Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Luchistaya
Привет! Периодически заглядываю в дневник и вот хочу высказать мысли rolleyes.gif
Лен, ну куда это годится: голодать столько времени, а потом на выходных обязательно устраивать срыв и гулять по полной программе? Ведь твой организм получает шок от таких мероприятий. Сначала его кормят только полезностями и в ограниченном количестве, зато потом пичкают словно рождественского гуся 2gunsfiring_v1.gif Я от завтрака уже просто в шоке: бутерброд и к нему еще и пирожное??? 158.gif Нет, негоже нашим красотулям идти на поводу у своего желудка и забывать про фигуру, здоровье eusa_naughty.gif
И вообще, что-то давно ты не показывала свои достижения за месяц, пора возобновить традицию и писать про свои сантиметрики icon_wink.gif
А за день тебя получаешь зачетик от всех нас, хоть в этом была красотулей icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Я тоже с Лучистой согласна. Не обижай свой организм sad.gif он ведь у тебя один.
nasty
Ага, я сама от себя в шоке, но когда начинаю кушать что-то вкусное сразу забиваю на разум...Когда вес был 78 и в процессе достижения цели - до 60, держала себя в ежовых рукавицах...А ща....Поем хорошо - 58.5, нормально питаюсь - 57.5....Я и расслабилась...вес не растет, но целлюлит наверняка уже когти точит... icon_mrgreen.gif Сантиметрики не меняются уже несколько месяцев...Грудь - 93, талия - 71, бедра - 98, нога - 55...Поэтому ниче и не пишу, меряю систематически...Вес за 59 тоже ни разу не выходил, 59 - это после "ударных" выходных...Вот и валяю дурака, решила что мне все можно! Засранка просто!!!!!!!!!
Сегодня завтрак - творожок нежирный и кофе...Обед - печеная скумбрия, кукуруза, сол огурцы, мандаринка... rev.gif
Luchistaya
А расслабляться совершенно некогда! То, что ты потеряла 20 кг - это хорошо. Но, они же у тебя были? И судя по инфе из твоего дневника, у тебя предрасположенность к полноте. Это плохо. Значит, ни одного денечка у тебя нет на расслабление. Иначе будет результат - опять + 20 кг лишнего веса. Дурака валять - это не для нас, Красотуль. Для того, чтобы выглядеть на отлично необходимо приложить много усилий.
Сорри, но согласно твоей программе бонусов и наград в этом месяце у тебя полнейший пролет с духами и прочими новинками... Жила была девочка - сама виновата
nasty
Жила была девочка! Самая прекрасная и чудесная, милая красивая и хорошая! Мне на все плевать, я очень себя люблю , любила и буду любить!!!! Я очень много делаю для себя, я постоянно делаю масажи, три раза в ннделю хожу на тренировки, каждый день принимаю контрастный душ, по возможности кручу обруч! Мои единственные минусы - я не всегда молодец в питании!!! Но я себя хвалю за то что все равно оч много для себя делаю...Я купила себе узкие-узкие джинсы и от той красоты - как они на мне сидят - готова расцеловать свое отражение!!!! Пишу здесь и ругаю сама себя, но все равно точно знаю что я молодец!!!! А духи...Духи я уже купила, новые, 50 мл, классные...Нелогично? да!!!! Нечестно? Да!!!!!!!!!!! Я делаю все не ради брнусов и вне всякой логики!!!! Я делаю все для себя потому что люблю себя!!! Я не буду себя убивать за провинности - так, пожурю!!!! Я - ЖЕНЩИНА! В первую очередь внутри!!! И никто меня не убедит в том что я плохая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже е сли я слопаю бутер с салом (фии!!!!!) я скажу себе - Лен, ну ты загнала, 100 раз пресса, бегом!!!!! А потом улыбнусь и забуду об этом!!!!!!!!!!
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
nasty
Что-то меня зацепило....Но я правда восхищаюсь девчонками, которые никогда, ни одного денечка, ни одного разочка! А я так не умею!! Приходит муж с работы и тащит меня в ресторан, подруга зовет поесть пиццу, мама готовит что-то безгранично мною любимое.....А я не могу пить зеленый чай, смотреть на всех и чувствовать себя счастливой!!! Хочу, но не могу! Я хочу жить легко, срываться, ошибаться и не зацикливаться...Следить за собой, ухаживать, холить и лелеять, но не держать в ежовых рукавицах! все девчонки здесь - КРАСОТУЛИ!!!! И те кто ни-ни, никогда, ни за что...и те что срываются, потом отрабатывают! Мы все молодцы!!!! А ты Лучистая - молодец, потому что говоришь все в лоб, прямо встрепенуться хочется!!! hb.gif
Luchistaya
Честно говоря, после фразы: мне на все плевать... Любила, люблю и буду любить... Мне очень захотелось спросить: что ты делаешь на этом форуме и зачем создавала дневник? Мы хотим тебе помочь и поделиться советом, а ты сразу пишешь, что тебе все наши отзывы неважны, ты и так хорошая и все для себя делаешь. Знаешь, маски для лица, тела и крем для пяток - это хорошо, но вот только никакого отношения не имеет к твоему питанию. Если ты будешь все это делать, но совершенно забьешь на все остальное - дела будут плохи obm.gif Я посмотрела все посты только на этой страничке и увидела, что только в четверг был срыв и на выходных опять... Зачем отказывать себе неделю, если наступит день, когда ты будешь отрываться по полной?
И про бонусы как-то непонятно. Ты же писала всем нам, Красотулям, что придумала систему по которой должна быть пай девочкой и тогда в конце месяца будет награда... Еще призывала нас всех что-то добавить от себя и откорректировать. А теперь получается, что это все красивые пустые слова и ты все равно сделаешь так, как хочешь? Ты же сама пишешь, что это нечестно. И впервую очередь это нечестно по отношению к новичкам, которые хотят сбросить лишние кг. Ведь написав про бонусы ты вселила надежду в других людей, кто-то решил последовать твоему примеру... И тут на тебе: все равно куплю, даже если не заслужила. И объяснения на 5 +: потому что я ЖЕНЩИНА eusa_naughty.gif

