Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Rin
Отдыхай, веселись, но много не пей.
Бельфеба Очарованная
хороших выходных))))ждем фоток и рассказа как это было))
Незнайка
Привет! Удачной тебе поездки! А турбо-суслик, это кто? a070.gif Я тоже застряла на второй ступени трансерфинга, правда у меня было ощущение, что первая ступень написана для меня, вспомнила даже, как сдавала кандидатский по философии s24.gif А вторая ступень, как дочитала до астральных тел - все, труба... дальше не идет, а Птичечка советовала мне почитать четвертую, так что буду продолжать читать эти книги, хотя бы из любопытства. Поздравляю тебя с наступлением весны!

Ящерка
Олечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С весенним настроением и окончанием масленичной недели!
С прощеным Воскресеньем!
Удачи, любви, всего самого лучшего и позитивного! d040.gif



Rainbow
Цитата(Lёлик @ 28.2.2009, 10:07) *
Рейнбуськин хорошо тебе отдохнуть hb.gif hb.gif hb.gif

спасибо, Лелькин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif парт.задание выполнила icon_mrgreen.gif

Цитата(Ворожея @ 28.2.2009, 17:01) *
ты по турбо-суслику занимаешься, а я по BSFF, то бросаю, то начинаю снова d060.gif

если начинаешь снова, это значит не бросаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Rin @ 1.3.2009, 0:06) *
Отдыхай, веселись, но много не пей.

obm.gif ох, Ринуся, где ж ты раньше-то была s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.3.2009, 0:43) *
хороших выходных))))ждем фоток и рассказа как это было))

рассказ будет, фоток нет))))) из 15 человек никто не догадался взять фотоаппарат))))

Цитата(Незнайка @ 1.3.2009, 0:48) *
! А турбо-суслик, это кто? a070.gif

есть такая книженция интересная, называется "Турбо-суслик", в интернете есть в открытом доступе

Цитата
вспомнила даже, как сдавала кандидатский по философии

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
А вторая ступень, как дочитала до астральных тел - все, труба... дальше не идет

я до этого или еще не дочитала, или пропустила s24.gif я часто так делаю - если мне что-то не нравится, я просто делаю вид, что там этого не написано s24.gif

Цитата(Ящерка @ 1.3.2009, 12:55) *
Олечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ящерка, Танечка, спасибо!!! тебе тоже всего самого наилучшего, давай дружить a075.gif a075.gif a075.gif
Ворожея
Бусик, я пришл рассказ-роман читать про выходные. Что за пенки? хде он? icon_eek.gif
Rainbow
Девочки, поздравляю всех с первым днем весны, я очень-очень-очень люблю весну, это самое лучшее время года, самое свежее, чистое, наивное какое-то... И я сама такая же)))) наконец-то можно будет раздеться и ходить в юбочках, и гулять по паркам долго-долго, и темнеть будет все позже и позже, я просто в восторге от одного только предвкушения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну, новости с полей))))) съездили мы хорошо, весело было, но много алкоголя icon_mrgreen.gif за выходные отпраздновала 3 дня рождения (двух своих братьев и одного брата суперагента icon_mrgreen.gif ), ела прилично, много сыра только, но пила aa26.gif aa26.gif aa26.gif неприлично ни разу icon_mrgreen.gif вино, глинтвейн, мартини, текила, вискарь... намешала, в общем)))))

смеялись мы тут: он мне говорит по какому-то не помню какому поводу, ну ты же сильная женщина)))) я: в смысле? он: в переносном))) я: сила женщины - в ее слабости. Он: еще и умная icon_mrgreen.gif я: а ум женщины - в ее глупости d060.gif d060.gif d060.gif

По приезду залезла в душ, поела блинов и пошла к своим буддистам)))) зарядилась опять же хорошим настроением, полезной информацией и сильной мотивацией)))) там тоже, сижу - зеваю. Меня девочка одна спрашивает, чего зеваешь-то? a075.gif я говорю, так не выспалась понятное дело)))) она: ну и что, тебя теперь пожалеть или тебе позавидовать? d060.gif d060.gif d060.gif

сегодня вставила второе колечко... по результатам первого месяца могу сказать, что довольна - побочных эффектов не заметила, вес, прыщики, все как обычно, грудь таки выросла чуток, так я и не против icon_mrgreen.gif ну и удобно )))))) 007 говорит гениальнейшее изобретение это твое колечко)))) а то бы пришлось контракт на поставки заключать с заводом резиновых изделий icon_mrgreen.gif

