Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
nasty
Ну вот, постаралась почитать всех. ответила кому успела, надо и у себя отметиться! Машуня, Солнышко, привет. спасибо за похвалы, правда я в посл время веду себя не оч показательно.....Ну напишу о том что я делаю - мы же здесь отчеты-то даем...значит стараюсь заставлять себя качать пресс и крутить обруч - за последнюю неделю два раза было..просто учитывая что я делаю капельницы у меня просто не хватает сил и времени, слабость какая-то....По поводу питания - честно стараюсь, много овощей. много фруктов, каши, супчики овощные..Но какая-то котлетка или печенюшка нет-нет да и испортит всю картину...вчера целый день была молодцом - завтрак - хлопья с молоком...обед - немного постного горохового супа, тушеные синие, огурец, яблоко....Перекус -томатный сок...а вечером мы пошли с сестрой мужа и ее мужем в ресторан, набрали там всякого - огурцы с лососеа, салат из капусты вроде как, но с цыпленком...салат из еще чего - то..Горячий шоколад...Вобщем я снова пала...Весы утром стабильно показывают 60. но чувствую я себя не так легко как на пике моей борьбы...Контр душ делаю постоянно, по мере возм - массаж...Но как вернуться в прежний режим? уже привыкла себе по чутку позволять все, но оч боюсь поправиться снова...Вобщем, жду мнений, советов и просто ВАС у себя в гостях!!!!!!!!!!!
Sova
Леночка... как мне это знакомо.. я ходила в отпуск на неделю.... ела ккалорий на 1600 и до 2000 примерно и спиртное пила тоже... я прям в пятницу взвыла, так хотелось начать все с начала! В животе тяжесть ужас какой-то. за весь отпустк я нормально не проголадалась, ела потму что "обед" или за компанию. как вернуться? попробуй позаставляй себя пару дней, а потом проснись с утреца и почувствую здоровый аппетит и приятную пустоту в желудке icon_wink.gif))
nasty
Ой, Совеночек. в том-то и дело что прмо реально хочу лесь спать голодной, утром тогда просыпаешься и так ждешь вкусного и полезного завтрака....А в отпуске была - именно как ты говоришь - не успевала стать хоть чуток голодной...едем на экскурсию, привезли на обед, потом - Ой, попробуйте эту крымскую сладость, а попробуйте вот фирменную самсу...И так и выходило...К тому же у нас что-то активизировались все друзья и мы постоянно куда-то ходим...Но я себя приструню, надр просто настроиться!!!! rolleyes.gif
Злючка
Леночка,ты все равно молодечик...я прям на тебя равняюсь hb.gif hb.gif hb.gif И меняй себе аватарку,на помолодевшую и постройневшую w24.gif
nasty
Привет Злючечка!!! Упс....Неужели на моей аватарке так явно видно что я не тростиночка? кстати, я там на 2 года моложе чем сейчас... icon_mrgreen.gif Ну я вобщем и сама собираюсь менять , уже что-то приелась эта аватарка....
По поводу моего поведения - ну что сказать ну что сказать, устроены так люди, не хотят думать не хотят думать, что от вредностей будет...................вчера на завтрак кушала активию творожную, на обед - постный гороховый суп и немного синих, помидорку...Перекус - банан и яблочко...а потом мы провожали друга в рейс, и я в баре скушала горшочек - картошка, грибы, сыр.....(горшочек не ела.. rolleyes.gif ) и..пиво..........правда безалкогольное...........
