Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
nasty
Привет-привет Невидимка! Я пользуюсь медиком - купила в супермаркете, цветочный...Можно любой, главное не засахаренный..Я беру ложечку меда (из расчета на 1 ножку до колена), добавляю пару капель апельсинового эфирного масла, размазываю это дело по ладошке и начинаю похлопывать ножку...Постепенно мед с руки переходит на ногу, потом надо прижимать ладошку, она как бы приклеивается, и резко отрывать...Делаешь до тех пор пока не появится бело-серая масса и на ноге и на руке...Потом смываешь руку, намазываешь заново и - другую ножку...попробуй, расскажешь! smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
Ой.... девчат, не могу..... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Перед тем, как писать свой отчёт решила-таки хоть одним глазком посмотреть чего в ваших дневничках творится, и что я вижу: как всегда- шик, блеск, красота!!! И упражения сделаны, и массажик по полной программе, ну а про еду я вАААбще молчу..... господи, мне так смешно стало.... и что я тут среди вас таких умниц ваще делаю? у меня так и звучит в голове знаменитая фраза: "ВЫ - САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО! ПРОЩАЙТЕ!!!" icon_redface.gif icon_redface.gif Мда.... не, ну это ж надо.... я и прям позор этого сайта со своими вечными объеданиями, отлыниваниями, а потом нытьём: и чего это я не худею? - да, действительно, ещё бы булку с маслом намазала и поразмыслила над этой темой, хотя.... всё равно вряд ли бы догадалась, куда уж мне? icon_eek.gif
В общем, хвастаться мне КАК ВСЕГДА НЕЧЕМ (может, хоть за счёт моих позоров, кто-то сможет почувствовать себя героем? - может, хоть так сгожусь?).... Я- обжора, большой, гигантский пищевой пылесосище.... icon_cry.gif mad.gif
Короче, мой рацион:
завтрак: активиа, твор. сырок, яблоко
потом в универе ела немного фиников, яблочко, чернослив
Ну а тут должна была быть фраза, что вместо ужина был фитнесс.... Но увы её нет.... sad.gif В общем, прогуляла я фитнесс, девочки!!! Нагло и бесцеремонно!!! Да, да.... устала после 4-х пар жутко и перспектива поехать домой и по-человечески поесть показалась мне гораздо привлекательнее прыжков до потери пульса и голодного вечера и ночи....
Вот так я и оказалась дома к пяти и до шести успела съесть всё, что не приколочено 158.gif
Начала с домашнего салатика из перчика, потом был кофе с 2-мя хлебцами и сырком, потом 4 крабовые палочки, ещё 3 хлебца, апельсинка
И только убедившись, что довольное пузо уже привычно трещит по швам я решила-таки остановить затянувшийся на час ужин.... Ещё, правда, в доме были семки, но я, вспомнив, данное вам обещание, с гордостью смогла от них отвернуться..... smile.gif
Вот так, девчат, век живи- век учись.... хорошая альтернатива вместо фитнесса, ничего не скажешь....
Ладно уж.... пойду качать попу и пресс, что ещё остаётся?))
кстати, nasty!!! Огромнейшее тебе спасибо за такое подробное описание, обязательно куплю мёдик в субботу и попробую массаж)))
С уважением, позор.....
Юлечка
Когда я просыпаю универ, или что-то не делаю как надо - сначало я всегда расстраиваюсь и на себя ругаюсь. А потом говорю сама себе, что я - живой человек, а не ломовая лошадь, и сил на все не хватит если постоянно все делать правильно, на том и успокаиваюсь. Так что иногда и фитнесс можно пропустить wink.gif и ничего страшного не произойдет
Невидимка
Юлечка, солнце!!! Спасибо тебе огромное!! Нет, ну правда от твоих слов действительно на душе потеплело как-то wink.gif Для меня чувство вины за эти полгода стало просто убийцей, причём в последнее время оно посещает меня всё чаще icon_eek.gif Ужасные ощущения, всё сразу видется в искажённом свете, полная апатия и злость на саму себя.... брррр.... не хочу даже говорить об этом...
А вообще, честно говоря, устала я... устала от самой себя, от своих проблем, нытья, а главное от бесконечных мыслей о еде, о похудении и прочем.... на лицо полное зацикливание, идея-фикс ,из мечты превратившаяся в палача... нееет, не хочу так, не нужно мне ТАКОЙ стройности, к чему вообще себя мучить, жертвовать? зачем вообще что-то делать из-под палки? заставлять, измываться? кому это вообще надо? тёте Маше? или соседу по площадке?- глупости... тебе это надо, дурочка, тебе одной, а если нет, зачем себя травить? воевать? Руки в ноги и бегом за тортом!- ведь этого ты хочешь? или нет? опять что-то не нравится... тебе не угодишь: и без торта плохо и с ним грустно.... sad.gif
Я не герой Советского союза icon_eek.gif , не йог, и уж совсем не идеал... Я обычный человек, который любит вкусно поесть, но почему-то всё время с собой комфликтует по этому поводу.... У меня свои слабости и недостатки и вместо того, чтобы сглаживать их и заменять достоинствами я решила давить их, вырывать с корнем, причиняя в итоге боль самой себе... И ничего у меня потому не выходит, потому что нельзя победить саму себя, но можно с собой жить в гармонии.... Я сейчас вспоминаю ностальгически, как худела в прошлом году: ой, знала я тогда оочень мало: еда была едой, а не совокупностью белкв, жиров и углеводов, а уж ккалории- что за слово такое? smile.gif Я знала, что надо не есть булки, конфеты и пряники и пр. сладкую прелесть, и тогда обязательно похудеешь... В общем, представления о похудении самые бытовые.... как сейчас завидую тем временам.... Я не клинилась на еде и не планировала свой рацион на день вперёд, тысячу раз меняя варианты, не было никаких голоданий и как следствие никаких срывов.... Я ела то, что готовили дома и не высчитывала СКОЛЬКО Я УЖЕ СЪЕЛА, СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ МОЖНО СЪЕСТЬ итд итп.... а потому всё было так легко и просто: ну была в доме вкуснота- я не смотрела на неё глазами уличной дворняги с капающей слюной и глазами по 5 копеек, я ела кусочек и забывала о ней... Ела шоколад пару раз в неделю, полноценно завтракала, обедала, ужинала и скинула за 2 месяца 6 кг!!!!! Что же сейчас.... хм.... я стала есть в 3 раза меньше, я прочитала миллион инфы о питании, спорте, массаже - и что? - думаете, всё так замечательно.... чёрт-с два..... Теперь благодаря моей УМНОЙ голове у меня развелась куча проблем и со здоровьем и с психикой.... Я пытаюсь ограничить себя в лишнем куске яблока: кушаю ооочень скудно(для меня) несколько дней, а потом в итоге меня просто неудержимо пробивает на еду и следует уже несколько дней обжорства, ненависти к себе итд итп... Потом снова голод- и снова срыв.... Я пытаюсь прыгнуть выше головы, загнать свой организм в очень жёсткие рамки и он изо всех сил протестует.... А стоит искренне себе всё позволить- и ву а ля, и не надо тебе килограммов еды... Но этого сделать мне уже не дано...
ладно, что это я всё о грустном? Пора сменить пластинку- позитива охота- весны и солнца, и пусть весь мир подождёт.... smile.gif
Ну и о прозе немного:
завтрак: яблоко, активиа
обед: полчашки биокефира, 2 хлебца, твор. сырок
перекус: зел. яблочко
ужин: домашний мамин салат из перчика, морковки, лука+ много капусты, 1 хлебец с грибной икрой
ну и в начале седьмого последний аккорд: жирный твор. сырок(176 ккал)+ где-то 70 г орехов
Тут бы мне надо начать причитать или оправдываться, мол, папа денюшку получил, сластей накупил, а мне орехов, аж 300 г!! icon_eek.gif Вот, мол не сдержалась... но я не буду... не ХОЧУ.... хватит с меня этого ужасного, поршивого чувства вины... виновата я только перед собой и только себе делаю хуже или лучше, так что скока съедено-стока съедено и баста!!!
Ну напоследок. скажу только, что упражнения как всегда сделаны, завтра фитнесс в универе....
Да, и насчёт медового массажа: я вычитала, что его нельзя делать, если растяжки имеются, у меня к сожалению, таковые есть на попе.... Боюсь навредить.... Наверно, повременю пока с экспериментом..... icon_confused.gif
Юлечка
Слушай, а может вернуться в тот рацион, когда ты не знала обо всех "примудростях" похудения, и просто кушать поменьше?

