Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Злючка
Приветик!!!!К тебе можно? hb.gif
Не знаю,как вы успеваете читать все дневнички и не путать девочек rev.gif Я пока захожу по мере того,кто мне отвечает.
Цитата
И сворачивай там свой депрессняк, а то мне тож захотелось зефира......

это точно...Неведимочка,не переживай,все у нас получиться)
kaslik86
Цитата(Злючка @ 22.5.2006, 19:52) *
Приветик!!!!К тебе можно? hb.gif
Не знаю,как вы успеваете читать все дневнички и не путать девочек rev.gif Я пока захожу по мере того,кто мне отвечает.

это точно...Неведимочка,не переживай,все у нас получиться)

постепенно запоминаешь всех, но обязательно человек 5 нравятся больше остальных, типа ближе по духу. да и проблемы у всех разные.
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 22.5.2006, 18:34) *
В общем, фиг тебе целлюлит, не дождёшься топлива.
А ещё я сегодня защитила курсовик на 5, гы)))


Забавно написала. Поздравляю с курсовикомicon_smile.gif
Лелька
Невидимочка поздравляю с курсовиком. И это, давай не хандри там. Эт тебе от всего сердца
Murka75
Цитата(Svetik-2006 @ 22.5.2006, 23:54) *
Эх, Мурочка. Когда добиваешься успехов и тут все летит в тар тарары, начинаешь ненавидеть себя. Надеюсь тебе этого не понять. eusa_naughty.gif Это уже своего рода клин. Переедаешь - настроения ноль - ни гулять, ничего не хочеться. Считаешь себя толстой и безобразной, слабохарактерной дурой. Даже заниматься собой в этот день не хочеться. Думаешь "вот завтра". icon_redface.gif

[b][size=5]Полюби себя и тебя полюбят окружающие!!! hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Привет! Урррра! Защитилась, защитилась... hb.gif Поздравляю...НАдеюсь, депрессия отходит и наступает светлая полоса??? Помни, целлюлит любит стрессы... s24.gif
Невидимка
Цитата
Поздравляю со сдачей курсовика на 5 молочинка!!! Гордимся тобой!

Мерси! rev.gif
Цитата
Ну дык! Я думаю, он у всех... того..... Там же костей нет.

Ага.... и мышц, видимо тоже.... shy.gif
Цитата
Только что глянула на твои параметры.... Девуля!! Ты что??????? У меня тоже росn 160, но я вешу 64кг!!!!!!!!!!!!! У кого там живот прыгает????????????? Я в шоке!!! Я никогда не весила 51 кг... ну если не считать детского возраста .... У тебя это....комплексы...... а совсем не лишний вес... Мама дорогая........

Хе-хе... ну спасибо, конечно, за КОМПЛИМЕНТ, если так можно сказать.... но я и не говорю, что, мол, я толстая или жирная, если серьёзно.... Говорю в 50-й, нет, в 100-й раз:
1. у меня очень тонкая и лёгкая кость
2. у меня очень худые (все в ужасе shy.gif ) руки
3. весь вес сосредоточен на попе и ногах, ну и на пузе имеется чуток
4. Не знаю, как насчёт лишнего веса (да пусть хоть 50 будет), но лишнего жира у меня полно!!! obm.gif
Фух.... кажется усё)) s24.gif
Цитата
а то мне тож захотелось зефира......

Долой зефир, Машуня говорит в нём нефть!!!! s24.gif
Цитата
Приветик!!!!К тебе можно?
Не знаю,как вы успеваете читать все дневнички и не путать девочек Я пока захожу по мере того,кто мне отвечает.

Спрашиваешь??? Не можно, а нужно!!! s24.gif
Я тоже поначалу не могла никак запомнить shy.gif девчонок много и все такие разные.... Но ничего, со временем разобралась, кто есть кто s24.gif
Лелька , спасибо, котёнок!!!! ты для меня недостижимый пример!!!! hb.gif
Цитата
Привет! Урррра! Защитилась, защитилась... Поздравляю...НАдеюсь, депрессия отходит и наступает светлая полоса??? Помни, целлюлит любит стрессы...

