Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Невидимка
Блин, чё-то у меня цитаты не вставляются!!! И смайлы тож!!!!
кстати, всем здрасьти!!! Вот, припёрлась с универа и впервые за всю неделю мне сёдня не надо ботанить!!!!!! О да!!!! Какое счастье!!!! А то эта неделя меня просто задолбала!!! Каждый день до поздней ночи сидишь, чё-то пишешь, а потом с утра как зомби.... Бррр....
Ну так вот....
Свет, я себя не настраиваю на пессимистический лад, как раз наоборот.... Я шлёпнулась на землю и теперь стараюсь снова подняться- в этом смысл.... Аватарка- это просто прикольный мультперсонаж, циничный, западлистый толстячок!!! Я его обожаю!!!
Почему хочу есть на 600 ккал? Потому что в голове сидит: чем меньше, тем лучше.... Потому что чем меньше я ем, тем меньше мне хочется.... Если же я съем много- сорвусь.... Вот и боюсь....
Могу сказать по крайней мере, что за счёт продолжительного жора и набора веса у меня явно разогнался обмен веществ. Во-первых, у меня снова стали краснеть щёки!!!! Прикиньте, раньше в 47 кг я не краснела, всегда была бледная и мне эт нравилось... Во-вторых, у меня температура тела вернулась к нормальным 36,6.... А то в 47 кг- было 35,4... И давление было низкое-низкое.... Даже врач не мог измерить.... Ещё раньше я постоянно мёрзла.... руки холодные, ноги вообще лёд.... А теперь мне даже жарко.... Короче, организм перестал экономить энергию

Little cat, хех, забавно, блин!!! Но на физ-ру я всё равно не пойду!!! Буду ходить с другой группой, где меня никто не знает, гы)))

nanita, спасибо, котёнок!!! Ты тож не парься!!! В конце концов, будь что будет....

Фух... начну сначала: я не пошла на фитнесс... Потому что мне было лень и я очень устала, очень захотелось домой, расслабиться.... Совесть немножко грызёт, но я не требую от себя подвигов, иначе вновь проснётся бунтарский дух и желание устроить себе гастрономический праздник....
У нас сегодня светит Солнышко и у меня прекрасное настроение....
Сегодня с утра в автобусе на меня всю поездку пялился дядька, мне прям аж так неприятно стало.... Потом ещё вышел и зыркнул напоследок.... Ну фигня.... Еду домой с института с подружкой и опять та же тема.... Сначала на остановке на меня пялился мальчик из автобуса, потом ещё 2 мужика из джипа, ну и напоследок мужик в автобусе!!! Они чё договорились что ли? Я уже начала бояться, что у меня выросла 2-ая голова!! В общем, одно из двух:или я сёдня была слишком красивая, или слишком страншная!!! О май гад!!!)))
В институте чуть не уснула на последней паре.... ненавижу физику.... потому что ни фига не шарю.... Завтра всё-таки постараюсь пробиться на фитнесс... наддо перебарывать свою лень....
Наблюдение: в последнее время я стала более наглой что ли.... Короче, перестала стесняться высказывать своё мнение и идти на конфликт.... У меня такое бывает периодами я себя прям обожаю в такие моменты.... Говорю всё что думаю с полной уверенностью в своей правоте.....Все ходят по струнке: и мама, и друзья- это супер......

О еде: активия, яблоко, сыр
кофе с молоком, твор. сырок, груша, сыр- Это суперское ощущение, когда съел это и почувствовал, что этого достаточно
Вот-таки дела! Заходите в гости!
Зайчона
a035.gif
Svetik-2006
о, Малышка, приветик. Слушай, но ты все равно не права. Поменяй аватарку и названия или я за себя не ручаюсь. Попрошу какого-нибудь модера (связи есть) и насильно поменяем. Ну да ладно. не мое это дело.
Вот почему-то мне кажется, что ты мазахистка и ничего в твоей жизни меняться не хочет потому. что ты этого не хочешь. Знаешь, я может много говорю, но я ничего не скрываю (почти) я худею третий раз. На этот гребаный третий раз я все же решила серъезно проанализировать свою башку. И долго анализировала. Короче понавылазило много много боков. И очень часто я пытаюсь залесть обратно в скорлупу и вернуть ту жизнь, которой я жила 22 года, а не эти пару месяцев. Пострадать что-ли хочется. Сказать, что все мужики-козлы и т.д.
но но но в моей жизни так вышко, что круто поменялся мой адрес проживания и образ жизни и я не смогу вернуться в ту жизнь. Короче я к чему, надо что-то менять. Я не говорю квартиру. А хотя бы прическу, подругу, фитнес-клуб, образ жизни, поведение, стиль в одежде.
А вообще расскажи по-подробнее как ты одеваешься. Я себе так образно тебя представляю, а вот еще бы одежду прибавить и ващщще....
У тебя огромный дар (приобретенный) анализировать эту жизнь и ее влияния. Ты просто сама еще этого не поняла. Ты замечательно пишешь - честно. Может тебе что-то начать писать. Или дневник в Ворде завести хотя бы и рассказать все все ве ему. Тебе будет легче - гарантирую.
И похер на всех, кто куда смотрит. Я тоже часто на кого-то пялюсь, но я бывает просто подтармаживаю и этот взгяд нихренаськи не значит.
По-поводу мнения. Ругайся, ругайся и еще раз ругайся. Это здорово помогает. По крайней мере это лучше, чем зажирать стресс.
Невидимка
Цитата
Слушай, но ты все равно не права. Поменяй аватарку и названия или я за себя не ручаюсь. Попрошу какого-нибудь модера (связи есть) и насильно поменяем. Ну да ладно. не мое это дело.

Хорошо, зай, я подумаю.... Пока не пойму своё настроение, поэтому не могу ничо нового выбрать....
Цитата
Вот почему-то мне кажется, что ты мазахистка и ничего в твоей жизни меняться не хочет потому. что ты этого не хочешь.