Я стараюсь говорить правду. Если мы будем всем говорить: ничего страшного, что второй день подряд ешь непонятно что, все расслабяться со временем и забудут, с какой целью пришли. Сорри, если резко высказалась, но это мое мнение.
Купила новые духи говоришь, а почему до сих пор не отметилась у меня в дневнике? icon_wink.gif
nasty
Значит так! Во-первых, я никогда не думала что мне когда -нибудь здесь зададут вопрос - а зачем я здесь и зачем завела днечник...Я здесь очень давно и пришла с конкретной целью - похудеть с 78 до 60 кг...Весь процесс я контролировала и смею надеяться - даже смогла послужить примером для кого-то, по крайней мере слышала о таком здесь..Я не писала ни в коем случае что ваши отзывы для меня не важны!!!!!!!! Я писала о том, что когда человек уходит в срыв ему надо дать понять что не все потеряно, чтоб не опускались руки...Это я не о себе, это вобщем...У многих здесь бывают виражи, но я лично всегда стараюсь поругав еще и сказать, что все равно надо продолжать борьбу и не зацикливаться на промахах! девиз Красотуль - в первую очередь любить себя и исходя из этого делать для себя все, я именно так понимаю этот форум!
По поводу моей системы бонусов - да, я ее предложила, но мне не подходит она видимо, а может кому-то подойдет...Я мону точно ответить зачем я сюда пришла и даже смело могу сказать. что благодаря девочкам и их поддержке - Лелькиной, Динарочкиной, Совеныной, Невидимкиной, Нимфочкиной, Женечкеной и т.д. и конечно Валентина - я таки добилась своей цели!!! И даже немного больше!!! Вот зачем я сюда пришла!!!!
Паршивое оправдание? Возможно...а я и не оправдываюсь...Я никогда не ругала себя если вдруг незапланированно купила себе помаду, духи или белье - думается это свойственно больщинству женщин!
А может я и не права! Мне неприятны эти все баталии вплоть до того что я и правда засомневалась...Может я недостойна быть здесь, раз я не каждый день слежу за собой! Может Лучистая ты и права....Но ничего не изменит того что я люблю себя, забочусь о себе и делаю все чтобы в своих глазах быть достойной красотулей!
А мнения мне ваши, Девочки, важны и нужны, потому что я всех оч люблю и привыкла ко всем как к родным!!! Жду в гости!!!!

