

Радуля h020.2.gif ng19.gif
Оличка
2 стакана риса? Большая у тя порция получилась d030.gif
Цемаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Бусь, потом расскажешь, сколько еще мисочек было d030.gif
Rainbow
Цитата(Кнопка :) @ 15.4.2009, 13:44) *
4 гинеколога объясняли, что делать их не нужно, потому что сначала ты пьешь таблетки - яичники перестраиваются под них, перестают вырабатывать то, что нужно. Потом ты БАЦ и прекращаешь пить, для них работы нашлась, потом опять БАЦ и начинаешь снова пить...короче стресс

Цитата
но один заверял, что нужно год пить и полгода не пить...

Кнопуль, в общем, мы тут с тобой рожать же собрались d030.gif так что можем уже не заморачиваться)))))

Цитата
у каждого свои теории )))))

бардак в стране d030.gif

Цитата(Любавка @ 15.4.2009, 14:54) *
Ой, эти мед.осмотры и обязательные диспансеризации - фигня такая obm.gif Хотя задумка хорошая )

точно, идея-то вообще блеск! я сама к врачам хожу только когда меня клюнет кто-нибудь в мягкое место))))

Цитата
Радуля h020.2.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Олюша @ 15.4.2009, 17:24) *
2 стакана риса? Большая у тя порция получилась d030.gif
Цемаю! wub.gif wub.gif wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif это мне до конца недели))))))) я вообще маленькими порциями готовить не умею icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2009, 17:29) *
Бусь, потом расскажешь, сколько еще мисочек было d030.gif

одна с утра, одна еще сейчас icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 15.4.2009, 18:07) *
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif [b]это мне до конца недели))))))) я вообще маленькими порциями готовить не умею icon_mrgreen.gif




icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Rin
о, спасибо, завтра сделаю мужу
Камилка
Рисоедичек мой!!! прррривет, солнышко! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ОХ УЖ и гинекологи!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Чё работать тогда, когда толком ничего путёвого сказать не можешь? s24.gif

Радуличек...я так тебя любаю...блин c9.gif .... вот ты хоть знаешь shy.gif ? wub.gif wub.gif Всегда хочется тебя тискать сильно-сильно! a025.gif a025.gif
Rin
Хороших выходных!
Ворожея
Бусик, родители Бонда едут на дачу в эти выхи? shy.gif shy.gif shy.gif d060.gif
Rainbow
Валентин, Ринусик, Камусечка, Викачка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ворожея @ 17.4.2009, 22:51) *
Бусик, родители Бонда едут на дачу в эти выхи? shy.gif shy.gif shy.gif d060.gif

я еще не знаю d060.gif с одной стороны хотелось бы, чтобы ехали icon_mrgreen.gif wub.gif с другой - у меня стоооолько заданий, что могут в общем-то и дома сидеть, я найду чем себя занять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
какие на фиг задания, весна на дворе! d060.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 17.4.2009, 23:56) *
какие на фиг задания, весна на дворе! d060.gif

Ну если в этом году будет просто весна, в следующем опять будут задания вместо диплома icon_mrgreen.gif
Незнайка
Приветик! Желаю совместить весну с дипломом!

Kristin
Оличка!!!!
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 17.4.2009, 22:01) *
Ну если в этом году будет просто весна, в следующем опять будут задания вместо диплома icon_mrgreen.gif

d060.gif как ты тама? Грызешь гранит? никакой информации о тебе, я так не играю shy.gif
Rainbow
Девочки, спасибо за поздравления, я вас всех тоже поздравляю с праздником!

Викусь, грызу, грызу icon_mrgreen.gif догрызаю можно сказать icon_mrgreen.gif зубы у мну теперь упрочненные))))) да сижу, потихоньку ковыряюсь, решила менять свое отношение к этой всей бадяге, а то ударяюсь в панику за 2 месяца до сессии и с криками "ааа, я ниче не успеваю" ниче не делаю icon_mrgreen.gif так теперь ничего не делаю без криков
d060.gif

впервые за всю мою жизнь у меня ощущение праздника на пасху))) спасибо посту что ли... а вообще я бы еще попостилась, когда там у нас следующий пост? icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 19.4.2009, 13:00) *
а вообще я бы еще попостилась, когда там у нас следующий пост? icon_mrgreen.gif [/b]

постовой маньяк d030.gif d030.gif d030.gif

у нас такое солнце сегодня!!!! настоящий праздник a115.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 19.4.2009, 15:09) *
постовой маньяк d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
у нас такое солнце сегодня!!!! настоящий праздник a115.gif

у нас теплынь - градусов 17)))) хочу гулять - мужчина отказался d060.gif пойду одна пройдусь))))
Камилка
Лапусенькин мой маленький! wub.gif
ну как твоё праздничное настроение? На прогулку собралась?

А я тебя с праздничком поздравить прибежала, Радулькин!!!
Люблююююю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif



ХРИСТОС ВОСРКЕС!!!
Rainbow
Камусеночек, и тебя с праздником!

