Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Valentin
Минус 10 килограммов за два месяца!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!
Madonna
158.gif 158.gif ...КОЛОССАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! wink.gif wink.gif
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ, ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ТЕМПЕ!!! icon_biggrin.gif
Sova
Везет же! 10 кг! Поздравляю! wink.gif
Tani
nasty стройняшка!!!! :P :P :P
вот так молодец!! smile.gif smile.gif smile.gif



Очень воодушевляющий "..тум-турум-турум-турум-тум-тум....." smile.gif
Tani
Цитата(nasty)
Поругайте меня пж....


icon_rolleyes.gif

..... :P ....если б не яйца с гриппом - было б 11 килограмм smile.gif
Невидимка
Леночка!!!!!!! Да ты просто не побоюсь этого слова СЕКС_БОМ!!!!!! smile.gif smile.gif У тебя просто наишикарнейшие результаты!!! (новое слово даже выдумала от восторга!!!) smile.gif Я так за тебя рада, ты не представляешь даже!!!! -10 кг!!! Подумать только!!! icon_eek.gif icon_eek.gif Я свои 10 кг полгода сгоняла!!! Во как!!!! а ты такая молодчинка!!!! Эх!!! распечатаю твою фотку и повешу на доску почёта!!!! Страна должна знать своих героев!!!!
Слава труду, товарищиЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif
и ещё!!!! Жалко, конечно, что ты уже убегаешь!!! Эххх... буду скучать....))) ну всё равно!!! Заранеее тебя с праздничком!!!
Все звёзды светят для тебя!!!!!!!!! icon_biggrin.gif
Murka75
Какие потрясающие результаты!!! ТЫ ПРОСТО УМНИЦА poz.gif
Genia
Дааа... Результаты - обалдеть можно!!! Молодец!!! Точно на доску почета надо smile.gif
Лелька
Ленка молодчина. Поздравляю. Просто супер
Sova
А фотки будут с твоим новым образом? Так хочется тебя увидеть! icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nasty
Девочки!!! Милые мои, дорогие, хорошие!!! Вот я и вернулась с праздников....За всеми соскучилась - ужас просто!! Спасибо вам, милые, за такие приятные слова....Спасибо вам искреннее, потому что после таких похвал хочется петь, танцевать и продолжать бороться за красоту!!! Невидимочка, спасибки за доску почета, но ты меня прям засмущала...Тани, Женя, Лелечка, Мурочка, Мадонна, спасибо всем за добрые слова...Валентин, очень ценю ваши похвалы, спасибочки!!! Совушка,после майовки будут новые фотки, выложу обязательно!!! smile.gif
А теперь напишу о том что творила в эти дни...пятница у меня была образцовой...утречком - уборка..На завтрак - активия и 2 хлебца с медиком, на обед - 2 яйца (Тани, не дерись!! smile.gif ) с соевым соусом и кабачковая икра..Через 2 часа - тренировка...Еще через 2 часа - 2 яблока, прогулялись с мужем в магазин еще, потом вечером- ванная с солью, контрастный душик, вобщем все оки...в субботку на завтрак лопала мюсли и 15 гр черного шоколада...Потом поехали за обновками. приехали довольные, хоть и уставшие, поела ложку синих и немного маринов цветной капусты....И вот...пам-парарам...Мы приехали к маме...за весь вечер я проглотила.. smile.gif ..2 печеные картошки с кетчупом icon_redface.gif , много овощного салата, 1 котлету с сыром, 3 кусочка вареного мяска (тоненьких), белое вино, кофе с полложечкой сахара, кусочек пирога (из пасочного теста)...и как вам этот цирк???? Потом ночью потопали святить паски...
и вот...Воскресенье и праздничный завтрак у мамы....Слопала холодец (ой, мама дорогоая...просто мама долго рассказывала, что варила спец для меня, ведь я так люблю, там ничего такого, и вообще праздник, можно...), кусочек копченого мяса (ой папа дорогой...папа долго рассказывал что спец для меня выискивал нежирненькое, я ж так люблю...), 1 яйцо, овощи, кофе, 2 кусочка обычной паски, 1 кусочек сырной.....потом еще штук 10 маслин.........Уууууууу....Чуть не лопнула....Потом еще в течении дня - 3 куска паски с кофе....а вечером мы поехали на шашлыки..Ёёёёёё....Шашлык, овощи, селедка, кетчуп, яйцо. паска, вино - все это было впихнуто в мой несчастный желудок......Девочки, я поняла почему Совушка говорит - не обьедайтесь, не надо..Как мне было плохо..и тошнило, и мутило, а в животе - как кирпич...Ужааасс!!! Больше не будддууууууу!!!!!!
