Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Невидимка
Frisky, ой, а я как раз цветных ни разу не видела.... хм... даже интересно стало... весёленькие макарошки smile.gif Завтра специально отправлюсь на разведку территории и разузнаю чего за макароны я видала и чем они от твоих отличаются, воть))) wink.gif
Geheimnis
Приветик, решила у тебя фотку твою на первой страничке для нашего коллажика стырить, можно? smile.gif
Буржуйка
Мила пошла в бой smile.gif по альбомам.Мамочка smile.gif
Geheimnis
Ага, Ларис. Одна ты успела убежать. smile.gif
Невидимка
Frisky!!! Ну вот и я!!! Вернулась с разведки smile.gif и вот что хочу сказать: кругом обман, девоньки!!!! Те макароны, помеченные как диабетический продукт, изготовлены из пшеничной муки высшего сорта icon_eek.gif просто с добавлением морской капусты, потому и коричневые.... А вот цветные макарошки я так и не нашла, обидно!!! icon_twisted.gif Единственный плюс моего похода - это замечательные хлебцы с пророщенной пшеницей и гречкой!! Такая нямка- вам скажу!!! Да ещё и полезная жутко!!! Всего 13 ккал в 1 штучке!!! wink.gif
nasty
Пррривет Девчонки!!! За всеми уже соскучилась!! как вы там? Весна к нам идет, уррра!!!!!!!! smile.gif smile.gif
Итак, пока меня не было тут развернулись такие баталии по поводу макарон...Надо бы присоединиться да и поразведывать тоже чего...Невидимка, пррривет, а че кетчуп вообще нельзя?? :( Я так его люблю, вот покупали Чумак, так там в составе - томаты, сахар, соль, специи, уксус, крахмал модифицированный...Просвятите меня по этому поводу...Ато от майонеза-то я отказалась, но кетчуп иногда ем... icon_eek.gif
Lusmilka, приветик и тебе...Конечно бери фотку, правда из тех что где-то на 8-9 страничке у меня мне гораздо больше нравятся... smile.gif Вобщем забирай, не стесняйся!!! smile.gif
А теперь традиционный отчетик за выходные....
пятница - были у мамы, слопала яблоко, праздничный ужин - рыбка печеная, салат из овощей с раст маслом, бокал шампусика...От жареной курицы гордо отказалась (роняя слюни!) smile.gif
В субботу - завтрак - йогурт и сок, 2 кусочка грейпфрута...Потом 1 морковку и 1 яблоко...На обед - кусочек вареной рыбки и морская капуста..Медовый массаж и контрастный душ присутствовали, хотя и отсутствовала зарядка - просто физически не было времени, итак массаж втиснула между походом в магазин и приготовлением к приходу гостей... smile.gif вечером пришли гости отмечать нашу маленькую дату...Много всего наготовила - печеная картошка с майонезным соусом, куча разных бутербродов, салаты...а сама, сама-то - слопала 2 печеные целиком картошки (правда с кетчупом...может низя его? icon_eek.gif ), маринованные огурцы, бокал сухого вина и апельсины-яблоки....Молодца я !! А еще мы танцевали, так что может немного зачтется... smile.gif
Воскресенье - завтрак - активия и сок...Потом лазили по магазинам, в это время умяла яблоко....На обед - 150 гр где-то вареной куриной грудинки (...с...кетчупом...), маринованный огурец и морская капуста....Потом еще вечером слопала яблоко...Решила сделать тренировку с Синди - последнюю на кассете, для профессионалаов...Ага, свалилась после пятого же упражнения на ноги...В итоге сделала старую проверенную зарядку - пресс по Тодесу - 3 подхода, ноги по Т-Тапп, ручки - по Синди - 3 подхода...Потом сделала массажик щетков и нырнула в ванную с солью...Там выдула стакан кефира...После лежания в ванной - контрастный душ, горячий скраб - на тело, маску - на волосы, маску на личико, антицелл крем....
Ну вот, и молодцом легла баиньки....Сегодня утром - бодифлэкс...Уррра, проснулась таки!!! smile.gif smile.gif активия и сок - как всегда...На работке уже успела слопать 4 кураги...А сейчас убегаю на обед, на который припасла фасоль в томатике, морскую капусту и апельсинку... smile.gif
Заходите в гости, всех целую!! smile.gif
Невидимка
nasty!!! Какая хорошая девочка!!! wink.gif Всё у неё сделано, да и меню просто замечательное!! smile.gif А что касается кетчупа... ну если, во-первых, подумать о тех несчатных помидорах, из которых его делали icon_eek.gif , да и ещё добавить тот самый КРАХМАЛ icon_eek.gif , зрелище вряд ли будет аппетитное... smile.gif Может, всё-таки свежие помидорки лучше? А?
Хотя, по секрету скажу, гы....)) я кетчуп тоже иногда кушаю, но очень редко и совсем чуть-чуть- думаю, вполне позволительно, а вот каждый день... хм... ну не разнесёт-то тебя точно smile.gif (калорий в нём не так много, например)- ты ведь не бутылками его ешь, но польза тож вряд ли будет icon_rolleyes.gif Воть.... так что натурпродукт форЕва!!! smile.gif
Frisky
Невидимка
Цитата
Те макароны, помеченные как диабетический продукт, изготовлены из пшеничной муки высшего сорта icon_eek.gif просто с добавлением морской капусты, потому и коричневые....