девочки, у меня случилось ну можно сказать пасхальное чудо. Пошла я на прогулку, причем я редко когда у нас по району гуляю, но вот потянуло меня. Иду, туфли мне ножки натерли, но я что-то все равно иду. Прошла остановку, вроде уже прогулялась чуть-чуть, голову проветрила)))) но иду дальше, даже и думаю, что пора поворачивать уже, но все равно. Зашла в аптеку, повернула гулять обратно до дома. У меня 2 дороги на выбор - через дворы - она короче и вдоль проспекта. Ну так солнышко светит хорошо и я пошла вдоль проспекта. Подхожу к дому своей подруги. Подруга там уже не живет, живет в соседнем городе. С подругой с этой у меня случилась неприятная история, мы в общем перестали общаться на какое-то время, потом как-то вроде попытались восстановить общение, и я на нее зла не держу, и она вроде скучает, но вот как-то все не срасталось никак. Иду я, значит, и думаю, вот тут Танины родители живут. И вижу эту самую подругу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну мы в шоке конечно обе, обнялись, расцеловались, поговорили, она уже уезжала, но телефонами обменялись хоть и договорились встретиться когда она снова к родителям приедет. И так искренне были рады друг друга видеть)))))
Ворожея
Бусик, хороший подарок на праздник!!!!!!!! a070.gif a075.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 19.4.2009, 18:08) *
обнялись, расцеловались, поговорили, она уже уезжала, но телефонами обменялись хоть и договорились встретиться когда она снова к родителям приедет. И так искренне были рады друг друга видеть)))))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 19.4.2009, 18:08) *
И вижу эту самую подругу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Олик, твоя сила мысли творит чудеса )))
прекрасная фея
Оличка,как прекрасно!!!!!это правда чудо!!!!!! aa4.gif Зайчонок ты солнечный!!!!!Я очень рада за тебя!!!!!по себе знаю,как поднимается настроение от таких встреч!!!!Супер!!!!желаю тебе каждый вот таких чудес!!!!!!ты сама чудо!!! aa20.gif 5f.gif aa33.gif
Rin
Значит, пришло время вам снова встретиться. Случайностей не бывает.
Оличка
Привет, Бусик! С Пасхой тебя со вчерашней! wub.gif
Ты специалист по сушам a075.gif Как по-английски(или японски icon_mrgreen.gif ) называется водоросль для них? Нори, как и у нас? А то я тут загорелась суши поделать всякие разные-овощные и, возможно, с лососем(для мужчины), нужно сделать налет на японский магазин..
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 19.4.2009, 22:27) *
Бусик, хороший подарок на праздник!!!!!!!! a070.gif a075.gif wub.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Valentin @ 20.4.2009, 1:30) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Валентинчик)))))

Цитата(Кнопка :) @ 20.4.2009, 11:18) *
Олик, твоя сила мысли творит чудеса )))

Танюш, а твоя-то a075.gif a075.gif a075.gif вообще это каждый может, главное найти уверенность в своих силах

Цитата(прекрасная фея @ 20.4.2009, 13:15) *
Оличка,как прекрасно!!!!!это правда чудо!!!!!! aa4.gif Зайчонок ты солнечный!!!!!Я очень рада за тебя!!!!!по себе знаю,как поднимается настроение от таких встреч!!!!Супер!!!!желаю тебе каждый вот таких чудес!!!!!!ты сама чудо!!!

Оленька, милая, одно удовольствие тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif Ты прелесть, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Rin @ 20.4.2009, 16:41) *
Значит, пришло время вам снова встретиться. Случайностей не бывает.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Олюша @ 20.4.2009, 17:16) *
Привет, Бусик! С Пасхой тебя со вчерашней! wub.gif

Олькин, и тебя a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Как по-английски(или японски icon_mrgreen.gif ) называется водоросль для них? Нори, как и у нас?

Оль, ага, нори. Они не только у японцев продаются, у китайцев, например, тоже (в россии - у туркменов icon_mrgreen.gif ), и вообще на восточных рынках

Понедельник становится моим любимым днем wub.gif днем бассейн, вечером тренировка... Так хорошо тело отзывается на это все a115.gif сегодня были 2 новые девочки на классе, мы растем! Уже думаю о втором дне в неделю, но попозже)))) Продуктивно поработала над курсовой a115.gif Покрасилась, завтра пойду подстригусь sm01.gif sm01.gif sm01.gif и поголодать собираюсь завтра))) мамулька моя (зачем-то я ей сказала, что собираюсь d060.gif ) приносит мне полгруши и полгрейпфрута. Я говорю, мам, я уже зубы почистила, я не буду уже есть, чего это ты меня решила сегодня накормить? Она: ну так голодаешь же завтра icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(Rainbow @ 20.4.2009, 18:49) *
мамулька моя приносит мне полгруши и полгрейпфрута. Я говорю, мам, я уже зубы почистила, я не буду уже есть, чего это ты меня решила сегодня накормить? Она: ну так голодаешь же завтра icon_mrgreen.gif [/b]

гыыыы.....мне муж тоже бутер предлагал....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.