Спасибо, Леночка!!! Я тож надеюсь, что всё наладится eusa_pray.gif
Ну... что там с отчётом....
Вчера упражнения и массаж как обычно
Сегодня:
завтрак: активиа, полтора яблока, 2 кусочка сыра
обед: кофе, твор. сырок, хлебцы, кусочек сыра, яблоко
Перекус: яблоко, крабовые палочки icon_eek.gif
Сижу.... делать нефиг..... хотю арахиса, но цифра 48 (содержание жира) как-то пугает.... Эх..... eusa_naughty.gif
Невидимка
Ну вот... пришла, чтоб честно признаться в содеянном, а вернее съеденном:
Кушала сначала полезности (яблоки, салатик, морковка, капустка тушёная), потом несколько ложек смеси (курага, изюм, грецкий орех, мёд), ну и до зефирчика добралась.... Как говорится, наши руки не для скуки....
Но в депресняк я не впадаю, а как раз наоборот решила налаживать своё питание, а то всё-таки хлебцы, сырки и яблоки- это не дело... Бедный мой желудочек ужасно устал, что его то не кормят, то обрушивают несколько килограмм полнейшего винегрета...
Ну и естественно постарюсь всё честно отработать упражнениями
Всё)))
женафутболиста
Вот и позитив появился!Молодца!!! a040.gif А спортик как поживает или сериал закончился? rolleyes.gif Умничка!И аватарка вернулась,точно в ней больше позитива!!!! a035.gif
Лелька
Привет. Тк заметила что овечка вернулась. Она симпатишней, чем тот чухундрик глазастый s24.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 23.5.2006, 14:16) *
Мерси! rev.gif

Хе-хе... ну спасибо, конечно, за КОМПЛИМЕНТ, если так можно сказать.... но я и не говорю, что, мол, я толстая или жирная, если серьёзно.... Говорю в 50-й, нет, в 100-й раз:
1. у меня очень тонкая и лёгкая кость
2. у меня очень худые (все в ужасе shy.gif ) руки
3. весь вес сосредоточен на попе и ногах, ну и на пузе имеется чуток
4. Не знаю, как насчёт лишнего веса (да пусть хоть 50 будет), но лишнего жира у меня полно!!! obm.gif
Фух.... кажется усё)) s24.gif

Долой зефир, Машуня говорит в нём нефть!!!! s24.gif


Невидимка, у тебя фигурка ну прям вылитая моя obm.gif . Ты ж писала долой зефииир...?! А это там че???

Цитата(Невидимка @ 23.5.2006, 14:16) *
Кушала сначала полезности (яблоки, салатик, морковка, капустка тушёная), потом несколько ложек смеси (курага, изюм, грецкий орех, мёд), ну и до зефирчика добралась.... Как говорится, наши руки не для скуки....


Последние 2 страницы твоего дневничка- рекламная акция зефира icon_mrgreen.gif , ты че? icon_eek.gif , Когда он уже у тебя закончится??? А ??? Меня уже тянет с козинаков (это было реклама от меня icon_mrgreen.gif ) на твой зефир eusa_naughty.gif
Nekotyanka
А где мона увидет фигурку Невидимки? shy.gif
nasty
Привет любительница зефира!!!! От это мне нравится - слопала и слопала, ну и ладно...а где позитив - там вреда нет, не может быть...Так что зефир в жирок не пойдет!!!! Низзя, ты ему упражнениями не дашь такой возможности!!! Молодца, Невидимка, исправляешься...рада за тебя!!! s24.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Невидимка
Цитата
Вот и позитив появился!Молодца!!! А спортик как поживает или сериал закончился? Умничка!И аватарка вернулась,точно в ней больше позитива!!!!

