Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 19.4.2009, 13:00) *
грызу, грызу icon_mrgreen.gif догрызаю можно сказать icon_mrgreen.gif зубы у мну теперь упрочненные

у меня непися, но я тебе принесла шутку юмора d060.gif
"А у нас, суровых челябинских студентов, есть одна примета. На площади перед универом ЮУрГУ стоит памятник студенту. И если ему в ночь перед экзаменом потереть зачёткой яйца...
Зато у него самые блестящие яйца в городе!"

Цитата
а вообще я бы еще попостилась, когда там у нас следующий пост? icon_mrgreen.gif

тоже об этом задумалась... c9.gif
Ворожея
Бусенок, хочу фотку со стрижкой wub.gif wub.gif wub.gif
и удачно поголодать!!!! d060.gif
Rin
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Rainbow
Цитата
гыыыы.....мне муж тоже бутер предлагал....

заботливый icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 21.4.2009, 12:40) *
у меня непися, но я тебе принесла шутку юмора d060.gif
"А у нас, суровых челябинских студентов, есть одна примета. На площади перед универом ЮУрГУ стоит памятник студенту. И если ему в ночь перед экзаменом потереть зачёткой яйца...
Зато у него самые блестящие яйца в городе!"

icon_mrgreen.gif это не шутка, это - чистая правда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
тоже об этом задумалась... c9.gif

собираем компашку на следующий? a075.gif

Цитата(Ворожея @ 21.4.2009, 12:54) *
Бусенок, хочу фотку со стрижкой wub.gif wub.gif wub.gif

ой, ну может папарацци меня какой поймает уже и зафотографирует со всех сторон, в том числе в обнаженном виде icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
и удачно поголодать!!!! d060.gif

поздно)))) голода опять не получилось, окончательно бросаю эту затею...
nasty-lenochka
Олечка привет!!!! Как всегда - пришла, почитала, получила удовольствие!!! Ясное ты солнышко! wub.gif a115.gif А на прическу хо глянуть))) wub.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 21.4.2009, 17:55) *
ой, ну может папарацци меня какой поймает уже и зафотографирует со всех сторон, в том числе в обнаженном виде icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif d05.png aa31.gif ng10.png
Бусик, иду к зубному, буду поздно, опять ниче не выйдет sad.gif
Камилка
Красотулька, ну как подстриглась, удачно? sm01.gif
Эххх..где же все папарацци подевались, такую симпотяжку для нас пощёлкать!!!!
d03.png d03.png d03.png
Ptizzza
Цитата
собираем компашку на следующий?
собираем, а как же! a115.gif a075.gif
мне сегодня еще Совенок напомнил про постные среду и субботу...мне понравилось a070.gif
Цитата
голода опять не получилось, окончательно бросаю эту затею...
что случилось? хто соблазнил? o050.gif
Rainbow
Цитата(nasty-lenochka @ 21.4.2009, 20:01) *
Олечка привет!!!! Как всегда - пришла, почитала, получила удовольствие!!! Ясное ты солнышко! wub.gif a115.gif

Ленуся, милая, wub.gif wub.gif wub.gif какая ты молодец, что заходишь, я вот совсем к тебе редко успеваю заглянуть sad.gif

Цитата
А на прическу хо глянуть))) wub.gif

ну будем думать как показать))))) да я в общем-то тоже самое сделала - каре с удлиненными передними прядями, только на этот раз затылок круглый

Цитата(Ворожея @ 21.4.2009, 20:08) *
Бусик, иду к зубному, буду поздно, опять ниче не выйдет sad.gif

ладно, главное нам с тобой не протянуть s24.gif

Цитата(Камилка @ 21.4.2009, 20:44) *
Красотулька, ну как подстриглась, удачно? sm01.gif
Эххх..где же все папарацци подевались, такую симпотяжку для нас пощёлкать!!!!


Камусенок, wub.gif wub.gif wub.gif подстриглась удачно - мне нравится как меня девочка стрижет, да еще и возле дома парикмахерская a070.gif только вот из-за стрижки опять опаздала к своему научному руководителю - вторую неделю подряд d060.gif я уже не знаю, как перед ним извиняться))))) ну он тоже нетерпеливый - не мог прям 15 минут подождать icon_mrgreen.gif стрижка же важнее науки d030.gif
Папарацци объявим в розыск)))))

Цитата(Ptizzza @ 21.4.2009, 20:47) *
собираем, а как же! a115.gif a075.gif
мне сегодня еще Совенок напомнил про постные среду и субботу...мне понравилось a070.gif

это хорошая идейка f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
что случилось? хто соблазнил? o050.gif