Про медовый массаж, ты уверена про растяжки? там было про звездочки
Undina
Солнце!
Прежде всего - яблоки ты можешь есть помногу - в этом не нужно себя ограничивать. Съела 70 г орехов - ну и хорошо. Перестань казнить себя. Кушать можно все (ну за исключением всякой бякости типа тортов и крабовых палочек (лучше кусок рыбы съешь)). Захотелось сладкого - пусть у тебя всегда будет курага или чернослив. Только курагу лучше есть промытую но не размоченную. "Смешать, но не взбалтывать" (с)
И постарайся не пропускать фитнесс и будешь совсем молодчинкой. Держись. Удачи.
Frisky
[quote="Невидимка"]

[quote] (может, хоть за счёт моих позоров, кто-то сможет почувствовать себя героем? - может, хоть так сгожусь?)....[/quote]
я тоже когда-то так думала wink.gif

[quote] Я- обжора, большой, гигантский пищевой пылесосище.... icon_cry.gif mad.gif [/quote]
smile.gif smile.gif ну вот видишь! есть чем гордиться!!!!

[quote]и без торта плохо и с ним грустно.... [/quote]
smile.gif smile.gif как верно подмечено!
Frisky
Цитата(Undina)
Солнце!
Только курагу лучше есть промытую но не размоченную. "Смешать, но не взбалтывать" (с) .

как интересно! Ундин, а я читала, что орехи и сухофрукты надо вымачивать около часа, типа ферменты активируются чтоли icon_rolleyes.gif
Невидимка
Здраствуй, милый дневничок и все девочки его читающие!!! smile.gif leb.gif
Юлечка, да уж... я бы тоже хотела вернуться в те золотые времена, ну куда ж я свою больную головушку дену, просто трещащую от разного мусора, о котором мне знать соооовсем не обязательно? old.gif Про звёздочки я тоже знаю, а вот про растяжки слышала от девочи, которая массажик делала, мол от него эти противные стрии ещё более заметны становятся... puppy_dog_eyes.gif Уж не знаю- правда-нет?)) Я вобще тока-тока перечитала 30 :!: страниц форума о медовом массаже и поняла одну самую главную вещь- всё индивидуально и пока не попробуешь - не поймёшь, хорошо это или плохо... eusa_think.gif Так что я всё-таки решила испытать всё на себе smile.gif Завтра пойду за мёдом butterfly.gif
Undinочка!! спасибо, солнышко, за поддержку!! Яблочки я действительно обожаю, вот тока желудок от них вмиг разрастается до объёмов 3-литрового ведра! shocked.gif Но всё же лучше скушать яблочек, чем кучу прочей гадости, которой я пытаюсь отбить аппетит duel.gif Фитнесс действительно буду стараться не пропускать, а то я уже по нему соскучилась))) multi.gif
Frisky!!! Да уж мне за мои подвиги и медали будет маловато!!! bis.gif Заслуженный жорик России - звучит!!!! sumo.gif smile.gif