я так и знала! сразу про этот отдел диабетический подумала!

Цитата
вот цветные макарошки я так и не нашла, обидно

поищи-поищи! они везде продаются, и в рамсторе. и в перекрёстке и уже русских фирм полно! стопудово есть!!!! везде видела, уже года 2 наверное!

nasty
Цитата
Невидимка, пррривет, а че кетчуп вообще нельзя?? Я так его люблю, вот покупали Чумак, так там в составе - томаты, сахар, соль, специи, уксус, крахмал модифицированный...

вот крахмал модифицированный меня бы смутил!
а ваще мне про кечуп Тигрухин много втирал - типа гадость, делай сама соус... но пока никак...
вобщем мы с соседом засели в супере со списком Е - проверили все кечупы (Чумака не помню) - везде есть, причем самые дурацкие Е... иногда они не как Е написаты, а как слова страшные...
так вот, единственное, что мы нашли = это Heinz (острый)? вот его состав:томаты, уксус, сахер, соль, экстракт специй и приправ (сельдерей и горчица), специи. и всё. мы подумали, что это достаточно изветсный бренд, чтоб рискнуть не написать в составе Е, если они есть... icon_rolleyes.gif
вы что думаете ??
nasty
Прривет Девчонки!!! поздравляю всех с тем что весна еще на 1 денечек ближе...Ура, скоро апрель!!! Приезжайте все к нам на Юморину, а? Будет весело...правда в город на шествия всякие я давно не хочу, но вечером 1 апреля в Одессе просто праздник!!! Так что милости просим! smile.gif
Невидимка, привет...Я все конеша понимаю, но ведь помидорками рыбку вареную не польешь, а кетчуп я вроде выискивала без бяк...Frisky, кстати, надо попробовать и то, про кот ты написала, не думаю, что если бы там что-то было, то они бы не написали - стремно это....А в Чумаке из бяк тока крахмал модифицировнный (шо цэ такэ??), а так - томаты, сахар, соль, специи... smile.gif
ну вотики, а теперь отчетик за вчера...на обед как и собиралась - фасолька в томате, морская капуста, апельсинка...Потом еще сухофрукты - до вечера пару штук...Вечером были у свекрови в гостях...И я слопала тока салатик из овощей (капуста, морковка, яблоко, масло раст, уксус, соль) и немного фруктового (бананы, киви, яблоко, апельсин, питьевой йогурт)...Ночевали тоже там же, поэтому зарядка отменилась, но я протащила с собой массажную щетку и крем антицелл и на ночь сделала массажик...О как! А утречком выпила 4 глотка ряженки, активия, зеленый чай.....Вроде все!!! Заходите!! smile.gif
Невидимка
nasty!! Ну да, согласна, что рыбку с кетчупом кушать козырнее smile.gif но всё же... может всё-таки не "поливать", а капать, а? smile.gif Так, думаю, будет совсем не вредно!! sad.gif А вообще, ты молодец!! Везде умудряешься процедурки сделать и не ищешь отговорок, кхе... как некоторые icon_rolleyes.gif Так что так держать!!! wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
lenuska
Привет всем! icon_biggrin.gif Я вот тут прочитала рассуждения на счёт кетчупа... eusa_think.gif Я тоже к нему слабость питаю. :( Наверное, есть хорошие кетчупы, а есть плохие, но вот на счёт того, что свежие томаты полезнее, чем переработанные, не согласна. icon_confused.gif Везде пишут: в книгах, журналах, что особенность помидоров как раз в том, что в переработанных витаминов больше, чем в сырых. wink.gif Не всех, конечно, витаминов, а какого-то одного (название забыла). eusa_think.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Цитата(nasty)
Невидимка, привет...Я все конеша понимаю, но ведь помидорками рыбку вареную не польешь,


