Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Svetik-2006
О, Невидима. Привет. a035.gif Рассказыйвай что там у тебя происходит. Гуляка.
кудряшкасью
Появилось ясно солнышко...
Невидимка
Трям-пам-пам, девочки! icon_mrgreen.gif Напишу-ка вам лучше такой вот ужастик: кто это там от жары умирает? а? Я вот например, сейчас сижу в свитере obm.gif Мож, махнёмся? У нас просто шИИИИкарная погода: дожди, ветер, максимум +13.... Во как..... Сижу, отогреваюсь зелёным чаем (Лика-хорошая icon_mrgreen.gif ), воть.... Ну и ещё, у меня ж наступила уже уголовная ответственность (то бишь 18 стукнуло неделю назад), так что теперь буду поменьше кулаками махать, гы)) icon_mrgreen.gif
Цитата
Неведимочка!! Не оставляй нас, мы скучаем!!!
Занимайся здоровьем и побольше отдыхай!!!!!

Солнышко, а уж как я по вам скучаю!!! ммммм.... словами не расскажешь!!!
Цитата
О, Невидима. Привет. Рассказыйвай что там у тебя происходит. Гуляка.

Спокойствие, Ватсон!!! Через недельку усё будет! icon_mrgreen.gif надеюсь eusa_pray.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 26.7.2006, 13:18) *
Ну и ещё, у меня ж наступила уже уголовная ответственность (то бишь 18 стукнуло неделю назад), так что теперь буду поменьше кулаками махать, гы)) icon_mrgreen.gif


158.gif obm.gif ах ты, партизанка! Невидимка-лапушка, я так рада что у тебя со здоровьем все наладилось! Настроение - тоже a040.gif Заюшка, прости, что с опозданием, конечно, ну все равно! ПОЗДРАВЛЯЮ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Желаю тебе всего самого-самого, а еще оптимизма, хорошего настроения, удачи. 18 лет - это прекрасно, люби себя, не порти себе жизнь негативными мыслями! УРААААААААА! a035.gif
Svetik-2006
Ликуся, партизанка, блин. Я тебя тоже поздравляю. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Такая дата obm.gif Желаю тебе всего всего всего самого лучшего, давай там ищи работку и гони дядю Жору в три шеи.
Nekotyanka
Блин!! Все пропустили!!


Лапуля!!!!! ТЫ супер!! Не забывай об этом!! Поздравляю!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
кудряшкасью
С Днем Рождения, Невидимочка!!!!!!!!!!!
Желаю стать тростинкой безцеллюлитной и никогда не унывать!!!!!!!!!
А может пора уже фоты показать, а то так не честно....ты нас видела, а мы тебя нет...
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 13:58) *
Желаю стать тростинкой безцеллюлитной и никогда не унывать!!!!!!!!!
А может пора уже фоты показать, а то так не честно....ты нас видела, а мы тебя нет...


Вот так поздравление! Молодец Динара! a035.gif

А вот насчет фоток и я тоже подумала, Лика писала раньше, что у нее фотика нет по-моему или что-то там было..... Я бы тоже с удовольствием полюбовалась на нее! )))) Невидиммм, открой личико s24.gif
Злючка
По-моему,прочитать все дневнички-нереально obm.gif Этот- такой хороший и веселый я почему то пропустила rolleyes.gif
Невидимочка...ты такая хорошая девочка,так заряжаешь позитивом,где мои 18 лет-поздравляю,всего хорошего желаю hb.gif hb.gif hb.gif
Натульчик
И опять я самая отсталая! С днем варенья тебя, Невидимка!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

18летие - это конкретный повод начать новую жизнь!
Madonna


С ПРОШЕДШИМ АНЖЕЛИК!!! hb.gif
Невидимка
[quote] ах ты, партизанка! Невидимка-лапушка, я так рада что у тебя со здоровьем все наладилось! [/quote]
Ню.... не совсем всё.... shy.gif . но хоть щитовидка в поряде..... icon_mrgreen.gif
[quote]Заюшка, прости, что с опозданием, конечно, ну все равно! ПОЗДРАВЛЯЮ Желаю тебе всего самого-самого, а еще оптимизма, хорошего настроения, удачи. 18 лет - это прекрасно, люби себя, не порти себе жизнь негативными мыслями! УРААААААААА!
[/quote]
спасибочки, зай!!!! Теперь мне всегда будет только 18! icon_mrgreen.gif
[quote]Ликуся, партизанка, блин. Я тебя тоже поздравляю. Такая дата Желаю тебе всего всего всего самого лучшего, давай там ищи работку и гони дядю Жору в три шеи.[/quote]
Спасибочки, Светик!!!! Насчёт работки- это врядли.... всего месяц до учёбы, охото хорошенько отоспаться и побездельничать, а вот дядя Жора- тот ещё мен, надо бы спорт подключить- может, тогда свалит! 2gunsfiring_v1.gif
[quote]Блин!! Все пропустили!!


