Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
nasty
Привет Дорогая....Я рада что ты со мной соглсна по поводу питания...Еще неплохо бы морепродукты - мидии, креветки, морскую капусту - эт конечно на любителя, но оч полезно!!! Про соки я с тобой согласна, но эт пожалуй единственное от чего я не отказалась и продолжаю пить Сандору апельсиновую, хотя она и не полезная особенно....А если чуток сахара - все равно иногда можно! К тому же есть овощной, томатный (оч полезные), яблочный почти всегда без сахара!!! smile.gif
Читала твой отчет и улыбалась, я тоже купила сапоги замшевый и тоже не могу в них ходить, когда болото - жалко!!! smile.gif smile.gif smile.gif
46,7??????? Так бывает? Скоро точно станешь Невидимкой и останутся только спавшие окончательно джинсы!!!! Молодца!!! Так держать!!! icon_biggrin.gif
И еще - удачки те в учебе!! smile.gif
Невидимка
Ну вот и я с первым отчётом... Кхм....
завтрак: активиа, 2 яблочка
обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца, 2 маленьких кусочка сыра smile.gif
Вот уже пока дневнички читала успела схомячить яблочко и баночку обезжиренного творога.... вкуснотища.... smile.gif
Леночка.... эх... да у меня теперь все продукты любимые!!!! Я раньше - не поверишь, такой привередой была!!! Ходила и на всё фыркала icon_redface.gif Могла точно сказать: вот это я люблю, а это ни за что не съем!!! При чём к первому относилось почти всё сладкое, жареное, мучное итп... Ну а ко второму творог, зел. лук, морковка, яблоки!!!! (вообще их могла не есть!!! 158.gif )... А теперь мне кусочек хлеба недельной давности и то аппетитным кажется!!! А яблоки - жить без них не могу!!!! Вот что диета с людьми творит!!! Теперь, когда спрашивают про любимое блюдо, не знаю что сказать!!! Всё люблю!!! icon_eek.gif
Спасибки тебе за пожелания успехов.... буду стараться))) icon_biggrin.gif
А 46,7- это так... не жравши.... Всё равно мой размер- 42/44 где-то)))
Я вчера шла с фитнесса и раздумывала над своей попой icon_eek.gif Так вот: история её развития: в октябре (начало похудения) у меня была, простите, задница!!!! 158.gif , помещавшаяся на 2-х стульях... Потом к Новому году она стала ж.....- сами понимаете smile.gif -уменьшилась типа... Ну а сейчас она уже на пути smile.gif к попе))) - почти пришла smile.gif А цель моя- это попочка!!!! wink.gif Вот такие вот стадии.... гы))) Так что 2 шажочка я почти что сделала- осталось ещё 1))) воть...
Вечерком ещё зайду!!! smile.gif
Невидимка
Ну вот и мой последний отчёт на сегодня))) надо по-бырому управиться, а то уже время упражняться подходит!!! smile.gif
Итаак: на ужин была тушёная стручковая фасоль, салатик (помидор, 2 масеньких огурчика), апельсинка, яблочко.... Наелась как бегемотик, но всё равно довольная))) smile.gif Наверно... всё)))
Всем приветище огромный и не забывайте отмечаться у меня, а то пойду по вашим дневничкам вылавливать гостей!!! icon_twisted.gif smile.gif
nasty
Привет!!!! Слушай, аватарки меняешь, как перчатки - не успеваю привыкать!!! smile.gif Классная барашка!! smile.gif Молодец, полезнятину лопаешь? я вот тут давеча опозорилась!! smile.gif smile.gif А ты - умница!!! как там погодка у вас?