ещё как польёшь!! wink.gif
помидорками в собственном соку! ..вкуснятинаааа!
и с макарошками - ням-нямка!! :P

Frisky
пошто капаешь кетчуп в невинные души?!?!
smile.gif

Цитата
ну вотики, а теперь отчетик за вчера...



Ты сильно-сильно молодечик!!!! :P (...как-то не звучит на нашем форуме "большая" и "огромная" молодечик smile.gif )
прям глаз радует твой героический отчет!!!!!
Frisky
Tani
Цитата
пошто капаешь кетчуп в невинные души?!?!
smile.gif

по три рубля! smile.gif пока никто мне хайнц не раскритиковал, так шта...
Tani
Цитата(Frisky)
Tani
Цитата
пошто капаешь кетчуп в невинные души?!?!
smile.gif

по три рубля! smile.gif пока никто мне хайнц не раскритиковал, так шта...

боюсь себе даже представить состав кетчупа по три рубля icon_eek.gif
smile.gif
Frisky
Цитата(Tani)
Цитата(Frisky)
Tani
Цитата
пошто капаешь кетчуп в невинные души?!?!
smile.gif

по три рубля! smile.gif пока никто мне хайнц не раскритиковал, так шта...

боюсь себе даже представить состав кетчупа по три рубля icon_eek.gif
smile.gif

smile.gif ну сирьёзна, что в нём плохого ????
nasty
Девочки, милые, привет!!! как я рада вас всех у себя видеть, прямо настроение поднимается!!! Правда вы появляетесь все когда я уже ухожу с работки, но главное что? Правильно, что вы есть... icon_biggrin.gif Tani, приветик, наконец-то ты ко мне заглянула! очень-преочень рада видеть, заходи! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Ну вобщем по поводу кетчу па все поняла, все смекнула, буду стараться!!! Кстати. еще я люблю соевый соус и верю что уже там-то никакой бяки нет??? (о, не губите мои надежды..)
Теперь как всегда отчет про вчера...Завтрак - активия, зеленый чай...Обед - фасолька в томате и квашеная капуста...Ужин - салат (квашеная капуста, редиска, зеленый лук, оливковое масло) и 1 гречневый хлебец с 20% сыром (кусочек) и зеленым чаем - ну очень захотелось....Перекусы - яблоко, курага, чернослив... smile.gif Процедурки - пресс по Тодесу 3 подхода, гантели - 3 подхода, Т-Тапп (ноги) - 1 подход, обруч - 15 минут....Медовый массаж, контрастный душ, крем... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
А теперь самое главное...Девочки!!! Вчера был ровно месяц как я умничка...Итак, хочу дать отчет за месяц....
Срывов на неправильную еду - три! 8 марта (шашлык и котлетка), масленица (2 блина) и д.р. сотрудницы (кусочек пиццы и бутерброд с красной икрой)... icon_biggrin.gif
Пропусков массажа, зарядки, контрастного душа - несколько, по причине поездки к маме...честно отработано на следующий день.... icon_biggrin.gif
Поход в баню - 1.. icon_biggrin.gif
Пропусков бодифлэкс - немало, но старалась отработать вечером... smile.gif
А теперь самое интересное - мои результаты........
Данные на 21.02.2006..
Вес - 77 кг
ОГ - 103
ОТ - 87
ОБ - 108
ОН - 64
Данные на 21.03.2006...
Вес - 70 кг.. smile.gif
ОГ - 101
ОТ - 83
ОБ - 106
ОН - 63

Итак, Девчонки, результаты есть...Спасибо всем за поддержку, без вас мне было бы наааамного труднее...Искренне!!! Всех целую и люблю!!!!! smile.gif
Valentin
nasty!! Кто это у нас тут тихо и незаметно похудел на семь (!) килограммов?!! Какой хорошей девочке это удалось?!! icon_biggrin.gif