да никто, пришла домой и налопалась овсяного печенья, шоколадных конфет и сладкой творожной массы. Можно все спихать на погоду - у нас сегодня стихия такая была icon_mrgreen.gif солнце и снежная метель менялись каждые 15 минут icon_mrgreen.gif выпадет-расстает-выпадет-расстает))))) мы сидели на парах гадали в какой период придется идти домой icon_mrgreen.gif а, ну про голодание, подумала, проанализировала и поняла, что у меня идея о голодании как о серьезной системе, которой нужно заниматься и голодать по-человечески, т.е. раз в неделю и периодически длительно. А я не хочу этого сейчас делать, я в мозгах копаюсь и хочу убрать все психологические причины проблем со здоровьем для начала. Ну и в общем, решила, чего баловаться-то тогда, если нет желания? чтобы наесться всякой фигни? Короче, неуверена, для чего оно мне надо))))
Ворожея
Бусенок, какой ты умный, так приятно читать wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Оличка,ты права про голодание!!я вот тоже уже два дня собиралась это дело проделать и все ника..У меня тоже блоки в мозгах.Значит бум убирать!!!а пока надо наслаждаться жизнью!!! wub.gif ng19.gif d040.2.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 21.4.2009, 19:41) *
Бусенок, какой ты умный, так приятно читать wub.gif wub.gif wub.gif

d060.gif
Rainbow
Девочки, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
принесла посмеяться:
1 -... а потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе.
2 -Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
3 -Зачем мужчинам Iphone 3G? Пусть с одной G справятся...
4 -Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
5 -Я называла это пох...змом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость"
6 -Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец..
7 -Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Б...ь!" отменяют все последние действия?
8 - ты всегда такая с..а? - нет, 5 дней в месяц я ещё хуже
Любавка
Цитата(Rainbow @ 21.4.2009, 16:55) *
это не шутка, это - чистая правда

icon_mrgreen.gif А покажите это памятник, теперь так интересно d030.gif
Радулик, надо, чтоб тебя сфоткали рядом с ним - и на этого студента посмотрим, и на тебя полюбуемся a075.gif

Цитата(Rainbow @ 21.4.2009, 19:39) *
только на этот раз затылок круглый

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Rainbow @ 23.4.2009, 14:02) *
принесла посмеяться:

d030.gif d030.gif d030.gif
Незнайка


Привет! Что писать - не знаю... поздравляю тебя с нашей уральской погодой!
someone
Цитата(Rainbow @ 23.4.2009, 15:02) *
Девочки, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
принесла посмеяться

Приветик))
Пасибки, посмеялась и настроение поднялось
Радуга.ru
Цитата(Rainbow @ 23.4.2009, 19:02) *
Девочки, принесла посмеяться

Пасиба ,посмеялась!!!
РозАнчик
Насмеялась от души!!! a115.gif Еще и коллег насмешила d030.gif СПАСИБО!
Ворожея
Бусик, жалко тебя по скайпу незя потискать a095.gif
Rin
d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
прекрасная фея
спасибо,Олькин!!!!!!!подняла настроение-супер!!!!!!!обнимаю и целую!!!!!!!!!!!!1 aa20.gif aa33.gif 5f.gif ng14.png aa1.gif aa12.gif
Жужа
Радужка, я с ответным визитом и своими харчами d060.gif Не знаю, можно ли это лопать на ночь, но до утра корзинка по-любому не доживет d060.gif d060.gif

Оличка
Любимый мой Радулик, пришла тискаться! aa1.gif aa1.gif aa1.gif Хочу фоток! eusa_pray.gif
}I{uli
Олик, приветик, мой хороший!!!!!!!!
Я так соскучилась... иди, бум обниматься!!!!!!


И я, и я хочу новых фоток!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 23.4.2009, 15:02) *
Девочки, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
принесла посмеяться:
[b]

d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Rin
Пришла обниматься a095.gif a095.gif a095.gif aa8.gif
Ворожея
Бусенок, выходь wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Радуличек мой сладкиииий! очень скучаю wub.gif wub.gif b14.png
Rin
И я хочу услышать приятный сладкий голос.... (ileimen)
Ящерка
Солнышко, выгляни eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Любавка
Ра-ду-га! Ра-ду-га! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Rainbow
Девусечки, как вы уже наверное догадались, у меня жесткая непися d060.gif спасибо вам всем за визиты, картинки, комплименты и прочие приятности wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

непися не знаю почему - у меня все отлично (колбасит в меру то есть d060.gif d060.gif d060.gif ), делаю курсачи, жду весну (3 дня была, завтра снова 0 обещают...). С мамой у меня какой-то напряг - я на нее очень остро реагирую, на любое ее замечание, мне кажется, что она эти замечания делает нетактично и лучше бы ей вообще промолчать icon_mrgreen.gif ей кажется, что она хочет и знает как мне лучше)))) так и живем. Я уж думала это в прошлом у нас, ан нет d060.gif все вернулось по спирали, видимо пришло время мне менять мое отношение к ее критике... а то на всех мне по фиг, а мамочка родная одной фразой может меня выбить из колеи на несколько дней. А потом уже время следующей фразы наступает icon_mrgreen.gif Я не обязана соответствовать ничьим идеалам, даже своим. Выучить, а лучше записать.