П.С. Сегодня завтрак - творожок и кофе. Перекус - курага, инжир. Обед - печеная скумбрия, кукуруза, огурцы...Вечером - две тренировки!
Всех целую!
Nimfocka


Леночка, ты тут дома icon_smile.gif Ты настоящая красотуля и не слушай других icon_smile.gif Ты ведь многого добилась и сейчас тебе многое простительно icon_smile.gif Я думаю, что ты не позволишь вернуться себе в прежний вес. Ты умница и у тебя, да именно у тебя нужно учиться себя любить icon_smile.gif Ведь любить себя это не только здорово питаться, мазаться кремами и делать массаж. Ты любишь себя и позволяешь себе любимой все и на мой взгляд это замечательно icon_smile.gif Я сама такая icon_smile.gif я не люблю, не хочу и не буду себе отказывать в чем-то, кроме еды w24.gif и даже в этом я себя не обижаю и ем все icon_smile.gif
Ленчик, ты умничка и ты нам нужна icon_smile.gif Мне так точно icon_smile.gif
nasty
Нонночка, Зая, спасибо тебя за добрые слова и хорошее настроение с утра!!! ты сейчас просто и ясно сказала именно то что я думаю! Я рада что ты меня поняла и поняла что я хотела сказать, просто меня оч зацепил сам вопрос - зачем я здесь и зачем создала Дневник....Оч надеюсь что понятно зачем и для чего, ато я уж начала думать что эт только мне понятно.. s24.gif Итак нащ девиз - любить себя и друг дружку!!! hb.gif wub.gif
Вчера свое я закончила достойно...Про обед я уже писала...Та вот после, пред тренировкой скушала яблоко, потом час скульптуры тела, час танца живота, после тренировки через два часа мандаринка...Сделала скрабик для тела, контр душ, кремик...Ура!
Genia
Лена! Я с тобой! hb.gif

У тебя замечательные результаты и только ты одна знаешь, через какой путь тебе пришлось пройти, чтобы добиться того, что ты сейчас имеешь. И поэтому, думается мне, ты никогда не позволишь себе расслабиться. Только ты одна знаешь, что тебе можно и что нет (применимо ко всем сторонам жизни).
Никогда не комментировала твои средства, с помощью которых ты достигаешь красотульчатости icon_mrgreen.gif , просто вижу, что делаешь много, некоторые и за месяц не делают всех процедур, которые делаешь ты за неделю (это я себя имею ввиду shy.gif ). Но сейчас хочу сказать про твой спорт: ты - молодец, две тренировки в день!!! Это заслуживает уважения. Тут бывает, что на 2 тренировки в неделю нет сил ( и это при всей моей любви к спорту).

