Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Genia
"Вила" тоже потянет! smile.gif
Madonna
Цитата(nasty)
Блин, да что ж это со мной...То я всех целяю, то вместе мы - вила мощная...Что еворится-то... smile.gif Конечно я хотела сказать что мы - сила, а совсем не вила! smile.gif


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
nasty
Пррривет Девчооонки!!!! Сегодня у нас пасмурно, а значит работать не хочется, а хочется спать, а еще я уже вторую недлю отлыниваю от генеральной уборки и дома тааакой дурдом, что мне даже перед мужем любимым уже стыдно, что я такая "хозяюшка"... sad.gif
Даю свой отчетик....вчера на обед кушала свекольный салатик и кукурузу консервированную..Потом через пару часиков - банан, а дома - салат из салата(листового) с укропом, морскую капусту и кусочек сыра с чаем зеленым...а потом...Потом....Потом я потопала на свою первую тренировку - вчера был степ...ой мама...я-то думала я тренированная, ага, как же, вся мокрая, красная, еле дышу, ноги-руки не двигаются...Ууух, хорошо вобщем было, зато после тренировки ощущения классные - чувствуешь каждую мышцу тела... smile.gif Еще и с мужем прошлись пешочком перед сном...А дома меня еще хватило на массаж щеткой, потом я слопала апельсинку, в душ (контрастный естстнна), кремик..и баиньки....... smile.gif smile.gif smile.gif
Genia
Цитата
....Потом я потопала на свою первую тренировку - вчера был степ...ой мама...я-то думала я тренированная, ага, как же, вся мокрая, красная, еле дышу, ноги-руки не двигаются...Ууух, хорошо вобщем было, зато после тренировки ощущения классные - чувствуешь каждую мышцу тела...  Еще и с мужем прошлись пешочком перед сном...А дома меня еще хватило на массаж щеткой, потом я слопала апельсинку, в душ (контрастный естстнна), кремик..и баиньки.......  


С почином тебя! Через недельку-другую будешь скакать на этом степе, как-будто всю жизнь только этим и занималась. smile.gif
nasty
Genia приветик!!! Я оч надеюсь, потому что особенно сложного вроде ничего, а взяло за живое, зато веселее чем дома одной, по любому..В четверг у меня степ-фитболл, степ и еще с большими мячами, посмотрим, что это за зхверь...Интересно же ж... smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Variska
nasty, привет! Молодец что пошла на тренировку, поздравляю! Главное не бросить, а дальше легче будет! А вот теперь скажи будь ласка, куда это ты ходишь? Где это степовые тренировки проходят? Спасибо.
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nasty
Приветик Variska!! Рассказываю куда пошла, клуб "Цунами", находится на Таирово в районе площади Конституции...У словия роскошные, получаешь карточку с расписанием занятий на месяц...Занятия от 10 утра до 8 вечера проходят...направления - стэп, фитболл, силовая, йога, стрийдэнс, тайбо, танец живота, скульптура тела и т.д. Выбираешь себе что хош, просто заренее звонишь и записываешься...Допустим на этой неделе тебе удобно прийти в пнд на 8 и в чтв на 6 на степ и болл, а на след тебе хочется потанцевать...т.е. полная свобода...Просто покупаешь абонемент и красотеешь.... smile.gif
Variska
Спасибочки за ответ. Но вот время занятий меня не устраивает. В моем зале тренировки с 17,00 до 23,00. До шести я работаю, пока соберусь и доеду уже восемь - полдевятого, так что до самого закрытия я там кукую. А про Цунами слышала, еще раз говрю что ты молодец. Не ленись ходить только. Это самое главное. Вон моя подруга так и не ходит, хотя начинали вместе, сама она предложила. Победила ее лень матушка. Так что держись.
nasty
Variska скажи а ты где ходишь?? Мне время как раз оч подходит, потому как работаю до 5. Если иду на тренировку на 8 еще успеваю зайти домой и слопать какой-нибудь салатик за 2 часа до тренировки, помыть посудку, переодеться и пешком не спеша дотопать...А если иду на 6 то прям с работки еду...А в пятницу я вообще до 3 работаю, так что для меня ид вариант....А вот подруга тока до 7 работает и ищет местяк, где тренировки допоздна... smile.gif
Variska
Цитата(nasty)
Variska скажи а ты где ходишь?? Мне время как раз оч подходит, потому как работаю до 5. Если иду на тренировку на 8 еще успеваю зайти домой и слопать какой-нибудь салатик за 2 часа до тренировки, помыть посудку, переодеться и пешком не спеша дотопать...А если иду на 6 то прям с работки еду...А в пятницу я вообще до 3 работаю, так что для меня ид вариант....А вот подруга тока до 7 работает и ищет местяк, где тренировки допоздна... smile.gif