Невидимка
Ну вот и снова я!!! Приветики, Леночка!!! спасибки, что заходишь, не забываешь!!!! Ну а про твои проказы smile.gif я в твоём дневничке уже усё написала!!! wink.gif Мне вот наверно тоже стоит начать баловаться и безобразничать, чтоб меня народ утихомиривал icon_eek.gif , а то что-то совсем тихо стало в дневничке, пустынно... страсти не кипят icon_rolleyes.gif
Ну да ладно....эх... начиталась сейчас кажется в совушкином дневнике про козинаки и прям ностальгия пробила.... sad.gif Я с ними, родимыми, можно сказать всё лето жила душа в душу.... дня не могла провести, чтоб не скушать любимого лакомства.... вот сейчас вспоминаю и слюнки текут... icon_eek.gif Вот только такая взаимная любовь закончилась прибывкой в 3 кг 158.gif В итоге мы расстались icon_cry.gif уже с сентября месяца даже не нюхала козиначков!!! Бу!!! icon_cry.gif Вот может, когда ещё малец скину позволю себе такую радость в качестве поощрительного приза.... smile.gif хотя... хм... тут возможен рецедив....))
Вообще, размышляя о сладостях (не о сухофруктах, орехах и ананасах smile.gif ), приходит в голову, что самыми безобидными являются горький шоколад, мармелад (не жевательный), зефир и пастила.... А вот тортики, булочки, пончики итд, итп, к сожалению в этот список не входят, а жаль icon_redface.gif Кхе-кхе... и к чему я эту тему завела? Сама не знаю! Наверно козинаки проклятые вдохновили!!! smile.gif
Так-с... ладно, как всегда отчитаюсь:
завтрак: активиа, яблочко
обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца и..... ля-ля-ля.... icon_rolleyes.gif кусочек сыра icon_redface.gif (маинький.... еле удержалась, чтоб не съесть второй). Кстати, заметила, что сыр меня здорово насыщает!!! Скушала кусочек и голод мгновенно притупляется!! icon_rolleyes.gif Вот тока не надолго smile.gif
Перекус: яблочко
Ужин: тушёные броколли, салатик (огурчик, помидорка), немного тушёной в духовке рыбы, апельсинка
Воть.... в планах ещё упражнения)))
Погодка сегодня слава богу наладилась!!!! smile.gif Солнышко светит, душа радуется!!!! Вот тока обидно так сидеть дома в такую погоду.... хотю гулять!!!! Бу!!! Грёбаный курсовик!!! Ух!!! Когда я его сдам что-то будет!!! icon_twisted.gif
Аватарка у меня новенькая- привыкайте!!!
А!! девчонки!!! Скоро ж пасха!!! Всё хотела спросить: как там насчёт куличей и пасх? мона? или неззя? smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nasty
Приветик!! Видишь как - у вас солнышко, а у нас дождь и противно...но все равно унывать не будем. мы же ж умницы-красавицы.... smile.gif
А вот по поводу пасочек...Я думаю вот что...с точки зрения похудения - сама понимаешщь - нельзя конечно...но с точки зрения праздника - я думаю, что можно и даже нужно!!! Все таки это большой праздник! Мы же не будем лопать по паске за 1 присест, но кусочек - можно...Это такое дело - на вред не пойдет, не имеет права...а вот еще один подводный камень - на Пасху всегда устраиваются застолья, ну как у нас принято - оливье, курочка, селедочка и конечно выпивка...вот тут-то и надо себя сдерживать по прежнему...а пасочку и крашенку я лично буду кушать, в разумных количествах и не ночное время суток...Так что - готовсь!!!! А еще я официально заявляю, что на майовку буду кушать шашлык!!! да, с овощами, без оливье, хлеба и майонеза, а с овощами, куриный, но БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урррааааа!!! Вот так вот! Так что Невидимка, жизнь прекрасна!!! давай, приходи уже!! smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
Приветики, Леночка!!! Вот и я!!! я с тобой полностью согласна насчёт пасхи: мама по-любому будет печь куличи, яйца красить - не удобно отказываться, да и вообще это ж такой праздник!!! Грех думать о жире и лишних кг в такой день!! smile.gif Тоже думаю скушать с утречка 1-2 кусочка, ну и в течение дня мона icon_rolleyes.gif в общей сложности, не более 1-го куличика (обычно я их штуки 3 лупила icon_eek.gif , а потом ещё в понедельник и вторник.... icon_redface.gif ), ну а на следующий день, главное, обратно в колею вернуться., гы)) ведь наверняка много вкусняшки останется))) wink.gif
Я вот почитала у тебя в дневничке, мол дядя Жорик заходил)) И у меня был этот товарищ smile.gif Хм... спишем это на магнитные бури - всё они виноваты smile.gif
В общем, мой отчёт:
завтрак: активиа, 2 яблока
обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца, кусочек сыра, 2 яблока icon_eek.gif
Налопалась как бегемотик... ухххх.... а сыр всё не кончается..... смущает гад!!! видимо я его ещё неделю буду по кусочку кушать smile.gif
Ну и ужина не было, т.к. я этаким шариком покатилась на фитнесс)) smile.gif
Позанималсь часик+15 минут тренажёры Весы показали 47,55- вот это уже ближе к делу)) Теперь мона официально констатировать, что я не только вернулась к тому, какой была, но и ещё малец скинула... smile.gif Вот тока собственное отражение в зеркале никак не радует icon_confused.gif Какое-то там у них зеркало неправильное висит!!! В нём моя попа еле помещается!!! Бу!!! sad.gif А худеет у меня тока верх: от рук скоро одни кости останутся, о груди вообще молчу- её просто не стало icon_eek.gif , а вот попа, молодца!!! держится и не думает сдаваться!! Да ляшки тоже не подкачали!! Надо ж на чём-то такой ж... держаться!! icon_eek.gif
Вот такие новости))) погодка хорошая, солнышко светит, птички поют... и по мне просто рыдает курсовик icon_twisted.gif
Шла с фитнесса, зашла по дороге домой в любимый кондитерский отдел, долго тёрлась у прилавка и в итоге купила печенья в шоколаде icon_eek.gif Принесла домой маме на пробу))) Эх.... сама могу догадываться о его вкусе тока по аромату icon_confused.gif
Воть.... ню... в планах ещё упражнения под Пушкарюху.... пожалуй, всё! Заходите в гости! wink.gif
nasty
Невидимочка, привет! Я уже убегаю домой на выходные - уррррррааааааааа!!! Но перед этим конечно не могла к тебе не заглянуть...Хоть дядя Жорик и нарисовался - ты все равно умница!! А это цифра на весах? Загляденье! А геройский поступок-то какой - печенье в шоколаде для мамы, даже не попробуешь-то...Вобщем ты - молодца!!! Я желаю те хороших выходных и хорошего настроения...а дядя Жорик пусть уезжает в далекие края!!! smile.gif
Невидимка
Спасибочки, Ленок за пожелания!!! И тебе счастливых выходных вдогонку!!! smile.gif
Глупый сегодня денёк получился, весь режим полетел к чертям, а потому я сейчас сижу, как бы это помягче сказать.... уевшись в ЗЮЗЮ sad.gif
Завтрак: активиа, яблоко
Обед: (сырочков любимых не было icon_cry.gif ) 3 маринованные помидорки, яблоко, баночка обезжир. творога, 4 хлебца
Перекусом были ещё 2 яблока.... Потом принесли диск с записью встречи выпускников.... ой... я так смеялась.... пока смотрела не заметила как в тарелке оказалась варёная картошка и 4 маринованные помидорки icon_redface.gif Враги подложили... mad.gif В общем натрескалась этой вкуснятины.... ням))) Вот теперь сижу и думаю, чтоб ещё такого съесть.... видимо, чтоб из ушей полезло smile.gif
Вот такие новости))) Погодка радует, солнышко светит))) Жизнь хороша, если б ещё чуть-чуть мармелада.... кхе-кхе....))
Ладненько, ещё забегу, расскажу чем дело кончилось smile.gif
Невидимка
Ну вот и я с последнм отчётиком...
Хм... дело кончилось апельсинкой и пол-яблоком.... Вроде не сина страшно.... день как день, но тяжесть в желудке всё равно есть.... всё-таки 5 яблок.... 7 помидоров, да ещё и картошка.... хм.... и как в такую маленькую девочку так много может влезть sad.gif пусть и не сразу, а в течение дня....
Ну да ладно... завтра постараюсь быть хорошей девочкой и кушать по режиму, воть)))
Всем хороших выходных! wink.gif
Невидимка
Ну вот и снова я!!! Эээх... что-то совсем народ обленился, никак не дойдёт до Невидимкиного домика!!! Стыдно товарищи!!! smile.gif Физическая нагрузка полезна для здоровья!!! wink.gif
Таак-с... ну что у нас там? ага... Вчера упраженения сделала, несмотря на то, что мышцы после фитнеса в четверг оч болели icon_eek.gif перестаралась, блин.... icon_eek.gif
Сегодня всё по-прежнему болело, но я всё-таки пошла на физ-ру.... там ещё нагрузочка.... теперь сижу и попа моя просто отваливается.... не знаю,смогу ли вечерком позаниматься... не буду обещать...
Завтрак: активиа, яблоко
Вот теперь сижу жду, когда мона будет покушать... голодная в усмерть.... а тут ещё мама что-то вкусненькое готовит.... запахи такие..... smile.gif И что у неё за дурацкая привычка приставать ко мне с едой!!! Не.... ну когда к тебе в течение 2-х минут 15 раз обратяться с предложением поесть, ей богу, хочется то ли выброситься в окно, то ли взять маму за волосы и сильно стукнуть головой об стол!!! mad.gif smile.gif Не... ну не понимает человек, что меня это бесит!!! Говори- не говори!!! 50 раз ей повторила: Я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ!!!! А ЕСЛИ ЗАХОЧУ, ТО ПОЙДУ И ПРИГОТОВЛЮ СЕБЕ САМА!!! Чай, руки пока не отсохли, да и глаза тоже на месте.... - нееет, она мне будет перечислять 120 наименований чего бы мне приготовить....
Нет, я так больше не могу..... хочется то ли смеяться, то ли плакать.... никак не пойму.... sad.gif
kaslik86
а ко мне это наказание завтра приезжает....icon_smile.gifзато привезет соковыжималку, буду отучать ее (маму) от кофе и приучать к здоровому питьюicon_smile.gif будет две недели экстренного похудения, ну в смысле у меня как обычно нормальными темпами, а мамуле нужно хотя бы до меня дотянуться. так, что пожелайте удачи - главное не начать обжираться, это мы все тут умеемicon_smile.gif


Цитата(Невидимка)
Ну вот и снова я!!! Эээх... что-то совсем народ обленился, никак не дойдёт до Невидимкиного домика!!! Стыдно товарищи!!! smile.gif Физическая нагрузка полезна для здоровья!!! wink.gif
Таак-с... ну что у нас там? ага... Вчера упраженения сделала, несмотря на то, что мышцы после фитнеса в четверг оч болели icon_eek.gif перестаралась, блин.... icon_eek.gif
Сегодня всё по-прежнему болело, но я всё-таки пошла на физ-ру.... там ещё нагрузочка.... теперь сижу и попа моя просто отваливается.... не знаю,смогу ли вечерком позаниматься... не буду обещать...
Завтрак: активиа, яблоко
Вот теперь сижу жду, когда мона будет покушать... голодная в усмерть.... а тут ещё мама что-то вкусненькое готовит.... запахи такие..... smile.gif И что у неё за дурацкая привычка приставать ко мне с едой!!! Не.... ну когда к тебе в течение 2-х минут 15 раз обратяться с предложением поесть, ей богу, хочется то ли выброситься в окно, то ли взять маму за волосы и сильно стукнуть головой об стол!!! mad.gif smile.gif Не... ну не понимает человек, что меня это бесит!!! Говори- не говори!!! 50 раз ей повторила: Я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ!!!! А ЕСЛИ ЗАХОЧУ, ТО ПОЙДУ И ПРИГОТОВЛЮ СЕБЕ САМА!!! Чай, руки пока не отсохли, да и глаза тоже на месте.... - нееет, она мне будет перечислять 120 наименований чего бы мне приготовить....
Нет, я так больше не могу..... хочется то ли смеяться, то ли плакать.... никак не пойму.... sad.gif
Madonna
Цитата
теперь сижу и попа моя просто отваливается


как я тебя понимаю... wink.gif
Madonna
Цитата
главное не начать обжираться, это мы все тут умеем


мы много кушаем лишь потому что падает уровень тестостерона в крови...
Поэтому нужно не допускать сильного голода и депрессняков...В этом то вся и загвоздка... icon_rolleyes.gif
kaslik86
мы много кушаем лишь потому что падает уровень тестостерона в крови...
Поэтому нужно не допускать сильного голода и депрессняков...В этом то вся и загвоздка...

А как не допускать депрессняков? Это ведь не самое простое дело, нужно постоянно что-то делать - хорошо, когда есть семья, работа, любимое занятие - а когда нет ничего?когда в жизни одна большая пустота - вот тут приходиться очень очень стараться, чтобы не было депрессии.
Madonna
вот у некоторых вроде все есть и любимый и работа и все все все...А вот все равно иногда человек хандрит... icon_rolleyes.gif ...Не хватает ему чего-то...
kaslik86
Цитата(Madonna)
вот у некоторых вроде все есть и любимый и работа и все все все...А вот все равно иногда человек хандрит... icon_rolleyes.gif ...Не хватает ему чего-то...

Не понимаю я таких, вечно недовольны чем-то вместо того,чтобы радоваться жизни. Вот у меня ничего нет, а я учусь не обижаться на это, всегда нужно помнить, что может быть еще хужеicon_smile.gif Не знаю, когда у меня будет муж, ребенок и любимая работа... вряд ли я буду на что-то жаловаться, скорее буду вспомнить как было раньше и радоваться, что все это у меня появилосьicon_smile.gif
Невидимка
Ой, ну вот... стоило мне один денёчек не появляться, как ко мне гости зашли!!! Блин, грёбаный закон подлости!!! mad.gif Ну да ладно.... Приходите ещё!!! Радуйте меня!!! wink.gif
kaslik86, знаешь, а ведь у каждого свои проблемки-то, которых нам, посторонним людям не понять!!! Каждый человек по-своему несчастен, и если у кого-то есть то, чего тебе не хватает - это не повод для зависти!!! Ведь то, что важно для тебя, может делать другого несчастным... воть... У каждого свои тараканы, и даже безумно стройная девочка может рыдать ночи напролёт по поводу своей фигуры... И мне кажется, что это совсем не повод над ней посмеяться или осудить.... icon_rolleyes.gif
Кхм... ну теперь мона и отчитаться....
Итаак-с.... я вчера-таки дождалась обеда и жизнь стала немного радужней smile.gif
Обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца, яблоко
Потом был ещё перекус- яблоко
На ужин был салатик (помидор, огурчик, капуста), броколли и апельсинка.... Налопалась и уже который вечер подряд была как беременный колобок.... кошмар... ну да ладно, главное, что это овощи smile.gif
Вот вчерашние замеры(по сравнению с прошлой субботой):
вес: 47,55 (- 0,4 кг)
попа: 88 см (-0,5 см)
талия: 67 см (это в нажранном icon_redface.gif состоянии, на тощак она сантиметра на 3 меньше)
ляшки: 48, 5 см (-0,5 см)
Вот так вот... медленно, но всё же лучше, чем ничего.... smile.gif
Кстати, по сравнению с началом похудения, то бишь октябрём месяцем в общей сложности попа уменьшилась на 10,5 см, талия на 14 см, ляшки на 9,5 см.... icon_eek.gif А теперь представьте, что я до сих пор хожу в тех же джинсах 158.gif Во как!!! Потому как уже несколько месяцев каждую неделю оттягиваю покупку, типа, чтоб ещё немного похудеть.... Эх... надеюсь, что на следующих выходных точно поеду за новенькими, а то скоро просто выпаду из старых посередь улицы icon_eek.gif
Упражнения, несмотря на отваливающуюся попу, я вчера всё-таки сделала smile.gif
Сегодня уже успела на завтрак стрескать активию, яблоко и где-то 80 г грецких орехов icon_redface.gif давно их хотелось очень.... Вот такой суперккалорийный завтрак вышел.... не хорошо.... sad.gif Эх.... ну ладно, простим себе эту маленькую радость))) smile.gif
Madonna
Цитата
Кстати, по сравнению с началом похудения, то бишь октябрём месяцем в общей сложности попа уменьшилась на 10,5 см, талия на 14 см, ляшки на 9,5 см.... А теперь представьте, что я до сих пор хожу в тех же джинсах Во как!!!

...НИЧЕГО СЕБЕ РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!..и ЧТО ЖЕ ТЫ МОЛЧАЛА??
хотя иначе и быть не могло...ты кушаешь в три раза меньше меня... icon_rolleyes.gif
Невидимка
Цитата
...НИЧЕГО СЕБЕ РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!..и ЧТО ЖЕ ТЫ МОЛЧАЛА??

Хм... а я и не молчала))) У меня в начале дневничка, кажись, были исходные параметры.... Это я так за лето умудрилась разожраться, а теперь вот уже 7 месяцев сгоняю жирки smile.gif
Цитата
хотя иначе и быть не могло...ты кушаешь в три раза меньше меня...

