Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Perfect by nature =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Rainbow
Цитата(Феечка @ 11.12.2008, 21:24) *
Рейнба, я тебя люблю, милое создание

Фей, я тебя тоже wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif сильно-сильно)))

Цитата
Олик-сексипопка, сэстра! icon_mrgreen.gif Но у меня на этот счет есть догадка smile.gif )) Приччем не домысл, а именно доГАДка d060.gif d060.gif d060.gif

поподробнее, пж-та, если можно icon_mrgreen.gif
Rainbow
что про размер хотела сказать))) из своего небольшого опыта могу сказать, что размер все таки влияет на ощущения, причем существенно. Но не в плане лучше-хуже, совсем нет aa26.gif Менее большой член - более тонкие ощущения, особенно уже после притирки, то есть если это не секс на одну ночь. Большой член - не менее классно))))
Rainbow
Ну и о еде)))) к отчету добавился огурец и четвертинка перца. У меня прямо идеальное разгрузочное питание сегодня, разве что пила маловато. Но это, так сказать, не от хорошей жизни icon_mrgreen.gif потому что грешу я на плюшки и прочие пряники, они это разболтали мне желудок и увеличили мне попу (то есть это не я d030.gif ). Вынужденный переход на сыроедение получился.
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 11.12.2008, 18:59) *
я сегодня ехала в маршрутке, и почувствовала, что я настолько счастливый человек, не передать)))


sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Rainbow @ 11.12.2008, 19:07) *
и вообще, Ольчик, спасибо тебе за все, что ты написала, сижу мотаю на ус))) составлю планчик


Планчик в сексе лучше не составлять d060.gif Все должно быть естественно.
Сейчас встречалась со своим другом, ему папаня сказал, что пока от полмосквы не оттра...то не в какие серьезные отношения лучше не влезать...гы-гы забавная стратегия...но не для женщин, для мужчин icon_mrgreen.gif

Поэтому солнц пусть идет как есть a075.gif Всему свое время
Цитата(Феечка @ 11.12.2008, 19:24) *
[Приччем не домысл, а именно доГАДка

Цитата(Rainbow @ 11.12.2008, 20:47) *
поподробнее, пж-та, если можно icon_mrgreen.gif


Вот вот еще одна интриганка...интересно ведь, что за доГадка, от слова God-бог? или от другого русского d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Rainbow @ 11.12.2008, 20:50) *
из своего небольшого опыта могу сказать, что размер все таки влияет на ощущения, причем существенно. Но не в плане лучше-хуже, совсем нет aa26.gif Менее большой член - более тонкие ощущения, особенно уже после притирки, то есть если это не секс на одну ночь. Большой член - не менее классно))))


Согласна абсолютно, небольшой тоже классные ощущения, но здесь надо подстроиться позы разные любимые и т.д. А большой (даже средний наверное shy.gif ) это большая стимуляция и прямо 100% отдача что-ли...не знаю как объяснить, как-будто завладели тобой полностью sm01.gif

Ах нельзя мне на такие темы рассуждать obm.gif

Радужкин сессия это временно, и не воспринимай все всерьез, как игра в экзамены, списывания, составления шпор f0f.gif
Rainbow
Цитата
Планчик в сексе лучше не составлять d060.gif Все должно быть естественно.

Оль, ты меня насмешила d030.gif не в сексе (тем более, что его нет icon_mrgreen.gif ), а планчик как работать над собой в этом направлении, мышцы там развивать всяческие))) медитировать, аффирмации читать и пр.
Цитата
Сейчас встречалась со своим другом, ему папаня сказал, что пока от полмосквы не оттра...то не в какие серьезные отношения лучше не влезать...

что думаешь, успеет до пенсии? d060.gif

Цитата
Поэтому солнц пусть идет как есть a075.gif Всему свое время

эт точно

Цитата
прямо 100% отдача что-ли...не знаю как объяснить, как-будто завладели тобой полностью sm01.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif это что-то первобытное s24.gif

Цитата
Ах нельзя мне на такие темы рассуждать obm.gif

да ладно, все свои))))
Феечка
Слава богу, у меня с утра был секс smile.gif)))))))))))))
Ну вас девочки, с рабочего настроя сбиваете icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Олькин, не волнуйся у меня тоже похожий проблемс на твой, вернее у меня как Секси попки shy.gif
Настоящий оргазм испытала только 2 раза. Первый раз был при первом сексес САшей, чем он меня ооочень впечатлил icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А второй раз тоже с ним, но это был какой-то обычный раз, в смысле никакого романтИка, ничего такого отпускного-женильного. Наверное просто с головой был порядок icon_mrgreen.gif
Но я верю в лучшее, если предпосылки были, значит все еще впереди. А Птичка вот говорит, что после 30 жизнь только начинается a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Genia
Ой-йоо icon_mrgreen.gif захожу, а тут такое... d030.gif
Цитата
Большой член - не менее классно))))