Я вообще хожу в зал, который находится на Гайдара-3а. Это детский реабилитационный центр. Днем там занимаются детки и пенсионеры. А вечером там и фитнес, и танец живота, и аэробика, и йога. Но эти тренировки строго по расписанию, а тренажеры - вольно посещаемые. Т.е. независимо от того во сколько ты приходишь, тренируйся на здоровье . Залы там небольшие, но мне очень нравится тренер. Человек просто фанат своего дела. И реально девочки пребражаются на глазах.
Genia
Землячки о спорте разговорились. Все слушают... ura.gif
nasty
Привет Девочки...Вот и снова новый день...Настроение что-то пасмурное совсем, на улице тучки небо затянули, на работе не все гладко, еще и с мужем любимым че-то поцапалась с утра, и рада бы все загладить, да у него инет отключен... sad.gif Вобщем все как всегда, если навалится, то сразу со всех сторон...
Напишу отчет про вчера...На завтрак слопала 2 гречневых хлебца - 1 с сыром и 1 с медом и зеленый чайчик...До обеда - пару черносливок..На обед свекольный салат и морская капуста...Потом часика в 4 - банан, а на ужин ко мне зашел гость, как говорит наша Невидимка - Жорик...Сначала я умяла салат (капуста-морковка-лук-оливк масло-уксус) и стакан апельсинового сока...Уже через полчаса схомячила яблоко, а еще через час - апельсин.. 158.gif 158.gif 158.gif И наверное еще бы хотелось, да только на счастье закончились в доме и яблоки и апельсины, бананы были, но я же ж не совсем бессовестная!!!!!!! Весчером совсем обленилась и только обруч покрутила полчасика, медовый массаж, контр душ, крем.. Спать легла с плохим настроением, т.к. уже поцапалась с любимым, не хотела включать ему футбол (из вредности) а сама смотрела "Кару небесную", в итоге он надулся на меня и обозвал эгоисткой.. sad.gif Мы уже канеша разговариваем, но не нравится мне все это...Вот и хандрю...
Сегодня на завтрак скушала активию и сок..А на обед - доела наконец-то свой салат свекольный и полбанки горошка, и зеленый чай с кусочком 20% сыра. Кстати мой тренер говорит, что сыр оч-оч калорийный и если его и есть, то на завтрак...А после тренировки - яблоко или апельсин... icon_confused.gif
А вот Невидимкин тренер говорит наоборот не лопать вечером фрукты.....Диллема.. smile.gif
Sova
nasty
делему с едой лешить просто! Есть после тренировки не надо. У меня занятия по вечерам в 20,30-21,30. приезжаю домой в 22,00. а ведь после 18,00 не едим! Вот я иду заниматься делами. Можно конечно в виде исключения съесть фрукт. Но это редкость. А по выходным занятия с утра. Я легко завтракаю, тренируюсь, и 3 часа после не ем. Вот.
nasty
Приветик! Могу сказать что я после 18 ем, потому как иначе у меня не получается, а мы ведь здесь здорово живем, а не голодаем...Я оБедаю на работе в 12, потом могу в 15 перекусить - банан, яблоку, сухофрукты - что-то из этого....Домой я приезжаю в 18. Как же не есть после 18? Согласна, нельзя налопываться, но я спокойно ем салат овощной, а потом могу еще слопать яблоко или апельсин, или кефир...Зато мой организм не ложиться спать с муками голода и мечтой о том сколько я сьем завтра...То же самое, у меня тренировка с 8 до 9, в 6 я перекусываю чем-то легким, потом после тренировки прихожу, пока массаж, пока душ, трам-пам-пам, организма плачет, я ему апельсинку - он радуется....А сегодня у меня тренировка после работы сразу - в 18...Вот я допустим сьем в 16 активию, потом активная тренировка, и как выдержать до ночи голодной?? Неее....Опять на помощь прийдет фруктец!!! Девочки, а кто что еще думает по этому поводу??? В любом случае Совушка спасибки за советы!! smile.gif
Variska
Цитата(nasty)
Приветик! Могу сказать что я после 18 ем, потому как иначе у меня не получается, а мы ведь здесь здорово живем, а не голодаем.. smile.gif