Спортик теперь только дома каждый день : упражнения для ягодицы (3 вида), прессик(2 подхода по 50 раз, 1- по 30), нижний пресс (2 подхода: по 100 и 50), бедро внутри (100 раз), отводящая бедра(на каждую по 50), косые мышцы (по 50), после этого массажик
Фитнесс я бросила.... тренер любимая ушла в декрет, да и времени у меня нет, сессия и всё такое...
Но с сентября обязательно пойду снова, выбиру программу с упором на силовую часть, буду качать мышцы, чтобы вес не терять rolleyes.gif
Цитата
Привет. Тк заметила что овечка вернулась. Она симпатишней, чем тот чухундрик глазастый

Мерси!!! hb.gif
Цитата
Ты ж писала долой зефииир...?! А это там че???

Ага.... вообще обнаглела, да? Просто теперь у меня не хватает силы воли, чтоб выкинуть вредности.... Жалко... в итоге срываюсь.... Вот всё-таки запланировала завтра провести ревизию... Придётся выкинуть полкило арахиса, пачку крабовых палочек и пачку хлебцов.... С глаз долой....
Цитата
Последние 2 страницы твоего дневничка- рекламная акция зефира , ты че? , Когда он уже у тебя закончится??? А ??? Меня уже тянет с козинаков (это было реклама от меня ) на твой зефир

Так-с... слушай установку: зефир был ужасно невкусный, плиторно-сладкий и липкий.... ФУ!!! НЕ кушай эту каку!! s24.gif
Цитата
А где мона увидет фигурку Невидимки?

Хех-... ну если только в воображении....)))) надеюсь, что всё-таки когда-нить зафоткаюсь и выложусь на суд народу... shy.gif
Цитата
Привет любительница зефира!!!! От это мне нравится - слопала и слопала, ну и ладно...а где позитив - там вреда нет, не может быть...Так что зефир в жирок не пойдет!!!! Низзя, ты ему упражнениями не дашь такой возможности!!! Молодца, Невидимка, исправляешься...рада за тебя!!!

Спасибочки, Красавица!! hb.gif
Отчёт за сегодня:
завтрак: активия, яблоко
обед: гречка, салатик(помидор, огурец)
перекус: яблоко, твор. сырок
ужин: половинка варёной куриной грудки, стакан биокефира
Бедный, несчастный, раздутый до нельзя желудок, весь в боевых ранах и заплатках, жалобно так шепчет: Спасибо s24.gif
Svetik-2006
Цитата
Придётся выкинуть полкило арахиса, пачку крабовых палочек и пачку хлебцов.... С глаз долой....


А хлебцы за что? И зачем так категорично. eusa_naughty.gif Кому-то эти вредности нужней сейчас, чем тебе. Подари соседке, коллеге, а лучше вредной подружке (пусть поправляется). a040.gif

Цитата
Бедный, несчастный, раздутый до нельзя желудок, весь в боевых ранах и заплатках, жалобно так шепчет: Спасибо


Это ты прикольно сказанула. Гы))))) s24.gif s24.gif s24.gif
Натульчик
Нивидимка, та гдееееееее? У меня в понедельник первый экзамен, сижу парюсь! Холодильник набила огурцами, скоро из ушей полезут!
Невидимка
Цитата
А хлебцы за что? И зачем так категорично. Кому-то эти вредности нужней сейчас, чем тебе. Подари соседке, коллеге, а лучше вредной подружке (пусть поправляется).

