Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Porshe
nasty, роскошная фотка! Кто фотограф?
nasty
Спасибки большое, оч приятно...Фотограф - Анна Алексеева, у нее такие фотки есть шикарные, это одни из самых простых, у меня их около 200 штук.......Надо как-то отсканировать фотки в полный рост, я там такая тоненькая непривычно для себя, просто перед свадьбой мегаактивно худела, 2 месяца вела искл здоровый образ жизни!!!! eusa_whistle.gif)))) Да плюс еще и корсет!!!! А сейчас - оч поправилась, потому что распустилась... :( Но поэтому я и здесь, бду стараться и надеюсь на вашу помощь! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
nasty
Кстати, совсем забыла (девичья память!!!!) Хочу поздравить Валентин Вас с праздником и сказать огромное спасибо за сайт! За последнее время - единственное что помогает мне бороться, бороться и еще раз бороться!!!!!!!!! Правда без мяса жить не могу просто, но постараюсь есть поменьше, не жирное и отварное!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif
Лелька
И правда невеста-симпатяжка
По поводу посещаемости дневничка не переживай. Все нормально, пока обживешься, по форуму побродишь. Здесь никого не игнорируют, девчонки чуткие и каждый старается чем-то помочь.
Желаю удачи! С Праздником
nasty
icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
[/list]
nasty
[/img]
nasty
nasty
Девчонки!!! Всем приветики!!!!! Надеюсь у всех хорошее настроение??? У меня правда не оч, стыдно за себя... icon_redface.gif Вчера ходили с мужем и друзьями праздновать день Валентина в ресторанчик и все заказывали себе вкусности, и я не выдержала, поела телятину с картошкой и черносливом плюс вина сладкого надулась....Вот...Ну и как можно так жить! icon_redface.gif
Хочу еще задать пару вопросов и буду ждать ответов с нетерпением:
- насколько полезно есть Активию каждый день? Я просто йогурты вообще не люблю, но вроде она полезна для желудка?
- не вредно ли заливать мюсли молоком (не жирным) и варить овсянку на молоке?
- какие блюда можно приготовить из тыквы и насколько они полезны?
- полезно ли есть сухари? (у меня подруга ест при похудении, а я вроде слышала, что это тоже самое что хлеб жевать!!)
- какая польза от отрубей и как их употреблять?
Заранее огромное всем спасибо! Заходите! Помогите! Тону в море лишних кг!!! smile.gif
Sova
nasty
если тебе станет легче, то стыдно примерно половине форумчанок за вчерашнее smile.gif
а про отруби могу сказать что ини полезны для кишечника. Улучшают перестальтику и в них есть какие-то полезные елементы. Как их готовить понятия не имею. Знаю, что хлеб лучше есть с отрубями wink.gif
Активия вроде тоже полезна для кишечника. Востанавлмвает микрофлору. И вроде это из молочный производителей один из самых неплохих. А лучше не заморачиваться и не переплачивать деньги и покупать кефир в мартасиках. считается чем меньше срок годности молочного продукта, тем он натуральнее. Возьми кефир в "матрасике" (мягкой упаковке) за 16 рублей и не парься wink.gif А бифидобактрерии вроде как пару дней только живут. Вот и представь что мы пьем в этих упаковках, которые по месяцу хранятся! "Остатки жизнедеятельности бифидобактерий" Вот такой венигрет у меня в голове icon_confused.gif
nasty
Ну спасибки конечно за ответ, Sova!!!!! Я просто йогурты не люблю, а кефир вообще пью, как лекарство горькое, вот и думала есть активию каждое утро!!!! а то, что в хлебе с отрубями в составе есть пшеничная мука - это не страшно???? Я просто все хо купить и не знаю, не будет ли хуже? icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(nasty)
Ну спасибки конечно за ответ, Sova!!!!! Я просто йогурты не люблю, а кефир вообще пью, как лекарство горькое, вот и думала есть активию каждое утро!!!! а то, что в хлебе с отрубями в составе есть пшеничная мука - это не страшно???? Я просто все хо купить и не знаю, не будет ли хуже? icon_biggrin.gif

