Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
женафутболиста
Ну выходи скорееeusa_pray.gif4 ,на чьи я отчетики равнятся буду! sad.gif
Tanyshka
Лена! Результаты твои, конечно, впечатляют icon_eek.gif a035.gif Молодчина!
П.С. Не пропадай так надолгоd045.gif
Эленн
hb.gif hb.gif hb.gif Насти, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот уж когда от всей души искренне - преискренне хочется сказать: СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ ТАКАЯ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я пять дней как на этом сайте. Увидела твою линеечку в чьем-то дневнике и не могла не зайти. Ты на финишной прямой, подружка!!!!!!!!!!! За полгода такие успехи!!!!!!! И остался какой-то килограммчик!!!!!!!)))))))))
Давай, подружка!!!!!!!!! Мы тобой гордимся!!!!!!!!! Оле-оле-оле-оле!!!!!!! d040.gif

Нет времени прочитать весь дневник, обязательно вернусь и все изучу. А еще лучше буду каждый день смотреть и сравнивать свои дни с твоими очередными. Вот это да! ТууМашалла, чтоб не сглазить!;) Я аж поверила, что смогу это сделать)))))
nasty
Привет Всем!!! Привет мои любимые девочки, очччень соскучилась...у нас были выходные - День Незалежности Украины (от кого? от чего?) Вобщем отдыхали, праздновали и гуляли, опробовали фондю, да много чего...и хотя с утреца весы показали 60, но чувствую себя на все 65, поэтому снова берусь за себя, пора немного разгрузиться...Даже на тренировки не ходила - сначала по болезни. потом из-за праздников...А в выходные я поняла по настоящему кто такой дядя Жорик, Девчонки, это кошмар, я все время хотела кушать, сначала пыталась перебить бананом. виноградом. сливами. а потом мне так захотелось калорийной и вредной еды, что я взяла и ела то что и все, причем счастья при этом было море...сейчас я раскаиваюсь и эту недельку потретирую себя, ато распоясалась....Вобщем на весах-то 60, но чувствую что многовато!!! Итак - снова в бой, с вашей помощью и поддержкой!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Слушай, солнце, ты долго будешь так дразнить нас - на минутку зашла к себе и исчезла? Лен, давай выходи на связь, твой бесценный опыт и советы нужны нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nasty
Привет Солнышки!!!! Как у всех настроение??? у нас дождь, холодно и не верится что на пороге уже осень. вроде бы только мы все вместе встречали весну....Нда, время летит как-то стремительно, а я и не успеваю...кстати, сделала новые фотки и забыла их принести, ну не ругайтесь, завтра постараюсь не забыть!!!!
Динарочка, Зая, мне кажется скоро будет проще собрать манатки и приехать в гости чем регулярно заглядывать в дневничок - заваливают по полной программе!!! hb.gif
вчера была попытка вести себя хорошо - завтрак - мюсли с молоком, перекус - 2 сливы...Обед - Д.Р. сотрудницы - икра баклажановая, салат греческий, грибы, банан...отказалась от таких вкуснятин как блины с грибами, запеченная курица, зразы с грибами, салат с ветчиной, ананасами и сухарями. торт...Молллодец я!!! вечером скушала салат овощной и арбуз....
А потом пошли гулять...и...я...соблазнилась в кафе на кусочек пиццы...воющем я пропащая....Меня надо изгонять............ 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
женафутболиста
Что-ты на себя наговариваешь?Ты вон от сколького смогла отказаться на Д.Р.! icon_eek.gif
Молодчинка!А один ксочек пиццы-это ж не целая!Так что все ОК! a040.gif
П.С.Хоч фотографии! a035.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Динарочка, Зая, мне кажется скоро будет проще собрать манатки и приехать в гости чем регулярно заглядывать в дневничок - заваливают по полной программе!!!