а еще я разменяла 54 кг a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Бусик, просто вы с мамой были на расстоянии, а щас ты опять стала ее девочкой d060.gif
и пошло-поехало. Я тоже оч болезненно реагирую на любые бабушкины темы...
и с МИНУСОМ, красота наша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 30.4.2009, 22:32) *
Бусик, просто вы с мамой были на расстоянии, а щас ты опять стала ее девочкой d060.gif
и пошло-поехало.

Викуль, так чего она, почти год просто терпела? или думала, что лучше меня не трогать, а теперь видит, что все налаживается и решила повоспитывать для профилактики? icon_mrgreen.gif ладно, в любом случае - это моя проблема, а не ее. Есть над чем поработать d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
и с МИНУСОМ, красота наша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Мама через год расслабилась icon_mrgreen.gif это и ее проблема, ну если быть оч мудрой, то твоя конечно d060.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 30.4.2009, 22:44) *
Мама через год расслабилась icon_mrgreen.gif это и ее проблема, ну если быть оч мудрой, то твоя конечно d060.gif

я когда забываюсь, ей говорю, что это ее проблема d060.gif d060.gif d060.gif но вообще-то она имеет право говорить что хочет по идее, если бы я ее слова сама эмоционально не окрашивала, они бы звучали нейтрально. Не мягко, конечно, но все таки не так, как я их воспринимаю
Ворожея
Оль, мне кажется, ну по моим ощущениям, что сейчас это все безобидно бы звучало, если в детстве это звучало не так обидно (я понятно говорю? icon_mrgreen.gif )
В детстве вот этими замечаниями лишили уверенности, оставили обиду, и щас это просто реакция на те, детские переживания, если бы их не было, щас, будучи уверенной и этим защищенной, я бы это воспринимала просто как "бабушкино мнение" и не более того...
я бабушке тоже иногда выговариваю d060.gif
Rainbow
Викусь, да, это в общем-то понятно и правильно, только что мне сейчас с этим делать? icon_mrgreen.gif

я была на природе))) баня, шашлыки icon_mrgreen.gif парень один защищал мой салат, говорил всем не ешьте этот салат, это Олин, она мяса не ест d030.gif d030.gif d030.gif а по началу когда только узнал, что я мяса не ем (пару месяцев назад) все махал у меня перед носом отбивной))) смотри, говорил, как вкусно icon_mrgreen.gif хорошо отдохнули, только встали утром и пошли откапывать машину из сугроба - за ночь опять навалило снега по колено icon_mrgreen.gif я вот не помню, чтобы даже у нас на урале снег лежал в мае, идти бывает идет (даже в июне пару раз было), но вот до сугробов... Зато снежки какие из него, мммм icon_mrgreen.gif плотные, твердые)))) сказка, а не боеприпасы.
Незнайка
Приветик! Растроилась из-за мамы? n020.gif n020.gif n020.gif Я знаю, что делать! Ее нужно за каждый совет благодарить, не скупясь на похвалы. Тогда ты не зацикливаешься на негативе, а наблюдаешь за ее реакцией и тихо давишься со смеху, проверено на собственном опыте.
Тебе понравился майский снежок? Говорят, он еще дня три продержится, а потом сразу станет +20, а потом через несколько дней температура опустится опять до нуля... а потом сразу лето! Ну не прелесть ли... a075.gif
Не скучай и не расстраивайся, жизнь прекрасна и удивительна! sm03.gif
Rainbow
Цитата(Незнайка @ 2.5.2009, 12:03) *
Приветик! Растроилась из-за мамы? n020.gif n020.gif n020.gif Я знаю, что делать! Ее нужно за каждый совет благодарить, не скупясь на похвалы. Тогда ты не зацикливаешься на негативе, а наблюдаешь за ее реакцией и тихо давишься со смеху, проверено на собственном опыте.

Натусик, привет! спасибо за совет, буду так и делать, правда не уверена, что у меня сразу получится icon_mrgreen.gif но где наша не пропадала)))) вообще мама моя это конечно отдельная тема, у нас с ней какая-то очень сильная и очень сложная связь, я иногда понимаю, что я вообще-то практически являюсь ее копией во многих глобальных вещах, а в нескольких основных - полной противоположностью))) мне бы очень хотелось, чтобы она была более активной по жизни, больше занималась собой, интересовалась чем-то... Но пока расшевелить ее не получается.

