Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
кудряшкасью
Цитата
Вечером пошли с любимым мужем в японский ресторан - кушала суши и пила зеленый чай... Такая нямка - обожаю суши!!!! Контр душ был.. А еще я подстриглась и покрасилась!!!! Стараюсь быть достойной форумчанкой Красотулей!!!!


Какая прелесть - с любимым мужем хоть на край света, а уж в ресторан и подавно...
А в какой интересно цвет ты покрасилась??????
Nekotyanka
Фотки! Фотки!! Фотки!!!!!
nasty
Ой-ой-ой! девочки, так я же ж еще не успела фоток новых наделать...Но как только - вы ж меня знаете. я на фотки не скуплюсь! rev.gif Динарочка я покрасилась в шоколадный, правда видно не сильно, я стараюсь перейти от жгуче-черного в более светлый..Пока с трудом, но стараюсь...
Всех целую! wub.gif
Mashunya
Зашла, а у Ленчика все в порядке hb.gif
Умничка!!!!
фоток ждем!!!!! wub.gif
Tanyshka
Цитата(nasty @ 29.6.2006, 14:24) *
Ой-ой-ой! девочки, так я же ж еще не успела фоток новых наделать...Но как только - вы ж меня знаете. я на фотки не скуплюсь! rev.gif Динарочка я покрасилась в шоколадный, правда видно не сильно, я стараюсь перейти от жгуче-черного в более светлый..Пока с трудом, но стараюсь...
Всех целую! wub.gif


По тому, чем питаешься и как занимаешься могу сказать только, что ты вафще чемпионка форума obm.gif
А я вот тоже когда-то лет 5 наверное назад была жжжгучая такая же, потом шоколадная, потом рыжая, потом... ну вобщем не очень w24.gif , потом мелированная, потом розовая (! енто я так на первом курсе выделилась, гы icon_mrgreen.gif ), потом снова мелированная, а потом уже самая настоящая блондинка icon_mrgreen.gif , сейчас не понимаю, как я могла краситься в черный icon_mrgreen.gif Так что дерзай w24.gif ! А я на фоты тоже падкая, гы-гы icon_mrgreen.gif shy.gif
nasty
Доброго всем утречка!!!! И снова пятница, а значит выходные, пляжик, море - урррра!!!!!!!! s24.gif Настроение - супер, и вом желаю того же!!! rolleyes.gif hb.gif
Мой отчетик про вчера..На завтрак - хлопья с молочком...Обед - цветная капуста в сухарях, овощной салатик, черешня...Перекус - банан...Ужин - салат и черешня...Потом - тайбо...Черех 1.5 часа апельсинка...Массаж сухой сделала на ножки и на животик тоже, пора добивать его!!! s24.gif контр душ и кремик - как всегда!!!! Эээээх, предстоят выходные, надеюсь не наделаю делов, ато меня в посл время выходные губят - то гости то еще что-то, лопаю всякие запрещенные штуки... icon_redface.gif
Tanyshka
Цитата(nasty @ 30.6.2006, 10:30) *
Эээээх, предстоят выходные, надеюсь не наделаю делов, ато меня в посл время выходные губят - то гости то еще что-то, лопаю всякие запрещенные штуки... icon_redface.gif


