Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Tani
nasty
фотки - отпад!!! hb.gif Красавица!!
...Активистка ты наша!!! a035.gif На доску почёта Леночку за такие результаты!!!! wub.gif

nasty
Девчонки!!! Всем привет огромный!!!! ой, у нас тут такая погода жуткая, душно, дышать нечем, голова раскалывается, в глазах темнеет...Давление прыгает....Может кто подскажет как сэтим бороться? Витаминами вроде питаюсь правильно - фрукты, овощи, зел чай, сухофрукты, кашки...Правда из плохого - вчера было 9 дней бабушке и я покурила 3 сигареты, и сегодня утром 1 с кофе...Это конечно плохо, но когда нервничаю и все вокруг курят - тоже хватаю... icon_redface.gif
kaslik86, Тани, Солнышки, спасибо за похвалы, меня это всегда оч подстегивает бороться дальше... rolleyes.gif shy.gif
Про мое поведение вчера....За столом кушала огурцы, зелень, помидоры с брынзой, цветн капусту в сухарях, пару маслин, салат овощной....Из плохого - не удержалась и скушала мал кусочек торта, насколько я равнодушна к тортам - этот был восхитительный...Йогуртовый какой-то, легкий-легкий, без наворотов....А отказалась я от жаркого, рыбы, печенья творожного и много другого что люблю, но держусь...пила - 200 мл вина... rolleyes.gif На завтрак - кофе и немного брынзы..Вот так я себя и вела....Спасибки за внимание, приходите в гости! rolleyes.gif
anjes
ОГО! только сейчас прочитала твои результаты за 4 месяца! Просто супер! Ты молодец! hb.gif
И очень мотивирует ))))
nasty
ой, anjes, приветики..Рада тебя видеть у себя в гостях!!! Спасибки за похвалы, приятненько....Хотя мне конечно иногда кажется, что меня ругать надо и некому...А после таких слов - радуюсь!!! rolleyes.gif А положительные эмоции - враги Целлюлита!!! s24.gif
nasty
Кстати, Девчонки. а кто будет меня ругть за тортик??? Ато тут кушай что хош - никто и не заметит??? icon_wink.gif
Nekotyanka
Цитата(nasty @ 21.6.2006, 16:25) *
Свекровь сразу в обморок бабхнется, тем более она медработник, начнет расспрашивать, сразу же заявит. что будет искать лучших врачей и т.д...

Нет, тогда лучше не надо... Но ты и так молодцом!! Не соблазненная трупиками!
lenuska
Цитата(nasty @ 22.6.2006, 15:50) *
Кстати, Девчонки. а кто будет меня ругть за тортик??? Ато тут кушай что хош - никто и не заметит??? icon_wink.gif

