Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Кнопка :)
Олик, а что если сделать вид, что тебе в-принципе никакие серьезные отнощения не нужны? ну чтобы сработал эффект бумеранга? вроде как ты просто приятно проводишь время, и ничего тебе не надо. На моих глазах так неофициальные отношения двух пар перешли в официальные d060.gif d060.gif d060.gif

но тут, конечно, главное - не переусердствовать...а то подумает, что тебе действительно не надо ничего..
Rin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa12.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 2.6.2009, 14:22) *
Оль - это чисто женское...надо привыкныть...к себе d060.gif
Цитата(Ворожея @ 2.6.2009, 20:54) *
у женщины такая тема - вить гнездо
в точку, Викуль...я вчера рассуждала и поняла, что с бывшим не срослось, что я шла по чисто женскому пути - несознательно имела мтримониальные намерения, хотя, откровенно говоря - они мне никуда не упирались, но это влияние массового..а сейчас...стараюсь абстрагироваться, потому что не цель...
Цитата(Rin @ 3.6.2009, 22:45) *
ооооочень ненавязчиво подтолкнуть....лишь когда на горизонте нарисовался соперник...
Ириш - фигасе ненавязчиво blink.gif blink.gif я бы сказала - достаточно агрессивно d060.gif
Цитата(Rin @ 3.6.2009, 22:45) *
Из своего опыта советую не торопиться....все хорошо в меру и в свое время...
как б ненавязчиво поселить это усебя в голове на ПМЖ??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Радуль - ничего я у тебя тут разболталась? wub.gif ng19.gif o030.gif
Ворожея
Ринуся, а мне вот ты советов не даешь shy.gif shy.gif shy.gif

Птиц, как я люблю, когда ты болтаешь wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif

Бусииииик
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 2.6.2009, 14:22) *
что-то я чуток обижаюсь на своего мч. при том, что при встречах таки ведет себя выше всяких похвал, редко звонит icon_mrgreen.gif


Олечка зайчик привет!

Ты наверное читала Грэя? Может он в пещеру залез на время, просто не полностью, одна часть тела еще торчит icon_mrgreen.gif

Люблю тебя солнышко wub.gif wub.gif
Rin
Цитата(Ptizzza @ 5.6.2009, 21:44) *
Ириш - фигасе ненавязчиво blink.gif blink.gif я бы сказала - достаточно агрессивно d060.gif


Все гениально просто. "Чем меньше женщину мы любим...." (с) в такой же степени относится и к мужчинам. Надо мужчине дать себя завоевать, чтобы он поборолся за свою добычу, иначе интерес к предмету теряется. Это работает всегда. Как только мужчина видит-ощущает-замечает некоторую потерю интереса к себе, то тут уж включаются все, что надо, дабы вернуть назад. А ежели нет, то значит и интереса особого не было, просто чтобы провести время.
Мы вот с моим нынешним мужем встречались до женитьбы целых 3 года. И он не очень-то торопился. А зачем, ежели и так хорошо. Видимся два раза в неделю, регулярно...Ну и чего еще надо? А вот когда вдруг почему-то у меня не стало времено на него и интерес к нему стал пропадать, а когда я еще и обмолвилась, что вроде как у меня на горизонте кто-то появился....Оооооо.....тут же в ЗАГС потащил...и женаты мы уже, оспидяяяя, 22 года...
И совсем это не агрессивно, а ооочень даже ненавязчиво......
гыыыыы.....до сих пор мужу напоминаю, что когда мы еще с ним только начали встречаться, он мне заявил, что я с ним время теряю и он на мне не женится....Я его зауважала сразу за это, т.е. мы прекрасно проводили время друг с другом и никаких обязательств...Повторюсь еще раз, надо дать мужчине возможность тебя завоевать. Это у них инстинкт такой, и с этим надо не только считаться, а еще уметь этим пользоваться для достижения своих целей.

Че-та многа буков получилось....
Волшебница
Где моя любимая девочка? Оленька, скучаююю... wub.gif wub.gif wub.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif :
Kristin
Ворожея
Ринуся, я вот никогда в эти игры не играла, и прекрасно жила. А щас меня стали толкать на эту игру, блиныч, вот тут и подумаешь, а нужен ли чел такой, чтоб изображать недоступность и все такое, вместо того, чтоб найти такого, которому я без борьбы и охоты нужна...
Но, Ринусь, это я не про тебя с мужем, это я про себя a075.gif
Бусик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
.... shy.gif всё, девочки, ВСЁ! ... теперь нам даже не скажут, когда её ругать нужно будет s24.gif d47.gif ...... пойду ...... всплакну .... sm02.gif d060.gif
Незнайка
Здравствуй Бусик! Как выходные, вот так?