Много че хотелось сказать, но боюсь превратить твой дневник в "Комментарии от меня" rolleyes.gif
Sova
Лучистая! как бы тебе это сказать то.... говорить правду легко и приятно, это еще кто-то из великих классиков сказал, но правда бывает разная. Мы все не совершенны и срывы бывают даже у Лены, у меня и многих других, хотя мы тут не первый день. Общение в такой резкой форме на форуме отсутствует. Сдесь все доброжелательно друг к другу относятся и все неприязни и соревнования это плиз в личные сообщения. Мы тут не только худеем и избавляемся от целлюлита, но и следим за красотой, а это а крем для пяток, и маски для лица.
если тебе не нравится поведение Лены, это не страшно! Веди свой дневник так как считаешь нужным, без срывов кремом, с жесткой системой поощрений и наказаний, отличись от нас всех и подай нам идеальный пример.
Адачки тебе и будь впредь поласковее wub.gif
Nimfocka
Леночка, поздравляю с линеечкой icon_smile.gif
Luchistaya
Девочки, милые... Вы почитайте внимательно все, что я написала... Ничего резкого и абЫдного сказано не было. Просто обратила внимание Лены, что не стоит издеваться над своим организмом и совершать раз в неделю набеги на холодильник. Это вредно для организма. Помню, еще раньше она писала, что стала много кушать и сразу заболел животик. Конечно, потому что он привыкает к определенному стилю еды и, между прочим, говорит СПАСИБО за здоровое питание. А потом его начинают пичкать и он не может понять: ЗА ЧТО? Я понимаю, что иногда сложно сдержаться и происходят срывы, но для этого и есть все мы: похвалить за достижения и пожурить, похлопать по попке за плохое поведение. Никто не говорит, что у Лены плохие достижения, все видят результат. Пользуясь случаем, сразу хочется попросить новых фоток icon_smile.gif
А ситуация такая сложилась потому, что Лена не приемлет критику и я это поняла. Возьму на заметку icon_smile.gif Именно она пишет: Значит так! Во-первых, во-вторых и т.д. А я предлагаю: Красотули, давайте жить дружно и не обижаться. Дневники на то и создаются, чтобы каждый мог зайти в гости и оставить свое мнение.
Между прочим, приглашала Лену к себе в дневник, рассказать про новые духи, но она так и не зашла...
nasty
Ооооох-ох-ох!!!! Девочки, милые мои, дорогие и хорошие! Совеночка, Женечка, спасибо за ваши письма, мне правда нужно было это, потому как в последние дни я стала и правда сомневаться в себе и чуть ли не депрессовать что я толстая!!! Правда, спасибо!!!!
Лучистая, а и правда, давай жить дружно, знаешь, у меня такой характер что я совершенно не собираюсь обижаться или чего-то там еще...Критику я приемлю, Сонечко, но критика бывает разная....Бывает такая что потом ходишь и чувствуешь что тебя простите лицом в болото ткнули....А бывает другая...Знаешь как Сова меня ругала после Пасхи, после моего срыва....Так вот мне реально было очень стыдно, я не злилась, не обижалась, просто поняла что нельзя так делать...Надо находить слова, потому что здесь такая обстановка, что всем должно быть тепло и уютно...ну да ладно, проехали что ли? hb.gif
Фотки будут, в Дненичок к тебе прийду!
Всех оч люблю!
Невидимка
Ленок, можно и я свои 5 коп. вставлю? Лично я считаю, что ты - большая умница! Почему? Потому что у тебя самый-самый позитивный подход, который оправдал себя сногсшибательными результатами! Ты не циклишься на неудачах или срывах и продолжаешь идти дальше с гордо поднятой головой, вперёд, к новым победам! Я тебя за это очень люблю и уважаю! Вовсе не обязательно делать всё "правильно" и ругаться по любому поводу, правильно просто жить и радоваться своей жизни, чему всем нам нужно у тебя поучиться, вот! Чмокаю! wub.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
С первым днем зимы тебя
nasty
Всем привет, хорошие мои!! Вот уже который раз пытаюсь написать, а инет все выбивает, такие письма ваяю и все зря!!! Ликочка, Нонночка, спасибки что заходили!!! И тебя Нонночка с зимой, правда уже с пятым днем, урррра, скоро Новый Год!!!
Ну так вот, а теперь к теме нашего форума...Близится праздник - самый яркий любимый и сказочный и конечно же хочется еще больше всего для себя сделать, убрать все лишнее окончательно, подтянуть гда надо....Вот и я решила активизировать все силы и бросить их на то чтобы в Новогоднюю ночь у меня самой не было никаких претензий к себе..
Итак мой план:
1. Дойти до 57 килограмм - пусть это будет величина постоянная, а то ща так - не поем - 57.5, поем - 58, наемся как слон - 59....Нехорошо!
2. Подтянуть животик, чтобы никакие складки не пробиваляись под шикарным новогодним нарядом!!!
3. Напомнить целлюлиту что его здесь не любят и если он собирается прописаться - ничего не выйдет!!!

Способы достижения целей:
1. Питание, питание и еще раз питание!!!! Никаких пицц, бутербродов и т.д. Мне предстоит как минимум 4 Д.Р. и 1 свадьба...Так вот - накладывать в тарелку немного и без фанатизма...В обычные дни - овощи, фрукты, каши. молочка - основной рацион!!!!
2. Каждый день независимо от погоды, настроения и занятости - 3 подхода пресса по 10раз (по Тодесу) плюс по прежнему 3 тренировки в неделю - 2 силовые и танец живота.
3 Медовый массаж возобновить - через день, более ответственно относиться к сухому массажу и плюс контр душ....