Леночка, мы всё замечаем. w24.gif Просто я думаю, что тортик испугается твоих сбежавших килограмм и не задержится на твоей фигурке. rolleyes.gif
Отвечаю на твой вопрос у себя в дневничке по поводу моего похудания. Просто я решила, для мотивирования самой себя написать, на сколько я вообще похудела за 1,5 года. Причём, 10 кг у меня ушли ещё до моего прихода на форум, где-то в течение года. w24.gif Я просто перестала есть сосиски, пельмени, колбасу, иногда качала пресс. А вот остальные 6 кг ушли за последние 4 месяца. rolleyes.gif Просто мне иногда хочется, чтобы они уходили побыстрее, а они всё на месте топчутся. obm.gif
nasty
Привет Ольчик!!!! ой, такие картинки, я просто балдею от них!!!! wub.gif А на трупики че-то не соблазнилась, зато на овощи налегала и тортик слопала... icon_redface.gif Ага. Ленуська, хе-хе, значит можно лопать тортики... s24.gif s24.gif Шучу, я буду осторожненько... eusa_naughty.gif А по поводу того что кг топчутся на месте - даж не знаю, у меня они слазят с меня, может просто суперлишние??? понимают это и убегают? s24.gif rolleyes.gif А разницы нет - 1.5 года или 4 месяца, организм сам понимает с какой скоростью ему безболезненно расставаться с лишним!!! rolleyes.gif
Невидимка
Приветик, Солнышко!!! давненько меня не было!!! А у тебя столько событий!!! Блин, на фотках просто принцесса!!! wub.gif
А уж результаты твои меня просто в восторг приводят!!!! ты такая умничка!!! Просто рекордсмен по похудению!!! hb.gif А за тортик себя не ругай, можно всё- главное в меру w24.gif
Porshe
Ленуськиииннн!!!!!!!!!! МАЛАЦЦА hb.gif hb.gif hb.gif Вот это да!!!!! Море эмоций, слов не хватает a035.gif
nasty
Приветик, доброе утро!!!!! Солнышко светит, пятница, а значит настроение отличное!!!! Столько ко мне хороших людей приходило, которые я уж думала пропали....Привет Невидимка, спасибо за такие комплименты!!! Кстати. жду не дождусь когда наконец и твои фотки увижу, а то той одной с кактусом маловато... rolleyes.gif Porshe, приветик!!! А ты куда пропадаешь постоянно??? Поздравляю тебя с началом настоящего лето в нашем родном городе, надеюсь ты уже нашла время открыть пляжный сезон! icon_wink.gif
А теперь - мой отчетик...вчера до обеда - перекус сырым арахисом...Обед - тушеные овощи, салат свежий, киви....Перекус до вечера - банан....Много зел чая...На ужин - свежий салат, сок....Потом - тренировка тайбо... rolleyes.gif Через 1.5 часа - черешни немного...Потом еще был контр душик и кремик...Ну вобщем моюсь я в душе, трусь усердно жесткой мочалкой, поливаюсь холодной водичкой и думаю - ну разве ж я не умничка, разве же ж не золото?? И тут я понимаю что ЗАБЫЛА СДЕЛАТЬ МАССАЖ, не поленилась, не профилонила, не отлынила а ЗАБЫЛА!!!! Мама дорогая, я в шоке! 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Галка
Отличные результаты, ты такая молодец. А на последней фотке совсем лет на 15 выглядишь. А я как-то все не собирусь свои объемы мерить. Надо было это сразу делать, но я не ждала результов так быстро. Оказывается это реально. Здорово! hb.gif
nasty
Привет Галочка!!! Добро пожаловать ко мне в гости - всегда рада видеть!!! rolleyes.gif Спасибки тебе за комплименты... rolleyes.gif А обьемы ты все же померяй - потом оч мотивирует!! hb.gif
Porshe
Я не пропадаю, я бдю rolleyes.gif просто не всегда есть время писать...а так бдю зорко. Пляжный сезон откроем сегодня, правда не на море пойдем, а на куяльник, я в море воду щупала, она для меня еще холодная s24.gif Хочу сказать тебе отдельное спасибо за то что насоветовала мне кремчик фитнес...я потом еще купила маску для тела тоже ВЕЩЬ s24.gif Ленусь, не могу разобраться как отправить личное сообщение...поэтому щас намусорю в дневнике rolleyes.gif посоветуй хорошего парикмахера, если знаешь. Хочу радикально сменить имидж...а моя парикмахер ушла в декрет...а к непрвереным товарищам боюсь ити....
крауклис
Вот это выдержка завидую!!!
Фотки отпад. А с мужем то как похожи, говорят что если похожи молодые брак счастливый. Надеюсь ваш таковым является.
nasty
Приветик Крауклис! Спасибки тебе! С мужем любимым конечно счастлива вместе, хотя не сразу все было безоблачно, он "выдернул" меня из других отношений и я поначалу не верила что что-то выйдет...а ща люблю его сильно-сильно!! wub.gif а мама моя сразу сказала что я за него замуж выйду, еще когда мы просто дружили, а встречалась я с другим! s24.gif
крауклис
hb.gif Вот это история!!!
кудряшкасью
Леночка, привет!!!!!!!!