так, еще я все таки решила поститься. Надо заняться своим здоровьем
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 1.3.2009, 23:47) *
Бусик, я пришл рассказ-роман читать про выходные. Что за пенки? хде он? icon_eek.gif


я минут пять втыкала в твое сообщение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif думаю, при чем тут пенки? какие пенки? сливки что ли? или пенкин? или туристические коврики? d030.gif d030.gif d030.gif

на выходных было хорошо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif завтра у меня тож выходной))))) только занятие вечером. Но куча работы (мама подкинула) и заданий по учебе.
Ворожея
Хорошо, что хорошо отдохнула a115.gif
Ну если все-таки поняла про пенки, значит мы на одной волне d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
Ну недосып это совсем не страшно. А даже очень нормально в такой ситуации.
Весну я тоже люблю, все просыпается и такие цвета еще нежные...
Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 1.3.2009, 21:59) *
я очень-очень-очень люблю весну, это самое лучшее время года, самое свежее, чистое, наивное какое-то... я просто в восторге от одного только

Ой, я просто в сумасшедшем предвкушении всего весеннего!!! Особенно грядок/посадок, долгих прогулок под только что зажжеными фонарями, легких курточек и юбочек, только-только набирающих силу листочков и велосипедов d030.gif d030.gif d030.gif Весна пришлаааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Привет, радужная красавица wub.gif
Цитата(Rainbow @ 27.2.2009, 19:39) *
поподробнее, барабашку как вызывать?

Я его не вызываю aa26.gif Просто, если что-то пропадает, я прошу его отдать несколько раз, типа-Барабашка, поиграй и, пожалуйста, обратно отдай. Потом ждешь чуток и ищешь еще раз, включая те места, где уже искал. Нахожу-ВСЕГДА. d060.gif
Цитата(Rainbow @ 27.2.2009, 22:35) *
Это я третий день в маршрутках читаю вторую ступень Трансерфинга, вот насколько тяжело у меня шла первая, настолько я зачитываюсь второй, даже удивительно

Цитата(Ворожея @ 27.2.2009, 22:39) *
я вот начала читать Зеланда, но как-то не смогла, то ли и так башка забита информацией всякой, то ли хва читать, пора делать или еще чего...

А я думала я одна такая-не идет, хоть убейся, отрывки еще куда ни шло, а книга.. Даже не знаю, какая ступень-то у меня?..
Цитата(Rainbow @ 1.3.2009, 21:59) *
сегодня вставила второе колечко... по результатам первого месяца могу сказать, что довольна

Хорошо тебе! Я одно вставила-было плохо, побочных эффектов море..Но я гормоны вообще плохо переношу..


С весной тебя! Пусть тебя только хорошее, светлое, радостное, позитивно-веселое окружает! a115.gif
Ptizzza
Ольчик - ну ты даешь! и масленица, и ДР...и вискарь d030.gif я б умер d060.gif а она цветет и пахнет a070.gif
здорово, что колечко пошло, а я сегодня вставляю, так что синхронизируемся d030.gif d030.gif d030.gif
Незнайка
Приветик! С возвращением тебя! 3 ДР - это сильно! Сколько здоровья надо! Восстанавливайся!
Цитата(Rainbow @ 1.3.2009, 23:45) *
есть такая книженция интересная, называется "Турбо-суслик", в интернете есть в открытом доступе
Спасибо, скачала f0f.gif нашла еще "Процесс Ho'oponopono" гавайских мудрецов - a115.gif a115.gif a115.gif мне уже хорошо! f0f.gif
Цитата(Rainbow @ 1.3.2009, 23:45) *
...если мне что-то не нравится, я просто делаю вид, что там этого не написано
d030.gif d030.gif d030.gif не сказать, что мне это не нравится, но это уже как-то слишком... может, тоже пропущу, или еще раз перечитаю, не пойму - так не пойму...
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 2.3.2009, 0:10) *
Хорошо, что хорошо отдохнула a115.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif только работать и учиться снова некогда icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну если все-таки поняла про пенки, значит мы на одной волне d030.gif d030.gif d030.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вик, Кармапа будет в питере ориентировочно 10 июня. Вместе с ламой Оле.

Цитата(Rin @ 2.3.2009, 0:57) *
Весну я тоже люблю, все просыпается и такие цвета еще нежные...

да, во флориде мне весны не хватало wub.gif зато тут хватило зимы по самое не хочу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Кнопка :) @ 2.3.2009, 11:18) *
Весна пришлаааааааа!!!!!!!!!!!!!!

уррррааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 15:27) *
А я думала я одна такая-не идет, хоть убейся, отрывки еще куда ни шло, а книга.. Даже не знаю, какая ступень-то у меня?..

Оль, ну не идет и не идет))))) что, читать больше нечего что ли? icon_mrgreen.gif у меня вот он единственный просто лежит в бумажном варианте и по-русски, так что это получается практически легенькое развлекательное чтение d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Хорошо тебе! Я одно вставила-было плохо, побочных эффектов море..Но я гормоны вообще плохо переношу..

я читала где-то, что у тебя с гормонами не совпадение. Вообще, конечно, тоже не большой поклонник гормонов, вмешательство все таки, нехорошо... Но сейчас самый удобный и ненапряжный вариант. Так что пусть будет пока... А потом я пятерых детей рожу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
С весной тебя! Пусть тебя только хорошее, светлое, радостное, позитивно-веселое окружает! a115.gif

спасибо, радость моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и тебе все самого лучшего hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ptizzza @ 2.3.2009, 15:54) *
Ольчик - ну ты даешь! и масленица, и ДР...и вискарь d030.gif я б умер d060.gif а она цветет и пахнет a070.gif

s24.gif ну меня вчера пошатывало))))) но в целом и правда неплохо, сожглась вся лишняя энергия от алкоголя видимо c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
здорово, что колечко пошло, а я сегодня вставляю, так что синхронизируемся d030.gif d030.gif d030.gif

s24.gif s24.gif s24.gif будем вместе пмсить icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 2.3.2009, 16:50) *
Приветик! С возвращением тебя! 3 ДР - это сильно! Сколько здоровья надо! Восстанавливайся!

пасиб))) я сегодня на посту - сыроедю))))) все как положено icon_mrgreen.gif

Цитата
Спасибо, скачала f0f.gif нашла еще "Процесс Ho'oponopono" гавайских мудрецов - a115.gif a115.gif a115.gif мне уже хорошо! f0f.gif

там в суслике говорится, что этот хопонопоно и Викусин BSFF (так что ли? icon_mrgreen.gif ) включены в сусликовские протоколы, поэтому я дальше пока не читаю)))) потихоньку колупаюсь в прошлом... первый этап уже прошла

Цитата
но это уже как-то слишком...

мне вот тоже иногда хочется автору сказать: "иди в баню" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не конкретно зеланду, но многим))))) если таких иди в баню набирается один-два на страницу, я дальше не читаю icon_mrgreen.gif

Цитата
может, тоже пропущу, или еще раз перечитаю, не пойму - так не пойму...

и правда пропусти))))

Девчата, собираюсь на свое занятие, народу будет немного, но аренду свою думаю отобью d060.gif Волнуюсь чуток))))

Сегодня ела:
грейпфрут
миндаль - 2.5 горсти
финики
2 банана
огурец и проростки семян подсолнуха

Сейчас на тренировку, вечером надеюсь уже есть не буду, на эмоциях перетусуюсь icon_mrgreen.gif
Genia
Радусик!!! Мои тебе обнимашки!!!

Цитата
ага, я тебе в личку сейчас напишу свои адреса и явки

Ольк, личка пустая. Если не сложно - кинь все это дело на однокл-х. А я тебе a075.gif

Радусь, рада за тебя, агента, выходные. Молодечик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
С Весной! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rainbow
а, еще 2 крупных мандарина - по мусорке определила d060.gif
Rainbow
Цитата(Genia @ 2.3.2009, 17:34) *
Ольк, личка пустая. Если не сложно - кинь все это дело на однокл-х. А я тебе a075.gif

она пустая потому что я благополучно забыла туда написать icon_mrgreen.gif ))))) в одноклассники кинула уже

И тебя с весной, Женька!!!!!!!!! уррааа)))))))))))
Феечка
Ольчик,я за тебя рада wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Ольчик!!! у нас уже реальная ВЕСНА!!! тебе посылаю нежный её запах sm03.gif и флюиды сыплю как из гора изобилия sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, и я за тебя рада))надеюсь, что первое занятие пройдет на ура
Rainbow
Цитата(Феечка @ 2.3.2009, 17:48) *
Ольчик,я за тебя рада wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

спасибо, мой маленький волшебный Фей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Галченок @ 2.3.2009, 18:00) *
Ольчик!!! у нас уже реальная ВЕСНА!!! тебе посылаю нежный её запах sm03.gif и флюиды сыплю как из гора изобилия sm03.gif