Фух, цели обозначены, запал есть, прехали!!!! Вчера завтрак - мюсли с молоком...Обед - винегрет (свекла, морковка, огурец, фасоль. морск капуста, масло) и кваш капуста, яблоко...Перекус - чашка йогурта, ужин - суши, вечером сильно хотела есть и скушала мандарин и яблоко. 6 подходов пресса по Тодесу, т.к. позавчера не было возможности - отрабатывала....Медовый массаж, контр душ, антицелл крем...Еще сделала грязевую маску для лица и полный комплект для ног - ванночка, маска, скраб, крем....Отчиталась!
Luchistaya
Привет!
Вижу планы очень даже неплохие. Верю, что все получится и Новогодняя ночь превратится просто в сказку icon_smile.gif
Увидела слово свадьба и не могу не спросить: к кому собираетесь? близкие друзья? Ох, люблю я это дело...
Какие планы на Новый год? Уже начинаете думать, где и как лучше отметить?
nasty
Приветик Лучистая! Сама надеюсь не срываться, чтобы годиться собой! Свадьба у сестры мужа, но ничего грандиозного ато я б уже тут все уши прожужжала!!! А они так - распишутся и просто ужин, даже платя не будет - она второй раз выходит!!!! А Новый Год уже планируем - у друзей в большом доме большой дружной компанией...Уже придумываем с подругой сценарий - Дед Мороз, Снегурочка, всякие розыгрыши и конкурсы, обязательно - танцы...Я се куплю шляпу колдунью, такая вся буду загадошная...
Variska
Леночка приветик тебе! hb.gif
Почитала я тут все баталии по поводу... Ну что тебе сказать... Ты права, и Лучистая тоже в какой-то мере. Но все-таки, я больше склоняюсь к твоему взгляду. Правда в отличие от тебя, я не достигла таких успехов в борьбе с лишним весом. Да, срываются все... Я тоже, но вот честно скажу, что благодаря именно этому форуму, именно мнениям и поддержке девочек, я начала себя любить. Я теперь никогда не выхожу из дома без макияжа, слежу за маникюром, не гворя о том, что у меня появилось огромное количество всяких баночек-скляночек по уходу за различными частями тела. Всего этого раньше у меня не было. И баловать мы себя должны всегда, а не только за несънденный кусочек чего-то! Кто, если не мы!
И кстати, очень много ценной информации я подчерпнула именно у тебя, Леночка! Спасибо тебе зато, что что всегда была искренна с нами. твоей силе воли еще нужно поучиться!
А то, что сейчас ты немного расслабилась (заостряю внимание НЕМНОГО) это, как по мне, не страшно. Ты достигла своей цели и я уверена, что возврата к истокам (78 кг) уже не будет. Никогда! Ты умничка, все что я могу сказать! Пусть это звучит банально, но это так! Инесмотря ни на что, ты продолжаешь заниматься собой, ставишь новые цели и я уверена, что покоришь их.
Так дерать, удачки!
nasty
Солнышко, Variska, милая! Прочитала твое сообщение и как будто искупалась в чем-то теплом и приятном, так хорошо стало и позитивно! Знаешь, я тоже могу сказать про себя что благодаря сайту я отточила свою способность любить себя и даже с магазин собираюсь так чтоб можно было сразу и на бал!!!! Девиз - чтоб никогда не было стыдно внезапно раздеться - это благодаря красотуле...Сейчас для меня уже 59 - катастрофа, я просто не знаю как я жила с 78, и конечно не позволю себе снова растолстеть, просто раньше я себя любила, а ща - люблю и горжусь!!!! И многое - благодаря ВАШЕй поддержке милые мои! Variska - чмоки! hb.gif
Porshe
a035.gif Ленусь, ты ТАКАЯ молодца, и я тоже горжусь тобой hb.gif hb.gif hb.gif ты мне даешь стимул к похудизму, в общем, и что быб я без тебя делала rolleyes.gif
nasty
Инночка спасибо хорошая моя, вы все тоже даете мне стимул не сдаваться и не лениться!
Сегодня я на завтрак кушала мюсли с молоком, 2 хлебца с медом и кофе...Перекус - 3 кураги.Обед - винегрет, квашеная капуста с грибами и мандаринка...Потом через пару часов скушала 1 курагу и 2 инжирины....Попозжее - чашка йогурта с черносливом и орехами...Ужин - планирую салат из пекинской капусты и огурца...Вечером - 2 тренировки, еще надо покачать пресс, сделать массаж, душ, маску для волос...Посмотрим как я выполню план, завтра обязательно отчитаюсь!!!! rev.gif
nasty
Всем Красотулям мои приветули!!!! Настроение отличное, борьба продолжается....Вчера закончила достойно, все по плану...Ужин - салат и яблоко, потом - 2 тренировки, после - массаж сухой, 3 подхода пресса, антицелл горячий скраб для тела, контр душ, антицелл кремик, маска для волос....Правда потом аж свалилась от усталости и не намазала ручки кремом, а с этим шутить не надо, ведь зима уже у нас и ручки надо бы беречь!!!!!
Сегодня у меня опять тренировка. т.к. в пятницу пойти не смогу и надо отработать - ну не сбиваться же с пути истиннного из-за свдьбы какой-то?
Кудряшка Сью
Леночка, дружочек мой, привет!!!!!!!!
Какие тут баталии развернулись - стоило мне на пару дней отлучиться и тут такое... obm.gif
Солнышко, ты лучшая!!! Ты знаешь, что я тебя люблю и ни в коем случае пожалуйста, не пропадай, eusa_naughty.gif почаще появляйся на форуме!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif

Цитата
Я делаю все для себя потому что люблю себя!!! Я не буду себя убивать за провинности - так, пожурю!!!! Я - ЖЕНЩИНА! В первую очередь внутри!!! И никто меня не убедит в том что я плохая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже е сли я слопаю бутер с салом (фии!!!!!) я скажу себе - Лен, ну ты загнала, 100 раз пресса, бегом!!!!! А потом улыбнусь и забуду об этом!!!!!!!!!!


a040.gif Надо эти слова золотыми буквами себе записать и каждый день повторять!!!!! a040.gif
nasty
Ооооой, кто к нам пришол, Динарочка, Зая, рада тебя видеть....Также приятно что в недавних баталиях ты поняла и поддержала мою позицию!!!! Слетаю ка я к тебя в гости! Чмоки!
Кудряшка Сью
Цитата(nasty @ 6.12.2006, 15:12) *
Ооооой, кто к нам пришол, Динарочка, Зая, рада тебя видеть....Также приятно что в недавних баталиях ты поняла и поддержала мою позицию!!!! Слетаю ка я к тебя в гости! Чмоки!


Лен, жду тебя в гости w24.gif

Что я еще хотела сказать ... Меня невероятно вдохновляет твой дневничок, с первых дней моего появления на форуме я не представляла Красотулю без тебя, сразу к тебе бегу первым делом.. От тебя веет позитивом и оптимизмом, ты заряжаешь меня энергией и мне сразу хочется тоже что-то делать для себя любимой, у тебя я учусь любить себя wub.gif

P.S. Ногти я еще не нарастила, хочу поближе к НГ..., но я не забыла что мы с тобой договаривались .. w24.gif
Genia
hb.gif была, все увидела, ухожу с улыбкой rolleyes.gif
nasty
Девчонки, ну вы прям меня захвалите! Благодаря вам у меня просто отличное и - что важно - боевое настроение!!! Женечка, привет, что ж это такое, была и сразу - ухожу, даже чайку не попила!!! В следующий раз оставайся!!!
Только что с обеда...Покушала винегрет (оела наконец), капусту и мандаринку...А на завтрак - мюсли и хлебцы с медом и кофе!!! Пока все по плану!
nasty
Привет всем! Поздравляю всех с седьмым днем зимы....Вроде ниче собенного - и не праздник и день не первый а седьмой уже, но почему бы просто так лишний раз не порадоваться??? Итак, обьявляю праздник - седьмой день зимы, первый четверг зимы, предпоследний день рабочей недели, День Рождения моей мамули - можно выбрать то что больше по душе... s24.gif
Продолжается "Предновогодний марафон"..Итак перекусом вчера были йогурт и мандаринка, на ужин - пекинская капуста с подс маслом, яблоко...Вечером - просто убойная тренировка. я думаю не выдержу, приседаний миллион наверное сделали, еще и с бодибором 5 кг на плечах...Ффффух...После тренировки - обещанный самой себе пресс по Тодесу - 3 подхода...Медовый массаж, контр душ, кремик антицелл....Потом смотрели солдатов и я скушала яблоко и апельсинку....Спать правда ложилась с мыслью - скорей бы уторо, буду завтракать!!!! На завтрак скушала хлебец с медом, маленький кусочек горького шоколада 76%, кофе, мюсли с молоком...Наелась аки слоненок...Вес - 57.5......Продолжаем продвижение к цели... rev.gif
Seamona
Цитата(nasty @ 7.12.2006, 10:38) *
контр душ


Привет! Подскажи, как ты его делаешь? Как чередуешь, сколько подходов???

и я смотрю, ты уже у цели ну почти !!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо посмотреть,к ак это все делаешь... a040.gif
Seamona
почитала счас твой дневник...не нашла методы борьбы конкретно..но наверно, все обычно и разумно - правильное питание, спорт, массажи..если будет время, кинь ссылку в моем дневнике на свои методы, ок?

ps на фотке на 1-йстранице - ты ну очень красивая, и пышкой я тебя тогда бы не назвала..!!!
Кудряшка Сью
Цитата
почитала счас твой дневник...не нашла методы борьбы конкретно


Почитай, пжл, внимательнее, весь дневник от первой и до последней странички как раз об этом!

