Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
nasty
Девчонки, запаситесь терпением, заметят они, еще потом кричать будут - милая, хватит, остановись - как мой, ан нет, милой понравилось!!! Мне повезло, мой любимый весил всегда больше меня, даже когда я была 78 он был 95, а ща я 59 а он - 85! rolleyes.gif
Porshe
Ленусь, 17 кг трудно не заметить a035.gif s24.gif а вообще, расскажи мне тихонько на ушко как ты мужа похудела на 10 кг? Он у тебя тоже стал правильно питаться? А то мое сокровище на вегетарианской еде скинуло 6 кг, обрадовалось и вспомнило что он мужик, а мужику ковбаса нужна для нормальной работы всей организмы s24.gif В спротзал ходить времени нет, работы много, в басейн далеко...в общем так и живем. Мне нужно его еще хотя бы на 15 кг. похудеть, потому как вес 100 при росте 182 это многовато, тяжело для сердца и вообще...вот только как это сделать?
nasty
Инночка....Рассказываю..Поначалу, когда я начала похудетельную эпопею, я убедила любимого что надо бы ему похудеть, мы вместе взялись за дело и месяца три он был молодчагой...Похудел кг до 83 (при росте 176)..Потом - именно как ты говоришь - вспомнил что он мужик, что не хочет он цогурт на завтрак и салат на ужин, а хочет мяса с картошкой и много чего еще.....В итоге забил болт на все здоровое питание...Говорит - я ж похудел уже.....Правда занимается футболом 2 раза в неделю и не ужинает в этот день...Хотя на той неделе я пекла рыбу в духовке, так он слопал кусок и говорит - а шо такое, вкусно же ж...... obm.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ой.. Ленуська... Рассказывай, как рыбу запекала, а то мой меня донимает icon_smile.gif))))))
nasty
ПРивет Олечка...Рассказываю (Совена ругаться будет что здесь...) Рыбку (тушка толстолобика) намазала специями, травками и немного - оливковым маслом. завернула в фольгу и на 30 минут в духовку, первые 20 минут - 250 градусов, потом - при 200.....Мой рыбу не любит, а лопал - аж за ушами трещало...просто, вкусно, полезно....(не при вегетарианцах конечно сказано... rolleyes.gif )
Sova
Цитата(nasty @ 24.10.2006, 17:30) *
ПРивет Олечка...Рассказываю (Совена ругаться будет что здесь...) Рыбку (тушка толстолобика) намазала специями, травками и немного - оливковым маслом. завернула в фольгу и на 30 минут в духовку, первые 20 минут - 250 градусов, потом - при 200.....Мой рыбу не любит, а лопал - аж за ушами трещало...просто, вкусно, полезно....(не при вегетарианцах конечно сказано... rolleyes.gif )

Ругаться не буду! Просто забаню!
)))) Лпдно, это все шутки, но кажется у нас есть раздел там где не вегетарианские рецепты icon_wink.gif Самим же потом искать не удобно и все переспрашивают по 10 раз одно и тоже, а так дашь ссылку на профильную и не надо распыляться по 10 раз icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 24.10.2006, 17:34) *
Ругаться не буду! Просто забаню!
)))) Лпдно, это все шутки, но кажется у нас есть раздел там где не вегетарианские рецепты icon_wink.gif Самим же потом искать не удобно и все переспрашивают по 10 раз одно и тоже, а так дашь ссылку на профильную и не надо распыляться по 10 раз icon_wink.gif


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Как дети малые!! Действительно, для общей же пользы надо в один раздел все складывать. Слоня целую книгу составила. Но то, что по дневничкам раскидано туда не вошло и в следующую не войдет. Кто ж будет все перерывать?!!
Sova
Цитата(Valentin @ 24.10.2006, 17:42) *
Кто ж будет все перерывать?!!