Ну... хлебцы в последнее время стали съедаться не штучками, а целыми пачками, а это совсем не хорошо.... сижу и грызу их у телека вместо чипсов.... Кошмар obm.gif
А продукты выкидывать реально жалко..... и стыдно... некоторым людям кушать нечего, а какие-то зажравшиеся дурочки, не умеющие контролировать свой аппетит еду в ведро отправляют shy.gif Да я б отдала кому-нить с радостью, так некому, блин.... icon_eek.gif
Мой отчёт:
Вчера справилась с атаковавшими искушениями накушаться булки с вареньем icon_eek.gif (докатилась)... Сделала упражнения, массажик... Вот только сегодня нога болит просто адски... еле встала.... 158.gif
В универе просидела одну пару.... (о, эта ужасная история.... я думала, что заколю препода карандашом, если не замолчит... 158.gif ), а этот гад поставил ещё дополнительные пары завтра и послезавтра.... в общем, девочки, если я пропаду, знайте - меня забрали в психушку..... obm.gif
Из хорошего: меня освободили от кросса по физ-ре s24.gif s24.gif
а вообще я сегодня впервые за много недель!!! выспалась s24.gif настроение кайфовое.....
Солнышко светит, правда на улице всё равно холодно..... Эх... ровно год назад был последний звонок.... как завидую выпускникам..... ностальгия пробила, блин.....
Теперь о еде:
завтрак: каша (4 злака), яблоко, 2 кусочка сыра - Какая я молодец, не поленилась кашу сварить)))
обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца (Фитнесс-линия с минералами s24.gif ), 2 кусочка сыра s24.gif
Ужин ещё в проекте....
Из хорошего:
- маниакальное желание пойти в магазин за килограммом сладкого наконец-то отступило, надеюсь, надолго s24.gif
- отказалась от конфет(угощала отногруппница в честь ДР)
- у меня новое правило: за 20 минут до еды пью стакан воды- помогает s24.gif
Из плохого:
-мама купила козинаки..... СПАСИТЕ!!!!! 158.gif
Невидимка
Цитата
Нивидимка, та гдееееееее? У меня в понедельник первый экзамен, сижу парюсь! Холодильник набила огурцами, скоро из ушей полезут!

Здесь, я здесь!!! Не кричи!!! s24.gif s24.gif Давай готовься!!!!! Огурцы твоим мозгам вряд ли помогут!!!! Мона себе и орешков с сухофруктами позволить!!!! Тока тссс!!!!! Чуть-чуть!!! Не увлекайся там!!! А то по попе!!! 2gunsfiring_v1.gif
nasty
Приветики!!! оххх, ты меня осчастливила тем что кабачки можна лопать...а если тушить - на масле все равно немного, да??? Уже слюнки текут!!
Урррррааа!!! у Невидимки хорошее настроение!! a035.gif a035.gif А у нас уже жарко, на выходных открываю сезон и топаю на моррре!!! rev.gif
Кашку сварила??? Ну наконец-то, умничка, просто умничка...
Эх, знаю-знаю что такое нудные преподы...Это надо просто пережить.... s24.gif
А по поводу последнего звонка....тут у меня рядом с работой - школа...И сегодня был посл звонок...меня таааак на ностальгию пробило...Правда у меня это было ровно 7 лет назад (ого!! 158.gif )
Прям не верится что закончила, что было такое...у меня еще 1 любовь со школы - потом 5 лет были вместе...теперь вот когда май - посл звонок и июнь - выпускные - пробивает ностальгия.... rolleyes.gif
Но универ - эт еще покруче, эт ваще - вау!!!! кстати, моя вторая любовь - с универа...надеюсь, ностальгии тут места не будет (все ж таки муж уже)... s24.gif
Вот короче, понастальгировала тута вместе с тобой! Ты не против? icon_wink.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 24.5.2006, 18:06) *
Ага.... вообще обнаглела, да? Просто теперь у меня не хватает силы воли, чтоб выкинуть вредности.... Жалко... в итоге срываюсь.... Вот всё-таки запланировала завтра провести ревизию... Придётся выкинуть полкило арахиса, пачку крабовых палочек и пачку хлебцов.... С глаз долой....

Так-с... слушай установку: зефир был ужасно невкусный, плиторно-сладкий и липкий.... ФУ!!! НЕ кушай эту каку!! s24.gif



Ну-ну ревииизию проведу... icon_mrgreen.gif , а потом сама же говоришь- жалко выбрасывать. Ах ты хитрюга, s24.gif как для меня зефир, так - кака, а сама? 158.gif А? Да, и еще вычитала тут, твоя мама купила козинаков - не выбрасывай ни в коем случае, ЛУЧШЕ ПРИШЛИ МНЕ a035.gif , или скинь адресок, мы к тебе наведаемся (с кем? с Жориком, конечно?!!) a035.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Невидимка
Цитата
Приветики!!! оххх, ты меня осчастливила тем что кабачки можна лопать...а если тушить - на масле все равно немного, да??? Уже слюнки текут!!