А что это мысль!!!!!!!!!!!!
nasty
Юльчик, пасиб за такие слова, значит не такая я пропащая, пока еще не буду самоизгоняться с позором, просто буду получше стараться, ато распоясалась!!
Внимание!!! Временно с Леночки пример брать опасно для вашего здаровья!!!! icon_mrgreen.gif
Злючка
Леночка,какие ты глупости говоришь.Тут всем девченкам памятник ставить надо-некоторые с очень большого веса худеют и приводят себя в порядок,а тут с нормальным весом никак не заставишь себя(это я про себя)...так ты молодечик hb.gif Я думаю,иногда себе можно что-нибудь и не совсем полезное позволить,главное,не сделать это привычкой.
Кудряшка Сью
Согласна со Злючечкой!!!
nasty
Девчонки, вы меня разбалуете... rev.gif Нее...Я стараюсь..На завтак сегодня кушала творожок и кофе..перекус - 2 сливы..Обед - икра баклажановая, салат овощной, морковка корейская, 2 нектарина...Вечером - тренировка..Стараемся... rev.gif
nasty
Всем приветик!!! А вот и я!!! ну что, напишу-ка я свой отчетик..вчера после обеда до вечера - яблочко..Ужин - салат овощной и нектарин, потом - тренировка. после - арбуз, контр душ как всегда...Сегодня на завтрак - мюсли с молоком. 10 гр горького шоколада..Перекус до обеда - 3 сливы..Обед - кукуруза, икра кабачковая самодельная, салат, нектраин....стараюсь...Уррра....утром стрелочка чуть-чуть но все же не дотянула до 60! rolleyes.gif Вот что значит правильно кушать. и всего то...
И еще! Уррррррраааааа!!!!!! купили билеты, 9 сентября на целую неделю уезжаю в Крым!!! Урраааааааа!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
женафутболиста
Классно то как!Давай,затаривайся купальниками и матрасами и вперед!А то заработалась уже!
А куда именно едешь-то?
Кудряшка Сью
Цитата
9 сентября на целую неделю уезжаю в Крым!!! Урраааааааа!!!!!!!!!

Приветики!
Желаю хорошо отдохнуть!!!
Лелька
Привет Ленусик hb.gif hb.gif hb.gif Желаю хорошо отдохнуть.
nasty
Привет Девочки!!! ну вот, с утра заглянула - отметилась у кого успела, а ща и к себе пришла... rolleyes.gif Юлечка, мы едем поездом до Симферополя, потом - в Ялту..Жить будем там, и колесить по Крыму - столько всего интересного что хочется увидеть...И конечно будем каждый день пить шампанское и радоваться тому что мы есть друг у друга , ведь 17 сентября - ровно год как мы муж и жена и эта поездка - наш второй медовый месяц....eusa_whistle.gif)))))))))))))
Напишу свой отчетик про вчера....Собиралась домой, припасла арбуз на ужин..и что???? Мама затащила меня к себе..В итоге мы ужинали в....8 часов..я скушала - 2 вареные картошки с раст маслом, салат и ...кусочек печеной курицы.........eusa_whistle.gif((((((((( Обидно....Интересно. что сегодня скажут мои весы????
И еще - Девчонки, сегодня последний день лета....Неужели??? не верится!!! Здорово, что все лето мы были здесь все вместе!!! wub.gif
Nekotyanka
Привет, лялечка!!!! Я смотрю - у тебя все здорово!!!! И скоро еще отдохнешь - это вообще супер!!! Фотками потом побалуешь. icon_smile.gif))
Кудряшка Сью
Цитата
Девчонки, сегодня последний день лета....Неужели??? не верится!!! Здорово, что все лето мы были здесь все вместе!!!

И как только ты умудряешься во всем видеть хорошую сторону - слов нет какая умничка!!!! Конец твоей фразы мог быть другим и совсем не таким оптимистичным, но не у тебя!!!! Чмоки!!!
nasty
ооой, Олечка приходила!!!! Урра!!! rolleyes.gif Динарочка. ну я же ж стараюсь, с вами - один позитив!!! wub.gif
nasty
ПРивет девочки....Ну вот вам и нате, не заходила и нет тут никого, а я между прочим не гуляла а работала....eusa_whistle.gif))))))
Как же я себя вела на выходных??? Ой, даже не знаю как сказать одним словом....В пятницу была молодцом - кушала исключительно фрукты и овощи....в субботу сварила супик овощной (капуста, помидорки, перчик, горошек), правда муж любимый мяса потребовал, поэтому в супик положила кусочек постной говядины... 158.gif а вот вечером праздновали с подругой 7 лет дружбы - вместо алкоголя пили банановый сок, а кушали.......говядину с грибами и помидорами, брюссельскую капусту, цветную капусту, стручковую фасоль.....и........сырок в шоколаде............. obm.gif В воскресенье - овощи, фрукты, супик, вечером были суши - ходили с любимым у ресторан....вчера на завтрак - мюсли с молоком, на обед - супик, в течении дня - фрукты...А вот вечером опять праздник - год как мы живем вместе..Приготовили ужин - помидоры фаршированные креветками, огурцы с красной рыбой и тостики с огурцом и икрой из водорослей....А...и еще шампанское...
Сегодня расплачиваюсь, ем только полезности, а вечером - на тренирвку!!! Завтра планирую то же самое, ато распоясалась...потери - на весах 59.800...Ага. есть лишнее!!!! Ууууууууубьююююююююю!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Nekotyanka
Цитата(nasty @ 5.9.2006, 16:21) *
и икрой из водорослей

А мона поподробней? shy.gif
Цитата
Ууууууууубьююююююююю!!!!!!!!!!!

str.gif
nasty
Ольчик. вот прикол, я ток из твоего Дневничка выползла, а у меня - ты... s24.gif икра из водорослей - не знаю, нашли в супермаркете, поскольку просто икра оч калорийная и - что скрывать - не копейки стоит. попробовали эту....Ниче. морскую капусту напоминает, есть красная и черная...а там - не знаю или она не вредная.......... rolleyes.gif
Злючка
Ай-яй-яй eusa_naughty.gif Какая Леночка нехорошая девочка,кушала всякую каку...ана-на-на по попе,чтоб больше не баловалась 158.gif
А если серьезно,то выходные-это самые тяжелые для фигуры дни,по-моему все это проходили.
Невидимка
Приветик, Солнышко!!!! Что-то давненько мы с тобой не общались!!!!! Я всё по депреснякам, да по дядькам Жорам, а ты в работу ушла с головой!!!! Не порядок!!! Надо исправляться!!! eusa_naughty.gif
Леночка, блин, ты там уже такая тростиночка стала, скоро по ветру летать будешь!!! obm.gif Не переживай, всё-таки у тебя такое событие- встреча с подругой, ё-моё!!!! Тем более на мой взгляд ты не так уж много съела, воть....
П.С. Не забывай меня! w24.gif
женафутболиста
Ленусь,приветуль! s24.gif Поздравляю с наступающем юбилеем! hb.gif hb.gif hb.gif
А ты молодчинка!
Кудряшка Сью
Привет!!!
Как только вижу твой дневничой на 1 страничке думаю вернулась наконец-то!!!
Насчет выходных - ничего я там не увидела, ела нормально и вредностей мало, так что все хорошо!!!

p.s. Слушай, у тебя не жизнь, а сплошные праздники!!!!!! Крррасотаа!!!!!!
Кудряшка Сью
Зайди комне...
nasty
Ну привет всем!!! Вот всем понаписала, решила еще тут отметиться - и в бой! obm.gif
Вобщем про мое вчера...Завтрак - хлопья с молоком...Обед - супик, нектарин, груша...Перекус - яблоко, груша..Ужин - салат овощной с оливк маслом....Тренировка - убойная...Потом - арбуз...Контр душ и кремик - были.....Сегодня утром - мюсли с молоком и медиком....Пью зеленый чай, кстати, каждый день. привычка уже - пришла на работу, заварила чаек и пью......На обед припасла остатки супика и фрукты..вечером снова треноровка...Хе-хе, не сдадимся лишним кг!!!!! rev.gif
nasty
хе-хе...допрыгалась..Что-то меня подзабыли! Девчоооооооонкиииииии!!! Тута я!!!!!!!! rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата(nasty @ 6.9.2006, 19:00) *
хе-хе...допрыгалась..Что-то меня подзабыли! Девчоооооооонкиииииии!!! Тута я!!!!!!!! rolleyes.gif

Никто тебя не забывал, Леночка, тута мы...
А ты у меня не была еще, я фотки удалить хочу, а вашего мнения не слышала - извольте плиииз, зайти на минутку и черкануть пару строк.....
Sova
Лен, бываем, читаем, только не всегда пишем! Тебе респект, как всгда! icon_wink.gif Смотрю на твою линеечку и радуюсь! Вижу ты расширила себе горизонты? эх... надеюсь скоро сделаю тоже самое ))))))
nasty
Привет всем милые мои!!! Я вернулась из отпуска!! Отдохнула здорово, все супер..кушала правда все подряд, но столько лазила по горам, что по приезду весы показали все те же 60!!!! Пришлю обещанные фотки!!!! Пишите, так соскучилась!!! wub.gif
nasty










Sova
Лен, я вот смотрю на тебя и твою линеечку и думаю.... а ведь все достижимо! Выглядишь хорошо! Ты так много сделала, а ведь еще и года не прошло! Молодец!
nasty



Ну вот и все, поездка в Крым удалась, теперь по приезду веду себя хорошо, кушаю пока нормально, жду ваших писем и конечно постараюсь написать всем!!!!
Кудряшка Сью
Красотуля, лапуля, худышечка!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты такая классная, умничка!!!!!

Ленусь, ты не пропадай больше, без тебя плохо......
Злючка
Ленчик,опять буду писать банальности-отлично выглядишь,просто супер hb.gif
А где была именно?Мы вот тут тоже завтра в Крым едим,только куда именно не знаю rolleyes.gif
Nekotyanka
Ленуська!!! ТЫ мой герой!!!!! Выглядишь просто обалденно!!!!!!!!
Я рада, что отпуск удался icon_smile.gif))
nasty
Девчонки, правда так приятно когда слышу от вас такие слова!!! Динарочка, я все, я вернулась, немного разгребу завал после отпуска - и к вам!!!! Злючечка, жили в Ялте, но обьездили весь Крым - и Судак и Новый свет, Севастополь, Бахчисарай, Балаклава, дворцы, Никитский ботан сад, Ай Петри,пещеры.....Вобщем просто красота...Всем рекомендую...
Злючка
О,точно...мой что-то про Новый свет и говорил...вобщем,буду там бродить и тебя вспоминать rev.gif
Madonna
КАКАЯ ЗАЙКА!!!! НЕ НАЛЮБУЮСЬ!!! a040.gif a035.gif hb.gif icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Динарочка, я все, я вернулась, немного разгребу завал после отпуска - и к вам!!!!


Ура!!!
Звезда1
Привет красавица!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Я поддерживаю всех, ты просто супер , вот бы мне так похудеть!!! rolleyes.gif
У меня как стал вес так и стоит на месте, уже просто сил ни каких нет, но буду надеятся!!!
nasty
Привет всем милые мои!!!! спасибо за отзывы, мне правда приятно. потому что добилась всего благодаря поддержке вашей!!!!! Веду себя нормально, кушаю много овощей, фруктов..Тренировки пока ортменила - капельницы делаю от аллергии....Вобщем стараюсь быть достойной "Красотулей"! wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
капельницы делаю от аллергии


Ты заболела? Что за аллергия, на что ?

Лен, ты в курсе про СКАЙП, можно установить его и разговаривать друг с другом!
Я уже успела с Буржуечкой пообщаться! И с тобой хочу!
Палочка
Приветик! rev.gif
Ты отлично выглядишь! poz.gif
Супер! мне б так!
nasty
Привет Солнышки!!! палочка спасибо за комплиманы, хотя если честно мне все кажется что я еще толстовата, с мужем ругаюсь на эту тему постоянно...И с мамой... 158.gif Динарочка, зая, хочу, хочу с тобой болтать, а как сделать?
немного про себя...Вчера все было хорошо но вечером пошли с подругой в ресторан, кушала салат и ...горячий шоколад, ложкой - такой густой...Я не вытерпела...Вкууууууууууууусно!
Сегодня на завтрак скушала омлет с 2 краб палочками и сухарь с сыром, кофе...Перекус - кефир...Обед - немного фасоли, немного баклажанов иперца, огурец. помидорка, яблоко...перекус - банан...пока все...
динарочка. отвечу...у меня аллргия на перья и бытовую пыль нарисовалась, назначили лечение - вот гшлотаю таблетки и капаюсь, сил держать прав питание по всем правилам и ходить на тренировки пока просто нет...Но я не позволю себе поправиться...Хотя какой там...еще худеть-то надо кг на 2...
Вобщем всех вас люблю и скучаю...приходиииииитееееее!!!!!!!!! wub.gif
Кудряшка Сью
Зайка, зайди сюда www.skype.com и попробуй скачать.
Чтобы общаться нужны наушники с микрофоном, думаю у тебя есть, связь бесплатная!
У Валентина в теме много про это инфы есть, если что пиши мне в аську 266574924
Mashunya
ПРивет Ленчик!! hb.gif Меня здесь сто лет не было, успела прочитать последнюю страничку твою, и вижу, что попала удачно a035.gif фотки здоровские!! Выглядишь замечательно, я себе всегда говорю, глядя на такие успехи, как у тебя, Совы, Ленусика, Ундины, да многих девчонок, сейчас всех не перечислишь, что пример надо с вас брать - ведь на самом деле горы свернули. eusa_clap.gif А я с маленьким излишком себя все борюсь, уходит и снова возвращается, если расслабишься.... 2gunsfiring_v1.gif

Ты права "покой нам только снится " ))))))

Умница!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.