НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Невидимка
сообщение 29.1.2006, 19:11
Сообщение #1


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Кхе-кхе.... даже не знаю с чего начать.... мой первый дневничок... так что не судите строго)))
Ой... долго я всё читала, читала... то форум, то чужие дневнички... всё думала как бы к кому-нить присоединиться в этом нелёгком деле- похудении.... но в конце концов, только запуталась... icon_cry.gif так что решила всё-таки завести свой собственный дневник... надеюсь скучно не будет icon_eek.gif
Эх... теперь, пожалуй, нужно рассказать немного о себе... icon_redface.gif Мне 17 лет, учусь в университете на экономиста, рост 160 , вес....51 sad.gif Кажется, формальности все...
Расскажу в кратце мою печальную историю потолстения-похудения smile.gif Я всегда была нормальной девчонкой, ни худой, ни полной... что-то среднее... хотя всегда хотелось стать стройной, но до дела никак не доходило, растущий организм и всё такое... icon_redface.gif Сладенькое любила всегда, а потому лупила шоколадки в немеренном количестве, от чего и начала понемногу поправляться с классу этак 6... Потом в 9, веся 45 кг при росте где-то 155 я казалась себе ужасно жирной... а потому пошла на фитнесс и села, типа на диету... icon_eek.gif В общем, по глупости допускала много ошибок, а потому не похудела ни на грамм за 2 месяца... Меня это достало и я вернулась к прежней жизни....
Второе озарение настигло меня к 11 классу... просто за лето я заметно поправилась, а потому нужно было срочно icon_lol.gif худеть к выпускному... Я путём неимоверного волевого манёвра отказалась от сладкого и мучного, стала заниматься дома, делала каждый день физ. упражнения по часу и в итоге за 2 месяца я похудела до 48 кг при росте 160(изначально было 54 кг)...неплохо в принципе выглядела, но надо было ещё немного похудеть(у меня просто очень лёгкая кость) и тут наступил Новый Год evil.gif , положивший начало моему большому зажору аж на 7 месяцев.... кошмарное время... не хочется даже вспоминать... такой слабой, несчастной уродиной я себя ещё никогда не чувствовала.... В итоге к выпусконому я весила 56!!! кг, а к сентябрю - 60.... icon_cry.gif Выглядела на самом деле безобразно... штаны не сходились, кофты трещали, появились растяжки и целлюлит.... и я поняла, что качусь в пропасть...
Не знаю как, но с октября началась моя третья большая попытка привести себя в форму... Я снова записалась на занятия в фитнесс-клубе, отказалась от сладкого и мучного... Первые 2 кг ушли за 2 недели(я была на седьмом небе), но вот дальше вес застрял на цифре 58 на целый месяц.... Это было настоящим испытанием для моей воли... но я смогла выдержать и слава богу... smile.gif без лишних подробностей могу сказать, что дело тронулось с мёртвой точки к концу ноября, в итоге к этому НГ я весила уже 53 кг могу только сказать, что мой рацион в декабре сузился до нежирного йогурта, творога и фруктов....
НГ был настоящим испытанием, я очень боялась повторения прошлогодних ошибок... но срыв миновал и я вернулась к обычному питанию уже 3 января... Продолжать питаться лишь фруктами да йогуртами было бессмысленно, да и вредно... Я начала искать пути.... В конце концов, остался только 1 вариант- жёсткая диета(просто чтоб встряхнуть организм)... Продержавшись 3 дня, я скинула 2 кг, которые до сих пор, слава богу, не вернулись....
Сейчас я стараюсь питаться правильно: овощами, фруктами, творогом, крупами разными, не ем сахар, сладкое, мучное, ем иногда куриную грудку, чтобы мышцы тоже питались)), не ем после 6, но этого уже достаточно лишь чтобы поддерживать вес, ну или худеть со скоростью полкило в месяц, что меня естессна не устраивает)) весна на носу как никак icon_smile.gif Так что я решилась посидеть на японской диетке... думаю начать с первого февраля)) Слышала о ней много чего хорошего, да она вроде и не сильно голодная, надеюсь, справлюсь))
Именно поэтому мне так нужен дневничок... иногда просто ужас как тянет на что-то сладкое, тем более у меня дома его вечно в избытке icon_rolleyes.gif А вот пообщаешься с кем-нить и сразу чувствуешь, что силы есть))) В общем, я буду очень-преочень рада, если кто-нить откликнется на мой дневник, буду счастлива соседству!!! Всех зову в гости smile.gif Вместе всегда намного легче!! wink.gif Всем пасибки заранее)))

Сообщение отредактировал Невидимка - 29.9.2006, 21:01
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Джесси
сообщение 29.1.2006, 19:17
Сообщение #2


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1641



Привет,с новым домиком тебя!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
молодец,что к нам присоединилась!!! smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KaTя
сообщение 29.1.2006, 19:26
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: --
Из: ОдеССа
Пользователь №: 2079



Молодец что ты с нами..и ник у тебя хороший- чтобы все не достатки твои стали невидимы!))
Удачи icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


