Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Tanyshka
Лен, я рада, что с мамой все хорошо!

Вижу ты шалила там... без нашего присмотра eusa_naughty.gif

Поздравляю с обновками! Надеюсь фоты тоже будут после дня варенья подружки!
nasty
Танюшка... shy.gif Я конечно старалась, но некоторые штуки выглядели так аппетитно, что их так хотелось, что я думала - да лана, скок той жизни!!!! Я на все стараюсь смотреть позитивно, ну скушала я лишнего, сегодня разгружусь....Ну не могу я себя отказывать постоянно во вкусненьком...Может я неправильная какая-то?? obm.gif
Если с фотоаппаратом ниче не случиться - фотки будут! rolleyes.gif
кудряшкасью
Леночка, я рада за маму, конечно все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!

Цитата
Теперь в субботу иду на 25-летие лучшей подруги и надеюсь буду самая красивая, после именинницы, конечно!!! Обещаю фотки, надо ж вам похвастаться...


Конечно будешь!!!!!!Самая-пресамая красивая!!!
Ждем фотки....
кудряшкасью
Цитата
Ну не могу я себя отказывать постоянно во вкусненьком...Может я неправильная какая-то??


Ну и правильно!!!
Наоборот ты - прелесть, умеешь радоваться жизни, смотришь на все позитивно, всем бы так жить...
И заметь с твоим отношением к проблеме килограммы уходят намного легче, чем у других. Недаром ведь говорят, что в любом деле главное настрой!!!!!!!!!!

p.s. Я тут все думаю как мне детишек своих воспитать , чтобы они такие же жизнерадостные были, шли по жизни весело и с песней....( Ленуська советуй что нить...)
nasty
Девочки, привет!!! Динарочка. привет тебе тоже огромный, так радует когда к тебе заходят в гости! rolleyes.gif Сначала самое главное - Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, ПОТОМУ ЧТО У МАМУЛИ ВСЕ ХОРОШО!!!!!! А остально - просто ерунда...Динарочка, Солнце, я даже не знаю что и сказать, своих-то деток у меня пока нет и чей-то даже не знаю как их воспитывать... shy.gif У меня как-то все автоматически происходит...когда выходила замкж мама сказала - Ну как же я буду без тебя, приходишь домой, а ты всегда с улыбкой....( похвасталась)...но я такая не со всеми, часто хандрю, в основном с любимым мужем, а с остальными стараюсь всегда быть веселой.... rolleyes.gif
По поводу моего вчера...Это называется - приехали...перекусом был банан, на ужин - салат 9капуста, огурец, помидорка, перец, масло кукурузное. соль), 3 абрикосы, 1 персик.....А потом..Потом.....Потом муж купил фисташек и я их наелась... icon_redface.gif Ну можно это выдержать...а вчера мне казалось, что вот если орехов-то сейчас не поем - усе, конец мне...а они солееные... shy.gif И процедур никаких не делала - ленилась, ни массаж, ни зарядку ни даже контр душ!!! Вот так позорно закончился мой полуразгрузочный день...Сегодня на завтрак покушала творожную массу нежирную с зеленым чаем...перекус - курага..Обед - тушеная капуста с грибами, икра баклажановая....Перекус - сейчас пью зеленый чай!!! s24.gif эээх, вот такие у нас тут дела.... s24.gif
кудряшкасью
Цитата
Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, ПОТОМУ ЧТО У МАМУЛИ ВСЕ ХОРОШО!!!!!!


А мы за тебя рады, Ленусь!!!!



Цитата
Ну как же я буду без тебя, приходишь домой, а ты всегда с улыбкой....( похвасталась)...но я такая не со всеми, часто хандрю, в основном с любимым мужем, а с остальными стараюсь всегда быть веселой....