Понятное дело кто ))))0 Тот кто больше всего не по разделам пишет ))) мы составим таблицу нарушений и будем ставить крестики а через пол года обязуем лазить по дневникам и собирать инфу )))))))))))00
nasty
Ну так и знала....Валентин. а че й то Вы ко мне по другим поводам не заходите, только поругать меня? Абыдно!
Valentin
Цитата(nasty @ 24.10.2006, 17:55) *
Ну так и знала....Валентин. а че й то Вы ко мне по другим поводам не заходите, только поругать меня? Абыдно!



icon_mrgreen.gif Будем считать, что стеснялся без повода заходить icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Я к Вам очень хорошо отношусь. wub.gif wub.gif wub.gif И не ругаю, а прошу. w24.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 24.10.2006, 18:03) *
icon_mrgreen.gif Будем считать, что стеснялся без повода заходить icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Стеснительный Валентин ))))) ыыыыы))))
Nimfocka
Цитата(nasty @ 24.10.2006, 23:55) *
Ну так и знала....Валентин. а че й то Вы ко мне по другим поводам не заходите, только поругать меня? Абыдно!

Приветик icon_smile.gif
Я с тобой согласна icon_smile.gif ко мне тоже только поругать заглядывает sad.gif
Звезда1
Цитата(Nimfocka @ 25.10.2006, 13:13) *
Приветик icon_smile.gif
Я с тобой согласна icon_smile.gif ко мне тоже только поругать заглядывает sad.gif

Да а комне наверно после сегодняшнего вообще больше ни когда не зайдет sad.gif sad.gif sad.gif
Nimfocka
Цитата(Звезда1 @ 25.10.2006, 19:22) *
Да а комне наверно после сегодняшнего вообще больше ни когда не зайдет sad.gif

Это почему?
Nekotyanka
Леночка, пока Валентин и Сова отвернулись, расскажи, какие ж специи!
Пы Сы Я потом рецепт перенесу icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 25.10.2006, 17:59) *
Леночка, пока Валентин и Сова отвернулись, расскажи, какие ж специи!
Пы Сы Я потом рецепт перенесу icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 25.10.2006, 17:59) *
Леночка, пока Валентин и Сова отвернулись, расскажи, какие ж специи!
Пы Сы Я потом рецепт перенесу icon_mrgreen.gif

