Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
nasty
Привет Лолочка...ой, ты меня успокоила...Я так люблю черешню, это кошмар какой-то, могу ее лопать килограммами.. s24.gif Ой, Олечка, ты меня прямо засмущала.... shy.gif Спасиб, конечно. но ты все равно заходи... rolleyes.gif
Nekotyanka
А я и захожу. shy.gif И пример с тебя беру. Вот мне за 2 мес надо хотябы 4 кг сбросить, так вот я перечитываю твой дневник. smile.gif hb.gif
nasty
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif Я в тебя верю!!!! hb.gif
Лелька
Вот так сама того не подозревая Леночка стала примером для многих w24.gif
Tani
Цитата(nasty @ 14.6.2006, 13:24) *
Про туловища... rolleyes.gif вот уже 2 недели не могу сварить себе яйца, хотя раньше любила, а тут как-то не прет...ну захочу - мо и сделаю, но пока не хо!!!! icon_wink.gif



nasty
Ооооооох какая стая!!!! Тани, пасиб, такая красотень, я полчаса глядела и балдела... a035.gif
Ой, Лелька, и ты тута!! Ура!!! wub.gif
lenuska
Леночка - умница! a035.gif hb.gif Терпение и труд всё перетрут. 2gunsfiring_v1.gif
Nekotyanka
Тани, а где такие смайлы взяла, а?
Tani
Цитата(Nekotyanka @ 14.6.2006, 18:53) *
Тани, а где такие смайлы взяла, а?


Nekotyankaчка воть s24.gif

это МаМоЧкА такую красотень нашла wub.gif
Tani
nasty
nasty
Всем привет!!!! Я вернулась!!! вчера и позавчера были оч тяжелые дни. подготовка, похороны...ПОэтому с точки зрения здорового образа жизни я вела себя отвратительно - много кофе, курила, ела что попало и когда попало...Как-то даже не думала....В итоге сегодня не оч хорошо мне - и желудку бедному тяжело, и голова болит, и тошнит...Брррр...скорее хочу начать избавляться от этого...Сегодня на завтрак скушала 2 киви, мисочку черешни и сок...Дальше - посмотрим, но ничего тяжелее овощей и фруктов не хочется!!
Nekotyanka
В таких кризисных ситуациях оч мизим помогает
Лелька
Держись Леночка. Все будет хорошо. Побалуй животик фруктиками и он успокоится
nasty
Была на обеде..Покушала салат (2 огурца. помидорка, зелень, масло, соль) и черешня......теперь бегу домой, буду убирать наконец-то, ато за эту неделю запустила дом....
Nekotyanka
Леночка! Образцово-показательная девушка!!!!! hb.gif
кудряшкасью
Лен, привет!!!!!! hb.gif

как ты там? icon_eek.gif

Выходи на связь!!! icon_mrgreen.gif
nasty
Приветик девочки! Привет Динарочка!!!! ну что вам рассказать???? Я конечно и саралась вести себя хорошо, но не очень-то получалось... shy.gif в пятницу узнала что моя лучшая подруга рассталась со своим любимым - тоже моим другом...Они были вместе 6.5 лет...Так грустно...мы пошли в бар, выпили бутылку вина пополам, на закуску - чернослив с орехами...Потом еще что-то кушали, вобщем кошмар...В субботу на затвтрак ела омлет и 3 сухаря с сыром, кофе....До вечера - черешня и персики...А вечером...на природе...шашлык и овощи, вино... shy.gif Вчера на завтрак скушала 1 кус житного хлеба с семечками, 1 кус сыра и 10 гр горького шоколада..Потом до вечера - 1 кг черешни....На ужин - фасолька, овощной салат и леписина....И все бы ничего, если бы не...мороженое.. shy.gif Вобщем позор на голову мою, но началась новая неделя, буду драться дальше!!!!!! Хорошо что весы не показали что я поправилась... rolleyes.gif
nasty
А теперь немножко новых фоток....eusa_whistle.gif)))))))))

Это мы ходили на День варенья к другу...В ночной клуб на берегу моря....Кррррасотень!!