Ну ничего, я уже закончила капаться, так что снова покупаю абонемент. начинаю вести себя на отлично.Ато такими темпами статус хорошей девочки скоро будет утерян!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
женафутболиста
Была,видела...фоточки...КРАСОТУЛЯ! hb.gif hb.gif hb.gif И восхищяюсь тобой!Столько труда!Зато чем тяжелее была дорога,тем результаты ценнее! hb.gif
Лелька
Леночка привет солнышко. Какая у тебя аваторка классная. Красавица прям словей нет a040.gif a040.gif a040.gif
Звезда1
Цитата(nasty @ 29.9.2006, 10:46) *
Ну ничего, я уже закончила капаться, так что снова покупаю абонемент. начинаю вести себя на отлично.Ато такими темпами статус хорошей девочки скоро будет утерян!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Утерян obm.gif s24.gif sad.gif да ты что!!!! Да ты же просто красавица, худенькая красотулечка. Тебе хоть в модели иди, симпотяжечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif icon_mrgreen.gif
nasty
Привет мои дорогие девочки, вот выдалась минутка - прилетела к вам!!!! выходные пролетели в миг, в пятницу мне похвастаться нечем - были у мамы и праздновали день учителя.....В субботу на завтарк - хлопья с молочком...перекус - банан...Обед - постный гороховый суп и овощи...А потом поехали в магазин, купили печку и кухонный комбайн и ......к нам пришла мужа сестра с мужем и мы опробовали печку сделав горячие бутерброды...О ужас!!!!!!!! В воскресенье я расплачивалась - завтрак - немного творожного сырка нежирного и зеленый чай....Обед - еще немного сырка и 2 кураги, зеленый чай...До вечера еще - 2 стакана кефира, груша и яблоко...Плюс зарядка, пресс, полчаса обруч. контр душ и кремик...вчера завтрак - хлопья с молоком и 10 гр горького шоколада, перекус - курага, обед - маленький куриный биточек, икра и оливк маслом (баклажановая), 2 колечка жареного кабачка со сметаной, огурец, яблоко...перекус - стакан овощного сока...ужин - салат из пекинской капусты с огурцом, крымским луком и оливк маслом, немного икры, 2 яблока. груша...вечером - обруч полчаса и пресс....Контр душ, скраб для тела, кремик....От это уже по нашему!!!!!!!!!!! rev.gif
Звезда1
Цитата(nasty @ 3.10.2006, 11:01) *
вечером - обруч полчаса и пресс....Контр душ, скраб для тела, кремик....От это уже по нашему!!!!!!!!!!! rev.gif

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Умничка!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Кудряшка Сью
Приветули!!!
С новой аватарочкой тебя!!! А по поводу проскакивающей иногда котлетки или печенюшки не переживай - ты же сейчас не худеешь, а просто поддерживаешь форму, поэтому сейчас по чуть-чуть можно, главное не сделать это нормой, но это тебе уже не грозит!!!

Заходь в гости я ща в другом разделе-Дневники личной жизни называется!
nasty
ПРивет Красотули!!!!! Вот и я! Вчера тут вам нахвасталась какая я молодец, а сама-то, сама...Вчера завтрак - хлопья с молоком и 10 гр шоколада....Перекус - курага..Обед - биточек куриный, икра баклажановая, 3 колечка жар кабачка, огурец, груша....перекус до вечера - стакан овощного сока....А вечером.....Зашла к свекрови, она меня накормила - перец фарширов 1 шт, икра баклажан, огурец и кофе с...........3 сырника.......Потом еще потом пошли с подругой гулять, я ела гречневую лапшу с овощами, банановый сок и горячий шоколад.Жжжжжжжжжжжжуууууууть!!!!!!!!!!!! А сегодня - завтрак - омлет и сухарь с сыром.....Обед - биточек, икра, 2 краб палочки, огурец, помидорка, сырок с зел чаем...Перекус - курага, сок.........ужас короче!