Ну теперь время выкладывать карты на стол.... umn.gif Хы.... вообще после вчерашнего дня было как всегда дано торжественное обещание ЗАВТРА начать новую жизнь... и она действительно началась!!! smile.gif Вот только почему-то кончилась к обеду... eusa_eh.gif
На затрак была как всегда активиа+ большое зелёное яблоко... Потом 2 пары в универе- одна из которых физ-ра eusa_dance.gif Я сдала норматив по прессу bis.gif И побежала домой))))
Прихожу..... есть 2 часа неззя eusa_naughty.gif И тут мама мне: сырков нежирных не было, тока жирные!!! shocked.gif 500 раз ей говорила: ну, нет нежирных-вообще не покупай!!! evil.gif - нееее..... похоже мы с мамой на разных языках общаемся..... argue.gif Короче, сама не знаю от чего, но так поднакатило... что я села и разрыдалась... причём так искренне от души с такой болью и обидой... сижу, реву, и думаю: а чего реву-то? - а не пофиг ли? зато такое облегчение.... выплакалась, успела поругаться с мамой, которая ПИХАЛА МНЕ ОРЕХИ!!! asthanos.gif (Как же меня бесит, когда мне еду пихают.... ведь и так на соплях, простите, держусь, а тут ещё лезут!!! icon_twisted.gif ).... В общем, продержалась я 2 часа с горем пополам...
В 2 выпила полчашки томатного сока и чашку зелёного чая с лимоном!!! Такая нямка- я в восторге!! smile.gif
В 3 был обед: всё тот же салатик из перца(когда он уже кончится?!), 2 хлебца
Ну и в 5 начался ужин, длившийся ровно час.... icon_twisted.gif Думаю, не трудно догадаться, что я натрескалась.... как... ладно.... обойдёмся без сравнений.... icon_redface.gif
Итак, сначала полчашки 1% кефира, немного тушёной без масла спаржи.... Потом ещё 1 зелёное яблочко..... потом ещё 2 хлебца с грибной икрой...... потом ещё 1 хлебец и ещё 2 eusa_wall.gif яблока!!! В общем, натрескалась нехило.... и уже было чуть не добралась до орехов и шоколадки... фух.... хоть тут сдержалась..... bud.gif Пузечко снова начало напоминать воздушный шарик.....
В общем, так я расстроилась, что уже было решила на всё забить: думаю, не буду больше дневник вести- чего народ зря смущать? да и вообще, как-то расклеилась..... а потом... потом решила в качестве акта самодобивания измериться.... icon_twisted.gif И что я вижу: ну, талия естессна от пережора аж 70 была, а вот попа - 88 см!!!!!!! ляшки - 49!!!!!!!!!!!! Я сначала даже глазам не поверила: думаю, нет, меня глючит, внешне вроде ничего не изменилось, но цифры-то не врут!!!!!!!! eusa_dance.gif Боже мой, счастью нет предела минус целый!!!! сантиметр в попе и ногах!!! Жизнь прекрасна!!! butterfly.gif
Ой.... всё.... больше не хочу бросать, хотю продолжать!!! Стало сразу стыдно так за икру грибную... icon_redface.gif от которой, кстати, щас жуткая изжога icon_eek.gif , да и вообще страшно стало: вдруг из-за сегодняшней фиесты снова поправлюсь?! 158.gif В общем, как видите, я снова в строю!!! И оч хотю худеть дальше, гы!!!!
ой, время уже скока, а у меня ещё упражнения не деланы!!! Всё!!! Побежала делать!!! wink.gif
Невидимка
Так-с... это я.... ну скажу сразу, что за последние 3 дня впервые пишу свой отчёт не с трещашим желудком smile.gif А это уже что-то)))
Итак мой отчёт(пока не забыла):
завтрак: активиа, зел. яблоко
перекус около 12: полчашки томатного сока, 3 хлебца(это уже другие хлебцы, с пророщ. пшеницей, 13 ккал штучка smile.gif )
обед 14:30: кофе с молоком, 2 ржаных хлебца, твор. сырок, зел. яблоко
перекус в 16:00: зелёный чай, 2 пшен. хлебца, грейпфрут
ужин в начале шестого: полчашки кефира, варёная куриная грудка, зелёный горошек, 3 пшен. хлебца
Воть))) Чувствую себя сегодня замечательно, вот только работа над рефератами никак не идёт icon_redface.gif ленюсь))) А вообще сегодня ходила за мёдом и так и не обнаружила жидкого, весь засахарившийся icon_cry.gif Так что осталась я без мёда sad.gif На крайняк, куплю такой и буду растапливать на водяной бане, гы))) Ну вот и весь отчёт, всем чмоки!!! smile.gif
nasty
Ну привет привет, Невидимочка...Кстати, давно хочу спрасить - докель Невидимкой-то будешь??? Требую фотку!!! smile.gif
А теперь по поводу твоих страданий...Оооо...Как мне это знакомо...С одной стороны мама "Доченька, скушай от 2 котлет , жареной картошечки и селедки с хлебом ниче жеж не будет! ", с другой стороны - подруги "А может с пары смотаться и пойти на мороженое???", потом многочисленные гости "Да ладно тебе даточка, ну попробуй, специально готовила..." и много всего остального...Но..Стоп! Во-первых у себя есть ТЫ, одна, неповторимая и только тебе решать что, когда и сколько...Если совсем невмоготу - ну и ладно, и вправду лучше слопать 1 котлету, а на след день полшоколадки продолжая при этом правильно питаться В ПРИНЦИПЕ, чем не есть, мучиться, видеть этов се дело во сне, а потом раз - и пару дней лопать все подряд.....А потом снова - ничего...И дело даже не в похудении которое страдает, а в том что так и желудок можно сорвать себе...Вобщем хорош хандрить, балуй себя временами и не сдавайся...Не время ща сдаваться, лето скоро....Удачки тебе, держись, мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif
Sova
Невидимка
я тебе брошу писать дневник! Ты там даже забудь про такое.
Информации у тебя в голове действительно мнего. и все это в венигрет превратилось (пардон конечно). Нельзя же так все воспринимать. Вот ты мне скажи про яблоки-то ты чего плохого читала? Ничего? Так почему винишь себя? А на счет мамы и сырков жирных.... Да не говори ты ей ничего. и не ругайся. Просто не ешь их. Они раз пропадут, два пропадут. Больше она их не купит. а то она видит, что все равно съешь вот и рада стараться. Наши мамы ведь все это не со зла делают. Они нам хотят хорошего. А вкусненькое в их понимании самое простое. Сама по себе знаю, что когда хорошее настроение я своим мясо готовлю, хоть сама его не ем. Но оно у меня вкусное получается. Я не приветствую этого, хоть и знаю, приготовь я постное блюдо и его бы с таречки подчистили и добавки попросили. Мам надо брать измором. Моя до сих пор (год уже прошел) предлагает мне пирожки с мясом, котлелки, свининку. Я просто отказываюсь, зато салатики и апельсинчики за обе щеки. В итоге она все равно знает что я не съем но по привычке предлагает wink.gif Я расцениваю это как заботу обо мне, но мило отказываюсь. wink.gif
а ты не заметила, что голод=срывы? Может сделаешь вывод? Как на счет раздельного питания и не есть на ночь?
Valentin
Слушайтесь Мудрую Сову!! Она только хорошее советует!! icon_biggrin.gif wink.gif
Sova
Цитата(Valentin)
Слушайтесь Мудрую Сову!! Она только хорошее советует!! icon_biggrin.gif wink.gif

rev.gif
Невидимка
Цитата(nasty)
Ну привет привет, Невидимочка...Кстати, давно хочу спрасить - докель Невидимкой-то будешь??? Требую фотку!!! smile.gif
А теперь по поводу твоих страданий...Оооо...Как мне это знакомо...С одной стороны мама "Доченька, скушай от 2 котлет , жареной картошечки и селедки с хлебом ниче жеж не будет! ", с другой стороны - подруги "А может с пары смотаться и пойти на мороженое???", потом многочисленные гости "Да ладно тебе даточка, ну попробуй, специально готовила..." и много всего остального...Но..Стоп! Во-первых у себя есть ТЫ, одна, неповторимая и только тебе решать что, когда и сколько...Если совсем невмоготу - ну и ладно, и вправду лучше слопать 1 котлету, а на след день полшоколадки продолжая при этом правильно питаться В ПРИНЦИПЕ, чем не есть, мучиться, видеть этов се дело во сне, а потом раз - и пару дней лопать все подряд.....А потом снова - ничего...И дело даже не в похудении которое страдает, а в том что так и желудок можно сорвать себе...Вобщем хорош хандрить, балуй себя временами и не сдавайся...Не время ща сдаваться, лето скоро....Удачки тебе, держись, мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif

Приветики,nasty!! Ой, пасибочки за понимание!!! Порою к нападкам по поводу еды отношусь философски- отшучиваюсь и даже радуюсь, что могу себе отказать, но в такие моменты, когда и так чувство вины загрызло насмерть, терпеть ТАКИЕ НЕПРИСТОЙНЫЕ icon_redface.gif предложения ну никак не получается!!! Ну, ничего, с мамой я помирилась, она вроде как в десятый раз поклялась, что всё поняла... кхе.... правда сёдня опять сырков набрала аж 3!!! штуки..... ну ладно, хоть нежирные icon_biggrin.gif
Ой.... фоточку действительно надо бы вставить, вот тока я уже как полтора года не фоткалась на цифровике, а другие фотки отсканировать негде sad.gif Воть.... но я ещё поскребу по своим связям, может хоть какую-нить более-менее приличную нарою))) smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
Цитата(Sova)
Невидимка
я тебе брошу писать дневник! Ты там даже забудь про такое.
Информации у тебя в голове действительно мнего. и все это в венигрет превратилось (пардон конечно). Нельзя же так все воспринимать. Вот ты мне скажи про яблоки-то ты чего плохого читала? Ничего? Так почему винишь себя? А на счет мамы и сырков жирных.... Да не говори ты ей ничего. и не ругайся. Просто не ешь их. Они раз пропадут, два пропадут. Больше она их не купит. а то она видит, что все равно съешь вот и рада стараться. Наши мамы ведь все это не со зла делают. Они нам хотят хорошего. А вкусненькое в их понимании самое простое. Сама по себе знаю, что когда хорошее настроение я своим мясо готовлю, хоть сама его не ем. Но оно у меня вкусное получается. Я не приветствую этого, хоть и знаю, приготовь я постное блюдо и его бы с таречки подчистили и добавки попросили. Мам надо брать измором. Моя до сих пор (год уже прошел) предлагает мне пирожки с мясом, котлелки, свининку. Я просто отказываюсь, зато салатики и апельсинчики за обе щеки. В итоге она все равно знает что я не съем но по привычке предлагает wink.gif Я расцениваю это как заботу обо мне, но мило отказываюсь. wink.gif
а ты не заметила, что голод=срывы? Может сделаешь вывод? Как на счет раздельного питания и не есть на ночь?