А это с любимым мужем...

nasty
Колбасе - бой!!!! s24.gif s24.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif




И наконец-то я в купальнике..Наполовину... s24.gif

Lola
Все фотографии хорошие ,но мне особенно последняя понравилась в купальнике s24.gif
очень наглядные результаты, видно талию и ножки ровненькие и стройные-СУПЕР!!! a040.gif
nasty
shy.gif shy.gif Пасиб, Лолочка....Оч приятно слышать комплименты... rev.gif
кудряшкасью
Лен, ты просто лапулечка-красотулечка!!!!!!!! k015.gif

И с мужем вы такая красивая пара!!!!!! hug.gif dan.gif

просто нет слов!!!!!!!!! hb.gif
CATEYE
Какая ты симпатичная!!! a035.gif a035.gif a035.gif А с мужем вы кстати похожи,не зря говорят"два сапога пара"! ura.gif tsr.gif
nasty
Привет девочки!!! Динар, пасибки за приятные слова!!! rev.gif CATEYE, и тебе спасибки, мне так хотелось вам показать новые фотки и не зря... w24.gif А нам с мужем все почему-то говорят что мы похожи...Хотя мне кажется - разные... wub.gif
Nekotyanka
Фотки клевые!! еще!! еще!!!!!!
Tanyshka
Насти, привет! Давай знакомиться! Пока посмотрела твои фоты - такая красавица obm.gif посмотрела на твою линеечку - впечатляет! Пока еще дневничок не прочитала, но начала shy.gif
Nekotyanka
хо-хо! Танюшка, Леночка у нас такая передовица, что у нее учиться и учиться!!!
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2006, 17:21) *
хо-хо! Танюшка, Леночка у нас такая передовица, что у нее учиться и учиться!!!


shy.gif - пошла читать
nasty
Привет девочки... Привет Танюшка...рада тебя здеся видеть, ато что-то иногда такая тишина, прям грустно что ли... hb.gif
Мой отчетик за вчера...На обед кушала салатик овощной и фасоль с овощами и томатом, апельсинку...(или я уже это писала?)...До вечера перекус - банан..На ужин - салат овощной, полкг черешни.. 158.gif Потом - тренировка, семь потов сошли...Зато довольная шла домой как слон...Украина ликует!!! 4:0 на чемпионате выиграла.... a035.gif Дома - массажик сухой, отом леписинка и 5 черешен...Душ получился полуконтр потому что пока я дошла до переключения, выключили гор воду и я просто облилась холодной.....Кремиком намазалась и довольная глядела Испанию с Тунисом...Девчонки, а кто-то еще увлек футболом??
А еще мне что-то опять нехорошо...Нос течет, чихаю, глаза чешутся...Я вот думаю - может аллергия на что?
кудряшкасью
Цитата
Девчонки, а кто-то еще увлек футболом??
А еще мне что-то опять нехорошо...Нос течет, чихаю, глаза чешутся...Я вот думаю - может аллергия на что?


Лен, знаешь у меня хочешь не хочешь будешь болельщицей. alc.gif Муж просто фанат футбола, может до утра смотреть, а я пока туда-сюда по хозяйству, кое-что успеваю подглядеть.

Насчет аллергии, может ты и права. У нас вот только-только закончился тополиный пух, а то все ходили с насморком hlp.gif и красными глазами. icon_twisted.gif
nasty
Динарочка! Я раньше никогда не смотрела пока с мужем тогда еще будущим не связалась... s24.gif почел меня на стадион, а потом чемпионат Европы подоспел - мы глядели вместе...А еще я оч эмоциональная - болею за наших. ток держи... rolleyes.gif Хотя конечно не все смотрю, но когда наши - это да!!!
кудряшкасью
Цитата
Динарочка! Я раньше никогда не смотрела пока с мужем тогда еще будущим не связалась... почел меня на стадион, а потом чемпионат Европы подоспел - мы глядели вместе...А еще я оч эмоциональная - болею за наших. ток держи... Хотя конечно не все смотрю, но когда наши - это да!!!



Меня тоже водил на стадион, когда еще дружили, я там чуть не заснула obm.gif - он до сих пор смеется когда вспоминает. a035.gif Ну неинтересно мне было и все тут! 2gunsfiring_v1.gif И сейчас в принципе тоже... но куда денешься, каналы переключать нельзя вот и смотрю иногда. icon_eek.gif
nasty
Ой, ну ты даешь... a035.gif Неее..я тогда интерес демонстрировала, прыгала и кричала "Черноморец - чемпион!!!"..Он сбе главное тогда пиво купил, а мне - черешню, каково, а? Так смешно вспоминать то что было ДО... wub.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(nasty @ 20.6.2006, 14:24) *
Он сбе главное тогда пиво купил, а мне - черешню, каково, а?


a040.gif a035.gif a035.gif
nasty
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
кудряшкасью
Цитата
Так смешно вспоминать то что было ДО...


