Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Невидимка
Цитата
обещай уже есть в день хоть один салатик! ведь в конфетке ни одной витаминки ...в ней целлюлит замедленного действия

Да я бы с радостью, да только в нашей тундре ни фига не растёт s24.gif На прилавках валяется всё привозное, сомнительного вида, да и цены дай боже.... А вообще салатик и вчера был, просто я об этом умолчала.... s24.gif А эти конфетки.... тока зубы все поломала..... obm.gif
Цитата
тока не вздумай опять париться из-за хавки , расслабься и получай удовольствия от осознания пользы ...а то опять дипрессия подкрадётся

Да я стараюсь.... вот сдам экзамены, и начну какие-нить планы лепить.... а пока.... пока буду стараться не совсем уж в дурь вкатываться.... наполовину.... s24.gif
Так-с... ну вчера ничего не делала, билеты не учила.... тока кушала.... icon_mrgreen.gif
Сегодня, пока что слопала активию, 2 яблока, помидорку и бурый+дикий рис.... Но наверняка ещё будет вкусняшка..... праздник ведь.... shy.gif
Невидимка
Цитата
не хворай там, зая.... а чего к врачу-то не идешь, месяц ...

Авось, само пройдёт shy.gif
Цитата
Вы чего так паритесь, а я в свое время так любила эк.теорию....о-о-о, конечно, от препода многое зависит, у нас была такая тетечка - ни прогулять- ни списать - тока учить, вот я и пристрастилась

Ну не могу я выучить эту денежно-кредитную политику..... НУ пофиг мне, что там думал Кейнс о роли гос-ва в регулировании экономики!!! Сил моих нет! 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
Невидим-м-м , Жорика можешь пока ко мне отправить, я ему тут программу оздоровления устрою!!!!:box:

Жору не отдам!!! У нас с ним запланирован романтический ужин! s24.gif
Svetik-2006
Цитата
Жору не отдам!!! У нас с ним запланирован романтический ужин! s24.gif

Невидимочка, я тебя люблю. hb.gif Как стажешь тоже. a040.gif Я сейчас уписяюсь со смеху. А это:
Цитата
Ну уж если ты- пузатая, то я вообще воздушный шарик!!! зато как наемся мой пресс даже кувалда не проломит!!! Просто сталь!!! icon_mrgreen.gif obm.gif

Правда из чужого девничка, но это блеск!!! a035.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 12.6.2006, 16:24) *
Ну не могу я выучить эту денежно-кредитную политику..... НУ пофиг мне, что там думал Кейнс о роли гос-ва в регулировании экономики!!! Сил моих нет! 2gunsfiring_v1.gif


как я тебя понимаюicon_smile.gifмне вот тоже много что пофиг но помню когда я экономику на 5 сдала чувствовала себя героемicon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 12.6.2006, 15:24) *
Жору не отдам!!! У нас с ним запланирован романтический ужин! s24.gif


Ах, ты хитрюгаааа, так ты не только фотки, а даже Жорика затихорила.... icon_mrgreen.gif

Цитата
Невидимочка, я тебя люблю. Как стажешь тоже. Я сейчас уписяюсь со смеху. А это:

Цитата

Ну уж если ты- пузатая, то я вообще воздушный шарик!!! зато как наемся мой пресс даже кувалда не проломит!!! Просто сталь!!!


Правда из чужого девничка, но это блеск!!!


d050.gif мдя-я-я это Невидимка мне такие перлы оставляет, ой, не могу..... d050.gif
женафутболиста
Смешинка-Невидимка,приветик!Зашла проведать!Давай учи уже потом в последний день будешь думать:"И почему я раньше не учила?"А Жорик во время экзаменов,эт нормальные вещи!Не грузись!
Невидимка
Цитата
Невидимочка, я тебя люблю. Как стажешь тоже. Я сейчас уписяюсь со смеху. А это:

Ой, пасибочки, Светик, это взаимно! w24.gif hb.gif
Цитата
как я тебя понимаюicon_smile.gifмне вот тоже много что пофиг но помню когда я экономику на 5 сдала чувствовала себя героемicon_smile.gif

надеюсь, и меня это чувство не обойдёт стороной s24.gif
Цитата
Ах, ты хитрюгаааа, так ты не только фотки, а даже Жорика затихорила....

Да, девочки.... я поняла.... Жора- мужчина моей мечты..... obm.gif Нам с ним так хорошо и уютно.... а какое у него бААААльшое... чувство юмора..... Так что, все руки фу от моего мужчины!!! Никому не дам!!! и не просите! icon_mrgreen.gif
Цитата
Смешинка-Невидимка,приветик!Зашла проведать!Давай учи уже потом в последний день будешь думать:"И почему я раньше не учила?"А Жорик во время экзаменов,эт нормальные вещи!Не грузись!

Спасибочки, зай!!! заходи почаще! w24.gif Ты вот прям читаешь мои мысли.... я всегда в последнюю ночь сижу, рву голосы на голове и ругаюсь благим матом.... Мол, чем, простите, я занималась раньше???? И какого фига я трепалась по телефону вместо того, чтоб ломать зубы о гранит наук???? icon_eek.gif Не.... ну ваще.... наверное это у студентов заложено на уровне подсознания... s24.gif
Так-с.... ну чё.... пора выкладывать карты на стол.... shy.gif
В общем вчера на ужин я лопала сладости.... ой, не хотела признаваться, но всё-таки скажу..... В общем, стрескала шоколадку с миндалём+ 5 зефирин+ мороженое+ трубочку с варёной сгущёнкой.... Спросите, не лопнула? - не-а.... s24.gif А если серьёзно, то ощущения, конечно, фиговые... не в процессе, конечно, а после.... s24.gif Но тем не менее всё это было съедено до 6, + я сделала-таки упражнения.... Слабенькое оправдание, но всё ж лучше, чем ничего.... icon_mrgreen.gif
Сегодня снова стараюсь вести себя хорошо....
Завтрак: творог обезжир. (200 г), кофе с молоком
Обед: яблоко, черешня (200 г)
Ужина не было, т.к. был фитнесс a035.gif
Уххх... сегодня в первый раз за долгое время получила удовольствие от тренировки, напрыгалась от души!! s24.gif А ещё у нас сегодня пекло.... +25 где-то.... ходили все раздетые (наконец-то), а вот сейчас уже льет дождь... небо затянуло тучами... темно, блин, страшно....а мне ещё билеты учить obm.gif
Да-да... я засранка.... не учится мне ни фига.... Да и из того, что я типа учила, уже ни фига не помню... Мдя icon_eek.gif
Так-с... чего там ещё забыла сказать? А!- упражнения я сделала, а вот массаж и контр. душ- нет.... Просто вид моей возмужавшей попы вызывает у меня маниакально-депрессивный припадок icon_mrgreen.gif , так что стараюсь зеркала обходить стороной... Вот так и живём, братцы....
Ну всё.... пойду позырю Sex & the city, а потом зубрить.... если не усну, конечно... ведь дождик так убаюкивающе барабанит..... да и вообще... сон - это святое..... Тьфу, блин.... Не, пойду учить eusa_naughty.gif
Tani
Цитата(Невидимка @ 14.6.2006, 1:52) *
В общем вчера на ужин я лопала сладости.... ой, не хотела признаваться, но всё-таки скажу..... В общем, стрескала шоколадку с миндалём+ 5 зефирин+ мороженое+ трубочку с варёной сгущёнкой.... Спросите, не лопнула? - не-а.... s24.gif А если серьёзно, то ощущения, конечно, фиговые... не в процессе, конечно, а после.... s24.gif

icon_mrgreen.gif
rolleyes.gif
ну ты дорвалась, мать s24.gif s24.gif s24.gif
теперь-то твоя душенька спокойна? eusa_pray.gif
оправдаем тебя тем, что необходим (якобы) сахар мозгу для лучшей усвояемости материала shy.gif
съела - теперь зубри, не отвертишься! w24.gif

короче, М-А-Л-А-Д-Е-Ц!

