Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Злючка
Динарочка,расскажу,как у нас.У вас может там другие условия.В молодежном фонде дают кредиты,если хотя бы один из семьи до 30 лет.Они просто погашают какую то часть процентов,сейчас точно не скажу,надо в бумагах искать.Подтверждение доходов вообще то надо,мы брали у папы справку,но она нам не пригодилась,так как агенство постоянно работает с банком,у них там все схвачено и налажено,они сами все оформляли и можно было даже меньшей сумой обойтись.Если родится второй ребенок-то они удут платить все проценты,а если и третий-то еще че то.
nasty
ПРивет Девочки!!! Привет Злячечка и Динарочка!!! всем привет огромный ....Пишу свое наверное последнее пись мо перед отпуском и в возрасте 22 лет! rolleyes.gif Отвечу на вопросы...Злючечка, у нас молодежный кредит заморожен и взять его сейчас нереально - мы хотели...Ну да ладно, надеюсь проблема с жильем как-то разрешится...
У меня новая проблема - мама решила что я стала чересчур худая и она обязана за этим следить, посему когда пришли к ней вчера в гости, она приготовила не привычную рыбу и салат, а курицу, тушеные овощи и - нате вам - оливье..И причем мама искренне обижалась, если я отказываюсь и кричит, и ругается, и ничего не хочет знать.....Короче вот...До этого я вчера скушала - хлопья с молоком на завтрак ...курага - перекус...Обед - овощное рагу, персики....Потом у мамы - ложку оливье, курицы кусочек, овощи, арбуз.....Утром мама устроила истерику, что теперь лично будет следить за моим питанием.... icon_eek.gif
Сегодня ровно 5 месяцев как я веду другой образ жизни...Обычно я дапю отчет в этот день но сегодня не успела сделать замеры...а т.к. ухожу на неделю и не знаю что со мной будет (буду жить на даче, опять же Д.Р., как растолстею... s24.gif ), то напишу вес на сегодня...а это - трам-парарам-парарам - 59 кг... s24.gif s24.gif s24.gif Итак, начала с 77 ровно 5 месяцев назад, и ща - 59...Все движения описывала честно и регулярно каждый месяц - ну, вы знаете!!!!!
Ну вот вобщем..ОРаботы много, надо все подогнать к отпуску...работаю до 3...И ухожу на неделю...скучать буду страшно!! Всех очень люблю!!! Заходите и не забывайте!! Вернусь - старше на год! wub.gif
Злючка
Все с вами ясно w24.gif А мама-это мама...но ты же уже большая девочка и должна за себя и свою красоту постоять.Надо будет твой дневничек повнимательне почитать,я тоже хочу такие результаты..правда сбрасывать мне нечего особо,а вот упражнения-да.Как ты думаешь,что больше всего тебе эффект похудательный и подтягивальный дало?
nasty
Похудательный эффект - однозначно питание.....Подтягивающий - 3 тренировки в неделю, время от времени - обруч или пресс дома, превый месяц - бодифлэкс и упражнения каждый день...Антицеллюлитный эффект - массаж сухой, медовый, ежедневный контр душ, крем антицелл, маски и скрабы... s24.gif
с мамой я бороться не могу, просто буду тихонько делать по своему, живу-то я отдельно... rolleyes.gif
Прийду с отпуска - выложу фотки!! Злючечка. не пропусти в этот раз! s24.gif
Tanyshka
Цитата(nasty @ 21.7.2006, 13:06) *
Похудательный эффект - однозначно питание.....Подтягивающий - 3 тренировки в неделю, время от времени - обруч или пресс дома, превый месяц - бодифлэкс и упражнения каждый день...Антицеллюлитный эффект - массаж сухой, медовый, ежедневный контр душ, крем антицелл, маски и скрабы... s24.gif
с мамой я бороться не могу, просто буду тихонько делать по своему, живу-то я отдельно... rolleyes.gif
Прийду с отпуска - выложу фотки!! Злючечка. не пропусти в этот раз! s24.gif