хуже конечно не будет, во всяком случае лучше, чем простой хлеб. А вообще лучше его не есть вообще smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nasty
А, вот еще что хотела рассказать..Я в прошлом году - в марте - худела перед свадьбой лучшей подруги, я была свидетельницей...Ну, т.к. стимул мощный, то в руках себя держала и все в комплексе делала...Так вот, мне посоветовали пить заваренные кукурузные "усики". Я просто кипятком запаривала и 3 раза в день - как чай, можно холодным....Там на упаковке пишется, что улучшается обмен веществ...Еще я пила уксус яблочный, каждое утро за 15 мин до завтрака (1 ч ложка на ст кипяч воды)...Ну плюс я правильно питалась, конечно, делала регулярно аэробику с Синди, 1 в неделю - на яблоках, пила много зелено чая и каркаде....Еще делала маск антицелл на травах и водорослях, у нас продается, пакетик стоит 2 гр, хватает на 2 раза!!! eusa_whistle.gif))))))) Так и я похудела на 8 кг, с 73 на 65...В принципе при моем росте и телосложении это было хорошем результатом....Костюм, что на свадьбу купила, падал с меня (покупала заранее)...eusa_whistle.gif))))) Вот, потом худела уже перед своей свадьбой, а потом как забросила, плюс начала жить не с родителями и мы с мужем пост балуем себя вкусными ужинами после 8....Плюс еще пью ОК (может это влияет???) уже 2 года....Короче, вот и поправилась до 77!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif Теперь собираюсь снова делать все тоже самое, только еще и душ контр и массаж медовый.....Надеюсь, все получится!!! Спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
nasty
Да, Sovyshka, ты наверное права...просто я слышала - если вообще не есть хлеб, волосы начинают выпадать??? Или не заморачиваться на этом???
Sova
Цитата(nasty)
Да, Sovyshka, ты наверное права...просто я слышала - если вообще не есть хлеб, волосы начинают выпадать??? Или не заморачиваться на этом???

впервые слышу про волосы? это кто такое сказал? Может слепо верующие в это хлебоеды? smile.gif
Почитала твою историю про похудение! icon_eek.gif Уксусом можно испортить себе желудок. Забудь про него! А кукурузные усоки или рыльца их еще называют вроде отбивают аппетит. А это вкусно? 158.gif
nasty
Да, знаешь, если честно, после уксуса (возможно???) начал иногда побаливать желудок, хотя я пила яблочный, натуральный....А рыльца - точно, они именно так назывались!!! - ну как те сказать или вкусно, просто попиваешь себе, как лекарство...Вкусно оно только от того, что веришь, что это помогает на пути к красоте...Но не мерзко!!!! И на самом деле аппетит уменьшает! icon_biggrin.gif
Sova
Цитата(nasty)
Да, знаешь, если честно, после уксуса (возможно???) начал иногда побаливать желудок, хотя я пила яблочный, натуральный....А рыльца - точно, они именно так назывались!!! - ну как те сказать или вкусно, просто попиваешь себе, как лекарство...Вкусно оно только от того, что веришь, что это помогает на пути к красоте...Но не мерзко!!!! И на самом деле аппетит уменьшает! icon_biggrin.gif