п.с.

НЕ СПАТЬ!






..
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 13.6.2006, 23:52) *
В общем вчера на ужин я лопала сладости.... ой, не хотела признаваться, но всё-таки скажу..... В общем, стрескала шоколадку с миндалём+ 5 зефирин+ мороженое+ трубочку с варёной сгущёнкой.... Спросите, не лопнула? - не-а.... s24.gif
Ну всё.... пойду позырю Sex & the city, а потом зубрить.... если не усну, конечно... ведь дождик так убаюкивающе барабанит..... да и вообще... сон - это святое..... Тьфу, блин.... Не, пойду учить eusa_naughty.gif


ну нифига тыicon_smile.gifмаленькая худенькая лопалкаicon_smile.gif
а Sex & the city это хорошо, сама вчера смотрела. Больно уж Биг похож на мужчину моей мечты - такой же козлинаicon_smile.gifэх...
Svetik-2006
Цитата
мужчину моей мечты - такой же козлинаicon_smile.gifэх...

Гы гы гы)))))) a035.gif
Кошмар на самом деле))))
кудряшкасью
Невидимочка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь, мне кажется тебе стоит забыть на время о своей попе и прочих органах eusa_naughty.gif , а заняться подготовкой к экзаменам. Похудеть еще успеешь. У тебя внутреннее беспокойство растет от того, что ты хочешь поймать сразу двух зайцев, а это для организма стресс. 158.gif Поэтому у тебя не получается слаженно готовиться к экзаменам. Подумай, что на данный момент приоритетно и не парься так все будет хорошо!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Невидимка
Цитата
ну ты дорвалась, мать
теперь-то твоя душенька спокойна?
оправдаем тебя тем, что необходим (якобы) сахар мозгу для лучшей усвояемости материала
съела - теперь зубри, не отвертишься!

короче, М-А-Л-А-Д-Е-Ц!

п.с.

НЕ СПАТЬ!

Да уж, как бы не так, спокойна!!! Сладкое могу кушать хоть каждый день по тонне, или по две.... Раньше так не было, а как начала худеть стала пытаться наесться впрок при возможности shy.gif Так что если уж добралась, то оттянусь на полную.... s24.gif
Цитата
ну нифига тыicon_smile.gifмаленькая худенькая лопалкаicon_smile.gif

Ага!!! Большая толстая обжорка- ты хотела сказать! s24.gif А вы думали, я придумываю что ли? Это ещё ничего- я могу и по круче icon_mrgreen.gif
Цитата
Невидимочка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь, мне кажется тебе стоит забыть на время о своей попе и прочих органах , а заняться подготовкой к экзаменам. Похудеть еще успеешь. У тебя внутреннее беспокойство растет от того, что ты хочешь поймать сразу двух зайцев, а это для организма стресс. Поэтому у тебя не получается слаженно готовиться к экзаменам. Подумай, что на данный момент приоритетно и не парься так все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Приветик, Динарочка! a035.gif Да уж с моей подготовкой грех жаловаться на недостаток питания.... shy.gif Да и вообще, не получается у меня больше 4-х дней продержаться, хоть ты тресни.... Снова я подсела на сладости, теперь не знаю, как выкарабкаться icon_eek.gif
Так-с.... теперь отчитаюсь...
Завтрак: кофе с молоком, яблоко
Обед: обезжир. творог (200 г), кофе с молоком, 2 персика, яблоко
Ужин: салат (помидор, огурец, капуста, соль, масло), яблоко, булка с маком, 1 карамелька shy.gif
Ну вот.... Упражнения сделаю, если успею.... Надо начинать ботанить, блин... icon_eek.gif
Tani
Цитата(Невидимка @ 14.6.2006, 20:48) *
Обед: ..................2 персика, яблоко
Ужин: салат (помидор, огурец, капуста, соль, масло)


Ура!! Ура!! Ура!!
Случилось разнообразие!!!
Невидимка умничка hb.gif

Svetik-2006
Цитата
Да и вообще, не получается у меня больше 4-х дней продержаться, хоть ты тресни.... Снова я подсела на сладости, теперь не знаю, как выкарабкаться icon_eek.gif

Невидимочка, я тобой восхищаюсь, я б не смогла даже подумать об этом вслух, не то что сказать девченкам!!!! a035.gif Это вызывает восхищения.
А у меня тоже было такое. Я на мороженое подсела. Могла кг за раз съесть. А вечером.... что было вечером.... а потом еще удивляюсь отчего поправилась. Эх!!! А вообще мой тебе совет - заведи себе парня. Будет чем рот занять s24.gif s24.gif s24.gif
Натульчик
Цитата(Svetik-2006 @ 15.6.2006, 15:16) *
А вообще мой тебе совет - заведи себе парня. Будет чем рот занять s24.gif s24.gif s24.gif

wub.gif Это точно, мне вот тоже надо бы, а то что-то депрессняк навалился... Был вот кандидат, да сплыл...
Svetik-2006
Цитата(Натульчик @ 15.6.2006, 16:43) *
wub.gif Это точно, мне вот тоже надо бы, а то что-то депрессняк навалился... Был вот кандидат, да сплыл...


Куда сплыл? obm.gif
Невидимка
Цитата
Невидимочка, я тобой восхищаюсь, я б не смогла даже подумать об этом вслух, не то что сказать девченкам!!!! Это вызывает восхищения.
А у меня тоже было такое. Я на мороженое подсела. Могла кг за раз съесть. А вечером.... что было вечером.... а потом еще удивляюсь отчего поправилась. Эх!!!

да уж, тяжело смотреть правде в глаза.... меня вот вчера просто как током ударило, когда я на весы встала.... гляжу, а там- 50,5 кг.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Эээээ..... нууууу...... я даж не знаю, что сказать.... и что вы думаете? я пошла пресс качать? ага, дважды..... вместо этого ещё больше себя втягивала в состояние ужаса, поедая варенье.... во как..... я даже не смогла сесть за билеты!!! Проблема с едой у меня уже просто выходит из-под контроля..... Я понимаю, что когда я ем мало, я довольна собой, я весела, приветлива.... Мне хочется гулять, мечтать, красить ногти, строить глазки- боже, да мало ли чего!!! мне хочется жить!!!
когда же я превращаюсь в пищевой пылесос, мне хочется просто зарыться под 10 одеял, не вставая лежать и пялиться в телек.... всё в себе мне противно, а жизнь кажется пустой и бессмысленной... Так-с.... напрашивается резонный вопрос: зачем же тогда при всём при этом я делаю самой себе хуже??? Зачем мучаю саму себя? Я никак не могу этого понять.... вот глупость.... По-моему по мне уже жёлтый дом рыдает горючими слезами.... вот сегодня меня весь день трясёт из-за экзамена..... на маму накричала, лопаю без разбора.... Но причина всему этому одна- я не довольна собой..... Замкнутый круг какой-то....
Цитата
А вообще мой тебе совет - заведи себе парня. Будет чем рот занять

Хех... ну парень, это ж не собачка, чтоб его заводить!!! s24.gif А вообще есть тут кругом всякие.... но всё не моё.... да и сложно мне об этом сейчас думать, хочется с собой немного разобраться, куда уж в чужую душу лезть...
Устала я блин.... от самой себя устала.... Ну почему нельзя собрать вещи и уехать от самой себя в отпуск.... а? эххх..... фантазёрка, блин....
Цитата
Это точно, мне вот тоже надо бы, а то что-то депрессняк навалился... Был вот кандидат, да сплыл...