Приветиккк!!! Вот и у меня тоже... как выходные, так сразу то каку всякую хаваю, то от Жоры отбиться не могу! shy.gif
nasty
Привет Танюшечка!!! ну да, эти выходные - прям беда какая-то, то в гостях чем-то соблазнят, то поедем куда-то посидеть у ресторанчик, то на дачу поедем - а там всегда костерчик, шашлыки....Зимой намного легче было, и в начале весны, как-то чаще дама сидели. кино смотрели, готовила правильные обеды...А ща...Эээх! s24.gif
кудряшкасью
Ленусь, держись, мы с тобой!!!!
Ой как я тебе завидую насчет моря, пляжа, для тебя это обычное дело, не то что для некоторых......
nasty
Да уж Динарочка! Я если честно сама себе иногда завидую....лучше моря могут быть только море и горы - когда увидела эту красотень в Крыму прям заболела, вот теперь с мужем собираем на отпуск в копилку почти год, после медового месяца...скоро будем разбивать копилку и в сентябре на годовщину едем в Крым! Уррррррррррраааааааааааа!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Интересно каких размеров у Леночки копилка или какую она валюту туда бросат, что можно в крым поехать!?!? s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Цитата(Лелька @ 30.6.2006, 15:05) *
Интересно каких размеров у Леночки копилка или какую она валюту туда бросат, что можно в крым поехать!?!? s24.gif s24.gif s24.gif

хихихихихихихихи!!! icon_mrgreen.gif s24.gif
icon_eek.gif
Невидимка
Приветики, Ленусь!!! В догонку тебе пожелания отличных выходных!!! Смотри там не шали eusa_naughty.gif Эх... мооооре... моооре.....
nasty
Привет Девчонки!!!! Ну вот и снова понедльник, работы много, вырвалась ненадолго к вам!!! Сразу скажу что образцово себя не вела... icon_redface.gif пятница - на завтрак хлопья с молоком, 10 гр горького шоколада..Перекус - курага, активия, апельсинка...Обед - омлет с цветной капустой, салат овощной....вечером у мамы - немного овощного рагу, кофе, 3 кус сыра, 1 кус бранзы, фруктовый салат...Эээээээээхххх...Украина не прошла в полуфинал... icon_eek.gif
Суббота - завтрак - сухари с сыром, кофе, фруктовый салат...Перекус - апельсинка..Обед - салат овощной, 3 вареные молодые картошки...Вечером ходила гулять с подругой , в кино....Скушала кучу вредностей - мороженой, попкорн, 250 мл сока апельсин и 250 - ананас...Немного кофейного Кримель и 1 кубик шоколада...И все это - практически на ночь..Каково??? obm.gif
Воскресенье - завтрак - омлет с цветной капустой, овощи, творож сырок, кофе..Потом пошли гулять и забрели в пиццерию....Из плохого - кусок пиццы, немного ром-колы...Из хорошего - взяла себе тарелочку овощей - огурцы, кабачки, баклажаны, кукуруза, фасоль, морковка...Пустячок, а полезно...Второй кусок пиццы отдала любимому, а ром колу почти всю оставила и подумала - лучше бы я зеленый чай взяла... rolleyes.gif Дома - овощное рагу, 1 жареный перец, попробовала мааааленький кусочек котлеты - ну сама же ж жарила!!! icon_redface.gif Фруктовый салат....Зато вечером покачала пресс..Потом прихватив 5 абрикос залезла в пенную ванну, потом - контр душик и кремик....Уррра, соблазны отступают, наступила рабочая неделя...Хотя выходные уже скоро!!! s24.gif
Лелик, кстати, моя копилка - обычная трехлитровая банка, которую мы закатали крышкой и прорезали в ней щель, а саму банку обмотали скотчем, чтоб не видеть скока там денег...Каждый месяц в зав-ти от того как получается кидаем какую-то сумму...В среднем - 35 долларов, на Новый год - 60 получилось. а бывало - ток 15....В прошлом году мы ездили в Крым на медовую неделю и потратили 400 долларов, но это впритык...конечно хочется взять 500 уже.. s24.gif
Невидимкин, Некотянка - приветик!!! рада гостям!! hb.gif
кудряшкасью
Приветик, Леночка!
Классная идея насчет копилки - может тоже завести?.........
nasty
Приветик Кудряшка!!! Идею насчет копилки мама подкинула и вот так она поехала в прошлом году в Будапешт,а в этом - едет в Прагу!! Работает!! rolleyes.gif
nasty
Не, ну мне это нравится, никого нет, ужас прям какой-то...ты тут что хочешь то и делай... icon_eek.gif
Ну вот и напишу что вчера делала...с утра - хлопья с молоком и 2 колечка ананаса..на работе до обеда - зеленый чай...Обед - рагу, перец жар - 1 шт, киви...перекус до вечера - курага и йогурт питьевой 0% - 1 чашка..Ужин - салат (капуста, огурец, помидорка, масло оливк, соль)..потом - тренировка степ-фитболл, через 1.5 часа - апельсинка...Массаж, контр душ, кремик - усе было... rev.gif
Sova
Сдесь была я! И неоднократно! )))))))))))))
кудряшкасью
Ленуськин, я тоже была, а ты как всегда образцово-показательная дивчина!!!!

Кстати, что такое жареный перец, как его жарить надо? Целиком что ли?
nasty
Опаньки, Динар, ты че не знаешь что такое жареный перец??? да у нас тут это одно из любимейших блюд в сезон.....Просто на сковородку ложишь перец целикой и жаришь пока он не станет мягким, потом лучше счистить шкурочку - там масло, ном ой папа напр так любит...А потом на тарелочку выкладываешь и добавляешь сверху что хош - майонез, сметану, чеснок. зелень....Я например тушу помидорки с зеленью и заливаю этим...вкууусно!!!
Совен, пламенный привет!! rolleyes.gif
Nekotyanka
Да, и я люблю перец такой icon_smile.gif Ням-ням! Я еще в костре люблю перец запекать.
кудряшкасью
А масла много надо? Мне кажется невозможно равномерно прожарить перец целиком.......... просвяти особо одаренных.........
nasty
Некотяночка, привет, друг по пристрастиям к перцу, я тож люблю на костре!!! rolleyes.gif
Динарочка, масла надо немало. но потом снимаешь шкурку, и он не такой "масляный"...Просто целиком клади на сковородку и переворачивай по кругу, он мягкий станет потом... hb.gif
Tanyshka
Цитата(nasty @ 4.7.2006, 15:27) *
Некотяночка, привет, друг по пристрастиям к перцу, я тож люблю на костре!!! rolleyes.gif
Динарочка, масла надо немало. но потом снимаешь шкурку, и он не такой "масляный"...Просто целиком клади на сковородку и переворачивай по кругу, он мягкий станет потом... hb.gif


Я тоже поклонница таких перцев wub.gif , а еще можно жарить на решетке, тогда вообще масла не надо, мы так жарим не только перчик, но и помидорки и даже баклажаны (целиком в кожуре прямо, потом ее снимаем icon_mrgreen.gif )
nasty
Привет всем, Доброго всем дня.... rev.gif Вот и я со своим очередным отчетиком...Вчера на завтрак кушала хлопья с молоком, обед - рагу овощное, 1 жареный перец, яблоко...Перекус до вечера - курага, 1 чашка йогурта питьевого 0%, ужин - салат овощной....Потом - тренировка, ууух, какая интенсивная... obm.gif После - как всегда, привычная процедура....Массаж сухой животика и ножек, апельсинка, контрастный душ, кремик....Вобщем среди недельки намного легче вести себя хорошо, чем на выходных... rolleyes.gif
Ну пойду гляну че там у вас..
Лелька
Привет красавица. Почитала про пецы аж слюнки потекли, обожаю их. А копилочка прикольная, у нас с мужей далматинец сантиметров 30 высотой. Не знаю на что копим, муж говорит на коляску s24.gif
кудряшкасью
Здесь был Вася (хи-хи..)

Ленусь, приветик!!!!!!!
Ноу коммент!!!!!!! Ты - совершенство!!!!!!!!
nasty
icon_redface.gif Хе-хе.. icon_redface.gif ну какое ж я совершенчтво, мысли в голове ого-го какие, про шашлыки-машлыки и булочки!!! Позорище а нея!! Как говорят, в совершенстве англ знает тот, кто и думает на английском..Так же - абсол правильный ЗОЖ ведет тот, у кого и мыслей позорных нет...А у меня они постоянно! icon_redface.gif Но все равно Динарочка, Солнце, спасибки!!!
Лелька. здоров!!! Класс, на коляску - это здорово...Эээх, жаль что нам пока жить негда, может тоже бы копили...У меня ща такие стрессы тут, думаем квартиру брать в кредит - платить надо 500 долларов в мес - за не самую лучшую 1-к, на 20 лет...Как жить??? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
кудряшкасью
Цитата
...У меня ща такие стрессы тут, думаем квартиру брать в кредит - платить надо 500 долларов в мес - за не самую лучшую 1-к, на 20 лет...Как жить???


У нас цены такие же...
Но мы уже взяли, правда однокомнатную, но миленькую...в строящемся доме, готова будет в октябре где-то, но это так говорят, а на деле обычно задерживают....Мы кредит на 15 лет взяли..
Лен, мне кажется - это выход для молодых семей. Мы тоже долго думали, но решились все-таки, а то цены каждый день растут....
К тому же это выгодное вложение денег, после сдачи дом будет в 2 раза дороже....вот...
Ленусь, вам удачно решить квартирный вопрос!!!!!!!!!!(кстати ты смотришь эту передачу по НТВ?)
nasty
Всем приветик!! Динарочка, сразу напишу тебе о наболевшем в ответ....Во-первых мы не можем взять квартиру в кредит в строящемся доме потому как нам по прежнему будет негда жить, а платить 200 долларов за сьемную и 660 по кредиту (мы вчера четко узнавали цены) пока очень сложно...Квартиры же вторичные - это просто туши свет....Во-первых нужно сразу же иметь на руках сумму - первый взнос и т.д., плюс платить прилично, потом там ремонт сделать - и это будет 1-комн квартира, а когда детки будут??? вобщем я понимаю что у меня ща просто паника, надо успокоиться и принять правильное решение. одни говорят, что квартиры в цене упадут, другие - что будут расти...Не знаю...
Ну да ладно, мы же тут не для этого собрались...расскажу про свое поведение вчера...Завтрак - хлопья с молоком и 10 гр горького шоколада...перекус - курага...Обед - рагу, огурец, 1 творожный сырок с изюмом 4.5% жирности, зел чай..перекус - курага, сок....вечером - салат овощной...а потом... icon_redface.gif Потом мы с мужем пошли в агенство узнавать про кредит. и я так разнервничалась, что по привычке стала думать про сигарету...вместо этого мы купили 250 гр фисташек и скушали пополам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, это сколько же ж там калорий!!!!!! Хорошо конечно, что не курила, но слопать столько орехов.... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Жуть кошмарная!!!!
nasty
Так разнервничалась по поводу фисташек что забыла написать - массажик животика и ножек, контрастный душ и кремик - СДЕЛАНО!!! rolleyes.gif
Невидимка
Приветик, Леночка! Да уж... этот вечный квартирный вопрос!!! Не переживай, всё образуется hb.gif
И за поведение нечего ругаться, нервные клетки побереги! w24.gif Всё у тебя ХОРОШО!
кудряшкасью
Цитата
Всем приветик!! Динарочка, сразу напишу тебе о наболевшем в ответ....Во-первых мы не можем взять квартиру в кредит в строящемся доме потому как нам по прежнему будет негда жить, а платить 200 долларов за сьемную и 660 по кредиту (мы вчера четко узнавали цены) пока очень сложно...Квартиры же вторичные - это просто туши свет....Во-первых нужно сразу же иметь на руках сумму - первый взнос и т.д., плюс платить прилично, потом там ремонт сделать - и это будет 1-комн квартира, а когда детки будут??? вобщем я понимаю что у меня ща просто паника, надо успокоиться и принять правильное решение. одни говорят, что квартиры в цене упадут, другие - что будут расти...Не знаю...


Да, тяжело конечно, но Лен, а может вы пока поживете с родителями? Накопите на квартирку немного.... Конечно, я понимаю , что лучше жить отдельно, но на время можно, тем более детей пока нет, вы оба работаете, дома только по вечерам бываете, а? Это как один из вариантов....

А за 200 долларов это квартира или комната? Просто у нас 1-комн.кв. минимум 350 в аренду...
nasty
Приветик всем!!! особенно всем кто заходит ко мне в гости, ато настроение не фонтан, а с вами - легче!!! Ликуша, Динарочка - привет огромный!!! Динар, снова отвечу тебе...200 долларов - это нормальная 1 комн квартира с телефоном, бойлером, холодильником, в нормальном районе, так что нам возможно еще повезло... rolleyes.gif Купить квартиру стоит сейчас в среднем 55000 в нормальном районе...а с родителями я бы может и жила, раз выхода нет...Но...нам негда с ними жить, у моих 3х комн, там живет мама с папой, сестра и бабушка...А у мужа в таких же условиях - мама с папой и сестра с мужем и сыном....eusa_whistle.gif(( Есть еще квартира 1 комн которую как бы отдают мужу, но там ща дедушка живет, и сама понимаешь - хочу чтоб он прожил еще много-много лет, т.е. тоже не вариант...выход один - снимать...Если б мы могли пожить с родителями - брали бы в строящемся доме кредит....Ну да ладно, прорвемся!!!! Спасибо тебе за поддержку, мне это очень надо сейчас - поддержка со стороны, потому что иногда кажется, что ничего не выйдет....Но мы молодые, работаем, нормально зарабатываем, растем...Прорвемся!!! rolleyes.gif
Напишу заодно свой вчерашний отчетик!!! Завтрак - хлопья с молоком (что-то я пристрастилась!) Перекус - курага..Обед - 2 яйца с соевым соусом, салат, 2 персика и 2 груши...Перекус - йогурт питьевой 0%..Ужин - салат, сок..Потом - тайбо...Через 1.5 часа 3 мал персика и 2 грушки...Сухой массаж ног и животика, контр душ, кремик... rev.gif
кудряшкасью
Цитата
Ну да ладно, прорвемся!!!! Спасибо тебе за поддержку, мне это очень надо сейчас - поддержка со стороны, потому что иногда кажется, что ничего не выйдет....Но мы молодые, работаем, нормально зарабатываем, растем...Прорвемся!!!



Конечно прорвемся, Леночка!!!
Я так люблю к тебе заходить в гости, вот казалось бы сама не в самом лучшем настроении, а все равно от тебя такой заряд бодрости и позитива исходит.
Ну как тебя не любить?!

Цитата
Если б мы могли пожить с родителями - брали бы в строящемся доме кредит...


Вот и я о том же, а с дедушкой не очень да....? Я имею ввиду не очень удобно будет в однокомнатной... ?
nasty
Солнышко, я тоже считаю что ты - прелесть....Даже мужу рассказываю что-то.."...а моя подружка, ну, из Астаны..", он смеется - скоро будем дружить семьями, сток друзей из разных уголков... hb.gif
Оооойййй, да я лучше умру, ты представляешь эту жизнь, со стареньким и вреднючим дедом в одной комнате?? Мама, меня аж мороз пробрал...Лучше - 2gunsfiring_v1.gif .....
Неее, лучше поснимаем.... s24.gif
кудряшкасью
Цитата
он смеется - скоро будем дружить семьями, сток друзей из разных уголков...


Вот было бы здорово!!!!!!!
Вот купим по квартирке и бум в гости друг к другу ездить!
nasty
Ато!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Девочки, я так переживаю! Моя мамочка - любимая, бесценная, в больнице, ей сегодня будут делать операцию...И только в понед-к мы узнаем результаты...Я так нервничаю, жутко хочется сьесть чего-то сладкого, вредного, или сделать еще что-то в этом духе... sad.gif eusa_wall.gif
Madonna
ЛЕНОЧКА!!! ЭТИМ ТЫ ЕЙ НЕ ПОМОЖЕШЬ!!! ВЫПЕЙ ЛУЧШЕ ЧАЮ ИЛИ УСПОКОИТЕЛЬНОГО!!!
кудряшкасью
Ленусь, а что с мамой?????
Что-нибудь серьезное?
А почему ты раньше молчала?
nasty
Мадонночка, спасибо...Я пошла в магазин и купила себе сырок с изюмом 4.5%, еще сделала салат - банан, апельсинка, йогурт....Ну и сырок с зел чаем...Пока попустило...
Динарочка, у мамы надо вырезать миому...Я не говорила, потому что казалось, что я сильная и сама все переборю, пока не пишешь - не так страшно...А вот не выдержала... shy.gif
кудряшкасью
Ты на самом деле сильная, но говорить все равно надо, самой легче будет, а то в себе держать - можно и самой не дай бог заболеть. Стрессы обязательно снимать надо. А потом, одна голова хорошо, а две (три и т.д.) все-таки лучше...
Ленусь, держись, с мамой все даст бог будет хорошо!!!!!!!!
Tanyshka
Насти, держись, все будет хорошо, вот увидишь!
nasty
Динарочка, спасибо тебе искренне!!! ты сама даже не знаешь, как ты сегдня меня во всем поддерживаешь!!!! Я верю что с мамулей все будет хорошо, потому что я ее так сильно люблю, что она просто не имеет права болеть!!!! просто когда такое происходит особенно остро понимаешь как дороги родители, что они такие родные....
Лелька
Ленусь конечно же все будет хорошо. Передавай привет мамочке. Мы с тобой солнышко
nasty
Лелечка, Танюшечка, спасибочки вам за то что вы такие хорошие!!! И правда надо было еще вчера сказать и мне было бы легче!!! Спасибо, сейчас еду к мамуле, вернусь уже в пнд!!! Всех целую, всем хороших выходных!!! hb.gif
кудряшкасью
Лен, ну как мама?
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 10.7.2006, 9:59) *
Лен, ну как мама?

Да, Лена! Все хорошо????
nasty
Привет всем!!! Кажется я наконец-то вернулась!! Сразу о главном - операцию мамуле сделали, все нормально, только ждем результатов анализов, если все ок - я буду самая счастливая, а если...нет, все будет ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По поводу моего поведения на выходных даже как-то неудобно писать, на зарядку времени не было, правда контр душ был регулярно, ну и кремик...Питалась пополам - и полезнятину вроде кушала и в то же время шашлык и тараньку с пивом - на даче! icon_eek.gif А вчера были у мамы, она дома сейчас. так они накрыли стол - картошка печеная, курица гриль, икра баклажанная, рыбка, Байлес,торт....И мама меня заставляла все кушать, говорила - я для тебя старалась, ты то любишь, это любишь...Вобщем крепость пала...
Сегодня у меня полуразгрузочный день - буду компенсировать выходные!!! Завтрак - хлопья с молоком....Перекус - морковка...Обед - салат ( 2 огурца, 2 помидоры, полперца, масло, соль)...2 абрикоски, персик...еще припасла - банан, апельсинку....Дома - фрукты, овощи...в планах еще постирать, поубирать, приготовить обед, еще хочу круг покрутить...Вобщем такие вот дела у меня...Ах, купила себе платье своей мечты, а под него конечно - сумочку, туфельки, белье, бижутерию....Денег потратила много, зато отвлеклась...Теперь в субботу иду на 25-летие лучшей подруги и надеюсь буду самая красивая, после именинницы, конечно!!! Обещаю фотки, надо ж вам похвастаться... icon_redface.gif shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.