Лапуля!!!!! ТЫ супер!! Не забывай об этом!! Поздравляю!!!!!!!!! [/quote]
Спасибо, Ольчик!!! Ну уж если я -супер, то что говорить о тебе!!!! a035.gif Чмоки-поки! wub.gif
[quote]С Днем Рождения, Невидимочка!!!!!!!!!!!
Желаю стать тростинкой безцеллюлитной и никогда не унывать!!!!!!!!!
А может пора уже фоты показать, а то так не честно....ты нас видела, а мы тебя нет...[/quote]
Динарочка, спасибо огромное!!!! Мы с твоим ангелочком в один день родились, правда с разницей в 15 лет shy.gif А вот фотки и сама бы рада выложить, но пока возможности нет.... Обзаведусь цифровиком и буду фотосессии устраивать, чессна-чессна wub.gif
[quote]По-моему,прочитать все дневнички-нереально Этот- такой хороший и веселый я почему то пропустила [/quote]
Навёрстывай упущенное! w24.gif
[quote]Невидимочка...ты такая хорошая девочка,так заряжаешь позитивом,где мои 18 лет-поздравляю,всего хорошего желаю [/quote]
Спасибо, Солнышко!!!!!
[quote]И опять я самая отсталая! С днем варенья тебя, Невидимка!!!!!!!

18летие - это конкретный повод начать новую жизнь![/quote]
Спасибо, Натуль!!! hb.gif
[quote]

С ПРОШЕДШИМ АНЖЕЛИК!!! [/quote]
ПАСИБА!!!!!! wub.gif
Ухххх!!!! Кажется всех поблагодарила!!!! wub.gif
Натульчик
опа, аватарка новая! Я тебя не узнала даже! Прикольно!
Невидимка
Цитата
опа, аватарка новая! Я тебя не узнала даже! Прикольно!

Да!!! Я теперь такая! Чумовая!:mrgreen:
Mashunya
Анжеличка!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Взяла и запропастилась и как раз на свой праздник, ну тогда позже отметим hb.gif hb.gif hb.gif

Желаю тебе спокойствия в душе и мира с собой и окружающим миром!! Красоты, добра, тепла и любви!!!!!!!!!! А чувство юмора у тебя уже есть s24.gif w24.gif

Это тебе - радуйся жизни!!!! wub.gif hb.gif wub.gif

Tanyshka
Лика, аваторка a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Невидимка
Машунька, солнышко!!! спасибо за тёплые слова!!!!! Мурррр, аж приятно стало! wub.gif
Танюш, сЭнкс за аваторку!!!! Она на меня уж больно похожа, такая же вздыбленая icon_mrgreen.gif
Так-с.... ну раз о прошлом говорить мне пока не хоцца, а будущее я вообще не наблюдаю, то по крайней мере я могу говорить о настоящем, воть.... Так что возобновляю свои отчёты, чтоб было кому меня попинать icon_mrgreen.gif
Так-с... значит сегодня.... Угу.... первый день без бодифлекса shy.gif Решила я всё-таки себя не насиловать.... тяжко сразу после сна сворачиваться в бараний рог и сопеть на весь дом (соседи уже косятся icon_mrgreen.gif ), да и результатов он особо никаких не принёс, ни в плане фигуры, ни в плане самочувствия 2gunsfiring_v1.gif (разве что растяжка улучшилась)
На завтрак (завтрак у меня в 12 дня icon_mrgreen.gif ): зелёное яблоко, 2 персика, 5 слив (мощно прошлась по фруктам shy.gif ).... и ещё.... 2 сигареты 158.gif (ай-ай-ай)
Хотела схомячить какую-то жирную булку с сахЕром, но вовремя передумала.... ХОРОШО! icon_mrgreen.gif
Резала салатик, умудрилась слопать одну варёную картошёнку, но на этом всё.... до обеда s24.gif
На улице такой отстой.... дождь..... и +9.... ну ваще.....
И нога у меня опять болит.... какое-то странное растяжение.... то болит, то не болит.... icon_eek.gif
Хотю на фитнесс, но нетю бабосиков 2gunsfiring_v1.gif есть конечно, карманные, но их хотелось бы потратить на диско, хотя зачем мне диско, если моя ПОПЕНЬ ПОПОВНА не влезает в джинсы? - хороший вопрос.... в общем, я пока думаю..... rolleyes.gif
Svetik-2006
Любимая. Ты что поправилась? Наверное уже не 48,5 а 48,6 obm.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 27.7.2006, 13:16) *
и ещё.... 2 сигареты 158.gif (ай-ай-ай)