Как выходные? Надеюсь, вернее я даже уверена, что ты вела себя хорошо!
Nekotyanka


nasty
Всем большой привет!!! Динарочка, Солнце, приветик!!!! Может я поэтому и сижу тихонько потому как вела себя не ахти... icon_redface.gif Но т.к. тут бдят - отвертеться не удастся! Прийдется отчитываться... icon_redface.gif
Начну с пятницы...На завтрак поела самодельные мюсли (овсянка, изюм, орешки, мед, молоко) и 10 гр горького шоколада..ПО моему уже только после этого завтрака можно было ничего не есть больше...Но Лена не остановилась....На работе перекусом скушала арахиса сырого, на обед - тушеные овощи и огурцы, черешня...Потом пришла домой, пообедала - немного кукурузы консерв, овощной салат, кофе, 3 сухаря, пол творожного сырка 4.5% жирности! 158.gif Девочки. вы уже упали???? Это только начало...в 5 часов начался матч Украина - Тунис....И..под это дело..я...выпила банку пива и умела 170-граммовую пачку чипсов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо хоть наши выиграли... shy.gif Дальше поехали мы на дискотеку, где я выпила 1 Шэйк, 2 пива и сьела хот-дог!!! icon_redface.gif Курила....Девочки, мне так стыдно, что пока я это пишу - вся аж покраснела....правда, жутко стыдно, но пишу все равно, потому что может это меня вразумит!!! ед полезное в эту пятницу - контр душ с кремиком и танцы до упаду...Ааа, ну да, по приходу с дискотеки выпила чай и 1 сухарь с сыром! В субботу утром - омлет с крабовыми палочками. огурцы, 1 сырок в шоколаде, кофе...Потом - много черешни, сок...На обед - кукуруза, помидоры, сухари, кофе...Курила... icon_redface.gif icon_redface.gif Вечером поехали на дачу - скушала там 200 гр соленой рыбки, помидоры, кусок курицы на костре да еще и с кетчупом и полирнула все это Шэйком....Из полезного - опять же ток контр душ...В вскр на завтрак - сухари с сыром и кофе..Потом до вечера ток черешня...вечером поехали к маме...У нее старалась держать себя в руках, но...ела - цветную капусту в сухарях, жареный перец, помидоры, печеную картошку, мал кусочек печеной рыбки, сок, 1 бокал красного вина..Из полезного - ток контр душ....
Вот такое падение!!!! Сегодня на завтрак скушала хлопья с молоком, а ана обед мама собирала мне еду...на обеде открыла тазик - печеная картошка, рыбы кусок, 2 перца, помидорка, черешня....Я заставила себя не налопаться снова, скушала 3 печеные картошки, полкусочка рыбы, 1 перец, помидор, черешню...Остальную картошку выкинула, вторую половину рыбы и еще 1 перец оставила на завтра..Я понимаю, что по сравнению с тем что я устроила на выходных это ерунда, но.....мне и правда стыдно так старалась так боролась и с мыслями " А скок той жизни" так лопать - ваще без принципов, лопала и лопала... 2gunsfiring_v1.gif Я конечно улыбнусь и всем бедам назло пойду дальше по пути ЗОЖ, пойду на тренировку сегодня. буду кушать полезнятины побольше...Просто я вот думаю, если это у меня не в подсознании, если просто я себе запрещаю - это не есть хорошо!!!! У нас есть девочки которые просто не могут смотреть на кетчупы, мясо, яйца, колбасу..А я - просто не разрешаю себе это есть, но дай мне волю...
Ага, не мечтай Ленок, никто тебе эту волю не даст!!!!!!! Девчонки, встряска нужна, головомойка нужна, выговор нужен...Ато покачусь в пропасть - к ним, снова к ним, к 77 кг...
П.С. Уж лучше посох да сума.......................................
nasty
Олечка, спасибо за мишку такого чудесного...Ток я плохая девочка, я не заслужила...Странно, почему именно летом у многих начинается отходняк от режима.. shy.gif Ага, даже моя линеечка куда-то пропала - стыдно ей видимо стало...
Nekotyanka
Ленок! Ты это чаво????? Наверное, ты обрадованная результатами забыла, как этого добивалась... Смотри, чтоб не получилось, что опять такое питание станет привычкой... Кетчуп, шейк, чипсы... фууу.....
Ленусь, открою тебе большую тайну. только ты - тссс!- никому: большинство девочек отказывают и запрещают себе что-то есть (как я например shy.gif) Так что ты не особо нервничай! Наоборот! Будь горда собой, что у тебя есть сила воли!
кудряшкасью
Лен, я тебя ругать не собираюсь, т.к. считаю, что ничего ТАКОГО ты не съела. И потом ты все это кушала с удовольствием, под хорошее настроение, да еще и на природе. Ничего тебе не будет. Такие праздники живота время от времени нужны, я тебе уже говорила, что организм привыкает к малому кол-ву пищи и т.д....
Так что не дрейфь, тем более, что ты у нас передовик производства так сказать!!!
nasty
Некотяночка. солнце, так в том-то и дело, что что-то я расслабилась...До цели остается еще чуть-чуть. утром неск дней весы уже показывали 60, но с моим поведением стрелка скачет тудымс-сюдымс...Саму тошнит от этого - кетчуп, шэйк, чипсы - куча гадости, красителей....Фу. просто фу....Ни за что не хочу такой гадкой привычки!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
(реакция шепотом на большую тайну) - а я-то думла все так и думают и видеть не могут всякие бяки, эт только я отказываюсь - а сама позорно поглядываю, и слюки роняю... icon_redface.gif
nasty
Привет Динарочка!! Ну ты как всегда - не наругала а похвалила!! obm.gif Я и сама стараюсь так говорить и всем и себе - скушала - не расстраивайся потом три года, забудь и дальше кушай правильно...Ток я что-то совсем распустилась...буду бороться!!! 2gunsfiring_v1.gif
Nekotyanka
Опять тссс! Я тут недавно вообще на курицу слюни пускала.... icon_eek.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 26.6.2006, 15:57) *
Опять тссс! Я тут недавно вообще на курицу слюни пускала.... icon_eek.gif