Цитата
Тебе понравился майский снежок?

майский снежок отличный icon_mrgreen.gif позавчера чуть ли не в труселях по улице уже бегали, сегодня все деревья в снегу, только листья начали распускаться))))

Цитата
Говорят, он еще дня три продержится, а потом сразу станет +20, а потом через несколько дней температура опустится опять до нуля... а потом сразу лето! Ну не прелесть ли... a075.gif

точно! зато не скучно d060.gif d060.gif d060.gif и красиво)))) такая сказка новогодне-первомайская icon_mrgreen.gif сегодня с утра наблюдала как дачники глядя на все это великолепие чешут в затылках))) типа, ну и какого мы вообще тогда сюда приехали??? d060.gif
Цитата
Не скучай и не расстраивайся, жизнь прекрасна и удивительна! sm03.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif я смотрю и у тебя настроение поднялось a075.gif a075.gif a075.gif
Cat x 2
Улыбнуло кое-что)))))

Радужкин, я соскучилась безумно!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ужасно интересуют все твои новости, но сегодня прочитать уже не успеваю - библиотека закрывается))) Так что просто обнимаю и зацеловываю)))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rainbow
Котееееенооооок!!!!!!!!!!!!! урра, ты вернулась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif зацелую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif и b2c.png b2c.png b2c.png

Танюшка, a075.gif a075.gif a075.gif но то, что девочки присылают, всегда смешнее))))
Ворожея
Буся, мне кажется, что у вас там должна быть оч классная природа a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Элен
с майскими праздниками!
Rin
У вас там сплошные контрасты с погодой. Прям как контрастный душ. icon_mrgreen.gif
Незнайка
Приветик! Ты права, настроение наша погодка действительно поднимает! Вчера, после снегопада вечером на улице не было ни души - большинство наверно пили с горя, с утра инет отлично работал - многие не смогли дойти до компа, только после обеда проснулись. Зато сегодня столько невменяемых людей появляется, один чел не мог понять, выходит он из лифта или заходит, я уже стала протискиваться в лифт мимо него, а один сосед, держась за живот от смеха, что-то пытался объяснить пареньку, помог ему выйти наружу, весело было.
У меня родители уехали на дачу исключительно с целью отдохнуть, подышать воздухом, попариться в баньке. Они даже в теплице ничего пока садить не собираются.
Удачного тебе выходного!
Mashunya
Привет Котёночек мой любимый wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
10. Во время подготовки к экзамену по латыни студенты медики случайно вызвали дьявола


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif как актуально d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif в пятницу экзамен d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ворожея
Бусенок, wub.gif двигаю дневник d060.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 2.5.2009, 19:13) *
Буся, мне кажется, что у вас там должна быть оч классная природа a075.gif

Викусь, если отъехать км на 150 - в горы, там вообще улет)))) а у нас обычненько так, лес, поле icon_mrgreen.gif рассея моя ты рассея, короче d060.gif но все равно здорово, особенно тишина и кислороооод d060.gif

Цитата(Элен @ 2.5.2009, 19:43) *
с майскими праздниками!

спасибо, Леночка! И тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rin @ 3.5.2009, 1:22) *
У вас там сплошные контрасты с погодой. Прям как контрастный душ. icon_mrgreen.gif

точно, это намек d060.gif надо контрастный душ принимать регулярно, а не от случая к случаю icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 3.5.2009, 1:36) *
Приветик! Ты права, настроение наша погодка действительно поднимает! Вчера, после снегопада вечером на улице не было ни души - большинство наверно пили с горя

))))) я так маме говорю, когда мы с ней куда-нибудь в выходные идем: народ уже опохмеляется, а мы только выползли icon_mrgreen.gif

Цитата
У меня родители уехали на дачу исключительно с целью отдохнуть, подышать воздухом, попариться в баньке. Они даже в теплице ничего пока садить не собираются.

ну и правильно сделали как оказалось)))) мы-то тоже далеко не на сельхозработы ездили))))

Цитата
Удачного тебе выходного!

спасибо, выходные опять проходят под знаком учиться, учиться и еще раз учиться)))

Цитата(Mashunya @ 3.5.2009, 20:47) *
Привет Котёночек мой любимый wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

девочка моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я тоже так соскучилась, сильно-сильно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif давай уже быстрее все делать и хоть поговорим)))))

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif как актуально d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif в пятницу экзамен d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

я знаю - ты всех порвешь a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif особенно молодого симпатишного препода wub.gif

Цитата(Ворожея @ 4.5.2009, 14:18) *
Бусенок, wub.gif двигаю дневник d060.gif

пасиб)))) а то от меня ж недождешься icon_mrgreen.gif
Ворожея
Тебе там долго еще мучиться? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.