Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Лелька
Ленка a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Невидимка
Ню...как не стыдно!!!! Мы тебя обожаем Солнышко!!!!! И никогдашеньки не разлюбим!!! Чмок тебе и удачи с работой!!!! Мы стобой!!! hb.gif
Sova
Лен, нифига не видно, но по силуэту ты такая худенькая.... и я не пойму, у тебя сейчас вообще короткая стрижка?????
Невидимка
Да фотки действительно плохо видно, но всё равно: главное заметно: Леночка стала очень стройная и безумно красивая!!!! Муж ещё не ревнует??? icon_mrgreen.gif
Злючка
Отлично..видно вдали худощавую девушку,судя по всему-красотку hb.gif Ага,с прической мне тоже интресно-ты так подстриглась или закололась?
женафутболиста
И мне,и мне очень фотки понравились!Красотулька!Бусичка!Так держать! s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Привет Солнышки!!! Спасибо за такое количество теплых слов...Не знаю почему фотки так плохо получились на сканере, может скоро еще выложу.....Отвечаю на вопрос - не стриглась, просто у меня такая была прическа - заколотые наверх волосы, с этим нарядом смотрелось здорово! icon_redface.gif
Расскажу как себя веду чтобы вы не думали что я совсем уже пропащая...вчера на завтрак - хлопья с молоком и клетчаткой..До обеда - зел чай, слива...Обед - немного плова из коричн риса с мидиями и 2 печеных перца, персик..До ужина - сливы...Ужин - салат (огурец, помидора, лук, масло, соль), яблоко..Потом - тренировка...Через полтора часа - арбуз...Массаж и контр душ - были...Сегодня на завтрак - активия творожная, кофе, 10 гр горького шоколада....Обед - 2 печеных перца, фасоль с грибами, персик, нектарин...ща сижу наетая как слоник и пишу вам.....Надеюсь, ой надеюсь скоро смогу всех перечитать и поотвечать!!! всех люблю!! Заходите!!! wub.gif
Лелька
Мы тож тебя любим. Жду новые фоты, где тебя моно получше разглядеть hb.gif
Звезда1
Ты просто прелесть, такая красивая девочка a040.gif Да фотки надо было обрезать в Microsoft Office Picture Manager и там немного подредактировать, было бы чуть лучше видно. Так что ждем от тебя новых фоток!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Tanyshka
Лена a035.gif Привет! С возвращением! Фотки видела, платье мечты - сууупер, а ты еще лучше a040.gif , хоть видно не очень, но ясно одно - ты перешла в весовую категорию худышек icon_mrgreen.gif
Лелька
Ленуську наверно ветром унесло s24.gif Ты де?
nasty
Приветики всем!!! Лелечка, еще пока не уносит, надо еще килограммчиков 5 сбросить чтоб унесло - я так думаю... s24.gif Как ни странно, но когда начинала с 77 - думала похудею до 60 - буду как топ-модель...А ща я 59 и мне кажется - можно еще худеть и худеть...наверное все же буду совершенствоваться - бороть с целлюлитом, подкачивать то что надо и т.д....
Вчера я вела себя так..Вчера после обеда до вечера - сливы...вечером - персик, нектарин, 1,5 кочана сахарной кукурузы, попозже - еще персик и нектраин...вечером - массаж и контр душ...сегодня - тренировка....Постараюсь быть хорошей девочкой! С утра скушала хлопья с молоком и клетчаткой, перекус - сливы, нектарин..Обед - фасоль с грибами в томате, салат (огурец, помидорка. соль, масло), персик, сливы....
Пока вроде усе.. wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(nasty @ 10.8.2006, 14:56) *
Приветики всем!!! Лелечка, еще пока не уносит, надо еще килограммчиков 5 сбросить чтоб унесло - я так думаю... s24.gif Как ни странно, но когда начинала с 77 - думала похудею до 60 - буду как топ-модель...А ща я 59 и мне кажется - можно еще худеть и худеть...наверное все же буду совершенствоваться - бороть с целлюлитом, подкачивать то что надо и т.д....