--------------------
..человек-как зеркало, ты ему доверяешь-он тебе, ты к немы с добром и он к тибе...
(С) Катюха..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксюша
сообщение 29.1.2006, 21:37
Сообщение #4


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1807



Привет неведимка!!
Я тоже хочу похудеть, мне надо сбросить 4- 5 кило. Мой рост 160 а вешу я 55 кг. Вместе всегда веселей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 30.1.2006, 1:05
Сообщение #5


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



ой! девочки!! Как я рада, что кто-то откликнулся!!! smile.gif Эх... всё.. теперь отступать некуда... надо худеть.... icon_rolleyes.gif Прям со вторника прямиком на японку, ну а завтра пока последний денёчек поблаженствую на любимых йогуртах и яблоках icon_lol.gif Давайте знакомится!!! оч интересно узнать кто как худеет, да и вообще чем занимается!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 30.1.2006, 1:08
Сообщение #6


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(KaTя)
Молодец что ты с нами..и ник у тебя хороший- чтобы все не достатки твои стали невидимы!))
Удачи  :D  :D  :D

Ох, это точно))) smile.gif Чтоб эти недостатки вообще испарились)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 30.1.2006, 1:12
Сообщение #7


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Ксюша)
Привет неведимка!!
Я тоже хочу похудеть, мне надо сбросить 4- 5 кило. Мой рост 160 а вешу я 55 кг. Вместе всегда веселей.

Ксюнчик!!! icon_biggrin.gif присоединяйся ко мне!!! а то мне контроль обязательно нужен, чтоб было стыдно напортачить)) icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 30.1.2006, 1:14
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Невидимка)
ой! девочки!! Как я рада, что кто-то откликнулся!!! smile.gif  Эх... всё.. теперь отступать некуда... надо худеть.... icon_rolleyes.gif Прям со вторника прямиком на японку, ну а завтра пока последний денёчек поблаженствую на любимых йогуртах и яблоках icon_lol.gif  Давайте знакомится!!! оч интересно узнать кто как худеет, да и вообще чем занимается!!! wink.gif


ты не расслабляйся!
думаешь, если не отвечают, так не читают !?!?!
Высоко сидим, всёёёёё видим! даже этикетку ёгурта с указанием процента жирности!!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 30.1.2006, 8:30
Сообщение #9


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Невидимка! Молодец, что дневничек завела! icon_biggrin.gif Значит серьезно хочешь собой заняться!
Забудь слово диета!!! Это не на долго, всю жизнь не просидишь на ней...А вот правильное питание - это как раз та самая золотая середина!!
Удачи...буду заходить...


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 30.1.2006, 9:04
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Точно, от диет ничего хорошего не будет! А дневничок - это правильно-очень тонизирует. Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 30.1.2006, 9:05
Сообщение #11


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Привет, невидимка! icon_biggrin.gif ты свою фотку разместишь то? wink.gif у меня тоже рост 160, а вес 56, но у меня кость широкая и тяжелая. Я бы хотела коненчо похудеть, но умеренно, что бы на здоровье это не отразилось и не было мучением. В данный момент занимаюсь употреблением усиленным фруктов и овощей, сокращая мясные продукты на сколько могу, пью на ночь кефир и чувствую себя замечательно smile.gif живот спал, попа вроде нормальная, вообщем мне нравится, а моему МЧ еще больше! smile.gif кстати, ты с кем нить встречаешься? wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксюша
сообщение 30.1.2006, 20:41
Сообщение #12


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1807



А я девчонки, решила после 6 вечера не кушать, если что, то можно сьесть яблоко, кефирчик попить. А еще хочу нормализовать работу кишечника, это тоже помогает, сразу чувствуешь облегчение.
У меня одна знакомая таким образом похудела за полгода на 10 кило. И вам того же желаю. Может решусь на диету японскую, я на ней только неделю могу продержаться, а надо 2 недели.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 30.1.2006, 21:47
Сообщение #13


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Frisky!!! Ой!! Уже боюсь и бегу срывать этикетки с йогуртов!!! smile.gif А вообще это клёво!!! Придётся держать марку!!! icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 30.1.2006, 21:52
Сообщение #14


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Madonna,Юлечка!!! Спасибки за советы девчонки!!! Дневничок - это действительно вещица оч и оч полезная!!!! icon_lol.gif Полностью согласна, что правильное питание - это наилучший вариант!!! Но у меня сейчас такой ситьюейшн, что организм нужно немного встряхнуть, дать маленький толчок!! icon_biggrin.gif Ну а потом я радостью к своему любимоу правильному образу жизни!!! К тому же диета не голодная, да я и витаминки обязательно пью, так что жива буду!!! icon_cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 30.1.2006, 21:56
Сообщение #15


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Ксюша)
А я девчонки, решила после 6 вечера не кушать, если что, то можно сьесть яблоко, кефирчик попить. А еще хочу нормализовать работу кишечника, это тоже помогает, сразу чувствуешь облегчение.
У меня одна знакомая таким образом похудела за полгода на 10 кило. И вам того же желаю. Может решусь на диету японскую, я на ней только неделю могу продержаться, а надо 2 недели.

