Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
nasty
Лелечка. привет Солнышко!!! Надеюсь ты там перестала нос вешать, сейчас побегу посмотрю.... s24.gif Спасибо за букеты...И тебе - hb.gif hb.gif hb.gif
Genia
Nasty! Привет! hb.gif Ну ты прям образцово-показательная барышня, молодец! Результаты потрясающие. Как-то все у тебя так слаженно получается. ЗдОрово! a035.gif
nasty
ПРиветики Genia!!! рада видеть.. rolleyes.gif Пасибки.. shy.gif rev.gif
nasty
Привет Девчонки!!! rolleyes.gif ой, завтра начитнается лето и я хочу выразить благодарность Валеннтину за этот сайт, за поддержку и советы, за то, что лето я встречаю подтянувшейся и постройневшей и мне не будет стыдно надеть купальник и выйти на пляж, конечно совершенствоваться есть куда, но результаты есть...Спасибо также всем вам, милые мои Девочки, за советы, за похвалы, за поддержку, за то что иногда ругаете, за то что вы есть, это оч большой стимул для меня, когда что-то тяну в рот думаю - как я вам расскажу, Совена с Женечкой меня стыдить будут... s24.gif s24.gif СПАСИБО ВСЕМ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчитаюсь за себя и свое поведение...вчера до обеда - немного кураги...На обед - кабачок жар с немножкой 15% сметанки, немного кукурузы, огурец, помидорка, яболоко....Ого!!!
Перекус - 0% питьевой йогурт - чашка...Дама - как всегда салат и яблоко, потом - тренировка...После - дома контр душ, скраб....Массажик сухой... rev.gif
На завтрак сегодня скушала 2 хлебца с творож сырком, кофе и 20 гр горького шоколада... shy.gif А вот перекусом взяла себе горсть кураги...Ела ее спокойно, никого не трогала, и тут меня угостили инжиром..Я умела 3 штуки... shy.gif Поругайте меня Девочки, он же ж калорийный такой... icon_eek.gif Вобщем такая наетая сижу, а еще и обед скоро... shy.gif
Valentin
Цитата(nasty @ 31.5.2006, 12:54) *
Привет Девчонки!!! rolleyes.gif ой, завтра начитнается лето и я хочу выразить благодарность Валеннтину за этот сайт, за поддержку и советы, за то, что лето я встречаю подтянувшейся и постройневшей и мне не будет стыдно надеть купальник и выйти на пляж, конечно совершенствоваться есть куда, но результаты есть...


Да, Вы такая!! Вы теперь Красотуля!! icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
nasty
Спасибо Валентинчик! Похвала от Вас - это высший класс!!! s24.gif hb.gif
Valentin
Цитата(nasty @ 31.5.2006, 14:57) *
Спасибо Валентинчик! Похвала от Вас - это высший класс!!! s24.gif hb.gif


s24.gif s24.gif hb.gif w24.gif
Nekotyanka
Насти! Ты просто умничка! Точно! Завтра начинается лето! И ты просто молодец, так самой себя сотворить!
nasty
Всем приветик!!! rev.gif Некотяночка, Солнышко, спасибочки тебе за такие хорошие слова!!! hb.gif А я вот тут что-то заболела, поэтому настроение не очень...в птн-сб-вскр мне предстоят 3 дня рождения, а у меня температурное состояние...eusa_whistle.gif(((((((((
Напмшу отчет про вчера...На обед - немного гречки, салат, маринованые корнишончики, яблочко...перекус- банан...Вечером ходили у гости к любимой свекрови, кушала - салат, 2 яблока, пол апельсина , опять салат, салат... s24.gif (это в течении всего вечера...) Из плохого - у любимого нарисовался день экспедитора и они вчера гуляли. а я тусовалась с его сестрой..Итог - чашка кофе, 3 сигареты...eusa_whistle.gif((((
на завтрак кушала активию...теперь сижу, болею...eusa_whistle.gif((
lenuska
Nasty, ты давай выздоравливай, а то лето вон на дворе, а ты болеть собралась. obm.gif
nasty
Ой Ленуська, я стараюсь, таблеточку выпила...Сейчас вот еще горстку кураги и 3 инжирины скушала, надеюсь все полезное, что там есть, сейчас разделается со всеми микробами... s24.gif Самое обидное - не хочу пропускать тайбо сегодня...Да и планы такие на выходные...Вобщем, буду стараться...Спасибо тебе!!! wub.gif
nasty
Нда.....Привет конечно всем, ток что-то нет никого... obm.gif На море что ли все поуехали... icon_eek.gif
Ладно, перейду тогда сразу к отчету..До обеде перекус - курага, 2 инжирины...Обед - штук 7 маленьких вареных молодых картошин, салат, апельсинка...перекус - курага, банан...Ужин - салат, яблоко...Вечером - тайбо, через 1.5 часа - 2 апельсины...делала эпиляцию, спать хочтела - жуть, вобщем на запланированный медовый массаж меня не хватило...eusa_whistle.gif( Контр душ - был....Вот так вот!!!
Люююююдииииииии!!!!!!!! Где выыыыыыыыы???? Аааааааааууууууу!!!!!!!!
кудряшкасью
Насти, привет! rolleyes.gif