Олька, моя радужная девочка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Страшная тайна!!! icon_mrgreen.gif Олька, я это... тоже безоргазмичная, ну то есть безоргазменная, но меня это уже не парит, хотя я
над этим работаю. d060.gif d060.gif d060.gif Клуб пора открыать по устранению причин, мешающих получать оргазм d060.gif
В общем, с тем, что после 30 жизнь тока начинается я согласная, ага ng20.gif Это правда)))
"Лучшее, конечно, впереди!!!" (Крокодил Гена)

Цитата
близость как я уже сказала эмоциональная, мы же девушки возбуждаемся и головой тоже

Попкинс!!! Вот у меня точно возбуждение в голове происходит, пора научиться олучать оргазм мозгом icon_mrgreen.gif

Цитата
люди с высшим образованием достигают оргазма гораздо реже, чем без высшего

гы))) я тоже это слышала d060.gif чет тока поздно они это исследовали - столько наруду бездумно себя сгубило)))) d030.gif

Олька, я тебя люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Фото с обложки учебника для женщин "Пособия для самостоятельного изучения особенностй женского оргазма. Полный теоретический курс" (ну могло быбыть)))
Незнайка
Здравствуй! Я с ответным визитом.



Оказывается не одна я такая, ем и все представляю себя стройной и красивой! f0f.gif
Что касается написанного выше - ты такая не одна... из советов Секси попки наиболее значимым мне кажется последний: если МЧ все делает так, что ты не можешь даже как следует расслабиться, у тебя не появляется желание близости в процессе общения с ним, то ждать от него нечего. И не жди своего 30-летия, это ничего не гарантирует. У меня в возрасте 32 лет произшел совсем шокирующий случай. В 30 лет я родила дочь, было осложнение после кесарева, я долго восстанавливалась, желаний не было никаких... годами. И вдруг... одна женщина, видимо в шутку, решила мне показать, как у меня с желаниями обстоят дела на самом деле. Она имеет опыт общения с обоими полами, очень сексуальна - от нее исходит такая энергетика! До того момента у меня женщины никаких чувств не вызывали, да и после тоже. У нее есть и мужчины, и подруга, зачем я ей понадобилась? Так вот, она мне показала, что во мне есть МОРЕ нереализованных желаний. Я была в таком шоке, я худела в день по килограмму в течение двух недель (с 68 до 54 кг), были даже перебои с сердцем. Я понимала, что если так будет продолжаться, это добром не кончится. И я решилась придти к ней, поговорить о том, что с этим теперь делать... она только посмеялась надо мной, то задавала какие-то глупые вопросы, то кричала, то пыталась меня вновь очаровать... но я поняла, что все... с меня хватит. За следующую неделю мои проблемы со здоровьем прошли, я даже немного поправилась - до 60 кг. Но сама я вызвать в себе такие чувства не могу, не знаю как. Так что все внутри тебя есть, нужен только человек, способный эти чувства помочь тебе проявить. Удачи тебе!
Rainbow
ух ты как интересно у меня в дневничке icon_mrgreen.gif Фейский, Совена, Женьчик, Зайка-Незнайка, всем привет))))

Жень, может мы это, того, латентные лесбиянки? icon_mrgreen.gif я-то вот точно icon_mrgreen.gif может нам организоваться в поисках оргазма тогда? a075.gif d060.gif

Цитата
чет тока поздно они это исследовали - столько наруду бездумно себя сгубило)))) d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif надо мне пока не поздно бросать это дело icon_mrgreen.gif только вот родителям как объяснить? icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну вас девочки, с рабочего настроя сбиваете icon_mrgreen.gif

Ольк, да нафига он тебе этот настрой? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Олесечка, ты под таким стрессом живешь, что я удивляюсь как у вас вообще силы на интим остаются. Молодцы вы с Сашкой ;)

Незнайка, интересная история wub.gif
Ptizzza
размер, конечно, имеет значение...
девочки - вы не представляете, какое это горе - большой член.. shy.gif
Ayoga
Оль, ну у тебя тут аншлаг просто! a115.gif a115.gif a115.gif