Хорошо тебе отдохнуть!!!! icon_mrgreen.gif Фотки бум жждать s24.gif А мамы, наверное, все одинаковые, моя, например сказала, когда приехала, что я еще больше похудела, и это после 3-х набранных кило obm.gif
Svetik-2006
nasty, только что обнаружила, что не подписана на тебя. На прошлом розовом форуме была. Бум исправляться))))) hb.gif
nasty
Светик-Светик!!!! Я все жду когда же ты в гости зайдешь, когда отругаешь меня за мои зигзаги, а тебя нету и нету... obm.gif Ну теперь-то я надеюсь ты почаще будешь ко мне заглядывать? hb.gif
Да Танюшечка!!! Это точно, моя мама кричала что я поправилась и должна похудеть...Потом когда я похудела, она уже кричит. что я худая, что я начну болеть и все в таком духе... hb.gif
Спасибо за пожелания, я тоже надеюсь хорошо отдохнуть, и если увидите на другом берегу салют - это Лена празднует день варенья... s24.gif s24.gif s24.gif
Девочки. я всех оч люблю и буду скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кудряшкасью
Искренне восхищаюсь нашей супер форумчанкой по имени Nasty!!!!!!!!!!

Леночка желаю счастливо отдохнуть - ждем отчет и фотки..........
Nekotyanka
Леночка!!! Лапуля!! Ты просто молодец!!! Стремительная и волевая!! Я не перстаю тобой восхощаться!!
nasty
Спасибочки вам, Солнышки!!! Ухожу в отпуск с отличным настроением - благодаря вам!!!! Олечка, Динарочка - это вам! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
кудряшкасью
С днем рождения, солнышко!!!!!!!!!
Пусть сбудется все, что ты загадала, к чему стремишься!!!!!!
Желаю вам в этом году переехать на свою новую квартирку и завести бейбика!!!!!!!!!
P.S. Надеюсь ты хорошо там отдыхаешь....
Svetik-2006
Ой, у кого-то тут День Рождения. Nasty, поздравляю тебя с Днем Варенья!!! Желаю счастья в личной жизни. Пух. Гы))))) Будь всегда такой же очаровательной и жизнерадосной девушкой. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
anjes
С днем варенья!!! и хорошего отдыха! hb.gif
Злючка
Любви,счастья и здоровья!
Nekotyanka
Леночка!!! Лапушка!!!!!!!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!!!!!!!! Ты уже умничка, ты уже красавица, у тебя замечательный муж и у вас есть любовь. Пусть все это сохраниться и преумножится!!!!!!!!!!!!! ТЫ умничка!!! У тебя все-все получится!!!!


Undina
Солнышко, с днем рождения!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Здоровья, радости и счастья.
Sova
Леночка! С днем рождения!!!! Пусть сбываюся мечты! icon_wink.gif
Undina
Солнышко, с днем рождения!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Здоровья, радости и счастья.
Madonna


С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ЛЕНОК!!!!!!!!!
Musya
С днем рождения красотуля!!! hb.gif
Невидимка
Солнышко, прости, что долго не заходила!!! shy.gif Я надеюсь, что сегодня ты просто супер проводишь время!!! Желаю получить кучу подарков и тонну позитива!!! Оставайся всегда такой же молоденькой, красивенькой, супер-пупер жизнерадостной девчонкой!!!! Обожаю тебя!!!
Ну а вообще, я очень рада, что твоя мамочка поправляется! hb.gif И ещё: не перестаю удивляться твоим успехам в похудении!!!! Супер!!! Скоро будешь совсем тростинка! obm.gif А!!!! Ещё желаю офигенно отдохнуть!!!! Неба чистого, солнца лучистого!!!! Скучаю и жду твоего возвращения! wub.gif
Tanyshka
С днем рождения! wub.gif Желаю всего-всего-всего ... да побольше icon_mrgreen.gif Отдыхай rolleyes.gif
nasty
Приветик Девочки!!! Боже мой, как я соскучилась, вчера вышла из отпуска, работы столько что ничего не успеваю, а так хочется почитать что вы тут делали без меня!!!
Огромное всем спасибо за теплые слова и поздравления!!! Я читала и мне было оч приятно!!!! Но вот праздники прошли и я снова в строю - на работе и с вами!! rev.gif Всю неделю отпуска вела себя так себе - кушала все подряд, но 2 раза устраивала кефирные дни, контр душ - каждый день, а пресс - так, как время было.....Вобщем может еще недельку отдохну и снова покупаю абонемент в фитнесс-зал... s24.gif Вешу сейчас - после недели гуляний - 60 кг... s24.gif
Постараюсь еще вернуться! Всех люблю!! Фотки будут!!
Злючка
Приветик..вот ты и вернулась...немного еще поотдыхай и снова в бой.
Sova
Лен, так что? желанный вес достигнут????
кудряшкасью
Привет! С возвращением!!!