да уж.... кандидаты всегда имеются, только вот всё не пойму то ли я для них слишком хороша, то ли они слишком ужасны s24.gif s24.gif
В общем, таки мои дела, девчат.... Попытка не попытка..... попробую начать с начала.... поглядим.... eusa_pray.gif
Пожелайте мне ни пуха.... а то если ещё экзамен не сдам из-за своих шуров-муров с Жориком, то ваще застрелюсь 2gunsfiring_v1.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 15.6.2006, 17:50) *
Я понимаю, что когда я ем мало, я довольна собой, я весела, приветлива.... Мне хочется гулять, мечтать, красить ногти, строить глазки- боже, да мало ли чего!!! мне хочется жить!!!
когда же я превращаюсь в пищевой пылесос, мне хочется просто зарыться под 10 одеял, не вставая лежать и пялиться в телек.... всё в себе мне противно, а жизнь кажется пустой и бессмысленной... Так-с.... напрашивается резонный вопрос: зачем же тогда при всём при этом я делаю самой себе хуже??? Зачем мучаю саму себя? Я никак не могу этого понять.... вот глупость.... По-моему по мне уже жёлтый дом рыдает горючими слезами.... вот сегодня меня весь день трясёт из-за экзамена..... на маму накричала, лопаю без разбора.... Но причина всему этому одна- я не довольна собой..... Замкнутый круг какой-то....

icon_eek.gif 158.gif obm.gif - это все про меня!!!

Цитата(Невидимка @ 15.6.2006, 17:50) *
Пожелайте мне ни пуха.... а то если ещё экзамен не сдам из-за своих шуров-муров с Жориком, то ваще застрелюсь 2gunsfiring_v1.gif


Ребенок, не боись усе буде ок! Удачи тебе! Ни пуха...
Svetik-2006
Е-мое, Невидимочка, ты что думаешь поразила нас? Я точь в точь такая же!!!! Прям читаю о себе. Более того, мне мама недавно заявляет на мой вопрос «Мама, как ты считаешь, я люблю себя» «Ну, я так смотрю, ты готовишь себе так усердно, запасаешся полезностями, а потом вечерами с братом сидишь и ешь все подряд» Блин мне так стыдно стало, я считала, что этого никто не видит, что это мои и только мои проблемы. Ан нет….видно еще и как. icon_redface.gif
Аналогично нравлюсь и люблю себя, когда мало ем. Когда обжираюсь – ни массаж делать не хочется, ни даже маникюр. Ужасное состояние!!!
Я вот так на тебя смотрю. Ты сто пудов подсознательно согласилась с врачами и делаешь как хотят они. Подумай над этими словами. Я тоже весила 53, мама говорила, что у меня черные круги под глазами, что я зеленого цвета и все такое. obm.gif И как бы я не спорила, все равно что-то меня толкало набрать немного веса. Вот и все. Просто я поняла, что негативная оценка моей мамы сыграла роль, как бы мое сознание не противоречило. s24.gif
Экзамены учи, не ленись. Сдашь, куда ты денешься. Да и стреляться не из чего)))) s24.gif
Невидимка
Цитата
Ребенок, не боись усе буде ок! Удачи тебе! Ни пуха...

Спасибо, Танюш! hb.gif
Цитата
Е-мое, Невидимочка, ты что думаешь поразила нас? Я точь в точь такая же!!!! Прям читаю о себе. Более того, мне мама недавно заявляет на мой вопрос «Мама, как ты считаешь, я люблю себя» «Ну, я так смотрю, ты готовишь себе так усердно, запасаешся полезностями, а потом вечерами с братом сидишь и ешь все подряд» Блин мне так стыдно стало, я считала, что этого никто не видит, что это мои и только мои проблемы. Ан нет….видно еще и как.

Блииин, у меня всё аналогично..... Я такие истерики закатывала, когда мама покупала лишний твороженный сырок, когда она пихала мне всякие супы на мясе, сладости и прочий бред.... И что теперь? Теперь я на её же глазах съедаю пакет печенья.... Она тоже делает большие глаза..... а мне от этого ещё обидней.... стыдно...
Цитата
Я вот так на тебя смотрю. Ты сто пудов подсознательно согласилась с врачами и делаешь как хотят они. Подумай над этими словами. Я тоже весила 53, мама говорила, что у меня черные круги под глазами, что я зеленого цвета и все такое. И как бы я не спорила, все равно что-то меня толкало набрать немного веса. Вот и все. Просто я поняла, что негативная оценка моей мамы сыграла роль, как бы мое сознание не противоречило.

Так в этом-то и дело.... Я когда к врачу заявилась у меня всё было зашибись!!! Какое там сладкое??? У меня даж яблоки были по регламенту.... А тут у меня прям почву выбили из-под ног.... у меня была цель и тут у меня её отобрали.... да.... повисела я в этаком подвешанном состоянии пару недель и сломалась.... когда нельзя ни шагу вперёд, ни шагу назад трудно разобраться что тебе вообще делать.... начинаешь делать себе всякие послабления, жалеть себя.... да ещё мамины причитания, что я тощая.... её слёзы.... чувство вины в конце концов.... Вот так и укатилась.... никогда не думала, что так далеко зайдёт.... так нет.... а ведь может быть ещё хуже 158.gif
Ладно.... теперь о радостном.... Я закрыла сессию!!!!!!!!!!!! УРРРРРААА!!! Довольна как слон!!!! Всю ночь просидела, зубрила..... Вчера ж ещё умудрилась налопаться супа с фрикадельками..... Не.... я в миллионный раз убедилась, что мясо мой желудок переваривать отказывается напрочь....... Сидела всю ночь мучилась с желудком.... изжога..... бррррр.... А пузико-то у меня.... божечки..... немцы отдыхают.... Прям даже шевелиться противно..... а уж переодеваться так вообще пытка..... как будто меня в чужое тело запихнули.... icon_eek.gif
Мама вот купила козинаков..... передо мной снова выбор - остаться валяться и лениться дома в компании козинаков, конфеток и прочего..... Или же слопать пару яблок и дуть на фитнес.... Быть или не быть, блин? icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Поздравляю!!!!!!!!!!

А козинаки давай десятой дорогой обходи. Не смотреть на них!!! Это вредно!!! Марш яблоки жевать!
Svetik-2006
Цитата
Теперь я на её же глазах съедаю пакет печенья.... Она тоже делает большие глаза..... а мне от этого ещё обидней.... стыдно...