в понедельник на завтрак скушала 2 киви, потом еще в течении дня - 4 яблока, 1 апельсинку, активию, немного цветной капусты..еще у меня была работа на даче, тренировка, ММ, душ. кремик...Про тяжелую еду даже думать не могла - мутило, бе....
во вторник на завтрак - творожная активия, 15 гр шоколадки, зел чай...потом бегала по делам, тудым-сюдым...Потом скушала штук 5 кураги...на обед - 1 вар картошина с соусом "Мексикано" icon_redface.gif и овощной салатец...Попозже - сок, 2 яблока...Вечером - зарядка, полчаса обруча, ММ, душ. кремик.....
Ну вот и весь мой отчет за праздники!!! Поздравляю вас всех с праздничком и бегу смотреть, как вы были все это время!!! Заходите!! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Вот говоришь, говоришь, а все типа не слышат, не верят, и давай на себе проверять! Ну хотьбя мезим или фистал выпила, я старалась аккуратно есть, и то пару таблеток заглотила wink.gif
nasty
Эх, Совушка, дык я об этом думала - а шо, как и когда пить - понятия не именю, ну не сталкиваюсь я с таблетками...прям смеются все сменя - а у меня дома даже аналгина нет... sad.gif Даже не знаю что от чего, а в аптеку идти ночью как-то не хо... icon_confused.gif О таки дела... smile.gif
Невидимка
Приветики, Леночка!!! Я тож по тебе соскучилась!!! smile.gif Эх... везёт, отдохнула....., а у меня как раз началась запара с учёбой mad.gif
Хм.... ну, да.... позволила себе лишнего, но на это они и праздники, чтоб расслабиться smile.gif Вот переедать- это да.... сама на себе испытала.... я так вообще накушалась так, что не могла преодолеть силу притяжения icon_redface.gif Но ничего.... бум исправляться!!! wink.gif
Лелька
Приветики. С возвращением. Ну вот праздники и прошли. Все возвращается в обычное русло. Больше не мучай так животик wink.gif wink.gif wink.gif
nasty
Привет Девчонки!!! спасибки всем моим гостям. приходите еще, милости просим... smile.gif
Отчетик про вчера меня в краску не вгоняет - наконец-то, ура!!! завтрак - активия, зел чай...Обед - вегетарианский борщик, маринов цв капуста...До вечера - 4 кураги, яблоко, полбанана...Ужин - салат овощной (огурец, капуста, зелень) и фруктовый (яблоко, апельсин, ананас, банан, йогурт), потом еще - яблоко и киви...
Процедур не было - были в гостях у свекрови.. smile.gif
ну вот и все, улетела работать, а потом - к вам в гости...и вас жду.. smile.gif
Genia
ОЙ 158.gif прочитала тут твое праздничное меню - я б не выжила... smile.gif
Хорошо, что ты исправляешься...
Невидимка
Молодец, Леночка!!! smile.gif Так держать!!!! wink.gif
nasty
Приветик Девчонки!!!! Столько работы навалилось перед праздниками. что не успеваю ниче писать - ни у себя ни у вас...но сейчас минутка появилась - бум стараться... smile.gif
Отчетик за вчера...Завтрак - активия...До обеда - зеленый чай, пару штучек кураги...Обед - 2 яйца с соевым соусом и цветная капуста....Потом - банан часа в 4...за час до тренировки - салат - огурец, помидорка, зелень) и яблоко.....Потом - интенсивная тренировка Тай-Бо. После нее через 2 часа - 2 яблочка под Оч страшное кино - 4....А, ну да, еще ММ, контр душ, кремик... smile.gif
Сегодня на завтрак - активия, 1 хлебец, сок...До обеда - еще стакан сока..на обед - немного морепродуктов (смесь - кальмары, мидии, креветки, крабы), немного маринованных опят, штук 8 маслин черных и яблочко...