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! Вам бы в разделе "Истории успехов" http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=5 рассказать свою историю. w24.gif



Цитата
Вчера я вела себя так..Вчера после обеда до вечера - сливы...вечером - персик, нектарин, 1,5 кочана сахарной кукурузы, попозже - еще персик и нектраин...вечером - массаж и контр душ...сегодня - тренировка....Постараюсь быть хорошей девочкой! С утра скушала хлопья с молоком и клетчаткой, перекус - сливы, нектарин..Обед - фасоль с грибами в томате, салат (огурец, помидорка. соль, масло), персик, сливы....


С такими продуктами невозможно иметь лишний вес!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Здравствуйте Валентин! Приятно что зашли ко мне!!! Как будет время - обещаю, напишу...Хотя и писать-то нечего - главное сцепить зубы и делать по своему... s24.gif

А продукты...Так ща такая жара - ниче больше и не хочется! rev.gif
Tanyshka
Цитата(nasty @ 10.8.2006, 14:23) *
А продукты...Так ща такая жара - ниче больше и не хочется! rev.gif


Как хорошо, когда ничего не хочется shy.gif
nasty
Привет всем!!! Как ваши дела Девоооочки?? Как выходные? Мои прошли на ура, плохо ток то что на даче был "пир обьедаловки" - шашлыки, пиво с рыбкой и все в таком духе..сегодня посижу на кефире! Тренировки и контр душ - все продолжая!! стараюсь быть достойной Красотули!!!!! rev.gif
Лелька
Ленусик
Sova
Лен, я тут заметила, что у тебя постоянно срывы на выходных, или ты так описываешь все, что просто катастрофа, что ты вытворяешь либо действительно все так, хотя тогда странно, почему ты похудела. Наверно все же преувеличиваешь, ну да ладно, я не это в общем хотела сказать. Смотри: ты срываешься на выходных, они достаточно короткие, и за неделю есть время придти в норму. А теперь представь ты уйдешь в декрет, и будешь постоянно находится дома.... и что? один большой срыв на 3 года? может попробуем без налеганий на еду? (кстати сама этим страдаю, в основном перебор ккалорий из-за алкоголя : ( )
nasty
Совеныч привет!!! Отвечу - дело не в том что это именно выходные. я зимой на выходных не ела ничего вредного, потому что мы были себе дома, смотрели кино, я готовила вареную картошку, салат и т.д. А ща мы по выходным - на даче, на природе...во первых дикий аппетит, во вторых по традиции жарим шашлыки. пиво с таранькой, овощи гриль. а от чего-то отказаться - не хватает сил..не то чтобы у меня проблемы с силой воли. а просто не хо....Каждый день вес контролирую - пока вроде не поправилась, хотя "нарушаю правила Красотули2 неоедко..Просто продолжаю тренировки, массажи. душ, кремик...
Фух...Знаю что вредно так, буду стараться...
завтра скину те же фотки, но в норм виде...
всех целую всем покеда!
Rainbow
Ленуська, слушай, ты супер-стройняшка hb.gif Такая обаятельная и позитивная девочка, я балдею wub.gif Ты фондюшницу-то опробовала? w24.gif
nasty
Всем привет, попозже напишу отчет, пока попытка номер два - фотки... rev.gif