Галченок, как здорово, когда уже совсем-совсем весна a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif нам еще месяц минимум ждать)))))) пока только какашками днем пахнет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но уже даже и это радует))))))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.3.2009, 19:18) *
Ольчик, и я за тебя рада))надеюсь, что первое занятие пройдет на ура

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif отчитываюсь - первое занятие прошло очень хорошо, во-первых, я всех девчонок была очень рада видеть, пришла даже подруга детства, с которой мы не пересекались лет 5... Все хорошо потренировались, посмеялись, я не парилась что говорить и вообще по-моему очень хорошо вела занятие wub.gif пришли правда всего 4 девочки (собирались 7), но это же только начало a115.gif a115.gif a115.gif зато была такая домашняя уютная обстановка))))
Feliz
Ольчик это тебе для хорошего , весеннего настроения!
Rainbow
Цитата(Feliz @ 2.3.2009, 21:36) *
Ольчик это тебе для хорошего , весеннего настроения!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

девочки, у меня всееееееееееее болиииииииит s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif если у тренера так, то что там с моими девчонками интересно??? obm.gif

сижу усиленно работаю =))))) потом пойду куплю орешков на тортик и фиников на поесть и в универ до вечера... и снова работать icon_mrgreen.gif
Ворожея
сегодня утром девочки поняли, как они попали d030.gif
ANNA77
Цитата
Хорошо тебе! Я одно вставила-было плохо, побочных эффектов море..Но я гормоны вообще плохо переношу..

У меня тоже в свое время совсем не пошло((( Олечка, если решила использовать колечко не забывай раз в полгодика обследоваться: сахар, протромбин, фибриноген , женские половые гормоны, функция печени- АЛТ, АСТ, биллирубин. Надеюсь, перед постановкой колечка тебя обследовали на эти факторы.

Снаступлением ВЕСНЫ))))) УРА! Очень хочется уже тепла, солнца, нет-СОЛНЦА! И свежих зелененьких побегов! Я вообще в душе подсела на зеленое) Раньше не представляла этот цвет на себе в виде одежды или аксесуаров, а теперь так хочу что-нибудь зелененькое)))Не найти(((( Хотя я мало искала-некогда.....Но обязательно найду))
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 3.3.2009, 12:41) *
сегодня утром девочки поняли, как они попали d030.gif

что удивительно, они все нормально себя чувствуют icon_mrgreen.gif значит завтра будут болеть очень сильно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ANNA77 @ 3.3.2009, 18:06) *
У меня тоже в свое время совсем не пошло((( Олечка, если решила использовать колечко не забывай раз в полгодика обследоваться: сахар, протромбин, фибриноген , женские половые гормоны, функция печени- АЛТ, АСТ, биллирубин. Надеюсь, перед постановкой колечка тебя обследовали на эти факторы.

Анют, меня не обследовали, но ты меня заставила задуматься, я обязательно схожу и сдам все анализы... Это у гинеколога делается? Я вообще же у врачей не была уже года 4 icon_mrgreen.gif Анечка, а можно я тебя заодно спрошу - когда нужно будет делать перерыв в использовании гормональных контрацептивов, через какое время?

Весна это такое время интересное)))) у нас вот сегодня с утра снег шел, но я все равно пошла в юбке и в блузке в универ icon_mrgreen.gif и настроение какое-то нежное весь день))))

Второй день поста тоже сырой, с утра ела банан, 2 мандарина, огурец, пророщенные семечки
в универе яблоко
шла домой, сильно мне захотелось поесть лобио из банки icon_mrgreen.gif это мой стандартный паттерн - прийти домой и наесться по полной... Но я с собой поговорила, попила горячего чаю с медом (мед кстати не знаю, можно или нельзя, мне можно d060.gif ), замочила грецкие орешки, пойду себе сейчас из них пате накручу...
Ворожея
Бусик, мед можно всегда, тока незя, когда ничего незя, кроме воды. Недаром же монахи любят заниматься бортничеством d060.gif
Я тоже второй день бегаю в юбке, коленкиии мерзнут, но весна же, блин d030.gif d030.gif d030.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 3.3.2009, 19:35) *
Бусик, мед можно всегда, тока незя, когда ничего незя, кроме воды. Недаром же монахи любят заниматься бортничеством d060.gif

я на воде вряд ли буду)))))

Цитата
Я тоже второй день бегаю в юбке, коленкиии мерзнут, но весна же, блин d030.gif d030.gif d030.gif

та же фигня d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

съела пате из грецких орехов, морковки, лука, болгарского перца с цельнозерновыми хлебцами (штук 5 наверное съела icon_mrgreen.gif ) и 7 фиников. Почему-то чувства объевшегося колобка не наблюдается)))
Камилка
Привет, мой маленький красотун))