агааа!!! Вражеский лазутчик ))))))))))))))
Чмок!
Кудряшка Сью
ПРостите меня вегетарианцы...Рыбку хочуууу!!!!!
Лен, привет!!! Чего это ты ко мне не заходишь?? Я там вообще-то фотки выставила....кхе-кхе..
nasty
ПРиветики всем!!! А вот и я! Олюшка, шепотом - приправка для рыбы "Вегета", сушеная зелень, чеснок, перец молотый..... w24.gif
Динарочка, прямо вот сейчас и побегу к тебе!!!
А пока - отчетики....Позавчера вела себя хорошо!!!! Завтрак - хлопья с молочком, немножко кофе и хлебец с медиком.....перекус - курага, обед - гречка с морковком и тушеные баклажаны, яблоко...перекус - стакан сока овощного...Ужин - салат из квашенной капусты и салат свежий - пекинская капуста, огурчик, помидорка, лук.....Позже - яблоко...сделала зарябку (ножки, руки, пресс, растяжка), контр душ и кремик...Вчера все начиналось хорошо...Завтрак - тот же что и позавчера...Перекус и обед - тоже такой же...Но...Т.к. меня вчера повысили на работе мы с мужем пошли в китайский ресторан...Пила бокал вина, ела - салат из китайских грибов и... icon_redface.gif говядену на такой чугунной штучке - она прям кипящая какая-то.......
А сегодня на завтрак - хлопья и хлебец с медом...А ща...Ща...Слопала 2 шоколадные конфеты - привезли наши судовладельцы из Германии, не смогла отказаться.........
Прямо заплакать хочется..... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Porshe
a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ленусь, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ!!! Молодчинка a035.gif a040.gif китайский ресторан это жешь не каждый день s24.gif такое дело как повышение просто грех не отметить a035.gif а чиво ты плакаешь? Из-за каких-то германских канфеткоффф? А ну неси их сюда! Щас я с ними разберусь s24.gif s24.gif s24.gif
Nimfocka
Поздравляю с повышением
nasty
Спасибо Девочки, хорошие мои! Инночка, Нонночка!! да просто расслабилась я совсем, раньше мне хоть 100 конфет дай самых вкусных - не посмотрю на них...А тут нате вам, слопала, еще и две! Иннусик. приходи ко мне, угощу и тебя...(вот так вот, друг называется, конфеты посовываю, но чуть-чуть ведь можно!) wub.gif
nasty
Всем пламенный привет от Мисс Обжоры 2006! вчера не считая конфет я правильно обедала - гречкой и баклажанами, перекусывала - соком овощным. а вечером...Да ну его...у сестры День Варенья, 15 лет, и я все лопала и даже торт! Сегодня будет разгрузочный день и вообще, надо бы уже себя как-то наказать, придумаю что ли систему штрафов и поощрений, ато вообще распустилась и веду себя как поросенок!!! Ай-ай-ай, Леночка, как не стыдно?
Valentin
Цитата(nasty @ 27.10.2006, 10:41) *
Всем пламенный привет от Мисс Обжоры 2006!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
nasty
Валентин! Миленький! вы б меня отругали, ато снова поправиться - я не переживу, я каждое утро заскакиваю на весы и если больше 59 - трагедия! А сама лопаю все подряд на Днях Рождения всяких........
Nimfocka
Цитата(nasty @ 27.10.2006, 16:41) *
придумаю что ли систему штрафов и поощрений

Хорошая идея icon_smile.gif Надо будет подкинуть эту идею моему любимому, пусть придумает мне штрафы, а я придумаю поощрения icon_smile.gif
Не расстраивайся так icon_smile.gif Сегодня разгрузишься и все будет ок w24.gif

Цитата(nasty @ 27.10.2006, 16:48) *
я каждое утро заскакиваю на весы и если больше 59 - трагедия!

Значит больше, чем на 2 кг не поправишься icon_smile.gif как только заметишь рост веса, сразу возмешь себя в ручки icon_smile.gif
Valentin
Цитата(nasty @ 27.10.2006, 10:48) *
Валентин! Миленький! вы б меня отругали, ато снова поправиться - я не переживу, я каждое утро заскакиваю на весы и если больше 59 - трагедия! А сама лопаю все подряд на Днях Рождения всяких........


icon_mrgreen.gif Как скажете!! icon_mrgreen.gif

Ах ты редиска нехорошая!! eusa_naughty.gif Фу!! Плюнь каку!! icon_mrgreen.gif s24.gif w24.gif
nasty
Нимфочка, спасибки что зашла, как-то светлее стало что ли...Мне с любимым договариваться гиблое дело, т.к. он обзывает меня тощей и не хочет чтоб я еще худела..
Валентин, мама, страшно стало, усе, на обед - обезжиренный творожок, на ужин - кефир! obm.gif
Кудряшка Сью
hb.gif Ленусик, принимай поздравления в связи с повышением!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
Я помню ты об этом говорила в качестве оправдания своей пропажи и обещала после повышения почаще появляться на сайте w24.gif Так что надеюсь теперь мы почаще будем общаться... s24.gif
Мисс Обжора 2006 - это слишком строго для тебя, не наговаривай пжл. на себя icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(nasty @ 27.10.2006, 12:34) *
Валентин, мама, страшно стало, усе, на обед - обезжиренный творожок, на ужин - кефир! obm.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif
Variska
Леночка, приветик! hb.gif
Цитата(Porshe @ 26.10.2006, 17:59) *
Из-за каких-то германских канфеткоффф? А ну неси их сюда! Щас я с ними разберусь s24.gif s24.gif s24.gif