А вот это ты точно зря.... Кушаю я очень много и часто, стабильно большую тарелку наворачиваю, да и кусочничать потом люблю... В общем, я и плоский живот - вещи несовместимые, точно smile.gif Я всегда как шарик icon_eek.gif Да и срывов хватало, депрессий, отчаяний, дядя Жорик частенько посещал mad.gif Если б не всё это, думаю, я б уже добилась того, чего хотела.... эх... sad.gif
Ну теперь рассказываю, чего творила сёдня... Вообще день вышел совсем не диетический, не полезный и не похудельский.... mad.gif Блин, сама знаю, что плохо, что тока начала обороты набирать, худеть помаленьку, да и против дяди Жоры средства нашлись... И всё равно напортачила.... блин....
Но у меня был повод.... выиграла любимая команда, сказать, что я рада- ничего не сказать!!! Счастья полные штаны smile.gif Хотела в кино сходить, но не попала- билетов не было... В итоге пошли в кафешку.... icon_eek.gif Вопрос стоял ребром: торт-пицца- или мороженое icon_rolleyes.gif Поднапрягав пару минут единственную работоспособную извилину sad.gif я остановилась на порции мороженого... Мороженое было клубничное с парой кусочков шоколада и миндаля... воть.... ещё соку выпила вишнёвого... от остального мужественно воздержалась smile.gif Бяка, я бяка, бяка, бяка..... Но было оч вкусно.... Вот теперь боюсь, что мороженце отложится на моей многострадальной попке.... мамочки.... ухх.... 158.gif 158.gif
А вообще сегодня после завтрака было яблоко в качестве перекуса
на обед: твор. сырок, кофе, 4 хлебца, яблоко
на ужин: горошек из банки и кусочек яблочка
Ну и +мороженое и сок из кафешки.... Эх... калорийность зашкалила явно.... ну да ладно, главное, что я не объелась wink.gif
В планах ещё непременно упражнения, буду отрабатывать вкусняшку!!!
Ну всё!!! Поругайте меня, поЖЖЖалуйста sad.gif sad.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
ХОРОШЕНЬКО ПОРАБОТАЙ И МОЛОДЦОМ!
wink.gif ДУМАЮ НЕ УСПЕЕТ ОТЛОЖИТЬСЯ!..
Я не помню, а как у тя дела обстоят с целлюлитом?



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(Невидимка)
Вот вчерашние замеры(по сравнению с прошлой субботой):
вес: 47,55 (- 0,4 кг)
попа: 88 см (-0,5 см)
талия: 67 см (это в нажранном icon_redface.gif состоянии, на тощак она сантиметра на 3 меньше)
ляшки: 48, 5 см (-0,5 см)


Супер!! Где фотка этой стройняшки?!! icon_biggrin.gif wink.gif
Невидимка
Это я-с!! Позор дня, так сказать!!! icon_redface.gif
Ксюшенька, пасибки, позанималась хорошенько, побольше и поусердней обычного!! smile.gif 50 раз взвесилась и пристально оглядела попу, живот и всё-всё, что вообще мона оглядеть... пока вражеских отложений замечено не было.... новая разведка намечена на утро smile.gif
Ой... с целлюлитом как дела обстоят трудно сказать.... он вроде как и есть, и вроде как и нет.... ямочек как таковых я не вижу, но вот кожа.... короче, от моих вечных +-5 кг вся попа в растяжках.... обидно.... и никуда от них не деться.... icon_cry.gif icon_cry.gif
Ой, Валентин!!! smile.gif smile.gif О ком речь? Стройняшки тута не живут, тока в гости ко мне заходят))) smile.gif smile.gif
А вообще фотки более-менее приличной нетю.... все годишной давности.... Вот отсканирую фоточки новые и размещу вместе со старыми, чтоб наглядней было, так сказать, до и после))) smile.gif
Valentin
Цитата(Невидимка)
Ой, Валентин!!! smile.gif  :smile: О ком речь? Стройняшки тута не живут, тока в гости ко мне заходят))) smile.gif  :smile:  


Вот же болтушка!! smile.gif smile.gif Я что, по параметрам не вижу?!! Ждем фотку. Такую, чтоб все наглядно!! icon_biggrin.gif wink.gif
Невидимка
icon_lol.gif icon_lol.gif Ой!!! Вы мне льстите!!! icon_redface.gif icon_redface.gif Всё!!! Обещаю в скорости предоставить фотку!!! Для подтверждения, так сказать!!!! Вот тогда держитесь!!! Зрелище не для слабонервных!!! icon_eek.gif smile.gif
Буржуйка
Ага smile.gif Еще одна нас пугает,с весом в 47 кг и с талией в 67 smile.gif
Невидимка
Цитата
Ага Еще одна нас пугает,с весом в 47 кг и с талией в 67

Ну усё!!! icon_twisted.gif Вот размещу фотку и пусть вам всем будет стыдно!!! Всем, сомневающимся в необъятности моей ж....!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Так-с... отчётик за сегодня....
Завтрак: активиа, полтора яблока
обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца, 2 масеньких кусочка сыра, 2 яблока
Короче, снова натрескалась за час до занятия, но всё-таки покатилась на фитнес.... Ой.... гляжу там нам себя в зеркало и думаю..... похоже я беременна.... двойня... не меньше 158.gif smile.gif
В общем, поскакала, позанималась... На весах 47,2 кг- намана вроде... стоим на месте, но главное, что не толстеем smile.gif
Блин.... уже пора упражнения делать!!! Пушкарюха начинается!!! Всё! Я побежала!!! всем чмоки!
П.С. на улице такое солнышко!!! Мням! smile.gif
Tani
Цитата(Невидимка)
.... Ой.... гляжу там нам себя в зеркало и думаю..... похоже я беременна.... двойня... не меньше 158.gif smile.gif

icon_eek.gif ...ну вот icon_eek.gif ....стоило отлучиться, а тут такое! smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата
П.С. на улице такое солнышко!!! Мням! smile.gif

