Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Невидимка
Цитата
а вязать умеешь, Анжелик,а??? Крючком там...или спицами...Я, например, так от любви к мальчику спаслась...связала целую кофточку!!!..Отвлечься тебе милая нужно!!! И к доктору сходить..у меня самой от нервов лысина...Тож лечить надо!!!

Ага!!! Вязать мы умеем!!!! Блин...., девочки, я наверно, с виду кажусь такой соплёй-лапшой, не фига не делаю, ленюсь, а потом хнычу, но это не так.... вернее не совсем так....Я уж чё тока не придумывала!!!! И салфетку забацала, и фенечку, теперь вот вяжу себе сумку a040.gif , кроме того оформляю семейный альбом, разгадываю сканворды, прочитала 4 книги, в общем, разве что на голове не стояла icon_mrgreen.gif Но мне всё быстро надоедает.... начинает раздрожать.... ещё вот сёдня фитнесс прогуляла, балда....
Я знаю, что эту летнюю битву я с позором проиграла, но это не значит, что я солью войну eusa_naughty.gif Сижу, пыжусь, пытаюсь взять себя в руки.... Придумать чё-нить, чтоб вдохновляло, чтоб я в это верила..... Но чё-то всё никак icon_eek.gif
Цитата
Невидима, превед!!!! Как дела? Вижу сахар таки тебя поборол. Не стыдно? Кому ты сдалась? Белому порошку. Очуметь.
Ты поменяла тему дневничка. Супер. Мне нравится.

ой, пасиба, что заглянула!!! wub.gif Да уж.... с сахаром фигня какая-то.... и с с мучным тож.... icon_redface.gif Похоже потихоньку подкрадывается булимия.... 158.gif надо пока не поздно с собой разбираться
Спасибки за советы по поводу волос, надо попробовать... Тока я вот думаю.... может это из-за проблем с КД???? Я ведь уже вес набрала, а их всё нет..... 158.gif
П.С. Я тебе книжечку выслала.... Ксюш, а ты не хошь почитать? w24.gif
Svetik-2006
Книжку получила, спасибо. hb.gif Очень интересное начало уже. Первая фраза про меня. Гы)))))) Обычно проблемы с КД возникают из-за нехватки полиненасыщеных (жидких) жирных кислот. Именно по этой причине и волосы выпадают. Если конечно это не внешние проблемы. Вот у убъешь по ходу двух зайцев, попей, не ленись. Все будет зашибись. s24.gif
А впечатление ты создаешь вовсе не такое. Я вообще тебя полюбила, когда увидела у тебя 2 линеечки. Думаю «ни фига себе!!!!!». Так что ты там не кисни. Придумай танец, напиши книжку, кста, я когда-то начинала свою. Такая прикольная. Дома буду найду скину. Приколишься. Она на 30 с чем-то листов. Такая себе комедия. Причем правдивая. Составь комплекс упражнений. Поубирай генерально, придумай себе мини ремонтик. придумай себе наряд, помечтай в конце концов. Та блин, занятий хоть попой ешь. Если этого мало наваяю еще гору.
Невидимка
Книга прикольная, на самом деле, очень много правильных вещей, хотя я ещё даж половины не прочитала..... правда с основной идеей мне лично очень тяжело смириться..... Что моя проблема - еда, а не лишний вес..... У меня ведь вся мотивация только и построена на том, чтобы похудеть..... блин, надо себя лечить....
Цитата
Обычно проблемы с КД возникают из-за нехватки полиненасыщеных (жидких) жирных кислот.