Блин, Свет, может ты телепат? Мы с тобой об одном и том же думаем!!!!! Все говорят: перемены- клёво, особенно, если это перемены, типа- из грязи в князи, или из жира в стройность.... НО!!! Блин, кто сказал, что перемены это легко? особенно, когда психика ни к чёрту, когда всё бесит и ничо не получается? Блин, эт сложно, но это нужно... естественно я боюсь перемен, боюсь брать на себя ответственность, роль неудачника намного проще, чем лидера, согласись... проще отсидеться в тени, чем лезть на Олимп.... Но, ведь все тем не менее хотят там оказаться.... Млин, не хочу я хотеть, я хочу делать.... Вот ты говоришь, что типа у меня то густо, то пусто (излюбленные слова моей мамы в мой адрес), да это так... Но не думай, что начиная худеть, я собиралась через неделю сорваться... У меня были долгосрочные планы.... Очень даже... И к чему это привело? Да ни к чему... Так что теперь я ваще ничо не планирую: мол такого-то числа, я должна быть стока-то кг..... Я нежно смотрю на свои джинсы и точно знаю, что в один прекрасный день я в них влезу... Когда? Неважно, главное, что так и будет... И этой уверенности у меня не отнять.... Я уже была своего минимального веса (натощак 45,5, наевшись- 46,5).... Но была по-прежнему собой ни очень довольна.... Если б это не противоречило здоровью, я б нафиг стремилась к 45 кг.... Но, но, но!.. Низзя..... Короче, щас я хочу примерно 49.... но у меня уж они были.... и это не так интересно.... Короче, таки дела.... время летит быстро.... Главное, самой за ним поспевать.....
Цитата
Знаешь, я может много говорю, но я ничего не скрываю (почти) я худею третий раз.

Ага.... вот я тебя немного младше, но тем не менее тоже худею, дай бог, 3-й раз.... Если перечислять серьёзные попытки.... А что со мной дальше будет? Больничная койка и мягкие стены icon_eek.gif
Цитата
А вообще расскажи по-подробнее как ты одеваешься. Я себе так образно тебя представляю, а вот еще бы одежду прибавить и ващщще....

Мдя.... надо бы всё-таки заняться фотками.... а то я уже год обещаю, обещаю, и всё никак.....
Ладно.... как одеваюсь? Не знаю даже.... точно не спортивно... Ношу джинсы, юбку..... Не знаю.... вкус у меня, наверно, неплохой, правда, не всегда хватаем мани.... sad.gif
Я вообще коплю свою стипуху.... Это ваще нонсенс!!! Чтоб у меня деньги-то держались icon_mrgreen.gif Не снимаю принципиально.... пусть копейка, но своя родная.... Авось, сделаю себе приятное к НГ
Цитата
Или дневник в Ворде завести хотя бы и рассказать все все ве ему. Тебе будет легче - гарантирую.

Зай, пасибки за комплименты, приятно, блин.... А дневников у меня много: один здесь на форуме.... но тут не всё напишешь.... Другой на компе просто, а третий рукописный..... Там можно порисовать- люблю это дело... Писать я тож люблю, но не уверена, что выходит то, что надо.....
Теперь о насущном:
Вечером было уничтожено:4!!!! яблока, грушка, салатик из помидорки и перчика, 2 картофелины И ещё дорвалась до изюма.... мля.... лучше б я его не открывала.... вкусный, сволочь, и сладкий.... Короче, начнёшь и не можешь ваще остановится..... Еле прикрыла свой ненасытный хавальник shy.gif Ну, нафиг, так и на всякое Г можно накинуться..... Больше не буду, лучше ваще выкину, если потянет.... Пусть меня лучше задушит жаба, чем совесть
Завтра думаю устроить разгрузку, но ещё не уверена, поглядим.....
Зырила свои фотки старые... В 9 классе у меня был мощный жирок на талии.... В 10-м была почти стройной..... 11-й- полгода 48 кг, полгода- 56.... Хлам.... не бывает у меня стабильного веса, точнее не было.... но будет, куда денется icon_mrgreen.gif
Сижу, слухаю клёвую музочку.....
Блиииин..... вот пишу это и мамка залазит в комнату..... и несёт большую шоколадку с фундуком.... Вот с...... ну как её назвать? как мать может быть такой тупой? как можно не видеть, что у ребёнка крыша едет по поводу еды? что он то выметает холодильник, то ничо не жрёт? а она со свом шоколадом.... Я думала, я её ща просто ёб...... Простите люди добрые, но других слов нет.... КОШМАР.....
Короче, всё.... задолбалась я уже.... Буду делать чё хочу и говорить чё хочу, надоело уже, что вокруг все диктуют чё делать.... Лучше быть злой и уверенной в себе, чем добреньким мякишем....
Madonna
Невидимыч! Я тебе очень советую почитать "Ошибки здоровья" и "Куда жить" Леви....
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 6.10.2006, 22:40) *
Блиииин..... вот пишу это и мамка залазит в комнату..... и несёт большую шоколадку с фундуком.... Вот с...... ну как её назвать? как мать может быть такой тупой? как можно не видеть, что у ребёнка крыша едет по поводу еды? что он то выметает холодильник, то ничо не жрёт? а она со свом шоколадом.... Я думала, я её ща просто ёб...... Простите люди добрые, но других слов нет.... КОШМАР.....
Короче, всё.... задолбалась я уже.... Буду делать чё хочу и говорить чё хочу, надоело уже, что вокруг все диктуют чё делать.... Лучше быть злой и уверенной в себе, чем добреньким мякишем....