уксус натуральный, но все равно это кислота. Его добавляют по несколько капель в целое блюдо, но не ложками пьют. Это очень старый дедовский способ худеть. Мы ведь за здоровый образ жизни? Мы ведь не собираемся причинять себе вреда? wink.gif лучше медленне худеть, чем с дыркой в желудке?
nasty
Этта точчна!!!! smile.gif smile.gif smile.gif Завязываю с уксусами...eusa_whistle.gif))) Ой, я когда еще в 11 класе училась, сильно переживала что у меня румянец сильный...Чуть стресс какой-то или иногда и просто так - щечки горят огнем, как помидора вся красная...Так вот я прочитала в "Натали" что древние красавицы чтобы добиться бледности уксус пили...Ну я и давай пить его! Обычный!!!!! Неразбавленный!!! Ложку - кажд день!!!! Хорошо мама случайно узнала и чуть меня не убила...... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Porshe
Настюш, расскажи по-подробнее за антицелюлитные маски. Где продаются, Как называются и все такое...очень надо icon_smile.gif
nasty
Porshe, расскажу с удовольствием!!! маленькая поправочка!!! Меня зовут Ленкою, просто еще давно когда придумывала ник - выбрала nasty - вредина,а когда регистрировалась, думала это неважно, взяла и написала, так бы что-то другое придумала!!! icon_biggrin.gif Короче, я - Лена, оч приятно!!!
Значится так, продаются - в Копейке покупала, в Сельпо покупала, смотри в магазинах в отделах, где продаются ср-ва по уходу (шампуньки, гели, кремы и т.д.) Маска продаентся в пакетике, ищи там, где хна, обычно оно все вместе навалено, этой же фирмы есть и скраб и маски для лица и для волос и т.д....Там же ищи и антицеллюлитную!!!! В коричневом таком пакетике, надо разводить водой теплой! Если найдешь - там написано развести все содержимое, но не советую!!! Я развожу половину и хватает на попу, ноги до коленок, пузо и ручки!!!! Стоит от 1.90 до 2.50 - смотря где найдешь!!!!!! Найдешь - пиши, порадуюсь за тебя!!! Мне маска нравится, подтягивает, после - желат намзаться антицелл кремом!!! Я пользуюсь от Эйвон!!!! Вотики! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
nasty
Еще я вспомнила, есть маски Guam, но они оч дорогие и я лично не пробовала!!! А еще я записалась на душ Шарко!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Отхожу 2 недельки каждый день а потом - регулярно раз в неделю!!! icon_biggrin.gif Девчонки, а скажите, сауна - это полезно???
Undina
Цитата(Sova)
Цитата(nasty)
Да, Sovyshka, ты наверное права...просто я слышала - если вообще не есть хлеб, волосы начинают выпадать??? Или не заморачиваться на этом???

впервые слышу про волосы? это кто такое сказал? Может слепо верующие в это хлебоеды? smile.gif
Почитала твою историю про похудение! icon_eek.gif Уксусом можно испортить себе желудок. Забудь про него! А кукурузные усоки или рыльца их еще называют вроде отбивают аппетит. А это вкусно? 158.gif


Кукурузные рыльца - это мочегонное и желчегонное. Уксус, если пьешь то пить нужно ЯБЛОЧНЫЙ. И обязательно натуральный.
Porshe
Ленчик, пасиб за подробную консультацию icon_biggrin.gif
nasty
Привет Девчонки!!!! Как у вас всех дела? Надеюсь отлично??? Спасибки что ко мне заходите!! Porshe!!! Всегда готова поделиться тем, что пробовала и знаю, хотя больше наверное прийдется спрашивать!!! smile.gif Вот хотела узнать - кто как относится к соусам, какие можно лопать без вреда для фигуры? Горчица? Хрен? Кетчуп? Про майонез, который я обожаю больше всего и не спрашиваю!!!!!!!!! icon_biggrin.gif
Porshe
Приветик, горчицу и хрен мне кажется, можно. Кетчуп лучше сделай самосоятельно, я покупаю томатный сок наш местячковый, добавляю туда чесночка через давилку и черного перчика, немножко соли...получается ниче так icon_smile.gif в смысле если очень тоскливо есть кашку без соли и масла, то поливаешь таким соусом и даже вкусно icon_smile.gif Соусов типа кальве и чумак наверное тоже не нужно. Зато можно эксперементировать с нежирной сметаной, добавлять туда мелько-мелько порезаные маринованные огурчики, мелко-мелко покрошеные грибы, или опять же чеснок с сыром icon_biggrin.gif пространство для творчества есть smile.gif
Porshe
Под местячковым соком я имею в виду сок Одесского завода детского питания, такой в белой коробке (состав томатный сок и соль). А от джаффы и сандоры у меня изжога почему-то всегда (состав томатная паста, вода), вроде ничего не полезного у них там нет, но вкус совсем другой и организма моя не принимает их.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(nasty)
Привет Девчонки!!!! Как у вас всех дела? Надеюсь отлично??? Спасибки что ко мне заходите!! Porshe!!! Всегда готова поделиться тем, что пробовала и знаю, хотя больше наверное прийдется спрашивать!!! smile.gif Вот хотела узнать - кто как относится к соусам, какие можно лопать без вреда для фигуры? Горчица? Хрен? Кетчуп? Про майонез, который я обожаю больше всего и не спрашиваю!!!!!!!!! icon_biggrin.gif