Как здоровье?

Слушай, а какой это инжир ты ешь? Свежий или сушеный, а то у нас чего-то я не видела в продаже.
Lola
Привет! Один людь точно здесь s24.gif Я часто к тебе заглядываю, но пишу первый раз.Твои успехи вдохновляют a035.gif Меня просто поражает сколько у тебя физ.нагрузки.Ты молодец,так держать
nasty
Уррра!!! Люди появились!!! Кудряшечка, приветик...Кушаю сушеный инжир, свежего здесь нет, это скоропорт и его не везут...Ела ток в Крыму - там он растет, но мне не понравилось...а сушеный - нямка...
Лолочка, а чей-то ты не пишешь мне? давай исправляйся!!! Спасибки за похвалы, я вот хочу на йогу пойти, но прийдется отказаться тогда от 1 силовой тренировки...Думаю... rolleyes.gif
кудряшкасью
Цитата
я вот хочу на йогу пойти, но прийдется отказаться тогда от 1 силовой тренировки...Думаю...


[color=#993399]Лен, знаешь мое мнение насчет силовых тренировок однозначно- увлекаться ими не

стоит. Ты же не метишь в профессионалы, так зачем тебе?. А вот йога - это вещь! Не только красота, но

и здоровье и долголетие и душевное равновесие - вот! a040.gif Причем при занятиях йогой нагрузка на

сердце минимальная, а присиловых упр-х или беге - колоссальная. Ну вот в принципе мой тебе

советик w24.gif
nasty
Ой, Кудряшка, а как ты думаешь, если брать 2 силовые (ну степ например и силовую) и 1 тренировку - 1.5 часа йоги - это достаточная нагрузка на неделю???? И еще вопрос - если ходить пн-вт - силовые и среда - йога, это нормально?
кудряшкасью
[/quote]пн-вт - силовые и среда - йога, это нормально?[quote]



Знаешь, мне кажется неплохо. Как раз организм два дня понапрягается, а на третий немного расслабится. Только вот не можешь ты заниматься через день? А то получается три дня подряд, а потом 4 дня отдых,а?
Лелька
Леночка приветики. Я чесн заглядываю, просто нет время писать работы много. А то что ты умничка мне и так понятно, даж без дневничка rolleyes.gif w24.gif
nasty
Лелечка, Зая, пасиб что заглядываешь... wub.gif
Кудряшка, в том то и дело...Я ща хожу в пнд - степ, во вт - прессфорсап (там руки, плечи, спина и удар на пресс) и в чтв - на тайбо...В птн-сб-вскр я не хожу, т.к. там у нас с мужем всегда куча планов, походы по гостям, в кино, еще куда-то. ща еще дача начнется.....Вобщем чтобы пойти в среду на йогу 9а она ток по средам) надо от чего-то отказаться...У меня абонемент на 3 р в неделю.....От степа - не хочется совсем, ножки хорошо качает..Прессфорсап - пресс держит в норме...а тайбо - эт для кдовольствия, поэтому пока могу заменить его на йогу, но вот и спрашиваю - как это для организма - 3 дня подряд, потом - 4 дня тишины?????????
Madonna
Насти! А как у тя муж относится к твоему похудению? Что на этот счет говорит? rolleyes.gif
Невидимка
Приветики, Леночка!!!! Уфф... безумно за тобой скучала!!! hb.gif
Я смотрю, тебе до цели всего-то 3 кг осталось!!!! Молодец!!! a035.gif
Цитата
я вот хочу на йогу пойти, но прийдется отказаться тогда от 1 силовой тренировки...Думаю...