Цитата
Лен, так что? желанный вес достигнут????


У Лены теперь новая цель!
Nekotyanka
Ленок!! Привет, дорогая!!!! Давай быстрей фоты!
nasty
Девочки, Солнышки, как же я за всеми скучала!!!! Ольчик, фотки надо напечатать - и сразу сюда!!!
Злючечка, правильно, главное помнить, что расслабляться нельзя!!! Совена, пррриветик!! да, я достигла 60, но все равно не довольна, правда утром весы показывают 59, но когда за день покушаю - вечером 60...Хочу теперь 58, и подтянуться-подкачаться...Иеперь главное - не потерять то что есть, продолжать добивать целлюлит, который еще есть местами, и подкачать все лишне...ПОбегу к вам.. hb.gif
Tanyshka
Цитата(nasty @ 1.8.2006, 13:57) *
Девочки, Солнышки, как же я за всеми скучала!!!! Ольчик, фотки надо напечатать - и сразу сюда!!!
... да, я достигла 60...


Ооооооооо, Коллега! Вот , а я докатилась до этой цифры путем обжорства rev.gif Фотки ждем!
Невидимка
С возвращением, Солнышко!!! Ждём отчёта об отдыхе!
anjes
nasty с возвращением!! hb.gif
nasty
Привет...вот появилась секунда...Даже не верила что бываеь СТОЛЬКО работы!!! Ужжжас!!!!
Не успеваю даже прочитать ваши Дневнички и написать что-то про себя...
Если по делу - вроде все в порядке, слежу за собой, иногда конечно позволяю лишнего, душ и массаж не забросила, иногда качаю пресс, на след неделе - снова на фитнесс!!!! Вес утром был 59, а к вечеру опять чего-то 60.....
Надеюсь скоро смогу нормально вам написать!
Лелька
Ленусь приветище hb.gif hb.gif hb.gif
Сто лет у тебя не была. Соскучилась. Тоже на работе закопалась. Не пропадай давай.
Mashunya
Ленчик, привет!!! С возвращением!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