У меня точь в точь такое же было на Новый год. Я стоптала 160 граммовую пачку печенья и мама шутила по этому поводу. Ужасно, то что я чувствовала.
Цитата
Мама вот купила козинаков..... передо мной снова выбор - остаться валяться и лениться дома в компании козинаков, конфеток и прочего..... Или же слопать пару яблок и дуть на фитнес.... Быть или не быть, блин? icon_mrgreen.gif

Невидимочка, знаешь, что я в данном случае сделала. Я поговорила с мамой. Уделили 2-3 часа села и поговорила с ней. Сказала, что ее слова, как ничьи очень сильно на меня влияют, что я хочу слышать от нее не упреки, а комплементы, что ей меня не понять, а мне очень очень тяжело. Рассказала, о своих прошлых комплексах, благодоря которым я только в 22 потеряла девственность. Вобщем вылажила все как на духу. Думала она в обморок упадет. Но решила, что если не достучуь до нее то... пиши пропало. Не знаю дошло ли до нее в полном объеме, но больше она себя так не ведет!!!
Svetik-2006
Да и самое главное, не ставь резких ограничений. Не надо говорить что-то типо "Сегодня сожру все, а вот завтра...." я так делала 155 раз. Только медленный отказ понимногу от вредностей принес свои плоды. И е-мое купи книгу по психологии и учись любить себя такой какая ты есть!!!! Со своими обжорствами, толстым пузиком и все такое и только тогда... будет тебе счастье))))
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 16.6.2006, 12:40) *
А пузико-то у меня.... божечки..... немцы отдыхают.... Прям даже шевелиться противно..... а уж переодеваться так вообще пытка..... как будто меня в чужое тело запихнули.... icon_eek.gif
Мама вот купила козинаков..... передо мной снова выбор - остаться валяться и лениться дома в компании козинаков, конфеток и прочего..... Или же слопать пару яблок и дуть на фитнес.... Быть или не быть, блин? icon_mrgreen.gif


Невидимм, поздравляю с окончанием сессии!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

На фитнес, шагом марш!!!! Сессия закончилась, обжорство тоже! Про козинаки - не напоминай icon_redface.gif
Натульчик
Ох, Светик, Невидимочка, все вы мне сестренки родные!!! Понимаю, что уже докатилась, но остановится не могу. Тоже парадокс. Встаю утром сегодня на весы: БА!!! 59,9!!!! icon_redface.gif obm.gif 158.gif А ты чего ждала, обжора? Нет, ну признайся, ведь чего-то ждала! - так и шепчет внутри противный голос. Понимаю, что делаю все назло себе, но не могу перебороть этого гада, который сидит внутри и просит мороженое вместо кефира (да если бы только мороженое - и не очень вредного могу налопаться так, что..........лучше не рассказывать). Только жРАТЬ, ЖРАТЬ, ЖРАТЬ!!! И опять-таки порочный круг. ОХХХХХХХХХХХХХХ................. yar.gif vis.gif burr.gif

Побейте меня по нижнему этажу, очень нужен волшебный пендель! fart.gif
Svetik-2006
Фефочки, хотите подскажу единственное верное решение в данном случае - психотерапевт. Причем не психолг, а именно психотерапевт. Не экономте на этом, психологическое здоровье очень важный аспект в жизни и если не можете сами с этим справится попросите помощи специалиста. Я выкорабкалась из этой ямы благодоря ему.
nasty
Привет Невидимкин!!!!! Поздрррррррраввввляяяююююююю со сдачей сессии!!!! Сейчас это самое главное!!!! а питание наладить ты должна, потому что так не остановишься, потом будешь жалеть!!! Я тебя очень понимаю, сама в последнее время бяки делаю, но мы должны стараться!!! Ведь мы - КРАСОТУЛИ!!!! hb.gif
kaslik86
Девчонки - держитесь. Руки в сожмите в кулак и напролом мимо козинаков, мороженого и прочей дряни прямиком к зеркалу - говорить себе какие вы клевые и не тени сомнения.
Невидимка
Цитата
Поздравляю!!!!!!!!!!

А козинаки давай десятой дорогой обходи. Не смотреть на них!!! Это вредно!!! Марш яблоки жевать!

Спасибочки!!! буду стараться! w24.gif
Цитата
Невидимочка, знаешь, что я в данном случае сделала. Я поговорила с мамой. Уделили 2-3 часа села и поговорила с ней. Сказала, что ее слова, как ничьи очень сильно на меня влияют, что я хочу слышать от нее не упреки, а комплементы, что ей меня не понять, а мне очень очень тяжело. Рассказала, о своих прошлых комплексах, благодоря которым я только в 22 потеряла девственность. Вобщем вылажила все как на духу. Думала она в обморок упадет. Но решила, что если не достучуь до нее то... пиши пропало. Не знаю дошло ли до нее в полном объеме, но больше она себя так не ведет!!!

Знаешь, Свет, я тысячу.... нет... миллион раз пыталась с ней поговорить..... И что я слышу? Что я и так слишком худая, что мне надо кушать, а теперь ещё присоединился упрёк, что все мои похудения привели к проблемам со здоровьем.... Я просто устала пытаться что-то делать, тратить свои нервы.... единственный способ избавиться от её вечных: скушай то, скушай это.... Это просто завопить нечеловеческим голосом s24.gif Хотя я всё же стараюсь каждый раз повторить, что у меня есть глаза и есть руки, и если я что-то захочу, то пойду и приготовлю себе это, а потом съем, и вовсе не обязательно ходить за мной как за грудным ребёнком.... В общем.... тяжко мне.... ну да ладно, главное с самой собой договориться, а потом буду с мамой разбираться...
Цитата
Да и самое главное, не ставь резких ограничений. Не надо говорить что-то типо "Сегодня сожру все, а вот завтра...." я так делала 155 раз. Только медленный отказ понимногу от вредностей принес свои плоды. И е-мое купи книгу по психологии и учись любить себя такой какая ты есть!!!! Со своими обжорствами, толстым пузиком и все такое и только тогда... будет тебе счастье))))

спасибо за совет... Просто у меня как у алкоголика нету меры и всё тут.... Лучше уж чтоб совсем не было сладкого, чем по чуть-чуть.... Тем более это возможно.... Просто нужна привычка.... нужно как-то потерпеть хотя б неделю, а потом будет всё легче и легче, надеюсь icon_mrgreen.gif
Цитата
Невидимм, поздравляю с окончанием сессии!!!!

Пасибки! wub.gif
Цитата
Ох, Светик, Невидимочка, все вы мне сестренки родные!!! Понимаю, что уже докатилась, но остановится не могу. Тоже парадокс. Встаю утром сегодня на весы: БА!!! 59,9!!!! А ты чего ждала, обжора? Нет, ну признайся, ведь чего-то ждала! - так и шепчет внутри противный голос. Понимаю, что делаю все назло себе, но не могу перебороть этого гада, который сидит внутри и просит мороженое вместо кефира (да если бы только мороженое - и не очень вредного могу налопаться так, что..........лучше не рассказывать). Только жРАТЬ, ЖРАТЬ, ЖРАТЬ!!! И опять-таки порочный круг. ОХХХХХХХХХХХХХХ.................

Побейте меня по нижнему этажу, очень нужен волшебный пендель!

Натуль, мы справимся!!! Вместе!!! Я уже сделала первый шаг, давай со мной! w24.gif
Цитата
Привет Невидимкин!!!!! Поздрррррррраввввляяяююююююю со сдачей сессии!!!! Сейчас это самое главное!!!! а питание наладить ты должна, потому что так не остановишься, потом будешь жалеть!!! Я тебя очень понимаю, сама в последнее время бяки делаю, но мы должны стараться!!! Ведь мы - КРАСОТУЛИ!!!!