согласна и блин вообще мы с тобой очень похожи, могу почти над всем подписаться. те же проблемы, тока пожалуй кроме одной - у меня реально большой вес и меньше 62 кг я быть не хочу. но насчет мамы - это просто прямое попадание. нет чтобы помочь - так они мешают.
Mashunya
Ликушка, не могу это все спокойно читать, переживаю за тебя... Просто полюби себя, полюби , как малыша. Представь ебя маленьким ребенком (перебери детские фотографии) и обними себя, представь, что няньчишь себя, маленькую...Мне очень помогло и в чем-то раскрепостило....

Заюшка, тебе не хватает любви к самой себе, найди эту гармонию, живи спокойно и без надрыва, ты прекрасна уже потому что ты есть и ты девушка. Знаешь, как меня иногда клинит, нет, не по поводу веса, у меня другая сильная проблема, которую намного сложнее убрать, и которая еще и болит... иногда думаю, лучше была бы полной - там хоть похудеть можно. Было дело- ушла даже в академотпуск, закопалась в скорлупу и не хотела выходить из дому.... не выйдешь же в парандже....
Начни просто любить себя и свое тело - балуй себя домашним уходом, ванны - маски, сходи в сауну - я всем эти мзанималась, холила себя и уже внутри себя чувствовала себя ухоженной. Пусть это не отразилось нарямую на моем лице, но это офигенно поднимает настроение и самооценку - я за собой ухаживаю - значит, я ухоженная. Да я потом даже с проблемками этими поехала на выстаку в Вену работать на стенде - и прекрасно себя там чувствовала, хотя знала, что кожа далеко не идеальна. Но тя же ходила к косметологам, делала процедуры - поэтому знала, что я не заброшенная и в себе была уверена - и это главное.

ПОэтому не жди чего-то, начни сейчас ухаживать за собой - только не с надрывом "НАДО!!!! ", а просто для кайфа, просто с любовью.... и настройся, что все улучшения, которые с тобой будут происходить - навсегда!!

Ликусик, удачи тебе!!!!!!!!! Все только в твоих руках!! w24.gif
Невидимка
Цитата
Невидимыч! Я тебе очень советую почитать "Ошибки здоровья" и "Куда жить" Леви....

Спасибо, Ксюшик!!! Я поищу эти книжки в магазине w24.gif
kaslik86, угу, зай, во как получается!!! Вроде родной человек, а ни фига не понимает, что у меня на душе.... Так обидно, блин.... Я ведь не хочу на неё орать или обижать, но она сама вынуждает.... Если начну сюсюкать, она от меня вообще не отстанет sad.gif Чего стоят только её каждодневные вопросы: что тебе приготовить? Её каждодневные упрёки по поводу мяса, которого я не ем.... Позавчера она вообще прибежала ко мн6е с бутером с карбонатом и давай нахваливать, как это вкусно..... Садистка....
Mashunya, Солнышко!!! Спасибо огромное!!! От твоих слов становится реально тепло и хорошо!!!! Большой тебе чмок!!!! Ты всё правильно говоришь, главное не вешать руки и не вешаться s24.gif Всё в наших руках!!!
Теперь расскажу о насущном....
Вчера.... Разгрузки ни фига не вышло, т.к. встала с утра не с той ноги, вся опухшая от недосыпа, злая и голодная.... ела:
твор. сырок, кофе, яблоко
изюм.... Да.... этот враг народа меня-таки сманил.... короче, додолбила я упаковку(где-то 150 г)- ужос!!!
Потом смачно прошлась по яблокам..... ууу.... это ваще отдельная тема....
Съела овощного рагу... 2 порции shy.gif
Офигела от собственного апетита и пошла гулять.... тратить ккалории a040.gif
Пришла домой, слопала ещё одно яблоко, твор. сырок, кофе....
В ккалории я вроде уложилась, но съела очень много яблок.... здравствуй метеоризм....
Вотт чессна, ну не хотела я эти яблоки есть, но больше было нечего.... Был бы кусок сыру, я б слупила и сидела довольная, хотелось чё-нить такого, не углеводистого, короче....
На фитнесс не ходила, лень меня снова накаутировала icon_redface.gif
Зато.... Вечером сделала традиционные упражнения и даже массаж....(спасибо Футболисточке, заразила hb.gif ) Решила, что пора и его подключать... После этого набралась смелости и измерилась.... Конечно, это ужас.... я даже писать не буду.... Измерилась не для того, чтоб расстроиться, а чтоб было с чем сравнить, но это кошмар..... Я толстею просто как на дрожжах.... так не бывает.... За 2 месяца я поправилась больше, чем в том году за полгода icon_eek.gif
Вот таки дела..... Ща сижу, дую зелёный чай.... На улице ужасная погода.... Скоро с деревьев опадут последние листья, жалкое зрелище.... Ща пробегусь по дневничкам и пойду тратить глюкозу, то бишь напрягу мозги по поводу теории вероятностей... d045.gif
Усё.... пишите мне w24.gif
женафутболиста
[color=#00CCCC][b]Воть пишу тебе!А я яблоки тоже очень любля-правда после них у меня животик как у беременной... icon_mrgreen.gif я ничего страшного не вижу в твоем рационе,ты ж не колбасу топчешь,а полезные вещи!Так что не расстраивайся.... s24.gif Чмокаю тебя сильно-сильно! hb.gif
Ирина МИГ
Привет! Невидимка, поддерживаю тебя в твоей трудной борьбе.
Цитата(Madonna @ 7.10.2006, 22:56) *
Невидимыч! Я тебе очень советую почитать "Ошибки здоровья" и "Куда жить" Леви....
Да-да, тоже советую почитать этого автора, много полезного пишет. В книге "Везёт же людям" очень подробно рассматриваются вопросы питания...
kaslik86
Цитата(Ирина МИГ @ 8.10.2006, 16:11) *
Привет! Невидимка, поддерживаю тебя в твоей трудной борьбе. Да-да, тоже советую почитать этого автора, много полезного пишет. В книге "Везёт же людям" очень подробно рассматриваются вопросы питания...