Да не говори, как будто в другой жизни, когда мы были маленькие и смешные.
nasty
Приветики всем!!!! У нас ливень с утра, погода плохая, спать хочется...Вобщем пришла на работу сделала себе большую чашку зеленого чая и пишу вот вам!!!! Сегодня не просто день... s24.gif Сегодня 21 июня - ровно 4 месяца как я начала борьбу с собой....По традиции выкладываю результаты за посл месяц в сравнении с предыдущими....
Данные на 21.02.2006..
Вес - 77 кг
ОГ - 103
ОТ - 87
ОБ - 108
ОН - 64
Данные на 21.03.2006...
Вес - 70 кг..
ОГ - 101
ОТ - 83
ОБ - 106
ОН - 63
Данные на 20.04.2006..
Вес - 67 кг
ОГ - 98
ОТ - 78
ОБ - 103
ОН - 60
Данные на 22.05.2006...
Вес - 63.5 кг
ОГ - 96
ОТ - 74
ОБ - 100
ОН - 57
Данные на 21.06.2006...
Вес - 61 кг
ОГ - 93
ОТ - 73
ОБ - 98
ОН - 55.5

Итакс, еще немного и я смогу сказать что добилась цели. хотя основная цель - удержаться в достигнутом весе и обьемах....Как я уже писала где-то - впереди вся жизнь, так что не буду устанавливать себе рамки, но конечно хотелось бы побыстрее...Хочу в след месяце добраться до 59 кг...Да, я хотела 60, но надо же себе кг в резерв оставить... s24.gif По обьемам - грудь пусть так и остается, итак похудела на 10 см, а вот в талии надо бы до 67 дойти, в бедрах - 95 меня устроит....А нога...даже незнаю, ну пусть пока будет 53... s24.gif Итак, цели поставлены...работаем далее...
А теперь мой отчет за вчера...Завтрак - хлопья с молоком...перекус - курага...Зел чай - как всегда...Обед - салат овощной, фасоль, черешня...Перекус - банан, черешня...Ужин - салат овощн, черешня....Вечером - тренировка, потом - массаж сухо...Апельсинка...Контр душ не получился - выключили воду, поливалась из ковшика....кремиком намазюкалась... rolleyes.gif ну вот вроде и все...Пойду почитаю что у вас... wub.gif
Lola
Поздравляю a035.gif Какие у тебя хорошие новости, ты передовик форума a040.gif Пора и на линеечке поменять на 61кг.Это значит, целых 16 кг.
УРА,УРА,УРА!!!!!!
кудряшкасью
Леночка, вот это характер, вот это сила воли!!!!!
Я просто восхищаюсь с тобой!!!!!!!! multi.gif
М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
nasty
Спаисбочки Девочки!!! Лолочка, Динарочка!!!! вы меня конечно засмущали, зато приятно то как!!! Конечно нен было бы такой поддержки как ВЫ ничего не получилось так!!! hb.gif
Tanyshka
Почитала твой отчет 158.gif , ты просто монстер obm.gif Вот это сила воли.... obm.gif Поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Мама...я - монстр... 158.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Танюша. пасиб за поздравления... rev.gif hb.gif
кудряшкасью
Лен, поздравляю тебя, вернее твой дневничок с 4 месяцем со дня рождения!!!!!
Продолжай в том же духе!!!!!!!!

nasty
rev.gif rev.gif rev.gif Пасибки, Солнце!! shy.gif
lenuska
Лена, ты молодец! hb.gif Я вот тоже на форуме почти 4 месяца, но за это время похудела лишь на 6 кг, а ты вообще супер! obm.gif a035.gif Будем на тебя равняться! bud.gif
Nekotyanka
Леночка!!!!! Одесская русалочка!! Мру просто от зависти! icon_smile.gif
nasty
ой-ой...Как захвалили меня... shy.gif Спасибо, милые!!!! Это я от радости что ли сегодня так налопалась???? завтрак - активия, зел чай с медом, 10 гр горького шоколада...Перекус - сырой арахис...обед - тушеные овощи (кабачки, капуста, морковка, лук, томат), огурец, помидорка, черешня...перекус - арахис, 300мл апельс сока..Сейчас жую банан...а еще сегодня бабушке 9 дней - все равно что-то прийдется выпить и скушать...Ну ка поругайте меня, плиииииззз!!!
Nekotyanka
Лен, если не хо пить, скажи всем родственникам, что молочницу (или еще какую0нить бяку женскую) лечишь и низзя тебе.
nasty
Понимаешь Олечка в чем беда...Это родственники мужа, ну как я им скажу что что-то лечу? Свекровь сразу в обморок бабхнется, тем более она медработник, начнет расспрашивать, сразу же заявит. что будет искать лучших врачей и т.д...Точно так же маме моей ниче не скажешь - больше нервов будет...а вот с друзями кстати можно так сделать, я уже взяла на заметку... icon_wink.gif
kaslik86
поздравляю со всеми достижениямиicon_smile.gif ты умничкаicon_smile.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.