Nekotyanka
Леночка!! Прочитала про оливковое масло, и поняла, что хо именно его!! obm.gif
Лапуль, а чего это ты объедаться стала? Больше нагрузки пошли? Или не хо быть в числе лидеров?хо в наш табун худеющих, а? shy.gif
Luchistaya
Привет! Решила заглянуть в дневник худеющей. И что я вижу??? Столько труда потрачено зря? Зачем так издеваться над собой, если потом пара - тройка срывов и усе... прощай правильный образ жизни? rev.gif Мне кажется, тебе стоит серьезно задуматься над своим поведением. Еще не поздно что-то изменить a040.gif
Кстати, что за гречневая лапша с овощами? Я такое и не ела никогда, хочется попробовать icon_wink.gif
nasty
Привет-привет...ну ниче себе, вот я и получила по заслугам, все равно спасибо ... rev.gif Почему я срываюсь? Да дело даже не в этом...Как бы сказать...Весы стабильно показывают 60, иногда - 59...При росте 170 см это вобщем нормально, хотя я подумываю про 57....Мама, любимый муж, подружки - все кричат что я сильно похудела, вот я и позволяю себе что-то слопать...Это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПРАВДАНИЕ, ПРОСТО ПИШУ ПОЧЕМУ Я ТАК ДЕЛАЮ...Стараюсь заниматься зарядкой - не бросать, контр душ, крема и т.д. Кроме того я пила антибиотики и все черещали ( у мужа все в семье - медработники) что нельзя при этом мало есть....Да и наконец самая главная проблема у меня в голове - я никогда не думала о том что надо вести правильный образ жизни, я просто худела...а сейчас - поддерживаю форму, но никогда не думаю - " О ужас, я сьела сосиску, она жутко вредная, кошмар!!!!", я думаю - блин, много каллорий.....ну такая вот я неправильная...Стараюсь испраситься! rolleyes.gif
Nekotyanka
Ленчик-Настик! Все супер! Просто абыдна, когда люди получив результат думают : А теперь можно и расслабится! И в итоге приходят к тому, с чего начали. Если ты спортом продолжаешь заниматься, продолжаешь ухадживать за собой - это просто супер!!!!
Повторю еще раз, ты мой герой!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Luchistaya
Надеюсь, что с тобой все хорошо. Уже переживать начинаю: то капельницы, теперь вот про антибиотики пишешь... Чем заболела? shy.gif
Надо стремиться к задуманной цели не смотря на то, что говорят другие. Если ты решила дойти до 57 кг, значит тебе это надо для душевного спокойствия, а это очень важно. a040.gif
Ну вот, что за мысли о том, что ты никогда не думала про правильное питание? icon_eek.gif Думаю, многие форумчанки опечалены такими словами. Правильное питание - это супер!! Сама стараюсь придерживаться.
Скорейшего тебе выздоровления и легкой диеты rev.gif
nasty
Девчонки, оч рада что вы мне пишите...Ну как бы написать свою позицию...Здоровый образ жизни - это супер...я искренне с гордостью пью сок или йогурт когда другие лопают хот-дог, и на обед варю себе кашки, всегда ем много овощей и фруктов, ща вот соковыжималку купила....но иногда мне страсть как хочется ЧЕГО-ТО, может булочку, или колбаски, или картошки жаренной...И когда я это скушаю, я больше переживаю что поправлюсь, чем от того что это вредно.....Вобщем-то много чего вредно - курить, дышать нашим городским воздухом, мало спать....Но это жизнь...Я выпиваю тонны зеленого чая, всегда ем лимон, не пью сахарозаменителей и газировки, хлопья на завтрак ем натуральные без добавок...Что-то делаю на что-то периодически забиваю.....Радует меня то что уже где-то чуть больше двух месяцев я себя позволяю почти все что хочу...Но благодаря тому что делаю еще много чего - вес не растет, обьемы не ростут, целлюлита вроде больше не становится...Хотя опять же, есть с чем побороться еще - ого-го!!!! если стрелка весов качнется в большую сторону - меры будут приняты незамедлительно, безкомпромиссно, безжалостно!!!! не позволю себе снова попровиться!!! НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!!!!!!!!
Luchistaya, солнце, у меня банальная аллергия на бытовую пыль и перья..лечу уже долго....сил уже нет....
Variska
Приветик!
Ух, какие у тебя тут страсти, Леночка!
Но ты все равно умничка, так четко следовать насмеченной цели! Это героизм!
Фотка в джинсах, которые до похудения,впечатлила меня.
И ты правильно говоришь, что цель достигнута, и главное сейчас это все сохранить. Утебя все получится, и спуску ты себе не дашь. Во-первых результат жалко, а во-вторых, все таки в к режиму привыкаешь...