Вот это мне в тебе и нравится, если даже мама так говорит, а ведь мамы нас как никто знают...
А советика я у тебя спросила, чтоб ты рассказала как тебя воспитывали, часто ли хвалили в детстве, какая была система поощрения, наказания и т.д....
nasty
Аааа...ну с родителями мне повезло конечно. ниче сказать не могу...Мама меня всегда хвалила даже за самую мелочь.....Хотя как-то с детства еще я знала что маму расстраивать нельзя и была очень ответственной...мама проводила со мной оч многов ремени. мы ходили гулять, в кино, в театр, много куда...Она всегда показывала что гордится мной, ноникогда не сюсюкала....мне даже иногда хотелось, чтоб она меня пожалела, а она говорит "Терпи казак. атаманом станешь!" Как-то я рассталась с любимым, сижу рыдаю, а она мне жестко так - нечего рыдать, это жизнь, ты должна приспособиться, перешагнуть и пойти дальше! И еще - когда у меня родилась сестра, мне было 8...Мои родители сделали все, чтобы я никогда не почувствовала себя обделенной - ни в вещах, ни в игрушках, ни в их любви и внимании...
в итоге мои родители для меня самые дорогие люди. я очень люблю сестру и не хотела бы быть одна в этом свете..Ну и мало ли чего я еще такая получилась...кстати, я ооочень вредная и капризная бываю... w24.gif
кудряшкасью
Цитата
Аааа...ну с родителями мне повезло конечно. ниче сказать не могу...Мама меня всегда хвалила даже за самую мелочь.....Хотя как-то с детства еще я знала что маму расстраивать нельзя и была очень ответственной...мама проводила со мной оч многов ремени. мы ходили гулять, в кино, в театр, много куда...Она всегда показывала что гордится мной, ноникогда не сюсюкала....мне даже иногда хотелось, чтоб она меня пожалела, а она говорит "Терпи казак. атаманом станешь!" Как-то я рассталась с любимым, сижу рыдаю, а она мне жестко так - нечего рыдать, это жизнь, ты должна приспособиться, перешагнуть и пойти дальше! И еще - когда у меня родилась сестра, мне было 8...Мои родители сделали все, чтобы я никогда не почувствовала себя обделенной - ни в вещах, ни в игрушках, ни в их любви и внимании...
в итоге мои родители для меня самые дорогие люди. я очень люблю сестру и не хотела бы быть одна в этом свете..Ну и мало ли чего я еще такая получилась...кстати, я ооочень вредная и капризная бываю...