Угу... а мне сказали: Мясо надо есть и булку с маслом..... врачи, блин....
Вообще, спасиб тебе огромное за тёплые слова, реально приятно..... Знаю, что пора.... пора восстанавливать бастионы..... а то я строила-строила полгода стену между собой и холодильником, а потом вмиг её разнесла.... начинать тяжело.... очень тяжело.... потому что не вериться в себя..... да и самооценка в районе плинтуса..... Но чё делать-то? Катиться дальше нереально..... Займусь сегодня составлением плана действий.... Главное, заставить себя в него поверить.... ну и в свои силы... rolleyes.gif
Цитата
кста, я когда-то начинала свою. Такая прикольная. Дома буду найду скину. Приколишься. Она на 30 с чем-то листов

Ого!!! С удовольствием почитаю!!!! Я вот тож иногда чё-нить ваяю.... типа стихов..... когда депресняк-лирических, а на парах в универе не очень цензурных про преподов shy.gif Забыла я уже, что это такое: что-то делать.... Все мысли тока о еде и жире..... Хватит..... дошла уже до точки кипения.... оть.....
Невидимка
П.С. Тока что скакала на скакалке.... вот умора, блин.... Бедные соседи!!!!! Моя попа за мной подпрыгивать не успевает!!!!!!! s24.gif s24.gif
Svetik-2006
Ну сказала так сказала. А давай вместе возвращаться в коллею? Паралельно. А?
Невидимка
ООО, вместе, это хорошо!!!! icon_mrgreen.gif Согласна.... труба зовёт, пора стройнеть icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Невидимка @ 8.8.2006, 15:56) *
П.С. Тока что скакала на скакалке.... вот умора, блин.... Бедные соседи!!!!! Моя попа за мной подпрыгивать не успевает!!!!!!! s24.gif s24.gif

хотел бы я на это посмотреть a035.gif
Madonna
да девочки и мне скиньте книжечку! А про что? s24.gif
Невидимка
Цитата
да девочки и мне скиньте книжечку! А про что?

Кидай адресок, Солнце!!! Книжка про психологию переедания и про зависимоть от еды!!! Вообще полезно почитать!!! w24.gif
Невидимка
Цитата
хотел бы я на это посмотреть

Это зрелище не для слабонервных icon_mrgreen.gif Нужны годы тренировки, чтоб спокойно на такое смотреть icon_mrgreen.gif
П.С. Главное теперь не столкнуться с соседями shy.gif
Madonna
Цитата(Невидимка @ 8.8.2006, 18:17) *
Кидай адресок, Солнце!!! Книжка про психологию переедания и про зависимоть от еды!!! Вообще полезно почитать!!! w24.gif


Ооо..это я люблю. wub.gif ..сама такую читала....кинь ка на ressepschn@list.ru
Невидимка
Ну усё.... пожалуй, пойду ещё попрыгаю.... а потом займусь чем-нить полезным!!!! Всем большой чмок! wub.gif
Madonna
Пасиб Невидимыч!!! wub.gif Уже читаю!!! rolleyes.gif
Невидимка
Тыц-тыц-тыц.... План действий я уже прикинула.... енто хорошо..... Сегодня вечером приступлю к выполнению.... оть.....
П.С. Натуль, выходи из сумрака! icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 8.8.2006, 14:04) *
По-поводу волос. Если внешние маски, примочки, полоскания не помогают, очень рекомендую попить жирорастворимые витамины А, Е, ну и мой любимый рыбий жир. Все не дорогое в аптеках и очень помогает. У меня зимой такое было. С подругой теряли волосы на ходу. Знаешь (ттт) как рукой сняло. Попробуй.


Невидимка мы с тобой друзья по несчастью. у меня с апреля жутко лезут волосы. витамины А и Е пью уже пару месяцев, рыбий жир каждый день - волосы растут быстро и так же быстро выпадают - то есть в принципе на голове их много - но и на полу тоже. ходила к парикмахеру - сказали, что можно попробовать втирать сок репчатого лука с касторовым маслом - некоторым помогает. еще я втираю репейное масло с настойкой жгучего перца и у меня еще идет ампульное лечение, ах да еще шампуни всякие которые закрепляют луковчику. в общем борьба по всем направлениям. но волосам хоть бы хны. чувствую, что последний и самый верный способ - наплевать на эти волосы и успокоиться. мб поможет.
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 9.8.2006, 0:00) *
Натуль, выходи из сумрака! icon_mrgreen.gif