Все равно, ты молодчинка! hb.gif hb.gif hb.gif
Luchistaya
Бедная, аллергия - это ужасно. А почему антибиотики назначили? Разве их надо принимать при аллергии???
Слушай, так что там про гречневую лапшу? ты мне так и не ответила - что за блюдо такое? это ты дома сама готовишь? делись рецептом icon_smile.gif никогда о таком не слышала
Кудряшка Сью
Лапуль, приветик!!! Ты молодец, все делаешь правильно!!! Я тоже себе позволяю вкусные вредности иногда, но в целом придерживаюсь правильного питания - это заслуга нашего прекрасного сайта!!!!
nasty
Luchistaya, приветик еще раз.....Гречневую лапшу ела с подружкой в ресторанчике, ооочень вкусно, а как готовить - понятия не имею....Там с ней еще много помидор, чесночка, перчика, в самом деле пальчики оближешь.....А по поводу аллергию - что в меня уже не пихали и капельницы и таблетки и что угодно...При этом все контролирует моя "медицинская" семейка...Вроде еще 4 дня осталось...улучшение - минимальное....... obm.gif
Лелька
Не болей котенок
nasty
Ну всем привет!!!! ндааа.....Дневничок на 4 страничке - это мой рекорд, ну что поделать, жизнь есть жизнь и в связи с очень тяжелой и загруженной неделей на работе на связь смогла выйти ток сегодня....Приезжали наши судовладельцы, я организовывала, все дела, бегала как сумасшедшая, за неделю похудела до 58.5, хотя особо за питанием не следила - просто не было возможности...Тем не менее вес куда -то ушел, правда чувствовала я себя вымотанной на все сто....По возможности старалась крутить обруч и качать пресс, но хоть убей меня не помню в какие дни и сколько раз!!! icon_mrgreen.gif Контрастный душ делаю только на ножки и попу - полностью просто не могу, очень холодно!!!!! на завтрак по прежнему ем мюсли с молоком. сейчас похолодало, так что еще выпиваю кофе с кусочком горького шоколада или хлебцом с медиком.....Утром сегодня была 59 кг, но не хочу пока линеечку исправлять, потому что не знаю - может это от нервов и быстренько вернется назад, но по крайней мере предел 60 кг я пока не превышала.... rolleyes.gif Вобщем вот такие у меня делишки, очень стараюсь не испортить то чего достигла, вот собираюсь уже на днях на фитнесс, правда ооооочень холодно и часто мелькает мысля - да ладно, ну его....Но фигушки....Может после зимы мне и прийдется снова худеть - ну зима есть зима, но максимум на 3-4 кг, а не на 20, как в прошлом году.....ну вот, спасибки всем что выслушали, приходите ко мне в гости, ато я СОСКУЧИЛААААААААААСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я к вам побежала!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Variska
Леночка, здравствуй! hb.gif
Да уж...работа есть работа, тут ничего не поделаешь. Я по поводу фитнеса...А почему зимой, ну его? Я так наоборот, за то чтоб зимой идти на тренировки. Это летом, гуляешь, воздухом дышишь, дома не сидишь и жирок не завязываешь. А вот сейчас холодает и самое время, на мой взгляд, топать в зал. Вечером чего дома сидеть, а так и польза, и в некотором роде развлечение. И не замернешь на тренировке, там кровь хорошо гоняют!
Звезда1
Привет красавица, как твои дела, что новенького!??? icon_mrgreen.gif
Лелька
Привет красавица. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Привет милые мои хорошие, привет еще раз....Variska, да дело в том что ща так похолодало (сама знаешь! rolleyes.gif ) что прийдя домой хочется только залезть под одеяло и пить горячий зеленый чаек....А не идти по холодине и в темноте куда-то...Но главное - настроиться, так что на след неделе я уже пойду точно!!! rev.gif
Что у меня новенького? да вроде бы ничего, горю на работе, вечером валюсь с ног но чаще всего мы с мужем куда-то идем, а если нет - всегда стараюсь покрутить обруч и покачать пресс...а еще купила себе шортики, такие маленькие, все мне стока комплиманов наговорили....И еще наконец-то поменяла телефон, ато уже старый был - аж стыдно было! теперь у меня рэйзэр В3ай (извините что по русски, лень на англ переходить)! Вот таки дела! rolleyes.gif
Звезда1
Ну и слава богу что все хорошо, забегай почаще а то мы скучаем!!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Невидимка
Приветик, Леночка!!! Хорошо, что ты отмучалась с работай!!! hb.gif Да ещё и похудеть успела!!! Шустрая какая!!! icon_mrgreen.gif В общем, чмок тебе, не пропадай больше!
