Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Невидимка
Кхе-кхе.... даже не знаю с чего начать.... мой первый дневничок... так что не судите строго)))
Ой... долго я всё читала, читала... то форум, то чужие дневнички... всё думала как бы к кому-нить присоединиться в этом нелёгком деле- похудении.... но в конце концов, только запуталась... icon_cry.gif так что решила всё-таки завести свой собственный дневник... надеюсь скучно не будет icon_eek.gif
Эх... теперь, пожалуй, нужно рассказать немного о себе... icon_redface.gif Мне 17 лет, учусь в университете на экономиста, рост 160 , вес....51 sad.gif Кажется, формальности все...
Расскажу в кратце мою печальную историю потолстения-похудения smile.gif Я всегда была нормальной девчонкой, ни худой, ни полной... что-то среднее... хотя всегда хотелось стать стройной, но до дела никак не доходило, растущий организм и всё такое... icon_redface.gif Сладенькое любила всегда, а потому лупила шоколадки в немеренном количестве, от чего и начала понемногу поправляться с классу этак 6... Потом в 9, веся 45 кг при росте где-то 155 я казалась себе ужасно жирной... а потому пошла на фитнесс и села, типа на диету... icon_eek.gif В общем, по глупости допускала много ошибок, а потому не похудела ни на грамм за 2 месяца... Меня это достало и я вернулась к прежней жизни....
Второе озарение настигло меня к 11 классу... просто за лето я заметно поправилась, а потому нужно было срочно icon_lol.gif худеть к выпускному... Я путём неимоверного волевого манёвра отказалась от сладкого и мучного, стала заниматься дома, делала каждый день физ. упражнения по часу и в итоге за 2 месяца я похудела до 48 кг при росте 160(изначально было 54 кг)...неплохо в принципе выглядела, но надо было ещё немного похудеть(у меня просто очень лёгкая кость) и тут наступил Новый Год evil.gif , положивший начало моему большому зажору аж на 7 месяцев.... кошмарное время... не хочется даже вспоминать... такой слабой, несчастной уродиной я себя ещё никогда не чувствовала.... В итоге к выпусконому я весила 56!!! кг, а к сентябрю - 60.... icon_cry.gif Выглядела на самом деле безобразно... штаны не сходились, кофты трещали, появились растяжки и целлюлит.... и я поняла, что качусь в пропасть...
Не знаю как, но с октября началась моя третья большая попытка привести себя в форму... Я снова записалась на занятия в фитнесс-клубе, отказалась от сладкого и мучного... Первые 2 кг ушли за 2 недели(я была на седьмом небе), но вот дальше вес застрял на цифре 58 на целый месяц.... Это было настоящим испытанием для моей воли... но я смогла выдержать и слава богу... smile.gif без лишних подробностей могу сказать, что дело тронулось с мёртвой точки к концу ноября, в итоге к этому НГ я весила уже 53 кг могу только сказать, что мой рацион в декабре сузился до нежирного йогурта, творога и фруктов....
НГ был настоящим испытанием, я очень боялась повторения прошлогодних ошибок... но срыв миновал и я вернулась к обычному питанию уже 3 января... Продолжать питаться лишь фруктами да йогуртами было бессмысленно, да и вредно... Я начала искать пути.... В конце концов, остался только 1 вариант- жёсткая диета(просто чтоб встряхнуть организм)... Продержавшись 3 дня, я скинула 2 кг, которые до сих пор, слава богу, не вернулись....
Сейчас я стараюсь питаться правильно: овощами, фруктами, творогом, крупами разными, не ем сахар, сладкое, мучное, ем иногда куриную грудку, чтобы мышцы тоже питались)), не ем после 6, но этого уже достаточно лишь чтобы поддерживать вес, ну или худеть со скоростью полкило в месяц, что меня естессна не устраивает)) весна на носу как никак icon_smile.gif Так что я решилась посидеть на японской диетке... думаю начать с первого февраля)) Слышала о ней много чего хорошего, да она вроде и не сильно голодная, надеюсь, справлюсь))
Именно поэтому мне так нужен дневничок... иногда просто ужас как тянет на что-то сладкое, тем более у меня дома его вечно в избытке icon_rolleyes.gif А вот пообщаешься с кем-нить и сразу чувствуешь, что силы есть))) В общем, я буду очень-преочень рада, если кто-нить откликнется на мой дневник, буду счастлива соседству!!! Всех зову в гости smile.gif Вместе всегда намного легче!! wink.gif Всем пасибки заранее)))
Джесси
Привет,с новым домиком тебя!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
молодец,что к нам присоединилась!!! smile.gif smile.gif smile.gif
KaTя
Молодец что ты с нами..и ник у тебя хороший- чтобы все не достатки твои стали невидимы!))
Удачи icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Ксюша
Привет неведимка!!
Я тоже хочу похудеть, мне надо сбросить 4- 5 кило. Мой рост 160 а вешу я 55 кг. Вместе всегда веселей.
Невидимка
ой! девочки!! Как я рада, что кто-то откликнулся!!! smile.gif Эх... всё.. теперь отступать некуда... надо худеть.... icon_rolleyes.gif Прям со вторника прямиком на японку, ну а завтра пока последний денёчек поблаженствую на любимых йогуртах и яблоках icon_lol.gif Давайте знакомится!!! оч интересно узнать кто как худеет, да и вообще чем занимается!!! wink.gif
Невидимка
Цитата(KaTя)
Молодец что ты с нами..и ник у тебя хороший- чтобы все не достатки твои стали невидимы!))
Удачи  :D  :D  :D

Ох, это точно))) smile.gif Чтоб эти недостатки вообще испарились)))
Невидимка
Цитата(Ксюша)
Привет неведимка!!
Я тоже хочу похудеть, мне надо сбросить 4- 5 кило. Мой рост 160 а вешу я 55 кг. Вместе всегда веселей.

Ксюнчик!!! icon_biggrin.gif присоединяйся ко мне!!! а то мне контроль обязательно нужен, чтоб было стыдно напортачить)) icon_redface.gif
Frisky
Цитата(Невидимка)
ой! девочки!! Как я рада, что кто-то откликнулся!!! smile.gif  Эх... всё.. теперь отступать некуда... надо худеть.... icon_rolleyes.gif Прям со вторника прямиком на японку, ну а завтра пока последний денёчек поблаженствую на любимых йогуртах и яблоках icon_lol.gif  Давайте знакомится!!! оч интересно узнать кто как худеет, да и вообще чем занимается!!! wink.gif


ты не расслабляйся!
думаешь, если не отвечают, так не читают !?!?!
Высоко сидим, всёёёёё видим! даже этикетку ёгурта с указанием процента жирности!!!! smile.gif
Madonna
Невидимка! Молодец, что дневничек завела! icon_biggrin.gif Значит серьезно хочешь собой заняться!
Забудь слово диета!!! Это не на долго, всю жизнь не просидишь на ней...А вот правильное питание - это как раз та самая золотая середина!!
Удачи...буду заходить...
Юлечка
Точно, от диет ничего хорошего не будет! А дневничок - это правильно-очень тонизирует. Удачи!
Nikol
Привет, невидимка! icon_biggrin.gif ты свою фотку разместишь то? wink.gif у меня тоже рост 160, а вес 56, но у меня кость широкая и тяжелая. Я бы хотела коненчо похудеть, но умеренно, что бы на здоровье это не отразилось и не было мучением. В данный момент занимаюсь употреблением усиленным фруктов и овощей, сокращая мясные продукты на сколько могу, пью на ночь кефир и чувствую себя замечательно smile.gif живот спал, попа вроде нормальная, вообщем мне нравится, а моему МЧ еще больше! smile.gif кстати, ты с кем нить встречаешься? wink.gif
Ксюша
А я девчонки, решила после 6 вечера не кушать, если что, то можно сьесть яблоко, кефирчик попить. А еще хочу нормализовать работу кишечника, это тоже помогает, сразу чувствуешь облегчение.
У меня одна знакомая таким образом похудела за полгода на 10 кило. И вам того же желаю. Может решусь на диету японскую, я на ней только неделю могу продержаться, а надо 2 недели.
Невидимка
Frisky!!! Ой!! Уже боюсь и бегу срывать этикетки с йогуртов!!! smile.gif А вообще это клёво!!! Придётся держать марку!!! icon_eek.gif
Невидимка
Madonna,Юлечка!!! Спасибки за советы девчонки!!! Дневничок - это действительно вещица оч и оч полезная!!!! icon_lol.gif Полностью согласна, что правильное питание - это наилучший вариант!!! Но у меня сейчас такой ситьюейшн, что организм нужно немного встряхнуть, дать маленький толчок!! icon_biggrin.gif Ну а потом я радостью к своему любимоу правильному образу жизни!!! К тому же диета не голодная, да я и витаминки обязательно пью, так что жива буду!!! icon_cool.gif
Невидимка
Цитата(Ксюша)
А я девчонки, решила после 6 вечера не кушать, если что, то можно сьесть яблоко, кефирчик попить. А еще хочу нормализовать работу кишечника, это тоже помогает, сразу чувствуешь облегчение.
У меня одна знакомая таким образом похудела за полгода на 10 кило. И вам того же желаю. Может решусь на диету японскую, я на ней только неделю могу продержаться, а надо 2 недели.

Ксюш, ты молодец!! После 6 не есть не у всех получается, т.к. у каждого свой распорядок дня, но ели есть такая возможность, то просто грех не воспользоваться icon_biggrin.gif !! К тому же к этому довольно легко привыкаешь, проверено icon_cool.gif Кстати, нам тренер по фитнесу сказала, что лучше всё-таки от фруктов после 6 отказаться, до 6 - пожалуйста, а вот после... стоит заменить их лучше каким-нить овощем или кефирчиком - так вообще замечательно!!! Чтоб организм работал, как часы!!! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
Эх... теперь, пожалуй, пора отчитаться за сегодняшний день... icon_redface.gif
Во-первых сегодня первый день учёбы.... 158.gif Надо ли говорить, что после мясечного перерыва подъём с утра пораньше показался мне ужасной пыткой mad.gif кушать с утра хотелось просто зверски icon_redface.gif , так что я слопала 2 яблочка и 500 г питьевой йогурт 0,6% icon_redface.gif , и как в меня влезло?! Но ничего.... дальше хуже... В универе на парах все мысли были только о еде.... и при чём не потому что есть хотелось!!! icon_biggrin.gif Это моё обычное преддиетное состояние, когда ужасно хочется нажраться всего и побольше про запас, даже если уже никак не лезет!!! wink.gif Но... я ограничилась 50г пачечкой арахиса, съеденной вместе с подружками wink.gif Потом сразу поскакала на фитнес... охохо... даже не было времени домой заскочить icon_eek.gif У нас это занятие заменяла другая тренер!! Злая до жути!! У меня было впечатление, что если я не дай боже!! 158.gif разочек схалявлю, она меня собьёт с ног и начнёт сина-сина пинать!!!! smile.gif Хочешь-не хочешь пришлось пахать!!! smile.gif А ещё я ножку нечаянно разодрала об велотренажёр icon_redface.gif невезуха какая-то.... вообще занятия мне довольно подняли настроеннице, я прибежала домой, полная сил и энергии)) Решила немного вздремнуть... а то не выспалась просто ужасно.... естессна после сна вся моя бодрость просто испарилась icon_eek.gif Вот теперь отчитываюсь о своих похождениях и есть совсем-вовсем не хочется!!! А значит, всё клёво! wink.gif
Мама, кстати, закупила, всё, что я просила для диетки!!! Так что завтра мне предстоит довольно вкусный день, по сравнению с сегодняшним!!!! icon_lol.gif Позитив форева! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
Цитата
Позитив форева!

icon_biggrin.gif
умничка!!!!!!!!
Приятно читать про позитив, особенно после той страшненькой тетечки и ободранной ножки icon_smile.gif
Невидимка
Так-с.... чего-то у меня в январе оказалось 30 дней, а не 31 icon_redface.gif Так что японка началась с сегодняшнего дня 158.gif Мда... что-то я совсем заучилась, кошмар!!! Ну ладно, пусть и не круглая дата, главное, что начала!!!!))) На завтрак в 9 утра выпила чашечку кофе, потом пообедать пришлось только в полпятого!!! mad.gif дурацкое расписание! evil.gif Съела 2 яйца с капелькой лёгкого майонеза, а то не влезло бы.... салатик из капусты с растительным маслом, сбрызнутый лимонным соком и 1 помидорчик!!! Наелась до отвалу!!! Жизнь прекрасна!! wink.gif Ужинать не хотелось, но всё-таки пришлось)) Съела опять же салатик и 2 кусочка жареной рыбки! Ням!!! icon_lol.gif Самочувствие отличное!!! Полна сил и решимости, вот бы дальше так! smile.gif Вот только обидно, что на завтрак только кофе... я ведь себя уже приучила завтракать плотно, а в остальном всё очень даже круто))) Девчонка в универе хочет присоединиться! Вместе веселей!!! Кстати, сегодня все вокруг постоянно трескали какую-то вкусняшку... типа шоколадок, капуччино, хот-догов.... icon_eek.gif Но я держалась молодцом!!! smile.gif 1 день прожит, осталось ещё 12....
Sova
Невидимка
ты на японской диете? Не сиди на ней! Все вернется обратно, если ты только не будешь после диеты употреблять соль! Я сидела на ней раза 3! В первый раз помогла, но кг. вернулись через месяц, хоть и желудок сократился, а потом еще и прибавила в весе. А на 2-й и 3-й разы диета не помогла.
Ксюша
Конечно, стараюсь, но совсем не приятно видеть как твои домочадцы едят, но я решила, и меня не сломить mad: я сильная и привыкну к этому распорядку.
Невидимка
Цитата(Sova)
Невидимка
ты на японской диете? Не сиди на ней! Все вернется обратно, если ты только не будешь после диеты употреблять соль! Я сидела на ней раза 3! В первый раз помогла, но кг. вернулись через месяц, хоть и желудок сократился, а потом еще и прибавила в весе. А на 2-й и 3-й разы диета не помогла.

Да, я на японской!!! smile.gif Знаешь, я ведь не за счёт воды собираюсь скидывать кг, к тому же после диеты обязательно вернусь к своему обычному образу жизни, в котором я употребляю соль, ох как редко)) icon_redface.gif Так что не думаю, что нехватка соли станет для меня ощутимой!!! icon_lol.gif А вообще, спасибо, конечно, за предупреждение, возьму на заметку))) smile.gif У тебя, кстати, вес не пошёл во второй и третий раз, т.к. в этом специфика диеты и создатели об этом предупреждали!!! icon_biggrin.gif Так что ничего необычного!
Невидимка
Цитата(Ксюша)
Конечно, стараюсь, но совсем не приятно видеть как твои домочадцы едят, но я решила, и меня не сломить mad: я сильная и привыкну к этому распорядку.

Ксюш, ты молодчина!!! Обязательно привыкнешь, это дело времени!!! Я вот тоже раньше жизни своей просто не мыслила без тортов и пироженых, думала, что без не смогу и дня прожить!!! icon_redface.gif А оказалось, что на свете просто тьма других не менее вкусных блюд, которыми можно точно также наслаждаться без вреда для фигуры и с пользой для здоровья!!! wink.gif Теперь спокойно реагирую на то, как в моём присутствии жуют баунти, а жуют постоянно!!! 158.gif И дом у меня тож ломится от сладкого!! Но я уже привыкла.... а вообще, бывает, конечно, когда очень-преочень хочется шоколада, например, так можно спокойно слопать настоящего тёмного, наслаждаясь каждым кусочком!!! Такой шоколад ты вряд ли сможешь лупить плитками, в отличие от молочного!!!
Олик
Ксюшка-Ксюшка, слазь с Диеты, ну ее в баню! Ну нет от нее пользы и толку. Ну похудеешь за две неедли, вершеься к прежнему образу жизни, где ты ела хоть чуть-чуть больше и всё, пиши пропало, все усилия даром. Не просто так говорю, а по опыту своему. Давайте лучше какое-топитание разработаем все вместе. Ну скажем приблизительные обеды, завтраки, ужины и перекусы. Поразнообразнее. чтобы было из чего выбирать нам всем! А Диетам скажем нет - потому что диета явление временное, а мы выбираем здоровое питание навсегда, не правда ли?
Олик
И к Невидимке то же обращение, что и к Ксюшке! Девчонки, мы же тут против всяких-разных диет!
Sova
Цитата(Олик)
И к Невидимке то же обращение, что и к Ксюшке! Девчонки, мы же тут против всяких-разных диет!


Против, против!
Ксюша
Да я вовсе не на диете сижу, просто после 6 нечего не ем, а до 6 вечера стараюсь низкоколорийную пищу принимать. Например:
Утро: мюсли со фруктами и йогуртом. Очень полезно и питательно. И так наедаешься ими, что до обеда никаких перекусов ненадо.
Обед: супчик какой нибудь без хлеба.
Потом пью зеленый чай где то каждые полчаса, перекушу яблоко или же какие нибудь сухофрукты.
А когда домой приезжаю, то никаких ужинов, типа картошка с котлетами, просто выпиваю стакан кефира и спать.
Geheimnis
Мне кажется это мало. Ты не испытываешь при этом постоянного чувства голода? если да-то это неправильно, потому как через какое-то время организм сорвется и начнет все подряд лопать
Ксюша
Lusmilka, дорогая. Мне совсем не мало. У меня наверно желудок маленький. Но мне же надо как то сбросить к лету 4 кг? А на диетах не хочу сидеть, после них я действительно готова все сьесть.
':('
Geheimnis
Если кушать не хочется, тогда все ок smile.gif
Невидимка
Олик, ну вообще.. если быть правильной до конца, то диета переводится как образ жизни и конкретно против чего тут можно быть я,честно говоря не понимаю.... icon_eek.gif Во-вторых, если речь идёт о экспресс-диетах, к которым я тоже отношусь очень отрицательно, то японка вряд ли к ним относится... Монодиеты-да, садизм и мазохизм в одной упаковке smile.gif Рацион должен быть сбалансированным, и самое лучшее - это действительно правильное питание, с этим я ПОЛНОСТЬЮ согласна!! icon_biggrin.gif Я питаюсь правильно уже 4 месяца, и это принесло свой результат, что ещё раз доказывает предыдущее утверждение!! Но! Мне осталось сбросить несколько последних кг, конечно не до идеала, а до того состояния, когда смогу, наконец, расслабиться и перестать мучаться, глядя на себя в зеркало!!! последние кг уходят оч медленно и несколько месяцев подобного состояния я вряд ли смогу вытерпеть, боюсь, что отсутствие результата толкнёт на необдуманные поступки 158.gif Так что я лишь хочу попробовать что-то новое, ведь мой организм уже заучил каждодневный рацион просто наизусть!!! пусть попробует подстроиться к новым условиям,, поработает поактивней!! smile.gif Да и вообще, если сравнить рацион японки с моим обычным рационом, то он будет побольше раза в 2!!! К тому же в её основе безумно полезная рыба, капуста, и др. овощи, которые раньше я ела довольно редко!!! icon_eek.gif Я даже боюсь поправиться от такого питания! icon_redface.gif Моя мама даже, которая прочитала мне миллион лекций по поводу диет, теперь успокоилась, она видит, что теперь я ем каждый день рыбу, раньше впихивавшуюся в меня с боем!! evil.gif Так что я не вижу вреда конкретно в этой диете и конкретно для меня!!! А даже наоборот!! К тому же после её окончания в моих планах совсем даже нет похода в макдональдс за бургерами!!! icon_eek.gif Я вернусь к тому режиму, которому следовала до этого и который будет, даже меньше по количеству съедаемой пищи!! А вообще, что за глупость, что если после диеты станешь есть "чуть - чуть больше", то вмиг растолстеешь!! icon_eek.gif Смотря что будет этим чуть-чуть: яблоко или кусок торта.... в общем, девчонки, спасибо, конечно, за ваше мнение, я его обязательно учту... но.. честно говоря, о диетах и продуктах я знаю уже столько, что могла бы диетологом работать))) icon_biggrin.gif В общем, я не вижу ничего дурного в такой временной смене рациона... вот так... Ещё раз повторю, что я тоже против диет как противовес здоровому питанию, ко всему нужно относиться с умом, без этого никак!!! smile.gif
Ксюш, мне твоё питание очень даже нравится: и вкусно иполезно, а главное тебе нравится.! Вот только нужно обязательно чередовать продукты: чтоб и крупы обязательно были, и овощи!!! а вообще низкокалорийки плохи тем, что организм начинает экономить энергию и худеть становится намного тяжелее, так что количество потреблённых ккал в день должно быть где-то 1200 в сутки... вот так вот icon_biggrin.gif
Теперь, пожалуй, расскажу о своём втором денёчке на японке:
Затрак был опять где-то в 9: чашечка кофе, 1 хлебец
Потом в институте ужасно хотелось кушать, но я успокаивала себя мыслью, что скоро буду дома и смогу наконец, пообедать! smile.gif На обед в 15:00 было 2 кусочка запечёной в духовке рыбы и салат из капустки с раст. маслом... вкусно и оч сытно.... icon_lol.gif Вообще, у меня сегодня голова сина болела, не выспалась, да ещё такой мороз на улице!! Просто задубела... так что после обеда по всемирному закону тяготения, меня сразу притянуло к дивану спать... icon_redface.gif как это ни прескорбно((( поспать так и не удалось evil.gif всё время что-то, а точнее кто-то отвлекал и будил!!! 158.gif Смирившись с такой жестокой судьбой, я пошла ужинать: 200г диабетической колбасы(вместо говядины, я мясо не люблю) и стакан биокефира.... smile.gif Наелась до отвалу...)) завтра мне предстоит тяжёлый день: 4 пары, а потом фитнес.... охохо... выжить бы... 158.gif Буду стараться!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
Воть решила отчитаться за сегодняшний день, который должен был быть очень тяжёлым и голодным... Вообще у меня в универе сегодня по идее 4 пары, а после них сразу фитнес, вот я и взяла с собой пару морковок, предусмотренных на обед, и сразу вещи для фитнеса, думала приду после занятий и поужинаю часов в 8... Не тут-то было... icon_eek.gif У нас прошло 2 пары, а после них мы сидели третью просто так... препод не явился.... evil.gif Ладно, дождались четвёртой... но и там облом.... и этот препод, наверно, испугался мороза!! icon_eek.gif Сразу ехать на фитнес было рано и я поехала домой, ужасно злая и порядочно замёрзшая.... Ну не могли что ли сразу сказать, что пар не будет?! Мы бы не сидели зря три часа! Короче, как мне ни хотелось, сил добраться в такой мороз на фитнес не было.... icon_redface.gif Я осталась дома, зажёвывая свой горе 2-мя морквами.... smile.gif На ужин были любимые яблоки.... Мда... это называется дорвалась!!! Слопала где-то около кг, а может и больше... еле влезло.... 158.gif охохо... но ничего... зато следующие три дня у меня предвидятся не такие сложные, а значит, таких отклонений быть не должно!! Вот)) Я кстати, со вторника каждый день выполняю упражнения, пусть по чуть-чуть, всего минут 15... но всё же лучше, чем ничего! Вот так вот...Такой дурацкий день обжорика!! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Ксюша
Молодец Невидимка!!! Так держать, никаго жира в нашем организме. mad.gif
Невидимка
Спасибо, Ксюш))) icon_redface.gif А как твои успехи? smile.gif
Ксюша
У меня все замечательно icon_smile.gif как перестала на ночь есть, так сразу облегчение появилось. Пью только кефир 1% и со стулом стало все нормально. :P
Невидимка
Всем приветики... smile.gif Несмотря на все страшилки по поводу какого-то злющего вируса icon_twisted.gif я решила-таки залезть в инет и отчитаться о своём сегодняшнем дне.... icon_biggrin.gif Ну... в общем, были у меня сегодня маааааасенькие отклонения от строгого режима диетыicon_redface.gif ... Итак... четвёртый день!!! Завтрак был в 13:00 icon_redface.gif , это я ток проснулась.... пустой кофе показался желудку ужасной пыткой, поэтому я с удовольствием похрустела 2-мя хлебцами icon_eek.gif Обед был где-то в 15:00: салатик из варёной свёклы и яблочко- оч вкусно))) smile.gif Ну и ужин.... в общем капусту-то я съела... а вот колбаса диабетическая испортилась icon_cry.gif и я заменила её где-то 50г варёной куриной грудки icon_redface.gif Вот так-с... Сижу теперь водичку попиваю.... Завтра у меня контрольные замеры, обязательно напишу о результатах))) Но вроде как на весах уже наблюдается некоторый сдвиг: 50 ровно, пусть полкило и мало совсем, но всё же лучше, чем ничего smile.gif Кстати, я сегодня ещё дома поразмялась, сделала массажик icon_rolleyes.gif , а то ведь никакой активности... на улицу даже нос совать страшно, такой дубак!! icon_eek.gif Вот и сидишь дома.... жирки наращиваешь)) 158.gif Но ничего, прорвёмся!!!
Ксюшик!! очень за тебя рада! Кефирчик - это сила!!! smile.gif
Невидимка
Мдя... чего-то я ничооо не понимаю evil.gif Моё вчерашнее сообщение куда-то пропало.... обидно :x А я ведь так старалась icon_rolleyes.gif Ну ладненько, вкратце скажу, что вчерашний день тож не прошёл без нарушений, пусть и малюсеньких в виде 3-х незапланированных хлебцовicon_redface.gif По результатам замеров я скинула где-то около килограмма, маловато конечно, но всё ж лучше, чем ничего! wink.gif Сегодня у меня шестой день... На завтрак выпила чашку зелёного чая, на обед была варёная куриная грудка гигантских размеров и салат из капусты, ну и на ужин салат из морковки и 2 яйца... во так вот... icon_rolleyes.gif Осталась ровно неделя до конца диеты... скорей бы smile.gif
У меня вот 18 встреча выпускников, хочется хорошо выглядеть, причёску новую сделать, джинсики купить, ну и конечно, постройнеть чуток... Буду стараться!!! icon_eek.gif А как у вас делишки, девчонки? Как худеется? smile.gif
Лелька
У нас все отлично icon_lol.gif Потихоньку переходим на полезности. Результат 1,5 кг за неделю icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Желаю удачи icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Невидимка
Это снова я.... что-то совсем у меня пустынно стало в дневничке.... скучно одной и холодно.... Люди, где вы??? 158.gif 158.gif
А у меня сегодня ровно неделька с начала диеты, осталось меньше половины- всего 6 деньков... скорей бы.... icon_eek.gif Утром чувствовала себя плохо, а потому поняла, что на одном чае не протяну 3 пары в институте, слопала 2 хлебца: они без всяких добавок, чистая пшеница, воздушная такая... с точки зрения здорового питания оч даже хорошо, а вот с точки зрения диеты.... гм... icon_confused.gif Ох... ну не могу я без завтрака, совсем никак... мне тогда весь день плохо... странно это, в общем, буду я, наверно, всё ж съедать по 1-2 хлебца на завтрак, после них хотя бы снова жить начинает хотеться!! icon_biggrin.gif
На обед в 15:00 были 200г колбасы и 3 больших яблока!!! Ух... наелась так наелась!!! icon_redface.gif Зато потом сразу на фитнес, думаю, свои яблочки я отработала сполна!!! Ужина у меня сегодня нет... т.к. уже время после 6, да и после тренировки неззя icon_eek.gif А с завтрашнего дня всё сначала..... icon_eek.gif
Кстати, сегодня электронные весы на фитнесе подтвердили сдвиг в весе: неделю назад было 51,05 кг, а сегодня 49,7 кг... учитывая, слопанные яблоки и колбасу, я вполне довольна.... очень хочется через недельку увидеть на весах 48.... буду стараться.... wink.gif
Скорей бы назад к здорому питанию... оно нАААмного приятней и не надо думать постоянно что и когда ты съел, кушаешь, когда хочется и что хочется.... Я уже надумала, что окончание диеты, это будет следующий понедельник, но т.к. у меня фитнес, это откладывается на 14 февраля icon_eek.gif как раз в честь праздника smile.gif , порадую себя свежим ананасом и швейцарским шоколадом, ням! smile.gif smile.gif скорей бы !!! wink.gif
Sova
Цитата
порадую себя свежим ананасом и швейцарским шоколадом, ням! скорей бы !!!

вспоминаю себя после японки! в этом-то вся и суть диет! Еще половину не продержишься, а уже думаешь о том чего ты налопаешься после окончания! Может поверишь нам и слезешь с диеты? smile.gif И что за диета без завтрака? Он как раз должен быть самым питательным! а так.... чай. Организм сам же чувствует и дает тебе сигналы! Подумай хорошенько wink.gif
Невидимка
Sova, да уж и не говори... я вообще совсем не фанатка диет по понятным всем нормальным людям причинам smile.gif , поэтому опыт у меня небольшой, первая моя диета на 3 дня чуть не окончилась голодным обмороком и язвой желудка, зато результат 2 кг, которые я месяц скинуть никак не могла!!! icon_eek.gif После это зверской диеты меня от одного слова д...а уже тошнило.... 158.gif Ну а потом... что потом?... опять застой... результата нет... и пошла поехала прогрессировать болезнь под названием: "Я- жирный урод" 158.gif я ведь в основном на фрукты, овощи, творог налегаю... от них знамо как желудо разбивает!!! Огого!!! icon_eek.gif Вот и чувствуешь себя вечной ужранным поросёнком, чувство вины заставляет срочно прибегать к кординальным мерам да ещё и удачный опыт знакомых вдохновляет, вот я и снова на диете... Нет, я, слава богу, не совсем дурочка ещё, чтоб на что попало бросаться... я сначала думаю оч долго, анализирую... к тому же, сама видишь, нарушений у меня в этой японке достаточно, чего делать совсем нельзя... icon_eek.gif Просто то, что не противоречит здоровому питанию у меня позволительно, а некоторые моменты из диеты я сама заменяю: вот, например, есть после 6 я не собираюсь, как бы там ни было, да ещё по 6 яиц в неделю выходит!!! 158.gif Холестерин зашкалит!! Можно не более 4-х... вот я 2 и убираю... Да и завтрак... это вообще для меня пытка! Сидишь потом на лекциях, слушаешь увлекательные рингтоны желудка!!! smile.gif smile.gif В общем, придерживаюсь я не строго, при этом стараюсь думать... так что...
Хотя есть в этой диете и положительные моменты, по крайней мере для меня... Во-первых, после окончания желание сидеть на каких-то д...х отпадёт надолго!! evil.gif Во-вторых, разбитый желудок зааметно уменьшился smile.gif В-третьих, я наконец, вышла из этого порочного круга- по 4 гигантских яблока в день!!! 158.gif Ну и конечно, похудеть мне тож удалось, хотя делать выводы ещё рановато....
В общем, я окончательно убедилась, что диеты - это не для меня... Всё расписано, учтено... брррр... у меня весь день проходит только в ожидании приёма пищи: "так обед был в 3, значит ужин - в 5.... скоро уже! Круто!....так, сколько там на часах?- 3:15.... ну а сейчас?- 3:20....скорей бы 4.... всё!! больше не могу!! Пошла разогревать!!!!" - бред полный.... Вот сегодня у одногрупницы был день рождения, так вокруг все трескали шоколадки, а я сидела и переваривала свою чашку кофе.... Не скажу, что мне было оч уж тяжело сдержаться, просто вокруг меня все жалели и уговаривали что-то скушать, твердили, что я не толстая итд итп..... а меня всё это так раздражает....!!! icon_eek.gif icon_eek.gif как бы там ни было, бросать диету я не собираюсь, в конце концов всего 5 дней осталось, а после них я смогу с гордостью сказать, что выдержала диету, и занести результаты и выводы себе в актив... smile.gif Не люблю просто бросать дела не завершёными... icon_lol.gif Так что вот... ну а потом... потом да здравствует здоровое питание и любимые яблоки, и йогурты, и овощи!!! smile.gif А ананас и шоколадка - это так... награда за труды... smile.gif за срыв можно не бояться, я себя также наградила за успешную сдачу сессии - и ничего... наброситься на батон нарезного не тянуло!!! icon_biggrin.gif
Ладненько, теперь, пожалуй, по традиции отчитаюсь за всё съеденное...
Завтрак.... мда.... выпила чашку кофе, стараясь даже не смотреть в сторону хлебцов.... удалось справиться с искушением слопать пару штучек... Потом обед.... около 3-х... яйца есть не стала, помидора дома почему-то не оказалось... оставалась одна капуста.... Салатик был, конечно, очень вкусный, но даже слопав целый тазик icon_redface.gif сытости я не почувствовала.... На помощь пришёл 1 хлебец.... Никуда от него не деться!!! icon_eek.gif Ужин был около 5: 2 кусочка запечёной рыбы и опять же капустный салат... так-с... начинаю чувствовать себя кроликом... smile.gif хотя всё равно довольно вкусно smile.gif
Завтра будет тяжёлый день - 4 пары... обед предвидится только после 4-х- полпятого.... короче, на пустом кофе боюсь помру icon_redface.gif Так что уже с вечера решено слопать утром 2 хлебца, или яблочко лучше? не знаю даж.... icon_rolleyes.gif
Кстати, забыла рассказать вчера прикол.... смотрю, значит, сериал по СТС "Не родись красивой", даж не то что смотрю, так идёт чё-то на фоне... Так вот моё внимание привлёк один эпизод над которым хохотала минут 5.... Там одна из героинь, очаровательная такая пышечка, ожесточённо борющаяся с лишним весом, с голодухи начала видеть галлюцинации в виде шоколадных конфет, рекламирующих себя и призывающих их скушать, таких вкусных и ароматных.... smile.gif В итоге бедняжка набросилась на коробочку конфет и начала поглощать вкусняшку в состоянии полного транса!!! Или эйфории, как знать?!!! Так что вот что бывает, девочки, если сильно себя мучать!! Можно и в 6-ю палату на каникулы заглянуть... тьфу-тьфу.... Так что везде мера нужна, ну и любовь к себе, куда ж без неё wink.gif wink.gif
Sova
Невидимка
да... девушка ты упертая! Прям как я иногда smile.gif только теперь я свою упертость направляю на свое здоровье. Но это личное дело каждого. smile.gif Все дело в наших головах. Главное избавиться от комплексов! Вот над этим надо работать wink.gif а "Я жирный урод" никуда не годится!
Юлечка
[quote=Sova]Невидимка
Все дело в наших головах. Главное избавиться от комплексов! Вот над этим надо работать wink.gif а "Я жирный урод" никуда не годится![/quote][/quote]


appl.gif appl.gif appl.gif [color=#000000][/color] Невидимка, когда закончишь диету-возвращайся к нам (на здоровое питание в умеренных количествах icon_biggrin.gif )-мы тебя будем ждать wink.gif
Undina
Ага, мы будем ждать тебя smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Невидимка
И снова здрасти!!!! Мдя... какой тяжёлый день сегодня, просто мрак.... я думала, что до дома просто не доползу... icon_eek.gif
Ладно, обо всё по порядку...Undina,Юлечка ,Sova, девчонки!!! Спасибо за поддержку!!! А уж как я хочу к вам скорее, слов нет!!! 4 денёчка осталось, вроде не так уж много.... поглядим, что из этого выйдет!! wink.gif
Ну теперь можно и о себе любимой рассказать... Так-с... с утра подъём был насоящей пыткой - настроение полный отстой, вылазить из-под тёплого одеяла- брррр.... icon_eek.gif Но всё-таки пришлось.... кофеёк с 2-мя хлебцами немножечко привёл в чувства!! Урря!!! Ну а потом пошло, поехало, 4 с половиной пары в институте, причём последние полторы были основа предприн. дея-ти.... Мне никогда в жизни так от души не хотелось запустить в училку чем-нить тяжёлым!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif Жаль, что ничего подходящего не нашлось icon_biggrin.gif Учёбы кончилась полпятого, дома я была в 5.... к этому времени я была больше похожа на выброшенную на берег медузу, чем на человека.... а желудок, по-моему уже давно переварил самого себя и за одно все остальные органы.... icon_eek.gif icon_eek.gif
Мой "обед" из капустного салата и 2 кусочков рыбы завершился к половине шестого, ну а ужин был соответственно через 15 минут icon_redface.gif - 200г колбасы, полчашки биокефира и хлебец(что-то я к ним совсем пристрастилась!!!! icon_eek.gif )... Короче, без комментариев.... обаааалденный режим.... вот так и живём... и считаем денёчки до окончания..... icon_rolleyes.gif
завтра день ещё круче... сразу после 4-х пар фитнесс, ну и когда же мне обедать и ужинать, простите??? evil.gif Выбор был сделан в сторону завтрака- кофе с 2-мя хлебцами, и ещё 2-х зелёных яблок- перекушу ими в универе.... ну и ужина соответственно не предвидится.... icon_confused.gif Охохо... так устала от всего.... сегодня после такого плотного обеда+ужина искренне боролась с собой минут 15, чтобы не уснуть... но не смогла... icon_redface.gif впрочем, поспать мне как всегда не дал телефон.... вот сижу теперь, как сонная муха.... столько дел не сделано, что ужжас просто!!! Но... я не в состоянии.... зато вот в интернете сижу.... icon_redface.gif
П.С. Если завтра меня не будет, знайте - я погибла смертью храбрых!!! icon_eek.gif smile.gif
Undina
Цитата(Невидимка)
П.С. Если завтра меня не будет, знайте - я погибла смертью храбрых!!! icon_eek.gif smile.gif


Ага, в неравной борьбе с диетой и собственным организмом wink.gif wink.gif wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
Ну вот и я... жива... какое счастье!!! smile.gif Сижу тут ужжасно голодная, злющая и сонная mad.gif !!!!! icon_confused.gif День как и ожидалось был кошмарный....
На завтрак был слуплен 1!!! smile.gif хлебец с кофе 1 яблочко icon_redface.gif , обед был в универе - опять же 1 яблоко.... Вот и весь мой рацион.... 158.gif Мдя.... жду скорей окончания диеты..., ну или хотя б завтрашнего обеда!! wink.gif
Весы на фитнесе ничего нового не показали: 49,35.... это практически не жравши... обидно.... icon_cry.gif Всё... сил что-то писать больше нетю.... завтречка новый отчётик.... icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Candle
Невидимка! И за что ты себя так истязаешь? Ко дню Х у тебя от этой диеты настроение будет ниже плинтуса, самочувствие - хуже некуда, а результат, как ты уже убедилась после взвешивания, - незначительный. И хорошо, если тебе на встрече скажут, какая ты стройняшка, а не какой у тебя нездоровый цвет лица или замученный вид.
Undina
Цитата(Невидимка)
Ну вот и я... жива... какое счастье!!! smile.gif Сижу тут ужжасно голодная, злющая и сонная mad.gif !!!!! icon_confused.gif День как и ожидалось был кошмарный....
На завтрак был слуплен 1!!! smile.gif хлебец с кофе 1 яблочко icon_redface.gif , обед был в универе - опять же 1 яблоко.... Вот и весь мой рацион.... 158.gif Мдя.... жду скорей окончания диеты..., ну или хотя б завтрашнего обеда!! wink.gif
Весы на фитнесе ничего нового не показали: 49,35.... это практически не жравши... обидно.... icon_cry.gif Всё... сил что-то писать больше нетю.... завтречка новый отчётик.... icon_rolleyes.gif


Бедный голодный котенок (((( Держись
Юлечка
Невидимка, возвращайся к нам smile.gif
Ксюша
Приветик девочки!!!!! icon_biggrin.gif А я на диете не сижу, просто стала есть мало. Бывает конечно, что так захочется шоколадку, куплю ее и сьем, запивая зеленым чаем. Но нечего. Зато я вечером не ем обильный ужин. Только яблоко и кефир wink.gif И вы знаете, когда я перестала наедаться на ночь, а это уже 1,5 недели, я чувствую легкость в себе. И наверно сбросила килограмм. Сейчас я не хочу взвешиваться, потомучто пока не чувствую особо по одежде. Посмотрю, когда пройдет месяц. Вот тогда я взвешусь и скажу вам.
Удачи вам девочки!!!
За достижения!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.