спасибо, Леночка.... Я и так уже о многом жалею, но знаю, что может быть ещё хуже... icon_eek.gif
Цитата
Девчонки - держитесь. Руки в сожмите в кулак и напролом мимо козинаков, мороженого и прочей дряни прямиком к зеркалу - говорить себе какие вы клевые и не тени сомнения.

Спасибо, Машуник!!! Блин, ты такая молодец!!!! hb.gif
Девчонки, рассказываю о своих вчерашних баталиях....
Ну, значит, лежу я..... спать охото..... лень-матушка, а тут ещё эти козинаки...... Я не знаю каким чудом я себя буквально вытолкала на фитнесс..... eusa_pray.gif Настроение ноль и всё такое..... гляжу там на себя в заркало и вижу просто корову..... Ладно.... позанималась я.... пришла домой и первым делом выкинула козинаки..... Для меня это просто огромное достижение.....
Потом вечером ещё позанималась упражнениями...
Моё меню вчера:
завтрак: кофе с молоком, активия, яблоко
обед: кофе с молоком, обезжиренный творог (200 г)
перекус: 2 яблока, 4 хлебца
Вечером жутко хотелось есть, т.к. желудок мой растянулся до размеров галактики.... еле вытерпела...
Сегодня:
завтрак: 2 картошинки, 2 маринованные помидорки, 2 хлебца
Потом поделала упражнения..... вот, прошло 2 часа, теперь мона пообедать....
Вот таки мои дела.... Вечерком ещё забегу w24.gif
Невидимка
Приветики, мой милый дневничок!!! ну вот и я.... с очередным отчётом.....
Так-с... Вчера :
обед: творог обез. (200 г), кофе с молоком, яблоко, 200 г черешни, 4 хлебца
ужин: салатик (помидор, огурец, зелёный горошек, соль, масло), яблоко
Вечером сделала ещё раз упражнения.... массаж не далаю пока- противно пялиться на свой бАААльшой зад....
Что из плохого.... теперь начались каникулы и занять себя совершенно нечем..... А когда скучно, как известно, хочется занять себя едой.... obm.gif Думаю, может работу поискать..... да вроде лень.... Ладно, поглядим....
Заметила особенность, что когда встречаю маму с магазина и начинаю доставать продукты, все имеющиеся вредности просто просят их съесть.... Так что теперь пусть мама разбирает сумки сама, когда продукты просто так лежат они уже не кажутся такими соблазнительными... icon_mrgreen.gif
Так-с... сегодня:
Встала с утречка icon_eek.gif , завтрак- зелёный чай и бегом на фитнесс.... Фух... отзанималась, теперь жду 2 часа, чтоб мона было пообедать... icon_mrgreen.gif На занятиях уже чувствую себя не так ужасно, начинаю входить форму.... уже не так задыхаюсь, а на силовой части меньше валяюсь трупом на коврике, а больше делаю s24.gif В этом месяце осталось ещё 5 занятий, насчёт следующего месяца ещё думаю....
А вообще, все друзья едут в отпуска, а я в этом году буду тут летом куковать.... так обидно.... я прям в такой депресняк по этому поводу впала.... Эх... ну да ладно, переживу как-нить... надеюсь wub.gif
Погодка у нас не ахти.... пасмурно, дождик... север как никак.... Делать ничего не хоцца... shy.gif
Что-то у меня ножка никак не проходит.... всё ноет и ноет..... надо её каким-нить кремом смазать что ли...
А вообще сегодня третий день без сладкого... уххх.... страшно.... вдруг сорвусь? obm.gif Нет, даже думать об этом не хочу.... Если всё будет хорошо, то в следующее воскресенье решусь взвеситься.... страшно..... если будет больше 48 застрелюсь s24.gif s24.gif
Ну вот таки дела, жду гостей w24.gif
Tani
Невидимушка Поздравляю с заслуженной свободой!!!! a035.gif a035.gif a035.gif



Невидимка умница-красавица-спортсменка!
Невидимка
Tani, спасибо, солнышко!!! захвалила!!! shy.gif shy.gif
Обед: творог обез. (200 г), яблоко, кофе с молоком, 3 хлебца
Nekotyanka
Цитата(Невидимка @ 17.6.2006, 14:14) *
пришла домой и первым делом выкинула козинаки..... Для меня это просто огромное достижение.....
Потом вечером ещё позанималась упражнениями...

a035.gif hb.gif a040.gif Прими мои восхищения!!!!! Правильное решение нашла - все в мусорку! s24.gif Оттуда же не будешь доставать!!

Цитата
массаж не далаю пока- противно пялиться на свой бАААльшой зад....

Фига се!!! Эта со такое?? От такого подхода он еще больше сделается. Это у тебя нет охоты работать над собой, а не на зад пялиться!!! eusa_naughty.gif Ты это бросай!!!

Цитата
гляжу там на себя в заркало и вижу просто корову

Знаешь, я крупней тебя, но сколько смотрю в зеркало, как не силюсь, корову не вижу. а вижу только лентяйку, тоторая фигово следит за собой.
Чтоб таких мыслей больше не было!!!!!!! Твое отношение к себе передавется окружающим!!
Хо поделиться. Ехала я сегодня в метро на работу. Передо мной шла девушка в белой футболке белых обтягивающих брюках. Она тоньше чем я. Но!над резинкой бюста у нее нависал жировой валик, под ней еще один, затем шла складочка (там, где обычно талия), а под складкой еще один, оч объемный валик, в том числе выдавленный тугим поясом брюк. Попа у нее не большая, ноги не толстые. Но таакие оттопыренные попкины ушки! идет, а по попе и ногам глубокие, оч крупные (больше российской десятирублевой монеты) ямочки.
Думаю, никто кроме меня не обратил на это внимание. А я вот о чем подумала: у девочки хорошие данные - тонкая кость и стройные ноги (если не брать ушки). Но почему она так себя запустила??? И судя по одежде, ей нравится выглядеть хорошо. Если она смотрит за одеждой, то почему не следит за телом??? Зачем гробить то, что у нас есть???? Я свои широченные ребра никак не утяну. Вот природа захотела, чтоб я была такой ширококостной. Но если природа одарила хорошим каркасом, то почему считать, что так оно и будет? А потом не замечаешь, как доелся до безобразия.
Посмотрела я на нее и сделала два вывода: 1) я пока воздержусь от белых обтягивающих брюк icon_wink.gif);
2) я ни за что не допущу, чтоб с пояса моих джинс свисал валик жира.
Так что хватит себя называть коровой. Лучше возьми все в свои руки!!! В прямом смысле слова.
Тем более что перед той девушкой у нас есть огромное преимущество - мы знаем, что надо делать, чтоб добиться результата! Отставить лень! 2gunsfiring_v1.gif
hb.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 18.6.2006, 16:01) *
Лучше возьми все в свои руки!!!
hb.gif


я во всем согласна с Nekotyanka, я вообще возмущена тем что ты в свои 50 считаешь себя коровой. постыдилась бы вообще такое говорить, когда тут есть некоторые личности в весе 82 кг, кто тогда я? слон что ли? вообще если бы я весила 50 кг я бы от радости прыгала и каждую секунду на себя в зеркало любовалась. имхо просто подумай, что ты не ценишь того, что имеешь.
не обижайся, просто меня всегда бесит неадекватная оценка самого себя.
по-моему у тебя не с весом проблемы, а с любовью к себе. хочешь будем меняться - ты мне козинаки - я тебе любовь к себе?icon_smile.gif
мне козинаки все равно не нужны, я семечек боюсьicon_smile.gif
Невидимка
Цитата
Прими мои восхищения!!!!! Правильное решение нашла - все в мусорку! Оттуда же не будешь доставать!!

Принимаю! s24.gif
Цитата
Фига се!!! Эта со такое?? От такого подхода он еще больше сделается. Это у тебя нет охоты работать над собой, а не на зад пялиться!!! Ты это бросай!!!

да нет, на самом деле, мне не лень... тем более сейчас времени навалом.... Реально неохото расстраиваться.... просто я привыкла видеть ОДНО, а теперь этого ОДНО стало ровно вдвое больше..... Зачем себя расстраивать? Мне сейчас итак негатива хоть отбавляй, так что я пока подожду хоть малейших сдвигов, а потом, может, уж как-нибудь.... наощупь shy.gif
Цитата
Знаешь, я крупней тебя, но сколько смотрю в зеркало, как не силюсь, корову не вижу. а вижу только лентяйку, тоторая фигово следит за собой.
Чтоб таких мыслей больше не было!!!!!!! Твое отношение к себе передавется окружающим!!
Хо поделиться. Ехала я сегодня в метро на работу. Передо мной шла девушка в белой футболке белых обтягивающих брюках. Она тоньше чем я. Но!над резинкой бюста у нее нависал жировой валик, под ней еще один, затем шла складочка (там, где обычно талия), а под складкой еще один, оч объемный валик, в том числе выдавленный тугим поясом брюк. Попа у нее не большая, ноги не толстые. Но таакие оттопыренные попкины ушки! идет, а по попе и ногам глубокие, оч крупные (больше российской десятирублевой монеты) ямочки.
Думаю, никто кроме меня не обратил на это внимание. А я вот о чем подумала: у девочки хорошие данные - тонкая кость и стройные ноги (если не брать ушки). Но почему она так себя запустила??? И судя по одежде, ей нравится выглядеть хорошо. Если она смотрит за одеждой, то почему не следит за телом??? Зачем гробить то, что у нас есть???? Я свои широченные ребра никак не утяну. Вот природа захотела, чтоб я была такой ширококостной. Но если природа одарила хорошим каркасом, то почему считать, что так оно и будет? А потом не замечаешь, как доелся до безобразия.
Посмотрела я на нее и сделала два вывода: 1) я пока воздержусь от белых обтягивающих брюк );
2) я ни за что не допущу, чтоб с пояса моих джинс свисал валик жира.
Так что хватит себя называть коровой. Лучше возьми все в свои руки!!! В прямом смысле слова.
Тем более что перед той девушкой у нас есть огромное преимущество - мы знаем, что надо делать, чтоб добиться результата! Отставить лень!

Знаешь, всё-таки важно подбирать одежду, которая показывает твои достоинства, а не недостатки.... Раньше, например, я всю жизнь мечтала носить прямую юбку, но из-за приличной попки могла позволить себе только расклешённую к низу.... Ну или топики коротенькие.... конечно, хочется.... но я знаю, что буду себя чувствовать неуверенно и всё такое.... И белые брючки тоже хочется надеть, но.... видимо, не судьба....
Знаешь, я восхищаюсь твоей целеустремлённостью, не - правда.... В твоих словах стока уверенности, прям пробирает s24.gif Я просто уверена, что ты своего добьёшься! a040.gif
Я себя в руки взять стараюсь, это для меня очень важно и оправдания искать просто глупо.... Ничего, поглядим.... может, раскачаюсь w24.gif
Всё-таки у меня уже есть мини-победы..... Например, пройти мимо булки с маком на кухне, вытолкать себя на фитнесс, не накидываться на еду, а есть медленно и обязательно пить воду.... раньше всё это было просто, в порядке вещей, так сказать.... а теперь я начинаю всё снова, а это трудно.... obm.gif
Насчёт разглядываний чужих фигур.... Я вот на фитнесе в раздевалке тож вечно разглядываю посетительниц.... У большинства женщин имеются пресловутые уши на попе..... У девчонок в основном фигурки точёные..... Искренне завидую тем, у кого попа гладкая, а не в ямочку.... эх.... shy.gif Наверно, скоро про меня плохо думать будут, пора заканчивать свои наблюдения.... Они ж не знают, что это я для статистики личной icon_mrgreen.gif
И вообще, я против полных целлюлитных людей ничего не имею icon_mrgreen.gif И не пристаю ко всем подряд с нравоучениями по поводу правильного питания... Если человеку это нужно, то он сам это для себя решит, ведь все ж умные-разумные, не тупей тебя..... Каждый сам выбирает приоритеты... Например, я не думаю, чтоб если б у меня не было проблем с фигурой я б когда-нибудь всерьёз увлеклась здоровым питанием shy.gif Хотя кто знает? w24.gif
Цитата
я во всем согласна с Nekotyanka, я вообще возмущена тем что ты в свои 50 считаешь себя коровой. постыдилась бы вообще такое говорить, когда тут есть некоторые личности в весе 82 кг, кто тогда я? слон что ли? вообще если бы я весила 50 кг я бы от радости прыгала и каждую секунду на себя в зеркало любовалась. имхо просто подумай, что ты не ценишь того, что имеешь.
не обижайся, просто меня всегда бесит неадекватная оценка самого себя.
по-моему у тебя не с весом проблемы, а с любовью к себе. хочешь будем меняться - ты мне козинаки - я тебе любовь к себе?
мне козинаки все равно не нужны, я семечек боюсьicon_smile.gif

Знаешь, когда я сравниваю себя сейчас с тем, что было год назад, я конечно, могу вопить от восторга.... Когда во мне было на 10 кг больше я и мечтать даже боялась весить столько, сколько сейчас.... Но ведь дело совсем не в этом.... Например, когда во мне было 47 кг, я всё равно была собой не вполне довольна, зато сейчас, потеряв их, только и мечтаю их вернуть.... К чему это я? Во-первых, когда я говорю, что толстая и прочее, это не означает, что все кто весят больше соответственно ещё толще!!! Себя я оцениваю критично, вижу каждый недостаток и мечтаю от него избавиться.... (толстой могу себя назвать только я сама, а если кто другой скажет подобное, вряд ли очухается s24.gif )Я понимаю, что тебе мои проблемы кажутся смешными..... У меня вот тоже вызывает искреннее негодование жалобы знакомой девочки, весящей 45 кг при 170 см росте и считающей себя толстой.... Ну это реально маразмом попахивает.... Я знаю, что не выгляжу колобком по сравнению с африканским слоном s24.gif , но по сравнению со стройными девочками вокруг все мои недостатки видны невооружённым глазом.... Это не значит, что я циклюсь, комплексую и прочее.... Кто бы что ни говорил, эгоизма во мне хоть кастрюлями меряй.... Я могу собой любоваться, могу себе нравится.....Но мне кажется, что в своём теле должно быть уютно... я хочу носить любую одежду, а не ту, которая скроет мои недостатки, хочу гордиться своей фигурой, ну хоть самую малость.... Хочу видеть в зеркале стройную себя wub.gif Но хотеть мало, нужно делать..... А это уже не так просто ..... В общем, девчат, не реагируйте так на мои высказывания в свой адрес- для меня это обычная терапия.... если начинаю себя жалеть и прочее, начинаю фелонить icon_mrgreen.gif
Уххх... что-то я расписалась.... Так-с.... последний отчёт:
перекус: апельсинка
ужин: салатик (помидорка, огурец, капустка, соль, масло), яблоко, кусочек сыра
Вечером были упражнения, скрабик с голубой глиной и контр. душ
Ну усё.... rev.gif
женафутболиста
Невидим,приветульки!Давай там не холявь,времени вагон,вот и занимаемся собой!А ты умница,красавица!Молодчинка!Все получится!А про себя ни одного плохого слова! Муж как-то в шутку назвал мою попочку "саечки",я так разобиделась,а он сказал,булки-это большие,а саечки-это маленькие,я так смеялссь с его логики! Но все равно запрещаю даже шутить над внешностю,чтоб подсознание ничего себе не выдумало и ты заканчивай с плохими словечками!
Tanyshka
Невидимка, хватит уже обзывать себя, у всех есть недостатки, ну расслабилась ты... ну что такого, а ?, давай за питанием следи, а не наговаривай на себя!!!! Тут вон девчонки по 30 кг сбрасывают... и продолжают.... и никаких коров в зеркале не видят!!!! А такое настроение - прямая дорожка к депрессняку и обжорству!!!!