Да уж, Sovушка, салатик у меня в голове ещё тот... smile.gif Ну в яблочках как таковых плохого-то ничего нет, но проблема даже не в них, а в том, что я меры не знаю icon_redface.gif Ем- не могу остановиться- это точно про меня, особенно в последние дни почему-то подкосило icon_eek.gif это у меня обычное весеннее обострение 158.gif Ну а сырки.... раньше так и было- она покупала- я не ела, а вот сейчас не могу и всё.... мозолят они мне глаза, пока не съем или не выкину- не успокоюсь- кошмар, в общем.... Ну а вообще мама- это отдельная тема.... Она привыкла, что её дочь всю жизнь была этакой матрёшечкой с розовыми щёчками и толстой попой icon_redface.gif , что сейчас никак не может смириться с моим похудением- обидно.... Нееет булки она мне не пихает, но твердит, чтобы я перестала так "мало"(то же мне мало!! icon_eek.gif ) кушать.... Для неё овощи, фрукты, хлебцы - это не считается.... что поделать? - родители....
Голод-срывы- это да.... это точно про меня icon_redface.gif Так что я теперь больше и не голодаю и особенно себя не ограничиваю, а то у меня просто уже нездоровое отношение к еде: ем всё до последней крошки, никак не могу наестся, хочется всего и много! 158.gif В общем, я теперь буду стараться себя переучить))) А вообще на ночь я уже аж с августа месяца не кушаю smile.gif после 6-ни-ни..... Ну и раздельное питание стараюсь соблюдать, ну по крайнеё мере мясо с картошкой уж точно не мешаю, хлеб, мучное- вообще не ем- тока хлебцы smile.gif , из мяса- тока варёная куриная грудка, ну а картошка исключительно варёная в мундире и то ооочень редко..... smile.gif В общем, для меня по-прежнему главный трабл- это не столько качество еды, сколько её количество.... обжорик я, чего темнить-то?!... sad.gif sad.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
Цитата(Valentin)
Слушайтесь Мудрую Сову!! Она только хорошее советует!! icon_biggrin.gif wink.gif

Спасибо Вам, Валентин!!! С радостью буду слушаться!!! smile.gif smile.gif Куда ж от вас денусь?! wink.gif icon_biggrin.gif
Невидимка
Так-с.... ну а теперь мой очередной отчёт.... Ну.... скажем сразу.... про сегодняшний день мона точно сказать: Это не день Дэвида Бэкхема, а точнее не мой день.... Не выспалась ужасно, плотно позавтракала, т. к. думала, что пообедаю не скоро.... вместо этого дома оказалась около 12, т.к. ушла с 2-х пар(забыла дома пароль по инф-ке и смысла там сидеть не было), потом до 3-х часов мою скуку разгонял дядя Жора mad.gif Побежала по важным делам и только зря потеряла время!! icon_twisted.gif Оч разозлилась и дома ещё догналась едой.... icon_eek.gif В общем, день- просто мрак... Зато потом весь свой негатив я сполна выплеснула на фитнесе, ой.... хорошо позанималась, добросовестно... так устала..... да и вообще занималась на тренажёрах вместо 15 минут после занятия, целых 25))) Ну и дома, разумеется ещй позанималась, кстати, увеличив с этого дня нагрузку и требования к качеству wink.gif
Ну и о меню теперь icon_redface.gif : всего за весь день я съела сегодня 5 яблок icon_eek.gif icon_eek.gif , 12 хлебцов(пшеничных, порядка 50 г всего), 2 ржаных хлебца, активиа, немного салата из перчика, 2 твор. сырка, кофе с молоком- короче, оторвалась нехило..... кг яблок минимум уела.... вот что значит дорвалась.... Тем не менее даже после такого количества съеденного весы на фитнесе показали 48,2 кг, значит, и правда похудела.... Ух.... хорошо))) Ну, вот и всё, пожалуй, побегу.... а то завтра не проснусь icon_eek.gif всем споки!!!
Frisky
Невидимка
Цитата
Нееет булки она мне не пихает, но твердит, чтобы я перестала так "мало"(то же мне мало!! icon_eek.gif ) кушать.... Для неё овощи, фрукты, хлебцы - это не считается.... что поделать? - родители....

я вот не пойму - мама знает, что ты типа худеешь ? если ты скажешь, что просто НЕ ХОЧЕШЬ, что тебе НЕ ЛЕЗЕТ (а не на диете) - не поможет ???
Невидимка
Цитата
я вот не пойму - мама знает, что ты типа худеешь ? если ты скажешь, что просто НЕ ХОЧЕШЬ, что тебе НЕ ЛЕЗЕТ (а не на диете) - не поможет ???

Да всё что не говори- всё равно у неё будет бзик, что несчастное дитятко не доедает и его по ветру шатает.... icon_eek.gif smile.gif
Невидимка
Ой-ё.... вот и снова я.... Мдя.... что-то я совсем устала сёдня.... эй, ну когда же уже можно будет отдохнуть?! sad.gif Бу..... icon_cry.gif
Ладненько, надо бы отчитаться... Итак: кхе... сегодня дядя Жора видимо проснулся где-то в другом месте, потому что желания съесть всё, что не приколочено, причём сразу после продирания глаз, за последние несколько дней впервые не было icon_rolleyes.gif
Затрак: активиа, яблоко
Потом было 3 пары в универе+библиотека, домой явилась где-то полпятого как разбитое корыто.... есть особо не хотелось, но вот желудок был с этим явно не согласен... icon_rolleyes.gif
Типа, обед: салатик(1 помидор, 1 огурец, соль, немного масла), полчашки кефира, 2 хлебца- молодца smile.gif
Ну и около 6 был, типа, ужин: кофе с молоком, 2 ржаных хлебца, твор. сырок, 2 хлебца-молодца smile.gif Прогресс, товарищи.... надолго ли? icon_rolleyes.gif
А вообще у нас такая погода-жуть.... меня сегодня буквально замело!! 158.gif Замёрзла вся, ужжас!! да ещё с учёбой полный абзац.... эх.... Ну ничего, прорвёмся как-нить....
Да... и упражнения естессна сделаны))) smile.gif Вот, пожалуй, и всё...
П.С. Хотю лето............ sad.gif
Tani
Цитата(Невидимка)
Ой-ё....
Бу..... icon_cry.gif
П.С. Хотю лето............ sad.gif


icon_eek.gif
потерпи маленькая!
скоро-скоро уже всё позенелеет!!
и придёт солнышко, которого так всем не хватает :P
сырки отдай бездомной зверушке - поверь, ей они принесут бОльшую пользу! wink.gif ...и тебе приятно будет wink.gif
поздравляю с похудением!!! вот радость то!!!!!
но знай! твои килограммы пытается притормозить Курина Грудка!!! icon_eek.gif smile.gif
а то, что весна припозднилась - так это она нам дает ещё немного времени, чтоб успели пёрышки почистить до раздевания! wink.gif нужно воспользоваться этой задержкой wink.gif
Frisky
Невидимка
Цитата
Да всё что не говори- всё равно у неё будет бзик, что несчастное дитятко не доедает и его по ветру шатает

ни сиравно эффективней наверно притвориться капризной нехачухой, чем сидящей на диете...