А вообще, девчонки, все-таки как все в жизни интересно устроено...вот я, например, оргазм лет в 5 "нашла", серьезно, это не шутка...но вот с теми, кто мог бы поспособствовать его достижению - всю жизнь какие-то проблемы...млин, прямо никакого сервиса, сплошное самообслуживание... aa21.gif aa21.gif aa21.gif

PS Давно подозревала, что полученное мной высшее образование то ли не самое высокое, то ли не достаточно образованное. d030.gif
Sova
Цитата(Rainbow @ 12.12.2008, 16:16) *
Олесечка, ты под таким стрессом живешь, что я удивляюсь как у вас вообще силы на интим остаются. Молодцы вы с Сашкой ;)

Оль, максимум 2 раза в неделю eusa_pray.gif
В отпуске, особено если не в Москве - каждый день. Так что я начинаю ревновать этот город, он отбирает все силы icon_mrgreen.gif

Цитата
Жень, может мы это, того, латентные лесбиянки?

Оль, вы конечно все сказочно каривые, и мужики с вами и рядом не стояли, но девочки меня никак не заводят чес слово d060.gif Меня даже научно-позновательные фильмы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif с лесбийскими играми никак не трогають aa26.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 12.12.2008, 15:46) *
размер, конечно, имеет значение...
девочки - вы не представляете, какое это горе - большой член.. shy.gif

Ну что ж ты так, Галя, за нас всех, отвечаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это не горе.... это невкусимая радость.... wub.gif
Феечка
Цитата(Ayoga @ 12.12.2008, 16:10) *
Оль, ну у тебя тут аншлаг просто! a115.gif a115.gif a115.gif

Что еще раз подтверждает истину: Без секса прожить можно, а без разговоров о нем - нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А еще "желтую" прессу продают три С: секс, скандал, смерть.
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 12.12.2008, 6:37) *
Оль, ты меня насмешила


Ну вот эндорфинчиков в организме добавилось a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Sova @ 12.12.2008, 13:00) *
Настоящий оргазм испытала только 2 раза.
Но я верю в лучшее, если предпосылки были, значит все еще впереди.


Это точно a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Rainbow @ 12.12.2008, 16:16) *
Жень, может мы это, того, латентные лесбиянки? icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ayoga @ 12.12.2008, 17:10) *
млин, прямо никакого сервиса, сплошное самообслуживание... aa21.gif aa21.gif aa21.gif


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Sova @ 12.12.2008, 17:15) *
Так что я начинаю ревновать этот город, он отбирает все силы icon_mrgreen.gif


Да уж, и у меня ощущение в Москве похожее, все проноситься, как диафильм, а насладиться не успеваешь, блин..

Но я теперь работаю над собой в этом плане, сегодня так работала, что походочка изменилась shy.gif
Genia
Олька Радужная!!! wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Жень, может мы это, того, латентные лесбиянки?

Латентные гриш? a075.gif Гду тут мой толковый карманный словарь? d030.gif

Цитата
вы конечно все сказочно каривые, и мужики с вами и рядом не стояли,

Мужики-то как раз стояли.... a075.gif d060.gif
Цитата
научно-позновательные фильмы с лесбийскими играми

Ёёё... жизнь проходит мимо меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
никакого сервиса, сплошное самообслуживание...
d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Это не горе.... это невкусимая радость

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Олька!!! wub.gif

Нда, секс в большом городе становится роскошью, а оргазм так ваще как выигрыш в лотерею... d060.gif
Genia
"В поисках точки G"

Sova
Цитата
Мужики-то как раз стояли....

я имела ввиду по степени красоты wub.gif

Цитата
Ёёё... жизнь проходит мимо меня

а што, а што, а што???????? icon_eek.gif (с) Людви Аристархович. Наша раша.

Цитата
а оргазм так ваще как выигрыш в лотерею

нда, учитывая теорию вероятности реально пруха, хотябы даже 10 000 (350 $) выиграть d060.gif
Незнайка
Добрый вечер! Как тут весело d050.gif давно так не смеялась! Спасибо, девченки, за адреналинчик, эндорфинчик... что там еще добавилось... f0f.gif
Что касается большого члена, то многое зависит от того, как МЧ им пользуется. Мне попадался один с очень большим (даже в минимизированном состоянии), ощущения были только приятные... wub.gif
Желаю удачно провести выходные!