Приветик! Полностью с тобой согласна! Голодать нам ни к чему. Поэтому нужно кушать. Мне тренер говорит, что даже после тренировки можно перекусить. А от голода наоборот жир только накапливается. Организм делает запас жирка на случай очередной голодовки. Поэтому есть нужно! Тем более важно не сколько каллорий ты съела, а то сколько энергии потратила. Я например, с тренировки прихожу в 10-11 вечера и тоже перекусываю, но легенько. У нас девочка занимается, ну дюймовочка просто. Маленькая, но у нее все на месте. Жира на ней нет абсолютно, и все части тела в идевльной пропорции. Так вот тренер говорит, что папа этой девочки жалуется на нее. Она мол от холодильника не отходит. НО тренировки посещает регулярно.
По сему, нужно есть, чтобы жить! И прекрасно себя чувствовать!
nasty
Variska, приветули!! Спасибки что поддержала, потому что я действительно так думаю да и просто по другому не могу просто....Зато я ем только полезности, важно не когда а что ты ешь, но конечно задумываться надо... smile.gif А ведь есть люди, которые и допоздна работают, а на работе покушать не могут, ну как не есть после 6-7?? Мы когда идем к маме - пока все соберутся, садимся за стол и в 7 бывает...Я просто ем много салата и печеную картошку или печеную рыбу - в порядке исключения, мама и так пытается меня накормить...Дома вообще вечером - только салат, сок, фрукты - что-то из этого... smile.gif
Напишу сразу отчет за вчера...После работы поехали к маме, слопала салат овощной, 2 печеные картошины без соли, полгрейпфрута... smile.gif На завтрак ела овсяные хлопья с полложечкой меда и 2 курагами, сок...Сегодня тренировка, тренер сказала на завтрак лучше кашу, на обед овощи и рыбу-белое мясо-кашу (либо-либо), а за 2 часа до тренировки что-то легкое...Я на обед взяла вареную рыбу и консерв салат из кабачков (мамин)...Потом у меня есть еще банан и активия...А на "после тренировки" припасла апельсин...Здорово живем!!! smile.gif
Genia
Девчонки-красатульки! Привет! Все правильно вы тут говорите. Каждый должен прислушиваться к своему организму, у все все индивидуально. Кто-то после тренировок есть просто не может - желудок ушел на покой, кому-то, наоборот, надо перикусть фруктом каким-нить, а то желудочек сам себя слопает, ну и т.д. Организм - наш, мудрый товарищ, сам прекрасно знает, что ему надо, а нам остается только слушать его, слушать... smile.gif
Невидимка
nasty!!! После 6 не есть действительно не всем подходит, да и не надо к этому так стремиться!!!! Можно и до 6 успеть в себя стока впихнуть, что некоторые за весь день не съедают!!! icon_eek.gif По себе знаю!!!!
А вот после тренировки НЕЕЕЗЗЯ кушать минимум 2 часа!!!!! Это факт!!!! Я не сама придумала!!!! smile.gif если очень сина хочется, потерпи 2 часочка, а потом уж кушай апесинку!!! Это важно, зая!!!!)))
nasty
Приветик Невидимка!!! Знаю-знаю про два часа, по моему любой тренер в любом уголке нашей большой родины первое о чем предупреждает - не есть минимум 2 часа после тренировки!! Конечно не ем, но через 2 часа с удовольствием сьедаю апельсинку!!! icon_biggrin.gif Мне тренер сказала, что нежелательно после тренировки пить кефир, даже через 2 часа, лучше фрукты...Вот.. smile.gif
Вчера была снова на тренировке, степ-фитболл, еле выдержала, даже не думала, что мне будет так тяжко, я ж дома вроде тренировалась больше месяца почти каждый день.. icon_confused.gif Но тем не менее некоторые упражнения я даже не могла физически сделать столько же сколько и тренер....После тренировки приползла домой, сразу сделала медовый массаж, и в контр душ, кремик - как обычно! smile.gif А через 2 часа -.....апельсинка!!! smile.gif smile.gif
Девочки, весна уже пости наступила, поэтому пусть у всех будет отличное настроение и только радостные события происходят! icon_biggrin.gif
nasty
Очень интересно, а че это я оказалась на второй страничке??? 158.gif дела-дела!! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
nasty!! Ну, вот, видишь?! Ты-умничка!!! Сама всё знаешь и правина делаешь!!! Вот и здорово!!! wink.gif Кушай свою апесинку на здоровье и не волнуйся!!! smile.gif
Цитата
Девочки, весна уже пости наступила, поэтому пусть у всех будет отличное настроение и только радостные события происходят!