Меня дневной дозор разво..разво... блин!..развоплотил, вот!!! icon_mrgreen.gif
Шутка!
А я дура в апреле сделала химию, так после нее столько волос вылезло!.. obm.gif Мало того, все торчало ступором, так что не пригладишь! icon_eek.gif

А книжка интересная, пасибки! Правда, я тоже делала акцент на весе, а не на обжорстве, хотя и осознавала, что моя проблема в последнем...
Невидимка
Цитата
Невидимка мы с тобой друзья по несчастью. у меня с апреля жутко лезут волосы. витамины А и Е пью уже пару месяцев, рыбий жир каждый день - волосы растут быстро и так же быстро выпадают - то есть в принципе на голове их много - но и на полу тоже. ходила к парикмахеру - сказали, что можно попробовать втирать сок репчатого лука с касторовым маслом - некоторым помогает. еще я втираю репейное масло с настойкой жгучего перца и у меня еще идет ампульное лечение, ах да еще шампуни всякие которые закрепляют луковчику. в общем борьба по всем направлениям. но волосам хоть бы хны. чувствую, что последний и самый верный способ - наплевать на эти волосы и успокоиться. мб поможет.

Вот и я уже не знаю, что с ними делать!!!! А у меня уже корни на голове сина отросли, пора красить, а я боюсь.... вдруг последние выпадут..... Думаю к дерматологу сходить.....
Цитата
А книжка интересная, пасибки! Правда, я тоже делала акцент на весе, а не на обжорстве, хотя и осознавала, что моя проблема в последнем...

Ага! Ага!!! Мне тоже нравится!!! Потом поделимся впечатлениями!!! w24.gif
Хочу поделится, что со вчерашнего вечера приступила к реализации своего плана icon_mrgreen.gif Потом отчитаюсь icon_eek.gif
Tanyshka
Невидамка, хэллоу! wub.gif наконец-то я к тебе добралась, вижу настроение твое опять боевое, это хорошо! Насчет выпадающих волос, я знаю, что помогает репейное масло и еще есть шампуни, предотвращающие выпадение волос от Керастаз - это Лореаль, сама пользовалась, мне помог. Я все еще пользуюсь для профилактики иногда, завтра посмотрю как мой точно называется!
Svetik-2006
Невидим, а что занчит на твоих линеечках Р.Р.С.Р.Р.Р и все такое? Вот что-то мне кажется, что у невидимы волосы выпадают не из-за внешних причин. И если это так нифига, что мажется внешне не поможет.
Невидимка
Цитата
Невидамка, хэллоу! наконец-то я к тебе добралась, вижу настроение твое опять боевое, это хорошо! Насчет выпадающих волос, я знаю, что помогает репейное масло и еще есть шампуни, предотвращающие выпадение волос от Керастаз - это Лореаль, сама пользовалась, мне помог. Я все еще пользуюсь для профилактики иногда, завтра посмотрю как мой точно называется!

Привет, Танюш!!! Рада тебя видеть! hb.gif Спасибо за советы, надо будет серьёзно этим заняться, ато у меня вечно хиханьки, да хаханьки, а потом буду ходить с облезлым пучком... obm.gif
Цитата
Невидим, а что занчит на твоих линеечках Р.Р.С.Р.Р.Р и все такое?

Там должно было быть: до учёбы осталось......
делаю из себя красотку стока-то......
А вместо этого матюки какие-то..... icon_eek.gif
Натульчик
Че-то какой-то бред...Я себе тоже на гламурненько.ру линейку сделала, а там опять Р.Р.С.С.С.Р..Р Тьфу! 2gunsfiring_v1.gif
Svetik-2006
Цитата
Там должно было быть: до учёбы осталось......
делаю из себя красотку стока-то......
А вместо этого матюки какие-то..... icon_eek.gif

hah.gif hah.gif hah.gif
Итакс, портрет Невидимы судя по всему.
155 или 160 см. Короче невысокая. Цвет волос как у Никотянки, т.е. брюнетка. 17 лет (если склероз мне не изменяет) или 18. Хм... вобщем масяня. Вес около 50 кг +-5 (максимум), т.е. не толстая. Все в норме. Веселая, общительная, безбашеная. Не удивлюсь если есть или были дырки в пупке, губе. носу, бровях. Возможна тату.
Ну как, Невидима. И фоткане нужна скажиж.
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 9.8.2006, 17:19) *
hah.gif hah.gif hah.gif
Итакс, портрет Невидимы судя по всему....


Светик, это ты что, пока меня не было в ясновидящие записалась? icon_eek.gif obm.gif
Невидимка
Цитата
Итакс, портрет Невидимы судя по всему.
155 или 160 см. Короче невысокая. Цвет волос как у Никотянки, т.е. брюнетка. 17 лет (если склероз мне не изменяет) или 18. Хм... вобщем масяня. Вес около 50 кг +-5 (максимум), т.е. не толстая. Все в норме. Веселая, общительная, безбашеная. Не удивлюсь если есть или были дырки в пупке, губе. носу, бровях. Возможна тату.
Ну как, Невидима. И фоткане нужна скажиж.

Ого!!!! Фигасе..... Расставим точки над ё icon_mrgreen.gif : Годов мне 18 ужо))), дырок и татушек нема obm.gif (кроме ушей)... Безбашеная- это да.... башню унесло ещё той зимой icon_mrgreen.gif Цвет волос: карамель, бееее s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Tanyshka @ 10.8.2006, 0:24) *
Светик, это ты что, пока меня не было в ясновидящие записалась? icon_eek.gif obm.gif

Гы гы)))) Та не просто интересно, правильно ли я себе представляю собеседника.
Svetik-2006
Цитата(Невидимка @ 10.8.2006, 0:36) *
Ого!!!! Фигасе..... Расставим точки над ё icon_mrgreen.gif : Годов мне 18 ужо))), дырок и татушек нема obm.gif (кроме ушей)... Безбашеная- это да.... башню унесло ещё той зимой icon_mrgreen.gif Цвет волос: карамель, бееее s24.gif

А ну да. ну да. Ато я смотрю у тебя на линеечке две разные девушки с разными цветом волос, одна с карамелью (бее не то слово), а вторая брюнетка. А что такое Фигасе? А ще какие-нибудь приметы есть?
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 9.8.2006, 17:37) *
Гы гы)))) Та не просто интересно, правильно ли я себе представляю собеседника.


Похоже, что ты почти угадала, Светик.

Вопрос к Невидимке: а почему цвет волос - карамель - это бееее? icon_eek.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 9.8.2006, 15:46) *
Невидим, а что занчит на твоих линеечках Р.Р.С.Р.Р.Р и все такое? Вот что-то мне кажется, что у невидимы волосы выпадают не из-за внешних причин. И если это так нифига, что мажется внешне не поможет.


Невидим - волосы можешь покрасить, только краску купи профессиональную - в специальных парикмахреских магазинах - попроси лечебную, у меня подруга такой красилась.
Светик - вот вот, по-этому я и предложила революционный метод - забить на них нафиг.
кстати расчесывать обязательно нужно и массаж головы делать каждый день, это на случай если ты не забьешьicon_smile.gifя просто уже устала. многие говорят что типа из-за белка, мол плохо питаешься. я провела эксперимент - неделю ела все подряд - и стали выпадать больше, чем когда я вегетаринской еды придерживаюсь.
Svetik-2006
Цитата
расчесывать обязательно нужно и массаж головы делать каждый день

угу и еще мне подруга помешанная на салонах красоты и закончевшая курсы какие-то рассказывала, что низззззя ни в коем случае расчесывать мокрые волосы. Как-то там что-то размякает и они намного больше при расчесывании выпадают. Та вообще столько заморочек есть на этот счет.
Цитата
многие говорят что типа из-за белка, мол плохо питаешься.