Интересно знать хто это тут собирается с конфетами разбираться? А? Иннуля, ну-ну-ну! Лена съела две и плачет, а ты что будешь делать?
Ленчик, я тебя тоже поздравляю с повышением. Кто ты теперь в своем агентстве, если не секрет конечно... s24.gif
Линеечку веселеньку сделала, молодец.
А вот система щтрафов меня тоже заинтерисовала...Давайте дружно подумаем и поделимся потом своими "наказаниями" за излишнее обжорство и лень!!!
Nimfocka
Цитата(Variska @ 27.10.2006, 18:57) *
Давайте дружно подумаем и поделимся потом своими "наказаниями" за излишнее обжорство и лень!!!

Буду ждать ваши идеи icon_smile.gif
Porshe
Интересно знать хто это тут собирается с конфетами разбираться? А? Иннуля, ну-ну-ну! Лена съела две и плачет, а ты что будешь делать?

У меня в последнее время как у Масяни в мультике "вселенская хандра" сеня буду бороться с ней по ее же методе, пойду на море, буду петь s24.gif вокальные данные у нас примерно одинаковые w24.gif Это я к тому, что мне сестра сегодня передала в подарок из Питера кунфеток "Мерси" называются, я их половину умяла и теперь тоже грустю...теперь нас тошнит...


А вот система щтрафов меня тоже заинтерисовала...Давайте дружно подумаем и поделимся потом своими "наказаниями" за излишнее обжорство и лень!!!


Мне любимый креативное наказание придумал s24.gif сказал сделает специально для меня ремень с рисунком сантиметров, причем рисунком наружу s24.gif s24.gif s24.gif наверное тоже хочет кунфеток... shy.gif
Variska
Цитата(Porshe @ 27.10.2006, 21:52) *
Мне любимый креативное наказание придумал s24.gif сказал сделает специально для меня ремень с рисунком сантиметров, причем рисунком наружу s24.gif s24.gif s24.gif наверное тоже хочет кунфеток... icon_wink.gif

ОГо! obm.gif Пол коробки умяла и тебе мало, что на Ленины конфеты позарилась!???? obm.gif
Любимому привет! Рационализатор еще тот! Молодец! s24.gif Я обхохоталась! s24.gif
Nimfocka
А мне идея с ремнем почти понравилась icon_smile.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
С понедельничком тебя icon_smile.gif hb.gif
Мне любимый наказание придумал icon_smile.gif т.к. я не люблю и редко убираюсь, то наказанием он мне решил сделать уборку icon_smile.gif
nasty
Ну приветик всем! Нонночка, привет, и тя тоже с понедельником...Ну вобщем-то вела я себя как всегда - держалась-держалась, но не без срывов...В пятницу была молодцом - завтракаоа хлопбями, на обед 100граммовый творожок, дома - активию творожную и овощной салат...А потом вечером пошли с мужем в супермаркет, ЕМУ ПРИСПИЧИЛО ПОЕСТЬ ПИЦЦУ И Я НЕ УДЕРЖАЛАСЬ ТОЖЕ.........В субботу ходили на Д.Р. - без комментариев...Воскресенье - завтракала День Рожденными остатками, ужжжас! Потом правда за весь день - активия и банан...Сегодня на завтрак - хлопья с молоком, кус черного шоколада и кофе.....Перекус - курага и финики...Обед - цветная капуста с морковкой тушенная, помидорка, яблочко...
Фффффух, отчиталась вроде...
Итак, по поводу системы...надо составить лан необходимых вещей для себя любимой...Пример:
- массаж - каждый день
- контр душ - каждый день
- кремики (дневной, ночной, для тела, антицеллюлитный) - каждый день
- маникюр и педикюр - каждую неделю дома и раз в месяц в салоне
- стрижка покраска - раз в месяц
- тренировка - 3 раза в неделю в фитнесс-клубе и каждый день - обруч и пресс
- маска для лица увлажняющая, очищающая, скраб для лица, маска для волос, скраб для тела, маска для тела, укрепляющая ванночка для ногтей - по 1 разу в неделю
- эпиляция - 1 раз в две недели
- коррекция бровей - 2 раза в неделю
- контроль за меню - каждый день (с допустимым максимумом вредностей - 3 раза в неделю)