Спасибо, зая за позитив!!!!!! И тебе весны!!! В душе и за окном!!! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nasty
Ну вот, я так долго писала отчет за почти 4 дня, а потом отрубился комп и все накрылось... :( Попробую написать еще раз, но наверное получится гораздо короче...
Пятница.
Притопала я с работки домой, слопала банан, порезанный на кусочки и залитый кефиром....Потом полчасика крутанула обруч, потом контр душ, кремик...Потом вечером топали на Д.Р. Сначала я была умницей и, мужественно отказавшись от любимого шашлыка и картошки фри заказала семгу-гриль и греческий салат....Кстати оказалось оочень вкусно!! Вместо кока-колы пила апельсиновый сок...Правда еще - это уже из плохого - слопала 1 самсу (пирожок с бараниной), это такая вкуснотень, да еще и ресторан узбекский, это фирменное блюдо...Но самса была мааленькой.. smile.gif Еще - бокал кагора, просто ниче больше не было, а не пить за любимого друга я не могла...Самая большая бяка - я выкурила сигарет 5, хотя 3 месяца как не курю...Просто на таких гулянках подруга меня прибалтывает - под винчик...Зато оч много плясали, может хоть это в полезности записать! smile.gif smile.gif
В субботу на завтрак слопала хлебец и сок, потом пошли с подругой гулять... smile.gif Пешочком...Ээх, красота...На обед кушала мяско вареное (куриную грудку) и овощной салат, потом еще вечерком яблочко...Из упражнений - полчаса обруч, пресс по Тодесу, ноги по Т-Тапп и руки по Синди...Мед массаж, контр душ, кремик...
В воскресенье на завтрак - творог обезжир с медом и курагой, зел чай, за полчаса до этого - стакан сока, и еще - кусочек (10 гр) горького (76%) шоколада, уж очень захотелось...Потом поехали с друзьями на море пиво пить...Ооох, как я люблю это все дело - пиво, чипсы, сухарики, рыбка соленая, сосиски охотничьи...А что я слопала и выпила? Сок овощной, штук 5 солено-сушеных анчоусов, жменьку фисташек и 1 миндаль в горьком шоколаде, 1 кусочек хлебушка ржаного с семечками...Но совесть меня не мучает, потому что я знаю от чего отказалась....Молодец Я!!!! А вечером (до 7!!) дома - вареное яйцо, салат овощной, яблоко....Процедуры - те же, тока массаж просто щеткой и ванна с солью, в ванной слопала апельсин... smile.gif
В понедельник на завтрак - активия и сок...Потом с полодиннадцатого и до трех у меня была генеральная уборка - покруче любой зарядки...Где-то в час , одной рукой моя холодильник, другой запихала в рот 5 кураг (смешно звучит.. smile.gif ) На обед - салат овощной и постакана сока, потом через 2 часа - тренировка..Мама!! Как нас гоняли, я мокрая была насквозь!!! Пришла домой - ММ, контр душ, кремик...Потом через 2 часа слопала - апельсинку и яблоко...
А седня уже слопала активию и сок на завтрак, на обед - коричн рис с овощами и морской капустой...Пью зеленый час...Вот такой мой отчет!!!
Пойду теперь почитаю что вы тут творили!! Я ж уже соскучилась! smile.gif smile.gif smile.gif
Невидимка
nasty!!! Ну наконец-то ты вернулась!!! А мы-то как соскучились!!! smile.gif Не пропадай так больше!!! wink.gif Эх.... какая же ты всё-таки умничка - такое искушение зверское преодолела!!! Молодца!!! Знай наших!!! wink.gif smile.gif
Лелька
Молодчинка что от чипсов и пива отказалась, чипсы это большая бяка
nasty
Приветик Девочки!! Всем приветик! И родной Одессе, и далекой Москве, и холодному Мурманску, Новосибирску, Екатеренбургу, и Израилю, Польше, и Америке далекой-предалекой!!!! И всем остальный, всему миру!!!! Как ваши дела? Я надеюсь отлично, настроение на высоте...На улице апрель, а значит скоро нас ждут ароматные пасочки, а потом - майовка, друзья, природа, вреднющий шашлык и много-много свежих овощей, а еще - песни под гитару у костра..А потом...Девочки, потом - лето!!! Пляж, море, солнышко....А так как мы умнички все - наденем коротенькие юбочки и будем сверкать красивыми ножками...А еще - овощи, фрукты, ягоды...Все свежее и ароматное...Какая красота... smile.gif
Ну вот, а теперь спущусь на землю и отчитаюсь...Вчера после работки пошли с мамой в магазин бижутерии...Мммм...Какое там все красивое, но..я себя сдерживала, денюжки экономила, ато я могу за раз спустить ползарплаты а потом думать - а чей то нам денег не хватает?? smile.gif Так вот, мы пешочком прогулялись, потом пришли домой ( к маме) а папа как всегда приготовил ужин...Печеная рыба с овощами и салат овощной с раст маслом...Девочки, еще 2 месяца назад мои делали салат искл с майонезом, а к рыбе или курице - обязательно жарили картошку!!!! А еще - селедку уважали и сладкое вино...Теперь же сами - я молчу - салат готовят с маслом, к рыбе - никакой картошки, а вино пьем - сухое белое!!!! smile.gif Так вот, слопала я рыбки с салатом и бокал винчика! Правда зарядки не делала, смотрели с мамой мой свадебный фильм и я пускала слюни - ууу, как так, я уже была невестой, уже прошло... icon_cry.gif А сегодня на завтрак я скушала фитнесс-хлопья (мои заменили сосиски и бутерброды на завтрак - хлопьями и мюсли, ну не чудо???) с 2 ложками 1.5% молока и вот, сижу на работке и пишу вам!!! Пойду читать, как там у вас делишки!!! Заходите!!! smile.gif
Porshe
Ленчик, ты просто чудо, а не ребенок smile.gif ...столько позитива в твоем дневнике icon_biggrin.gif умничка! И вообще, я тут после ссылки пока дошла к тебе, наверное слегка с опозданием поздравляю тебя с твоим успехом и нечеловеческой силой воли просто icon_biggrin.gif молодчинка! wink.gif
Лелька
А енто снова я пришла. Квакие вкусности ты лопаешь.МММ. А еще винчик
nasty
Ой Девочки....Вот сижу я в окошко гляжу - солнышко, птички поют и настроение поднимается....А еще вы у меня такие есть отзывчивые и хорошие!!! Жизнь просто прекрасна!!!! Porshe наконец-то ты с нами, добро пожаловать домой!!! smile.gif
Невидимка
Цитата
холодному Мурманску,