В принципе я так и думала...
Какие у тебя мудрые родители....
Детишек обязательно надо хвалить и никогда не обделять одного вниманием в пользу другого... И тогда получатся такие звездочки как наша Леночка!!!!!
nasty
Приветик всем!!! Привет Динарочка!!! У меня такое ощущение что сюда кроме тебя никто и не заходит, прямо странно как-то...Так что тебе особенный супер-пупер привет!!!
Мой отчет про вчера...Перекус до вечера - банан..Ужин - салат и 2 абрикосы...Потом - тренировка...На тренировке вчера было очень сложно, как-то мне прямо нехорошо было, тошнило сильно, голова кружилась, даже упражнения не до конца делала....Вообще как-то я подустала, слабость, апатия...После тренировки через 1.5 часа - апельсина и сливы...Сегодня на завтрак кушала твор сырок (половинку) 1,5 сухаря с сыром, 10 гр горького шоколада....Перекус - сырой арахис. сливы...Обед - капуста тушеная с грибами. икра баклажановая....Сейчас сижу засыпаю... rolleyes.gif
Sova
не надо наговаривать! Я тоже бываю, только что коментировать если у тебя все хорошо?
о тренировках: если чувствуешь что не можешь, не мучай себя, мы же с тобой обсуждали это!!!! если настрой боевой был, а на тренировке испарился и тем более голова кружится надо уйти!!!!! подыши, сделай заминку в уголке, чтобы не ибращать на себя внимание, домой в душ и в кровать!!! пользы оставшись на занятиях ты себе не принесешь, а вот упасть в обморок или сломать себе что-то, а потом опять целлюлит и лишние кг., от сидения дома?????!!!!
Лен, ты там без фанатизма давай!
кудряшкасью
Лен, забеги ко мне...что-то покажу...
Rainbow
Чего это не бываем? Бываем. Радуемся, что ты умница такая у нас. Мамочка пусть быстрее восстанавливается, ей твоя любовь и радость сейчас главное лекарство w24.gif
nasty
Привет Всем!!! Rainbow, приветик, Совена - ну наконец-то отметились у меня!!! Кудряшечка, уже у тя была, все видела, красотуля ты наша!!!
Что могу сказать про себя..Перекусом до вечера - сливы..Поехала на йогу, пока ничего не получилось - шпагаты, стойка на голове....Посмотрим, может еще как-то схожу, но как-то мне активные тренировки больше нравятся...А потом...Потом мы пошли с мужем в ресторан - отмечать мое повышение зарплаты... rolleyes.gif rolleyes.gif наелась я конечно...Ну допустим тушеные овощи и салат из огурцов и капусты я еще могу понять....Но вот кролик, баранина.... Бананы в карамели!!!! Шампанское я оправдаю - повод был...Но остальное... icon_redface.gif Самое интересное, что мне до сих пор плохо - и тошнит и мутит и при одной мысли про мясо сейчас мне дурно..Вобщем опять сама себе сделала каку...Надо идти к Светику за промывкой мозгов...Светик - привет!! hb.gif
Сегодня на завтрак покушала хлопья с молочком..постараююсь сегодня делать для себе ток полезности!!!! Всех люблю!!!
кудряшкасью
Поздравляю с повышением зарплаты!!!!!
Кто ты теперь по должности?
А на йогу давно ходишь или в первый раз вчера?
Sova
Лена!!!! Трам тара-рам! Сейчас начну орать матом!!!!
И ты поев мясо думаешь пряздник себе устроила? Ведь плохо же! И не первый раз такое, вспомни пасху! тебе нужно работать над тем, как отказаться от "вкусностей" когда от них ломится стол. Пойми, только твоим ВОСПОМИНАНИЯМ из прошлого кажется что это вкусно, что это праздник, а Организм тебе сегодня устроил "праздник" в ответ!!!!
Лена, пожалей себя! Ты ведь уже столького добилась!
А вчера надо было хоть Мезиму выпить, кстати я тебе про него не раз говорила. Это не выход, но когда ты так сорвалась, то разочек его можно принять.
Но ты не подумай что я такая злюка! Это я чтобы тебя проняло окончательно. Поправляй здоровье, и обратно в строй!!!!
nasty
Динарочка!!! Я инспектор по крюингу... rev.gif На йогу вчера в первый раз, больше всего мне понравилось когда надо было лежать, ниче не делать, слушать пение птиц и думать о прерасном...Ток я почему то думала о том что надо убрать дома, что приготовить на Д. Р., какую прическу сделать к побружке на 25-летие и т.д... s24.gif s24.gif s24.gif
Ооооооооойй...Совена, ну ниче себе ты меня...Да лана, я ж понимаю, что ты только хорошего хочешь...ну не знаю я че делать, вот хочется и усе..А когда уже слопала - думаю, ну столько садатиков, да те же сладости, а тут - намешала усе подряд...Эээх...Беда-беда-огорчение.... obm.gif
Tanyshka
То то я думаю запашок мясной идет по форума - оказывается это Насти шалит eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А с прической - сейчас очень модны хвосты всякие.... rolleyes.gif
nasty
s24.gif Привет всем...Ура, а вот и пятница наконец-то наступила!!
Мой отчет - вчера на обед - капуста тушеная и икра, сливы..До этого перекус - сырой арахис..До ужина перекус - сливы..Ужин (были у свокрови) - 3 вареные маленькие картошки, салат (огурцы, помидоры, лук, брынза, масло, соль), 2 кусочка цветной капусты, 1 крылышко, немножко мороженого...(выложила все как на духу)...сегодня - на весь день кефир и 250 гр нежирного творожка! Послезавтра покупаю клетчатку...Буду бяку исправлять а хорошее развивать! s24.gif
кудряшкасью
Цитата
...Буду бяку исправлять а хорошее развивать!