Силовая нагрузка направлена на качание мышц, то бишь, чтоб рельефик был и всё такое.... А вот аэробная с жирком борется..... ну а йога- это для души и тела расслабон s24.gif Так что, смотри сама.... Хотя, мне кажется, что у тебя и в первые 2 дня нагрузки хватает, так что мона и йогой побаловаться s24.gif
кудряшкасью
Насти w24.gif, как дела, выходи на связь после выходных - то. icon_wink.gif
nasty
Девочки милые!!! Всем приветики, соскучилась за всеми жутким образом!!!! Кудряшка приветик, вот я и на связи!! wub.gif Невидимочка, наконец-то ты тут, с нами. я тоже очень скучала!!! wub.gif Мадонночка, и тебе приветик!!! ой, с мужем мне конечно повезло, он поддерживает меня во всех моих начинаниях...Конечно когда я поправилась до 77 кг, он не бросалася отговаривать меня от похудения, говорил - я должна делать так как мне комфортно, но будет любить иеня любой...Хотя уточнил, что когда я стану весить 100 кг - сразу разведется... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Сейчас уже ругается, когда дошла до 65 - сказал что хватит и теперь обзывает меня тощей, хотя конечно это не так...Но знаете Девочки как приятно вчера было надеть новые вещи, белые джинсы, собраться на День Рождения по полной программе и увидеть этот восхищенный взгляд и услышать "Ничего себе какая у меня жена!"... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Постараюсь скоро выложить фотки.... s24.gif
По поводу отчета.... shy.gif shy.gif shy.gif Все выходные , как я уже раньше писала, провела на Днях Рожденья - в общей сложности 3 штуки..Вела себя как последняя бяка...в пятницу правда держалась, ела на Д.Р. ток салат из капусты, грибы, кабачковую икру...Правда скушала маааааахонький кусочек муравейника - тортика...А вот в субботу - на природе - ела все подряд - и салаты с майонезом, и хлеб и даже колбасу... icon_eek.gif icon_eek.gif shy.gif просто напросто кушать больше было нечего, а себе ничего не взяла...Пила пиво, вино и даже курила...Привет, Целлюлит!!!! в воскресенья в ночном клубе ела телятину по итальянски, пила отвертку...еще баловалась фисташками, Рафаэлло....Много кофе выпила.....
Вобщем Девчонки, на этих выходных nasty - это кошмарный ужас... 158.gif Начинаем бой опять, сдаваться не собираюсь, ура, ура, ура!!!!!!!! rolleyes.gif
Невидимка
Цитата
Вобщем Девчонки, на этих выходных nasty - это кошмарный ужас... Начинаем бой опять, сдаваться не собираюсь, ура, ура, ура!!!!!!!!

ну уж ты загнула- ужас!!! s24.gif главное- настрой боевой! w24.gif
Valentin
nasty!! Ваша фотка появилась, видели?!! icon_mrgreen.gif

