Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
nasty
Ой, девчонки, всем добрый день, всем СПАСИБО за отклики!!!!!! Т.е. яблоки и всякие фрукты-овощи можно лопать ск угодно и не ограничиваться? Просто я после 6 даже если хо - ограничиваюсь, ну 1 яблоко себе позволю, а на ночь - кефир, хотя я его ненавижу! джевочки, подскажите а могу я кефир заменить 1% йогуртом питьевым? Ну хотя бы частично? И еще - я попиваю на завтрак и вечерком сок, знаю, что морковно-яблочный полезный, я его пью (по стакану), но там в составе сахарный сироп (сок Сандора), это не страшно?
Итак, пишу отчет за вчера!!!
Утром - бодифлэкс, потом растерлась хододной водой и лосьйоном антицелл. Завтрак - Активия и ст апельс сока. На работе - завариваю зеленый чай, сьела яблоко. на обед - "стакан" винегрета и хлебец гречневый...Потом до вечера - яблоко, стакан кефира и хлебец. Дома на ужин - винегрет, кислая помидорка, половинка перца маринованного...Стакан сока апельс...Аэробика, перед и после - упражнения из стрэтчинга, пресс качаю по Тодесу. Потом минут 20 растирала ножки и попу щетком и просто мяла руками.....Контрастный душ, антицелл крем, на ночь - стакан кефира....
Фух, вроде отчиталась! Девчонки, пишите комментарии, советы - буду рада!
Сегодня идем в гости к маме! (О НЕТ!!!!!!!!) Она точно наготовит кучу вкусного!!! Плюс я не смогу сделать аэробику и утром - юодифлэкс (мы с ночовкой!!) Что делать? Ужас! 158.gif 158.gif
Кстати, мей маме - 43, но она оч стройненькая, лет 7 уже занимается аэробикой, антицелл кремом пользуется, сейчас я ей рассказала ро медовый массаж - она попробовала!!! Правда она лопает что попало в огромных кол - вах и на ночь... и не толстеет! smile.gif
Юлечка
[quote=nasty]Ой, девчонки, всем добрый день, всем СПАСИБО за отклики!!!!!! Т.е. яблоки и всякие фрукты-овощи можно лопать ск угодно и не ограничиваться? Просто я после 6 даже если хо - ограничиваюсь, ну 1 яблоко себе позволю, а на ночь - кефир, хотя я его ненавижу! джевочки, подскажите а могу я кефир заменить 1% йогуртом питьевым? Ну хотя бы частично? И еще - я попиваю на завтрак и вечерком сок, знаю, что морковно-яблочный полезный, я его пью (по стакану), но там в составе сахарный сироп (сок Сандора), это не страшно?
Итак, пишу отчет за вчера!!!
Утром - бодифлэкс, потом растерлась хододной водой и лосьйоном антицелл. Завтрак - Активия и ст апельс сока. На работе - завариваю зеленый чай, сьела яблоко. на обед - "стакан" винегрета и хлебец гречневый...Потом до вечера - яблоко, стакан кефира и хлебец. Дома на ужин - винегрет, кислая помидорка, половинка перца маринованного...Стакан сока апельс...Аэробика, перед и после - упражнения из стрэтчинга, пресс качаю по Тодесу. Потом минут 20 растирала ножки и попу щетком и просто мяла руками.....Контрастный душ, антицелл крем, на ночь - стакан кефира....
Фух, вроде отчиталась! Девчонки, пишите комментарии, советы - буду рада!
Сегодня идем в гости к маме! (О НЕТ!!!!!!!!) Она точно наготовит кучу вкусного!!! Плюс я не смогу сделать аэробику и утром - юодифлэкс (мы с ночовкой!!) Что делать? Ужас! 158.gif 158.gif
Кстати, мей маме - 43, но она оч стройненькая, лет 7 уже занимается аэробикой, антицелл кремом пользуется, сейчас я ей рассказала ро медовый массаж - она попробовала!!! Правда она лопает что попало в огромных кол - вах и на ночь... и не толстеет! smile.gif[/quote][/quote]

Привет! Кефир, конечно, замени-если ты его не любишь. Сок, конечно, лучше без сиропа (если есть возможность - продают свежевыжатые, или купи соковыжималку и делай дома-опять таки если есть возможность). А ночевка, не страшно, можно сделать на следуюший день и еще если много скушаешь можно сделать разгрузочный день-на соках, и питьевом йогурте, но по опыту знаю, что лучше, не обьедаться wink.gif
nasty
Эх, спасибо тебе, Юлечка! Прямо надежда появилась, что жизнь прекрасна. По поводу соков - мы пересмотрели все соки, что у нас продаются, даже в самых дорогих в большинстве в составе идет небольшое добавление сахара!!! Вот апельс в составе пишется - 100% апельс сок, восстановл из конценрированного. Ну еще томатный и яблочный, а даже соки нашего конс завода - говорят, что оч хорошие, их для детского питания делают - сливовый, грушовый, персиковый - все с добавл сахара!!!!!!! :( Не обьедаться я постараюсь и даже предупредила маму, чтобы салатик из капусты сделали мне отд с раст маслом без майонеза, но если будет запеченая рыба - не выдержу и слопаю кусочек...Самое страшное, что все садимся за стол вместе и пока все собирутся после работы - уже часов 8 - полвосьмого......... :(
Юлечка
[quote=nasty]Эх, спасибо тебе, Юлечка! Прямо надежда появилась, что жизнь прекрасна. По поводу соков - мы пересмотрели все соки, что у нас продаются, даже в самых дорогих в большинстве в составе идет небольшое добавление сахара!!! Вот апельс в составе пишется - 100% апельс сок, восстановл из конценрированного. Ну еще томатный и яблочный, а даже соки нашего конс завода - говорят, что оч хорошие, их для детского питания делают - сливовый, грушовый, персиковый - все с добавл сахара!!!!!!! :( [/quote][/quote]

Ну если выбирать из концентрата или с добавлением сахара, то лучше с добавлением сахара, а может купить соковыжималку? и давить все, что можно купить из овощей и фруктов?
nasty
Ой, ну насколько я знаю, Сандора - оч хорошие соки, а в составе пишется - 100%, восст из концетрированного апельсинового сока, т.е. наск я знаю - это нормально, он даже с мякотью немного! А соковыжималка - это не для меня, знаю, что у меня не будет хватать времени, и я лучше так слопаю апельсинку или яблочко, чем буду давить сок, потом все убирать...eusa_whistle.gif))))) Вот такая я лентяйка! icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Ну тогда, лучше фрукты чем из концентрата (даже если из хорошего и с мякотью)-эти производители такое придумают.... wink.gif главное, что они пишут на упаковке (это подпадает под статью-поэтому они там пишут правду), а концентрат-он и в Африке концентрат wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nasty
А вот и я, только что с обеда...Лопала - все тот же винегрет (блин много сделала, уже 3 дня едим и еще на столько же есть, наверное выкину, все таки нехорошо, когда продукты так долго хранятся sad.gif ), пол перца, кислая помидорка, зеленый чай..... smile.gif
Вопрос - хочу на выходных отварить куриную грудку, а бульон - его выливать, он вредный? Или можно пить?
nasty
Девчонки, а кто как относится к жвачке, она не сдерживает похудение? icon_biggrin.gif
Undina
Цитата(nasty)
Девчонки, а кто как относится к жвачке, она не сдерживает похудение? icon_biggrin.gif


Жвачку можешь пожевать после еды 3-5 минут. Дол ьше не стоит все -таки там полно всякой гадости. Пользы там точно никакой smile.gif
Valentin
Про куриный бульон:
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...cle&sid=161
nasty
Добрый вечер Валентин! спасибо что наконец и ко мне заглянули! icon_biggrin.gif
Прочитала, фииииииии, не буду!!!! icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(nasty)
Добрый вечер Валентин! спасибо что наконец и ко мне заглянули! icon_biggrin.gif  
Прочитала, фииииииии, не буду!!!! icon_biggrin.gif


Добрый вечер, nasty!!
icon_biggrin.gif Ну и правильно!! wink.gif
Porshe
Ленчик, сок восстановленный из концентрата не пей никогда. Сандора и джаффа это не соки...сок это когда берут фрукты, выжимают сок, и в промышленном случае обрабатывают тепловой обработкой icon_biggrin.gif . А шо делают в джаффе и сандоре? Сушат фрукты, перетирают в порошок, заливают этот порошок кипятком, добавляют сахар и ароматизаторы и вкусовые добавки и продают как сок. Если нет возможности самой давить сок, то пей лучше сок детского питания. Там сахара не так много, как тебе кажется, каллорийность там очень маленькая, точно не помню какая, но маленькая icon_smile.gif а в томатном и морковно-яблочном соке сахара нет wink.gif Понимаю, что они не самые вкусные...но ты знаешь, я в последнее время чтот присела на томатный...от безысходнсти наверное icon_biggrin.gif
nasty
Доброе утречко Девчонки! Привет Porshe!!! Я прямо расстроилась, потому что оч люблю апельсиновый сок...Но ведь из всего что у нас не растет соки - из концентрата.. :( Хорошо хоть томатный люблю, морковно-яблочный еще пью, хотя он похож на бяку smile.gif
Ладушки, пишу отчет про вчера..... icon_redface.gif Вчера были у мамы......Ну на завтрак я ела Активию и сок, делала бодифлэкс и растиралась лосьйоном, в обед - уже писала вчера (винегретик, помидорка, перчик), пила зел чай, ела яблоки... icon_biggrin.gif Прехала к родителям, так папа приготовил в горшочках лосося с овощами (карт, грибы. морковка). Он правда знал, что я худею и спец готовил в горшочке - тушеное, и салат (огурцы-помидоры-капуста-зелень) все ели с раст маслом, а не как мы привыкли - с майонезом...Конечно совсем отказаться я не смогла, но усилием воли сьела только полпорции горшочка, пила грейпфрутовый сок...Конечно же никакой зарядки и даже контр душ не получился...Единств что - вечером пару минут пощипала ноги и намазалась антицелл кремом (у мамы такой же как у меня!)........утром сегодня на завтрак - йогурт Кампина и сок, но бодифлэкс не получился (ночевали у мамы...eusa_whistle.gif( ) Да еще и вчера массаж медовый д.б. по плану, а я пропустила...........
Эх, жисть моя жестянка!!!!!!!!!! icon_cry.gif
Undina
Цитата(nasty)
Доброе утречко Девчонки! Привет Porshe!!! Я прямо расстроилась, потому что оч люблю апельсиновый сок...Но ведь из всего что у нас не растет соки - из концентрата.. :( Хорошо хоть томатный люблю, морковно-яблочный еще пью, хотя он похож на бяку smile.gif
Ладушки, пишу отчет про вчера..... icon_redface.gif Вчера были у мамы......Ну на завтрак я ела Активию и сок, делала бодифлэкс и растиралась лосьйоном, в обед - уже писала вчера (винегретик, помидорка, перчик), пила зел чай, ела яблоки... icon_biggrin.gif Прехала к родителям, так папа приготовил в горшочках лосося с овощами (карт, грибы. морковка). Он правда знал, что я худею и спец готовил в горшочке - тушеное, и салат (огурцы-помидоры-капуста-зелень) все ели с раст маслом, а не как мы привыкли - с майонезом...Конечно совсем отказаться я не смогла, но усилием воли сьела только полпорции горшочка, пила грейпфрутовый сок...Конечно же никакой зарядки и даже контр душ не получился...Единств что - вечером пару минут пощипала ноги и намазалась антицелл кремом (у мамы такой же как у меня!)........утром сегодня на завтрак - йогурт Кампина и сок, но бодифлэкс не получился (ночевали у мамы...eusa_whistle.gif( ) Да еще и вчера массаж медовый д.б. по плану, а я пропустила...........
Эх, жисть моя жестянка!!!!!!!!!! icon_cry.gif


Не расстраивайся, все ведь не так плохо. Глядишь, постепенно и своих родных на правильное питание переведешь. Представляешь как это здорово.
nasty
Да в принципе сколько помню себя с детства, дома всегда были фрукты, овощи, молка...Мам всегда старалась, чтобы ели побольше "полезнятины"...Но также у нас практикуется принцип "традиционного ужина" - это когда все собирались вечером - после работы, школы, универа, готовилось что-то оч вкусное и все налопывались, как поросята..Вот мы просто привыкли к такому питанию....Даже мама хочет с него уже "соскочить", хотя с другой стороны - красота-то какая, а как мой папа готовит - уууууууу smile.gif smile.gif smile.gif
Вот еще хотела спросить, ряженка так же полезна как кефир, насколько хорошо ее пить, полезность? Просто я не люблю кефир и пью его, как лекарство, хотелось бы время от времени заменять бяку! icon_biggrin.gif
Undina
Ну так пей ряженку ))))). Зачем себя насиловать, думаю, что через некоторое время и кефир понравится. Или простоквашу делай. Или можешь делать себе фруктовый кефир - берешь чернослив или курагу, моешь, но не размачиваешь, мелко режешь и мешаешь с кефиром. Знаешь какая няма... Уууууу. Можно немножко орешков добавить. Приятного аппетита.
nasty
Ой, спасибки, спасибки!!! smilie_colors1.gif Фруктовый кефир - на самом деле нямка, сегодня же и попробую, обожаю чернослив, курагу.....И ряженку буду пить, и йогурты и кефир и стану такая вся красотень! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
nasty
Привет всем, Девчонки! Сразу извинюсь, оч много работы и не успеваю отчитаться, но надеюсь скоро освобожусь!!! а пока у меня большая просьба - кто может, проголосуйте за меня - Еленап Жуковская - по адресу http://www.vasha-svadba.com/konkurs_nevest...php...претендую на звание самой красивой невесты Одессы 2005!!! Всем спасибо!!!!!! icon_biggrin.gif Скоро зайду!!
Lola
Может мой голос немного поможет smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
Проголосовала, удачи.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nasty
Спасибо вам девчонки, вы все просто Солнышки, оч отзывчивые!!! icon_biggrin.gif
Вродже появилась свободная минутка, напишу про проведенные дни! Могу сама за себя порадоваться. была хорошей девочкой, после 7 не кушала, пила соки, ела фрукты и овощи, морскую капусту, кукурузу, чернослив...На выходных оч захотелось мяса - страшно прям, так мы белое куриное мяско поели....Вареное! Это прям достижение, потому как обожаем с мужем на выходных замутить ужин с вкусной и "здоровой" пищей! smile.gif И еще - утром бодифлэкс, вечером - аэробика...В воскресенье занималась с Кармен Электрой стрипаэробикой - тоже понравилось, весело.. smile.gif И конечно контрастный душ, массаж через день - медовый и простой......На завтрак - Активия и сок!!!!!!!!!
И самое радостное, прошла неделя как я активно слежу за своим питанием и занимаюсь другими полезными вещами...И...Весы показали вместо 77 - 74.5!!!!!!!!!!! Уррррррррррррррра!!!!!!! smile.gif
Lola
Итого за неделю 2,5 кг. здорово!!!!!
Marilyn
Молодчина! Хороший стимул для дальнейших действий icon_biggrin.gif
nasty
Спасибо! Честно говоря когда видишь результаты - выростают крылья и жареная картошка с биточком уже кажется бякой, а салатик - нямкой!!!! И муж тоже со мной увлекся, вместе "здоровеем"... smile.gif
nasty
Всем привет! как настроение? У нас тут мокро грязно и идет снег - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДЕВЧОНКИ, С НАЧАЛОМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif
Итак, отчет за вчерашний день..Утро - как всегда - бодифлэкс, холодные обтирания, лосьон, Активия и стакан сока...На работе до обеда грызла чернослив. В обед - коричневый рис с овощами и помидорка кислая, яблоко...Зеленый чай, перекусы - черносливом...вечером до 7 не успела поесть и ела в полвосьмого - салат из капусты с луком и огуцом и оливк маслом с уксусом, стакан томатного сока...Где-то в полдевятого до дрожи захотелось апельсин - сьели с мужем пополам, потом - небольшая зарядка (приседания, пресс по Тодесу, гантельки), после этого - 5 глоточков кефира, медовый массаж, контрастный душ, антицелл крем! Вот, вроде и все!!! Сегодня утром бодифлэкса не было. т.к. надо было пораньше на работу прийти...
У меня беда ( smile.gif )! Завтра сотрудница выставляется за Д.Р. У нас в этот день не принято брать с собой обед, все собираемся за "праздничным" столом....Она обещала бутерброды с кр икрой, сыром, колбасой, пиццу, фрукты - овощи....Скажите мне, что из этого наименее вредно (кроме овощей-фруктов) было бы сьесть??? Ситуация такая, что отказаться совсем не катит, я в коллективе новенькая, не хочу, чтоб говорили, что кручу носом и не уважаю традиций!!!!!!!!!!!!!!
nasty
Ну вот, а пока решила отправить несколько фоток своих самых дюбимых!! smile.gif
Значит это я - свидетельница на свадьбе у школьной подружки!

nasty
А это мы с любимым - в Умань ездили в октябре!



А это уже медовый месяц (неделя smile.gif ) в Крыму...




[/img]http://b.foto.radikal.ru/0603/47754694cba7.jpg[img][/img]
nasty
smile.gif smile.gif
Ну и наконец это - уже зима, приддверие нового2006!!!!




Надеюсь, не сильно утомила, хотелось поделиться счастливыми моментами своей жизни! icon_biggrin.gif
tanushkin
icon_biggrin.gif какая ты миииленькая! хорошее настроение навиваешь! icon_biggrin.gif
nasty
Тanushkin, спасибки большое! Правда оч приятно, я обожаю фотографировать и потом делать что-то типа минирепортажей об отрезках своей жизни! И решила поделиться, потому что здесь все девчрнки оч отзывчивые! еще раз спасибки! smile.gif smile.gif smile.gif
Marilyn
Очень хорошенькая ,ну просто прелесть. smile.gif Только я не поняла,где там 74 кг? Это если я скину еще5 кг буду такая же стройняшка?? Все,никаких сухарей icon_smile.gif
nasty
Marilyn, спасибки большое за комплименты! smile.gif smile.gif Только не совсем поняла что ты имела ввиду про 5 кг и сухари, прям тормоз какой-то???? :(
nasty
Marilyn, представляешь, мне пришел только кусок сообщения и выглядело оно так "только я не поняла где там..5 кг и буду такая же стройняшка!" smile.gif А иеперь я получила целиком...ой, ну ты меня прям засмущала! icon_redface.gif Спасибо, прям крылья растут от такой поддержки!
Marilyn
Цитата(nasty)
Marilyn, спасибки большое за комплименты! smile.gif smile.gif Только не совсем поняла что ты имела ввиду про 5 кг и сухари, прям тормоз какой-то???? :(


ну это я твой вес к себе примерила. Я сейчас 79, рост тоже почти 170 icon_smile.gif)
то есть чтобы быть как ты,стройняшкой такой ,мне надо всего 5 кг скинуть. А я тут как раз только что сухарик слопала. icon_redface.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nasty
Спасибо за стройняшку, это самое приятное, что я могу услышать!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif А по поводу кг - говорят что-то там про тяжесть костей, так что может у кого-то 79, у кого-то 74 а у кого-то и 68, а результат одинаковый! smile.gif smile.gif smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Marilyn
Цитата(nasty)
Спасибо за стройняшку, это самое приятное, что я могу услышать!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif А по поводу кг - говорят что-то там про тяжесть костей, так что может у кого-то 79, у кого-то 74 а у кого-то и 68, а результат одинаковый! smile.gif smile.gif smile.gif


Ну дай помечтать хоть icon_biggrin.gif
nasty
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
nasty
Пррррривет Девчонки! ну как вы там, держитесь? smile.gif весна уже на пятки наступает!!! Урррра!!! Отчет? Пишу!!!
Вчера держалась молодцом, на обед - рис с овощами, в промежутках - чернослив, вечером - салат (капуста, морковка, ол масло, уксус), томатный сок, грейпфрут, апельсин...Вечером - зарядка, массаж щеткой и контр душ! А сегодня уже пободифлэксилась с утра, на завтрак как всегда - Активия и сок, потом 2 финика...И...Вот он, позор в моей жизни -Д.Р. сотрудницы....Я сьела кусок пиццы и мал бутрброд с красной икрой....правда я не лопала как все, отказалась от своей порции горячих бутербродов, от сладкого, от соков и вина...Вотики...ругаться будете? icon_confused.gif
и еще , девчонки, спасибки всем, кто за меня проголосовал (http://www.vasha-svadba.com/konkurs_nevesta.php), потому как оч хочу увидеть себя в журнале! Спасибо!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
tanushkin
smile.gif кончно будем! какая пицца. какой бутерброд с икрой smile.gif . ну вообще то иногда можно! и полезного ты для себя делаешь намного больше!
а я не знала что голосовать надо icon_redface.gif . сорри
nasty
Просо ситуация так сложилась. но как для меня было радостно. что я хоть и погрешила но в меру....Хотя это не оправдание.... :( А что же делать с маминми блинами в субботу, она сказала, что обидится если я не сьем хотя бы один! smile.gif
а по поводу голосования - это конечно не обязательно. просто всем предлагаю, мне будет оч приятно, это ведь не страшно. что не знала...Смогешь - голосуй за Лену Жуковскую...Спасибки! smile.gif
nasty
Привет! Бррр...Как там у вас? а у нас в Одессе замело, снега полно, мокро и противно, настроения нет и ваще...вчера вечером я конечно рада за себя! после позорной пиццы была такая "наетая" что как пришла домой даже не ела, а сразу стала заниматься стрипаэробикой с Кармэн Электрой, потом пресс еще по Тодесу покачала - 2 подхода, потом медовый маасаж. котрастный душ...Ох, у меня беда - закончился мой антицеллюлитный крем, а я заказываю в Эйвон и еще где-то с месяц не смогу его купить! Девчонки, посоветуйте альтернативу, ПЛЗ!!!1 Какие кремы хорошие, чтоб пойти в магазин и купить?? Вечером я правда так проголадалась, и сьела яблоко, попозже - грейпфрут и птом - полстакана кефира....Нормалек, короче..
А сегодня...на бодифлэкс проснуться не смогла, утром из дома вышла - какая там весна? Тоска! делать ничего не хо. и вообще захотелось налопаться вкуснятины какаой-то сидя под телевизором!
SOS..........SOS.........SOS..........SOS...........SOS..........
Porshe
Если хочется, значит лопай icon_biggrin.gif апельсинки, мандаринки, яблочки с медом, орешки, грибов стуши с луком, а еще я вчера выкупила йогурт президентовский 5 злаков с яблоком и грушей...терь душа точно долго сладкого не попросит icon_biggrin.gif Ленчик, все жешь не так плохо, по крайней мере зато сегодня очень красиво icon_biggrin.gif и не холодно, в смысле мороз не такой большой icon_biggrin.gif я сегодня мечтаю коханого склонить на море сходить icon_biggrin.gif
Porshe
Забыла за ананасы, курагу и чернослив icon_biggrin.gif а еще можно тришечкы бананов и сухариков с изюмом местячковых умять, и жисть наладиться icon_biggrin.gif
nasty
Привет Porshe!!! Оч рада тебя видеть у себя, честно!!! на море если сможете - сходите, там красотища наверное...мы с мужем ходили в прошлую субботу, конечно снега такого не было, но море замерзло оч красиво и чайки бегают, такая прелесть, даже не верится что через каких-то 4 месяца на этом же самом месте будет не пройти, все будут загорать и купаться!! smile.gif
Почитала советы и впрямь развеселилась, все это оч люблю...Расскажи плз как грибы тушить - с маслом или как? Я обожаю грибы....И сухофрукты и ананасы.. smile.gif
Ой знаешь, помнишь спрашивала про маски? я недавно выискала чудесную маску, "Фитнесс" в оранжевой банке - оч хорошая, а еще у них же есть маска от растяжек и скраб горячий (с красным перцем)...Вот хо еще скраб попробовать...А какой-нибудь крем антицелл не посоветуешь?? smile.gif
Буржуйка
Цитата(Porshe)
Забыла за ананасы, курагу и чернослив icon_biggrin.gif  а еще можно тришечкы бананов и сухариков с изюмом местячковых умять, и жисть наладиться icon_biggrin.gif


Чувствую что я тут не только похудею , за одно и на украинськой мови забалакаю smile.gif
nasty
smile.gif smile.gif smile.gif
Porshe
Цитата(Буржуйка)
Цитата(Porshe)
Забыла за ананасы, курагу и чернослив icon_biggrin.gif а еще можно тришечкы бананов и сухариков с изюмом местячковых умять, и жисть наладиться icon_biggrin.gif


Чувствую что я тут не только похудею , за одно и на украинськой мови забалакаю smile.gif


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif моя сестра двоюродная старшая 15 лет ругается с младшей "ты меня что ли совсем...как это будет по русски...зневажаешь!!!" smile.gif smile.gif smile.gif вот до чего детей довели icon_biggrin.gif
Porshe
Ленчик. а у кого это у "них" маска в желтой банке, в смысле название фирмы подскажи, плиззз icon_smile.gif а то я и в пакетике не нашла smile.gif
Грибы тушу с маслом, только немножко и растительного icon_smile.gif
nasty
Приветики Девчонки, приветик Porshe!!!! С удовольствием расскажу про маску, потому как сама купила вчера, попробовала - оч довольна...Называется фирма "Фитнесс", или просто серия такая, но вся их продукция под этим названием и в оранжевой упаковке. Я взяла маску антицелл на основе водорослей Мертвого моря и глины с красным перцем, с эффектом сауны, даже не надо на нее сверху ничего наматывать (утеплять в смысле!)...Еще я взяла их же крем антицелл - тоже довольна. Маска стоит 26 гр, я брала в ТЦ Вузовском, но видела много гда, на рынка (Черемушки, Южный, на Поскоте, не знаю где ты живешь! smile.gif ) Еще у них есть скраб горячий с красным перцем - вот еще его хо купить!!! smile.gif smile.gif
а теперь отчетик за выходные..В субботу утром были бодифлэкс и Активия, потом дов ечера лазила с мамой по выставкам и лопала только яблоки...А вечером...... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif У мамы слопала - салат из овощей с раст маслом....2 печеные картошки...2 (правда малюсеньких) кусочка запеченого мяса...1 блин с грибыми...1 блин с рыбой...мал кусочек запеканки с творогом...полбокала шампанского..... icon_cry.gif И как вам это падение? Этот позор?
Вчера я прада вела себя лучше - на завтрак йогурт, апельсин, потом до обеда пару штуг кураги, фиников, орехов грецких. на обед - капуста квашеная с оливковым маслом и кукуруза консервир, стакан гратового сока...На ужин - кефир...Еще вчера был контр душ, медовый массаж, пресс по Тодесу - 2 подхода..... smile.gif




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.