мне всера подруга дала рецептик:
берешь помидорки, режешь мелко, обжариваешь на медленном огне, до получения кашицы, добавляешь порезанный лук и болгарский перец. Держишь до такого состояния, чтобы лучок оставался немного хрустящим. Добавляешь приправ по вкусу и соус готов. Говорит, что получается просто обалдеть. И это хорошее дополнение к макаронам. Сама еще не пробовала готовить, но подруге можно верить. Она у меня спец в этом деле wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nasty
Ой, спасибки за информацию, оч порадовало, что можно сметанку!! Это ведь можно и салатик ею заправить, да? А нежирная - это 15%??? А ты еще какие соки пьешь? Я тоже люблю наши - и фруктовые тоже! Соки же вообще полезны??? А томатпасту можно добавить в кашку? Кстати, я оч люблю томатн сок "Биола"! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Желаю х орошего настроения при такой погоде!!!! icon_smile.gif
nasty
Привет Девчонки!!! Я вот так надолго пропала, хо поделиться и своими успехами, и совета спросить и как у вас дела - узнать! Итак, в субботу мы с мужем ходили в очередной поход в супермаркет - затариться на неделю! И что бы вы думали мы купили?? Никакой бяки! Оливковое масло! Коричневый рис! Йогурты! Кефир! Зеленый чай! Овощи и фрукты! Горжусь нами! icon_biggrin.gif
Сегодня с утра встала раньше, бодифлэкс, потом растерлась укрепляющим лосьоном, потом - йогурт и стакан сока! Сейчас я на работе! Сьела яблоко, потом на обед - "стакан" винегрета по суперрецепту, 2 гречневых хлебца, пью зел чай!! Дольнейшие планы - кефир, на ужин - грейпфрут, сок, яблоко...Зарядка, растяжка, медовый массаж, контрастн душ! На ночь - стакан кефира (если припечет!)
Вот! Хочу написать рецепт своего винегрета - 3 секлы, 2 морковки, 2 мал картошки, 2 сол огурца, 1 банка горошка, 300 гр морской капусты, 2 ст ложки оливк масла, 1 ст ложка уксуса, соль, черн перец....Оч оч вкусно и полезно!!! smile.gif
Девчонки, у меня еще пара вопросов возникла!! Во-первых прочитала, что оч полезно при борьбе с Ц аскорбинка! Расскажите - да или нет, как пить, сколько!!! А какой еще вопрос - забыла! Вспомню -напишу! Пишите мне!!!!!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Sova
nasty
вы с мужем молодцы. Меняетесь в лучшую сторону wink.gif
а где это ты прочитала про ц. и аскорбинку? Она конечно полезна, но от ц. ? Интересно что скажут эксперты smile.gif
nasty
Значица так, рассказываю...Прочитала в журнале "Добрые советы" за март 2006 (новом). Там написано че делать чтобы отбиться от этого гада, так вот там много того, что я уже знаю благодаря нашему сайту, а вот про аскорбинку - впервые узнала и решила сразу же у всех спросить!!! Кстати, вспомнила еще вопрос....В птн ходила с подругой в аптечный супермаркет, нам там показали таблетки "Экстракт ананаса". Якобы помогает сжечь жиры и хорошо усваивать пищу. Принимать надо 3 р в день при приеме пищи, курс - 1 месяц, 2-3 р в год! Вот! Что вы об этом думаете???
Sova, приветики! Мы стараемяс меняться благодаря поддержке...Хотя оч хочется добавить в винегрет майонеза.. icon_cry.gif и побольше, побольше... icon_rolleyes.gif
Олик
Цитата(nasty)
Значица так, рассказываю...Прочитала в журнале "Добрые советы" за март 2006 (новом). Там написано че делать чтобы отбиться от этого гада, так вот там много того, что я уже знаю благодаря нашему сайту, а вот про аскорбинку - впервые узнала и решила сразу же у всех спросить!!! Кстати, вспомнила еще вопрос....В птн ходила с подругой в аптечный супермаркет, нам там показали таблетки "Экстракт ананаса". Якобы помогает сжечь жиры и хорошо усваивать пищу. Принимать надо 3 р в день при приеме пищи, курс - 1 месяц, 2-3 р в год! Вот! Что вы об этом думаете???
Sova, приветики! Мы стараемяс меняться благодаря поддержке...Хотя оч хочется добавить в винегрет майонеза.. icon_cry.gif и побольше, побольше... icon_rolleyes.gif


Мое мнение - худеть естественным способом без всяких добавок внутрь, типа таблеток, сжир сжигающих и т.д. Были бы они эффективны и тем более полезны, ходили бы мы все здоровыми и стройненькими.