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1323
nasty
Валентин. здравствуйте!!! Конечно уже видела, просто не успела выразить свою радость, здорово, спасибки!!!! hb.gif
Я что-то чувствую себя просто хуже некуда, голова кружится, туманвокруг...Что творится..... obm.gif
nasty
Привет, конечно, всем...ток нет что-то тут никого... 158.gif
Пришла вчера домой, померила температуру - 34.9... 158.gif Сегодня еле приползла на работу...
Мой отчет за вчера ... Завтрак - хлопья злаковые натуральные с молоком 1.5%, кофе....До обеде перекус - курага...на обед - фасоль с овощами. салат (огурец, помидорка), листья салата....Перекус до вечера - банан...Ужин..Вот ужин у меня как-то растянулся...Пришла домой скушала 0.5 кг черешни... icon_eek.gif ну обожаю я ее...Потом через часик уже проголодалась...Готовила мужу вкуснячую картошку, как разыгрался аппетит, ну я скушала салатик (огурец, помидорка. укроп, оливк масло)...Потом еще через часик - стакан овощного сока, а еще попозже - яблоко...Вобщем как-то тянуло меня вчера весь вечер что-то скушать...Тренировку я перенесла на пятницу в связи с плохим самочувствием, обруч не крутила по тем же причинам, медовый массаж отменился поэтому же....Заставила себя сделать сухой, приняла душ, намазалась кремиком...Вот так вот вчера прошел мой день - ленилась и болела.... rolleyes.gif
lenuska
Цитата(nasty @ 6.6.2006, 10:30) *
Привет, конечно, всем...ток нет что-то тут никого... 158.gif
Пришла вчера домой, померила температуру - 34.9... 158.gif Сегодня еле приползла на работу...
Мой отчет за вчера ... Завтрак - хлопья злаковые натуральные с молоком 1.5%, кофе....До обеде перекус - курага...на обед - фасоль с овощами. салат (огурец, помидорка), листья салата....Перекус до вечера - банан...Ужин..Вот ужин у меня как-то растянулся...Пришла домой скушала 0.5 кг черешни... icon_eek.gif ну обожаю я ее...Потом через часик уже проголодалась...Готовила мужу вкуснячую картошку, как разыгрался аппетит, ну я скушала салатик (огурец, помидорка. укроп, оливк масло)...Потом еще через часик - стакан овощного сока, а еще попозже - яблоко...Вобщем как-то тянуло меня вчера весь вечер что-то скушать...Тренировку я перенесла на пятницу в связи с плохим самочувствием, обруч не крутила по тем же причинам, медовый массаж отменился поэтому же....Заставила себя сделать сухой, приняла душ, намазалась кремиком...Вот так вот вчера прошел мой день - ленилась и болела.... rolleyes.gif

Лена, ну ничего себе ты ленилась! s24.gif Всё нормально, поправишься и опять дашь бой целлюлиту! 2gunsfiring_v1.gif Тем более, ты вчера одолевала его сухим массажем. w24.gif
nasty
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата(nasty @ 6.6.2006, 10:37) *
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Посмотрел на линеечку... Вы похудели на 14кг и осталось похудеть на 3?!!

СУПЕР!!

a035.gif hb.gif a040.gif a035.gif hb.gif a040.gif a035.gif hb.gif a040.gif

Ждем фотки "до" и "сейчас"!!

