Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Valentin
Цитата(Ayoga @ 12.1.2009, 10:46) *
d030.gif d030.gif d030.gif Вот Радужка вернется и начнет говорить ОТгадками a075.gif a115.gif , а мы не могём, у нас сплошные ДОгадки и никакой, ну никакой достоверной информации obm.gif



Ну Вы тогда предположения предлагайте, варианты. С подробностями... icon_mrgreen.gif

Ну, как в стихах:

Себе в мечтах ее представил,
И так и сяк ее поставил... icon_mrgreen.gif d060.gif
Lёлик
Цитата
Себе в мечтах ее представил,
И так и сяк ее поставил...

d030.gif d030.gif d030.gif

Рейнбуськин приветики зайка hb.gif hb.gif hb.gif
Ayoga
Валентин, Вы жжоте d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Rainbow
опять беспорядки тут у меня наводите d060.gif d060.gif d060.gif ну развлекайтесь))))) сессия у меня все таки)))) хотя другой вариант мне больше интересен d030.gif
Ayoga
Так тебя беспорядками только и можно выманить d030.gif a075.gif Олик, удачной тебе сессии aa8.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 12.1.2009, 14:23) *
опять беспорядки тут у меня наводите d060.gif d060.gif d060.gif ну развлекайтесь))))) сессия у меня все таки)))) хотя другой вариант мне больше интересен d030.gif


Сессия, сессия, ну это не повод откладывать другие варианты wub.gif

Рэйнбусь, а когда экзамены то закончаться? Приезжай к нам a075.gif
Любавка
Радуля, успехов тебе на сессии, меня тоже этот зверь поджидает ужо a075.gif
Феечка
Рейнба, пусть шара к тебе придет smile.gif)))))))))))))))))))
Ворожея
и я пришла беспорядок навести, пока Бусик занят shy.gif hb.gif
Rainbow
Девочки мои любимые wub.gif wub.gif wub.gif какие же вы все замечательные)))) самый противный экзамен уже сдала, теперь противность идет на уменьшение icon_mrgreen.gif

Цитата(sexy_popka @ 14.1.2009, 17:08) *
Рэйнбусь, а когда экзамены то закончаться? Приезжай к нам a075.gif

Ольчик, вот я прям задумалась и даже билеты посмотрела в инете... Хочу!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Радужка, держись! Все проходит! И сессия с ее противными экзаменами пройдет тоже... ng15.png ng15.png ng15.png 7.png 7.png 7.png 3d.gif 3d.gif 3d.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ворожея
Какие у нас оценки? показывай зачетку p030.gif d060.gif
Kata
Оль как делы?
Rin
Цитата(Ворожея @ 16.1.2009, 19:01) *
Какие у нас оценки? показывай зачетку p030.gif d060.gif


Вот тут тебе и контроль по полной....
Rainbow
у нас две четверки icon_mrgreen.gif пойдет? icon_mrgreen.gif
Ворожея
пойдет! МОЛОДЕЦ!!!!! d040.2.gif Продолжать в том же духе b04.png b04.png b04.png
Lёлик
Рейнбуськин так держать a115.gif
Rin
Цитата(Rainbow @ 17.1.2009, 10:39) *
у нас две четверки icon_mrgreen.gif пойдет? icon_mrgreen.gif


Умница, так держать! a115.gif
lyudmilla
..... icon_mrgreen.gif а чего вы радуетесь? она же не сказала ЧТО кроме четвёрок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

Rainbow
Девочки, спасибо))))) для меня, круглой отличницы, это хорошая прочистка мозгов icon_mrgreen.gif

Людочка, вот ты училка d030.gif кроме четверок у меня еще один экзамен, которого не было))) рассчитываю на 5 автоматом, собственно поэтому и не готовлюсь d060.gif

у мну сегодня было 2 свидания icon_mrgreen.gif
Ворожея
с этого места поподробнее shy.gif
Камилка
Радужечка!!!! aa34.gif aa34.gif желаю тебе отличного и успешного окончания сессии, мы тоже с ЛЮ так намучались, рады, что наконец всё сдали!