УМНИЦА, nasty!! wink.gif
nasty
Валентин, спасибо огромное!!! Я очень рада, что Вы ко мне зашли!!! Все получилось благодаря поддержке девочек и незримой вашей...И вовсе не незаметно...Для меня это было нелегко, но как хорошо сейчас!!! За первую недельку улетели 3 или 2.5 кг (около того)...Потом за следующие 2 недели доползла до 72, потом еще за неделю понемножку - и вот, 70!!!!!! Спасибо вам за ваш сайт, за то что можно всегда спросить что-то и похвалиться результатами, это очень мотивирует!!! Продолжаю работу над собой.. smile.gif
Valentin
Цитата(nasty)
Валентин, спасибо огромное!!! Я очень рада, что Вы ко мне зашли!!! Все получилось благодаря поддержке девочек и незримой вашей...И вовсе не незаметно...Для меня это было нелегко, но как хорошо сейчас!!! За первую недельку улетели 3 или 2.5 кг (около того)...Потом за следующие 2 недели доползла до 72, потом еще за неделю понемножку - и вот, 70!!!!!! Спасибо вам за ваш сайт, за то что можно всегда спросить что-то и похвалиться результатами, это очень мотивирует!!! Продолжаю работу над собой.. smile.gif


icon_biggrin.gif На здоровье, nasty!! Желаю дальнейших успехов. К лету станете стройнее всех подруг!! Точно-точно!! wink.gif
nasty
Да, я буду стараться...А если захандрю - сразу сюда и помощь прийдет, теперь я точно знаю...На следующий месяц наметила себе еще минус 5 килограммов, думаю, что лучше понемногу, но навсегда, чем 15 кг за месяц, а потом 20 набирать... smile.gif Кстати, забыла поделиться еще одной радостью - купила себе абонемент в фитнесс-клуб, пока на 2 раза в неделю...Если понравится - на след месяц возьму на 3 раза в неделю...Вот так и дома занимаюсь, а 2 разика в недельку будет нагрузка поинетенсивнее.....А еще у меня в планах 2 недели отходить на душ Шарко (хотела раньше - не получилось...) где-то в начале мая.....Вобщем, бьем по всем фронтам...Спасибо за поддержку... smile.gif
Valentin
Цитата
На следующий месяц наметила себе еще минус 5 килограммов, думаю, что лучше понемногу, но навсегда, чем 15 кг за месяц, а потом 20 набирать...


Конечно, правильно!! icon_biggrin.gif wink.gif
Буржуйка
Какая умница, за месяц 7 кг сбросить wink.gif Просто молодчинка, продолжай в том же духе wink.gif

Фриски, кетчуп Хайнц не кашерный smile.gif
Лелька
Какая умничка наша Nasty. Поздравляю и пою диферамбы
Tani
Цитата(nasty)
За первую недельку улетели 3 или 2.5 кг (около того)...Потом за следующие 2 недели доползла до 72, потом еще за неделю понемножку - и вот, 70!!!!!! Спасибо вам за ваш сайт, за то что можно всегда спросить что-то и похвалиться результатами, это очень мотивирует!!! Продолжаю работу над собой.. smile.gif


Sova
nasty
умничка! Ну что тут сказать! По делам и результаты icon_rolleyes.gif
а про соевый соус тебя никто не расстроит, очень даже полезно, вместо соли его употредлять. Только смотри внимательнее состав не этикетке. Там должны быть только соевые бобы, соль, вода. т.е. никаких искуственных добавок.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
АААААААА!!! УРРРРРРАААА!!! nasty, как я рада твоим успехам!!! Нет, ну просто молодчага!!!! smile.gif Целых 7 кг!!! не, ну ты представь себе шмат сала весом 7кг!!! представила? А теперь прикинь, что всего месяц назад ты его носила на себе, каждый день, спала с ним, ходила, бегала!! Нехило, правда?! smile.gif А теперь его больше нет!!! да ты просто пушинка!!! wink.gif
А за фитнесс - 5 баллов!!! Умница, скоро фигурка будет не просто стройненькая, а спортивная и оч-оч красивая!!!!! Продолжай в том же духе!!! Все звёзды светят для тебя!!!! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Цитата(Буржуйка)
Какая умница, за месяц 7 кг сбросить wink.gif Просто молодчинка, продолжай в том же духе wink.gif  