МОЛОДЕЦ!!
Sova
Лен, и правда что с тобой такое твориться? Как ты себя в данный момент чувствуешь? Получше стало?
nasty
Совенушка, привет...Я не знаю что творится, на выходных спала по 3-4 часа в сутки, вымоталась совершенно, а теперь - на работе...Вчера сидела - голова закружилась, все как в тумане...Домой приехала - легче стало, но на тренировку не рискнула....А вечером температура была отпадная....Сегодня вроде полегче, но голова тяжелая...Но на тренировку собираюсь - встряхнуться....Спасибо за внимание, эт придает силы, через 5 минут буду здорова... rolleyes.gif
Валентин, спасибо огромное за кучк букетов, я надеюсь в скором времени добть оставшиеся 3 кг и конечно противный целлюлит....Не без Вашей помощи!!! Фотки скоро будут, правда не уверена что найду что-то наглядное "до", но постараюсь... rev.gif
кудряшкасью
Лен, привет!!! hb.gif
Ты что заболела? obm.gif
Может витаминки попьешь. А может ты бер-на........а? w24.gif
крауклис
это погода сейчас такая непонятная я себя с утра тоже так плохо чувствую голова просто раскалывается но ты молодец что даже в таком состоянии можешь пойти на тренировку встряхнуться
Sova
Лен, я бы с таким режимом не пошла на тренировку!!!! Спать надо, это важнее массажей, спорта и даже иногда важнее еды eusa_naughty.gif !!!!! Я тебе рекомендую плянуть на все вечером и поспать под теплым одеялом под уютным бочкам мужа и теплых носочках icon_wink.gif
nasty
Кудряшечка, привет...да я вот уже пила витаминки - Супрадин - где-то в апреле месяц пропила, мне сказали надо их пить 2 раза в год... rolleyes.gif А по поводу беременности... obm.gif Надеюсь, что нет...Я конечно очень даже хочу малыша-крепыша, но пока мы снимаем квартиру и решаем квартирный вопрос. поэтому совершенно не готовы к малышу...Сейчас первый месяц как я перестала пить ОК, поэтому первая мысль тоже такая была...Но надеюсь что ПОКА я не беременна... rolleyes.gif
крауклис, приветик, рада тебя видеть у себя в Дневнике, тебя ток читала тоже... w24.gif Мама тоже говорит что это на погоду, так что бум надеяться все будет ок!!!
Девочки, и правда, спасибо всем, мне прямо легче становится с такой поддержкой! wub.gif
nasty
Совена, ну так не хочется пропускать...А прийду - и сразу в душ и баиньки!!! Обещаю!!! shy.gif shy.gif shy.gif
Sova
Цитата(nasty @ 6.6.2006, 13:11) *
Совена, ну так не хочется пропускать...А прийду - и сразу в душ и баиньки!!! Обещаю!!! shy.gif shy.gif shy.gif

Поверь мне, старой опятной птице, если плохо себя чувствуешь, на тренировке все равно не выложишься на все 100! И будешь жалеть потом. смотри по самочувствию. я если пропускаю по уважительной причине типа такой же, научилась не винить себя, там более ты у нас умничка ты и дома много наверстываешь. Поправляйся скорее, бодрись, мы тебя любим hb.gif
Genia
Когда плохо себя чувствуешь, лучше не заниматься. Организму необходимо напрвить все свои силы на восстановление здоровья, а не на физ.нагрузки, а то может быть еще хуже, тем более у тебя такая темперетура. А тренировки можно не пропускать, а перенести на то время, когда тебе станет легче.
Выздоравливай! hb.gif
Невидимка
Леночка, ну ты чего? Болеть вздумала??? А как же лето, море??? icon_eek.gif даже не думай!!!!
Я с Совёной согласна на все 100%!!! Какие могут быть тренировки???? У тебя упадок сил!!! Организму надо отдохнуть, восстановиться, а ты его трясти вздумала!!!! А если в обморок??? obm.gif Нееее... - так дело не пойдёт... тренировки никуда от тебя не денуться!!!!! а здоровье на первом месте должно быть!!! Поправляйся, малыш! wub.gif
Буржуйка
Правильно Совен говорит, отдохни и набирай сил w24.gif молодец ,столько уже сбросила a035.gif a035.gif
nasty
Девочки, Совушка, Женечка, Невидимочка, спасибо вам большое за поддержку...Я и правда в растерянности. потому что стараюсь не пропускать, но тут какая-то такая слабость, может и правда перенести на след неделю, на йогу сходить....А след тренировка в четверг, постараюсь до четверга восстановиться - и в бой...Но с другой стороны так хочется на тренировку, тем более сегодня одна из моих любимых...До того как вы мне написали я и не сомневалась, а теперь - задумалась... shy.gif
nasty
Ой-ой-ой, Буржуйка, и ты здесь...Я вообще теперь счастлива, столько хороших людей ко мне пришли...Вот я вот жаловалась, что ко мне никто не заходит. а вот вспомнила мамины слова "Друзья познаются в беде, настоящий друг не тот, который рядом когда хорошо, а тот который поддержит - когда плохо" И правда, стоило мне приболеть. все пришли меня проведать!!!! Я вас всех оч люблю, Девчонки!!!!!
lenuska
Ленусик, говорю тебе, чтобы ты больше не сомневалась: не нужно сегодня ходить. 158.gif Лучше приди домой, посиди с книжкой или музыку послушай. w24.gif Съешь чего-нибудь витаминизированного и баиньки пораньше. a040.gif МОжно ванну принять расслабляющую, но уж никак не тренировки! icon_eek.gif
Мы все это тебе говорим, заботясь о твоём здоровье. hb.gif
nasty
Ленуська, и ты туда же... obm.gif Все, вы меня сломили, значит куплю себе после работы черешни, еще салатик сделаю из огурчика с помидоркой, возьму книжку, укутаюсь и буду отдыхать....Так договорились? s24.gif
Кстати Девочки, я недавно себя перечитывала и поняла что я гораздо чаще ем овощи-фрукты-крупы-фасольку чем мясо...Раньше ни дня без мяса не жила!!!! Я и сейчас не отказываюсь. но непризвольно как-то происходит....Вот ходим по супермаркету...прийдем домой - нате вам, творожок - есть, йогурты - есть, хлебцы - есть. овощи и фрукты - в избытке...а мясо??? мяса нету.. icon_eek.gif Нет. ну конечно я ела мясо на выходных, но понимаете - это НЕ В СИСТЕМЕ теперь....прикольно.... wub.gif
lenuska
Цитата(nasty @ 6.6.2006, 14:34) *
Ленуська, и ты туда же... obm.gif Все, вы меня сломили, значит куплю себе после работы черешни, еще салатик сделаю из огурчика с помидоркой, возьму книжку, укутаюсь и буду отдыхать....Так договорились? s24.gif
Кстати Девочки, я недавно себя перечитывала и поняла что я гораздо чаще ем овощи-фрукты-крупы-фасольку чем мясо...Раньше ни дня без мяса не жила!!!! Я и сейчас не отказываюсь. но непризвольно как-то происходит....Вот ходим по супермаркету...прийдем домой - нате вам, творожок - есть, йогурты - есть, хлебцы - есть. овощи и фрукты - в избытке...а мясо??? мяса нету.. icon_eek.gif Нет. ну конечно я ела мясо на выходных, но понимаете - это НЕ В СИСТЕМЕ теперь....прикольно.... wub.gif