Ворожея
К нам Кармапа (это так пишется icon_mrgreen.gif ) приезжает, думаем в среду сходить на встречу, подзарядить батарейки d025.gif
ты там как? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Девочки, у меня все хорошо, но мне абсолютно не хочется сюда ничего писать))) ругать меня можно 10 числа, послезавтра т.е., в 8 утра по москве icon_mrgreen.gif желательно ругать матом, если позволяют моральные устои, то трехэтажным)))) всех целую wub.gif
Ворожея
Моральные устои вполне позволяют d060.gif
Бельфеба Очарованная
гы)))пусть трехэтажный мат в это время льется песней d030.gif
Lёлик
Бусенок и я присоединюсь к стройному хору ругальщиц d060.gif d060.gif d060.gif
Феечка
Блин, аж страшно что-то при ваших высотах писать со своей кочки icon_mrgreen.gif

Радуля, [censored]
Надеюсь, не опоздала shy.gif
Оличка
Буду ругать завтра! Но не с восьми! Это у нас шесть утра d060.gif
Люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Блин, я тоже буду завтра smile.gif За сегодня извини, наговорила такого на тебя smile.gif))) Мы просто делаем газету на день вперед smile.gif))))))
Rainbow
девочки, ОТЛИЧНО! a115.gif a115.gif a115.gif спасибо всем a075.gif a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Оличка
С пятеркой! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin

Зайка, молодец!!!!!!!!!!!!!! поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!
Rin
Урррраааааааа!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Молодец!!!!!!
Rainbow
спасибо, девчата!!! сессия сдана на все пятерки d060.gif наконец-то мой рабочий ритм)))))
Rin
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png


Я от тебя другого и не ожидала. И какие у тебя планы теперь?
Rainbow
планов пока никаких, свадьбы-дни рождения, а через пару неделек уже практика. Ну она такая будет, неофициальная, работы-то нет работать, буду на диплом ковырять материал уже. А вообще ехать никуда не планирую - только в ебург к девчонкам в июле
Малинка
Цитата
сессия сдана на все пятерки наконец-то мой рабочий ритм
Ольчик, ты просто мега-умничка, целую тебя!!!! Отдыхай теперь и наслаждайся летом и солнышком a115.gif aa8.gif
Феечка
Умничка!!! aa8.gif
}I{uli
ОЛЬЧИК, ПРИВЕТ, МОЙ ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!


СО СДАЧЕЙ СЕССИИ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ptizzza
a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif
Rainbow
Ох, девочки, мне самой не верится, что этот год закончился. 29 мая была димкина годовщина, время летит просто на крыльях. Скоро уже год как я в россии, думала очень тяжело мне тут будет, ан нет)))) привыкла и даже умудряюсь наслаждаться жизнью)))) сегодня проводила мч на месяц... чего делать буду не знаю, дни наверное зачеркивать в календарике d060.gif Похвалил мою езду - после того как я в третий раз предупредила, что он рискует пойти пешком d060.gif но все равно приятно)))) еще меня что-то все бесит, после экзамена полегче стало, но все равно... особенно разговоры о питании достают icon_mrgreen.gif ну в общем-то ладно, пройдет... завтра поеду с папой на озеро, послезавтра иду на свадьбу, еще племяшка у нас будет 2 дня, уже морально готовлюсь icon_mrgreen.gif Тут был смешной случай: мы с мамой повезли ее в поликлинику. Родители выдали нам кресло в машину, все как положено. Я не знаю как его крепить, они говорят - да просто ремнем пристегнешь и нормально. Ну я посадила ее, ремни на кресле пристегнула, тяну ремень, а он ей четко по лицу проходит. Я под ручки заправила, нормально думаю, не мешает. Ну она там видимо махала кому-то в окно, так что мама когда в очередной раз обернулась ее проверить, ремень оказался во рту))))) а мы-то думали, чего ребенок такой молчаливый icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(Rainbow @ 10.6.2009, 12:13) *
планов пока никаких, свадьбы-дни рождения, а через пару неделек уже практика. Ну она такая будет, неофициальная, работы-то нет работать, буду на диплом ковырять материал уже. А вообще ехать никуда не планирую - только в ебург к девчонкам в июле

Кстати, Ольчик, я темку создала, у меня ссылка в подписи...




поздравляю с закрытой отличной сессией!!!
Ворожея
Бусеныш, возьми меня с собой на озеро c9.gif
расставались романтично? shy.gif
Феечка
Ничего себе.... год прошел... obm.gif
Rainbow
Кристюш, ага, я видела темку, еще там не отписалась - не в силах сегодня...