Кто такой бред сказал. Если интересно советую почитать какие витамины и вообще микро и макроэлементы отвечают за красоту кожи, волос и т.д. В большинстве это жирорастворимые витамины А, Д, Е и К.
Невидимка
Цитата
А что такое Фигасе?

Гы))) Фигасе- это сокращённое от- НИ фига себе))
Цитата
Невидим - волосы можешь покрасить, только краску купи профессиональную - в специальных парикмахреских магазинах - попроси лечебную, у меня подруга такой красилась.

лечебная краска? хм.... блин, я просто привыкла краситься одной и той же.... цвет красивый получается.... Даж не знаю.... надо маму в аптеку отправить за какими-нить средствами, может, пройдёт.....
А куда делись советы Лены?????????? icon_eek.gif
Цитата
а почему цвет волос - карамель - это бееее?

Нее.... сам цвет очень даже ничего, а вот карамель.....
Так-с.... пишу отчётик за вчера:
завтрак: яблоко, персик
Потом 200 прыжков на скакалке, думала задохнусь....
обед: творог (150 г), кофе с молоком, яблоко
перекус: зелёный чай, яблочко
ужин: грейпфрут, тушёные овощи (синенькие, помидоры, перчик, чесночёк) - порцию честно отмеряла кружкой, огурец
вечером упражнения, 10 минут массажа, контр. душ
Сегодня пока то:
завтрак: персик, яблоко
потом опять скакалка
перекус: зелёный чай, яблоко
Пока всё....
nasty
Привет Карамелька!!!! Я уже соскучилась!!! Как ты там? Все прочитать не успеваю, но меню последних дней и упражнения - просто на отлично! Скоро уже обратно в универ? Наверное уже хочется? hb.gif
Tanyshka
Невидимка, там Инга выложила свои рецепты с оливковым маслом : и для рожи, и для кожи crazy.gif ... для всего icon_mrgreen.gif Мне очень понравились рецепты, и главное - натурпродукт 100% a040.gif
Невидимка
Да? Спасиб, Танюш!!! Я уже правда купила какое-то средство, тж натуральное, из масел, сёдня попробую shy.gif
lenuska
Невидимочка, приветик! w24.gif Чегой-то я не пойму, я тебе писала рецепты от выпадения волос, а теперь моего сообщения нет. 158.gif Удалили что ли? icon_eek.gif Только не пойму, почему. 158.gif
Невидимка
Вот и я не пойму, куда они пропали!!!! В любом случае спасибо огромное, кое-что я запомнила! hb.gif
Натульчик
Невидимка, привет! Дай мне пенделя, ты обещала!!! Мне нужно немедленно прекратить жрать хлеб, т.к. я его уминаю неведомое количество, стоит съесть крошку! Плиз, попинайте меня посильнее!! ! obm.gif
Невидимка
Ну сама напросилась!!!! Как можно есть эту каку!!! Фу!!! Фу!!!! Жирная попа, живот и целлюлит!!!! Ну-ка быстро меняй хлеб на хлебцы!!! Чтоб больше ни-ни!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Натульчик
Вот, это уже катит! Я себе книжку Правдиной купила, и поняла, что раньше мотивировала себя точно также, просто сейчас не могла вспомнить старые ощущения!
Tanyshka
Привет! Я была тута icon_mrgreen.gif Ню и чем мы питаемся, красавица???? icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
приветик!!!
С новой аватарочкой тебя и дневничок название поменял, да и ты сама в норме я смотрю, умничка, чмок!!!!
Невидимка
Привет, девчонки!!! Да ничего, живу потихоньку.... питаюсь.... хм..... ну стараюсь получше..... по крайней мере лучше, чем ничего..... rev.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 14.8.2006, 12:30) *
по крайней мере лучше, чем ничего..... rev.gif


icon_mrgreen.gif юмористка
Tani
Невидимочка
не болей, красавица, юмористка!!! hb.gif
Натульчик
Цитата(Tani @ 15.8.2006, 7:48) *
не болей, красавица, юмористка!!! hb.gif