Хы... ну какой же он холодный? У нас сегодня даже "+"!!!! icon_eek.gif Скоро бум в заливе купаться- во как!!! smile.gif Или хотя бы в лужах icon_rolleyes.gif
Ой....nastик... читаю твои сообщения и не нарадуюсь... не, ну правда, какую же образцовую девочку этот сайт взростил, а? smile.gif Вредности-ни-ни, упражнения, массажик, куча полезностей- это да.... Эх... молодчина!!!! Думаю, что мы все с девчонками можем тобой гордиться!!! Ведь правда? smile.gif
Молодец, что своих перевоспитала, а вот моя мармон, хоть папа сейчас и уехал, и у неё нет былой компашки smile.gif , всё равно булочки хомячит.... 158.gif Я вот ей уже лекцию сёдня прочитала за съеденный в моё отсутствие суп БП!!!! Фу, гадость!!! 158.gif Вроде как сделала понимающие глазки, пристыдилась.... а ведь всё равно будет есть.... icon_confused.gif
Ну да ладно.... спасибочки тебе за позитив!!! Ты сама прям как солнышко!!! wink.gif
nasty
Привет Девочки...Ну вот как всегда пишу отчет про мою жизень...Вчера часа в 4 умяла банан, а на ужин - салат овощной (огурец, помидорка, капустка, зелень, оливк масло) и яблоко...Полчаса обруча, пресс по Тодесу и гантельки - на больше не хватило....Мед массаж и контр душ - на ночь...Утром еле запаренную овсянку с курагой и полложечки меда, 10 гр 76%-ного горького шоколада и сок...Сейчас погрызла жменьку сырого арахиса...Скоро топаю на обед, на обед по прежнему коричн рис с овощами и морская капуста...Еще у менЯ сегодня вечером тренировка...Вот такие вот планы.. smile.gif smile.gif
Sova
Цитата(nasty)
...Полчаса обруча, пресс по Тодесу и гантельки - на больше не хватило....