рассказывай, с кем на свидание ходила, кокеточка a075.gif a075.gif

Хорошего тебе выходного, яркая и позитивная ты наша девочка!
Rainbow
Ну это))))) метод научного тыка в действии icon_mrgreen.gif один из двух выбыл, похоже)))
Rainbow
вот только у меня час ночи, а сна ни в одном глазу))))) прямо хоть садись сопромат учи icon_mrgreen.gif

кстати, что-то хорошее произошло с моими мозгами и я перестала есть как не в себя a115.gif
Cat x 2
Рэйнбусик, это, может, последствия свидания?)))) Тебе как, самой, объект-то? Я вот, когда последний раз была очччч сильно увлечена, сладкое, помнится, разлюбила напрочь d060.gif d060.gif

Поздравляю с успешно продвигающейся сессией!! a070.gif
Ворожея
а я вот пью как не в себя, напилась вина - просто ужас icon_eek.gif

Олик, ты такая прелесть - я не могу obm.gif оставшимуся из двух очень повезло a070.gif
Rainbow
Цитата(Cat x 2 @ 18.1.2009, 1:25) *
Тебе как, самой, объект-то?

отлично icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата
Я вот, когда последний раз была очччч сильно увлечена, сладкое, помнится, разлюбила напрочь d060.gif d060.gif

не, оно меня уже дня три как настигло d060.gif нормальное питание в смысле))) причем я ем-то все (ну кроме мяса, понятно), но без булимистической наклонности есть без остановки и пусть мне будет плохо))) а последствия свидания это то, что спала я 5 часов и ни в одном глазу, больше не могу... вот бы так в универ вставать icon_mrgreen.gif

Цитата
Поздравляю с успешно продвигающейся сессией!! a070.gif

спасибо, тебе тоже желаю все побыстрее уже закончить hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ворожея @ 18.1.2009, 1:53) *
а я вот пью как не в себя, напилась вина - просто ужас icon_eek.gif

Викусь, а я тут тож что-то увеличила потребление алкоголя s24.gif раньше раз в полгода выпивала бокал вина, теперь наверное один-два раза в месяц s24.gif вино или хороший коньяк. Остальное не люблю))))

Цитата
Олик, ты такая прелесть - я не могу obm.gif оставшимуся из двух очень повезло a070.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif надеюсь, он это тоже понял d030.gif

Кстати, начала промывать нос по утрам соленой водой, Викуся мне уже давным давно советовала, я даже приобрела себе шприц на 20 кубиков по ее рецепту)))) а недавно как-то сразу из 4х источников эта инфа вернулась, и я решила, что это знак. Интересные ощущения d060.gif
lyudmilla
Ольчик, напиши какую ты берёшь пропорцию вода-соль, пЖалуйста wub.gif
Rin
А у нас тут уже продается порционные пакетики с солью для промывания носа. Написано, что в пакетике 2г соли. У меня вот пакетики закончились и я никак не дойду до магазина, поэтому взвешиваю 2г. Соль беру морскую.

Радужка, до конца сессии осталось совсем немного. Не расслабляйся.
Ворожея
я где-то год нос промывала, а потом, даже не заметила, когда перестала icon_mrgreen.gif
Rainbow
я беру полчайной ложки соли и полчайной ложки соды на стакан воды. Это получается по 4 двадцатикубиковых шприца в каждую ноздрю.
lyudmilla
, девочки wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
Ольчик icon_mrgreen.gif просмотрела "суслика" a070.gif a075.gif , но там без помощника не обойтись, хорошо что мы друг у друга есть d060.gif d060.gif d060.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 18.1.2009, 18:15) *
я беру полчайной ложки соли и полчайной ложки соды на стакан воды. Это получается по 4 двадцатикубиковых шприца в каждую ноздрю.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну ты зверь smile.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 19.1.2009, 7:20) *
Ольчик icon_mrgreen.gif просмотрела "суслика" a070.gif a075.gif , но там без помощника не обойтись, хорошо что мы друг у друга есть d060.gif d060.gif d060.gif

Людочка, в смысле без помощника? для обсуждения? icon_mrgreen.gif забиваю очередь на скайп)))))

Цитата(Любавка @ 19.1.2009, 11:24) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну ты зверь smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну если что, там в одну ноздрю заливаешь, из другой выливается)))