В планах - тренировка...вечером будем у мамы, эх, кушать-то нельзя...ну что ж, через два часа после тренировки поем овощной салат, яблочко...Прорвемся... smile.gif
на этом я вас всех целую, обнимаю, желаю всем отличной майовки, хорошего настроения и здорового образа жизни без сбоев...(хе-хе, вам желаю а в себе сомневааааюсь.. smile.gif )
Всех люблю! Заходите! icon_biggrin.gif
Невидимка
А я в тебе не сомневаюсь!!!! Ты ж у нас чемпион по похудению!!! wink.gif Так что возвращайся скорей!!!! Лови мои пожелания хорошо отдохнуть вдогонку!!!! smile.gif smile.gif
Madonna
smile.gif ...О я смотрю наши ряды полнеют! Еще одного тайбованца заприметила!!! Класс! icon_biggrin.gif
nasty
Прррррррривет!!!! ну вот я и вернулась после праздников.... smile.gif smile.gif
очень за всеми соскучилась, а посему сейчас же побегу смотреть что же вы, как же вы... icon_biggrin.gif о себе? icon_redface.gif мама моя дорогая...Описывать подробно не буду, ато Совушка, Женя, Тани и им подобные поставят на мне черную метку или просто очень отругают... smile.gif smile.gif а погодка-то классная, так не хочется чтобы меня ругали...
ну вобщем вела себя плохо, на майовке ела все подряд, не помнила ни о раздельном питании, ни о чувстве меры, пила много кофе и даже...курила....Но это явление временное, я вам обещаю, уже сегодня возвращаюсь в норму и продолжаю быть умницей и все правильно делать...Сегодня и завтра тренировки, яблоки закуплены, капустка тоже...так что я снова готова в бой... smile.gif правда сегодня на работе Д.Р. но я выберу что-то полегче...Отдельное спасибо хочу сказать Совушке за подсказку, я на майовку в прикуску с шашлыками кушала Мезим и было намного легче....спасибки... smile.gif
И напоследок..Обычно я выкладываю свои результаты раз в месяц...Но тут паска, майовка и все дела...Вобщем я оч переживала - не набрать бы а если набрать то немного, сами видите вела я себя не очень хорошо.....так вот, сегодня утром, после паски и длинного 3-х дневного майского обжорства мои весы показали мне 65 килограмм.....Почему я обьяснить не могу, вроде лопала, как бегемотик, зарядку игнорировала...Но...65.. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Вобщем пристыдившись прошедшими выходными и с цифрой 65 начинаю бой снова...осталось 5 килограмм и я их добью...а вам - всем без исключения - спасибо за поддержку и за то что вы все есть... smile.gif smile.gif
Sova
nasty
smile.gif да не переживай, я не из-за срывов ругаюсь, они у всех бывают, ругаюсь, что с поста так слезают.... пускаются во все тяжкие, а мезим правильно всяла с собой, но помни это не панацея, это в качастве исключения. переедать постоянно, ты сама уже поняла это, не стоит wink.gif Ты молодец! 12 кг это не шутка! Скажи а ты бодифлексом все еще занимаешься?
nasty
Прррриветик Совушка...Рада тебя видеть...Про бодифлэкс...ну что тебе сказать - забросила..Как пошла на тренировки так забросила...проблемма только в том что не могу рано вставать...может мне им вечером заняться? Просто на моей бумажке пишется - утром....Вот я и занималась утром...А потом забила.. sad.gif
Невидимка
Приветик, Ленок!!! Эх.... ну праздники на то и праздники, чтоб непроказничать icon_twisted.gif и вообще, всё познаётся в сравнении: вот ты теперь поняла, каково это мешать всё подряд и в больших количествах и небось заценила все прелести правильного питания! smile.gif И вообще, главное, что ты уже снова с рабочим настроем, готова к труду и обороне! smile.gif Так что ругаться не за что!!! icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nasty
ой Девочки...Невидимка!! Спасибки конечно что пожалели меня и не сильно ругались..А у меня вот только что был обед именинный.... smile.gif Я скушала бутерброд с маслом и красной рыбой, 3 кусочка варенного языка, 2 кусочка копч мяса, много овощей, фрукты, Шэридан...Отказалась я от оливье, грибов, куринного салата, торта с шоколадом и сока с сахаром..
Ну че, бить будете???