icon_eek.gif пол часа обруча??????? меня на 20 сек. не хватает, так бока болят от пупырышек на обруче icon_confused.gif
после получаса я бы вообще двигаться не смогла бы smile.gif
nasty
Привет Совушка! Рада что ты ко мне заглянула...Обруч у меня обычный железный, без каких-либо пупырышек...Когда мама меня родила, решила что надо чуток подтянуться у купила себе этот вот обруч...Так что он у меня - реликвия...А результаты - неплохие, вначале я вообще за неделю 5 см в талии потеряла... smile.gif smile.gif
У меня возник к вам всем вопросик...Вот мы тут как-то обсуждали тему про макарошки и выдвинули вердикт - можно!!! А можно Мивину??? Я ее обожаю, завариваю как супчик и лопаю (ну еще до похудения), а ща можно???
Sova
Цитата(nasty)
Привет Совушка! Рада что ты ко мне заглянула...Обруч у меня обычный железный, без каких-либо пупырышек...Когда мама меня родила, решила что надо чуток подтянуться у купила себе этот вот обруч...Так что он у меня - реликвия...А результаты - неплохие, вначале я вообще за неделю 5 см в талии потеряла... smile.gif  :smile:  
  У меня возник к вам всем вопросик...Вот мы тут как-то обсуждали тему про макарошки и выдвинули вердикт - можно!!! А можно Мивину??? Я ее обожаю, завариваю как супчик и лопаю (ну еще до похудения), а ща можно???

5 см, это супер! wink.gif
а что такое Мивина icon_eek.gif
nasty
Мивина - это макарошки быстрого приготовления, добавляешь приправы, заливаешь кипятком - и через 3 минуты лопаешь вкусняшку.. smile.gif
Sova
Цитата(nasty)
Мивина - это макарошки быстрого приготовления, добавляешь приправы, заливаешь кипятком - и через 3 минуты лопаешь вкусняшку.. smile.gif

ага! разбежалась! smile.gif Выкинь! Не бывает хорошей еды быстрого приготовления!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nasty
Нда....все мечты - псу под хвост!!! smile.gif smile.gif Совушка, только что лазила у тебя, ты такая молодчинка, столько всего делаешь....Есть на кого равняться, так сказать!!! :P

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(nasty)
Нда....все мечты - псу под хвост!!!  :smile:  :smile:  Совушка, только что лазила у тебя, ты такая молодчинка, столько всего делаешь....Есть на кого равняться, так сказать!!!  :P

спасибо солнце! Но у меня не все сразу получалось, да и сейчас бывают срывы от усталости. у меня ведь институ еще по вечерам бывает wink.gif
а макарончики можно и во время поста вкусно приготовить, только настоящие wink.gif
nasty
Держись Совенок!!! Ты столько всего успеваешь, еще и учишься и за собой вон как следишь и нам еще советами помогаешь!!! Ура что ты у нас есть!!! icon_biggrin.gif
kaslik86
Приветик, прочитала твой дневничок, ты молодец, так держать. А слово слопала лучше замени на что-нибудь более позитивное, например полакомилась, люби себяicon_smile.gif)

Цитата(nasty)
Нда....все мечты - псу под хвост!!!  :smile:  :smile:  Совушка, только что лазила у тебя, ты такая молодчинка, столько всего делаешь....Есть на кого равняться, так сказать!!!  :P



Sova
Цитата(nasty)
Держись Совенок!!! Ты столько всего успеваешь, еще и учишься и за собой вон как следишь и нам еще советами помогаешь!!! Ура что ты у нас есть!!!  :D

стараюсь smilie_colors1.gif
nasty
kaslik86, приветствую тебя у себя, приятно что заглянула!!! Я тоже тебя читала - тоже молодца!!! тут конечно все девочки умнички, даже если сами себя ругают... smile.gif
kaslik86
Кстати на фото ты офигенно симпатичнаяicon_smile.gif

Цитата(nasty)
kaslik86, приветствую тебя у себя, приятно что заглянула!!! Я тоже тебя читала - тоже молодца!!! тут конечно все девочки умнички, даже если сами себя ругают... smile.gif
nasty
Так приятно слышать комплименты.......... smilie_colors1.gif Спасиибоооооооо!!!!!!!!!!
kaslik86
Цитата(nasty)
Так приятно слышать комплименты.......... smilie_colors1.gif Спасиибоооооооо!!!!!!!!!!