Умничка!!!!!!
Лен, хочу похвастаться что ходила на обед в дунганскую кухню (аналогично с узбекской, уйгурской)(знаю ты любишь). Там жутко вкусный лагман, плов и др. Есть такое блюдо, мясо с овощами, его приносят на шипяшей сковородде с крышкой, с пылу с жару, ставят на спец. подносики и сразу со сковородки надо кушать...МММ Вкусняшка....
правда сегодня мы заказали плов, зел. чай, лепешка... (времени в обрез, а плов быстро приносят) Вот похвасталась тебе, хотя ты наверное уже это не ешь...
nasty
Эгеж Динарочка, не ем...Да я ток и мечтаю когда мы поедем в Крым и я налопаюсь шурпы, лагмана, плова и всякого такого...(Ща в меня помидоры полетят!!! Девчонки, ну я ж чуток, я ж потом опять буду паинька!!!)...А ты мне как написала, у меня аж слюнки потекли... obm.gif все таки столько соблазнов существует!! кстати у нас тут есть любимый ресторан - Узбекская кухня - какаие там лепешки!! а самса!!!! А мой любимый любит покупать самсу в Джанкое по дороге в Крым...Короче соблазнов миллион, надо держаться! hb.gif
кудряшкасью
Лен, привет!!!!!
Как ДР подружки? Давай фотки....
Звезда1
rolleyes.gif Привет rolleyes.gif
сегодня после обеда постараюсь скинуть свои свадебные фотки.... a040.gif заходи посмотришь
Лелька
Привет леночка!!!
Кто-то вроди обещал фотками похвастаться rolleyes.gif s24.gif
Жду с нетерпением. И это, не балуйся там eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Tanyshka
Лена, привет! Проказничаешь!? eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Я тоже icon_redface.gif shy.gif . Только у меня не мясной профиль, а СЛАДКИЙ и МУЧНОЙ shy.gif . Может нам организовать дуэт icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Фотки - тоже хочу! wub.gif
Nekotyanka
Лена, аууууу.......
Фоты где? icon_smile.gif)))
nasty
Привет Солнышки!!! Ой как много вас ко мне приходило!!! Девочки, всех люблю, целую, фотки обещаю....День Рождения прошел на ура. фоткались, комплиментов наслушалась...Вот ток пленку дофотаю - и сразу выложу, ОБЕЩАЮ!!!!! Звездочка. уже лечу к тебе смотреть фоты - вот ток напишу отчет...
В пятницу я вообще была молодцом - за весь день 1 л кефира нежирного и 250 гр творожного сырка..разгрузочный день типа...В субботу было 2 юбилея - у дедушки 80 и у подруги 25! У подруги ела семгу с овощами в фольге...а вот у дедушки немного бяки, включая торт... obm.gif В воскресенье на завтрак - омлет с грибами и помидорами, 1 кус банницы (тесто как на вареники - соль, мука, вода - раскатывается штук 10 коржей, премазывается творогом и в печку, бабушка пекла) и кофе...До конца дня еще - 2 мороженых.. 158.gif 158.gif obm.gif 1 кусочек печенки, очтальное - фрукты и овощи...
Контрастный душ и кремик - были, вчера еще - сух массаж...Вобщем Лена расшалилась, допрыгаюсь. что стрелка поползет в другую сторону и буду знать! obm.gif
Побежала к вам!!! wub.gif wub.gif wub.gif
nasty
По моему за мороженое меня отправили в игнор..ну ниче!!! Нам не страшен серый волк, я с отчетом к вам пришла! s24.gif
Вчера завтрак - 1 ч ложка клетчатки, вода, хлопья с молоком. 10 гр горького шоколада...Перекус - горсть сырого арахиса , курага..Обед - гречка, тушеные овощи 9баклажаны, кабачки. перец, помидоры, лук), огурец, персик, абрикоска...Перекус - 1 морковка, курага...Ужин - клетчатка с водой, салат овощной (огурец, помидорка, перец, масло, соль) и 2персика, абрикос...Потом - тренировка степ-фитболл, через 1.5 часа - апельсинка...массаж сухой, контр душ, кремик...
Седня на завтарк - хлопья с молоком и клетчаткой..Перекус - курага..Обед - клетчатка с водой, грецка, тушеные овощи, огурец, прерсик, абрикос....
Вот вас сейчас читала, времени нет писать совершенно - работы завалом...на след неделе - отпуск. День Варенья, целую неделю буду гулять! Урррррррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Лен, а какие планы на отпуск? поедете куда-то?
Лелька
Совен, насколько помню, Ленуся вроди в Крым собиралась w24.gif
Звезда1
Приветик hb.gif
А я вчера купалась в соленых источниках a040.gif a040.gif a040.gif
Я вот тоже хочу в отпуск, только у мужа много работы, хооооооооочу на море smilie_colors1.gif
кудряшкасью
Цитата
Вот вас сейчас читала, времени нет писать совершенно - работы завалом...на след неделе - отпуск. День Варенья, целую неделю буду гулять! Урррррррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Леночка, как классно, желаю хорошо повеселиться!!!!!!!
А ДР у тебя я помню 26 числа, вот так...
nasty
Хе-хе...Динарочка, у меня Д.Р. 25! rev.gif А в отпуск я собираюсь отдохнуть на даче и погулять на славу свой Д.Р...А вот уже в сентябре - на годовщину свадьбы - я беру вторую неделю отпуска, тогда уже и муж берет - и вот тогда мы едем в Крым! rolleyes.gif
Mashunya
Ленчик, так приятно, что ты всегда такая веселая hb.gif wub.gif
я пропустила твои переживания о мамином здоровье, очень рада, что все хорошо.