ЛЕНОЧКА, привет!!!
Nekotyanka
Ленчик, поздравляю с мамулей! hb.gif

Тока обратила внимание на твою линеечку. Ты уже 20 кг сбросила!! Ну ты ващще!!!!! Звезда!!!!!!! hb.gif
nasty
Привет мои хорошие!!!! Динарочка, Солнце, чмоки тебе отдельно! Сашенька, на фотке на первой страничке я вешу 78 кг... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Если увидишь другие фотки - их много конечно по Дневнику - там я другая уже, но все равно спасибочки за комплимент, кстати я тоже твою фотку хочу увидеть, сегодня тя читала - не видела!!!
Контр душ - я делаю 3 подхода. Сначала хорошенько разогреваюсь под гор водой, потом холодной - одну половинку как бы по кругу обливаю (плечо, рука, спинка, ночка, одно полупопие) потом то же с другой, потом горячей и так 3 раза... rolleyes.gif Попробуй - не пожалеешь, после обязат намажься кремиком...Я пользуюсь антицелл, но можно и просто увлажняющим.... a040.gif
Seamona
Цитата(nasty @ 7.12.2006, 16:25) *
Контр душ - я делаю 3 подхода. Сначала хорошенько разогреваюсь под гор водой, потом холодной - одну половинку как бы по кругу обливаю (плечо, рука, спинка, ночка, одно полупопие) потом то же с другой, потом горячей и так 3 раза... rolleyes.gif Попробуй - не пожалеешь, после обязат намажься кремиком...Я пользуюсь антицелл, но можно и просто увлажняющим.... a040.gif


Спасибо большое, обязательно попробую...))))))))))))
nasty
Олечка, ой и ты у меня была.... rolleyes.gif Здоррово!!! Спасибо за поздравления, через полчасика еду отмечать, как бы не налопаться ненароком... icon_mrgreen.gif Убегаю аж до понедельника, всех люблю и целую!!! rev.gif
Кудряшка Сью
Лен, привет!!! Как ДР мамульки?
nasty
Приветули красотулям...Оооох, соскучилась, 3 дня без вас - и сразу чувствуется.....Вобщем пресс качала ежедневно - 3 подхода по 10 раз, Тодес, медовый массаж через день - был, Контр душ тоже.....А вот с питанием полный провал, дни рождения и свадьба, везда столько вкусного и необычного, вобщем я наела до 58,5 кг - весы показали утром...Так что теперь работаю еще интенсивнее....Сегодня на завтрак скушала хлебец с медом. кофе, мюсли с молоком....Обед - кусочек печенки, баклажаны. яблоко....Перекус - курага, йогурт питьевой клубничный с мюсли...На ужин планирую овощной салат и фрукты...Буду стараться!!! rev.gif
nasty
Привет, ниче себе дела творятся в Датском королевстве - ваще гостей никаких... obm.gif
вчера на ужин был не салат и фрукты а суши и мятный зеленый чай с медом...Мужа потащил в суши бар....Правда после суши соблазнял меня пирожными, сам сидел и лопал, а я с гордо поднятой головой пила чаек!!!! Дома покачала пресс как всегда, по плану сделала медовый массаж, контр душ, кремик...Утром - 58... rev.gif Бум работать дальше..
Пы.Сы. А Новый Год не за горами! rolleyes.gif 158.gif
Madonna
a035.gif Ленчик, привет!..Как я и думала поведение образцовое!!! a040.gif
И вообще ты большая умничка!! 58!!!! a040.gif a035.gif a035.gif
Seamona
Цитата(nasty @ 12.12.2006, 10:34) *
Утром - 58... rev.gif Бум работать дальше..
Пы.Сы. А Новый Год не за горами! rolleyes.gif 158.gif


Привет! Молодца!!! с таким усердием тебе Новый год не страшен..вот я, мне ваще кроме воды ничего есть нельзя, по-моему..вот зашла зарядиться энергией и боевым настроем...А то чего то не выходит у меня.. sad.gif
nasty
Ой, Ксюшка-красотулька приходила... hb.gif
Seamona, опаньки, что за дела, что за настрой??? Главное не вешать нос и знать что ты уже молодец потому что ты уже начала...А там постепенно все преодолеешь!!! Надо к тебе в гости наведаться... 158.gif
Porshe
hb.gif Ленусь, приходила в гости, бдила и как всегда гордилась тобой a035.gif
Seamona
Цитата(nasty @ 12.12.2006, 13:02) *
Seamona, опаньки, что за дела, что за настрой??? Главное не вешать нос и знать что ты уже молодец потому что ты уже начала...А там постепенно все преодолеешь!!! Надо к тебе в гости наведаться... 158.gif