лопай на здоровье!!! А вот маслице действительно чем меньше, тем лучше!!! s24.gif
Цитата
А у нас уже жарко, на выходных открываю сезон и топаю на моррре!!!

Ой, завидуюююююю s24.gif
Цитата
Вот короче, понастальгировала тута вместе с тобой! Ты не против?

Хе-хе.... эх, годы молодые..... s24.gif
Цитата
Ну-ну ревииизию проведу... , а потом сама же говоришь- жалко выбрасывать. Ах ты хитрюга, как для меня зефир, так - кака, а сама? А? Да, и еще вычитала тут, твоя мама купила козинаков - не выбрасывай ни в коем случае, ЛУЧШЕ ПРИШЛИ МНЕ , или скинь адресок, мы к тебе наведаемся (с кем? с Жориком, конечно?!!)

так-с... давай-ка, мадам, делить опекунство над этим Жорой..... может, возмёшь его на выходные, а??? А то он у меня уже 2 недели тусуется.... нехорошо icon_eek.gif
Мой заключительный отчёт:
ужин: гречка, салатик (помидорка, огурец), кефир с отрубями, яблоко
упражнения и массаж по плану...
эххх... что-то никто мне не звонит, не вспоминает..... и руки так и тянутся к зловредным козинакам.... Бууууууу
Натульчик
Невидимка, ударь меня по попе моей нахальной! shy.gif Орехов опять много съела... Нет, уж лучше пускай мозги как-нибудь без них, экзамены экзаменами, а фигура дороже. Лучше съесть морской капусты (там йод), чем грамм 150 орехов! И вообще чой-то налопалась сегодня... Слушайте, чего вы там дядю Жору никак неподелите, сегодня он вообще весь день у меня сидел, выходил только в туалет. s24.gif Козинаков оставшийся кусок еле согласился отдать маме... Я положила их ей в сумку, пускай сама ест.
женафутболиста
Меня тоже сегодня пробило на настольгию!Все с ленточками,линейки вокруг!Едут вечером в город гулять,весело им,шумят и все такие еще смешные!А я плитусь из универа,уставшая,сонная!Какое гулять,хоть бы до постели доползти!Ну и где справедливось?Иду и думаю:"А в следущем году,ой как поплачите на сессии!"Блин,мне эта сессия не только Новый год портит,но и День Рожденье(7 июня)!Даже не расслабишся толком!
nasty
Здоров Невидимая.....Эй, ща как дам - руки к козинакам, я злая знаешь какая... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тоже их кстати люблю очень, но обхожу 10 дорогой.... rolleyes.gif Ну ладно, мааааахаонький кусочек скушай - и на зарядку... rolleyes.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 25.5.2006, 22:00) *
так-с... давай-ка, мадам, делить опекунство над этим Жорой..... может, возмёшь его на выходные, а??? А то он у меня уже 2 недели тусуется.... нехорошо icon_eek.gif
Мой заключительный отчёт:
ужин: гречка, салатик (помидорка, огурец), кефир с отрубями, яблоко
упражнения и массаж по плану...
эххх... что-то никто мне не звонит, не вспоминает..... и руки так и тянутся к зловредным козинакам.... Бууууууу