слушайте а у кого-нибудь есть эти книги в электронном варианте? если вдруг есть киньте на kaslik86@mail.ru плизicon_smile.gif
Невидимка
Юлечка!!! Спасибки, заяц!!! wub.gif
Ирина МИГ, ПАСИБКИ!
Теперь о насущном:
активия, яблоко
зелёный чай
твор. сырок, кофе с молоком, яблоко, сливы
бурый рис, салат из помидоров и перца с оливковым маслом, 2 яблока, апельсинка
Жорикус опять был у меня в гостях, но я всё равно молодец icon_mrgreen.gif Почему молодец? Потому что я очень злая, просто жуть и тащусь от этого.... Голова работает ясно, блин, это самое хорошое ощущение. Хотя сегодня мне испортили настроение все, кто можно: начиная с собственной мамы, пытающейся затолкать мне торт и внушить, что я грубиянка, и заканчивая друзьями.... Почему все не могут просто отвять.??? Короче,я забила на всех и сижу кайфую, вот!!!
футболистка
про маму я тебя прекрасно понимаю заяц. у меня мама точно такой же системы придерживается. объяснила человеку нет, один кусочек можно! курочка вот низкокаллорийная скушай и всё в таком стиле. ну принципиально уже не ем! чес слово. вчера были на турбазе приехала домой, рассказываю что шашлыки атм народ жарил, что пахли очень даже ничего, она мне "куашала?" нет грю и понеслось, "что уж себя так мучить, кусочек бы съела". ну кто сказал что я себя мучаю?! да я эгоистка по жизни! я себя люблю хорошую! и то что мне не нравится я делать не буду. это конечно образно, потому что жизнь диктует нам свои правила в которых понятия "хочу" и "надо" часто расходятся.
забей на всех и живи спокойно. у меня тоже бывают такие периоды, но всё рано или поздно проходит. вот сейчас у меня период когда я всех люблю и все у меня хорошие. признаков стервозности пока не наблюдаю и слава Богу, потому что тогда ложитесь все.
зайчик всего тебе! а главное терпения! я с тобой. w24.gif
пы.сы. фоток! фоток! фоток!
Натульчик
а у меня мама по поводу питания вроде отвяла... даже помогает иногда.К моему вегетарианству уже привыкла и не спорит. И по крайней мере не предлагает мне всякую гадость типа сладкого, если ем - то по собственному желанию.

зато взаимопонимание у нас почти на нуле. собачимся, блин!
Невидимка
Цитата
зайчик всего тебе! а главное терпения! я с тобой.

Спасибо, Цветочек!!! Покой нам тока снится! icon_mrgreen.gif
Цитата
а у меня мама по поводу питания вроде отвяла... даже помогает иногда.К моему вегетарианству уже привыкла и не спорит. И по крайней мере не предлагает мне всякую гадость типа сладкого, если ем - то по собственному желанию.

зато взаимопонимание у нас почти на нуле. собачимся, блин!

По поводу питания прям завидую!!! А вот взаимопонимание у нас тож хромает sad.gif Она меня постоянно пилит, а я ору.... вот так и живёмd045.gif
О насущном:
Вчера вечером сделала упражнения, массаж, надраила попень скрабом, выкупалась, сделала маску для лица, намазалась кремами, в том числе попробовала Normaderm Vichi- супер весЧь... Короче, заново родилась! Обнаружила на голове НЕЧТО, претендующее на звание намечающейся плеши icon_eek.gif Всплакнула, сегодня приняла контрмеры- сделала маску из мёда, алоэ, чеснока, яйца+ ополаскивание травой.... Боюсь остаться лысой icon_eek.gif
завтра на учёбу! Ура! почему ура? да потому что дома сидеть наедине со жрачкой ужасно, а на улице дикий ливень уже сутки icon_eek.gif
вот таки дела.... сижу, жду обеда icon_mrgreen.gif
Невидимка
Отчёт:
активия, яблоко
зелёный чай, виноград
кофе с молоком, твор. сырок, яблоко, груша
тушёная капуста, салат (помидры, перец), 2 яблока
Съела больше, чем планировала, ну да ладно.... Вечером может разщедрюсь на процедуры, всем чао! wub.gif
Svetik-2006
Невидимыч, блин прочитать твои огромные сообщения не в силах, сори. А по-поводу больничной койки. Хош расскажу, что тебя ждет. Через 1-2-3-5-10 месяцев случится что-то в твоей жизни такое (хорошее или не очень), что просто даст тебе понять, что жизнь у нас одна и надо ею наслаждаться. Это что-то заберет у тебя много времени и ты не делая акцент на питании поймешь. Что если не думать о том. Сколько ты ешь, то ты сама по себе вовсе не много ешь. И организм сам потом просто идет и тратит накопленое. До этого считай, что у тебя своего рода испытание. За грехи в прошлой жизни.
По-поводу мамы – это ужасно. Наари на нее. Я понимаю мама. Но вид летящей дорогой шоколадки из окна или плевок на него не оставит ее равнодушной, к бесцельно потраченным деньгам.
женафутболиста
Привет!Аваторка твоя мне нравится! a035.gif С маленькими переменами тебя! hb.gif
Все время читая твое меню,умиляюсь твороженому сырку,как всегда верна ему! icon_mrgreen.gifПочти стихами... s24.gif
Невидимка
Цитата
Невидимыч, блин прочитать твои огромные сообщения не в силах, сори.

Вот засранка icon_mrgreen.gif wub.gif
Цитата
Через 1-2-3-5-10 месяцев случится что-то в твоей жизни такое (хорошее или не очень), что просто даст тебе понять, что жизнь у нас одна и надо ею наслаждаться. Это что-то заберет у тебя много времени и ты не делая акцент на питании поймешь. Что если не думать о том. Сколько ты ешь, то ты сама по себе вовсе не много ешь. И организм сам потом просто идет и тратит накопленое. До этого считай, что у тебя своего рода испытание. За грехи в прошлой жизни.