Фриски, кетчуп Хайнц не кашерный smile.gif

smile.gif ну акромя некошерности, химическое что-то есть? smile.gif
а то чует серце кашерный кетчуп сожержит Е.... icon_rolleyes.gif
Tani
Цитата(Невидимка)
не, ну ты представь себе шмат сала весом 7кг!!! ,
.................... каждый день, спала с ним,


smile.gif smile.gif smile.gif
Sova
Цитата(Tani)
Цитата(Невидимка)
не, ну ты представь себе шмат сала весом 7кг!!! ,
.................... каждый день, спала с ним,


smile.gif smile.gif smile.gif

казалось бы где тут намек, что Насти из Одессы? smile.gif smile.gif
nasty
Девочки, милые, спасибо вам огромные за все ваши слова!!!! Это просто чудесно. когда вместе с тобой радуются твоим результатам...Я читаю все-все ваши Дневнички и тоже радуюсь за всех...Sova, Невидимка, Лелька, Tani, Frisky....Всем спасибки огромное, ведь то что вы рядом - очень помогает...бывает тяну какую-то бяку в рот, а сама думаю - а что я девочкам завтра скажу? И откладываю! smile.gif smile.gif
Tani
Цитата(nasty)
...бывает тяну какую-то бяку в рот, а сама думаю - а что я девочкам завтра скажу? И откладываю!  :smile:  :smile:



Прааааальнооооо smile.gif
верно думаешь!! wink.gif
Невидимка
Цитата(Sova)
Цитата(Tani)
Цитата(Невидимка)
не, ну ты представь себе шмат сала весом 7кг!!! ,
.................... каждый день, спала с ним,


smile.gif smile.gif smile.gif

казалось бы где тут намек, что Насти из Одессы? smile.gif smile.gif

smile.gif smile.gif
nasty
Девочки, приветики дорогие мои!! Вот и снова я в бой, новый рабочий день, а настроение отличное, потому что есть этот сайт!!! smile.gif
Ну ладно, даю отчетик за свой вчерашний денек...Утро - бодифлэкс, активия, сок....До обеда перекус - курага...На обед - фасолька в томате и салат (квашеная капуста, редиска, зелень) (по-моему я это уже писала7 - не помню!! 158.gif )...До вечера перекус - курага, яблоко...на ужин тот же салат и кусочек 20% сыра с зеленым чаем...Из процедур - пресс по Тодесу в 3 подхода, ножки по Т-Тапп, гантельки - 2 подхода (по Синди), обруч - 15 минут...Массаж щеткой, антицелл грязевая маска, контр душ, крем...ну вот вроде бы и все... smile.gif smile.gif
Хорошего всем настроения!!! smile.gif
nasty
Опана...Совсем забыла, что еще вечером лопала яблоко а на ночь - стакан кефира...Утаить решила???? Не вышло!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif
Лелька
Цитата(nasty)
Опана...Совсем забыла, что еще вечером лопала яблоко а на ночь - стакан кефира...Утаить решила???? Не вышло!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Спасибо солнышко за поздравления. Никогда не поздно сказать пару добрых слов своему ближнему. За советы спасибо. Надо попробовать.
К тебе ли не прислушиваться, 7 кг долой icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif
nasty
Девчонки!!! Мне посоветовали в период перестройки питания, физ нагрузки и вообще еще и весно попить витаминки...Эт надо к врачу топать или может кто что присоветует??? Буду говорить спасибки! smile.gif
Genia
Цитата
попить витаминки...Эт надо к врачу топать или может кто что присоветует??? Буду говорить спасибки!


Это тебе к Ундине надо, а может и так че выбирешь.

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=701
Genia
Да, забыла сказать. Nasty, ты такая красотулечка, а из вышепрочитанного оказалось, что еще и умничка. smilie_colors1.gif
Geheimnis
Приветик, это опять я, зашла я на 9 страничку и растерялась, там везде клевые фотки, я не знаю какую выбрать, давай уже ты сама какую-нибудь выберешь-какая тебе больше всего нравится и мне тогда пришлешь в личном сообщении
nasty
Девчонки, привет снова...Вот отвлеклась от работки и к вам..Genia, привет, приятно тебя видеть у себя тутоньки и спасибки за комплименты конечно... smile.gif Лелька, еще раз с праздничком...и все же попробуй и напиши, что получится! smile.gif Lusmilka, приветик, попробую что то выбрать... smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nasty
Lusmilka, милая, я что- то недопоняла как там в личке фото прикрепить? Или тоже через [img]??? если что - выбирай на свой вкус... sad.gif Мне все нравятся...и спасибки тебе? smile.gif[/img]