Ну вот вроде все что необходимо, понятно что на 100% выполнить все практически нереально. но допустим можно вести контроль в течении месяца и за 70% выполнение плана подарить себе поход в магазин и допустим потратить там определенную сумму на себя...Наказание за менее чем 50% выполнение плана - полный отказ в приятных мелочах на неделю (помада, лак, пилочки, масочки, духи и т.д.)
При подведении итогов в конце года при удовлетворительном результате покупаю себе духи Ноа от Кашарель или Монтбланк и суперсикие короткие плотные серые в клетку шорты (уже присмотрела)!
Цель ясна...поехали!
Nimfocka
ЗА ВЫХОДНЫЕ eusa_naughty.gif
Хороший план icon_smile.gif и почти все реально w24.gif Я верю, что шортики и духи ты получешь w24.gif
nasty
Кхе-кхе....Только что совершенно случайно купила себе духи Йоши...Мммм, как пахнут они!!! Не планировала, мужа поругает за расточительно. да я и сама денежку откложила за коммунальные услуги запалатить...но...Духи тут вот..Такое дело...Купила...Так я же ж ЖЕНЩИНА - вот мое единственное и неопровержимое оправдание!!!! rev.gif
Luchistaya
nasty, привет!
Только хотела немного откорректировать систему контроля и похвалить, как ты уже сама себе противоречишь... Но, обо всем по порядку: если ты делаешь педикюр раз в месяц в салоне, нет никакой необходимости каждую неделю издеваться над собой дома. Это же не маникюр, который необходимо поправлять каждую неделю. Также не думаю, что крем для тела каждый день окажется очень полезным для кожи. Дерматологи не рекомендуют даже гель для душа использоваться слишком часто, не говоря уже о креме каждый день...
И как же ты могла после такой красочной системы купить духи просто так? А как же выполнение плана? Я думаю, что ты даже не успела отработать пятничную пиццу и ДР, как уже балуешь себя... Нечестно получается.... Не могу я призывать девочек брать с тебя пример rev.gif
Невидимка
Приветик, Леночка!!!!
Почитала твой планчик!!! Очень понравилось!!! Ты умничка!!!!
А духи.... ммм.... тоже обожаю прекрасные ароматы.... думаю, муж всё же будет не против, чтоб его любимая божественно благоухала wub.gif
Nimfocka
Отличный аванс w24.gif
nasty
Всем приветики!!! Опаньки, Luchistaya, как ты меня....ну по поводу кремов - у меня несколько другая информация....Увлажняющим лосьоном для тела так же как и кремом для лица необх пользоваться каждый день, также как для груди - кожу увлажнять....Гель для душа не каждый день? Сорри, а с чем же принимать душ, не мылом же мыться? На моем анциллюлитном креме способ применения - наносить каждый день на проблеммные места..Вобщем абсолютно искренне удивлена новостью про кремы, даже мой косметолог когда я советовалась, сказала что лучше увлажнять кожу постоянно, особенно грудь....По поводу педикюра - я имела ввиду что раз в месяц топаю в салон а раз в неделю провожу такую процедуру - парю ножки с ментоловой солью, делаю маску, скрабик, мажу увлажняющим кремом и надеваю носочки, чтобы все впиталось, т.о. ножки остаются мягкими и ухоженными....ВОт...А по поводу духов, ну во первых я конечно не права. но зато я кунила всего 10 мл- так, поощрение....ну не могу я сдерживать себя в плане покупки чего-то для себя любимой, но надо, надо...Ато план составила - и нате вам....
Нонночка, Ликочка, спасибки что приходили! Цемки вам!
Давайте как-то все вместе корректировать, добавлять что-то полезное, выкидывать ненужное - и получим отличную стратегию борьбы за нашу красоту!!!!!!!!! wub.gif