Если хочешь давай оформим опекунство над Жориком на нас двоих!!! А то у меня его не видно последние дня 3 наверное, да и вообще депрессняк у меня сейчас, но он не заходил еще icon_eek.gif, Невидимка, шучу, смотри не отправляй его ко мне!!! А козинаки.... м-м-м, если хочешь пришлю тебе кунжутных - такая нямка.... Гы-гы-гы d050.gif Ну и шуточки у меня, правда? a070.gif
Tanyshka
Невидимка, ты где пропала au.gif ? Наверное там с Жорой уединилась?! d050.gif а ну ка признавайся, куда дела козинаки??? s24.gif s24.gif
nasty
Невидимка, Ау!!! В чем дело, ты где??? Что в сессию что ли ушла. icon_wink.gif Мы тебя ждемс........ wub.gif
Madonna
НЕВИДИМКА, ТЫ ДЕ?? obm.gif
Натульчик
2gunsfiring_v1.gif Нука признавайся, куда спряталась, а то я за тобой дядю Жору пошлю! Мой в гневе страшен, так что берегись! у меня тоже экзамены, но я Жору пинками его, пинками! 2gunsfiring_v1.gif
Tanyshka
Цитата(Натульчик @ 31.5.2006, 13:35) *
2gunsfiring_v1.gif Нука признавайся, куда спряталась, а то я за тобой дядю Жору пошлю! Мой в гневе страшен, так что берегись! у меня тоже экзамены, но я Жору пинками его, пинками! 2gunsfiring_v1.gif

Ах, так это он от тебя Натульчик ко мне перебежал 158.gif да еще голодный такой icon_eek.gif d050.gif Я его в следующий раз 2gunsfiring_v1.gif a040.gif
Nekotyanka
Боюсь, что Неведимка не сдалась Жорику, поэтому он слопал ее саму... А Невидимка, бывалая пионерка, была стойкой до конца!
Натульчик
icon_eek.gif А он что, людоед? icon_eek.gif Мне уже страшно!!! 158.gif АААААААААААААААА!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!! ЛОПАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮТ!!!!!!!!! icon_eek.gif
Ко мне сегодня заходил дядя Кондратий (на экзамене), а потом позвал дядю Жору a035.gif
Натульчик
Тааааааааак........ Уже и на аватарке кровь появилась, ну точно дядя Жорик киллером нанялся. Неужто сожрал в живую????? Невидимочка, вернииииииииись!!!!!!! icon_redface.gif
nasty
Не, ну Невидимка, ну ты че...Где ты????? Тут лето уже началось, а тебя все нет и нет.... obm.gif
Tanyshka
Девочки, может случилось чего? А?
Натульчик
Так у нее вчера аватарка новая появилась, в старых сообщениях видела. Должен же ее кто-то был поменять. Хотя я вот тоже думаю...
Невидимка
Девочки, миленькие!!!! Я жива!!!!! obm.gif Здорова относительно, но главное, что жива!!!! Ой, безумно приятно, что меня не забыли!!! Спасибо огромное!!!! shy.gif
Жорик меня не съел, скорее я его, гы))) s24.gif
А вообще расскажу (постараюсь shy.gif ) всё завтра
Всех люблю, вы умнички!!!! hb.gif
Натульчик
Уррраааааааа!!!!!!!!! Невидимка вернуууууууулааааааааась!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Tanyshka
УРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a115.gif
Невидимка
Ну вот и я с обещанным отчётом....
Ну, во-первых, скажу сразу, что пропала я, т.к. у меня .... как бы сказать.... в общем, весь мир обрушился мне на голову.... вот так.... а самое ужасное, что это длится до сих пор..... Короче, полнейший ад и ужас obm.gif Конечно, это не повод забивать на себя и на свою фигуру, но когда совсем фигово, честно говоря, меньше всего меня волнует жир на попе.... Естественно потом приходит прозрение, раскаяние и всё такое, но это только потом.... 158.gif
Значит.... с дядей Жорой я особо не дружила, вернее отбивалась дядяей Жорой от дяди Психа..... жорик и сам в шоке... shy.gif помогало не очень, но всё же....
В общем-то вела себя нормально, не считая четверга, когда я натрескалась сладкого в честь сдачи экзамена..... угу.... не знаю зачем? icon_eek.gif
А так всё по расписанию.... по возможности.... упражнения, массаж, даже контрастный душ стала делать s24.gif
А ещё из хороших новостей: я снова записалась на фитнес!!! Да-да... после очередного переедания, поняв, что дальше так жить нельзя и что надо сплавлять свой негатив не на еду, а на что-нить другое, я поехала и купила аббонемент....
Вчера была на первом занятии.... да уж..... я за месяц совсем из формы вышла.... shy.gif Сегодня всё отваливается..... А вчера думала, вообще коньки отброшу.... Тренер мне не очень нравится, хотя... может, надо привыкнуть.... Группа маленькая.... короче, не то что раньше, но лучше, чем ничего.... rolleyes.gif
Что из плохого: мой вес.... барабанная дробь..... 49-50 кг.... да-да.... я умудрилась набрать 3 кг за какие-то несколько вечерков в обнимку с печеньками..... обидно..... Потому что эти кг я с потом и кровью сбрасывала целых 3 месяца..... и тут на те....
Придётся начинать с начала..... попа снова стала занимать 2 стула, а кубик пресса ушёл в небытие.... вот такой абзац....
Но ничего.... теперь у меня в планах ещё и по целлюлиту ударить.... Пробовала обёртывания.... понравилось не очень.... запарно как-то.... Купила себе скраб с голубой глиной+ массаж с щёткой буду делать- надеюсь, поможет.... Эх.... бедная моя попа.... ей теперь так тесно в джинсах... просто невыносимо.... obm.gif
В общем, обещать ничего не буду, т.к. все мои срывы идут из-за проблем с головой.... 2gunsfiring_v1.gif Надеюсь, что скоро всё наладится.... eusa_pray.gif
А! Ещё у меня ж сессия!!!! Сдала уже первый экзамен на пятёрку!!! Гы))) Готовиться к следующему лень..... shy.gif
Погода у нас просто полный абзац..... Дожди-дожди..... +3 еле-еле..... как вам? Ужас да и только...
Ну а теперь о еде на сегодня:
завтрак: активиа, яблоко
Перекус: творог обезжир. (200 г), яблоко, зелёный чай
Скоро будет обед....
Эх... надо пойти шпоры что ли попечатать..... блиин.... нет, хочу теннис позырить..... Ну всё ушла....
П.С. Девочки, поругайте меня кто-нить, желательно пожёстче.... а то мне нужен волшебный пендель....
Tanyshka
Невидимм, да зачем тебе-то пендель? У тебя вафще-то сессия сейчас, так что Жорику - пенделя и за конспекты шагом марш!!!
П.С. (дядя Псих - так понимаю уже ушел - значит миновало - у кого не бывает, не кисни!) Все печенье - в мусорку, приду - проверю!
Невидимка
Цитата
Невидимм, да зачем тебе-то пендель?