Valentin
Прекрасно выглядите!! ТАК ПОХУДЕЛИ!! a040.gif

Фотки скопировал себе. Зачем - сами знаете w24.gif
Злючка
Ого!!!!Во это да!!!Леночка-просто загляденье,тем более зная,как ты над этим работала..просто перед тобой преклоняюсь hb.gif
nasty
Ну вот я и смогла забежать - пока обеденный перерыв!!! Спасибо Валентин, похвала от Вас вдвойне приятна...Интересно, где окажутся мои фотки!! s24.gif Злючка, спасибо, мне правда оч важно слышать от вас всех такое, потому что знаю как старалась и оч хочется чтоб результаты были как грится "на лицо"..Rainbow, привет. Солнышко!!! Фондюшницу еще нет - как загрузили на работе, так прихожу домой, валюсь с ног и уже ниче не хо.... obm.gif
По быстренькому напишу про вчера...Завтрак - творожок и коже...Обед - 1,5 творожных сырка (ок 250 гр), зел чай, персик..Потом - кефир с клетчаткой..ужин - 2 кукурузы сахарные, персик, сливы...Вечером попозже - много арбуза... icon_mrgreen.gif
Сегодня завтрак - мюсли с молоком..Перекус - нектарин. обед - фасоль с овощами в томате, салат (огурец, помидорка, ПЕРЕЦ, ПЕТРУШКА, СОЛЬ, МАСЛО), персик.....Вечером - тренировка...ну, я побежала! всех люблю! wub.gif
Tanyshka
158.gif Лен, я тебя еще на прошлых фотках разглядела! Выглядишь прекрасно! Платье тебе очень идет! eusa_clap.gif
Rainbow
Ну что тут скажешь? Красивая девушка hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
КРАСОТУЛЯ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Прям мужу завидую твоему!!! icon_mrgreen.gif
nasty
Приветик всем!!! Пока есть минутка на работе - напишу...Отчет - вчера до вечера - 3 нектарина, персик..Тренировка, после - арбуз, массаж и контр душ с кремиком...Сегодня завтрак - мюсли с молочком и 10 гр горького шоколада, обед - немного фасоли, салат (как всегда), зел чай с творож сырком...Вот и весь отчет..
Что-то у меня в последнее время организм не выдерживает всего, так устаю, кошмарики...уже хочу в отпуск, в Крым....
Ну ладно Девочки, пойду пока хоть чуток и вас почитаю!!!
всех целую!
Sova
Лен, я что-то не пойму, а почему ты себе линеечку не поменяешь? ты же вроде уже до 60, а то и до 59 похудела..... давай, не вводи народ в заблюждение icon_smile.gif
nasty
Хе-хе...Совен, да я-то 59. но все времени нет поменять. исправлюсь!!!!! hb.gif
Лелька
Леночка obm.gif obm.gif obm.gif Умница девочка.Выглядишь сногшибательно. a040.gif a040.gif a040.gif
прям словей не хватает выразить свое восхищение
Nekotyanka
Ленуль, такая лапушка!!! Особенно на второй фоте! Платишко клевое icon_smile.gif)))))
Эх... умничка, одним словом icon_smile.gif
Кудряшка Сью
Привет, солнышко!!!
На фотках прямо красавица, хотя ты всегда ею была!!!
У тебя на работе намечается повышение что ли? Если так, то удачи!!!
А когда ты ко мне зайдешь фоты смотреть?
Палочка
Обалдеть! Сногсшибательная ты! a035.gif
Принцесса, не - Королевна! k015.gif

Какая ты умница, все за тобой потянулась..... ven.gif
Кудряшка Сью
Ты куда пропала?
nasty
Привет всем моим любимым форумчанкам!!! Приветик Девочки!! На выходных очень сильно отравилась, вчера на работу не вышла, ща вышла, но еле сижу - тошнит оч....Врач говорит - отравление арбузом..Отчет писать сил нет...В пятницу была на тренировке, ела все правильно..вчера - ясный красный - за весь день пару сухарей и немного вареной картошки без ничего...на выходных.....была на даче...расплачиваюсь..... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Sova
Леночка!!!!! Ужас какой! А ты сама что чувствуешь? чем отравилась? знаешь обячно привкус продукта, который был не хорошим, после отравления еще долго преследует......
как ты себя чувствуешь? может не надо на работе сидеть? надо в кроватку, домой eusa_naughty.gif
Кудряшка Сью
Ленуська, ты меня напугала, как ты?
Я вчера ждала твой ежемесячный отчет...было 21-ое....
Но сейчас тебе не до этого, Солнышко, выздоравливай!!!
Rainbow
Леночка, как чувствуешь себя? hb.gif Арбуз такая штука... С ним поаккуратнее нужно, особенно когда везешь его куда-нибудь. Я помню, как в лагерях детских родители кому-нибудь арбуз привезут, потом полотряда обнимаются с белым другом...
Лелька
Ленусик поправляйся солнышко.
Tanyshka
Цитата(nasty @ 22.8.2006, 10:11) *
На выходных очень сильно отравилась... Врач говорит - отравление арбузом.