Цитата(Невидимка @ 18.6.2006, 23:01) *
В общем, девчат, не реагируйте так на мои высказывания в свой адрес- для меня это обычная терапия.... если начинаю себя жалеть и прочее, начинаю фелонить icon_mrgreen.gif


eusa_naughty.gif - такой терапии не надо!!!! И жалеть себя тоже eusa_naughty.gif

Но я смотрю, ты выгнала Жору, за это тебе k020.gif
Svetik-2006
За
Цитата
метила особенность, что когда встречаю маму с магазина и начинаю доставать продукты, все имеющиеся вредности просто просят их съесть.... Так что теперь пусть мама разбирает сумки сама, когда продукты просто так лежат они уже не кажутся такими соблазнительными... icon_mrgreen.gif

Невидимочка, ты умничка - начала головой думать и анализировать свой жор. Кстати дядя Жора твой с выходных у меня, так что не волнуйся. Он чует мой пмс и приходит))))
Цитата
А вообще сегодня третий день без сладкого... уххх.... страшно.... вдруг сорвусь? obm.gif Нет, даже думать об этом не хочу.... Если всё будет хорошо, то в следующее воскресенье решусь взвеситься.... страшно..... если будет больше 48 застрелюсь s24.gif s24.gif

А че ты так прям воще воще ниче сладкого не ешь? А фрукты?
А за неделю ты 3 кг не потеряешь!!!!
nasty
Привет Солнце!!!! На календаре 19 июня, лето!! настроение должно быть солнечным, сессия позади...Я тебя прошу, давай бери себя в руки!!! Я тоже смотрю на себя - и не довольна, хочу большего...Но с другой стороны 4 месяца назад я была как минимум на 14 кг тяжелее - и это показатель.....Я хочук еще сбрасывать. подкачаться, тудымс-сюдымс, но главное - это любовь к себе!!!! девочки все правильно говорят...А посмотри на многих. у которых недостатки гораздо хуже - ноги кривые, уши большущие, зубы торчат, и т.д....Я рассуждала так всегда - я девочка красивая, а похудеть я что ли не смогу?????? И ты тоже у нас куколка. поэтому просто верь в себя...Твоя цель - не стать 47 кг за неделю, а у тебя впереди - долгая жизнь и ты можешь постоянно совершенствоваться!!!! Не грусти там!!!! Уррррааа!!!!!! Невидим ела черешню!!!!!
кудряшкасью
Цитата
А посмотри на многих. у которых недостатки гораздо хуже - ноги кривые, уши большущие, зубы торчат, и т.д....Я рассуждала так всегда - я девочка красивая, а похудеть я что ли не смогу??????


Лен, ты как всегда умничка, правильно все говоришь!!!


Невидимочка!!!!

Мне за тебя тревожно, по-моему ты слишком зациклилась, чтобы ты там в свое оправдание ни говорила. Даже тот факт, что ты не показываешь фотки, говорит о том, что у тебы проблемки с самооценкой. Тебе надо менять сознание! Ты такая умничка, столько всего знаешь, а не можешь сама в себе разобраться.
Натульчик
Привет, Невидимка! А мне подключили безлимитный интернет! Чуть в штаны от радости не наложила!
И я, кажется, более-менее морально осознала проблему и сделала первый шаг. Правда, к выпускному так и не сбросила ни грамма. сегодня было 59,9. Завтра пойду в тренажерный зал. box2.gif
Nekotyanka
Цитата(Невидимка @ 18.6.2006, 23:01) *
Всё-таки у меня уже есть мини-победы..... Например, пройти мимо булки с маком на кухне, вытолкать себя на фитнесс, не накидываться на еду, а есть медленно и обязательно пить воду....

Ничего себе мини!!! Это ого-го какие победы!!! Молодец!
Невидимка
Фух.... ну вот я и добралась до форума..... полночи сижу, читаю ваши дневнички, девчонки..... блииин.... моя попа уже приняла форму стула.... сразу вспоминаются лекции, когда зад просто отваливается.....
И вообще у меня глючит комп, так что текст будет голым, надеюсь поймёте всё правильно.... гы))
В кратце отвечаю на комменты:
на счёт обзываний себя: Честно говоря, называя себя жиртрестом столетия я естественно себя таковой не считаю.... Можно сказать, что это так.... с любовью.... мол, надо быть ещё лучше и не фиг расслабляться...
На счёт зациливаний и скрываний фоток: ОГО!!! Фотки я не прячу!!! у меня реально их нет!!! Я не шучу!!! И честно говоря мне не стыдно за свой фейс или фигуру, более того с самооценкой у меня всё ок, может, просто в комплименты набиваюсь? гы))) да не, на самом деле, я себя люблю, просто меня бесит, когда сначала работаю до потреи пульса, а потом в одночасье зарываю свои труды.... Кошмар, блин.....
На счёт сладкого: ню.... фрукты для меня это фрукты..... а сладкое, это типа всякие шоколадки, зефирки и прочая нечисть....)) Без фруктов я никуда.... лопаю яблочки, черешню (привет Ленуське), абрикосики, персики.... естессна не килограммами....
Натульчик, поздравляю, поздравляю!!! Тренажёрка - супер!
Nekotyanka, спасибки, вот тока я это не заслужила....
В общем, давненько меня не было.... хвастаться нечем.... веду себя плохо.... с новым весом я уже смирилась, а сказать себе нет тысячу раз за день не особо получается.... особенно по вечерам... выкладываю всё на чистоту: в понедельник вечерком незаметно для себя слопала конфетку.... в итоге налопалась другой дряни.... типа булки с молоком.....
Во вторник расплачивалась ужасным настроением, угрызением совести и страшным расстройством желудка..... С горя слопала эскимо.... поняла, что сделала только хуже.... заставила себя пойти на фитнесс..... В итоге там мне стало плохо и пол-занятия я очухивалась в туалете.... домой не шла..... летела в забытьи.... ну ничо.... пришла в себя.... сделала упражнения....
Охо... в среду днём всё ок, вечером снова боролась с приступом накинуться на сладости..... в этот раз я победила......))) сегодня снова весь вечер боролась с дядей Жорой.... фух.... выдержала....
Но это становится невыносимо.... Я устала уже.... И разрешила себе всё.... да-да.... всё разрешила.... будь что будет.....
Nekotyanka
Лапуль! Ты что это задумала!? Потом же угрызения совечсти будут. И будет очередная истерика. Луче не надо!! Подумай прежде чем что-то делать!!!!!
nasty
Приветик Солнышко...Эээх, ну ты себя совсем замучила....буду не буду, можно нельзя...Сьела - ну все уже, забудь и с новыми силами топай дальше!!! Иначе никак!! Где оптимизм, где фраза "Ну до чего же хороша, прям всплакнуть хочется от умиления!!!!!" Каждое утро говори это зеркалу и себе в нем!!!! Слопала что-то вредное - накажи себя сразу чем-то. системку надо вырабатывать!!!!!! как там каникулы?
кудряшкасью
Невидимочка, ну что же это такое!!!! eusa_naughty.gif
Отвлекись чем-нибудь, зацми себя, чтобы у тебя оставалось меньше времени на самокритику. А вообще я более чем уверена, что тебя что-то внутренне гложет, внутреннее беспокойство не дает тебе жить нормально. obm.gif Советую попрактиковать медитацию, тебе обязательно нужно привести в порядок нет не фигуру, а сознание, привести в порядоко мысли, в общем разобраться в своей жизни. Очень-очень советую заняться какой-нибудь духовной практикой!!! a040.gif
Svetik-2006
А что отличная идея, Невидимочка, бриться тоже переставай, голову мыть и зубы чистить. Через месяцок раздуплишься с 60 килограммами, шерстью на ногах, и кариозной улыбкой и снова за себя возмешься с новыми силами!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Мы тебя пока тут будем ждать. Мы то никуда не денемся)))) s24.gif
Невидимка
Девочки, милые!!! вы все совершенно правы!!!
Цитата
А вообще я более чем уверена, что тебя что-то внутренне гложет, внутреннее беспокойство не дает тебе жить нормально.