Я вот тоже выложу фотки скороicon_smile.gifИ будем все такие красивые красивыеicon_smile.gif)

nasty
Привет Девчонки!! как вы там? У нас - дождик и погода - бяка.. smile.gif Веду я себя хорошо, долго писать не могу - работки много...Вчера часа в 4 скушала банан, потом в 5 - гречневый хлебец, а в 6 - яблоко...С 7 до 8 тренировка, ух, попрыгала... smile.gif Домо через 2 часа - апельсинка, сухой массаж ног и попы, контр душик и кремик!!! На завтрак сегодня скушала активию, сок и 10 гр моей шоколадки...А на работе уже успела умять 2 финика и 3 кураги, можете меня поругать... icon_redface.gif Ну вот и все, я побежала...Всех люблю, заходите ко мне!!! smile.gif
nasty
nasty
Девочки, подскажите как сделать, чтоб линеечка появлялась все время в моей подписи....Не могу понять... icon_eek.gif
Невидимка
Приветик, nasty!!! Пардон, что вмешиваюсь.... Но всё-таки хочу вставить свои субъетивные 5 копеек.... Хм... насчёт бананов, 1 банан=2кусочкам хлеба.... Он конечно и полезнятиной всякой богат, в том числе, содержит серотонин, и все, как его скушают, прям такие счастливые-счастливые smile.gif но всё же....можа всё-таки лучше яблочко? или леписинку? sad.gif Тоже очень-преочень вкусненько, а? И насчёт сухофруктов: зачем за них ругать? Курага- ваще очень полезна!!! Ты там ещё высчитываешь по штучкам!! icon_eek.gif Я вот если лопаю, так лопаю icon_redface.gif А вот финики- ИМХО не так хорошо.... лучше на них не налягать.... Воть.... пардон, если чего не так сказала icon_eek.gif smile.gif
nasty
Привет Невидимочка...Ну здрассте вам, че это ты не то сказала, а для чего еще друзья нужны - все как есть говорить!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Про бананы - помню я, помню про их калорийность, но во первых я стараюсь есть их через 2 часа после и за час-два до любой другой еды, так они лучше перевариваются.....Во-вторых, ну так мне бананов хочется, вот купила связку и балую себя 1 в день...Может оно конечно и не фонтан, на хочеццццааа...На этой недельке на традиционной закупке с супермаркете куплю вместо бананов побольше яблок - лана, уговорила... smile.gif smile.gif smile.gif Про финики знаю, помню, бдю...просто угостили, я 4 (уже 4, но ни 1 больше) схомякала, но эт скорее исключение чем норма...Ну вот, надеюсь оправдалась перед строгой и все видящей Невидимкой.. smile.gif smile.gif Спасибки тебе за советы, без них - сама знаешь - никуда!!!! :P

Candle
Цитата(nasty)
Привет Девчонки!! как вы там? У нас - дождик и погода - бяка.. smile.gif Веду я себя хорошо, долго писать не могу - работки много...Вчера часа в 4 скушала банан, потом в 5 - гречневый хлебец, а в 6 - яблоко...С 7 до 8 тренировка, ух, попрыгала... smile.gif Домо через 2 часа - апельсинка, сухой массаж ног и попы, контр душик и кремик!!! На завтрак сегодня скушала активию, сок и 10 гр моей шоколадки...А на работе уже успела умять 2 финика и 3 кураги, можете меня поругать... icon_redface.gif Ну вот и все, я побежала...Всех люблю, заходите ко мне!!! smile.gif

Ой, Nasty, ну за что тебя ругать? За 10 г шоколадки что ли? icon_biggrin.gif
Ты же вон какая молодец: и на тренировку успела, и массажик сделала, и кушаешь как котенок, у которого желудок меньше наперстка wink.gif
Ленок, ты просто умница! Я к тебе заглядываю время от времени, вот только писать все никак не решалась. Ну ты вроде приглашаешь, так что буду оставлять свои маленькие заметки у тебя.
Счастливо!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.