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nasty
Привет Девчонки!!! куда все пропали? Почитала уже дневнички, все таки какие ж мы тут умнички все... smile.gif
Напишу отчетик про вчера....На завтрак - бодифлэкс ( smile.gif ), активия и сок....Да обеда налопалась - курага, чернослив, инжир...На обед - картошечка с грибами и салат из редиски и капустки кислой...Потом слопала апельсинку часика в 4....На ужин - вкуснейший салатик из огурца, помидорки, зелени...Потом еще лопала апельсинку (под Пушкарюху, когда Невидимка занимается зарядкой, nasty лопает апельсины.. smile.gif ) Вечером - обруч - полчаса, пресс по Тодесу - 2 подхода, гантельки - 3 подхода....Массаж медовый, контр душ, крем....Сегодня утром уже успела сделать бодифлэкс...На завтрак - 1 хлебец с сыром и 1 с медиком, сок...До обеда лопала суфофрукты (не много ли я их лопаю?) smile.gif На обед - картошечка с грибками и огурец.....Сейчас трескаю курагу...(ну я по цу-цуть... smile.gif ) ну вот и все...Работа зовет...Всех целяю, я побежала... smile.gif
Невидимка
Цитата
когда Невидимка занимается зарядкой, nasty лопает апельсины..

Ага!!! Апесинки тож хороФФо, а главное вкусно и полезно!!! Так что лопай на здоровье!!! wink.gif
Цитата
До обеда лопала суфофрукты (не много ли я их лопаю?)

Сухофруктов много не бывает!!!! ГЫ))) smile.gif
Цитата
Вечером - обруч - полчаса, пресс по Тодесу - 2 подхода, гантельки - 3 подхода....

Ну держись, Шварцнегер!!! Скоро без работы останешься!!!! Вот nasty как поднакачается и вперёд- покорять Голливуд))), а может и в губернаторы потом? а?
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Genia
Цитата
Вечером - обруч - полчаса, пресс по Тодесу - 2 подхода, гантельки - 3 подхода....Массаж медовый, контр душ, крем....Сегодня утром уже успела сделать бодифлэкс...


Ну, молодец, девочка! Наступление по всем фронтам. icon_biggrin.gif
Tani
Цитата(nasty)
(под Пушкарюху, когда Невидимка занимается зарядкой, nasty лопает апельсины.. smile.gif )

smile.gif smile.gif
Цитата
все таки какие ж мы тут умнички все... smile.gif




Код
Всех целяю, я побежала...


smile.gif Насти нас целяет!!! smile.gif smile.gif

Лелька
Приветик. Ты умница.
nasty
Привет вам всем, девчонки!!! Как ваше настроение? надеюсь, что отличное потому как весна - она уже вот, она уже близко..Всем спасибки кстати за внимание, а еще больше за похвалы такие - прриятно.... smile.gif smile.gif
Пишу отчетик за свои выходные...
Пятница - на вечер лопала печеную рыбу и овощной салат, что плохо - лопала это все в промежутке с полседьмого и до полдевеятого...ну порция то у меня была одна, просто сидели за столом с родителями, и я растягивала...Еще 2 - !!!!! - бокала сухого белого вина... smile.gif
Суббота - на завтрак запаренная овсянка с медом и кусочек сыра...На обед - вареная грудинка (где-то гр150), овощной салатик, немного кукурузы...Потом еще яблоко лопала...вечером как всегда - пресс, руки, ноги, обруч, массаж медовый, контр душ, крем....
Воскресенье - завтрак - активия с соком...Потом ездили по магазинам...В процессе слопала банан...На обед - 2 вареных яйца, Салат овощной, морская капуста...Потом еще слопала до вечера 2 яблока...Зарядка, массаж щеткой, ванна с солью (в ванной выпила стакан кефира), горячий скраб, контр душ и крем....Все по полной...Вес стоит на месте, паршивец...Ну я ему покажу!!!!!!!!! smile.gif smile.gif
Читала и другие дневнички...Молодцы девчонки, мы все вместе - мощная вила и мы ЗА здоровый образ жизни!! smile.gif
Лелька
Эт точно. Нас много и мы все в тельняшках
nasty
Блин, да что ж это со мной...То я всех целяю, то вместе мы - вила мощная...Что еворится-то... smile.gif Конечно я хотела сказать что мы - сила, а совсем не вила! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.