Таблеткам - нет!
Sova
Цитата(nasty)
Значица так, рассказываю...Прочитала в журнале "Добрые советы" за март 2006 (новом). Там написано че делать чтобы отбиться от этого гада, так вот там много того, что я уже знаю благодаря нашему сайту, а вот про аскорбинку - впервые узнала и решила сразу же у всех спросить!!! Кстати, вспомнила еще вопрос....В птн ходила с подругой в аптечный супермаркет, нам там показали таблетки "Экстракт ананаса". Якобы помогает сжечь жиры и хорошо усваивать пищу. Принимать надо 3 р в день при приеме пищи, курс - 1 месяц, 2-3 р в год! Вот! Что вы об этом думаете???
Sova, приветики! Мы стараемяс меняться благодаря поддержке...Хотя оч хочется добавить в винегрет майонеза.. icon_cry.gif и побольше, побольше... icon_rolleyes.gif


а зачем майонез в венигрет?????! icon_eek.gif всю жизнь ведь масло добавляют! Ну на крайний случай замени сметаной и специями, даже нежнее получается
Sova
а про экстракт ананаса вот что скажу: Препарат вроде как натуральный, но там есть рекомендации вроде не есть на ночь и вообще себя ограничивать в еде. Так зачем покупать таблетки, если себя ограничить, то и так похудеешь?
nasty
Оч хорошо, приветики Олик и сразу спасибки за отклик! Я тоже так думаю, почему заморочилась - просто подумала, может это будет полезно ПЛЮС ко всем ост мерам...Ну нет, так нет! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif А что вы думаете по поводу корейских штучек - морковки, фасольки, баклажанов...Оч люблю, но вроде бы они там делают с добавлением большого кол-ва масла? Так ли это - кто подскажет? smile.gif
Sova
Цитата(nasty)
Оч хорошо, приветики Олик и сразу спасибки за отклик! Я тоже так думаю, почему заморочилась - просто подумала, может это будет полезно ПЛЮС ко всем ост мерам...Ну нет, так нет! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif А что вы думаете по поводу корейских штучек - морковки, фасольки, баклажанов...Оч люблю, но вроде бы они там делают с добавлением большого кол-ва масла? Так ли это - кто подскажет? smile.gif


сама люблю эти штуки, но они наверно не полезны, хоть и овощи. Думаю там много соли, а это уже вредно sad.gif
Candle
Цитата(nasty)
А что вы думаете по поводу корейских штучек - морковки, фасольки, баклажанов...Оч люблю, но вроде бы они там делают с добавлением большого кол-ва масла? Так ли это - кто подскажет? smile.gif

Привет, Ленок!
Насчет масла не знаю, но вот специй там ого-ого!!! Если с желудком нет проблем, то можешь кушать. А еще лучше самой сделать такую же морковку или баклажанчики. Свое - гораздо вкусней, и к тому же ты будешь точно знать, что и сколько туда положила. icon_biggrin.gif
Успехов тебе!
nasty
Candle, пасибки!!! А я сама не умею такое делать, sad.gif а как? специи я оч люблю и лопаю много! icon_biggrin.gif
nasty
Вот что хотела сказать про экстракт ананаса - там пишется и нам рассказали. что надо применять в процессе похудения, что помогает организму сжигать жиры чуточку быстрее и препарат вроде как хороший!!! Ой , девчонки, а вот еще что, хочу кальций попить - ногти укрепить, не повредит похудению???
Кстати, бодифлэкс не такая уж легкая штука. еще хочу попробовать стрэтчинг (или как там правильно пишется?)
Candle
Цитата(nasty)
Candle, пасибки!!! А я сама не умею такое делать, sad.gif а как? специи я оч люблю и лопаю много! icon_biggrin.gif


Ну вот, например, рецептик баклажанов:
баклажаны, 1/2 стакана чищенных грецких орехов, 1 луковица, 1 большой зубчик чеснока, кинза, петрушка, хмели-сунели, 1~2 ст ложки уксуса, соль, перец (черный или красный)

Баклажаны порезать вдоль на длинные полосы. Сделать соляной раствор из 1 ч ложки соли и 1/2 стакана воды. Баклажаны опустить в раствор, хорошенько "прополоскать" и воду слить.
Обжарить баклажаны с двух сторон на растительном масле. Остудить.