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
не, бить безполезно, от этого опухоли появляются и ты в размерах увеличишься smile.gif а если серьезно, то за один прием сочетать рыбу и мясо не рекомендуется icon_rolleyes.gif должно пройти до нескольких часов. Это разный белок icon_rolleyes.gif
nasty
Ой, Совена...Да знаю я, стыдно же ж.. icon_redface.gif И вообще стараюсь придерживать раздельного питания, потому что это по моему действительно разумно...Но тут сплоховала....Одно скажу точно - это НЕ НОРМА!! не хочу снова стать прожоркой и тумбочкой...Так приятно собирать комплименты и ловить на ходу свои штанишки...А вчера в магазине кофточку покупал, так чуть не упала от счастья услышав "Нет, эта большая, надо меньше"... smile.gif поэтому сознательно все не испорчу...если б еще праздников всяких не было...Вот на 9 мая папа шашлык уже готовит! делать, делать-то что??? smile.gif smile.gif
Невидимка
хех.... бить не будем, ведь всё уже сделано, а точнее съедено!!! smile.gif Надо искать во всём позитив: ведь ты отказалась от торта и оливье- тоже неплохо wink.gif В общем из двух зол выбирают меньшее.... Не переживай!!! С твоей скоростью похудения до тумбочки тебе как минимум 3 ведра оливье, сала и картошки..... месяц! icon_eek.gif А тут всего-то рыбка, бутербродик..... и всего один день.... icon_rolleyes.gif не парься!!! Главное, что не переела wink.gif
Цитата
Вот на 9 мая папа шашлык уже готовит! делать, делать-то что???

Сама думаю, на какой бы необитаемый остров скрыться к 9 мая? icon_eek.gif Нееееет!!!! Не хотю объедаться снова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif mad.gif
Лелька
Ой леночка не знаю что и посоветовать. Я к мясу как то быстро охладела и мне его не хочется совсем. Сама поражаюсь стоит на столе столь любимая раньше колбаса, мясо жаренное а я глотаю слюни смотря на салат из картошки и соленых огурцов smile.gif smile.gif smile.gif
nasty
Привет девочки!!!! как настроение??? У меня вот чей-то портится...Праздники прошли, впереди - работа, работа.... icon_confused.gif
Напишу отчетик про свое вчера и сегодня (половину)...вчера на ужин скушала салатик (капуста, огурец, зелень) и яблоко....Потом - тренировка, степ-скульпт, оч интенсивная... icon_biggrin.gif Через полтора часика - 2 маленькие апельсинки...2 - потому что маленькие.. icon_biggrin.gif Массаж и контр душ с кремиком присутствовали... smile.gif
Сегодня на завтрак скушала активию, зеленый чай и 1 хлебец с медом...перекус до обеда - немного кураги...Обед - запаренные кипятком мюсли с полложечкой меда и банан...А еще - кусочек болгарского перца....Ща вот пью зеленый чайчик....До вечера у меня еще есть яблочки. салат...Сегодня снова тренировка...А еще у меня плохое настроение, потому что забрала из печати фотки с майовки и не нравлюсь себе там....Совсем даже и не заметно что я похудела вроде как на 12 кг, там не так то не так....Редко со сной такое бывает и нате вам....Скоро скину вам фотку, отсканю тока.... smile.gif
kaslik86
Цитата(nasty)
Ой, Совена...Да знаю я, стыдно же ж.. icon_redface.gif И вообще стараюсь придерживать раздельного питания, потому что это по моему действительно разумно...Но тут сплоховала....Одно скажу точно - это НЕ НОРМА!! не хочу снова стать прожоркой и тумбочкой...Так приятно собирать комплименты и ловить на ходу свои штанишки...А вчера в магазине кофточку покупал, так чуть не упала от счастья услышав "Нет, эта большая, надо меньше"... smile.gif поэтому сознательно все не испорчу...если б еще праздников всяких не было...Вот на 9 мая папа шашлык уже готовит! делать, делать-то что??? smile.gif smile.gif


Сожми волю в кулакicon_smile.gif
А я использую другой психолический прием - вот ты когда говоришь о шашлыке - сразу думаешь о сочном, вкусном, поджаристом кусочке мяса и думаешь как же офигенно это вкусно - отбить такие мысли поможет один хороший испробованный способ:
1) ты сама говоришь блюдо по которому ты тащишься - но сознательно делаешь его невкусным - пережариваешь, пересаливаешь, подсушиваешь
2)просишь приготовить тебе отдельную "плохую порцию" своих родственников (если они конечно тебе помогают в похудении)
Еще лучше действует когда ты несознательно так делаешь - ну просто плохо сегодня приготовила - и в сознании меняется последнее воспомининие - ты помнишь невкусное блюдо и перестаешь его хотеть.
