Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Rin
Викуся, ты чего ее с пути сбиваешь?

Радужка, учись-учись....
Ворожея
Бусеныш wub.gif , у тебя какая-то сессия бесконечная, даже я от нее уже устала icon_mrgreen.gif

Ринуся c9.gif c9.gif c9.gif
Бельфеба Очарованная
Бусик, легкой сессии)))

Kristin
Доброе субботнее утро, Оличка!!!
avital
Рэйнбуська wub.gif
c9.gif

Valentin
Цитата
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Оличка
Бусик, удачи на экзаменах! wub.gif
}I{uli
ОЛЬКИН!!!!!!!!
Rainbow
не, ну после такой собаки я просто не могла не выйти wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кристиночка, Ринуся, Викачка, Белька, Авиталька, Валентин, Оличка, Олечка-Жули, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif рада вам всем безумно)))))
у меня, конечно же, непися))) я не знаю, с чем оно связано, с каким циклом, лунным, солнечным или может альфа-центравра, но я все читаю, а писать неохота =)))))

Вик, сессия у меня не бесконечная, у меня просто учеба такая, напряжная достаточно, типа серьезная s24.gif А сами экзамены это так, тьфу)))) для технарей самая легкая часть, вот допуститься до них - это проблема s24.gif но я молодец, теперь могу не торопясь готовиться и ни о чем не переживать.

отпраздновали день рождения мч, я даже как-то рада, что этот день уже прошел, все таки первый др вместе это сложно)))) ну наелась тортов, понятно s24.gif

на машинке гоняю, так уже привыкла, удобно ведь c9.gif пару раз вот ездила на маршрутках, уже все, пыльно, громко, медленно, трясет s24.gif s24.gif s24.gif прынцесса, в общем)))

а, завтра ж у меня установка брекетов на нижнюю челюсть, опять буду неделю есть из блендера, мож похудею чуть-чуть))) надо батарейки для весов купить для контроля.

Rin
Т.е. ты получила все зачеты?
Малинка
Привет принцесса моя!! a085.gif Как я хочу тоже на машинке сама рулить, почувствовать себя хозяйкой железного коня)) но пока увы только в планах.
Брекеты меня всегда пугали, но это дело нужное, прийдётся ради зубиков похудеть, но это всё окупится позже, и фигура и зубы и ты будете довольны a115.gif
И вообще, если неохота писать, значит жизнь кипит и это здорово!!! Желаю тебе поскорее сдать все экзамены и вздохнуть свободно!
Rainbow
Цитата(Rin @ 26.5.2009, 1:04) *
Т.е. ты получила все зачеты?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif еще один долг до кучи сдала

Цитата(Малинка @ 26.5.2009, 3:48) *
Привет принцесса моя!! a085.gif Как я хочу тоже на машинке сама рулить, почувствовать себя хозяйкой железного коня)) но пока увы только в планах.

рулить это классно, я когда начинала учиться, мне казалось, что я буду бояться водить, но этот страх быстро как-то рассосался)))) но это не значит, что можно перестать пристально следить за дорогой

Цитата
Брекеты меня всегда пугали, но это дело нужное, прийдётся ради зубиков похудеть, но это всё окупится позже, и фигура и зубы и ты будете довольны a115.gif

поставили сегодня, давят... нижние зубы у меня более кривые чем верхние, так что эти брекеты со мной еще надолго))))


Цитата
И вообще, если неохота писать, значит жизнь кипит и это здорово!!! Желаю тебе поскорее сдать все экзамены и вздохнуть свободно!