Умная девочка! a035.gif Черешня - это супер (жаль, что у нас пока дорогая shy.gif ). На счёт мяса так и происходит. Я вот, например, недавно перечитывала дневничок свой и не могла поверить, что это писала я. obm.gif Даже смешно стало. s24.gif Как будто другой человек! obm.gif Не могу, например, понять, как это я могла есть курицу-гриль? obm.gif
крауклис
да черешня это супер просто обожаю я несколько дней назад съела целый кг. и когда встала на весы я просто испугалась стрелка резко вверх я аж вся испереживалась но ниче обошлось.
nasty
Эх, я черешню тоже могу есть килограммами, ток от нее пузико вырастает, но будем надеяться что это лакомство можно лопать без вреда для фигуры...Оооо...А где-то в началае июля поспеет черешня у меня на даче, вот тогда я оторвусь, обычно с дерева не слезаю просто... rolleyes.gif Клубника сейчас тоже идет на ура, а вообще - это же кайф, что наконеч-то есть свежие вкусняшки-полезняшки!!! s24.gif
П.С. Тренировку отменила 9послушная девочка! rolleyes.gif бум лечиться! w24.gif
nasty
Всем огромный привет!!!! Вот и я!!!! Вчера вроде отдохнула, хотя голова все равно раскалывается, но температура уже подгребла к 36... s24.gif Покушала вчера еще - банан, дома вечером обьелась...Слопала грамм 300 клубники и грам....600 черешни!!!!!! shy.gif Животик был полный, но где-то уже через час - как и не ела... rolleyes.gif Девочки. а потом где-то около половины десятого я почувствовала себя ТАКОЙ ГОЛОДНОЙ!!!! Пришлось скушать салатик (огурец, помидорка, капуста, лук, ол масло) и 2 колечка консерв ананаса....Самое страшное, что где-то через минут 40-50 я легла баинтки...Контрастный душ с массажной мочалкой все же осилила, а вот Медовый массаж - нет...Зато отдохнула, надеюсь все пойдет на поправку и завтра уже пойду на тренировку,.... s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.