Porshe
Ленусь, поздравляю с покупкой шортиков и телефона hb.gif ты молодчинка, я тут конспектирую твое меню во время худения s24.gif обруч крутить так и не научилась...это нереально...так же как и прыгнуть через козла s24.gif s24.gif s24.gif (имеется в виду спротивный снаряд) s24.gif
Variska
Цитата(Porshe @ 17.10.2006, 23:49) *
: обруч крутить так и не научилась...это нереально...так же как и прыгнуть через козла s24.gif s24.gif s24.gif (имеется в виду спротивный снаряд) s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну насмешила, валяюсь тут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Ленусь!Молодец! hb.gif Шортики ФОРЕВА!я их всегда на тренировки ношу,во-первых удобно,во-вторых стимул дает! a040.gif
Звезда1
С добрым утречком, как делишки??? icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
nasty
Приветик девчонки!!! Невидимкин, наконец-то в гости зарулила, молодца!!! приятно тебя видеть!! wub.gif Porshe, здорово землячка, польстила мне прямо - меню конспектироешь, хотя конечно я питалась правильно, старалась, не то что сейчас..А обруч для меня как-то вообще не проблемма, по полчасика покрутила и довольная дальше побежала.....Юльчик, привет!!!! Неее, я шортики не спортивные купила а нарядные такие, узкие и выше коленка.....А спортивные у меня тоже есть, короткие голубые, раньше я их никогда не носила, а ща - только так!!!! Звездочка, привет, и тебе доброе, у меня все путем, если не учитывать что вчера сама себе все испортила.....На завтрак кушала хлопья с молоком и кофе с 10 гр горького шоколада...перекус - курага...Обед - печеная рыба и салат (пекинская капуста, огурцы)...Перекус - сок...А потом пошла с подругой посидеть в ресторанчик и слопала картошку по домашнему и длинчик с грибами, банановый сок, горячий шоколад!
Убейте меня!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Посмотрела я твои фотографии icon_smile.gif Красавица и стройняшка icon_smile.gif
Тебе хорошо, ты шоколад можешь есть, а меня от него тошнит, а глаза требуют sad.gif
Luchistaya
Привет! Ну, убивать мы тебя не будем, а вот пожурить в следующий раз за обжорство - это запросто rev.gif На этот раз сделаем вид, что у тебя была разрядка просто s24.gif
Смотрю у тебя каждый раз происходят срывы, когда ты ходишь с подружкой icon_smile.gif Расскажи про нее: как давно вы дружите? я так понимаю, что это твоя лучшая подруга?
nasty
Luchistaya, приветик!!! ну с моей подружкой мы не разлей вода уже 7 лет, просто мы не так часто видимся, идем куда-то посидеть и само собой берем что-то вкусное, каждый раз новенькое..Поскольку мой организм пока прощает мне все эти фокусы и я не поправляюсь, я себя так и веду (компенсация за то что полгода я держала себя в ежовых рукавицах)....Но думается мне что долго это продолжаться не может, так что буду проводить воспитательную работу сама с собой... icon_mrgreen.gif
Нимфочка, рада что фотки тебе понравились и мерси за комплименты!!! А вот шоколад я люблю, раньше обожала молочный с орехами. сейчас себя отучила, ем горький, но тоже вкуууусно!!!! rolleyes.gif
Nimfocka
Цитата(nasty @ 18.10.2006, 17:57) *
А вот шоколад я люблю

Я его тоже раньше любила icon_smile.gif а сейчас мой желудок решил, что это бяка, а глаза с ним не соглашаются.