Сделать ореховый соус. Для этого орехи 2~3 раза пропустить через мясорубку, лук очень мелко нашинковать и обжарить до мягкости. Чеснок измельчить.
Смешать молотые орехи, остывший лук, чеснок, мелко порезанные кинзу и петрушку, хмели-сунели, уксус, соль, перец. Если получается слишком густо, можно добавить немного воды или бульона.
Соус попробовать и если на вкус каких-то компонентов не хватает, добавить их в массу.
Полосы баклажан намазать слоем орехового соуса и свернуть рулетом. Заколоть деревянной шпажкой.

Получившиеся рулеты также можно полить сверху остатками соуса.

Впрочем, для домашнего употребления, баклажаны можно и не сворачивать, а просто залить соусом и перемешать.


Вещь очень сытная получается, мне парочки рулетиков хватило, чтобы наесться. Из 1 баклажана получается 4 рулетика. И главное, дать стечь маслу и из лука, и из баклажанов. icon_biggrin.gif Приятного аппетита! wink.gif
nasty
Ой, пасиб! А можно сейчас баклажаны покупать? У нас вроде продаются, дорогие правда, но можно себя одним побаловать! Главное, чтоб они не "чернобыльские" были! smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Candle
Мне очень захотелось и я один купила. Дорого, конечно, но что не сделаешь ради себя любимой icon_biggrin.gif Ну ничего, вот когда их будет много и дешево, устрою себе объедаловку хоть каждый день!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nasty
Ой, я летом без баклажанов просто не могу, и икру делаю и пеку и тушу...Обожаю их! Еще оч люблю перец болгарский, эх, жаль что не сезон! icon_biggrin.gif
Candle
Да уж... Летом оторвемся wink.gif icon_biggrin.gif
nasty
Привет Девчонки!!! Как у вас? У меня вроде - ок, план по немногу выполняется, вчера вечером на ужин - до 7!!! - пару ложек винегрета с оливк маслом, стакан апельс сока, яблоко. Потом - аэробика, медовый массаж, контрастный душ, антицелл крем...А на ночь - стакан кефира (не выдержала!) Душа требует чего-то жутко калорийного и вкусного, но желание победить гада по имени Ц - сильнее!!!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif
Буржуйка
Молодчина!!!! Так держать!!!
nasty
От спаисибки!!!! Сложно конечно!!! Он - evil.gif - меня постоянно соблазняет!!!!!!! На выходных у нас традиция - идем в супермаркет, накупаем вкснятины и устраиваем ужин, всегда - пиво, мяско, картошка жареная!!! Так я решила не отступать от традиции, но приготовлю салат из овощей с кукурузой и оливк маслом и отварное кур филе с соевым соусом! Вкусно вроде как и полезно вроде как!!!!!! icon_biggrin.gif
Юлечка
вот это правильно!
nasty
Что-то меня сейчас порвало и я так хочу кушать что прямо тяну все в рот...В 3 пила кефир, в 4 - яблочко, потом гречневый хлебец и опять хо кушать.. icon_redface.gif
Sova
Цитата(nasty)
Что-то меня сейчас порвало и я так хочу кушать что прямо тяну все в рот...В 3 пила кефир, в 4 - яблочко, потом гречневый хлебец и опять хо кушать.. icon_redface.gif

а ты купи себе кг. яблок. и еш их. до тошноты. а как рука еще за чем-то потянется скажи себе6 у меня в животике целый кг. клетчатки! значит я сытая. Значит, то что я хочу есть это баловство! Кг. яблок это ок. 400 колларий. как в 2-х сырках. И ничего вредного там нет. wink.gif
Буржуйка
Ну можно не только яблоки, перец болгарский, груши...да что душе угодно wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.