Цем тебя! hb.gif
женафутболиста
И я такая засранка все прпустила!Печально,что напереживалась...Ну ты сильная!Все хорошо! a040.gif Обнимаю! a035.gif
lenuska
Лена, извини, что долго не заглядывала icon_redface.gif , всё времени не форум не было. obm.gif Жаль, что за маму переживала 158.gif . В остальном ты всё такая же молодец! a035.gif А мороженое, ну что ж... shy.gif
кудряшкасью
Цитата
...Динарочка, у меня Д.Р. 25!


Кхе-кхе, склероз замучил, а ведь хотела приятное сделать, показать , что не забыла про ДР, даааа....старость не радость...........
Извини, теперь уж точно не забуду...
nasty
Девочки, Солнышки, я вот вас почитала и пока есть минутка решила написать ответ!!! Сегодня ходила к дохтеру - выяснять чего все время нос течет, на что аллергия, меня накололи, сижу грущу...Зашла сюда - и сразу настроения на высоте!!!
Машунечка, ну наконец-то ты ко мне зашла, я уже соскучилась, а самой написать - все времени нет!! Кушаю клетчатку, как ты научила...И тебя цем!!! wub.gif
женафутболиста, да ладно тебе, не застранка ты, хотя давай почаще заходи, ато совсем со своими каникулами забросила меня... rolleyes.gif
Ленуська, и тебе привет!! С мамуликом все ок, а остальное - включая мороженое - полная ерунда!!!! рада тебя очень видеть!!! hb.gif
Динарочка, Зая, да ладно тебе, главное что ты про меня всегда помнишь, старушка ты наша!!!! wub.gif
В двух словах напишу че творила вчера...До вечера -перекус - банан..Ужин - клетчатка с водой, салат, абрикоска, 2 сливы...Потом тренировка...После - массаж..4.. shy.gif ...небольших персика..Контр душ, скраб для тела, кремик...Сегодня на завтрак - клетчатка, апельс сок, творожок вишневый (кака наверное - Чудо) и 10 гр горького шоколада...Сейчас пью натур йогурт с клетчаткой и жду не дождусь обеда..Припасла творожок и персики!!!! Всех люблю!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
кудряшкасью
Цитата
жду не дождусь обеда


А который у вас час?
У меня например рабочий день к концу подходит - время 17.39...
а у тебя что обед что ли???
Tanyshka
Ленуся, ты наша, ммммм.....ты же идеальная форумчанка, .... меню - супер, я прямо стыжусь своего лентяйства (правда только на время, когда захожу к тебе, гы-гы icon_mrgreen.gif ), надо на тебя равняться shy.gif
Porshe
Приветы, Сонечко hb.gif я смотрю ты тут маладца и большая умничка. Расскажи про йогу, я тож в раздумьях, хочу с сентября податься, но мне подружка говорит, что у нас нормальных учителей в городе нет... Я кстать в парикмахерскую так и не попала тогда, у меня любимый утром руку сломал:( пришлось отпуск брать на две недели. А вообще-то ты вся в меня s24.gif мы тоже в сентябре в крым едем, только с палатками в горы s24.gif
nasty
Динарочка, у нас например сейчас около 5 и я тоже скоро домой собираюсь, работы оч много, даже некогда почитать другие дневнички....Завтра надеюсь успеть! wub.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата(nasty @ 19.7.2006, 16:51) *
Динарочка, у нас например сейчас около 5 и я тоже скоро домой собираюсь, работы оч много, даже некогда почитать другие дневнички....Завтра надеюсь успеть! wub.gif hb.gif