Солнышко, ты абсолютно права!!! obm.gif
Не знаю, то ли съеденная тонна углеводов на меня так влияет, то ли ещё что, но меня определённо тянет высказаться.....
Я уже и сама запатулась, что за чем идёт: то ли депрессия вызывает обжорство, то ли обжорство вызывает депрессию.... Думаю тут и то и другое....
Вообще человек- существо глубоко неблагодарное..... вот мечтала я лишь об одном: скорей бы расквитаться с сессией и вперёд на каникулы!!!! icon_mrgreen.gif И что теперь? Теперь меня просто убивает масса свободного времени..... безделье, однообразие...... Друзья сейчас кто уехал в отпуск, кто всё ещё бьётся над экзаменами и я фактически предоставлена самой себе.... Вместо того чтобы взять себя за шкварник, позвонить кому-нить и вылезти на тусовку я предпочитаю лить слёзы над разбитым корытом и затерявшимся где-то в пути счастьем....
Все мои кошмарные сны стали реальностью, но мозг просто отказывается воспринимать происходящее... Нет, так не бывает, вот сейчас я протру глаза и пойму, что всё это сон, глупая выдумка, а я по-прежнему вешу свои 47 кг, у меня всё ок со здоровьем, я в прекрасной физической форме, полна сил и решимости слепить из себя Мисс-вселенную icon_mrgreen.gif Да-да.... я по-прежнему могу воспринимать себя только такой, а всё, что этому противоречит (типа отражения в зеркале, плохого самочувствия, трещащих джинс), всё это понарошку.... этого не может быть.... Ну не могу я есть шоколадку и не поправлюсь я от неё....
В итоге каждый раз, приходя в нормальное состояние, и обретая здравый смысл (такое редко бывает icon_mrgreen.gif ), меня буквально бьёт реальностью по башке.... бац.... и я в накауте.... И начинается очередная попытка склеить разбитую чашку.... бла-бла-бла.... просыпается совесть, откуда-то берётся злость, обида и хочется вмиг всё вернуть на свои места..... Ага.... щаЗЗЗЗ, блин, разогналась....
Короче, какой-то бесконечный день Сурка, снова и снова.... хожу по кругу.... от зажора до зажора.... это просто глупо.....
Вот сейчас сижу и думаю, что хочу стройную фигуру, хочу всё делать правильно, но почему же никак не выходит?
И что же делать? Буду как птица Феникс возрождаться из пепла, блин...ж. icon_mrgreen.gif Удачи мне любимой...... ещё и не из таких передряг вылезала.... 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
А что отличная идея, Невидимочка, бриться тоже переставай, голову мыть и зубы чистить. Через месяцок раздуплишься с 60 килограммами, шерстью на ногах, и кариозной улыбкой и снова за себя возмешься с новыми силами!!!! Мы тебя пока тут будем ждать. Мы то никуда не денемся))))

Ни за что!!! Слишком дорого мне обошлось избавление от этих кг!!!! obm.gif
кстати, давно уже пытаюсь вспомнить, я разве не говорила, как меня зовут? а то все только невидимкой кличут.... скоро на своё имя откликаться не буду icon_eek.gif s24.gif
Невидимка
Так-с.... рядовой Невидимкин прибыл с новым отчётом! icon_mrgreen.gif
Я тут гляжу по форуму табунами ходят всякие заразы, пмс-ы и беременности.... icon_eek.gif Блин, надо шифроваться, а то ещё завербуют....
Девочки, у меня чисто, тока дядя Жорик окалачивается, но я его привязала, так что он теперь смирный, не материться и не кусается s24.gif В общем, как говорится, не проходите мимо....
Эхххх.... погодка у нас просто зашибись..... птички поют, солнышко светит.... красота..... вот глаза закроешь и представляешь, что на море..... wub.gif Блин... чё-то я размечталась слишком....
Так-с... пора отчитываться:
Вчера:
Проснулась только к часу shy.gif , сделала уборку и решилась-таки на бодифлекс.... Вместо положенных 15 минут всё это действо заняло у меня около часа..... obm.gif Правильно, пока разобралась в этих листочках да картинках...В целом, мне понравилось, буду делать дальше a035.gif
Потом был завтрак- обед: 100 г обезжир. творога, маленькое яблочко, зелёный чай
Ну и ужин: 100 г творога, 2 яблочка
Будем считать, что у меня была разгрузка
Вечером ещё делала упражнения, контр. душ и скрабик с голубой глиной
А ещё у меня теперь новый цвет волос shy.gif Хотю быть красивой, блин..... Так-с.... я знаю, что пора бы выложить фотки... Честно говоря, сейчас фоткаться совсем не охото.... не в той я форме icon_mrgreen.gif Может, дощёлкаю плёнку на кого-нить другого и выложу фотки февраля..... Да уж... надо бы... shy.gif
Ещё я вчера долго ходила вокруг весов..... с недавних пор они стали моим злейшим врагом.... эх... пошла мириться.... страшно было, ужас..... ну ничо..... 49 кг... icon_eek.gif С одной стороны катастрофа, а с другой, ну и фиг с ними, я боялась, что там за 50 перевалит.....
Сегодня я просто мегамонстр: завела будильник на 8 утра..... icon_eek.gif Отодрала себя от постели.... Пободифлексила (уже резвее icon_mrgreen.gif ), потом завтрак: активия, яблочко
Потом поскакала на фитнесс..... Вот теперь жду обеда..... кушать хоцца shy.gif
В общем, мир, труд..... июнь...... icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ниче так!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.