поскорее разгребайся с работой и давай к нам w24.gif icon_mrgreen.gif
nasty
Привет всем, дорогие мои девочки!!! Лелечка, Танюшка, да все кто ко мне приходит....Решила начинать писать с самого утра и по немногу когда появляется время..Хочется столько рассказать вам...
Отпуск я провела очень здорово, почти неделе под знаком моего дня рождения....Любимый муж устроил сюрприз - пока я спала - тихонько обвесил всю комнату плакатами "С Днем Рождения", огромными и маленькими шарами и открытками...Принес большой букет роз, подарил мп3 плеер - теперь мне не скучно добираться на работу...Мама тоже пришла с утра, подарила мне цветы и много-много хороших слов наговорила, потом вечером пришел папа и они мне подарили золотой жгутик и кулончик к нему...Еще было много подарков разных -украшения, косметика, парфюмерия...Танцевали полночи, и это был Д.Р. как бы с родителями...Потом я отдыхала на даче, загорала, плавала.....а в субботу-воскресенья снова отмечали мой Д.Р. на даче с друзьями..Подарили много всего, интересное - набор для приготовления фондю!! s24.gif
Но как бы там ни было, пришел понедельник и я пришла на работу...Много дел, завалы, даже нет времени напечатать фотографии.. shy.gif
кушала в отпуске не фонтан - много всего. но старалась устраивать кефирные дни, пресс...
Вчера на завтрак кушала хлопья с молоком и клетчаткой...На обед - салат овощной и 1 куриный биточек..Потом - персики, виноград, арбуз...Вечером муж потащил в ресторан есть суши...кушала суши и зеленый чай...На ночь - контр души и кремик - как всегда..Позавчера тоже кушала хорошо - завтрак - хлопья с молоком и клетчаткой..Обед - салат греческий и 1 биточек куриный..Потом - персики, яблоки, дыня, арбуз - до вечера..Вечером - 3 подхода по 10 раз пресса по Тодесу, массаж, контр душ, кремик...
На весах сегодня утром было - 59 килограмм...Ну вот вроде отчиталась...Очень хочу вас почитать, буду стараться искать время, но даже если не пишу - девочки милые, Кудряшечка, Невидимка, Танюша, Машуня, Совена, Некотяночка, Звездочка, Лелька, Энджэс, Злючечка и все-все кого может не назвала...Я вас читаю, люблю и скучаю!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Припахали бедную девочку...мы им 2gunsfiring_v1.gif
кудряшкасью
Мы тож по тебе скучаем....давай быстрее с работой разбирайся и к нам.....
Лелька
Леночка
Nekotyanka
Ленок!! Праздник удался!!! Оч рада, что всее так здорово!!
Давай, разгружайся и дуй к нам! icon_smile.gif)))
Rainbow
Будешь теперь клубнику в шоколаде кушать? w24.gif
nasty
Привет всем!! не поверите девочки, но времени нет даже в туалет простите сходить...Зашла на секунду...Rainbow, приветик!!!! Планирую бананы в шоколаде.. rolleyes.gif Вообще интересно попробовать уже это дело...Вчера ничего хорошего особо не делала - были в гостях....На след неделю покупаю уже абонемент!!!! на вых постараюсь сделать фотки!! Скучаю за всеми всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!
Злючка
Приветик..а ты памперсы на работу одевай,чтоб без отрыва от производства s24.gif
nasty
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(nasty @ 4.8.2006, 6:51) *
Привет всем!! не поверите девочки, но времени нет даже в туалет простите сходить...




ого, припахали тебя там... ты смотри случайно начальство не шокируй s24.gif
женафутболиста
Ой,как классно провели время!!!!!!!!!Поздравляю в прошедшим,обещаю заходить.а то что-то редко заглядываю!
nasty
Привет всем!!! Девочки, ну прям умираю от интереса - как у вас дела, а прочитать не успеваю....
У меня выходные прошли весело - ездили на дискотеку, гуляли, встречали маму из Праги...В основном кушала фрукты и овощи, но в субботу взяла и скушала курицу по Гавайски - с ананасами и сыром, Шэриданс пила....А вчера у мамы выпила настоящего пражского пива и карловсих вафель поела...Вкууусно..Но это было даже до 5....С завтрашнего дня возобновляю тренировки....Контр душ не забрасываю..Ооооо...В пятницу ела пиццу!!!! icon_redface.gif Это после того как я поужинала 1 кукурузой и довольная как слон была, что правильно поела - пришел муж с работы и потащил меня есть пиццу - с тунцом и маслинами... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Поругайте что ли кто-нибудь!!!!!!!!
Всех люблю! Всем привет! hb.gif
nasty
Приветик всем!!!! судя по всему меня отправили в игнор потому что я плохо себя веду и редко захожу...Девочки, ну не надо меня разлюблять, я ща тут как разгребу, займу руководящий пост и буду с вами вс утра до ночи!!! Сегодня наконец-то иду на тренировку - урррррааа!!! вчера целый день вела себя хорошо, а вечером взяла и напилась пива чешского, хорошо хоть оно уже закончилось...ну и фотки - как обещала - дали будуть... hb.gif
Лелька
А ну готовь попу, щас отшлепаю. Иж че удумала "Разлюблять". Недождесси s24.gif s24.gif s24.gif
И давай забрасывай и переходи на
Не пропадай hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Итак, это я в платье своей мечты....




И это фотка - если присмотреться, можно увидеть насколько велики мне стали джинсы, купленные в начале марта... s24.gif

nasty
Что-то странно как-то получились фотки, ну как есть..... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.