Luchistaya
7 лет дружбы - очень даже неплохо! Честно говоря, читала твои постоянные рассказы про подругу и думала, что вы еще с садика или по крайней мере со школы общаетесь icon_smile.gif
nasty
Привет Девочки!!!! Привет-привет-привет....Даа....Даже не верится что осень уже разыгралась вовсю, скоро переведут время и станет темнеть еще раньше, на улице холодно и ветер гоняет ярко-желтые листья...Красиво..и немного грустно, что прошло лето, что пляжный сезон прошел....
Но здесь грустить нет времени, здесь - нам , Красотулям - неважно лето ли зима ли, выглядеть на все сто - для нас это правило жизни....Какая разница кому сколько лет, кто чем занимается и где живет - мы любим себя, мы ЖЕНЩИНЫ, и это самое главное!!!!! Приятно -то как когда твой муж смотрит на тебя и гордится до безумия..да-да, конечно, он будет любить любой, но видно же, видно - как нравится ему ухоженность, красота, женственность...Приятно когда мама смотрит на тебя а ее глаза светятся от гордости - вот она какая выросла, красивая, умная, успешная....Когда твой малыш смотрит восхищенным взглядом и говорит "Мамочка, ты такая красивая!!" И самое главное - как приятно проснутся утром, глянуть на себя - сонную, растрепанную - в зеркало и выдохнуть "Ну чудо как хороша!" и подарить свою улыбку новому дню!!!!
Вот так вот, это я решила написать свои мысли вместо отчета!!!
Всех люблю!!! wub.gif
Nimfocka
Приветик, Леночка icon_smile.gif
Наши мысли похожи icon_smile.gif У меня сегодня мама из Питера возвращается, так я нарядилась (доже юбку нацепила), накрасилась для нее icon_smile.gif Буду показывать каой красивой я стала за 11 дней ее отсутствия icon_smile.gif
Мы тебя тоже любим icon_smile.gif
Porshe
Приветик, Ленусь hb.gif s24.gif хорошие мысли, в хорошенькой головке hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Привет, зайка!!!
Какие прекрасные мысли, они передают твою сущность - ты такая и есть, я хоть с тобой в реале и не общалась, но чувствую, что ты даришь людям тепло и улыбки, ты вся какая-то светлая и позитивная... Я тебя люблю за это - и хочу быть похожей на тебя!!!!!

P.S. Ленусь, вы там бейбика не планируете??? А то может и ты вольешься в ряды беременных форумчанок?
Variska
Ленульки, приветульки! hb.gif
Ленуся, милая, какие слова, какие мысли....Да разве после такого позитива можно опускать руки? НЕТ!
Только вперед к красоте...Ты знаешь Лен...я вот по поводу мамы хочу сказать. Хоть моя мамуля и говорит, зачем мол мне это нужно(ну типа худение) , мол я и так нормальная...Ага! Раньше для меня проблемой было купить брюки. Ну вечно так что понравившиеся не налазят, или в попе сидят, но в талии широки, или в талии нормально на на попе трещат...В последний раз я с мамой костюм покупала, четверочку (юбка, брюки, блузочка и пиджак). Все с первой примерки подошло....Так мама мне сказала, типа давно так быстро покупки не делали, вечно выискивали что-то, сотни раз меряли. На что я ответила, значит все я делаю правильно и труды не проходят даром. С чем мамуля согласилась!
Все, у тебя подзарядилась позитивчиком.....Хорошо-то как!
nasty
Привет Девочки, привет мои солнышки!!! Variska, Кудреныш, Иннуля, Нимфочка, а я-то как подзаряжаюсь от вас позитивом, вы бы знали!!!! По поводу надо или не надо худеть....Моя мама и мой муж и моя свекровь и сестра и т.д. в один голос кричат что мне не надо больше худеть. чтобы я не занималась ерундой и все такое прочее.. Но как же они не понимают что я стараюсь меньше кушать уже не столько для того чтобы сбросить кг а чтобы не толстеть, чтобы бороться с целлюлитом, чтобы хорошо выглядеть! Variska, милая, как я тебя понимаю...У меня был период - этой зимой - когда я весила 77-78 кг, мы ходили с мужем искали мне наряд на Новый год и на меня ничего не налазило, а если надлазило, то выглядело не фонтан!!!! Как же мне приятно искать вещи сейчас. когда мне дают такие вроде бы махонькие брючки и они налазят, или когда продавец окинув меня взглядом говорит - вот вам маленький размер, хотя я понимаю что мне еще работать и работать над собой...