Ууу, Свет!!! Хорошо ты сказала: красиво и оптмистично, прям как в кино. И почему-то очень даже хочется в это верить, но мой горький опыт за все мои 18 с копейками годов подсказывает, что чем больше ждёшь, тем меньше вероятность чё-нить получить. Уж не знаю, может, фортуна ко мне неблагосклонна, фиг знает. Знаю лишь одно: пока не напряжёшься и не повернёшь этот мир к себе лицом, он так и будет демонстрировать тебе свой зад, а уж если повернул- то жди удачи и счастливых случайностей.... По крайней мере это правило всегда рабоатет для меня.... Но знаешь, всё равно буду надеяться, что так и будет, что юношеские гормоны наконец, утихнут, и вопросы о смысле жизни оставит меня в покое, вот так.... спасибо, зай за позитив hb.gif
Цитата
По-поводу мамы – это ужасно. Наари на нее. Я понимаю мама. Но вид летящей дорогой шоколадки из окна или плевок на него не оставит ее равнодушной, к бесцельно потраченным деньгам.

Боже... что я только не делала, это всё равно что об стену биться... НИ ФИГА! Её не перевоспитать icon_eek.gif
Цитата
Привет!Аваторка твоя мне нравится!

Пасиба, зай shy.gif
Цитата
Все время читая твое меню,умиляюсь твороженому сырку,как всегда верна ему! Почти стихами...

угу... это моя любовь на всю жизнь!!!! s24.gif
Невидимка
Отчёт:
вчера упражнения+массаж
Сегодня: активия, яблоко
Доползла, наконец, до фитнесса a035.gif
тушёные овощи с аджикой, сыр (50-60 г), яблочко, груша
Устала жуть.... пойду отдыхать
Натульчик
Невидимыч, я прям тебя не узнала! Аватарка - просто прелесть!!! Так держать!!!
женафутболиста
Ты умница!Так держать! hb.gif Чмокаю!Маленькими,но зато очень верными шажками!Признаю прежнюю Невидимку-уверенную,целеустремленную! a035.gif
Mashunya
Анжеличка!!!!!! оставь эту аватарку!!!!!!!!!!! красота!!!!! a040.gif
hb.gif Мне очень нравится твой настрой и действия w24.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Невидимка
Цитата
Невидимыч, я прям тебя не узнала! Аватарка - просто прелесть!!! Так держать!!!

Спасибо, зая!!!! Стараюсь!!! rev.gif
Цитата
Ты умница!Так держать! Чмокаю!Маленькими,но зато очень верными шажками!Признаю прежнюю Невидимку-уверенную,целеустремленную!

Вах-вах-вах!!! Сижу краснею shy.gif d045.gif
Цитата
Анжеличка!!!!!! оставь эту аватарку!!!!!!!!!!! красота!!!!!
Мне очень нравится твой настрой и действия

Спасибо, Машунечка!!! Не без товей помощи!!!! hb.gif А от аватары я сама тащусь shy.gif
Ну пора чё-нить написать....
Во-первых, вчера потеряла новую серёжку.... вот абзац.... она мне так нравилась.... sad.gif Родители сказали, что купят новые, но таких уже нет sad.gif
Во-вторых, заставила себя поупражняться и помассажироваться, хотя было жутко лень icon_mrgreen.gif
Сегодня устала очень.... эта учёба меня доканает....
О еде напишу чуть попозже.... В остальном дела как обычно, вот тока спать очень хоццаd045.gif
П.С. Вы тока не хвалите меня, плиз, это безумно приятно, но всё-таки преждевременно, мне расслабляться низзя eusa_naughty.gif
kaslik86
аватара суперicon_smile.gifлапуся.
Невидимка
Цитата
аватара суперлапуся.

Пасибочки! hb.gif
Отчёт за вчера:
кофе с молоком, сыр, яблоко
кофе с молоком, твор. сырок, персик, яблоко, груша, сыр
яблоко, сыр
Вечером упражнения+массаж

Сегодня:
активия, яблоко, сыр
кофе с молоком, твор. сырок, яблоко, груша, сыр
Яблоко

Короче, у меня сыромания icon_eek.gif Почему? Потому что это дико вкусно, и когда я съем кусочек сыра я чувствую себя более наевшейся и довольной, чем от полкило яблок... В день съедаю не более 100 г это ступодов, где-то калорий на 300 выходит s24.gif
Вчера вечером сидела вся на иголках.... И даже знаю почему.... потому что моя жизнь меня не устраивает, а больше всего меня не устраивает, что я ни фига с этим не делаю.... Почему? Потому что я очень закомплексованная, хотя не признаюсь в этом, а ещё жутко боюсь всего.... Короче, сидела я и думала, что опять напоролась на тупик.... точнее на стену.... Пробить её страшно, назад повернуть- невозможно... Остаётся выпасть вообще из реальности... Как? Да легко! Пойти и нажраться....
короче, подумав обо всём этом, я пошла читать книгу о питании, наконец-то добила её до конца....
Сегодня опять отстойное настроение, но нажраться не тянет, тьфу-тьфу-тьфу... Дождь за окном льёт.... В кошельке валяются последние 10 р sad.gif Мдя.... если б кое-кто 2 недели назад не убухал на жратву 500 р., денег было бы больше.... Причём половина этой жратвы по привычке была отправлена в окно...
Ну что я всё о плохом... Надо подумать о хорошем.... Читаю ваши дневничи, душа радуется ! wub.gif Эх.... тоже хоцца чё-то сделать, чё-то поменять, но всё стоит на месте.... грустно.... пойду хоть поботаню что ли....
В смысле питания я собой почти довольна.... В калорийность укладываюсь, страюсь есть на 1000 ккал, или около того... упражнения делаю, на массаже стараюсь не фелонить.... Пью воду.... Стала ухаживать за собой: за кожей, ногтями, волосами. Стараюсь проводить время с пользой. единственное, что надо подкорректировать: это количество фруктов и сыр- хотя бы не каждый день, короче, поглядим....
В принципе, всё... Пишите w24.gif
футболистка
Так заяц пришла на разведку!
С аватаркой поздравить чтоли... но это уже столько раз сделали и без моей помощи =) с новыми ощущениями! так будет вернее. сама очень хочу купить этот виши грёбнный. авось действительно поры затянет и глубоко увлажнит.
с едой - мне бы так чес слово. у меня желудок растянут, и я рада стараться его наполняю, а надо сжать до минимума и потреблять спокойно по чуть-чуть. так нет же...
с ленью ты это, борись давай! всё, целую крепко, твоя собсна репка icon_mrgreen.gif wub.gif
Svetik-2006
Чето я не поняла, где новая аватарка? Или девочки имеют ввиду вот это жирное страшилище на твоей аватарке, которое вижу я.
Натульчик
А я вижу девочку хорошенькую...
футболистка
Цитата(Svetik-2006 @ 13.10.2006, 19:19) *
Чето я не поняла, где новая аватарка? Или девочки имеют ввиду вот это жирное страшилище на твоей аватарке, которое вижу я.

icon_eek.gif ти чего? там кааааааааак раз таки красавица на автарчике. ч/б стиль, очень нежно и романтично.
Невидимка
Цитата
с едой - мне бы так чес слово. у меня желудок растянут, и я рада стараться его наполняю, а надо сжать до минимума и потреблять спокойно по чуть-чуть. так нет же...

Заяц, я тоже много ем! в основном, за счёт фруктов!!! Каждый вечер думаю, что надо бы уменьшить, но пока никак icon_mrgreen.gif
Цитата
Чето я не поняла, где новая аватарка? Или девочки имеют ввиду вот это жирное страшилище на твоей аватарке, которое вижу я.

Ха-ха-ха.... Светка, ты отстала от жизни!!! Я теперь уже нежная блондинка rev.gif
Ну вот....
Вчера забыла ещё написать про тушёные овощи icon_mrgreen.gif Вечером как обычно массаж и упражнения....
Сегодня.... Я собиралась на фитнесс, но не пошла.... 2gunsfiring_v1.gif Почему? Потому что меня ужжжасно припарила последняя пара..... Короче, лень-лень-лень.... Завтра пойду, вот обещаю!!! Сто пудов пойду!!!!! w24.gif
В автобусе молодой человек яро требовал номер телефона всю поездку.... Не дала... сказала, что муж приревнует.... icon_mrgreen.gif Мда.... вот такая я.... блин.... теперь думаю: может, зря?
Намыла голову Головой и плечами, эффект суперский, волосы такие воздушные и лежат суперски! wub.gif
Сегодня последний день массажа, т.к. я планировала его делать через неделю.... Не знаю... может и продлю.... посмотрим
О еде:
ативия, яблоко, груша
кофе с молоком, твор. сырок, яблоко, мандарин
2 яблока, мандарин
И это ещё не всё icon_mrgreen.gif Зато сыра сегодня не ем!!! Буду топтать овощи и фрукты!!!!
Родители каждый день закупают торты и шоколадки..... На торты смотрю уже спокойней, а вот шоколад пока ещё убивает запахом 2gunsfiring_v1.gif
Завтра у меня контрольные замеры.... Мне кажется я не похудела ни на грамм.... sad.gif Обидно.... но виновата сама... не надо было мучать свой организм до этого....
В общем, жизнь по-тихоньку идёт.....d045.gif
женафутболиста
Невидимыч,читаю и душа радуется! a035.gif Ты наконец вошла в колею и все у тебя замечательно!А телефон то чего не дала?дурик? obm.gif Аль хлопец не спадабауся? rolleyes.gif
Сыр не ешь...это круто,а я уже затоптала кусочек! s24.gifА фрукты даже еще вкусней....или сыр.... shy.gif не фрукты.... s24.gif или сыр...в общем большой реторический вопрос! icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики! Пришла в гости и цветочки притащила hb.gif hb.gif hb.gif Прочла и получила море заряда, молодец ты однако, так держать a040.gif
Невидимка
Katrunya!!! Привет, спасибки!!! Рада новым гостям! hb.gif
женафутболиста!!! Да не знаю ё-моё.... Чё-то подумала, а оно мне надо? В смысле парня.... и решила, что пока не очень.... icon_eek.gif
А вот сыр и фрукты- это няма icon_mrgreen.gif
Фух... пришла отчитаться за вой позор.... Ну не совсем позор... так... наполовину shy.gif
В обще, слопала ещё морской капусты, квашеной капусты, яблоко, мандарин, твор. сырок и грецкие орехи.... Что самое странное я не переела и желудок очень даже счастлив icon_mrgreen.gif Думаю всё же из-за орехов вышло многовато по ккал, ну да ладно.... Пусть это будет мой единственный источник жира за весь деньd045.gif
Вот-таки мои деленции.... спать хоцца.... и скучноd045.gif
Ирина МИГ
ПРИВЕТ!!!
Цитата(Невидимка @ 13.10.2006, 17:20) *
Сегодня.... Я собиралась на фитнесс, но не пошла.... 2gunsfiring_v1.gif Почему? Потому что меня ужжжасно припарила последняя пара..... Короче, лень-лень-лень.... Завтра пойду, вот обещаю!!! Сто пудов пойду!!!!! w24.gif
icon_biggrin.gif Такс, запомнили. Завтра проверим. icon_biggrin.gif
Невидимка
Цитата
Такс, запомнили. Завтра проверим.