Кудряшка Сью
Лен, наконец-то ты по-настоящему вернулась, узнаю тебя - ты настоящий солдатик, стойкий и упорный, раз уж поставила себе цель, то добьешься!!!!!! Удачи!!!
А духи..так мы все этим грешим (спонтанными покупками то есть), как ты правильно сказала мы же женщины!!!!!!!!!!!! Я тебя не осуждаю, а ооочень понимаю......Чмоки!!!
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Как успехи?
Luchistaya
nasty, привет-привет! По поводу геля для душа, я не говорила, что нельзя каждый день пользоваться, ты чего? obm.gif Не использовать слишком часто - это по несколько раз в день. Иначе смывается защитная оболочка с нашего тела. Это есть очень плохо. eusa_naughty.gif
... где-то что-то написано, Красотули, советую не просто покупать баночки, но и при случае обращаться к специалисту за советом. Зачастую пишут информацию в рекламных целях. Я напр, недавно смотрела передачку, где обсуждали тему всех антицеллюлитных средств и особенно для груди. Многие высказывали мнение, что все эти кремы не изучены до конца и никто не дает гарантию по поводу изменений в нашем организме не только в лучшую, но и худшую сторону. И не знаешь, кому все-таки верить... shy.gif
И не злюкайся пж, я старалась помочь в корректировке icon_wink.gif rev.gif
nasty
Luchistaya, Солнышко, да что ты, у меня и в мыслях не было злиться, ведь мы здесь для того и собрались чтобы всем делиться и подсказывать друг другу что-то....Хе-хе, а я поняла что вообще гелем для душа вредно пользоваться, думаю - не мыться или че? s24.gif s24.gif s24.gif
А вообще я тоже думаю что нельзя использоваться все эти кремы и средства бездумно. ато есть мадамы, которые в 20 лет пользуются кремом от морщин искренне считая, что "перестраховываются"... obm.gif
ПО поводу моего антицелл крема - я уже года 2 пользуюсь (Эйвон - это не реклама), лично мне подходит...Конечно он не избавляет от целлюлита, ато опять же многие думают - купила баночку, помазалась и усе, стройняшка, а продолжают при этом лопать что попало!!!! Но кожу помогает поддерживать в хорошем состоянии - увлажняет и т.д...А непроверенной какой я не пользуюсь и никому не советую!! wub.gif
Nimfocka
Цитата(nasty @ 31.10.2006, 14:18) *
ато есть мадамы, которые в 20 лет пользуются кремом от морщин искренне считая, что "перестраховываются"... obm.gif

Полностью согласна icon_smile.gif моя малая в свои 20 лет мазюкает на свою моську такой же крем, как наша 52 летняя мама sad.gif Я когда это увидела, наругала ее и купила Лореалевский крем, которым с 14 лет мазаться можно, я сама им пользуюсь и очень довольна icon_smile.gif
nasty
Ой, Девочки, а отчетик то я не написала, ээээ, небось думаете там что Леночка обьедается чем попало потому и притаилась...Ан нет!
Вчера завтрак - хлопья с молоком, кусочек горького шоколада и немного кофейку...Перекус - курага и финики...обед - цветная капусиа и помидорка, яблоко....Вечером - зеленый чай, 2 хлебца с медом и суши с еще одной чашкой зеленого чая (немного перебор)....Сегодня завтрак - хлопья с молоком и хлебец с медом, кофе....Перекус и обед - точно такие же как и вчера....Сейчас скушала банан...Дома планирую салат из квашеной капусты с грибами....Вечером 2 меня тренировка, наконец-то - скульптура тела и сразу следом - танец живота...Посмотрим... s24.gif
Nimfocka
Умница hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.