158.gif выздоравливай скорей!
nasty
Девочки. солнышки, всем привет!!!! Динарочка, Лелечка, Танюша, Совена, Rainbow!!! Всем спасибки кто пришел меня проведать...оч помогает! rev.gif
Совен, мне было так плохо, что я даже не могу сказать что я чувствовала а что нет, не думаю что это именно арбуз, может быть что угодно, но дело не в этом, впредь буду еще аккуратнее с тем что отправляю в рот, атомучаюсь потом сама же... obm.gif
Динарочка, ты там про отчет вспоминала? И я помню...нет особо времени искать старые параметры чтоб скопировать, но на данный момент
ОГ - 93 (месяц назад было также, изначально - полгода назад - было 105)
ОТ - 71 (месяц назад было 73, изначально - полгода назад - 87)
ОБ - 97 (месяц назад было 97, изначально - 110)
ОН - 55 ( 55, 67)
Вес - 59.5 ( по моему 61, изначально - 78)
Ну вот и отчиталась, кстати позавчера было ровно полгода как я веду полуправильный образ жизни, хотя Девчонки которые тут с начала моего Дневника или присоединились вскоро помнят, что я в начале была куда более дисциплинированная чем сейчас!!!!
ну, теперь мой отчет..вчера завтрак - чай и сухари..До обеда - кефир..обед - кефир 1% и сухари...Ужин - пюре картоф и 1 помидорка. потом - 2 персика...тренировку отменила в связи с плохим самочувствием....сегодня завтрак - мюсли с молоком...Обед - немного фасоли с грибами в томате, помидорка, 2 персика...
ну вот и все, побегу гляну как там вы.... rev.gif
женафутболиста
Ленчик привет!Мне очень нравчтся твои отчетики! a040.gif Все прям так правильно!
Так держать! a035.gif
Пы.Сы.Выздоравливай!!!!!!!!!!
nasty
Пасиб Юлечка!!! бум стараться!!! Хочется поехать в отпуск и привезти такие же красивенные фотки как и у тебя!!! wub.gif
Злючка
Ленчик,приветик Ты смотрю приболела немного,выздоравливай...мы на тебя равняемся w24.gif
nasty
Спасибки Злючечка. конечно буду выздоравливать, мне ж перед вами отчитываться!!! icon_redface.gif hb.gif Надо просто кушать осторожно, а я вот налопалась - и нате вам... icon_redface.gif
Кудряшка Сью
Солнышко, я рада что ты в порядке!!!!!!!
А результаты какие.......................!!!!!!!!!!!!!!!!
Насчет дисциплинированности - не наговаривай на себя, я ничего такого не заметила, да и вообще сейчас тебе главное поддержать результат, закрепить его и поэтому не обязательно себя сильно ограничивать и загружать физически.
Лелька
Вы гляньте ка, плохо она себя ведет obm.gif Хорош на комплименты напрашиваться s24.gif s24.gif s24.gif
Красотуля ты наша
Лелька
Лен а Лен, а ты де?
Кудряшка Сью
Солнышко, выходи, без тебя плохо!!!
Совсем заработалась, бедненькая...Как здоровье?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.