У тебя, как всегда, жизнь кипит e010.gif Хорошего тебе настоения, котик!!! Люблююю!
}I{uli
Олик, милая моя девочка, привет!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я скучал.... Дай ка я тебя расцалуюююю......... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Трудяжка моя радужная!!! Рада за все твои успехи!!!!! Повеселилась на выхах - умничка!!!!!! Хоть и шалунишка.......
Цем тя!!!!!!!
Оличка
Поздравляю с первым занятием! wub.gif wub.gif wub.gif
Я вообще никогда на гормоны не обследовалась, вот ведь люди ответственно к делу подходят-и это хорошо! a070.gif А то врачи никогда сами не предложат..
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 3.3.2009, 17:27) *
сегодня с утра снег шел, но я все равно пошла в юбке и в блузке в универ icon_mrgreen.gif и настроение какое-то нежное весь день
муррр...хочу новую юбочку...сегодня народ спрашивает - в пятницу напьемся? говорю - при условии наличия у меня новой юбки d030.gif
Цитата(Rainbow @ 3.3.2009, 17:27) *
мой стандартный паттерн - прийти домой и наесться по полной...
аха f0f.gif аналогично, шеф! d060.gif
Цитата(Ворожея @ 3.3.2009, 17:35) *
Я тоже второй день бегаю в юбке, коленкиии мерзнут, но весна же, блин d030.gif d030.gif d030.gif
мама мия - тоже хочууууу! e010.gif
Цитата(Rainbow @ 3.3.2009, 18:51) *
Почему-то чувства объевшегося колобка не наблюдается)))
патму что правильное... a075.gif
Rin
ng25.png 5f.gif ng15.png
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 3.3.2009, 18:51) *
я на воде вряд ли буду)))))

УСПОКОИЛА меня s24.gif s24.gif s24.gif
Ayoga
Оль, я все хочу чего-то написать (у меня даже где-то заброшенный стих лежит про розовые трусы и суперагента), но как-то стесняюсь d030.gif ... у тебя тут столько всего нового (включая вискарь a075.gif ) иногда кажется, что мы еще не знакомы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Олькин с весной тебя и с первым занятием aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ворожея
АААААААА!!!!!!!!! Я ПЕРВАЯ!!!!!!!!!!
БУСЕНЫШ, ОЛЕЧКА!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАДОСТИ!!!! ЛЮБВИ!!!!!!!!! СОЛНЦА!!!!!!!!! ЦВЕТОВ!!!!!!!!!! ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ-ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!


Genia
Радусик!!! Олька!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Гармонии, тепла, радости, любви!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif



Ну и мужчинку a075.gif
nasty-lenochka
ААаааааа!!! Я думала я первая успею, у меня на часах 5 минут первого...Ан нет! )))
Олькин!!!!! С Днем Рождения!!!!!
Я желаю тебе всего самого светлого в этом мире!!!
Любви, счастья и всего-всего-всего.......
d03.png aa8.gif
Empathy
Совершенно случайно увидела и решила заглянуть на огонек a075.gif
С днем рождения!!! Всего самого-самого доброго и светлого!!

Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Оленька!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И всего наилучшего!!



Etincelle


Олечка, с Днем Рождения!!! Любви, удачи, счастья, гармонии!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nati
Олечка, умница, красавица, Радужная Волшебница!!!
С Днем Рождения тебя, солнышко!!!!



Желаю тебе огромного, бескрайнего, пьянящего счастья и только радости!!! d03.png

Ptizzza

HaTaIIIa
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Кнопка :)
ОЛИК!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ-Я-Я-Я-Я-Я!!!!!!!

Думаю, что здоровья, счастья и удачи тебе пожелают сто тысяч раз, поэтому я хочу пожелать тебе, чтобы рядом всегда были люди, которые тебя поддержат и на которых ты всегда могла бы положиться! А еще желаю простого женского счастья!!!!
УРА-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



P.S. ты тоже, оказывается, рыбка d060.gif d060.gif
Любавка
Радулечка!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, солнышко!!!!!!
Свети всегда, свети везде, улыбайся как можно чаще, и мир станет светлее!!!!




o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Sova
ну ничего себе тут смайликов понаставили icon_eek.gif
Олик, буду скромнее icon_mrgreen.gif
Поздравляю тебя, удави, радости, любви, множественных оргазмов d060.gif wub.gif a070.gif f0f.gif e010.gif a035.gif
Галченок
Оленька! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОЛШЫНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.