158.gif 158.gif 158.gif ты что куришь? obm.gif Ну в смысле курила..., я ни разу не видела вроде бы раньше в отчетах твоих ТАКОГО icon_eek.gif
Невидимка
Цитата
Любимая. Ты что поправилась? Наверное уже не 48,5 а 48,6

Нее... поправилась- эт слишком мягко сказано, но не будем о плохом icon_mrgreen.gif
Цитата
ты что куришь? Ну в смысле курила..., я ни разу не видела вроде бы раньше в отчетах твоих ТАКОГО

icon_redface.gif icon_redface.gif Ню... бывает.... очень-очень редко..... или за компанию, или от нервов..... вот сегодня чё-то пробрало..... но это в виде исключения.... а так я ни-ни eusa_naughty.gif
Так-с..... На обед было: кофе с молоком, творог (150 г), яблоко, 3 хлебца
Ужин: 2 порции винегрета (да, я такая icon_mrgreen.gif ), и 2 карамельки icon_redface.gif (плохо, очень плохо)
На этом надеюсь, всё..... Вечером неплохо было бы покачать жирок, т.е. мышцы shy.gif Поглядим....
Невидимка
Так-с.... чё-то народ совсем распустился!!! Никтошеньки ко мне не заходит, никтошеньки не пинает и не ругается!!!! Так не пойдёт!!!!! Жду всех с большими ремешками! icon_mrgreen.gif
А теперь о насущном.... вечером ничего не делала (свинья), берегла (типа) ногу.... Сегодня пыталась устроить разгрузочный день, но получилось не ахти:
завтрак: яблоко, персик
обеда не было
ужин: яблоко, персик, творог (150 г) Ещё весь день пью зелёный чай с молоком.....
Блин... всё-таки форум на меня положительно влияет... в том смысле, что кругом все такие красивые и худенькие, а я немытый, небритый етти-бомбовозик.... (не смейтесь, у меня горячей воды уже 3 недели нет, как дадут стану ихтеандром).... В общем, что-то я явно перестала подходить под формат красотуль а) своей ленью
б) своим обжорством
в) своим весом
Так что надо бы себя взять за шкварник, отодрать попу, сросшуюся с диваном, и начать что-то делать.... А то одногрупники будут в шоке.... На мне уже даже пальто трещит, хотя месяц назад висело как на вешалке 2gunsfiring_v1.gif Воть.... так что, девочки, плиз, чем жёстче-тем лучше, жду хорошего разгона icon_mrgreen.gif
П.С. вычитала недавно, что за раз организм способен усвоить не более 100-150 г творога, так что буду держаться в этих рамках rolleyes.gif
Undina
Лика!!!

С прошедшим тебя!


С новой аватаркой!
Цитата(Невидимка @ 28.7.2006, 18:34) *
завтрак: яблоко, персик
обеда не было
ужин: яблоко, персик, творог (150 г) Ещё весь день пью зелёный чай с молоком.....


Даааа, просто жуууткая обжора.... s24.gif s24.gif s24.gif
Невидимка
Урра! Урра! Урра!!! Ко мне Ундина пришла!!! ля-ля.... гы)))) Почти стихами icon_mrgreen.gif Спасибочки за поздравления!!!! А про обжорство, так это сегодня только так, а обычно раз в 5 больше icon_eek.gif
Undina
Цитата(Невидимка @ 28.7.2006, 22:28) *
Урра! Урра! Урра!!! Ко мне Ундина пришла!!! ля-ля.... гы)))) Почти стихами icon_mrgreen.gif Спасибочки за поздравления!!!! А про обжорство, так это сегодня только так, а обычно раз в 5 больше icon_eek.gif


Я к тебе частенько захожу, но только изза плохой связи не всегда удается сообщение оставить
Натульчик
блин, ну ты там не раскисай особо... sad.gif eusa_naughty.gif
Прорвемся!
Mashunya
С разгону зашла в дневник и принесла кучу ремней. Тебе какой? Выбирай!! s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

щас устроим сухой массаж w24.gif

ну чего, Солнце, офигела я от того,то узнала о баловстве с нехорошими палочками

(блин прочитала, аж самой стыдно стало shy.gif s24.gif я о сигаретах!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Оно тебе не надо!!!! Если хочешь здоровья и красоты. Даже баловаться, представь, какую дозу яда, канцерогенов и токсинов ты обрушиваешь на свой организм......... obm.gif

А бабусики ведь лучше на фитнесс, чем на диско!!! Относись к этому, как к инвестиции в свою красоту, а диско - это инвестиция сомнительная. rolleyes.gif Наверное, я старая стала s24.gif obm.gif но предпочту спортзал дискотеке icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Цитата
На мне уже даже пальто трещит, хотя месяц назад висело как на вешалке


Однако, насколько я помню, месяц назад ты также была недовольна собой и хандрила..... Невидимыч, может на самом деле все не так, а ты просто наговариваешь на себя, покажись уже в конце концов, мы оценим....
Злючка
Невидимка-на то и Невидимка,чтоб ее никто не видел,а она всех s24.gif
Натульчик
Блин, была у меня в дневничке, а не отметилась! eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif Шучу s24.gif icon_mrgreen.gif
Аватарка-супер. Мне бы такой быть!!! Случаем не ты? w24.gif
Невидимка
Цитата
Я к тебе частенько захожу, но только изза плохой связи не всегда удается сообщение оставить

Вот и я!!! Читаю регулярно твой дневничок, но всё никак не отмечусь shy.gif
Цитата
блин, ну ты там не раскисай особо...
Прорвемся!

А я и не думаю киснуть! Просто анализирую то, что имею, то, чего хочу, и что для этого собираюсь сделать a040.gif
Цитата
Оно тебе не надо!!!! Если хочешь здоровья и красоты. Даже баловаться, представь, какую дозу яда, канцерогенов и токсинов ты обрушиваешь на свой организм.........

Спасиб, Машуник!!! Мне прям стыдно перед тобой стало!!! У тебя всегда всё так правильно: и питание, и нагрузки, ну и фигурка- просто мечта в награду за такие труды!!!! Ну а я ленивая..... хлам.... И когда нервничаю, либо ем, либо курю.... obm.gif Лучше буду есть icon_mrgreen.gif Сигаретам- бой 2gunsfiring_v1.gif (Просто у меня ещё проблема: я пассивный курильщик!!! то бишь у меня курят дома+ курят мои друзья, получается что я получу меньше никотина, если сама покурю, нежели буду вдыхать табачный дым... Вот незадача.... shy.gif Ну ничо.... буду стараться избегать перекуров окружающих icon_mrgreen.gif )
Цитата
А бабусики ведь лучше на фитнесс, чем на диско!!! Относись к этому, как к инвестиции в свою красоту, а диско - это инвестиция сомнительная. Наверное, я старая стала но предпочту спортзал дискотеке

Вау!!! Про инвестиции это ты здорово придумала!!! a035.gif Да я и сама понимаю, что поплясать ещё успею, а вот фигурой надо заняться прямо сейчас, завтречка поеду на разведку в фитнесс-клуб... Надеюсь не наткнусь на свою тренер, иначе сгорю со стыда за свою расплывшуюся тушкуshy.gif
Цитата
Однако, насколько я помню, месяц назад ты также была недовольна собой и хандрила..... Невидимыч, может на самом деле все не так, а ты просто наговариваешь на себя, покажись уже в конце концов, мы оценим....

Солнышко, ты права: что имеем-то не ценим, потерявши-плачем.... Мне бы фигурку хотя бы месячной давности, я бы прыгала от восторга, зато тогда была ей жутко не довольна.... Я сейчас действительно такой кабанчик.... не хотю говорить свой вес (скажу, что он сииииильно зашкалил за 50, что для меня катастрофа obm.gif ), наберусь духу и выложу параметры на следующих выходных.... А фотки? Фотки будут, по крайней мере к сентябрю- точняк a040.gif
Цитата
Невидимка-на то и Невидимка,чтоб ее никто не видел,а она всех

Точно подмечено- надо имидж блюсти! icon_mrgreen.gif
А теперь время для отчётика:
Вчера исправилась: сделала упражнения+ 20 минут зажигательного дэнсинга (бедные соседи icon_mrgreen.gif )
Сегодня:
завтрак: большое яблоко
обед:кофе с молоком, творог (150 г), яблоко, персик
перекус: зелёный чай
ужин: овощное рагу (нямка), 2 корнишончика, полстакана кефира (1%), персик
Сегодня тоже были упражнения (я-молодец icon_mrgreen.gif )
Фух!!! 2 дня без сладкого..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата
Блин, была у меня в дневничке, а не отметилась! Шучу
Аватарка-супер. Мне бы такой быть!!! Случаем не ты?

Хе-хе.... А ты получше посмотри! icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 30.7.2006, 5:29) *
Хе-хе.... А ты получше посмотри! icon_mrgreen.gif

Так мне что смотри, что не смотри, я ж тебя не видела. icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 30.7.2006, 5:29) *
Фух!!! 2 дня без сладкого..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

А у меня сегодня третий! Давай кто дольше! s24.gif icon_mrgreen.gif
Невидимка
Цитата
А у меня сегодня третий! Давай кто дольше!

Согласна w24.gif
Так-с.... пишу очередной отчёт.... Во-первых, алиллуйя!!!! У нас выглянуло солнце!!! В коем-то веке!! Кажись погода стала налаживаться!!!! a035.gif Во-вторых, я всё-таки купила абонемент на фитнесс, так что во вторник уже почешу на первое занятие.....
Сегодня:
завтракeusa_whistle.gif
потом еле отодрала себя, но всё-таки поехала на тренировку.... Блин..... ну я ваще не в форме.... как тюфяк..... Ничо не гнётся, всё болит, на разминке и то уже задыхаюсь..... Домой думала не доползу.....
Еле дотерпела до обеда: кофе с молоком, творог (150 г), яблоко, персик.....
Щас пойду, наверно, ещё чайку зелёненького наверну.... А то холодно..... (Кстати, по поводу холода: Раньше в далёком прошлом, когда я была хорошей девочкой и не тянула в рот всякую бяку, я мёрзла просто постоянно, руки вечно ледяные, зато когда натрескаешься конфет, наоборот вся горишь (вместе с углеводами icon_mrgreen.gif ))
Воть такие новости.... Невидимка Колобкова отчёт закончила icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 30.7.2006, 21:31) *
Невидимка Колобкова отчёт закончила icon_mrgreen.gif

Слушай, ты же сама говорила, что не знаешь, как пойдешь на учебу в таком виде... А зачем тогда распускать себя, чтобы потом страдать? eusa_naughty.gif Скажи себе, что через месяц в универ и действуй!
Я, конечно, сама хороша! icon_mrgreen.gif s24.gif Но вот сказала, что через 3 недели в лагерь и пока держусь (тьфу-тьфу-тьфу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif )
Невидимка
Таааак-с..... мой дневничок аж на 3-й страничке.... 158.gif 158.gif 158.gif Усё.... мы обиделись obm.gif
Наташ, спасибо, что заходишь hb.gif
Цитата
Слушай, ты же сама говорила, что не знаешь, как пойдешь на учебу в таком виде... А зачем тогда распускать себя, чтобы потом страдать? Скажи себе, что через месяц в универ и действуй!

Хе-хе... а ты не знаешь, как это бывает???? Сомневаюсь!!!! Если бы здравые мысли не расходились с делом жизнь была бы просто сказакой!!! Но увы!!!! Их очень легко заткнуть огромным куском пирога! icon_mrgreen.gif
Ну да ладно.... пора отчитаться....
30.07.06. … продолжение отчёта:
перекус: зелёный чай, мизерное яблочко
ужин: овощное рагу, огурец, корнишон (мини-мини), персик, яблоко
Вечером были упражнения+ массаж (салют целлюлиту) Я-молодЭц

31.07.06:
завтрак: яблоко, персик, 5 абрикосин
перекус: зелёный чай, пол-яблока
обед: кофе с молоком, творог (125 г), пол-яблока, персик, 4 цельнозерновых хлебца
ужин: тушёная капуста, 3 картошинки, 1 огурчик
Хм…. не наелась….. слопала 6 хлебцов и добила капусту, остававшуюся в свежем виде
Вечером упражнения+ массаж

Сегодня:
завтрак: 2 яблока, персик, 5 сырников (вот застранка icon_mrgreen.gif )
Потом была моя первая тренировочка!!! Группа большая, есть и взрослые женщины и молодежь, пока что ни с кем не знакомилась, присматриваюсь!!!!! После занятия домой плыла в состоянии совершенного счастья и покоя..... Жизнь прекрасна! w24.gif
Значит, обеда не было.... На ужин: персик, 2 небольших яблока, 3 хлебца
Трам-парам-парам..... 5 дней я молодец, за последние 2 месяца- это рекорд.... obm.gif
Вечером надо бы ещё сделать упражнения и массаж
Сегодня чуть не подралась с мамой из-за купленного мороженого.... Ну не понимаю я этой политики..... как на абонемент, так у нас денег нету, а как на сладкое- это всегда пожалуйста..... И в хлебнице 3 вида хлеба валяются..... бесит меня это.... наготовит вечно на мотострелковый дивизион, а потом всё идёт в ведро, да ещё с упрёком, что это я виновата, что не съела!!! Ну сколько можно объяснять человеку, что я сама могу себе приготовить.... нет... это бесполезно....
Зато моя мама похудела до 62 кг!!!! А всё за счёт моих обжорств!!!! (т.к. она не успевала до всякой бяки добираться....)- хоть какая-то радость.... хотя, думаю, это не надолго.... Скоро приедет папа и у меня дома снова начнётся мЭссив атак из всяких вкусняшек.... Хотя с другой стороны перед папой мне уж точно будет стыдно хомячить булки.... Ладно, поглядим....
Невидимка
И снова я с отчётом... ладно, раз никто со мной общаться не хотит буду сама с собой разговаривать....
О еде:
завтрак: персик, яблоко, 2 хлебца, активия
перекус: зелёный чай
обед: творог (150 г), 2 хлебца, яблоко, персик, кофе с молоком
ужин: овощное рагу, 2 огурчика, хлеб (150-200 г icon_eek.gif icon_eek.gif- благо, он ржаной, но дико вкусный icon_redface.gif ).... в общем, пришёл Жорик... никак не могу его выпинать.... вот ещё яблочко слопала+помидорка+морковка, а он всё равно не уходит.... Требует мороженого и конфет в белом шоколаде... ну почему мама их не уничтожит??? 2gunsfiring_v1.gif Ладно.... в любом случае сделаю всё, что могу.... постараюсь обойтись малой кровью.... если уж совсем припрёт слопаю что-нить, может, отстанет?
Mashunya
Солнышко, ну хорошо ведь питаешься!!!!!!!! Сколько овощей! a040.gif
не парься!!! На фитнесс вот уже пошла - будешь калории разгонять w24.gif eusa_clap.gif

Цитата
Сигаретам- бой (Просто у меня ещё проблема: я пассивный курильщик!!! то бишь у меня курят дома+ курят мои друзья, получается что я получу меньше никотина, если сама покурю, нежели буду вдыхать табачный дым... Вот незадача.... Ну ничо.... буду стараться избегать перекуров окружающих )


Мда....... знакомая проблема, жила в такой среде и сама, курила соседка по квартире и прямо в квартире и друзья многие с сигаретами ((((( Анжелик, попробуй поговорить.

На самом деле вот это пассивное курение тоже очень опасно. У меня протсо ярость вызвают люди, которые дымят в общественных местах. За что мне нравится Америка - так что там с этим борются. Здесь, в Германии дымовая атака со всех сторон obm.gif . В общем, я бы посоветовала делать замечания своим и постараться донести мысль, что они гробят твое здоровье, а посему не имеют права заставлять вдыхать тебя канцерогенный дым. А также стараться избегать мест, где курят.
Я аедь тоже не ангел!!!!! Тоже по глупости баловалась иногда, когда была студенткой, хорошо, что мало и не появилась привычка. А потом резко появилось отвращение и глаза как будто открылись - зачем??? Ну не может красавица, богиня и фея дымить как паровоз rolleyes.gif
Это страшный дым, и так хватает пробелем с экологией, так люди себе еще гадости добавляют. И еще заметила, что курящих мужчин все меньше, а курящих женщин все больше 158.gif obm.gif


А к питанию твоему не придерешься!!!!!! Все замечательно!! hb.gif eusa_clap.gif w24.gif wub.gif hb.gif
Nekotyanka
Усе заходють, тока писать не успеваеть shy.gif
Невидимка
Цитата
Солнышко, ну хорошо ведь питаешься!!!!!!!! Сколько овощей!
не парься!!! На фитнесс вот уже пошла - будешь калории разгонять

Спасибо, Машунь, но всё равно у меня образ жизни какой-то пассивный, меня это раздражает, раздражает однообразие, прям день сурка какой-то.... Я уже даже по учёбе стала скучать!!! obm.gif Это ваще ни в какие ворота не лезет..... Понимаю, что всё время мысленно подгоняю время, это так обидно.... Ну да бог с ним.... И вообще чувствую себя старой-престарой.... Когда у меня спрашивают, сколько лет, я невольно ловлю себя на мысли, что хочется сказать: 16, а цыфра 18 приводит меня в шок!!! icon_eek.gif ! 18 - это уже такая себе тётя-мотя, а я.... в общем, явно не подхожу.... s24.gif
Цитата
А к питанию твоему не придерешься!!!!!! Все замечательно!!

Спасибочки!!! А мне кажется, что я лопаю многовато shy.gif
Цитата
Усе заходють, тока писать не успеваеть

Хы-хы))) Пасибки, что не забываешь! hb.gif
О насущном: вчера всё-таки Бастилия пала.... ну не совсем в пух и прах, но всё равно.... чессна признаюсь.... слопала немножко семечек+ мороженое, благо только половинку icon_mrgreen.gif Расстроилась жутко и 150 раз пожалела об этом.... чтоб хоть немного реабилитироваться после этого выждала 2 часа, сделала упражнения+ массаж, потом ещё 2 часа до сна, в итоге легла полчетвёртого obm.gif Так мне и надо.... И прикиньте... уже неделю у меня была проблема со сном, а сегодня спала как младенец icon_eek.gif Неужели мороженое было со снотворным??
Сегодня тож день не образцовый:
завтрак: яблоко, персик, активия, 3 хлебца
перекус: зелёный чай, яблоко, 2 хлебца
обед: кофе с молоком, творог (140 г), 2 яблока, 5 хлебцов icon_eek.gif
Оть такая я обжорка.... Активности: ноль целых ноль десятых.... Хотя я стараюсь лишний раз встать, походить, повертеться перед зеркалом, но всё это мелочи.... Хочу на фитнесс.... а он тока завтра.... Хочу бегать по утрам, но не могу отодрать себя с утра от кровати.... Вот ленивая, блин....
Надо чё-то придумать.... как-то форсировать похудение.... чё-то замутить с разгрузочными днями..... но всё никак.... пенделя не хватает, хотя отражение в зеркале удручает.... завтра в сауну пойду и пусть мне будет стыдно..... s24.gif
А ещё я такую штуку поняла, что неважно как ты худеешь: сидишь на диете, правильно питаешься, бегешь, прыгаешь, да хоть ритуальные танцы с бубном пляшешь- главное верить, что это тебе поможет!!!! Нужна 100%-ная уверенность, что это сделает тебя неотразимой!!!! без этого никак.... когда начинаешь сомневаться, всё идёт коту под хвост.... Воть... этого мне как раз и не хватает.... потому что я знаю, что тростинкой мне не быть.... мой организм против..... эххх....
И ваще скорей бы арбузный сезон!!!! Напузырюсь и буду ходить булькать как аквариум, что ещё для счастья надо? icon_mrgreen.gif Знаю: надо вернуть в продажу мои любимые твор. сырки!!! враги перехватили всю партию, а мне без них так плохо.... icon_mrgreen.gif
Ладно... чё-то меня уже не в ту степь занесло..... Надо подключать какие-то внутренние резервы и настраиваться на долгую борьбу. Первая цель: скинуть к сентябрю 2 кило..... Это реально, главное постараться.... А потом.... потом хорошо бы было всерьёз заняться здоровьем, потому как там улучшений нет совсем.... icon_eek.gif Ещё хорошо бы было заняться качанием мышц, то бишь добавить ещё одну чисто силовую нагрузку.... Ладно, поглядим... rolleyes.gif
П.С. на ужин планирую грибной супчик и овощи icon_mrgreen.gif
Undina
Цитата(Невидимка @ 3.8.2006, 16:25) *
Когда у меня спрашивают, сколько лет, я невольно ловлю себя на мысли, что хочется сказать: 16, а цыфра 18 приводит меня в шок!!! icon_eek.gif ! 18 - это уже такая себе тётя-мотя, а я.... в общем, явно не подхожу.... s24.gif


Это не важно, сколько тебе лет, главное то насколько лет ты себя ощущаешь.
Питание нормалек, а вместе с фитнесом так вообще молодец. Это тебе hb.gif
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 3.8.2006, 22:25) *
О насущном: вчера всё-таки Бастилия пала.... ну не совсем в пух и прах, но всё равно.... чессна признаюсь.... слопала немножко семечек+ мороженое, благо только половинку icon_mrgreen.gif Расстроилась жутко и 150 раз пожалела об этом....

Только я союиралась тебе сказать, что ты выиграла: я сегодня налопалась булок и печенья. icon_redface.gif Захожу, а уже поздно. И прикол в том, что мы почти одновременно сорвались! s24.gif icon_mrgreen.gif А вот у меня в пух и прах!!! Ну кто еще съест почти в 11 вечера 200г печенья песочного?! И это после молокочая вчерашнего. уже второго в моей истории. А так что сиди, что не сиди, если на след. день объесться - все вернется. Уже который раз убеждаюсь, что мне противопоказаны сладости ВААЩЕ!!! Так и жить легче. нечего налопаться. А то съела одну булку и понеслась душа в рай... icon_redface.gif
Невидимка
Цитата
Только я союиралась тебе сказать, что ты выиграла: я сегодня налопалась булок и печенья. Захожу, а уже поздно. И прикол в том, что мы почти одновременно сорвались! А вот у меня в пух и прах!!! Ну кто еще съест почти в 11 вечера 200г печенья песочного?! И это после молокочая вчерашнего. уже второго в моей истории. А так что сиди, что не сиди, если на след. день объесться - все вернется. Уже который раз убеждаюсь, что мне противопоказаны сладости ВААЩЕ!!! Так и жить легче. нечего налопаться. А то съела одну булку и понеслась душа в рай...

В таком случае объявляю дружескую ничью!!! s24.gif Наташ, если честно: тебя читаю, а как будто сама всё это написала, и мне сладости совсем нельзя, ни грамма!!!! Иначе просто крышу срывает!!! Кстати, ты там с молокочаем не слишком усердствуй, всё-таки не очень полезно злоупотреблять!!! А вообще я планирую этот самый молокочай (как меня это слово прикалывает icon_mrgreen.gif ) устроить завтра, ну может ещё +фрукты.... Потому как сёдня веду себя безобразно, норму по ккалориям превысила уже в 2 раза icon_eek.gif , и на фитнесс не попапала, проспала.... даж не знаю, каким себя словом назвать.... а время-то всё идёт..... пока я тут со своими мозгами воюю, мои одногрупники небось на солнце валяются.... Так и вижу сцену: - Ну как лето провела? - Жрала булки, плакала, худела, толстела и вновь худела, а потом опять толстела.... Мексиканский сериал.... было бы смешно, если б не так грустно.... Мне уже даже наплевать, буду я весить тонну или 50 г, я хочу просто прийти в себя... а килограммы... это уже вторично....
Вот тока что почитала Светика... такой хороший человечек решил уйти.... меня прям как током резануло.... Всё меняется....
женафутболиста
Невидимкин привет! hb.gif На счет 100% уверенности с тобой полностью согласна!Я вот питаюсь вроде нормально,но без спорта ничерта не худею,а все потому что уверенна,что без него никуда....
А у тебя он уже появился-молодца hb.gif ,в отличии от меня(скорее бы осень в этом плане-дисциплина есть и точные распорядок дня!)
Невидимка
Приветик, Юлечка, пасибки за позитив! hb.gif
А теперь сигнал СОС: Девочки (те, кто заглядывает в мой дневничок icon_mrgreen.gif ) у меня ужасно выпадают волосы!!!! Это длиться уже несколько месяцев!!! Не знаю, что и делать!!!! Я бы не паниковала, т.к. обычно каждый год у меня бывают периоды линьки, но сейчас- это нечто просто!!!! Я даже не знаю, что делать, волос почти не осталось!!!! Волосы повсюду: на одежде, на коврах, в ванной.... просто проводишь по ним и непременно вытащишь клок!!! Я уже даже расчёсываться боюсь... icon_eek.gif С щитовидкой всё ок, так что не знаю, на что грешить!!!! Как спасти последнюю волосатость?????????????????? obm.gif
lenuska
Привет, Невидимка. w24.gif На счёт волос напишу тебе завтра несколько рецептов, а то я их куда-то засунула. rolleyes.gif Не переживай, а то ещё сильнее выпадать будут. w24.gif
Невидимка
Приветик, lenuska!!! буду тебе очень-преочень признательна!!!
П.С. рада видеть тебя у себя в дневничке! hb.gif
Mashunya
Анжелик, надо занятие......... сидеть дома на каникулах можно с ума сойти, верю тебе, что пассивность затягивает........ Найди занятие - ролики есть? Ездить умеешь? Если да - то вперед на катание, если нет - то научись (давай вместе - я уже начала учиться ))) в саду icon_mrgreen.gif дети валялись по терассе дома от смеха и боялись оставить меня одну s24.gif ), ну это например, еще можно полно всего придумать, подработку найти w24.gif
В бассейн походи, чего-нить еще замути w24.gif времени жалко твоего.. rolleyes.gif
Девиз - "Каникулы на пользу" w24.gif
Невидимка
Да, Машунь, я и сама это понимаю.... с роликами я уж точно на вы.... да и кататься мне негде.... и не скем... на улице дожди....
Бассейн летом так вообще закрыт.... сижу со скуки пухну..... и лысею obm.gif
Madonna
а вязать умеешь, Анжелик,а??? Крючком там...или спицами...Я, например, так от любви к мальчику спаслась...связала целую кофточку!!!..Отвлечься тебе милая нужно!!! И к доктору сходить..у меня самой от нервов лысина...Тож лечить надо!!! obm.gif
Svetik-2006
Невидима, превед!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Как дела? Вижу сахар таки тебя поборол. Не стыдно? Кому ты сдалась? Белому порошку. Очуметь.
Ты поменяла тему дневничка. Супер. Мне нравится. a040.gif
По-поводу волос. Если внешние маски, примочки, полоскания не помогают, очень рекомендую попить жирорастворимые витамины А, Е, ну и мой любимый рыбий жир. Все не дорогое в аптеках и очень помогает. У меня зимой такое было. С подругой теряли волосы на ходу. Знаешь (ттт) как рукой сняло. Попробуй.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.