Cat x 2
Оооо, фигасе какая тут тема! Я, короче, того... этого... тоже с вами, короче... shy.gif В поисках))))

Насчет размера вспомнила, как мне мой друг один объяснял, что он когда-то по молодости лет парился по поводу размера, пока не понял, что, цитирую, "дело не в размере, а в функциональности"))) Я, правда, не в курсе, чем оный друг в реальности располагает...))
Rainbow
ох, девочки, у меня тут котик заболел - обострение мочекаменной, возили в больничку, ставили катетер, чего только не делали... мама в полуобморочном состоянии, а я, блин, закаленная. Жалко так его бедного, не есть почти, уколы вот ему надо ставить внутримышечно, заворачиваем в полотенце, мама держит, я колю obm.gif И главное мы ж его давно наблюдаем с этим делом, лечебным кормом кормим, травками поим, анализы сдаем, все нормально было, аппетит, туалет, активность, все в порядке, а потом бац! и закрылись протоки. Моментально. Вот как узнать было, чтобы предотвратить? Мучается теперь животина.

Три дня ем нормально (желудок меня напугал), все сырое кроме дальневосточного салата из железной банки. Так уже джинсы посвободнее стали, несмотря на то что и мед ем, и орехи, и на ночь тоже не забываю icon_mrgreen.gif
Rainbow
а еще я тут покрасилась в рыжий цвет, но как-то неудачно, не нравится мне... буду практиковать независимость от чужого мнения icon_mrgreen.gif
Rainbow
сходила в парикмахерскую, подстриглась, стала более-менее похожа на человека icon_mrgreen.gif даже наполучала комплиментов в БЦ на медитации.
Волшебница
Цитата(Rainbow @ 14.12.2008, 18:48) *
сходила в парикмахерскую, подстриглась, стала более-менее похожа на человека icon_mrgreen.gif даже наполучала комплиментов в БЦ на медитации.

Ольчик, про комплименты даж не сомневаюсь, а фоты будут?? icon_mrgreen.gif
Про котика не знаю даже что посоветовать, блин, жалко его.....
Rainbow
Цитата(Волшебница @ 14.12.2008, 21:33) *
Ольчик, про комплименты даж не сомневаюсь, а фоты будут?? icon_mrgreen.gif

будут когда-нибудь))

Цитата
Про котика не знаю даже что посоветовать, блин, жалко его.....

да советовать тут нечего, тут уже матушка-природа должна разобраться, а если у нее не получится, то врачи насколько смогут... Он у нас уже не мальчик - 8 лет с лишним, для кота не предел, будем надеяться на лучшее и делать все, что в наших силах.
Ворожея
Мне говорили, что у котов такая проблема, когда их кормят сырой рыбой...
Для кота точно не предел, мужниной кошке 17 лет, и такая красотуля - черная и пушистая, даже лапы d060.gif
Здоровья котику.
А нам новый цвет не покажешь? wub.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 14.12.2008, 23:46) *
Мне говорили, что у котов такая проблема, когда их кормят сырой рыбой...

да это много от чего может быть, кстати рыбу вообще (ни сырую, ни вареную) котикам не советуют. Мы не знали, кормили его 4 года кашей с рыбой. Потом лечебный корм... Вода у нас ужасная, у меня у всей семьи проблемы с почками, кроме меня, ттт. Сейчас-то и у нас, и у него фильтрованная, родниковая, дистиллированная на выбор. А раньше что сами пили, то и он. Еще говорят у кастрированных котов повышенный риск, а он-то у нас 100% мужик icon_mrgreen.gif Ну и породистый еще, а это часто означает проблемы со здоровьем. Ну вот и фиг знает, почему да отчего, и что делать.

Цитата
А нам новый цвет не покажешь? wub.gif

Викусь, покажу обязательно. Только укладку сделаю и накрашусь поярче)))
Rin
Цитата(Ayoga @ 11.12.2008, 1:09) *
Олик, ты так трогательно написала о своей "страшной тайне", что я прям тебя еще больше полюбила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

вот я прям тока ППКС-ну

котику наилучшие пожелания
Любавка
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Как у Радули весело, ну как обычно d060.gif


Цитата(Rainbow @ 14.12.2008, 7:45) *
а еще я тут покрасилась в рыжий цвет

А ну покажь!

Желаю котику скорейшего выздоровления! eusa_pray.gif
Rainbow
Цитата(Rin @ 15.12.2008, 1:12) *
вот я прям тока ППКС-ну
котику наилучшие пожелания

f0f.gif f0f.gif f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Любавка @ 15.12.2008, 13:35) *
А ну покажь!