Оля, неужели ты еще не отвыкла от мяса? Мне кажется это у тебя "похмелье" мясное. Не думай даже есть! Желудок скрутит ну его нафиг! Вспомни что Лариса про мужа рассказывала или как Насти разговлялась после пасхи!
Nekotyanka
Сова! Я выдержала этот бой как красноармеец!
nasty
Хе-хе...Читала я читала как ты слюнки на курицу пускала....А я вот их не просто пускала, а взяла и слопала...теперь чувствую себя бочонком и метаю чтоб поскорее все прошло и снова почувствовать легкость...Так что ты молодец, что бой-то выдержала....А я - позор сайта.. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
назначается штрафной, какой - может кто подскажет?
П.С. Привет Совена...наверное у тя даже слов нет... shy.gif Понимаю, исправляюсь... s24.gif
Valentin
Цитата(nasty @ 26.6.2006, 16:08) *
А я - позор сайта.. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif hb.gif
nasty
Ндаааа, Валентин. злорадствуете да? Ну конечно, а что ж еще со мной делать...Одно радует, что когда думаю о том что буду кушать жареное мясо. картошка, пиво, хлеб - мне это не нравится...А когда думаю про овощи, фрукты, кашки - сразу становится легко..но чего не терпеть не могу - это запреты...Вот если знаю что мне теперь всю жизнь нельзя есть мороженого ато поправлюсь - сорвусь по любому...а если живу по принципу - оч хочется то можно. и хочется реже...Но с пивом и чипсами я загнала конечно совсем... icon_redface.gif
Valentin
Цитата(nasty @ 26.6.2006, 16:37) *
Ндаааа, Валентин. злорадствуете да?