спасибо! e010.gif e010.gif e010.gif
Ворожея
Буся рулит!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 26.5.2009, 16:06) *
Буся рулит!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif приезжай, покатаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif

ох, как у меня болит челюсть, это что-то... жевать не могу icon_mrgreen.gif хорошо, что у меня есть блендер, в прошлый раз только им и спасалась
Ворожея
давно я на машинке не каталась c9.gif c9.gif c9.gif d060.gif
Держись, Бусик, привыкнешь! Мне самой скоро имплант ставить, говорят, что удовольствие похожее, даже посильнее icon_eek.gif
Rin
n020.gif n020.gif n020.gif
Держись, это пройдет...
Оличка
Бусик, а у меня пока денег нема на брекеты.. Но после отпуска пойду на консультацию, узнаю, что и как.. Может буду ставить все-таки, если рассорчку дадут не больше 150 евро в месяц..
Целую крепко-крепко! wub.gif
Rainbow
Викуся, Ринусь, Оличка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Оль, конечно, сходишь, все узнаешь, все взвесишь... Стоимость самих брекетов сравнима со стоимостью приемов в сумме icon_mrgreen.gif Так что удовольствие и правда недешевое, зато на всю жизнь)))

у меня сегодня экзамен в 15-00 по москве. Поругайте меня, а то я не очень сильно готова icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Незнайка
Приветик! Поругаю... sm01.gif ни пуха ни пера!
Rainbow
к черту d060.gif
Lёлик
Бусенышь удачки тебе на экзамене wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Докладывай...
Rainbow
Докладываю: девочки, вы очень хорошо ругаете icon_mrgreen.gif сдала на пятерку, не знала 1.5 вопроса из 3х d060.gif d060.gif d060.gif Теперь перед каждый экзаменом буду вас просить icon_mrgreen.gif
Ворожея
Бусенок, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
Будем ругать дальше b04.png
Rin
Умница!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Незнайка
Поздравляю, отличница ты наша!
Камилка
Уррра, Радулечкин!!! поздравляю со сдачей!! ну ты умница!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lёлик
Ольчик поздравляю зайка hb.gif hb.gif hb.gif
Малинка

Rin
И скока тебе еще экзаменов осталось?
Rainbow
Девочки, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мне что-то опять нечего сказать, какой-то у меня не то, что упадок, а непоняток какой-то))) невесомость icon_mrgreen.gif

Ринусь, экзаменов еще 2, зато самых сложных... Сижу - готовлюсь)))) Предупрежу, когда ругать icon_mrgreen.gif
Ворожея
Бусик, а как любовный фронт? shy.gif
ну я тебя ругаю для сессии d060.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 2.6.2009, 12:19) *
Бусик, а как любовный фронт? shy.gif

ровненько)))) видимся редко...

Цитата
ну я тебя ругаю для сессии d060.gif

a075.gif a075.gif a075.gif
Оличка
Бусенька, я потискаться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Бусик, спокойной сессии))))
Rainbow
Цитата
Бусенька, я потискаться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Оленька, a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Белечка, девочки,
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


что-то я чуток обижаюсь на своего мч. при том, что при встречах таки ведет себя выше всяких похвал, редко звонит icon_mrgreen.gif ну и как-то некоторые моменты мне в наших отношениях непонятны, все таки провести хорошо время это одно, а проводить хорошо время на протяжении нескольких месяцев - это другое, это уже должно иметь какой-то вектор... будущее какое-то, планы, знакомства с родителями и друзьями. Я не знаю, есть ли это с его стороны, он похоже в силу своей обстоятельности не спеша "убеждается", что лучше меня ему никого не встретить d060.gif да собственно что я жалуюсь - какого заказывала, такого и получила)))))
Ворожея
Бусик, у женщины такая тема - вить гнездо, а у них, как я в последнее время вижу, какая-то другая, но КАК это называется, до меня еще не дошло obm.gif s24.gif
Незнайка
Бусик, что у тебя за упадок? ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Rin
Цитата(Rainbow @ 2.6.2009, 12:22) *
проводить хорошо время на протяжении нескольких месяцев - это другое, это уже должно иметь какой-то вектор... будущее какое-то, планы, знакомства с родителями и друзьями.

Не гони волну, не торопи события.....
Просто наблюдай.... ng19.gif ng19.gif ng19.gif
lyudmilla
Цитата(Rin @ 2.6.2009, 13:06) *
Просто наблюдай....

f0f.gif f0f.gif a070.gif
Цитата
это уже должно иметь какой-то вектор...