Ксюш, ты молодец!! После 6 не есть не у всех получается, т.к. у каждого свой распорядок дня, но ели есть такая возможность, то просто грех не воспользоваться icon_biggrin.gif !! К тому же к этому довольно легко привыкаешь, проверено icon_cool.gif Кстати, нам тренер по фитнесу сказала, что лучше всё-таки от фруктов после 6 отказаться, до 6 - пожалуйста, а вот после... стоит заменить их лучше каким-нить овощем или кефирчиком - так вообще замечательно!!! Чтоб организм работал, как часы!!! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 30.1.2006, 22:13
Сообщение #16


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Эх... теперь, пожалуй, пора отчитаться за сегодняшний день... icon_redface.gif
Во-первых сегодня первый день учёбы.... 158.gif Надо ли говорить, что после мясечного перерыва подъём с утра пораньше показался мне ужасной пыткой mad.gif кушать с утра хотелось просто зверски icon_redface.gif , так что я слопала 2 яблочка и 500 г питьевой йогурт 0,6% icon_redface.gif , и как в меня влезло?! Но ничего.... дальше хуже... В универе на парах все мысли были только о еде.... и при чём не потому что есть хотелось!!! icon_biggrin.gif Это моё обычное преддиетное состояние, когда ужасно хочется нажраться всего и побольше про запас, даже если уже никак не лезет!!! wink.gif Но... я ограничилась 50г пачечкой арахиса, съеденной вместе с подружками wink.gif Потом сразу поскакала на фитнес... охохо... даже не было времени домой заскочить icon_eek.gif У нас это занятие заменяла другая тренер!! Злая до жути!! У меня было впечатление, что если я не дай боже!! 158.gif разочек схалявлю, она меня собьёт с ног и начнёт сина-сина пинать!!!! smile.gif Хочешь-не хочешь пришлось пахать!!! smile.gif А ещё я ножку нечаянно разодрала об велотренажёр icon_redface.gif невезуха какая-то.... вообще занятия мне довольно подняли настроеннице, я прибежала домой, полная сил и энергии)) Решила немного вздремнуть... а то не выспалась просто ужасно.... естессна после сна вся моя бодрость просто испарилась icon_eek.gif Вот теперь отчитываюсь о своих похождениях и есть совсем-вовсем не хочется!!! А значит, всё клёво! wink.gif
Мама, кстати, закупила, всё, что я просила для диетки!!! Так что завтра мне предстоит довольно вкусный день, по сравнению с сегодняшним!!!! icon_lol.gif Позитив форева! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 30.1.2006, 23:09
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата
Позитив форева!

icon_biggrin.gif
умничка!!!!!!!!
Приятно читать про позитив, особенно после той страшненькой тетечки и ободранной ножки icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 31.1.2006, 19:12
Сообщение #18


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Так-с.... чего-то у меня в январе оказалось 30 дней, а не 31 icon_redface.gif Так что японка началась с сегодняшнего дня 158.gif Мда... что-то я совсем заучилась, кошмар!!! Ну ладно, пусть и не круглая дата, главное, что начала!!!!))) На завтрак в 9 утра выпила чашечку кофе, потом пообедать пришлось только в полпятого!!! mad.gif дурацкое расписание! evil.gif Съела 2 яйца с капелькой лёгкого майонеза, а то не влезло бы.... салатик из капусты с растительным маслом, сбрызнутый лимонным соком и 1 помидорчик!!! Наелась до отвалу!!! Жизнь прекрасна!! wink.gif Ужинать не хотелось, но всё-таки пришлось)) Съела опять же салатик и 2 кусочка жареной рыбки! Ням!!! icon_lol.gif Самочувствие отличное!!! Полна сил и решимости, вот бы дальше так! smile.gif Вот только обидно, что на завтрак только кофе... я ведь себя уже приучила завтракать плотно, а в остальном всё очень даже круто))) Девчонка в универе хочет присоединиться! Вместе веселей!!! Кстати, сегодня все вокруг постоянно трескали какую-то вкусняшку... типа шоколадок, капуччино, хот-догов.... icon_eek.gif Но я держалась молодцом!!! smile.gif 1 день прожит, осталось ещё 12....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 31.1.2006, 19:24
Сообщение #19


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Невидимка
ты на японской диете? Не сиди на ней! Все вернется обратно, если ты только не будешь после диеты употреблять соль! Я сидела на ней раза 3! В первый раз помогла, но кг. вернулись через месяц, хоть и желудок сократился, а потом еще и прибавила в весе. А на 2-й и 3-й разы диета не помогла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксюша
сообщение 31.1.2006, 21:13
Сообщение #20


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1807



Конечно, стараюсь, но совсем не приятно видеть как твои домочадцы едят, но я решила, и меня не сломить mad: я сильная и привыкну к этому распорядку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 22:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru