Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Невидимка
Ужин: гречка, огурец
Упражнения, массаж по плану....
Вот тока что-то я простыла.... в горле кошки скребут, а на голове кирпич icon_confused.gif всё эта погода мерзопакостная.... mad.gif
Tairie
Невидимочка! По поводу "один раз съем - остальное останется": врачами доказано, что именно так толстеет большинство нас. Так что мое главное правило теперь - ну и фиг с ним, лучше выкину, чем потолстею! icon_biggrin.gif
Murka75
Неведимка, выше нос! Всегда надо радоваться жизни. Плохое настроение надо гнать от себя подальше
Невидимка
Привет, девчат, спасибо за тёплые слова.... стараюсь изо всех сил выкорабкаться из депресняка, но получается что-то не очень... всем известно... беда не приходит одна.... Вот у меня и желудок стал болеть, и давление такое низкое, что даж не измеряется... в общем, хожу как сопля.... а тут ещё эта простуда... а мож и похуже.... icon_rolleyes.gif
Да и вообще усталость, конец года... сессия на носу..... бред....
Отчёт:
завтрак: кофе, твор. сырок, 2 хлебца,кусочек сыра
перекус: яблоко, 2 хлебца
обед: гречка с грибной икрой, помидор, огурец, на закусон- яблоко
Потом в таком никакущем состоянии я 4 часа торчала на стадионе..... потому что иначе зачёт по физре не получить... до сих пор болят уши....
Ужина не было... только сок пила яблочный
Приползла домой, но упражнения всё-таки сделала, завтра опять на стадионе торчать..... и когда я буду к семинару готовиться?..... Вот таки дела.... Жду хороших перемен.... иначе никак....
Невидимка
Ну вот и невидимище припёрлось..... smile.gif да уж.... теперь когда я толстею ниикто ко мне не ходит, все боятся сбиться с пути истинного!!! Гы-гы))) Ну и правильно.... а то ещё чего доброго, мож жир передаётся воздушно-капельным путём? smile.gif
ладненько, раз никого нет.... буду для себя писать (скоро меня с сайта вообще выкинут.... вроде как форум для худеющих, а не для больных..... icon_eek.gif )
Завтрак: творожок с яблочком, заправленный активией (нямка!!! smile.gif ), 2 кусочка сыра
перекус- яблочко
обед: гречка с грибной икрой, салатик (помидорка, огурец)
Перекус: яблоко, много хлебцов icon_redface.gif
Скоро пойду ужинать......
Эхх..... Вот у кого-то лето... а у нас... метель.... Да-да!!!! Меня сегодня чуть не унесло!!!! В прошлое воскресенье было +22, а сегодня снега навалило и штормовое предупреждение!!! Вот те на!!!! Пришла домой... ноги хоть выжимай...... и вообще мой организм совсем обленился (жиртрест этакий smile.gif ), не хотит бороться с болезнью!!!! Температура 35,5!!! А кто будет микробов мочить??? А??? Вааапще!!!!
К весам страраюсь не ходить... страшно..... в джинсы вроде пока влезаю.... это радует.... Осталось ещё 4 дня пропить эти таблетки, а потом ещё другие 10 дней..... icon_eek.gif Но ничего... здоровье главней.... жалко только, что пик моей лучшей формы пришёлся не на лето.... а сейчас снов наберу sad.gif
Кстати, козинаки до сих пор живы!!! Это вообще из раздела фантастики, чтоб у меня козинаки неделю лежали!!! smile.gif
Плока всё.... ещё забегу....
Mashunya
Э???? 158.gif А ну-ка быстренько поменяй аватарку назад, а потом зайдем!!!
Шутка wink.gif
3айчик, у тебя такая овечка халесяя была.....мы к ней привыкли...
У тебя последние два дня очень классные обеды!!!! Умничка!!!
Цитата
Жду хороших перемен.... иначе никак....

Золотые слова, гони депрессию в шею, ты у нас всегда жизнерадостная была!!! А гормоны, для чего тебе их прописали? Что говорят? Оставь здоровое питание и все придет в норму... Не изводи себя грустными мыслями, все пройдет и наладится!!!
Невидимка
Ой!!! Манюнька заглянула!!!!! Урря!!! Уррря!!!! smile.gif
Да уж... аватарка нынешняя оч похожа на моё сотояние.... по крайней мере вчера....))) а сейчас мне весело!!! А почему??? гы)))
В общем.... то ли потому что простуда понемногу отступает (мне эти дни вообще есть не хотелось, ела только, потому что надо.... и потому что маму жалко sad.gif , а сегодня как пропёрло!!!), то ли это побочное действие таблеток(некоторые говорили, что к ним Жорик заглядывал icon_eek.gif ), но в общем, мне ужжасно захотелось сладкого!!!!!! Прям до посинения!!!!! smile.gif
В общем поужинала я.... куриной грудкой и горошком, яблочком закусила...
Потом пока болтала по телефону незаметно схрумкала козинаки icon_eek.gif (тока похвасталась, блин icon_twisted.gif ), благо их было мало
Ещё пару ложечек малинового варенья и мёда - для борьбы с простудой smile.gif
Ну а потом, друзья мои, невидимище в пургу и вьюгу попёрлось в магаз!!!! Не вы прикиньте!!! Меня обычно не выгнать, даж если совсем жрать нечего!!! А тут такое дело.... icon_eek.gif
В общем..... что самое удивительное на всякие там пироженые и торты я смотрела ваапще равнодушно.....
Но вот купила трубочку маме и себе и шоколадку..... попили с ней кофану, помирились зато.....
Вот таки дела.... бывает же... приспичит.... жалко только, что вечером, а не утром.... icon_confused.gif
А ваапще.... пока у меня клёвое настроение, я тут думаю, что наверно и в 50 кг можно быть симпотичной.... пусть не стройняшкой, но и не слоном ведь..... Главное, это как ты сам к себе относишься..... да и тем более друзей в 60 кг у меня было не меньше, чем сейчас, а может и больше даже.....
Невидимка
Цитата
У тебя последние два дня очень классные обеды!!!! Умничка!!!  

Спасиб, Солнце!!! Твор. сырки маме покупать запретила!!! smile.gif
Невидимка
Цитата
А гормоны, для чего тебе их прописали? Что говорят? Оставь здоровое питание и все придет в норму...

Но это не лечение, так временное... Без набора веса и приведения питания в норму ничего не выйдет.... Вообще надежда есть..... мне сказали, что надо минимум 50.... но я надеюсь, что мож и при 49 прокатит smile.gif А потом, потом.... когда всё наладится, можно будет снова вступить на тропу похудения..... вот только оч-оч медленно и верно..... максимум на 1-2 кг))) воть))) Хотя бы что-то..... Так что надежда есть.... smile.gif
Главное, сейчас вернуть всё в норму..... придётся потолстеть малец.... ну да ладно...... надо чем-то жертвовать.... sad.gif wink.gif
Mashunya
Цитата
Главное, сейчас вернуть всё в норму..... придётся потолстеть малец.... ну да ладно...... надо чем-то жертвовать....  

Ну, скажем, не потолстеть, а потяжелеть..... жирок сожжем, мышцы накачаем, и овцы сыты, и волки целы.... smile.gif wink.gif
Цитата
А ваапще.... пока у меня клёвое настроение, я тут думаю, что наверно и в 50 кг можно быть симпотичной.... пусть не стройняшкой, но и не слоном ведь..... Главное, это как ты сам к себе относишься..... да и тем более друзей в 60 кг у меня было не меньше, чем сейчас, а может и больше даже.....



Молодечик, что с мамой помирились, мам наших беречь надо.... мы с моей тоже не поняли друг друга на днях,и я была расстроена, и она...сегодня позвонила и наговорила ей всего хорошего, и все теперь в порядке..
P.S. Верни аватарку!!!!
женафутболиста
Прикол,захожу,думала не к той Невидимке попала,клевая аватарка,и преведущая была классная!! Чего грустишь,лето на носу!Грустить нельзя,а болеть тем более!Собирай свою хворь в охапку и выбрасывай подальше! [color=red][/color]
Невидимка
Цитата
Ну, скажем, не потолстеть, а потяжелеть..... жирок сожжем, мышцы накачаем, и овцы сыты, и волки целы....  

да уж.... не плохо бы))) smile.gif Но вот чтоб 3 кг мышц набрать, мне точно нужно прилично железо тягать и белковые коктейли лопать!!!! smile.gif
Цитата
P.S. Верни аватарку!!!!

Хы-хы))) она вернётся, пускай пока эта попугает)) smile.gif
Цитата
Чего грустишь,лето на носу!

Ага!!! У кого лето, а у кого метель!!! icon_eek.gif smile.gif
женафутболиста
А ты где обитаешь,что у тебя метель? :(
nasty
Приветик Невидимочка!! Ну что, что такое, ну чего гручтишь??? я же тебе говорила - для нас не важно сколько ты весишь, главное - бяку в рот не тянуть, заниматься спортом, процедурки делать..А гормоны пьешь?? Ну и что? Я тоже пью, сначала пила ОК, ща вот отменили, пью другие - уже для лечения...Не хипиши, все это мифы про потолстение, главное не начать обьедаться, а по твоим отчетам я вижу что ты - просто умничка!!!!! А то что с мамой помирилась - умничка, это же самый родной человек!!!! smile.gif А у нас жара вот, все в футболках ходют, вобщем отправляю солнышко к тебе...Ловиииииииииии smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Невидимка
Ну вот и я....
Блин, что-то у меня опять очередной кризис наметился.... не знаю, почему и как, но меня ужасно тянет на мучное и сладкое, организм прям взбесился!!!! Не знаю, как себя в руки взять!!!!! Что такое? Мне в жизни ещё так сильно ни хотелось именно сладкого и именно мучного!!! Кошмар какой-то.....
Вот сегодня завтрак: творог, заправленный активией, яблоко
потом пришла с универа съела морковку и 2 яблочка...
А потом зачем-то умяла мороженое, булку с маком и 2 бутера с грибной икрой..... это ж надо? icon_eek.gif Сижу теперь опять с тяжестью в желудке..... кошмар какой-то...... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Невидимка
Ну вот....откопала свой дневничок....
Эх ма.... ну что делать-то? Вчера вот.... отчиталась.... желудок болит, совесть мучает.... сотояние ужасное.... ничего не хочется... ни с друзьями разговаривать, ни домашки делать..... сплошная горечь.... и лишь неудержимле желание сорваться к холодильнику и заесть своё горе.... оттянуть момент расплаты на потом.... а пока лишь жевать и жевать....
Ну и что?- Ведь сплошь знакомые ощущения.... а что дальше?- дальше пропасть.....
В общем....не знаю как, но я сдержалась.... я вытерпела муки совести и приступы ненависти к себе..... и отправилась замаливать грехи icon_rolleyes.gif В общем, 2 часа посветила упражнениям и массажу..... Стало немного легче внутренне.... как-то спокойней и светлей....
Сегодня пообещала себе, что больше не стану вкатываться в эту дурь, что бы ни случилось...
Завтрак: активиа, яблоко, твор. сырок
Потом около 12 я была уже дома icon_biggrin.gif Съела пол-лимона smile.gif , зелёный чай, 4 хлебца, пару яблочек
На ужин забацала себе нямку: потушила капусту, стручковую фасоль и кукурузу... Схомячила 2 тарелки smile.gif + кусочек сыра
Вечером все упражнения и массаж по плану....
Вот только желание накинуться на свежую булку и шоколадку, купленные мамой, снова преследовало меня весь вечер... sad.gif Но ничего..... привыкла, блин, хавать всякую ерунду- отучим..... smile.gif
Невидимка
Это я с новым отчётом:
завтрак: творожок с изюмом и яблоком, заправленный активией
потом торчала до полшестого в универе.... голоднаяяяяя mad.gif
зато сдала 2 первых зачёта smile.gif
В общем, обеда не было...
Ужин: рис с маринованным домашним перчиком+4 хлебца+ яблоко
Вообще, я не знаю, что со мной творится.... это совсем на меня не похоже... но желание схомячить что-то мучное и сладкое никак не проходит..... и ничего не помогает.... прям наваждение какое-то 158.gif А ещё дома опять.... печенье, шоколад..... я даже на обычную булку стала заглядываться!!! icon_eek.gif Уж не знаю... с чем это связано..... sad.gif
Натульчик
Не грусти!!! Такое у меня тоже постоянно бывает!!! Вот раньше не ела и не хотелось, а теперь знаешь, что нельзя и только об этом и думаешь!
kaslik86
Цитата(Невидимка)
Это я с новым отчётом:
завтрак: творожок с изюмом и яблоком, заправленный активией
потом торчала до полшестого в универе.... голоднаяяяяя mad.gif
зато сдала 2 первых зачёта smile.gif
В общем, обеда не было...
Ужин: рис с маринованным домашним перчиком+4 хлебца+ яблоко
Вообще, я не знаю, что со мной творится.... это совсем на меня не похоже... но желание схомячить что-то мучное и сладкое никак не проходит..... и ничего не помогает.... прям наваждение какое-то 158.gif А ещё дома опять.... печенье, шоколад..... я даже на обычную булку стала заглядываться!!! icon_eek.gif Уж не знаю... с чем это связано..... sad.gif

мой совет съешь - и успокойсяicon_smile.gif
а то ты так только лишние нервы тратишьicon_smile.gif
порадуй себя, худышкаicon_smile.gif
женафутболиста
А мне Невидимочка не ответила!Юлечка очень плакать будет!Или ты не хошь отвечать?
nasty
Не ну как же все таки ты мне меня напоминаешь... smile.gif Я в последнее время только и думаю что про булочки, даже на булку с маком согласна хотя ее меньше всего люблю...А шоколада как хочется, торта - сметанник с черносливом и шоколадом...Ммммммммм....Хотя вообще-то я вроде бы и не сладкоежка...а вот видишь как...Так что не депрессуй, я тя умоляю...а если вдруг сорвешься, то, откусив кусок булки, остановись, подумай о том что ты уже все равно ее слопаешь, и насладись каждым кусочком - все больше пользы!!! Усе! Не грусти! У нас дожди, солнышко к вам отправила!! smile.gif
Невидимка
Цитата
Не грусти!!! Такое у меня тоже постоянно бывает!!! Вот раньше не ела и не хотелось, а теперь знаешь, что нельзя и только об этом и думаешь!

Понимаешь, самое обидное, что у меня такого не было аж с сентября месяца, когда я только начинала свой похудальческий путь!!!! А сейчас прям наваждение какое-то.... боюсь не выкарабкаюсь icon_cry.gif
Цитата
мой совет съешь - и успокойся  
а то ты так только лишние нервы тратишь  
порадуй себя, худышка

Спасибо, Солнце!!! Вот только я совсем не худышка, а то правда б себя радовала частенько smile.gif
Цитата
А мне Невидимочка не ответила!Юлечка очень плакать будет!Или ты не хошь отвечать?

ой!!! Юльчик, прости, не заметила твоё сообщение!!!! icon_redface.gif Я из Мурманска!!! и у нас до сих пор снег лежит, вот напасть!!! mad.gif
Цитата
Не ну как же все таки ты мне меня напоминаешь...  Я в последнее время только и думаю что про булочки, даже на булку с маком согласна хотя ее меньше всего люблю...А шоколада как хочется, торта - сметанник с черносливом и шоколадом...Ммммммммм....Хотя вообще-то я вроде бы и не сладкоежка...а вот видишь как...Так что не депрессуй, я тя умоляю...а если вдруг сорвешься, то, откусив кусок булки, остановись, подумай о том что ты уже все равно ее слопаешь, и насладись каждым кусочком - все больше пользы!!! Усе! Не грусти! У нас дожди, солнышко к вам отправила!!

Спасибо, Леночка!!! Солнышко до нас дошло.... а вот тепло где-то на почте спёрли icon_twisted.gif
Не могу не расстраиваться.... так неприятно видеть, как твоя попа буквально на глазах расползается вширь.... sad.gif а джинсы всё плотнее и плотнее..... icon_cry.gif Сама виновата, блин....
Вот вчера у меня инет кончился и я не смогла вам пожаловаться, что всё-таки дорвалась до сладкого.... причём после 6.... icon_eek.gif Съела много овсяного печенья и ещё полшоколадки 75% какао..... Даж не знаю, как себя обозвать.... так обидно..... icon_cry.gif Девочки, побейте меня кто-нибудь сина-сина..... а то я скоро вообще принаглею.... icon_confused.gif Зато совесть просто загрызла вчера..... Сделала все упражнения+массажик+ натанцевалась дома часов в 12 ночи..... бедные соседи..... smile.gif Сделала рисуночек на ногтях и пообещала в который раз начать новую жизнь smile.gif
Сегодня:
завтрак: творожок с яблоком, заправленный активией
потом в универе была только одна пара.... Поехали с подружкой в магазин, чтоб время убить.... а там рядышком моя любимая кондитерская icon_eek.gif Фуххх..... прошла мимо.... А вместо пироженых купила себе массажёр антицеллюлитный!!!!! Уррррряяяяяя!!! smile.gif smile.gif Сегодня опробую smile.gif
В общем день был совершенно бестолковый..... все хомячили сладкое и сухари, а я кофе с яблочком smile.gif Сдала ещё один зачёт!!! smile.gif
На ужин был рис с перчиком+ 2 кусочка рыбки+ яблоко
Охохо.... боюсь своих аппетитов.... надо как-то брать себя в руки и возвращаться в колею..... sad.gif
Mashunya
Невидимочка, у тебя потерялись последние сообщения от девчонок, я их перенесла тебе на новый форум..

Цитата("Madonna")
Невидимка! Держись! Мы с тобой! bud.gif

Цитата("Лелька")
Держись, все будет нормально. Мы с тобой wink.gif

Цитата("nasty")
Нда.....Значица так...Хук левой, хук правой, апперкон, укрыться, удар правой, удар левой, добить, укрыться.....(эндо я на тайбо научилася... smile.gif )...Усе, Невидимка, ты так просила тебя побить, ладно уж, все , побила....Теперь ты, как пострадавшая, должна перестать страдать, и начать залечивать раны, баловать себя вкусненьким (имеется ввиду яблоки, апельсинки, салатики) и не грустить...а то тут еще есть дамочки которые знают как драться, потом хуже будет.... smile.gif smile.gif
Мы тя не бросим! smile.gif


Невидимочка, тут тебя на старом форуме уже Леночка оттайбошила, теперь вот и я пришла, щас еще Мадонна подтянется и устроим тренировку виртуальную, шоб больше не просила, чтоб тебя побили ;-)

Цитата
Сделала все упражнения+массажик+ натанцевалась дома часов в 12 ночи..... бедные соседи..... Сделала рисуночек на ногтях и пообещала в который раз начать новую жизнь


Цитата
А вместо пироженых купила себе массажёр антицеллюлитный!!!!! Уррррряяяяяя!!! Сегодня опробую
В общем день был совершенно бестолковый..... все хомячили сладкое и сухари, а я кофе с яблочком Сдала ещё один зачёт!!!

Ты почитай внимательно, сколько всего полезного сделала для себя - ничего себе бестолковый день!!! Мне вот уже стыдно за свою бестолковость в последние дни icon_redface.gif
За сдачу зачета -
Невидимка
Цитата
Невидимочка, у тебя потерялись последние сообщения от девчонок, я их перенесла тебе на новый форум..

[font=Comic Sans Ms]Ой, спасибо, Машуник!!!!! очень мило с твоей стороны wub.gif
Я тут что-то вообще похоже всё пропустила.... захожу и фигею... что с сайтом случилось???? Полчаса сидела въезжала.... да уж.... сложно быть таким чайником как я icon_redface.gif
Цитата
Невидимка! Держись! Мы с тобой!

Спасибо, Ксюшенька!
Цитата
Держись, все будет нормально. Мы с тобой

ПАСИБЫ!!!!!
Цитата
Нда.....Значица так...Хук левой, хук правой, апперкон, укрыться, удар правой, удар левой, добить, укрыться.....(эндо я на тайбо научилася... )...Усе, Невидимка, ты так просила тебя побить, ладно уж, все , побила....Теперь ты, как пострадавшая, должна перестать страдать, и начать залечивать раны, баловать себя вкусненьким (имеется ввиду яблоки, апельсинки, салатики) и не грустить...а то тут еще есть дамочки которые знают как драться, потом хуже будет....
Мы тя не бросим!

Ой-ой!!!! Спасибо за хороший хук icon_biggrin.gif и слева и справа ;-)
Цитата
Невидимочка, тут тебя на старом форуме уже Леночка оттайбошила, теперь вот и я пришла, щас еще Мадонна подтянется и устроим тренировку виртуальную, шоб больше не просила, чтоб тебя побили

а я не против совсем.... мне даж полезно в воспитательных целях.... а то ведь распускаюсь потихоньку
Цитата
Ты почитай внимательно, сколько всего полезного сделала для себя - ничего себе бестолковый день!!! Мне вот уже стыдно за свою бестолковость в последние дни
За сдачу зачета -

Спасибо, Машунь!!!! А тебе-то чего стыдиться??? Лечи коленочку и будет и спортик и всё остальное!!!! Поправляйся, дружок! wub.gif
Эх.... ну что? Вчера опробовала новую щётку- клёвая штука :grin: упражнения по плану. На дикий жор не сорвалась, хотя искушения были
Сегодня:
завтрак: кофе, твор. сырок, хлебцы, сыр, яблоко+ массаж icon_biggrin.gif
обед: тушёная капустка+томатный сок
перекус: яблоко
Осталось поужинать.... вот только пряники на кухне меня жуть как смущают..... eusa_whistle.gif?
Svetik-2006
Ой, читаю и сердце кровью обливается. Прям как по мне писано!!! eusa_pray.gif Я в шоке. Я иногда, когда мне хочется наесться и плюнуть сегодня в последний раз на все, а вот с завтрашнего дня..... eusa_naughty.gif я знаете что делаю: у меня есть любимый фильм "Цыпочка" незатейливый сюжет, американский юмор, но... там красивые, спортивные, стильные девочки, которые имеют симпатичных мальчиков и не дают друг другу есть пироженные. После просмотра такого рода фильмов я понимаю, что стройная девочка - это очень красиво и что надо так жить и к этому стремиться и прям как-то аппетит уходит. rev.gif
Невидимка
Цитата(Svetik-2006 @ 19.5.2006, 19:48) *
Ой, читаю и сердце кровью обливается. Прям как по мне писано!!! eusa_pray.gif Я в шоке. Я иногда, когда мне хочется наесться и плюнуть сегодня в последний раз на все, а вот с завтрашнего дня..... eusa_naughty.gif я знаете что делаю: у меня есть любимый фильм "Цыпочка" незатейливый сюжет, американский юмор, но... там красивые, спортивные, стильные девочки, которые имеют симпатичных мальчиков и не дают друг другу есть пироженные. После просмотра такого рода фильмов я понимаю, что стройная девочка - это очень красиво и что надо так жить и к этому стремиться и прям как-то аппетит уходит. rev.gif

Приветик, Светуль!!! Ужжасно приятно видеть тебя у себя в дневничке!!! hb.gif Я твой дневничок регулярно читаю и восхищаюсь втихую icon_redface.gif Давно хотела тебе сказать, какая ты умничка!!! icon_biggrin.gif Мне твои переживания тоже очень близки.....
И я люблю Цыпочку, смешной фильм, а главное, простой и позитивный.... Я ещё люблю Дряных девчонок посмотреть разок в 20-й eusa_whistle.gifD Но помогает не всегда....
Вчера вот опять дружили с дядей Жорой..... сначала ничего: капустки поела, яблочко.... а потом....
Опять хотела малой кровью отделаться.... сидела жевала изюм.... съела грамм 300 icon_eek.gif пока тошнить не начало..... ну а потом пошла и съела эти грёбане пряники.... около 100 г..... Перед мамой стыдно жутко.... она-то как раз хочет, чтобы я поправилась..... а я... а я страдаю.....
В общем.... видимо изюм+капуста+пряники никак не сочетаются..... У меня просто жутко болел живот.... ещё чуть-чуть и надо было бы скорую вызывать icon_eek.gif Напилась таблеток..... лежала и умирала.... Кое-как покачала попу.... пресс качать не смогла..... Глянула на себя зеркало и даже не поверила своим глазам..... Боже мой.... и куда мы катимся? Что ж творю? А главное зачем???? За эту неделю я угробила свои двухмесячные труды!!!!!! В общем.... депресняк и всё такое....
Сегодня в универ не пошла..... живот болит...... (жрать надо меньше eusa_naughty.gif )
Завтрак: активиа, яблоко
Потом полный комплекс своих упражнений+ массаж
Обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца
Ужин: яблоко
Ну вот.... что там ещё? - А! Из плохих новостей- вчера на весах вообще 50 было sad.gif
В общем..... такую дурынду ещё поискать.... ну всё.... вроде во всём созналась..... Люди, бейте меня.... и чем сильнее, тем лучше....
Мама вот забила холодильник всякой едой.....
Картошкки наварила, селёдочки..... Плюс мой любимый зефир, булки и печенье......
Мдя..... icon_confused.gif
женафутболиста
Приветульчик,я вот распустиласть,а тут еще и ты что-то хондришь! icon_confused.gif Что-то в космосе,наверное творится!Не грусти!Ты же у нас,умница! appl.gifПодпись про худого человека суперская!Я только что мужу прочитала,он так смеялся! hb.gif [color=#33CCFF]
Mashunya
Невидимка, не раскисать!!!! А то точно команду по тай-бо в твой дневник приведем... хандру разгонять icon_wink.gif
Держись!!! займи себя чем-нибудь интересным, тогда о еде меньше вспоминаться будет
Цитата
Плюс мой любимый зефир, булки и печенье......

А мне один раз сказали, что сейчас в составе зефира нефтепродукты, а не то, что раньше было Сразу любить перестала
Натульчик
Невидимочка, держись!!!! Я тоже страдаю, но борюсь с этим! А вообще от тяги к сладкому хром хорошо помогает
Невидимка
Цитата
Приветульчик,я вот распустиласть,а тут еще и ты что-то хондришь! Что-то в космосе,наверное творится!Не грусти!Ты же у нас,умница! appl.gifПодпись про худого человека суперская!Я только что мужу прочитала,он так смеялся!

Спасибо, Солнце!!! Вот только я уж и забыла, когда в последний раз умницей была.... Как говорится, это было давно и не правда.... obm.gif
Цитата
Невидимка, не раскисать!!!! А то точно команду по тай-бо в твой дневник приведем... хандру разгонять

Нее... наверно уже пора звать тяжёлую артиллерию.... простым рукоприкладством не обойдёшься.... 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
А мне один раз сказали, что сейчас в составе зефира нефтепродукты, а не то, что раньше было Сразу любить перестала

icon_eek.gif Как страшно жить..... в сахаре- хлор, в зефире- нефть.... Боже мой.... я уже чувствую себя ценнейшим источником химических реактивов 158.gif
Цитата
Невидимочка, держись!!!! Я тоже страдаю, но борюсь с этим! А вообще от тяги к сладкому хром хорошо помогает

Спасибо, Натуль.... Но мне хром вряд ли поможет.... У меня все проблемы из головы лезут.... Я ведь логически понимаю, что не хочу есть... а всё равно ем..... Вообще говорят, что перееданием мы себя как бы наказываем за что-то.... видимо, я- мазохистка.... Короче, надо искать причины в голове.... Я уже нашла парочку:
Первая- это лень.... Да, я устала, устала что-то делать, бороться... Гораздо проще плюхнуться на диван и жрать тонны шоколада... А вот, чтобы отодрать свою попу и понести её в спортзал- это надо силы, а их катастрофически жалко.... icon_mrgreen.gif
Вторая- это страх.... Постоянное напряжение, боязнь сорваться, разочаровать три десятка людей, которые делают мне комплименты, нахваливают мою волю и всё такое.... Вот тут-то и начинает вещать противный внутренний голосок: мол, слишком много на себя берёшь, подруга.... В голове появляются страшные образы еды, возвращения в прежние объёмы... И вместо того, чтоб встряхнуться и порадоваться, что это всего лишь мысли, а не реальность, я начинаю сильно переживать, так, как будто это уже неизбежно....
В общем, бред сумасшедшей, ей богу.... Ладно.... будем ждать просветления на нашу тёмную голову eusa_pray.gif
Вчера вот вроде как сдержалась.... Сделала упражнения, массажик
Что будет сегодня- хм... посмотрим....
Завтрак: активия, яблоко, кусочек сыра
kaslik86
А ты попробуй представь себя в большом весе, ну сколько я не знаю 60, 70 кг, посмотри на себя такую, прими себя такую и скажи себе, что все будет отлично, даже если ты будешь толстой, и что ты сможешь еще раз похудеть, один раз смогла, второй раз тоже сможешь и отпусти свой страх. смирись с худшим и оно не наступит. hb.gif
женафутболиста
Цитата(kaslik86 @ 21.5.2006, 13:38) *
А ты попробуй представь себя в большом весе, ну сколько я не знаю 60, 70 кг, посмотри на себя такую, прими себя такую и скажи себе, что все будет отлично, даже если ты будешь толстой, и что ты сможешь еще раз похудеть, один раз смогла, второй раз тоже сможешь и отпусти свой страх. смирись с худшим и оно не наступит. hb.gif

Очень интересный вариант!Что-то в этом есть! a035.gif
Невидимка
Цитата
А ты попробуй представь себя в большом весе, ну сколько я не знаю 60, 70 кг, посмотри на себя такую, прими себя такую и скажи себе, что все будет отлично, даже если ты будешь толстой, и что ты сможешь еще раз похудеть, один раз смогла, второй раз тоже сможешь и отпусти свой страх. смирись с худшим и оно не наступит.

Хороший совет, если б не одно противное НО 2gunsfiring_v1.gif Я лично не имею ничего против полненьких, порою я ловлю себя на мысли, что мне очень даже симпатичны полные люди.... Да нет скорее даже, если человек приятен, его вес значения совсем не имеет.... Например, у меня есть подружка, ростик как у меня, но вес где-то 60 кг, а может и побольше, но я лично её веса не замечаю, потому что она очаровашка wub.gif Что касается меня самой, то это мы проходили и не раз.... Полюбить себя, а точнее свой лишний вес я никогда не смогу, хоть ты тресни.... У меня даже после переедания появляется ощущение, что я толстею на глазах 158.gif По-прежнему жду каких-то перемен у себя в голове, а пока постараюсь обойтись минимальными потерями, а точнее прибавками
Мой отчёт:
перекус: апельсин, яблоко
обед: кофе, твор. сырок, хлебцы, сыр, яблоко
перекус: яблочный сок, гречневые хлебцы
ужин: картошка, огурчики маринованные, перчик, хлебцы, сыр, яблоко, а потом ещё арахис до кучи.... icon_redface.gif В общем, опперация а-ля уменьшаем желудок провалена....
Сижу опять и борюсь с искушением плюнуть на всё и захавать зефиру.... а потом ещё и печенек.... Вот кошмар блин.... Не могу даже учёбой заняться, ничо в голову не лезет....
kaslik86
можно глупый вопрос: а какого хрена у тебя столько жрачки дома?
у меня например холодильник пустой и хоти не хоти, а все равно нифига нет. смысла хотеть нету. почему бы просто не изводить себя съесть не съесть, а просто не сделать так, чтобы съесть было нечего? ну или хотя бы почти нечегоicon_smile.gif
Mashunya
Маш, Невидимка не одна живет, наполненность холодильников и шкафов мама контролирует...
kaslik86
Цитата(Mashunya @ 21.5.2006, 20:14) *
Маш, Невидимка не одна живет, наполненность холодильников и шкафов мама контролирует...

А... ну ясно. у меня тоже когда мама приезжала - война была. я ее проиграла. точнее это был маленький бой за мой пустой холодильник. но я уже придумываю стратегию на следующий раз с учетом всех ошибок. пока есть только план полного разделения по территории. типа эта полочка моя и я сама себе продукты покупаю, а все остальное твое и на меня не рассчитывай я это кушать не буду.
Mashunya
Да уж.. мне с мамулькиным повезло icon_smile.gif - в-основном всегда мой холодильник овощами загружала, родными и вкусными, с нашего огорода, и все... правда, еще булочками домашними всегда накормить пыталась, но я с этим разобралась - всегда находились гости, которые потом булочки кушали и нахваливали. И маме приятно, и у меня на боках не осело.... w24.gif s24.gif
Mashunya
Самое главное сказать забыла - с возвращением нашей любимой аватарки тебя!!! hb.gif a035.gif hb.gif А то придумала чахлика себе поставить... eusa_naughty.gif
Svetik-2006
Невидимочка, дорогая, у тебя ася есть или мыло надо поговорить! s24.gif У тебя анорексия по полной программе в голове. icon_eek.gif У меня тоже, но сейчас немного попустило. Наемся и все "я кобыла", слезы, "завтра пойду бегать пол дня" короче понимаю как никто. По поводу медитации "я толстая" это интересно, но зачем? Просто избавиться от страха? Не согласна, лучше медитировать "я - с фигурой своей мечты". s24.gif
Одна не одна дома живешь - это воще отдельный разговор. Я чтоб своих построить долго билась и победила. Плакала, рыгала при них, выбразывала вредности в окно, вощем что только не делала и ПОБЕДИЛА! Дома ничего из вредностей, только хлеб. А так фрукты, овощи, ну и там мясо, немного нельменей в морозилке и хочеться соблазниться и нечем s24.gif Так что, кто бореться - победит. Мама твоя, как и моя, воспитанная бабушкой, которая в свою очередь росла во время голодовки и войны, воспитала твою маму и заложила стереотипы "худая - больная". И в 40-50 лет ты их вряд ли изменишь. Другое дело, что это на зворовье влияет. Но, опять же, если нет проблем вперед!!! s24.gif
Nekotyanka
Кисюнь! Ты че???? icon_eek.gif
Ну у всех бывают зажоры! и ничего в этом страшного нет. Ну подумаешь... Перестань себя казнить! Ты умничка, ты уже оч много сделала. Просто наверное, тебе сейчас нужен маленький отдых. МЫ же здесь не за тупое избавление от кг, мы здесь за здоровье, но без фанатизма!

Перестань на себя наговаривать!! ТЫ стройняшка и импотяжка! hb.gif
nasty
Привет Невидимка...Эээх, как все сложно, ну почему, почему ты по прежнему грустишь?? Почему казнишь себя за каждый лишний кусочек? Я понимаю, что жаль тереять достигнутое - так ты не теряй....Ну потеряла на денек голову, ну налопалась, так завтра отработаешь...а если так жить - действительно можно зациклиться....Ты дорогая либо бери себя в руки и воспринимай все проще, либо бросай все к чертям и ешь что хочется...Когда поймешь - можно - может все войдет в норму, не будет так хотеться запретного плода????
В любом случае побольше позитива, ато захожу к тебе и грущу вместе с тобой! Лето скоро, красота, ты уже столького добилась...Не депрессуй!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Tanyshka
Невидимка, ты чего там хандришь? Ну жорик у тебя в гостях ну так что ж, все знают что это такое. Погостит и уйдет icon_mrgreen.gif . У меня такое ощущение, что тебя очень сильно что-то подавляет, у тебя стресс... ты взгляни на проблему по-другому, если решить ее не можешь, тогда и жорика выгонишь. Не грусть, зай hb.gif .
Murka75
smilie_colors1.gif Привет, Невидимка! Читаю твой дневничёк и понять не могу в чём проблемма? Ну поела немного лишнего, хоть удовольствие получила s24.gif Чего зазря на себя злиться? Себя любить нужно!
Svetik-2006
Эх, Мурочка. Когда добиваешься успехов и тут все летит в тар тарары, начинаешь ненавидеть себя. Надеюсь тебе этого не понять. eusa_naughty.gif Это уже своего рода клин. Переедаешь - настроения ноль - ни гулять, ничего не хочеться. Считаешь себя толстой и безобразной, слабохарактерной дурой. Даже заниматься собой в этот день не хочеться. Думаешь "вот завтра". icon_redface.gif
Невидимка
Ой-ой.... сколько внимания!!!! Девочки, не ожидала- очень приятно!!! Спасибо, милые, мне аж тепло-тепло сразу стало shy.gif
Цитата
можно глупый вопрос: а какого хрена у тебя столько жрачки дома?
у меня например холодильник пустой и хоти не хоти, а все равно нифига нет. смысла хотеть нету. почему бы просто не изводить себя съесть не съесть, а просто не сделать так, чтобы съесть было нечего? ну или хотя бы почти нечегоicon_smile.gif

Машуник правду говорит, провизию марман закупает.... При чём в моей семье за последний год произошли странные метаморфозы.... В общем, заведующей по сладкой части всю жизнь в нашем семействе была я.... Например, купили тортик- за пару дней его уже нетю... родители даж понюхать не успели.... печеньице, конфетки, шоколадки- всё в основном лопала я.... а родители так.... если чё-то оставалось shy.gif Но как только я подсела на здоровый образ жизни мои родичи удивительным образом превратились в сладкоежек.... Теперь для них чаёк со вкусненьким каждый день- обычное дело..... Вот папа уехал, я думала мама сладкое закупать не будет, всё-таки одной пить чай как-то не прикольно.... так нет же!!! Холодильник по-прежнему трещит по швам.... 158.gif Я конечно, всё понимаю, и не собираюсь заставлять маму есть то, что ем я... всё-таки каждый сам выбирает..... Но всё-таки, когда зефир лежит буквально у тебя под носом, а не где-то за тридевять земель, устоять гораздо сложнее.... shy.gif
Цитата
Самое главное сказать забыла - с возвращением нашей любимой аватарки тебя!!! А то придумала чахлика себе поставить...

Спасиб, Машунь... просто я поняла, что старая аватарка приносила мне удачу, а с новой начались сплошные проблемы... Вот овечка и вернулась s24.gif
Svetik-2006!!! Ну анорексия... в голове.... хм.... не знаю.... возможно.... Но суть в том, что я должна разобраться сама.... В общем-то можно ведь бесконечно советовать, говорить правильные вещи, но ведь свою голову не приставишь, правда??Хотя жаль s24.gif Я просто понимаю, что таким образом я пытаюсь убежать от проблем, от ответственности, а вместо этого меня ещё больше затягивает.... Да и зацикленности есть немного....
Не хочу валить всё на врачей, но проблемы начались как раз после вести о том, что худеть мне больше нельзя, а надо потолстеть... Подсознание нашло малюсенькую лазейку и отличное оправдание: мол, скушай сыру- в нём белок, скушай, деточка, хлебец- в нём клетчатка и прочая хрень....(а когда я начинаю переедать, то крышу сносит и я накидываюсь на вредности) С другой стороны мои выработанные привычки (направленные на снижение веса) изо всех сил протестуют.... вот и конфликт получается блин.... и не туда и не сюда.... Просто раньше, если я переедала денёк, то потом за несколько дней малокалорийки и усиленного спорта легко возвращалась в прежние формы.... а теперь... теперь голодать неззя..... надо таблетки пить .... вот и расту вширь как на дрожжях....
Ведь самое ужасное в переедании- это разочарование в самой себе.... мол, вот обманулась, не смогла.... Хотя мозгами-то я понимаю, что никто меня есть не заставлял, и что я сама для себя так решила, сама села и наелась и никто меня не принуждал....
Цитата
Перестань на себя наговаривать!! ТЫ стройняшка и импотяжка!

спасибо, заинька!!! rolleyes.gif Но так тяжело в это поверить, когда брюхо прыгает вместе с тобой при поездке в общественном транспорте icon_redface.gif
Цитата
В любом случае побольше позитива, ато захожу к тебе и грущу вместе с тобой! Лето скоро, красота, ты уже столького добилась...Не депрессуй!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка, я понимаю, что я всех уже достала.... не надо грустить.... а я буду на тебя смотреть и тоже радоваться и стараться быть не хуже.... icon_wink.gif
Цитата
У меня такое ощущение, что тебя очень сильно что-то подавляет, у тебя стресс...

Ага.... и у меня такое же оЧуЧение.... s24.gif Есть немного... просто наложились как-то проблемы то тут, то там.... но из-за еды даже все другие проблемы уходят на задний план.... icon_eek.gif
Так-с... ну теперь отчёёт (слабонервным просьба не читать s24.gif ):
В общем вчера весь вечер меня магнитом тянуло к шкафу с зефиром.... просто ужас.... Но в этот раз я убедила себя, что после минутного кайфа последует многочасовое самобичевание... В общем, фиг тебе целлюлит, не дождёшься топлива s24.gif
Сделала упражнения, массажик, накупалась, намазалась кремами и немножечко разбудила чувство самоуважения.... совсем чуть-чуть....
Сегодня:
завтрак: активия, яблоко
обед(где-то в пятом часу): кофе, твор. сырок, сыр, хлебцы, яблоко
ужин: яблоко
А ещё я сегодня защитила курсовик на 5, гы)))
Будем надеяться на лучшее eusa_pray.gif
Svetik-2006
Поздравляю со сдачей курсовика на 5 a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif молочинка!!! Гордимся тобой! icon_wink.gif
Nekotyanka
Цитата(Невидимка @ 22.5.2006, 17:34) *
так тяжело в это поверить, когда брюхо прыгает вместе с тобой при поездке в общественном транспорте icon_redface.gif

Ну дык! Я думаю, он у всех... того..... s24.gif s24.gif Там же костей нет. s24.gif
Натульчик
А вот я добилась от мамана отдельного холодильника. Правда, в последнее время руки так и тянутся к маминым вредностям. Ео попробую и ее убедить, а то жалуется. мол, ужи у нее... Сосисок, пельменей и майонеза меньше надо есть.
Nekotyanka
Только что глянула на твои параметры.... obm.gif Девуля!! Ты что??????? 158.gif icon_eek.gif shocked.gif У меня тоже росn 160, но я вешу 64кг!!!!!!!!!!!!! У кого там живот прыгает????????????? Я в шоке!!! Я никогда не весила 51 кг... ну если не считать детского возраста icon_smile.gif.... У тебя это....комплексы...... а совсем не лишний вес... Мама дорогая........ obm.gif obm.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 22.5.2006, 17:50) *
Только что глянула на твои параметры.... obm.gif Девуля!! Ты что??????? 158.gif icon_eek.gif shocked.gif У меня тоже росn 160, но я вешу 64кг!!!!!!!!!!!!! У кого там живот прыгает????????????? Я в шоке!!! Я никогда не весила 51 кг... ну если не считать детского возраста icon_smile.gif.... У тебя это....комплексы...... а совсем не лишний вес... Мама дорогая........ obm.gif obm.gif


Во-во Невидимка, послушай опытных людей obm.gif И сворачивай там свой депрессняк, а то мне тож захотелось зефира...... icon_eek.gif Это тебе hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.