А кто тут болеет? eusa_naughty.gif eusa_think.gif
Nekotyanka
Невидимкин, я тут мимо проходила, дай, думаю, зайду, цвяточков подарю icon_smile.gif hb.gif
Невидимка
Tani!!! Уррра!!! Уррра!!!! Какие ко мне гости!!! Довольна как слон!!! a035.gif Тока я вроде не болею.... если тока на голову...eusa_pray.gif4
Натульчик, слушай, я тебе на днях такое сообщение в дневничок наваяла, но оно не отправилось, блин..... Ну в общем, ты сама знаешь, что я тебя поддерживаю и всё такое..... a040.gif Не сметь там хандрить!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Nekotyanka , спасибки, Солнышко!!! Порадовала!!! wub.gif
Так-с.... отчётов я не пишу..... ничАго не говорю..... девочки, будет чем похвастаться, так я сразу прибегу..... А пока не хочу вас парить своими переживаниями..... Воюю сама с собой, с холодильником и ленью.... вот..... А вообще у меня сегодня траур..... вы прикиньте.... что я обнаружила во время массажа..... бог мой..... эту встречу забыть невозможно.... это был ОН.... ЦЕЛЛЮЛИТ..... и не где-нибудь, а на передней поверхности бедра..... У меня его там отродясь не было..... И тут.... пока я халтурила месяцок-другой, он не заставил себя ждать.... здрасьте, пожалуйста, распишитесь, получите.... Честно говоря, я до сих пор в диком шоке...... Как страшно жить, девочки....eusa_pray.gif4
Svetik-2006
Цитата
это был ОН.... ЦЕЛЛЮЛИТ..... и не где-нибудь, а на передней поверхности бедра.....

У нас всех ц. отродясь не было, так что не парься. У меня тоже там целлюлит виднее, чем даже на попе. Ужас и юбочку не оденешь выше колена. Хотя...у нас тут такие целлюлитные девушки ходят в миниюбках, что ваще.
Ты это..того....не замыкайся в квартире наедине с целлюлитом иди попугай его наулицу, выгуляй, покупай, потри через недельку он и сам убежит от такой владелицы))))
Tani

Цитата(Невидимка @ 16.8.2006, 23:36) *
.... вот..... А вообще у меня сегодня траур..... вы прикиньте....

obm.gif
ничё страшного w24.gif свеженький ты быстро выдавишь-вымнешь rolleyes.gif
эт он тебя провоцирует из последних сил, вруг ты отчаешься и пустишь этого "козла ""в огород" eusa_naughty.gif
w24.gif не на ту напал! 2gunsfiring_v1.gif
hb.gif
ты не пропадай, смотри! eusa_pray.gif4
Svetik-2006
Невидима, ну ты куда опять подевалась? Вся в предвкушении 1-го сентября? Знаешь я тут вчера боролась с желанием слопать сладкое и меня посетила мысль (я решила направить свою жадность в такое русло) я решила, что не отдам какую-никакую фигуру в руки печенью или еще какой-нибудь бяке. Блин, какое-то вонючее печенье будет забирать то, чего я добилась. Оно сильней МЕНЯ? Короче я победила. Это так прикольно. Правда. чтоб не разбить квартиру от гнева пришлось напится чая, но попустило!!!!
Undina
Цитата(Svetik-2006 @ 21.8.2006, 14:54) *
Правда. чтоб не разбить квартиру от гнева пришлось напится чая, но попустило!!!!

s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.