Как зачем? Для скорости!!! s24.gif И вообще моей попе полезно!!!! кровообращение улучшает! s24.gif
Цитата
У тебя вафще-то сессия сейчас, так что Жорику - пенделя и за конспекты шагом марш!!!

Да Жора от моих аппетитов сам офигивает.... уже бы и рад уйти, а я его не выпускаю..... сижу, плачусь ему в жилетку, достала уже, бедненького shy.gif А конспекты..... хм.... занешь, такое: смотришь в книгу-видишь фигу - это про меня shy.gif У меня от всяких инфляционных спиралей уже мозги в завихренях icon_eek.gif
Цитата
П.С. (дядя Псих - так понимаю уже ушел - значит миновало - у кого не бывает, не кисни!) Все печенье - в мусорку, приду - проверю!

дядя Псих, к сожалению, ко мне надолго.... если б ушёл я б и Жору не держала.... eusa_naughty.gif а печенюшек давно уже нет.... все уничтожены s24.gif остались тока яблоки, творог, хлебцы и овощи... ах, да и сЫЫЫЫЫр..... мнОООго сыра s24.gif
На обед был кофе с молоком 0,5 %, твор. сырок, 4 хлебца с пророщ. пшеницей, яблоко, 2 кусочка сыра.... няяям)))
блин.... у нас отопление вырубили.... в квартире такой дубак.... сижу, мёрзну..... ХэЛП
П.С. я вчера ноготь сломала..... бууууууу 158.gif
Невидимка
Мой последний отчёт:
Ужин- тушёные броколли, хлебцы, сыр, яблоко
Каюсь, с сыром и хлебцами можно было и поскромнее быть shy.gif
массажик, упражнения, контр. душ по плану...
Всё... ушла печатать шпоры 2gunsfiring_v1.gif
женафутболиста
Я вот тож сдыхаю,у меня завтра экзамен-бе!Ничего не хочется,а нет вру-хочется много кушать и спать!Ох,где ты отдых......?
Невидимка
женафутболиста, Терпи, казак, атаманом будешь!!! Гы))) А вообще лень - великая штука..... особенно во время сессии))) shy.gif
Так-с... мой отчёт:
завтрак: кофе с молоком, твор. сырок, сыр
обед: вегетарианский овощной супчик, 3 маринованные помидорки, сыр, хлебцы
Вот... сижу и всё грызу хлебцы с сыром.... не могу остановиться.... бывает же.... ну да ладно.... лучше уж их, чем какую-нить бяку...
Кстати, я просто гигант воли!!!! Заставила себя встать пораньше и пойти на фитнесс!!! Так что, надеюсь, я свои бутеры отработала wub.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 4.6.2006, 16:22) *
Кстати, я просто гигант воли!!!! Заставила себя встать пораньше и пойти на фитнесс!!! Так что, надеюсь, я свои бутеры отработала wub.gif


Ты МегаМонстр!!!
Невидимка
Цитата
Ты МегаМонстр!!!

Ой, ну я прям засмущалась!!! shy.gif
Так-с.... ну теперь правда-матка... да-да... заходил дядя Жора, гад такой.....
Ужин: 2 активии с отрубями, добила сыр и хлебцы (УРРА!!!), немного маринованного перчика.... и потом ложка дёгтя.... а точнее варенья..... и не ложка, а больше....
Блин, блин, блин!!!! как меня уже достало это сладкое!!! ну скока можно его есть? Хотя..... ладненько.... всё было в меру.... ну всё равно не порядок!!! 2gunsfiring_v1.gif
Светииииик!!!! Ну где ты??? Где там твои угрозы про жир на попе???? А то моя попень в последнее время стала ушастая как чебурашка!!! Смотрю на неё и не узнаю прям!!!! Ваще распустилась!!!! Вот так всегда..... как в верхней одежде все ходят, так попа в форме, а как пора оголяться она вздумала толстеть!!! Ну уж нет, блин!!!! 2gunsfiring_v1.gif
И кто придумал сладости вообще??? Мне кажется их надо запретить ваще, а то некоторые слабонервные не могут себя в руках держать!!! obm.gif
Mashunya
Невидимочка, привет! Читаю, но не пишу чего-то, наверное, аватарки твоей новой боюсь.... obm.gif
Давай, студентка, нажми на сессию и выжми из нее все силы, а свои побереги для фитнесса и борьбы с дядей icon_wink.gif

Зайди в Вегетарианские рецепты - там сюрпрайз для тебя - w24.gif s24.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...320&#entry50387
кудряшкасью
Невидимочка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Что ж там такое у тебя случилось -то? Ты главное держись - все будет хорошо!, a040.gif

А по поводу сладкого eusa_naughty.gif

ты же сама знаешь - замени на сухофрукты, полезнее и вкусно.

Такие периоды у всех бывают как будто из колеи выбило, а когда все пройдет думаешь и чего это я ?

Ты главноЕ СТАРАЙСЯ, ЧТОБЫ после всего меньше ошибок исправлять пришлось. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Madonna
Невидимочка! Я сама сладкоежка с детства...Но потихоньку приучаю себя не заедать проблемы сладким...Заменять на фрукты, либо горький шоколад! Ну уж если очень хочецца..можно и покушать..но столько, чтоб почувствовать вкус, а не боль в желудке от обжорства...Ты ведь и сама лучше меня все это знаешь...Спокойнее надо быть...менее эмоциальной в этом плане... w24.gif
Я верю в тебя! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.