о, Любань, точно, мы же с тобой и с красным знаменем теперь цвета одного d030.gif

Цитата
Желаю котику скорейшего выздоровления! eusa_pray.gif

v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 14.12.2008, 18:48) *
сходила в парикмахерскую, подстриглась, стала более-менее похожа на человека


Требуем фотки Радужки, которая смахивает на человека ng10.png b2c.png

Ольчик ты ж инопланетянка, затем тебе под челябинских косить-то? Рыжий цвет самое оно, как в Пятом элементе d060.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 15.12.2008, 11:46) *
Рыжий цвет самое оно, как в Пятом элементе

Ага, и костюмчик такой же!
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 15.12.2008, 14:46) *
Рыжий цвет самое оно, как в Пятом элементе d060.gif

я когда в зеркало посмотрела после стрижки, так и подумала, пятый элемент d060.gif

Цитата(Любавка @ 15.12.2008, 14:48) *
Ага, и костюмчик такой же!

d030.gif d030.gif d030.gif мне только утепленный, пожалуйста)))))))
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 15.12.2008, 12:57) *
мне только утепленный, пожалуйста)))))))


Но-но aa26.gif aa26.gif aa26.gif

А кто закалаться будет? А? d060.gif
ELLONA
Котику - поправляться!
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 15.12.2008, 15:01) *
Котику - поправляться!

Эльчик, в обязательном порядке!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif через часик забираем его с мамой из клиники - делали операцию, временно будет с трубкой в мочевом пузыре, но врачи говорят, что должны все камни выйти и нормализоваться, тогда ее уберут eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(sexy_popka @ 15.12.2008, 15:00) *
А кто закалаться будет? А? d060.gif

в 17 градусов мороза? icon_mrgreen.gif ты думаешь, рыжие волосы сочетаются с синим цветом кожи? d060.gif
Sova
Олик, коте нежный почелуй в носик и пожелание на ушко скорейшего выздоровления eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
п.с. жду фоток в новом образе a075.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 15.12.2008, 15:23) *
Олик, коте нежный почелуй в носик и пожелание на ушко скорейшего выздоровления eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


обязательно, принесу домой зачмокаю))) я тут с ним... и смех, и грех))) пью элеутерококк, чтобы не спать, а учиться, а потом ставлю коту уколы и пью валерьянку, чтобы успокоиться d060.gif такой эксперимент - кто кого d030.gif
Genia
Оленька, целую рыжую макушку wub.gif Тебе и котику силенок, терпения и здоровья wub.gif

ELLONA
А он сильно от уколов вопит?
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 15.12.2008, 16:46) *
А он сильно от уколов вопит?

Он вырывается, мы его в полотенце заворачиваем, но он все равно крутит жопой))) и надо успеть проколоть и все лекарство в мышцу выпустить пока он не ушел куда-нибудь.

Женечка, wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Мда, знакомо) С котами тема непростая)
Феечка
Рейнба, держитесь!!!!!
Мы тоже котику делали уколы.
Я тебе могу сказать, что крыске гораздо труднее smile.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 15.12.2008, 18:40) *
Мда, знакомо) С котами тема непростая)

icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 15.12.2008, 19:42) *
Я тебе могу сказать, что крыске гораздо труднее smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif могу представить)))) в лечебнице сегодня кошечке делали укол в губу icon_eek.gif я подумала, что мне еще повезло)))

сожрала кучу всякой фигни на нервной почве))
Малинка
Цитата
сожрала кучу всякой фигни на нервной почве))
Хи, прикольный отчётик)))
Котя пусть поправляется и больше не болеет. Да, и я присоединяюсь к митингу "даёшь фотки!!! " wub.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 15.12.2008, 20:16) *
сожрала кучу всякой фигни на нервной почве))


Олечка n020.gif n020.gif n020.gif

Я тебя обнимаю, радужная моя! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

С котиком ng19.gif
Камилка
Радужка, Ольчиииик!
ну вот наконец-то я к тебе пришла знакомиться официально)))) rev.gif Сижу тут, перечитываю твой дневничок...всё прочитала- и я просто в восторге)))) ты такой солнечный и яркий человечек, а какая весёлая, и симпотяжкаааа aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ты сейчас в рыженьком цвете??? Ой...как хочется увидеть эту красоту))) Присоединяюсь к девочкам- ng10.png ng10.png
Зайка, ты очень классная, добрая девочка!!!!! будем дружить?? wub.gif
Желаю твоему котику скорейшего выздоровления!!! пусть не болеет, 8 лет- еще совсем молодой, бодрый!!!
Целую!! заходи в гости aa8.gif
Genia
Rainbow
Девулечки мои wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif вы себе не представляете, как приятно вас читать, улыбаться думая о вас и посылать вам волны радужного света hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif я вас всех очень сильно люблю =)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.