И у нас, и у нас a035.gif и я тоже домой собираюсь icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Воть и я опять!ПРИВЕТ!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif А питание и процеедурки у тебя- a040.gif !А я вот чета все забросила... icon_redface.gif А кем ты работаешь? s24.gif
nasty
Привет Девчонки...Ээээ, Танюшка, вот прочитала что ты уже домой убегаешь, а уже новый рабочий день начался, а я так и не поняла - спала я или нет... s24.gif Юльчик, и тебе здорово!!!! Нда, спасибки тебе за похвалу, но дальше напишу как я вчера опозорилась и ты меня вряд ли будешь хвалить... obm.gif Кстати, работаю я крюинговым менеджером - оформляю документы моряков на загранплавание... s24.gif rev.gif
Итак, повинюсь что же я делала вчера после обеда....Перекус - персик...Ужин - творожок, сок с клетчаткой, зел чай , персик...И вот я покушала до 7, в планах - пресс и обруч..и нате вам, муж любимый потаскал меня в кафе - праздник души у него видите ли...И я лопала пиццу, булочку и....пиво....Торба короче..Отпад.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
И кто теперь рискнет меня хвалить??? Мне прям стыдно...Но было таааак вкусно... obm.gif
Не берите с меня пример! Постараюсь быть хорошей! s24.gif s24.gif s24.gif
Злючка
Приветик,гостей принимаете???Собиралась прочитать весь твой дневничек,но силы хватило только где то страничек на 20 obm.gif и что я хочу тебе сказать-ты супер-девушка,столько всего делаешь,теперь все время буду к тебе заходить,может стыдно станет и я за себя более кардинально возьмусь shy.gif Жалко,фоток твоих не увидела,ну ничего...на аватарке ты очень симпатичная hb.gif
кудряшкасью
Цитата
Жалко,фоток твоих не увидела,ну ничего...на аватарке ты очень симпатичная


Вопрос не ко мне, но на 1 стр. есть красивая фотка...
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 20.7.2006, 11:48) *
Вопрос не ко мне, но на 1 стр. есть красивая фотка...


О как(амазонке-привет)...у меня вчера че то не открылась,а сейчас зашла,а там такая красота
nasty
Злючечка, привет...Так приятно что зашла ко мне в гости...Фотки..Должны быть свадебные на стр 8-9, потом еще д.б. крымская фотосессия, еще - с майочки соотв в районе начала мая и в начале июня - еще с Дня Варенья друга....Скоро еще новые выложу..Спасибо Злючечка за комплименты!! wub.gif Динарочка, подсказываешь как меня увидеть? Цем тебе! hb.gif
Злючка
Леночка,фотки ищу-ищу,никак...Но я не про это хотела.Я вот вычитала,что вы хотите квартиру взять в кредит.А почему вам не попробовать через молодежный фонд?Мы так взяли...3-комнатная квартира,сразу заплатили около 5 тысяч(мы через агенство,так половина ушла на услуги,они сами все оформляли,с банком,мы только подписи поставили...а можно было и еще меньше,если б денег не было.обычно все агенства с банками связаны,и могут че то там нахимичить).Молодежный фонд,правда,должен был через месяц начать платить,а начал только спустя пол-года.В месяц мы должны платить где то 450 долларов,молодежный гасит,по-моему,около 180.Взяли на 10 лет.Цены у вас может и другие...вы такое узнавали дело?
кудряшкасью
Злючик, а что за молодежный фонд? Там что льготные условия какие-то?
А подтверждение доходов не требуется, а залог?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.