Нет, радуюсь смешной шутке!! a035.gif a035.gif
nasty
Фух, отлегло..Ато я думала что Вы там тихонько уже думаете - "Эге, позорище такое, гнать ее надо отседова!" s24.gif Я исправлюсь!!!!!!!! icon_redface.gif
Sova
Цитата(nasty @ 26.6.2006, 16:08) *
Хе-хе...Читала я читала как ты слюнки на курицу пускала....А я вот их не просто пускала, а взяла и слопала...теперь чувствую себя бочонком и метаю чтоб поскорее все прошло и снова почувствовать легкость...Так что ты молодец, что бой-то выдержала....А я - позор сайта.. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
назначается штрафной, какой - может кто подскажет?
П.С. Привет Совена...наверное у тя даже слов нет... shy.gif Понимаю, исправляюсь... s24.gif

(Гомерический хохот!) ))))) тоы уверена что выдержишь наказание? И так что мы больше всего ненавидим?????? если в голову ничего не пришло предлагаю отжаться от пола по всем правилам 60 раз хоть за 3 подхода icon_wink.gif
Галка
чень многие устроили себе летнюю разгрузку, хотя казалось бы наоборот летом проще отказаться от чего-либо. Тут тебе и фрукты и овощи с грядки. Но видно за зиму все надоело. Надо разнообразить меню, белков добавить, чтобы мясо не хотелось. Грибы, фасоль. Я когда беременная была, мне все время хотелось грибов, фасоли и белого мяса курицы:оказалось, что показатель белка низкий. А кисломолочные ты ешь, кроме сырков: йогурты, кефирчик.?
Valentin
Цитата(nasty @ 26.6.2006, 17:06) *
Фух, отлегло..Ато я думала что Вы там тихонько уже думаете - "Эге, позорище такое, гнать ее надо отседова!" s24.gif Я исправлюсь!!!!!!!! icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif Да что ж я такой страшный и злобный что ли?!! s24.gif s24.gif
nasty
Не, Валентин. совсем не злобный.. s24.gif Эт я просто поганка, напихала в любимую организму всякой бяки...Вот и боюсь теперь наказания!!! obm.gif hb.gif
Галочка, приветик, я кроме сырков кушаю Активию, сырик стараюсь, хлопья с нежирным молочком...Кефир просто ну совсем не люблю! icon_redface.gif А вот гибы и фасольку я тоже оч люблю!!! rolleyes.gif Просто как-то так устала все контролировать, что расслабилась, а теперь ругаюсь... s24.gif Но иногда можно, главное не так глобально как я!!! s24.gif Ато у меня все глобально получается - то худею по всем правилам. то отьедаюсь на все 100!!!
Ой Совен!! ну ты придумала...Я ж отжиматься не умею-то!!! Давай лучше я седня на тренировке буду все упражнения делать с гантелями и утяжелителями, а? eusa_pray.gif
Mashunya
Ленчик! меня так футбольная лихорадка закрутила-завертела, что давно к тебе не заходила, а ты здесь таких классных фоток напоказывала. Классно выглядишь! И мне очень фотка в купальнике понравилась! a040.gif
Умничка, твои результаты очень впечатляют, срывы - ну и ладно, все равно равнение держишь и возврвщаешься к хорошему режиму.
Ленчик-Молодечик!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Невидимка
Так-с, Леночка!!! Опять претендуешь на моё место???? Нехорошо.... ПОЗОР САЙТА - это Я!!!! Всем ясно??? icon_mrgreen.gif А ты у нас рекордсменка сайта!!!! И вообще неча там краснеть за съеденное!!!! Прессик покачала и очистила совесть!!!! w24.gif
И вообще не так уж много ты съела!!! И никакой это не срыв!!! Срыв- это когда руки трясутся, когда ешь и ненавидишь себя! obm.gif А когда в голове порядок, это не проблема! w24.gif
П.С. За чипсы всё равно поругаю!!!! Чтоб впредь ни-ни!!!!!
nasty
Привет Девочки!!!! Вот и я появилась чтобы рассказать что у меня здеся да как!!! Машунечка, привет, рада тебя видеть!!!! спасибо за комплименты, оч рада что понравились фотки - я и правда оч хотела вам их показать!! shy.gif Ой, а футбол и меня закрутил. вчера болела до хрипоты, а когда наши прошли в четверть финала - вообще такое счастье....Я уже писала у Невидимыча, что целлюлит должен погибнуть по любому от такого кол-ва положительных эмоций!!! Кстати, Невидимка, нечо тут позором сайта называться, ишь какая, хочет звание себе присвоить, а оно - переходящее, в данный момент - эндо я! icon_wink.gif rev.gif
Ну лдненько, отчитаюсь ка я за вчера....После обеда никаких перекусов не было...На ужин - яблоко и черешня, потом - тренировка, через 2 часа - леписинка....Сухой массаж, контрастный душ, кремик - усе было!!!! Вот так вот я себя вела! rolleyes.gif
кудряшкасью
Цитата
На ужин - яблоко и черешня, потом - тренировка, через 2 часа - леписинка....Сухой массаж, контрастный душ, кремик - усе было!!!! Вот так вот я себя вела!


Даааа.......
Я бы после такого ужина утром наверное от слабости не встала....
О чем это говорит?????...
О том, что мне до тебя Ленусик как до Америки пешком....вот так!
Sova
Цитата(кудряшкасью @ 27.6.2006, 12:55) *
Даааа.......
Я бы после такого ужина утром наверное от слабости не встала....
О чем это говорит?????...
О том, что мне до тебя Ленусик как до Америки пешком....вот так!

Да это она выпендривается, знает же что все правильно сделала, просто еще хвалить себя некоторые не научились ))))))))
nasty
Опана, это кто это тут выпендривается??? 158.gif 158.gif 158.gif Не, я вчера молодцом была, хтя и на обед запихала в себя и рыбу и картошку, а их неззя вместе!!!! Надо ж как-то отрабатывать!!!! Совена, всю тренировку провела с гантелями, штрафной выполнен!!!! w24.gif rolleyes.gif
Sova
Цитата(nasty @ 27.6.2006, 13:07) *
Опана, это кто это тут выпендривается??? 158.gif 158.gif 158.gif Не, я вчера молодцом была, хтя и на обед запихала в себя и рыбу и картошку, а их неззя вместе!!!! Надо ж как-то отрабатывать!!!! Совена, всю тренировку провела с гантелями, штрафной выполнен!!!! w24.gif rolleyes.gif

Молодец, я тоже вчера с гантелями и прыгала активнее всех, нашло на меня что-то прягучее посреди жары, а еще вчера интенсивная силовая тренировка была. Я мис мускул!!!! ))))))))
nasty
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif
Невидимка
Леночка- умничка!!! Оле-оле!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
А кто бы сомневался, она всегда умничка hb.gif a035.gif wub.gif
кудряшкасью
Ленсик, мы где???
nasty
Всем привет и доброго утречка! Вчера отсутствовала по причине праздника - Дня Конституции Украины... s24.gif Сейчас вот опять на работе, сижу тут чихаю, из носа течет, ну непонятное что-то, что за аллергия, на что??? icon_eek.gif
Ну и конечно традиционный отчетик...Позавчера - завтрвк - хлопья с молоком..Перекус - курага..Обед - кус печеной рыбы, 1 жареный перец, салат овощной, черешня...Перекус - черешня...Ужин - салатик(огурец, помидор), черешня....Потом - тренировка...Вечером - массаж сухой...Яблоко, леписинка...Контр душа не было - выключили воду...
Вчера завтрак - хлопья с молоком, 10 гр шоколада горького...Перекус - черешня...Обед (у мамы.. shy.gif ) - салат, 1 вареная картошка, маааленький кусочек курицы из микроволновки, ананас...Перекус - сок...Вечером пошли с любимым мужем в японский ресторан - кушала суши и пила зеленый чай... rolleyes.gif Такая нямка - обожаю суши!!!! Контр душ был.. s24.gif А еще я подстриглась и покрасилась!!!! Стараюсь быть достойной форумчанкой Красотулей!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Лелька, Невидимка, Динарочка-Кудряшечка - всем привет!!! всех люблю!! rev.gif
Лелька
Ждем фотки с твоим новым обликом eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.