..... what for? just relax & enjoy! a075.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Цитата(lyudmilla @ 2.6.2009, 22:33) *
..... what for? just relax & enjoy!

угу...
lyudmilla
Цитата(Rin @ 2.6.2009, 15:45) *
угу...

a095.gif .... d060.gif d060.gif d060.gif
Rainbow
Люд, Ринусь, как-то странно вы отреагировали, честно говоря. Я вроде как делюсь своими переживаниями, прекрасно понимая, что на "абсолютном уровне" это все фигня. Но сейчас-то они у меня есть и у меня есть потребность этим поделиться и проанализировать. Уж лучше вообще никак бы не прокомментировали, чем так.
HaTaIIIa
Цитата(Rainbow @ 2.6.2009, 12:22) *
это уже должно иметь какой-то вектор...

d060.gif Оль , вектор тем и хорош , что его можно задать ..........
lyudmilla
Ольчик, извини пожалуйста! .... сама ведь понимаешь: никто не хотел тебя ничем задеть .... мне, например, наоборот очень помогают напоминания про "абсолютный уровень" ..... прости, что это оказалось не вовремя
Феечка
Ольчик, я тебя понимаю.
Для меня эти моменты тоже очень важны. И дело не в том. что это "витие гнезда", а как бы обратная связь для меня, подтверждение, что и он меня воспринимает серьезно, настолько, что готов ввести в свой круг.
Где-то кто-то писал, что для мужчины его друзья - это ....кхм.... авторитеты, короче. И ему не плевать. как друзья отнесуться к его девушке, вот он и оттягивает момент, в наждежде, что "само рассосется" smile.gif)))))
Не боись, все ок aa8.gif
Незнайка
Цитата(Rainbow @ 3.6.2009, 18:27) *
...Я вроде как делюсь своими переживаниями, ...Но сейчас-то они у меня есть и у меня есть потребность этим поделиться и проанализировать.
n020.gif n020.gif n020.gif А у меня почему ничего не пишешь? Пиши хотя бы о том, что в голове, поговори со мной.
Ворожея
Фейский, ну про витье гнезда, это я уж оч грубо сказала, но знакомство с друзьями и родителями, это уже какой-то признак того, что гнездо может нарисоваться a075.gif

Бусик, ты, главное, не молчи, мы все тута и тебя любим, да и как можно Бусика такого сладкого не любить? shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 3.6.2009, 19:14) *
Фейский, ну про витье гнезда, это я уж оч грубо сказала, но знакомство с друзьями и родителями, это уже какой-то признак того, что гнездо может нарисоваться a075.gif

Бусик, ты, главное, не молчи, мы все тута и тебя любим, да и как можно Бусика такого сладкого не любить? shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ППКС

Мы с Людочкой, так сказать, с высоты нашего опыта прокомментировали.
Я по этому поводу вспомнила свои молодые годы.... icon_mrgreen.gif
Вот моего нынешнего мужа (а он у меня второй) нужно было ооооочень ненавязчиво подтолкнуть....лишь когда на горизонте нарисовался сопреник....а до этого было просто очень удобно...
Из своего опыта советую не торопиться....все хорошо в меру и в свое время...

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif
Оличка
Бусик, а вы сколько уже вместе? А ты его с кем-нить знакомила? Иногда личный пример помогает.. Я, например, сказала МЧ, что познакомлю его с мамой, и почти сразу после этого, он пригласил меня к своим родителям..
Хотя мне бы как раз сейчас просто хорошо проводить время не помешало, а с мамой знакомлю не потому, что так серьезно, а потому как она тут раз в год бывает, и если станет серьезно-то она специально не приедет, а ей же интересно, с кем я вместе, вот и покажу icon_mrgreen.gif Притом ни одна моя подруга его еще в глаза не видела, тока по фоткам d060.gif А я всех его друзей здесь знаю..
Я тебя поддерживаю, малыш! Не грусти! Может для него это глобально серьезный шаг?..
Люблю сина-сина! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.