Ириш, можешь проверить!!! На фитнесе была icon_mrgreen.gif
Итак... Вчера был очень бестолковый день.... Настроение где-то в минусе, на улице потоп, на душе просто клоака.... icon_eek.gif
Сегодня на улице снова отстой, зато у меня выходной.... Прошёл он, кстати, намного продуктивней предыдущего дня rolleyes.gif Была на фитнесе, потом гуляла по магазинам.... Уххх, всё-таки шоппинг- лучшее лекарство.... wub.gif Мне купили браслетик, колечко, 2 серёжек+ много-много косметики.... Блин, я в магазинах могу просто жить.... Довольна, как слон!!! Несмотря на мокрые ноги и испорченную причёску icon_mrgreen.gif
О еде:
активия, яблоко
кофе с молоком, твор. сырок, яблоко, персик
бурый+дикий рис, квашеная капуста, яблоко
Рационом я сегодня очень довольна, это здорово! a040.gif
Гулять сёдня не пойду, погода ужасная.... Значит, займусь чем-нить полезным: поделаю массаж, упражнения, поботаню малеха... Но это так, пока что планы.... поглядим!
Вот-таки дела! Всем большой чмок и по горсти позитива!!!! hb.gif
футболистка
Цитата(Невидимка @ 15.10.2006, 0:55) *
Итак... Вчера был очень бестолковый день.... Настроение где-то в минусе, на улице потоп, на душе просто клоака.... icon_eek.gif
Сегодня на улице снова отстой, зато у меня выходной....

ооооо! у нашей очаровашки выходной! поздравляю! hb.gif читаю и радуюсь. шоппинг это действительно лучшее лекарство от всех болезней разом. как руокй снимает =)а когода что-то приобретаешь...... тут высшая волна блаженства. я тоже вчера прошлась немного по магазинам. приобрела серёжки, достаточно неординарные,именно то что я люблю, резиночку, очень красивую и трррусики. ярко-салатового цвета icon_mrgreen.gif стринги. прикол в том что их трусами - то с большим трудом назвать можно. такие мааасенькие. но именно такие мне нравятся. а еще они кружевные. =) короче твоё состояние мне понятно и знакомо =) а вот много-много косметики...... обтекаю слюной..... как же это здорово =) a040.gif
меню заслуживает апплодисментов! eusa_clap.gif ты умница!
Ирина МИГ
rev.gif ПРИВЕТ!rev.gif Прекрасно! a035.gif И тренировка! a040.gif И питание правильное! a040.gif А на завтра какие планы?
Невидимка
футболистка, ВАУ!! И тебя с покупками, дружище!!! Я тоже тащусь от красивого белья!!!! Тоже недавно закупила много красивых стрингов, а носить их жалко.... попень уж больно большая стала, не хотю растягиватьd045.gif :obm
Ирина МИГ, спасибки!!! Планы? Даже не знаю... щас расскажу попорядку... rolleyes.gif
Я снова не выспалась, а сон- это моё всё!!! Ну да ладно.... Зато встала и пошла на фитнесс icon_mrgreen.gif Сегодня нас курто погоняли.... домой еле доползла.... icon_eek.gif Вечерком в планах поход в гости.... Всё бы ничего, главное не смотреть в сторону всяких тортов eusa_naughty.gif А так вообще вчера сделала упражнения, массаж, балдею, когда попа становится красная и горячая, заметно, что не зря делаю.... Так что решила продолжить массаж ещё на недельку.... Сделала маникюрчик, теперь у меня яркие малиновые ногти.... ещё губы такие ж нарисую и будет ваще атас! icon_mrgreen.gif Поботанить не вышло, лень меня свалила....d045.gif Сегодня надеюсь, что вечером совесть проснётся и я сяду-таки за учёбу.....
Завтра в мой законный выходной мне поставили замену- 1 пару 2gunsfiring_v1.gif Сволочи!!!! Не дают выспаться!!!! Придётся переться, а то я итак в прошлый раз прогуляла shy.gif
Настроение в принципе хорошее, это всё покупки действуют s24.gif
А! Ещё вчера измерилась и взвесилась.... В принципе как я и думала.... За 12 дней изменений-0.... Мой организм не спешит расставаться со стратегическими запасами, ну ничо! Я упорная! w24.gif Может, правда грудь похудела(куда ещё меньше-то???), т.к. лифчик стал застёгиваться на ближнюю застёжку.... Короче, в принципе так и должно быть.... Худют сверху-вниз sad.gif
В принципе, вот и все новости! Всем чмок! hb.gif
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 14.10.2006, 18:55) *
Настроение где-то в минусе, на улице потоп, на душе просто клоака.... icon_eek.gif

Клево сказанула! Пришлось вспомнить элементы строения земноводных icon_mrgreen.gif s24.gif
женафутболиста
А я тоже тащусь от шопинга s24.gif ,только когда сроки не поджимают,а то тогда я вешаюсь,например,надо купить что-то к определенному событию,вот и оббегаешь весь город как белка в колесе obm.gif
Ирина МИГ
Приветик!!! icon_biggrin.gif
Цитата(Невидимка @ 15.10.2006, 16:03) *
Поботанить не вышло, лень меня свалила....eusa_pray.gif4 Сегодня надеюсь, что вечером совесть проснётся и я сяду-таки за учёбу...
Вот с этим у меня та-а-кие проблемы shy.gif ... совесть спит, как мёртвая wub.gif . А ты молодец - часто ботанишь, надо на тебя равняться a040.gif . Может чем чаще - тем легче?
Невидимка
Цитата
Клево сказанула! Пришлось вспомнить элементы строения земноводных

Гы))) Биология, ё-моё s24.gif
Цитата
А я тоже тащусь от шопинга ,только когда сроки не поджимают,а то тогда я вешаюсь,например,надо купить что-то к определенному событию,вот и оббегаешь весь город как белка в колесе

Ага!!! Я тоже терпеть не могу выбирать что-то к случаю.... Вот помню когда был выпускной, я вообще из магазинов не вылазила.... Ужжжас.... в итоге всё равно не нашла то, что нравится, от отчаяния купила более-менее симпатичное obm.gif
Цитата
Вот с этим у меня та-а-кие проблемы ... совесть спит, как мёртвая . А ты молодец - часто ботанишь, надо на тебя равняться . Может чем чаще - тем легче?