ууу...ты заходила, а я еще не отчиталась....(((((
но я сегодня нормально уже...))) спасибо!!!!
шепни принципы похудения..
nasty
Привет всем хорошие мои!!!! Иннулик, а я тоже к тебе ходила.. hb.gif Сашенька, основной принцип похудения - это принцип вообще!!! Я пошла на принцип сама с собой, я месяца три ни разу не срывалась, готовила вкснячий ужин для гостей и не ела, каждый день тренировалась, не пропускала массажи и контр душ!!!! Это был принцип и я знала что я смогу!!!! уже потом начались виражи в сторону - то майовка, то славноизвестная Пасха, когда я умирала, потом летом каждую неделю шашлыки и все в таком духе...Но механизм уже запущен, организма знает, если я в нее запихаю каку то потом обязат побалую...Были с мужем в Крыму неделю - я ела все подряд, много, перекусов вредных куча, кг на 5 думала поправлюсь, ан ет, как уехала так и приехала, потому что мы в 8 уходили и в 9 вечера возвращались - по горам лазили, экскурсии всякие и т.д. И главное - любить себя, верить в себя, не ругать себя и тогда все получится...Видеть цель и идти к ней напролом. тогда от пирожных и шоколада отказываешься автоматически!!! Все получится!!! Я к тебе зайду!!!
А теперь мое вчера...Завтрак - два хлебца с медом, кофе, мюсли с молоком...Обед - 3 крабовые палочки. баклажаны, яблоко...Перекус - мандарин, позже - курага...Ужин - салат (капуста, огурец, зелень, масло, уксус, соль) и яблоко... Потом две тренировки - силовая и танец живота...После тренировок дома - три подхода пресса, массаж щеткой и руками, контр душ, кремик.....Утром весы показали 57, но я не обольщаюсь, завтра наемся и опять 58, надо закреплять реезультат... rev.gif
Variska
Приветик умничкам! hb.gif
Леночка, сколько вот читаю твой дневничок, правильно всё. Смотрю на результаты твои.. Но себя никак не могу дисциплинировать. Ну вечно себе нахожу миллион отмазок! Это в плане процедур, а в плане еды, конечно проще, ну и выгоднее. Нет горячей воды, не делаю обертывания. Массаж ..так , породия некоторая... Эх, как бы взяться за себя? Стимул какой-то придумать?
Но я очень рада, что у тебя все в порядке. Молодечик, ты наш. a040.gif
Ленусь, тольуо вот фотки ты нам давно не показывала... Вылезай из подполья, явися миру. Очень хоцца на тебя поглядеть! hb.gif
nasty
Ой кто ко мне приходил, приятненько-то как...Солнышко, если что-то не получается нужно все равно в себя верить, я тоже часто заруливаю в сторону... 2gunsfiring_v1.gif А фоток суперских пока нет, но позвонила мужу чтоб скинул мне фотки с мааахоньким котенком, я его в ладошках держу - он не больше....так что скину пока эти чуть попозжее, а там - обещаю, скоро будут новые и побольше! hb.gif
Seamona
Цитата(nasty @ 13.12.2006, 10:45) *
Сашенька, основной принцип похудения - это принцип вообще!!! Я пошла на принцип сама с собой, я месяца три ни разу не срывалась, готовила вкснячий ужин для гостей и не ела, каждый день тренировалась, не пропускала массажи и контр душ!!!! Это был принцип и я знала что я смогу!!!! уже потом начались виражи в сторону

уууу...ты просто умка!!!! УМНИЦА!!! но я боюсь, что у меня именно СЕЙЧАС так жестко не получится..я тебя очень понимаю, тк когда худела первый раз (около 1,5 года назад) с 75-76 до 55, то тоже все было - спорт регулярно, ни одного срыва..ВАПЩЕ!!!
А щас я поправилась, то есть уже не худая, как достигла тогда, но и не полная совсем..то топы и джинсы спокойняк..поэтому и нет жесткости..но я думаю, что именно принцип теперь должен работать.. и не ругать ся за съеденный кусочек лишнего, просто потом его "убить", а не себя, морально))))))))))))))

Цитата(nasty @ 13.12.2006, 10:45) *
Утром весы показали 57, но я не обольщаюсь, завтра наемся и опять 58, надо закреплять реезультат... rev.gif


слушай, так это...того...ты ж уже у цели icon_eek.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.