девочки, для тех, кто следит за оргазмической эпопеей))) официальное заявление: ритмичная музыка, "розовый друг" (который работает на батарейках, поэтому никогда не устает d060.gif ) и регулярность сделали свое дело a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif прошу считать этот день моим вторым днем рождения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 19.1.2009, 10:36) *
ну если что, там в одну ноздрю заливаешь, из другой выливается)))

Ааааааааа obm.gif obm.gif

Цитата
официальное заявление: ритмичная музыка, "розовый друг" (который работает на батарейках, поэтому никогда не устает d060.gif ) и регулярность сделали свое дело

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Как смешно написала d060.gif
Ворожея
ОЛЯЯЯЯЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! d040.2.gif ну как тебе, понравилось или нет? d030.gif
А где брала друга?
Rainbow
Цитата
Как смешно написала

Главная радость в жизни - посмеяться)))) практически надо всем icon_mrgreen.gif

Цитата
ну как тебе, понравилось или нет? d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А где брала друга?

друга с америки привезла, а там в секс-шопе
Феечка
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Розовые друзья рулят, ток мой сломался, паршивец smile.gif)))))))))))))))))))))))))
Ворожея
а мне никто не покупает, а сам я туда идти боюсь, хотя, уже кажется, пора - он там без меня плачет d030.gif

Фееч, он не выдержал силы твоей сексуальной энергии shy.gif
Феечка
Нет, он был беспощадно заюзан в дни благоприятной гормональной атмосферы )))))
Rainbow
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

опять наелась белого хлеба сегодня, сижу болею, желудку-то по-прежнему не нравится такая фигня...
Ворожея
Цитата(Феечка @ 19.1.2009, 18:00) *
Нет, он был беспощадно заюзан в дни благоприятной гормональной атмосферы )))))

дак я про то и говорю, если конечно, правильно понимаю слово "заюзан" d030.gif d030.gif d030.gif

Бусик, держися!!!!! wub.gif
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 19.1.2009, 10:51) *
опять наелась белого хлеба

... и где логика в поведении? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif каким образом белый хлеб связан с днём рождения? d060.gif не иначе как от переизбытка счастья d030.gif - вот он наглядный пример, когда чрезмерные, даже положительные эмоции приводят к нежелательному результату n020.gif
... а про помощника, это имелось в виду, что крыша точно поедет f0f.gif проверено на себе icon_mrgreen.gif и нужно, чтобы рядом был тот, кому доверяешь и кто мог бы встряхнуть хорошенько, потому что точно наступит момент, когда будет казаться, что всё настолько плохо и становится всё хуже, что дальше некуда.
Rin
Цитата(lyudmilla @ 19.1.2009, 22:35) *
... и где логика в поведении? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif каким образом белый хлеб связан с днём рождения? d060.gif не иначе как от переизбытка счастья d030.gif - вот он наглядный пример, когда чрезмерные, даже положительные эмоции приводят к нежелательному результату n020.gif
... а про помощника, это имелось в виду, что крыша точно поедет f0f.gif проверено на себе icon_mrgreen.gif и нужно, чтобы рядом был тот, кому доверяешь и кто мог бы встряхнуть хорошенько, потому что точно наступит момент, когда будет казаться, что всё настолько плохо и становится всё хуже, что дальше некуда.


я тут тока ППКС(ну) icon_mrgreen.gif
Rainbow
Людик, у меня крышу сдвинуло на 2-й день уже icon_mrgreen.gif
Lёлик
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Олька,девочки ну разве ж так можно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Меня аж деть испугался icon_mrgreen.gif

С днем рождения Рейнбусик d060.gif d060.gif d060.gif
Genia
Радуся!!! aa8.gif aa20.gif aa19.gif

Цитата
официальное заявление:

Потрясающий результат!!! a070.gif a115.gif
Пошла задумаюсь a075.gif d060.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 19.1.2009, 11:36) *
девочки, для тех, кто следит за оргазмической эпопеей))) прошу считать этот день моим вторым днем рождения


Ух ты a115.gif Вот это хорошая новость среди сессии, хоть как-то расслабиться shy.gif

Поздравляю Радужкин hb.gif

П.с мой фиолетовый друг тоже не устает, тока разряжается иногда d060.gif
Rin
a070.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.