Цитата
салатик(1 помидор, 1 огурец, соль, немного масла), полчашки кефира, 2 хлебца- молодца

... icon_rolleyes.gif .. ты... эта... огурцы с кефиром ... старайся не оч часто мешать.. smile.gif smile.gif
nasty
Приветик Невидимочка!!! Ну ка не хандрить!! ты вона какая молодца - и учеба вам, и библиотека, и фитнесс и все это при поганке-погоде....Да еще и худеет она!! Одумайся и запомни - ты УМНИЧКА!!!! Выше нос, улыбайся, не грусти, лето - оно все равно уже недалеко...А мы все с тобой!!! давай, хвост пистолетом и - вперед, к цели!!! smile.gif
Невидимка
Ой, Tani!!! Спасибочки, что заглянула!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Очень рада!!!!
А весна у нас наверно ещё не скоро... sad.gif Сегодня так вообще такая метель!!! Мама дорогая!!! Конец марта.... В общем, глянув с утра в окно, первым делом в голову закралась безумно привлекательная мысль: а может, ну её, эту учёбу?! smile.gif В итоге я всё-таки отсидела с горем пополам 2 пары, а вот ещё с 2-х ушла, так что я сегодня дма рано, урря!!! smile.gif Кстати, на обратном пути меня ветром чуть не унесло... кхе... может, я ещё чуток похудела? sad.gif Мда.... наверно, всё же ветер слишком сильный... smile.gif
Цитата
сырки отдай бездомной зверушке - поверь, ей они принесут бОльшую пользу!  ...и тебе приятно будет
Ню, не знаю, не знаю.... icon_rolleyes.gif может, я лучше зверушке колбаски отвешу.... wink.gif а сырочки для себя приберегу..... sad.gif Такая нямка, не могу без них))) icon_redface.gif
Цитата
поздравляю с похудением!!!  вот радость то!!!!!

Ой, пасибки на добром слове!!!
Цитата
но знай!  твои килограммы пытается притормозить Курина Грудка!

Ой, правда что ли? А я думала, что это килограммы яблок и пачки хлебцов!!!! smile.gif Вот она зараза какая!!! Неужели неззя? sad.gif
Невидимка
Цитата(Frisky)
ни сиравно эффективней наверно притвориться капризной нехачухой, чем сидящей на диете...

Эх, моя мармон меня не слышит... говорю: не хочу, а оно своё: хватит худеть и всё такое..... я ей: я просто так не хочу, а не потому что на диете!!! mad.gif Хм... в ответ идёт длинная лекция о том, какая я тощая и что мне надо есть..... мдя.... icon_rolleyes.gif


Цитата
... icon_rolleyes.gif .. ты... эта...  огурцы с кефиром ... старайся не оч часто мешать.. smile.gif  :smile:

Ой... а мне насчёт гремучей смеси молоко+огурцы тока известно, icon_redface.gif а вот кефир вроде намана.... icon_rolleyes.gif smile.gif А вообще мне бы всё равно не мешало бы.... для профилактики.... smile.gif да ещё с черносливом.... smile.gif
Невидимка
Цитата(nasty)
Приветик Невидимочка!!! Ну ка не хандрить!! ты вона какая молодца - и учеба вам, и библиотека, и фитнесс и все это при поганке-погоде....Да еще и худеет она!! Одумайся и запомни - ты УМНИЧКА!!!! Выше нос, улыбайся, не грусти, лето - оно все равно уже недалеко...А мы все с тобой!!! давай, хвост пистолетом и - вперед, к цели!!!  :smile:

Спасибочки,nasty!!! Страюсь как могу.... вот только времени ни на что не хватает и проблемы со всех сторон: большинство из них из-за учёбы, а тут ещё дядя Жора вздумал гостить 158.gif Я его гнала, гнала- ни в какую!!! А потом смирилась и он как-то сам поутих.... вот дела smile.gif
Ой..... а дома-то сейчас.... мама мия.... в общем, сегодня было какое-то очередное денежное поступление и холодильник снова трещит по швам.... В общем опять понабрали сыров всяких разных.... а я их так обожаю.... да ещё и колбаска диабетическая.... и диликатесы всякие из морепродуктов.... ну а уж про шоколадный кекс и собственно шоколадку, лежащую-сияющую на кухне я даже и заикаться боюсь icon_eek.gif
Но ничего.... нашего брата не проймёшь!!!!! вот пришла с универа: попила кофе с молоком, твор. сырком и 2-мя хлебцами и съела 1 кусочек сыра, того, что выглядел самым нежирным icon_cool.gif smile.gif И вот всё пока.... держусь.... готовлюсь к завтрашнему семинару и думаю пойти чайку зелёного намутить)))) smile.gif
Ой, девочки, боюсь, как бы Жора не опомнился и не прибежал на запах всей этой вкуснотищи... icon_eek.gif Всё, побегу быстрей запирать все двери и окна!!! smile.gif
Sova
Невидимка
держись! Не соблазняйся!
Tani
Невидимка

Цитата(Невидимка)
smile: Кстати, на обратном пути меня ветром чуть не унесло... кхе... может, я ещё чуток похудела? sad.gif Мда.... наверно, всё же ветер слишком сильный... smile.gif

что за сомнения?!?! 158.gif
канечна похудела!! :P
Цитата
а сырочки для себя приберегу..... sad.gif Такая нямка, не могу без них))) icon_redface.gif

не жадничай wink.gif ....зверушка тоже человек! smile.gif
Цитата
Цитата
но знай!  твои килограммы пытается притормозить Курина Грудка!

Ой, правда что ли? А я думала, что это килограммы яблок и пачки хлебцов!!!! smile.gif Вот она зараза какая!!! Неужели неззя? sad.gif


ну да!
например, пока я грудку ела - вес стоял, а как выбросила - попёрло!!! :P
nasty
Держись, держись, подруга...Потом жалеть будешь, злиться сама на себя...и вообще - представь что ты это уже слопала...И удовольствие позади и недовольство - впереди...Оно те надо? а весна - она уже на пути...Ща к нам уже пришла в Одессу, говорит - к вам собирается...Сикока там на поезде ехать до вас? Вот и встречай! smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Цитата(Невидимка)
Ой, девочки, боюсь, как бы Жора не опомнился и не прибежал на запах всей этой вкуснотищи... icon_eek.gif Всё, побегу быстрей запирать все двери и окна!!! smile.gif

хм....пахнет не вкуснотища, а хим. добавки!!! sad.gif
вот Вискас тоже иногда тушёнкой пахнет, но ведь там она даже рядом не лежала!! smile.gif
Дядя Жора как к Вискасу относиться?? wink.gif ...так вот - балабаса - та же фикня! smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
Так-с... ну что... отчётик за день.... в общем-то:
на затрак: яблоко, активиа, 2 хлебца-молодца...
про обед я писала.... smile.gif
кхе... потом как и обещала, попила чайку зелёного....
ну и ужин: салатик(помидор, огурец, соль, масло), порядка 6 хлебцов-молодцов smile.gif , яблочко
Ну и всё... родители убеждали скушать кусочек кекса или шоколада, но я не поддалась smile.gif Да и вообще сейчас сижу тут над курсовиком и парюсь, парюсь, а толку 0.... mad.gif Эх... ладно... сделаю перерыв, пойду займусь упражнениями за просмотром Пушкарёвской smile.gif , а потом продолжу своё бравое дело!! Надеюсь... icon_rolleyes.gif Эх.... девочки, как же спать охото.... sad.gif
П.С. Спасибо, милые, за поддержку!!! Дядя Жорик вас боится!! wink.gif
Frisky
Невидимка
Цитата
займусь упражнениями за просмотром Пушкарёвской smile.gif

icon_eek.gif это что за зверь ????? icon_eek.gif
nasty
Как что за зверь? Как что за зверь?????? Это же Катюха-красотка, на которую не надо равняться!!!! Невидимка!!!!! Я тоже под Пушкарюху приседаю, приседаю и думаю - мама дорогая. и повезло же мне со мной!!! smile.gif smile.gif smile.gif Мотивирует Пушкаридзе по полной программе!!!!
("Не родись красивой", только на СТС в 19.00 smile.gif )
Geheimnis
А у нас в 20-00 идет smile.gif
Невидимка
Да уж, девчонки, про Пушкарёву это мощно!!! smile.gif Кстати, как оказалось, она не такая уж и худенькая, по сравнению с лицом-то))) smile.gif Воть... ну ладно про неё, пора и о себе пару слов чиркнуть smile.gif
nasty!! Посылка с весной почему-то до нас так и не дошла... есть подозрения, что она была перехвачена где-то на границе.... криминал.... 158.gif Зато хоть солнышко до нас добралось - оно самолётом - так надёжнее))) И на том спасибочки!!! Сегодня уже не метёт, зато сугробы..... в общем на пару тысяч гигантских снеговиков точно хватит!!! icon_eek.gif Сегодня по горке шла, демонстрируя чудеса пластики и акробатики, чтоб только не угодить головой в сугроб, и всё-таки не спаслась.... так грохонулась смачно!!! Смешное наверно, зрелище!! smile.gif Благо, хоть народу рядом не было.... smile.gif
Отсидела сегодня только 3 пары, на 4-ю меня уже не хватило.... icon_redface.gif Потом домой, на фитнесс, и снова домой smile.gif теперь вот пишу отчётик, допишу и пойду традицинно делать упраженения под Пушкарёвскую....
Ну и о главном:
завтрак: активиа, 2 яблока, 2 хлебца
обед: твор. сырок, кофе с молоком, груша, 2 яблока, порядка 10 хлебцов icon_eek.gif (50 г), кусочек сыра..... icon_eek.gif Да уж, люблю я перед фитнесом натрескаться.... зато потом с лихвой это отработала, ухх!! мощно мы позанимались сёдня!!! smile.gif Дядя Жорик помалкивает пока... наверно выжидает подходящего момента... icon_eek.gif А такой скоро будет... у мамы в понедельник днюха, а потом ещё у подружки в среду... smile.gif мамочки мои!!! Ну всё... дописываю отчёт и иду заниматься!!!! Всех лю....)))
Невидимка
Ну усё.... халявлю по-страшному.. курсовик совсем не пишется... ну его... пойду лучше по вашим дневничкам пройдусь, заряжусь оптимизмом, а то что-то кушать хочетси... smile.gif ой, не к добру.... Хы... в любом случае, даже если ничего не оставлю в комментах, знайте, я у вас была!!! Гы))) smile.gif
И ещё... не могу не написать о том, что задело меня до глубины души... как 2 суперхуденькие (одна так ваще тощая 158.gif ) девочки из моей группы сегодня потрошили ГИГАНТСКИЕ БУЛКИ с сахарной пудрой!!! И как они в них ваще поместились? Да ещё с шоколадными батончиками в прикуску?!!! И так каждый день... кхе... да если б я так питалась, то давно пришлось бы уже дверные прёмы в два раза расширять!! 158.gif И гиде справедливость в этом мире?!! icon_rolleyes.gif wink.gif
Nekotyanka
Привет!
Спасибо за поздравления!!
Я тут почтитала твой дневник - ты умничка большая!!! Так держать!
У меня вообще такое впечатление, что мы, форумчанки, в скором времени будем друг друга узнавать по хорошей фигуре и отсутствию Ц! icon_smile.gif))))
Невидимка
Эх, девчат!!! И всё-таки жизнь хороша!!! smile.gif Вот сегодня пришла на первую пару - а её и нетю))) smile.gif Посидела вместо учёбы в библиотеке.. материалу наксерила..... Страсть как много!!! Ещё бы прочитать всё это!!! icon_eek.gif А на улочке-то солнышко, такое тёплое.... эх-ма.... и совсем неохото курсовик писать.. icon_redface.gif Любой предлог подходит, чтоб отлынить!!! Вот сижу ваши дневнички читаю - загляденье!! smile.gif Ну и на кухню туда-сюда шмыг... хе-хе.... жорик требует халвы с арахисом, а совесть огурцов.... хм... сошлись на кусочке сыра.... smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Невидимка)
Ну усё.... халявлю по-страшному.. курсовик совсем не пишется... ну его... пойду лучше по вашим дневничкам пройдусь, заряжусь оптимизмом, а то что-то кушать хочетси... smile.gif ой, не к добру.... Хы... в любом случае, даже если ничего не оставлю в комментах, знайте, я у вас была!!! Гы))) smile.gif :

Ой, у меня у самой недавно такое было... Слава богу прошло... icon_smile.gif Учится я люблю. но писать дипломы, курсовые... не..... Мне помогала привести порядок в мозгах уборка: в комнате, в столе, в бмагах.... Руки выполняют механическую работу и в можзгах параллельно наступает прояснение. smile.gif Хотя просто так меня не заставишь убираться. icon_smile.gif
Кста, и еще мне легче писалось, когда рядом стояло пару больших чашек чая. wink.gif
Nekotyanka
Цитата(Невидимка)
И ещё... не могу не написать о том, что задело меня до глубины души... как 2 суперхуденькие (одна так ваще тощая 158.gif ) девочки из моей группы сегодня потрошили ГИГАНТСКИЕ БУЛКИ с сахарной пудрой!!! И как они в них ваще поместились? Да ещё с шоколадными батончиками в прикуску?!!! И так каждый день... кхе... да если б я так питалась, то давно пришлось бы уже дверные прёмы в два раза расширять!! 158.gif И гиде справедливость в этом мире?!! icon_rolleyes.gif wink.gif

Моя сотрудница-одногруппница - красивая худенькая девушка без признаков Ц. Сколько ее помню, она всегда жевала шоколад, печенье, вафли, мороженное и т.д и пила кока-колу. И все время худышечка!
Зато из-за склонности к полноте я приучаю ебя правильно питаться. И какая ситуация выиграшней?
Невидимка
Пойду-ка я пройдусь по грейпфрутику... под сабринку по телеку.... гы))) А потом и салатику мона намутить... smile.gif
Nekotyanka!! И тебе спасибо, зая!!!! Да уж неплохой опознавательный знак будет- гладкая попка!!! smile.gif На пляже точно не потеряемся!!! smile.gif wink.gif
А курсовик.... хе... чай тут вряд ли поможет.... а вот если с шОкОладом - то совсем другое дело!!!! smile.gif smile.gif
Тигрушка
девчоночки, не берите в голову этих худышек, жующих огромные булки........у них ещё всё впереди - стопудово! После тридцати, а то и раньше, возможно, благодаря генетики, они и останутся худыми, но у них по любому вырастут животики, которые будут ужасно смотреться при остальной их худобе и самое главное, появится множество болячек в совокупе всё с тем же целлюлитом. Эт точно, говорю!!!! wink.gif
Зато какие вы будете красавицы!!!!!!!!!!!!!! wink.gif icon_smile.gif
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Невидимка
Цитата
девчоночки, не берите в голову этих худышек, жующих огромные булки........у них ещё всё впереди - стопудово! После тридцати, а то и раньше, возможно, благодаря генетики, они и останутся худыми, но у них по любому вырастут животики, которые будут ужасно смотреться при остальной их худобе и самое главное, появится множество болячек в совокупе всё с тем же целлюлитом. Эт точно, говорю!!!!
Зато какие вы будете красавицы!!!!!!!!!!!!!!

Тигрушенька!! Милая!!! твои слова прям бальзам на душу!!! smile.gif Пра-а-а-вильно всё говоришь, пра-а-а-вильно!!! Вот только усё равно как-то странно: почему одни люди к полноте склонны, а другие нет? И гиде же эта склонность вообще раздаётся? И за что? icon_rolleyes.gif В любом случае, я думаю, жаловаться глупо, каждый сам выбирает как ему питаться и что делать, так что постараюсь девочкам с большими булками не сина завидовать!! (кхе... как-то пошловато прозвучало по-моему smile.gif )
muha!! Ой, мамочки!!! Еле свой дневничок отыскала!!! icon_eek.gif Задала работку, ничего не скажешь!!! Всё!! Активизирую свои поиски фотки!!! Чессна!!! icon_cool.gif
Так, ну и отчётик за день.... девочки... натрескалась... как бегемотик.... но ни капельки не жалею (разве тока самую малость sad.gif )... Потому что натрескаться можно по-разному: если виной дядя Жора, тащущий за ноги тебя, бедную, несчастную, вцепившуюся зубами в плинтуса, к холодильнику, когда ты ешь и ненавидишь себя, но никак не можешь этому противостоять - это да.... уЖЖЖЖас да и только!!! 158.gif А вот когда кушаешь осознанно, с удовольствием, в хорошем настроением, зная, что сама для себя это решила - то всё просто зашибись!! И это уже не срыв - это кайф!! Не, не!! У С Л А Д А!!! smile.gif smile.gif Вот так-с.... ну и мой отчёт:
завтрак: активиа, яблоко, 2 хлебца
обед: кофе с молоком, 4 хлебца, твор. сырок, яблоко
перекус: 2 кусочка сыра, зелёный чай, грейпфрут, 4 хлебца
ужин: салатик(помидор, огурец, зел. лук), гречка, 2 яблока, питьевой йогурт 0,1%..... А потом я подумала и решила порадовать себя шоколадкой.... она у меня даавно лежит, ещё с 23 февраля icon_eek.gif боюсь протухнет smile.gif !! В общем, шоколад, типа горький (50% какао), а на вкус был очень даже сладкий и тааакой вкусный.... еле удержалась, чтоб не схомячить всю плитку... 1/3 от сердца оторвала родителям - и на том спасибо!!! smile.gif Вот так вот я сегодня нехило накушалась!!! Зато удовольствия и хорошего настроения море!!! Надеюсь, мой организм не вздумает отложить шоколадку и сыр на попу? Ведь правда? sad.gif Завтра попробую разгрузочку маленько устроить (ну это у меня сейчас такие мысли, пока сытая smile.gif )... А вообще по крайней мере я удержалась от жутко привлекательной халвы и крабовых палочек, а ещё от второго по счёту твор. сырка smile.gif Так что всё не совсем уж запущено!!! smile.gif
Эх... в понедельник у мамы днюха.... вот уж будет праздник живота...... мы с папой сёдня уже тортик выбирали... остановились на том, где побольше орехов грецких.... ням... smile.gif Жаль только, что на фитнесс не попаду.... не хотелось бы пропускать... но что делать?))) wink.gif
Ну вот и весь отчёт.... ой, уже скоро 8, пора упражнения делать!!! Ну всё, девчат, всех лю....)))

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Цитата(Невидимка)
...... мы с папой сёдня уже тортик выбирали... остановились на том, где побольше орехов грецких.... ням... smile.gif


НЯМ , говоришь?? smile.gif
icon_lol.gif
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
Здравствуй, милый дневничок и все-все милые девчоночки его читающие!!! smile.gif Ну вот и я с традиционным отчётом за день....
Эээх... и всё-таки я вчера погорячилась с ужином.... даже не знаю, в чём дело... раньше мой организм переедания спокойно переживал, для меня раньше полтортика схомякать за день - тьфу, не фиг делать, а вот теперь мне становится плохо, когда пища жирная, или когда её много, или когда слишком намешано.... Я это ещё 8 марта поняла, когда после порции Оливье, курицы и чая с тортом самочувствие было тАААкое, что хотелось вызвать скорую, или ползти к белому другу.... ничегошеньки мой желудок переварить не смог..... и потом ещй несколько дней последствия мучали... А вот вчера: ну да, заела овощи, фрукты и йогурт шоколадом - и на те.... до глубокой ночи тяжесть в желудке, изжога.... Кошмар.... sad.gif Проснулась: съела активию, 2 яблочка - думала, полегчает... так нет- весь день какой-то дискомфорт в желудке, что впрочем не мешало мне пытаться всё это заесть... icon_redface.gif
Ну ладно, каюсь, съела сегодня много, но на то были причины icon_rolleyes.gif :
завтрак: активиа, 2 яблока
потом физ-ра-фитнесс в универе smile.gif
в 14 перекус: яблоко
в 3 обед: кофе с молоком, 2 ржаных хлебца с отрубями, твор. сырок, банка зелёного горошка(хорошо так горошек пошёл под СУПЕРМОДЕЛЬ-3 smile.gif )
ужин: салат (помидор, огурец), апельсинка, яблоко, 2 хлебца
Девочки, хоть я и уелась как свинка, всё равно чувствую себя героем... Рассказываю в чём суть.... Продолжение истории с тортом... Хм... пришла я с универа и мы с родителями стали думать, где бы купить вкусненький и большой smile.gif тортик, в итоге решили заслать папу, чтоб он заказал торт на понедельник... Хм.... (глубокий вдох mad.gif )Папа вернулся.... И.... (ещё один вдох mad.gif ) рассказал, что заказал какой-то офигительный торт на 2,5 кг в одной из самых клёвых кафе у нас в городе (цены там огого icon_eek.gif ), там он "ради меня" купил вкусненьких пироженых с фруктами, черникой и взбитыми сливками.... Я естессна коробку хвать, открываю -ммм.... пироженые просто красота - не каждый день такие поешь... smile.gif Время как раз дообеденное - думаю, а чё? - скушаю пару пироженок вместо обеда, да ещё халвой закушу.... И тут папа так между делом говорит, что заказанный торт обойдётся около трёх штук.... 158.gif
Лирическая пауза..... аппетит у меня отшибло напрочь.... какие, блин, 3 штуки? Когда можно было за 300 р. купить очаровательный вкусненький тортик и замечательно наестся? А на эту денюшку купить доченьке какую-нить новую кофточку или джинсики.... не.... мы с мамой в трансе.... sad.gif Меня такая обида взяла, я аж чуть не расплакалась (жаба задушила smile.gif ), не, ну это идиотизм... я молча закрыла коробку с пирожеными и пошла пить свой кофе с хлебцами и творогом..... icon_cry.gif А папа вообще обиделся... мол, хотел как лучше, а я не заценила.... что он МНЕ эти пироженые купил (хотя я ведь, типа на диете) и что мы все вместе этот торт будем есть... Мда.... хочется мне на этот торт посмотреть.... наверно он должен быть из натуральной кожи.... smile.gif
В общем, в понедельник меня ожидает это 2-3- килограммовое чудовище.... icon_eek.gif А пироженые.... эх.... жалко их, несчастных.... лежат там в холодильнике, миленькие, ждут, пока я раздобрюсь smile.gif
Вот такая поучительная история, что нельзя мужиков никуды одних отпускать!!! Всё... здраствуйте снова 50 кг и 70 см в талии.... icon_eek.gif
А вообще, я уже типа не на диете.... если выражаться терминами Монтиньяка (ой, щас на меня ругаться начнууутт icon_redface.gif ) я перехожу ко второй стадии похудения, менее жёсткой и более длительной.... Теперь мне можно практически всё, только в разумных пределах и количествах, ну и запрет на еду после 6 сохраняется... smile.gif Надеюсь закрепить имеющийся вес и оставшийся - оставшиеся (ещё не решила скока их smile.gif ) лишние кг буду добивать фитнесом и упражнениями дома... Воть... мне так легче.... Я, конечно, всё ещё не идеал, но по крайней мере мне уже не стыдно за собственную попу в общественном транспорте и нет больше мании преследования, что все смотрят только на мой большой зад.... Так что экзекуции к себе отменяются, а вот здравый смысл включается на полную smile.gif
Вот такие новости!!! Всем пасибки!!! Пишите)))
П.С. Может, всё-таки мона как-то подпольно заказ отменить? smile.gif icon_redface.gif
Невидимка
Ну вот и снова я, засранка такая... smile.gif Ленивая, ужасно ленивая девочка, откладывающая все дела с будней на выходные, а потом с выхоных на будни... Вот и в этот раз: думаю, всё - надо написать курсовик в субботу.... кхе.... в субботу решила, что напишу в воскресенье, ну а сейчас снова выходит, что времени нет.... вот западня... icon_cry.gif
Проснулась, позатракала 1 хлебцом, активией, яблоком...
Потом ещё перекусила около 13 яблоком.... Ну а затем бегом по магазинам маме за подарком.... ненавижу выбирать подарки, когда совсем не представляю, что человеку нужно.... проносилась до полпятого по всему городу и в итоге от злости и отчаяния зашла в магазин около дома и всё купила там, вот smile.gif И стоило тратить стока времени и сил? icon_rolleyes.gif В общем, домой прискакала уЖЖЖасно голодная....
Сначала попила кофе с молоком, 2 хлебца, твор. сырок, яблоко
Потом забацала салатик(помидор, 2 огурчика), ещё одно яблоко, ещё один сырок, штуки 4 хлебца, ну и.... в общем, 2 кусочка сыра.... icon_redface.gif Вот такая бяка.... это всё от стресса: смотрела биатлон и болела за наших(вместо того, чтоб курсовик писать icon_twisted.gif )... Зато смогла устоять перед пирожеными и вкусными конфетками, поглощаемыми родителями... Правина)) готовлюсь к завтрашнему дню))) smile.gif
Ну вот и всё пожалуй, побегу-таки чё-нить поделаю)))
Невидимка
Итаааак.... перечитав всё упущенное за вчерашний день в ваших дневничках, я решила-таки и в свой заглянуть, оставить пару слов....
Ну вчера был мамин бёздэй.... хм.... день начался как обычно: завтрак: полтора яблока, активиа... Потом отсидела 2 пары в универе, с третьей свалила домой, дома меня уже ждала племяшка, ей 10 лет, папа уже привёз тортик, посмотрела- крааасивый smile.gif весь в фруктиках))) Ню.... потом полдня мы с Алинкой (племяшка) помогали маме на кухне, я старалась не слишком уж с едой усердствовать, съела много яблок, чтоб забить аппетит, но чай с шоколадными конфетками около 16 был неизбежен smile.gif Вечером гости, шикарный стол, все мне делали комплименты, мол, как я похудела smile.gif прикольно))) Ой... ну, перечислять сколько я съела бессмысленно- мноооого съела, очень много: и Оливье, и сырный салат, и крабовый, и куриную грудку, и кусочек хлеба smile.gif , и картошку тушёную.... вот такой винегрет, блин))) Ещё вина нехило хлебнула под шумок smile.gif , благо, оно было сухое)) Потом был гвоздь программы - тортик))) Ой, девчат, торт действительно был просто супер вкусный, снямкала 2 кусочка... потом, после ухода гостей пыталась осилить третий, но это уже противоречило всем мыслимым законам природы smile.gif И вот такая вот наеденная в зюзю, я бухнулась спать- хы)) Всю ночь мне было ужасно жарко от избытка потреблённой, но не израсходованной энергии, снились какие-то кошмары про то, что я снова вешу 60 кг, что не могу остановиться есть - короче, бред.... С утра решила в универ не ехать - лень.... Проспалась где-то до 10, и первым делом пошла свои параметры мерять- вроде как всё на месте, вот только зеркало предательски увеличивает размер попы mad.gif Дома естессна до фигища еды с праздника, но мой праздник кончился вчера, вот)) Так что я встала, хлебнула зелёного чаю и пошла писать курсовик, немного поботанила, занялась отработкой вчерашних пропущенных упражнений, вот теперь сижу жду когда пройдёт 2 часа, потом скушаю чё-нить лёгкое, яблочко, активию, может кефира попью, или салатик овощной забацаю... В общем, девчат, наш брат не пропадёт)) Всё-таки нужно иногда так уестся, чтобы заценить истинную прелесть здорового питания и похудения - когда тобой восхищаются и тебе хорошо, а не когда болит желудок и ты самой себя стыдишься, вот)) Завтра у подружки днюха, надеюсь, она поймёт моё абсолютное нежелание трескать торт... эх... главное, чтоб не обиделась icon_eek.gif Ну вот и весь отчёт, девочки, жду ваших мнений и комментов!! Заходите!!! А то мне одной скуффна и одиноко!! И поругать даже некому icon_rolleyes.gif
nasty
Ну привет, привет...Оливье??? Салат крабовый???? курица??? Торт - 2 куска?? Мааааамаааааааа....... smile.gif smile.gif smile.gif
Но...Главное что? Главное что ты все понимаешь! а как сложно справиться с соблазном - ну это же ж и понятно...Тем боле торт за три тыщи, я б сама слопала половину... smile.gif smile.gif Так что не вешай нос дорогая!!! Тебе вот 60 кг в кошмараз снится, а я про такую цифру мечтаю тока.... smile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.