Несколько раз проделанное упражнение полностью отбивает охоту.
Я придумала этот способ, когда сама случайно таким образом отучилась есть белый хлеб - а всего-то навсего в ларьке возле моего дома продают часто подсохший хлеб - пару раз на него нарвавшись - я перестала его хотеть. И недавно удивилась когда мама приготовила курицу - она была офигенно вкусной, я ее такой уже не помню, я помню свою - пересоленную и сухую.
Genia
12 кг и незаметно? 158.gif Ну ты даешь!
Лелька
Наверное пора навестить окулиста smile.gif
Sova
Да фото это фигня!!! Ты же сама говоришь, что приятно получать комплименты и поддерживать сползающие штаны (надеюсь не одновременно smile.gif ) одежда она ведь не врет и опятьже комплименты... народ врать-то не будет wink.gif так что прекражай, у меня из 100 фоток 1 удачная хотя говорят, что и у моделей тоже самое. Разное бывает, спишем на то, что фотоаппарат винных паров надышался smile.gif
nasty
kaslik86, спасибки тебе за советы...Но у меня проблема в другом...Я ведь спокойно не ем мясо, ну нет , иногда захотелось - я кусочек вареной курочки ем...Но шашлык..Тут дело даже не в обжорстве, а привычка, традиция...Вот мы едем на шашлыки, маринуем, жарим, кушаем, пьем вкусное вино......Вот от чего мне тяжело отказаться... smile.gif
Genia, привееет!! icon_biggrin.gif Нет, ну оно-то заметно. особенно по вещам...Но я хочу большего.. smile.gif продолжаю бороться... smile.gif
А теперь обещенные фотки...Это я 1 мая 2006 года в весе 65 ( + то что наела в этот день... smile.gif )



nasty
Madonna
icon_biggrin.gif Очень женственная и красивая девушка! wink.gif
Невидимка
А мне нравятся фотки!!!! так что неча скромничать и нарываться на комплименты!!! smile.gif
nasty
Привет Девчонки... smile.gif А вот я из дождливой и пасмурной Одессы.....Настроение все равно хорошее...Мадонна, Невидимка, спасибки за приятные отзывы.. smile.gif
Мой отчетик..Вчера на ужин - салат и яблоко... Потом - тай-бо..Через полтора часика - 2 маленькие апельсинки, сухой массаж, контр душ, кремик.....
Седня на завтрак - мюсли с полложечкой меда и кипятком запаренные, сок...На обед припасла творожную активию и яблочки....Еще планирую дома грибочки приготовить....Вот таки у меня дела..а у вас как?? smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(nasty)
Привет Девчонки... smile.gif А вот я из дождливой и пасмурной Одессы.....Настроение все равно хорошее...Мадонна, Невидимка, спасибки за приятные отзывы.. smile.gif
Мой отчетик..Вчера на ужин - салат и яблоко... Потом - тай-бо..Через полтора часика - 2 маленькие апельсинки, сухой массаж, контр душ, кремик.....
Седня на завтрак - мюсли с полложечкой меда и кипятком запаренные, сок...На обед припасла творожную активию и яблочки....Еще планирую дома грибочки приготовить....Вот таки у меня дела..а у вас как?? smile.gif

в Одессе плозая погода? icon_eek.gif Приезжай к нам, у нас супер, а потом мы к вам на лето smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Привет Ленчик! твой дневничок давно читаю, но пока еще ничего не писала .....ты большая молодец!!! Несмотрйя на праздничные срывчики прямо идешь к цели..... 12 кг за 2 месяца - это круто!!! Так держать и дальше!!! Уррааа!!! тайбошные ряды расширяются!!! wink.gif
nasty
Ой Совена...я бы к вам с удовольствием, да тока дорррого вы там устроились...У меня мама с сестрой хотели прошлым летом на каникулы в Москву поехать, так как узнали цены...Поехали в Венгрию в 2 раза дешевле... smile.gif
Но конечно деньжат поднакопим и белокаменную смотреть поедем...Оч хочется... icon_eek.gif
А вы к нам - милости просим....У нас летом хорошо, тепло. море...Возьму тя на дачу, море, природа...уууу...крррасота... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Mashunya, а тебе - выговор...Че это ты первый раз тока ко мне, а? Давай теперь регулярно.. smile.gif Спасибки за похвалы, стараемся... smile.gif
Mashunya
Цитата
Mashunya, а тебе - выговор...Че это ты первый раз тока ко мне, а? Давай теперь регулярно.. Спасибки за похвалы, стараемся...