Вчера вечером ветелась перед зеркалом, показалось что немного увеличился целлюлит, хотя весы показывают 59 кг....расстроилась страшно, муж ругается что я ему надоела, что и так красивая и "тощая" - так он про меня говорит.....А я вот думаю - какая же это сложная работа, быть красивой, нужно постоянно задумываться - что ты ешь, сделала ли зарядку, а почему сидеть без дела - надо пресс понапрягать и т.д.... Насколько мужикам легче - у меня муж с пузиком приходит с работы домой и мы садимся кушать - у меня - салат из квашеной капусты и салат из помидоров с чесноком, у него - те же салаты плюс гречневая каша с майонезом, большущий биток, кусочек хлеба. сок.....и хоть бы хны ему, считает что он самый привлекательный мужчина на земле...О!! Вот нам бы такая самоуверенность. а тут ямочку на попе нашла - все , катастрофа, конец света....
Напишу немного про свое меню вчера....Вроде вела себя хорошо...Завтрак - хлопья с молоком, хлебец с гречневым медом и кофе без сахара....Перекус - зеленый чай..Обед - салат (пекинская капуста, кукуруза, тунец, болгарский перец, оливк масло), немного тушеных синих, огурец, яблоко....Перекус - стакан овощного сока...Ужин - яблоко, салат из кваш капусты и салат из помидор, грейпфрут и апельсинка...Обруч почасика крутила, контр душ и кремик - были....Вот таки наши дела!
Звезда1
Ну ты просто умничка, что так держишь себя в руках. а вот мой муж ни чего мне не говорит что я похудела sad.gif хоть бы слово сказал, говорит что по тебе не заметно. Вот что мне с ним делать?????
nasty
Приветик Звездочка!!!! Да просто я похудела на 17 кг, конечно заметно по мне....А ты - по фоткам - такая куколка, оч хорошенькая и стройненькая.....А то что муж чего-то там не замечает - это ж мужики, мой тоже поначалу говорил что не заметно ничего, мол каждый день итак меня видит, а ща вот обзывается...Одно приятно - на руках таскает все впемя и рассказывает какая я пушинка!!!! И это так здорово, хоть он и твердит что любит меня любой, я же вижу что так ему ооооч нравится!!!
Звезда1
Цитата(nasty @ 24.10.2006, 14:27) *
Приветик Звездочка!!!! Да просто я похудела на 17 кг, конечно заметно по мне....А ты - по фоткам - такая куколка, оч хорошенькая и стройненькая.....А то что муж чего-то там не замечает - это ж мужики, мой тоже поначалу говорил что не заметно ничего, мол каждый день итак меня видит, а ща вот обзывается...Одно приятно - на руках таскает все впемя и рассказывает какая я пушинка!!!! И это так здорово, хоть он и твердит что любит меня любой, я же вижу что так ему ооооч нравится!!!

Это уж точно!!!! Мужики они все такие одинаковые.
Да еслиб я похудела на 17 кг. он бы наверно уж точно заметил, но все равно 6 кг. это же реально и видно по любому. Ну что сделаешь все равно меня иногда называет пышечка а меня это бесит очень.
Зато он ест как мерин, а не известно куда у него все уходит, худой как не знаю кто, весит 70кг, ну по крайней мере весил, сейчас не знаю, а я весила 75, все меня пышкой называл, мол жена весит больше мужа!!!
Nimfocka
Мой любимый тоже отказывался замечать, что я похудела, все списывал на одежду (типо стройнит), а сейчас замечает и вместе со мной каждому сброшеному кг радуется icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.