Угу... насмешила!!! На меня равняться не надо!!! Я за все выходные к учёбе так и не притронулась!!!! Вот сёдня жареный петух кой-куда клюнул и я проторчала в библиотеке, а так.... Всё время лень shy.gif
Итак... время очередного отчёта rolleyes.gif
Вчера:
кофе с молоком, твор. сырок, 4 хлебца, сыр, яблоко, виноград
зелёный горошек, яблоко
Вечером упражнения, массажик... В гостях держалась партизаном, и на всякую "бееее" не покушалась icon_wink.gif
Сегодня:
активия, яблоко
кофе с молоком, твор. сырок, сыр, 4 хлебца, персик
Ну это ещё не всё.... Ещё надо поужинать
Была в библотеке, думала застрелюсь.... Ненавижу библотеки.... проторчала там 3 часа 2gunsfiring_v1.gif Потом продлила абонемент на фитнесе, теперь вот наконец-то дома.... a040.gif Залезла в инет чтоб поискать чё-нить к семинару и заодно навестить дневничок icon_wink.gif
Вот-таки деленции!
женафутболиста
Отличные деленции!Я смотрю тебя дневник дисципленирует,да?
Ирина МИГ
Цитата(Невидимка @ 16.10.2006, 16:01) *
Угу... насмешила!!! На меня равняться не надо!!! Я за все выходные к учёбе так и не притронулась!!!
Подумаешь, выходные! Некоторые лодырюги месяцами за учёбу не берутся (не скажу кто wub.gif ). А недавно, помнится, читала, как ты курсовик на 5 защитила a040.gif ... Невидимка, не преуменьшай свои успехи a040.gif , надо-надо на тебя равняться по учёбе. А последние дни и по остальным пунктам a040.gif .
nasty
Привет Солнышко!!!! Блииин, как я рада, узнаю нашу Ликушу - умничка, молодечик, просто отлично!!!! И фитнесс и питание и массажики и все-все-все....По поводу того что похудела грудь - Ликуш, не обязательно, просто обьем уменьшился, вот и застегиваешь на другую застежку...У меня в начале обьем груди бл 103, а ща - 93 по моему ( не помню точно), а чашка та же 3, т.е. просто обьемы уходют, так что лед тронулся...Я прямо заразилась твоим позитивом...наконец-то, наконец-то Ликуша меня порадовала!!!! а то что в гостях не кушала бяк - ваще высший класс. я как-то уже разучилась себя дисциплинировать!!!! вобщем все отлично. я рада и спокойна! Чмок тебе!!!!
П.С. с мальчиками - знакомиться! Однозначно! Для поддержания формы! hb.gif
Невидимка
Цитата
Отличные деленции!Я смотрю тебя дневник дисципленирует,да?

Хех))) Да не то чтобы, сама себя ПЫТАЮСЬ дисциплинировать, что-то получается, а над чем-то ещё предстоит долго работать! w24.gif
Ирина МИГ, ну ладно, уговорила! icon_mrgreen.gif
nasty, спасибо, что навестила и вообще спасибо за добрые слова! wub.gif
Вчера вечером был просто обвал.... сидела писала конспект по философии до 2 ночи.... думала просто сойду с ума.... С утра стала вся опухшая, состояние как у зомби....
И что потом? Девочки, пните меня, такое засранище ещё поискать!!! Нас отпустили с последней пары, а ведь у меня после универа фитнесс... В итоге пришлось ехать домой, и как только я оказалась дома, меня расплющило.... Пузико равномерно растеклось по дивану и встать я уже не могла.... АААА!!! Ну как так можно? Опять пропустила занятие!!! СВИН!!! Сижу и злюсь!!! Так ладно бы ещё спать легла.... так я не смогла уснуть!!! Закон подлости!!! 2gunsfiring_v1.gif Вот терь сижу, читаю ваши дневнички, интересно калории тратятся? icon_mrgreen.gif В общем, такой-вот я балбЭс!!!.... ленивый icon_redface.gif
Вчера:
у. гречка с аджикой, 2 хлебца с сыром, квашеная капуста, яблоко, груша
Упражнения+массаж
Сегодня пока:
активия, яблоко, хлебец с сыром
2 яблока, твор. сырок, кофе с молоком, 4 хлебца, мандарин
Конечно, ещё будет продолжение icon_mrgreen.gif
И вообще я влюбилась в сыр.... вот сегодня он кончился.... а мне так хоццаd045.gif Обожаю его! shy.gif
Пока всё!
Невидимка
Это я! Пришла чесснтно выложить всё, что натворила!!!
В общем, нахрюкалась чё-то я ни с того, ни с сего... от скукиd045.gif
Винегрет, хлебцы, несколько яблок, квашеную капусту, твор. сырок, а ещё семечки shy.gif Немножко....
Вот такая я засраночка, упражнения наверно делать не смогу, т.к. животик из-за этого пиршества бо-бо.... sad.gif
Воть.... постараюсь больше не проказничать icon_wink.gif
женафутболиста
Ну бывает....d045.gif ,хотя колбасу варенную с салом я там не увидела,так что все почти ок,ты только не расслабляйся,а то похвалили тебя,а ты распустилась.. eusa_naughty.gif
Надо и мне поучиться у тебя учиться(во сказала),а то я к тем лодырюгам отношусь wub.gif
Svetik-2006
Цитата
Винегрет, хлебцы, несколько яблок, квашеную капусту, твор. сырок, а ещё семечки shy.gif Немножко....

Слы, красавица, дый бог, чтоб каждый нахрюкивался так, а не более.
Это ты просто плотно покушала, причем исключительно полезности. А вооще так и надо питаться, но понемногу. Ато я твое меню знаю наизусть
активия
кофе с молоком
яблоко
груша
яблоко
творож.сырок
Есип Драный obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.