хе, тока написать успела,и сразу выговор.....здеся все суръезно!!!! icon_eek.gif smile.gif я давно у тебя тусовалась, просто не писала, прости козявку....
буду-буду регулярно!
Лелька
Леночка ты гиде ? Эх эти праздники icon_rolleyes.gif У меня появилась возможность в нете полазить скок хочу, а тут нету нихто sad.gif
nasty
Привет Девочки - Красавицы и умницы!!! А вот и я приползла назад с затянувшихся праздников...Надеюсь теперь они повторятся не скоро... smile.gif smile.gif
Описывать подробно не буду всего, скажу так - в пятницу и субботу крутила по полчаса обруч, в понедельник - тренировка (степ фитболл) - это из физнагрузки...Из процедур - пятница, суббота, понедельник, вторник - массаж сухой, массаж жесткой варежкой, контр душ...В пнд - еще и ванна с солью и скрабик... smile.gif
А вот про питание... icon_redface.gif Пятница и понедельник - нормально...Суббота - у мамы, печеная рыба, салат, 1 ложка пюре (без масла), белое сухое вино, кусочек пасочки и чашка кофе с молоком...Воскресенье - к нам приходили гости, за столом скушала немного макарон из тверд сортов пшеницы, салат - много, 2 крабовые палочки. 1 кус ветчины, 2 кус рыбы соленой, Байлес...и вчера ходили на шашлыки, ела - шашлык.. smile.gif , пила вино, овощи, еще - 2 картошки печеные с бякой-кетчупом....
ну вот, рассказала все честно без утайки...С сегодняшнего дня вновь возвращаюсь на путь истинный..Сегодня - завтрак - хлопья с молоком, сок...Перекус - 3 кураги...Обед - овсянка с орешками и изюмом и полложечкой меда, запарила кипятком, грейпфрут...Пью зеленый чай...припасла банан на перекус, вечером - тренировка.... smile.gif Весы показали утром 64,8.....Из чего делаю вывод, что праздники перенесла без потерь, хотя могла бы и результатов добиться....Плохо, Леночка, плохо...
Все, сама себя поругала и с новыми силами - в бой... smile.gif smile.gif
За всеми скучала, заходите!!! smile.gif smile.gif
kaslik86
Цитата(nasty)
А вот про питание... icon_redface.gif Пятница и понедельник - нормально...Суббота - у мамы, печеная рыба, салат, 1 ложка пюре (без масла), белое сухое вино, кусочек пасочки и чашка кофе с молоком...Воскресенье - к нам приходили гости, за столом скушала немного макарон из тверд сортов пшеницы, салат - много, 2 крабовые палочки. 1 кус ветчины, 2 кус рыбы соленой, Байлес...и вчера ходили на шашлыки, ела - шашлык.. smile.gif , пила вино, овощи, еще - 2 картошки печеные с бякой-кетчупом....


Мне бы твой аппетит. Сегодня прямо траблы. Ничего не хочу. Полдня вообще на еду смотреть не могла, сейчас вроде получше но все равно ничего не хочу, даже подташнивает. icon_cry.gif
Невидимка
Привет, Ленок!!! Ню... в твоём меню я не увидела сладостей- похвально!!! smile.gif Да и с весом всё ок!!! Молодца!!! wink.gif
Лелька
Приветики Ленуська. Праздники так коварны, смотрю и тебя подкараулили smile.gif smile.gif smile.gif Но ты у нас девочка упорная, усе исправишь wink.gif
Porshe
Приветики, Ленусь icon_biggrin.gif должна тебе заметить, что ты большая малацца...меня чтот в последнее время на спорт не хватает никак sad.gif праздники расслабили icon_smile.gif а фотки суперские! Ты у нас красавица! Все на месте, и талия, и бедры, и грудь как на мой взгляд уже красиво smile.gif пыталась найти животик..не смогла smile.gif умничка, так держать wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.