хоть у тебя солнышко есть! icon_rolleyes.gif
это не может не радовать!!! :P :P :P
...может и нам скоро обломится хоть лучик smile.gif

nasty
Привет-привет, та которая с двойней...Эт точно. это ты-то со своими 47??? Читала я читала - кушаешь нормально. на фитнесс ходишь - молодца!!! За поддержку в моем дневничке - спасибки!!!
Рада что у вас солнышко, наконец-то оно от нас к вам доехало....Зато у нас холодно и моросит постоянно - как же тут не хандрить.....Но мы же все вместе, в случае чего друг дружку поддерживаем, так что держись!!! А еще - скоро Пасха! smile.gif smile.gif
Лелька
по моему кто-то тут фоткой грозился. И гиде? Уверенна что увиже стройную очаровашку. wink.gif
Невидимка
Ой, девчат!! Спасибки, что заходите!!! Не забываете мать-героиню огромного ЖИРА!!! smile.gif smile.gif Гы)))
Ой, Tani, ты не поверишь!!! Мне мама сегодня предлагала забацать куриную грудку.... icon_eek.gif и тут ты.... как чувствовала, когда появится!!! smile.gif smile.gif
Цитата
..ну вот ....стоило отлучиться, а тут такое!

А вот не надочки отлучаться!!! А то совсем распущусь!!! Кито меня будет страшилками про трупы животных пуЖать? А? smile.gif smile.gif
Цитата
...может и нам скоро обломится хоть лучик

Конечно обломиться!!! И не один wink.gif
Цитата
Привет-привет, та которая с двойней...Эт точно. это ты-то со своими 47???

Ага!!! Прикинь, Ленок!!! Что-то я за последние денёчки желудок себе порядоШно подрастянула icon_eek.gif Реально.... как в меня может влезать 3 тарелки салата???? 158.gif ккалорий мало.... вкусно.... и много smile.gif smile.gif Вот сейчас опять... сижу... и пузо так приятно растеклось по коленкам smile.gif smile.gif Как бегемотк, ей богу smile.gif
Цитата
Рада что у вас солнышко, наконец-то оно от нас к вам доехало....Зато у нас холодно и моросит постоянно - как же тут не хандрить.....Но мы же все вместе, в случае чего друг дружку поддерживаем, так что держись!!!

Ню.... хандрить это не дело!!!! Надо улыбаться, а то люллик никогда не уйдёт! icon_eek.gif Бум его позитивом истреблять!!! И солнышко тогда непременно выглянет! wink.gif
Цитата
А еще - скоро Пасха!

АГА!!! smile.gif Обожаю Пасху!!! Жду с нетерпением!!! smile.gif smile.gif
Цитата
по моему кто-то тут фоткой грозился. И гиде? Уверенна что увиже стройную очаровашку.

Фоточка будет- обязательно!!! Это уже дело принципа!!! smile.gif smile.gif Вот тока боюсь очаровашки ты там не найдёшь sad.gif В любом случае, при первой же возможности сфоткаюсь и размещусь))) Ухх... надеюсь к маю управиться... wink.gif
Тааак-с... ну и отчётик напоследок:
завтрак: активиа, яблоко
обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца, яблоко, 2 кусочка сыра
ужин: салатик(помидорка, огурчик), + маринованные помидоры и огурчики+ горошек из банки+ яблоко..... Короче, опять натрескалась.... ну и ладно.... зато в желудке ветер не гуляет, да и вообще.... всё ж овощи, а не всякая бяка wink.gif
В планах ещё упражнения.... В принципе всё)))
Всех лю...)))
Невидимка
Ну вот... стоило денёк не появиться, как дневничок затерялся, блин.... icon_cry.gif icon_cry.gif Бу!! Все про меня забыли!!!
Эх... ладненько отчитаюсь за вчера:
завтрак: активиа, полтора яблока, 50-60г грецких орехов icon_redface.gif
потом торчала весь день в универе, ничего не ела, домой приползла к 5 и сразу был ужин: кофе, твор. сырок, 4 хлебца, кусочек запечёной рыбы, яблоко
Вечером были упражнения и даже массаж!!!! В коем-то веке решила свою попку помять, а то она у меня накаченная, а сверху противный жирок.... да и беременность уже превратилась в хроническую.... даже весы деликатно указали на прибавку в полкило icon_eek.gif
Сегодня на учёбу не ходила.... типа в универе конференция, идти необязательно... smile.gif
Легла поздно.... проснулась рано.... что за напасть? Думаю, ладно, раз уж проснулась надо дела делать.... Сходила в магаз.... пробежалась с тяжёлой сумкой.... устала sad.gif
На завтрак слопала активию, яблоко
Перекусом было ещё одно яблочко....
Вот, собираюсь обедать.... А потом на фитнесс.... Пока всё))) Вечером доотчитываюсь wink.gif
Лелька
Приветики. Никто не забыл. Все знаем и все видим. Просто очень бурное общение на форуме. я свой дневник после выходных странице на 3-й нахожу smile.gif
Невидимка
Хм.... ну в общем... как бы это лучше начать.... сейчас я по идее должна быть на фитнесе, но т.к. я здесь.... значит там меня нет icon_eek.gif а раз там меня нет, значит , я прифигела, а раз я прифигела, значит.... я думаю, и так понятно.... в общем, я уелась в зюзю... душа требовала праздника, так сказать... дотребовалась....
Зачем зашла? - совесть грызёт... хочу скорее записать всё, что съела, а то потом забуду всё перечислить... слишком длинный список.... Вот она правда-матка icon_eek.gif :
кофе+твор. сырок+4хлебца+яблоко
салатик маринованный+2хлебца+100г изюма+грецкие орехи
шоколадка 75% какао- целая....... mad.gif
кофе, твор. сырок, 2 хлебца, яблоко
100г крабовых палочек.....
Ну вот... всё как есть... сижу и еле дышу.... состояние какое-то странное.... когда ешь, башка ваще не работает.... и никаких угрызений совести.... весело и хорошо icon_eek.gif а как только перестаёшь жевать..... вот оно раскаяние, отчаяние, печаль.....
Короче, мне жутко стыдно.... вообще не понимаю с чего всё это началось.... ведь как всегда ничто не предвещало беды.... да ещё и фитнесс прогуляла.... вот сижу тут с мармеладом.... думаю, пропадать, дак уже до конца..... короче, абзац, да и только icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif icon_twisted.gif
Иногда мне кажется, что я никогда не похудею.... шаг вперёд - два назад...
Madonna
icon_biggrin.gif ...когда я только начинала свою историю по борьбе с Ц., у меня ситуэйшн был точно такой же...Сейчас я более или менее могу с собой договориться...Наверно это придет со временем...и ты сможешь себя контролировать без особых усилий!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani


smile.gif

...а по мне - так и не смертельно icon_rolleyes.gif
wink.gif
главное, что ты не обагрила свой рацион кровью!!! icon_eek.gif
smile.gif




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nasty
Привет привет.....Спешу тебе написать, потому как убегаю на выходные..
Во-первых конечно с наступающим...Самого светлого настроения..
во-вторых...очередной срыв? сама же мне писала - не заморачивайся, главное что ты все понимаешь, конечно намешала много в одну кучку, но зато ты не думаешь при этом " А ну и ладно, уже все равно сьела, теперь буду кушать все подряд!"..Нет, ты понимаешь все, а значит все получится..
В третьих - фитнесс прогуливать нехорошо. эт дело принципа, а нука заставляй себя...Или пиши мне - у меня сегодня фитнесс. а я буду тебя заставлять и надоедать весь день" Невидимка!! Ты должна пойти на фитнесс!!!"
И в четвертых, не нравится мне что-то что ты в гости перестала заглядывать..Что обленилась совсем? smile.gif
а вообще-то, Невидимочка, не заморачивайся, я уверана, одно то что ты поддерживаешь свой вес стабильным - уже огромное достижение...и организм скажет тебе "Спасибо" и обязательно простит маленькие шалости!!! smile.gif Удачки! smile.gif smile.gif
Tani
Цитата(nasty)
...Или пиши мне - у меня сегодня фитнесс. а я буду тебя заставлять и надоедать весь день" Невидимка!! Ты должна пойти на фитнесс!!!"


smile.gif smile.gif
Невидимка
Цитата
...когда я только начинала свою историю по борьбе с Ц., у меня ситуэйшн был точно такой же...Сейчас я более или менее могу с собой договориться...Наверно это придет со временем...и ты сможешь себя контролировать без особых усилий!

Спасибки, Ксюнчик!!! Но я себя знаю, козюльку такую!!! smile.gif Люблю вкусно покушать!!! Хоть ты тресни!!! smile.gif Именно поэтому для меня такие взлёты и падения- не какая-то случайность, а скорее закономерность!!! Но я уже привыкла))) Лучше уж так, чем сплошное затяжное падение!!! И знаешь, у меня сейчас отличное настроения, не смотря ни на что!!!! (Наверно, дело в шоколаде smile.gif )
Цитата
главное, что ты не обагрила свой рацион кровью!!!

Спасибо, солнышко!!! Уже который день отбиваюсь от мамы, пихающей мне куриную грудку!!!! Боюсь получить в тык icon_eek.gif smile.gif smile.gif Кстати, суперская фотка на коллажике!!! Ты просто красотулька!!! Идеально для этого сайта, звучит)))) smile.gif
Цитата
Привет привет.....Спешу тебе написать, потому как убегаю на выходные..
Во-первых конечно с наступающим...Самого светлого настроения..
во-вторых...очередной срыв? сама же мне писала - не заморачивайся, главное что ты все понимаешь, конечно намешала много в одну кучку, но зато ты не думаешь при этом " А ну и ладно, уже все равно сьела, теперь буду кушать все подряд!"..Нет, ты понимаешь все, а значит все получится..
В третьих - фитнесс прогуливать нехорошо. эт дело принципа, а нука заставляй себя...Или пиши мне - у меня сегодня фитнесс. а я буду тебя заставлять и надоедать весь день" Невидимка!! Ты должна пойти на фитнесс!!!"
И в четвертых, не нравится мне что-то что ты в гости перестала заглядывать..Что обленилась совсем?
а вообще-то, Невидимочка, не заморачивайся, я уверана, одно то что ты поддерживаешь свой вес стабильным - уже огромное достижение...и организм скажет тебе "Спасибо" и обязательно простит маленькие шалости!!! Удачки!

Спасибо, Леночка!!! Ты как всегда права!!! А идея с выпихиванием меня на фитнесс мне оч понравилась!!!! Усё!!! Придётся тебе за меня взяться!!! Гы)))) smile.gif icon_twisted.gif А в гости я буду ходить!!! Обязательно!!!! smile.gif
Valentin
Все как обычно, - запугают, а потом показывают фотку - красавица!!

Не знаю, мне кажется, очень симпатичная девочка. icon_biggrin.gif wink.gif
Сомневаюсь, что будут другие мнения.
Genia
Ой, фотка Невидимкина smile.gif У Невидимки есть плоть и очень даже симпатичная icon_biggrin.gif
Невидимка
Цитата
Все как обычно, - запугают, а потом показывают фотку - красавица!!  

Не знаю, мне кажется, очень симпатичная девочка.    
Сомневаюсь, что будут другие мнения.

Ой, Валентин!!! icon_redface.gif icon_redface.gif Мерси, мерси!!! Засмущали)))) sad.gif smile.gif smile.gif
Цитата
Ой, фотка Невидимкина  У Невидимки есть плоть и очень даже симпатичная

Ага!!! Явление царя народу smile.gif smile.gif гы)))) Ума бы ещё побольше этой плоти wink.gif А вообще спасибочки))) лесть, а всё равно приятно))) гы))) smile.gif
Невидимка
О, забыла похвастаться!!! Несмотря на очень недиетический провальный день icon_eek.gif Я себя очень хорошо поупражняла!!!! Покачала нижний пресс, пока чуть не отвалился smile.gif И ещё сделала массажик с кремиком и щёткой!!! smile.gif Вот такая я хорошая smile.gif временами.... sad.gif
А вообще сегодня ж чистый четверг!!!! так что побегу чистить пёрышки!!!! wink.gif
Tani
Цитата(Невидимка)
Цитата
главное, что ты не обагрила свой рацион кровью!!!

Спасибо, солнышко!!! Уже который день отбиваюсь от мамы, пихающей мне куриную грудку!!!! Боюсь получить в тык icon_eek.gif smile.gif smile.gif Кстати, суперская фотка на коллажике!!! Ты просто красотулька!!! Идеально для этого сайта, звучит)))) smile.gif

icon_eek.gif
.......ну вот smile.gif .....мы так не договаривались!!! sad.gif

....смущать группу поддержки smile.gif smile.gif smile.gif
...спасибо icon_redface.gif

Отбивайся, мы с тобой!!!! :P :P :P
а потом мама, глядишь, и привыкнет wink.gif .....и примкнёт! smile.gif


УХ!!! Какая стройная красотка!!!! :P :P :P
...мне сначала показалось, ты с бокалом стоишь icon_eek.gif ...а ты с каааактусоооом smile.gif ....пошто?! icon_eek.gif :P
Madonna
158.gif и правда очень милая и стройная девушка! Класс! wink.gif
футболистка
icon_biggrin.gif спортсменка, комсомолка а главное красавица icon_biggrin.gif
так держать!
Невидимка
Цитата
УХ!!! Какая стройная красотка!!!!

Спасибочки! icon_redface.gif
Цитата
...мне сначала показалось, ты с бокалом стоишь ...а ты с каааактусоооом ....пошто?!

smile.gif Ну... есть его я уж точно не собиралась smile.gif smile.gif Просто у меня был небольшой... а может и большой smile.gif фетиш на кактусы))) Вот мне и задарили очередной wink.gif С ним и сфоткалась!!!! Кстати, он до сих пор жив!!! Возмужал, разросся!!! smile.gif Живёт на подоконничке с отрядом собратьев!!! smile.gif
Цитата
и правда очень милая и стройная девушка! Класс!

Спасибо, Ксюшик!!! Засмущала! icon_redface.gif smile.gif
Цитата
спортсменка, комсомолка а главное красавица
так держать!

пасибки!!! smile.gif ... ты ещё забыла добавить- обжорик smile.gif smile.gif
wink.gif
А вообще на фотке ведь не видно самого главного 158.gif Размеров ж..... вот отпечатаю свеженькие фотки и предъявлю....))) тогда уж посмеёмся smile.gif гы)))
Таааак-с.... отчитываюсь за прожитые полдня)))
завтрак: зелёный чай, активиа, яблоко
обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца, яблочко
Перекус: баночка обезжиренного творога
Фух... вроде зажорчик миновали..... отразилось ли это на моих объёмах, трудно сказать.... наверно.... я не приглядывалась- боюсь icon_eek.gif чего зря расстраиваться? smile.gif На уличке теплынь- +1!!! smile.gif А солнца нетю sad.gif А вообще скоро пасха!!!! Уррря!!! с детства обожаю этот праздник!!! У меня всегда с ним самые светлые и тёплые воспоминания!!! Гы))) Завтра бум яйца красить))) мама уже куличей закупила.... icon_eek.gif охохо)))
Воть.... пожалуй, всё))0 ещё зайду smile.gif
Невидимка
Так-с... последний отчётик....
На ужин была тушёная стручковая фасолька+салатик(помидорка, огурчик)+яблочко
Упражнения сделаны, массажик тоже! Воть)))
Невидимка
Хм.... что-то у меня какие-то проблемы со сном.... Не высыпаюсь страшно.... ночью не спится.... а днём... днём потом шатает и башка кружится icon_confused.gif
Ну да ладно....
Так-с.... Завтрак: активиа, яблоко, лепесинка
Потом был фитнесс в универе... еле заставила себя поехать на занятие))) Я-молодец smile.gif
Обед: кофе, твор. сырок, 2 ржаных хлебца, яблоко
Всё... побегу красить яйца))) smile.gif
Murka75
Привет. У меня тож такая проблемма: ночью уснуть не могу...а днём спать нет возможности icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.