Викусь, озеро это было что-то icon_mrgreen.gif 20 градусов тепла, ветрина и тучи d060.gif это видимо все потому что я боялась сгореть перед выходом в свет)))) так мы прыгали в воду, а потом отогревались в машине d030.gif
Расставались не то чтобы очень романтично - все бегом, все кувырком, в кафе посидели, в машине поцеловались минут 10 и усе.... что-то чувствую буду я скучать, уже мне грустно

Фей, да, я в шоке насколько быстро...
lyudmilla
a075.gif a075.gif a075.gif

HaTaIIIa
Rin
Не грусти. n020.gif n020.gif n020.gif
Время быстро пролетит.
Оличка
Ольчик, мы тож с МЧ на три недели расстаемся, умирать буду, как скучаю уже d060.gif У нас за 3-4 дня уже ломка начинается..

Никаких важных слов не сказал? wub.gif
Бельфеба Очарованная
Бусик, не грусти...все обязательно будет хорошо
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 13.6.2009, 1:05) *
a075.gif a075.gif a075.gif

a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 13.6.2009, 1:23) *

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rin @ 13.6.2009, 2:29) *
Не грусти. n020.gif n020.gif n020.gif
Время быстро пролетит.

а, не буду, ну его нафиг это грустить d060.gif


Цитата(Оличка @ 16.6.2009, 15:24) *
Ольчик, мы тож с МЧ на три недели расстаемся, умирать буду, как скучаю уже d060.gif У нас за 3-4 дня уже ломка начинается..

вы эмоциональные wub.gif wub.gif wub.gif я себе наоборот заказывала не слишком романтичного, в меру, а то до мужа у меня был депрессивный романтик, а про мужа вообще говорить не хочу icon_mrgreen.gif так что жаловаться совершенно не на что, что нужно, то и есть
Цитата
Никаких важных слов не сказал? wub.gif

неа)))) ну пусть подумает, а я и так все знаю wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2009, 15:58) *
Бусик, не грусти...все обязательно будет хорошо

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

я тут все никак не перестану праздновать окончание сессии, каждый день что-то происходит)))) в альбоме пара новых фоток http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=391&view=findpost&p=483273
Ворожея
Бусик, wub.gif wub.gif wub.gif ты такой женственной и взрослой вдруг стала, я в шоке icon_eek.gif obm.gif
Прям красивая молодая женщина icon_eek.gif наверное, твой МЧ постарался d060.gif
Стрижка, платье, все оч понра a115.gif
И с окончанием сессии тебя!!!!!!!!! d040.2.gif
Феечка
Обалденные фотки!! a115.gif a115.gif a115.gif
Замечательное платье!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты таааакая красивая и такя вся прям воздушная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И очень женственная wub.gif wub.gif wub.gif и светлая wub.gif wub.gif wub.gif
Радуля, ты прекрасна!! aa8.gif
Rainbow
девулечки мои любимые, спасибо!!!

Цитата
наверное, твой МЧ постарался d060.gif

не, це самостоятельно d060.gif d060.gif d060.gif он меня такую уже "разглядел" icon_mrgreen.gif


Цитата
И с окончанием сессии тебя!!!!!!!!!

спасибо))))) я все еще никак не перестану этому радоваться))))

Оленька, ты меня всю расхвалила, с ног до головы))))) рада, что платье понравилось, оно такое... неоднозначно воспринятое было)))) но мне все равно, мне оно очень понравилось сразу как увидела)))
Kristin

Оличка, платье тебе очень идет!!!!! и стрижка, и образ в целом - ТВОЙ!!!
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif Ты просто красавица! И платье ооочень тебе идет. Оно твоё!!!!
Ворожея
Бусик, показала тебя мужу, какая ты раскрасавица. Первая реакция - она такая взрослая и женственная стала obm.gif короче, Бусик, это правда d060.gif
Rainbow
Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 22:55) *
Оличка, платье тебе очень идет!!!!! и стрижка, и образ в целом - ТВОЙ!!!

пасибки, Кристинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Rin @ 17.6.2009, 23:42) *
a115.gif a115.gif a115.gif Ты просто красавица! И платье ооочень тебе идет. Оно твоё!!!!

Ринусь, a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Ворожея @ 17.6.2009, 23:56) *
Бусик, показала тебя мужу, какая ты раскрасавица. Первая реакция - она такая взрослая и женственная стала obm.gif короче, Бусик, это правда d060.gif

ну если и мужчины отмечают, то точно правда)))))) наконец-то у меня закончился переходный возраст d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
Rainbow
Кристинчик, спасибо, ты солнышко a115.gif a115.gif a115.gif

девочки, я сегодня на дороге умудрилась подрезать родного брата d060.gif он мне кулак показал)))) я еще смотрю, машина как у него, оказалось собственно он))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.