Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Sova
Невидимка

Эй! Лапуль, ты там чего?!! Как булки с маслом и мясом влияют на детородные органы? Кто такую глупосто сказал? У многих и цикл востанавливается и многие болезни пропадают? Как тебе это обосновали и кто вообще такое придумал???????????
Ты там не хандри! Давай зарядку и в присядку, бодрись! Детки подарок от Бога! Они будут обязательно! всему свое время! От того что начнешь есть трупики, деткам в животике врятли станет лучше. Ты вот на индИйчев посмотри. У них вроде почти вся кухня вегетарианская, так их 1,5 миллиарда!!!!!!!! что плохая рождаемость????? против наших 145 млн. едящих мяско, сардельки и т.д..... В общем я жду от тебя ответа icon_rolleyes.gif
Genia
Цитата(Sova)
Невидимка

Эй! Лапуль, ты там чего?!! Как булки с маслом и мясом влияют на детородные органы? Кто такую глупосто сказал? У многих и цикл востанавливается и многие болезни пропадают? Как тебе это обосновали и кто вообще такое придумал???????????
Ты там не хандри! Давай зарядку и в присядку, бодрись! Детки подарок от Бога! Они будут обязательно! всему свое время! От того что начнешь есть трупики, деткам в животике врятли станет лучше. Ты вот на индИйчев посмотри. У них вроде почти вся кухня вегетарианская, так их 1,5 миллиарда!!!!!!!! что плохая рождаемость????? против наших 145 млн. едящих мяско, сардельки и т.д..... В общем я жду от тебя ответа icon_rolleyes.gif


Для меня вот тоже загадка... булки с маслом, мясо... я думала дети от другого, ну это... smile.gif ну уж точо булки здесь нипричем smile.gif
Невидимка! Не слушай никого - везде враги!!!
Valentin
Цитата
сказали, чтоб срочно начала есть мясо и булку с маслом.... если вообще хочу детей иметь.... а если не хочу- могу худеть дальше.... в общем.... я даж не знаю, что и сказать по этому поводу.... основные эмоции уже кончились....


Согласен с Женечкой и с Олесей.
Все верно сказали.
Кто Вам такое посоветовал?!! Чем аргументировал?!!
Это против здравого смысла...
женафутболиста
Неведимка,приветуль!! Отсутствовала-не могла написать! Что у тебя стряслось???
Видела твое фото-Бусичка!!!!!Почему наговариваешь на себя!И не какая ты не ....(даже страшно повторять твои выражения),а я бы сказала маленький беленький зайчонок Удивилась-куда тебе худеть,но у каждого свои тараканы в голове-сама знаю!!!
Невидимка
Цитата
Неведимка,приветуль!! Отсутствовала-не могла написать! Что у тебя стряслось???
Видела твое фото-Бусичка!!!!!Почему наговариваешь на себя!И не какая ты не ....(даже страшно повторять твои выражения),а я бы сказала маленький беленький зайчонок Удивилась-куда тебе худеть,но у каждого свои тараканы в голове-сама знаю!!!

Приветики!!! рада твоему возвращению!!! Не пропадай так больше!!! smile.gif Спасибо за комплиментики, но, как говорится, нет предела совершенству))) smile.gif smile.gif А вообще просто на фотке не очень видны мои недостатки, а такие к сожалению, имеются... sad.gif
Девчонки, Валентин, спасибо огромное за поддержку и тёплые слова!!! Кроме вас, меня, ей богу никто не понимает :x
В общем, была я у доктора.... в общем, наверно, не любимого женского доктора icon_eek.gif И узнала о себе много нового: в частноти, что я тупая, что у меня нет мозгов и всё в этом роде.... icon_twisted.gif В общем, без лишних подробностей скажу, что у меня начались небольшие проблемы, вот я оказалась у врача, она сразу спросила ни худела ли я за последнее время, ну... я не будь дурой, призналась, что мол, да, было дело: -13 кг за 7 месяцев.... вот тут-то на меня и посыпались оскорбления.... позвали маму из коридора и начали бузить, куда она смотрела..... 158.gif В общем, оказывается, женщине необходимо есть сало mad.gif , а ещё булку с маслом, а ещё мясо и прочую дрянь.... Когда я сказала, что котлет не ем на меня вообще посмотрели как на пришельца icon_eek.gif а все мои аргументы про вегетарианцов, были заглушены ором в три голоса!!! Мол, вегетарианцы едят орехи килограммами icon_eek.gif
Короче, мне сказали, что я сама всё себе испоганила, взвесили- 47 кг вместе с джинсами.... Сказали, что в ближайшее время надо набрать минимум 3 кг, прописали какие-то витамины.... И при чём это не из-за того, что у меня истощение или я худая, просто типа, для МОЕГО организма этого веса видите ли мало!!!! icon_cry.gif В общем, я был просто в шоке... сидела и плакала перед этими тётками.... Горох, овощи- это вообще не еда оказывается.... а в хлебцах клетчатки, типа недостаточно... я вообще не понимаю, что за бред....
Мама плачет, психует, пьёт таблетки, а ведь мы перестали ругаться, всё было хорошо, и тут такое..... Она хочет, как лучше, а получается, что только ещё больше давит на меня.... мне и так тяжело... icon_cry.gif
Я не знаю, что мне делать... я не готова толстеть.... не могу просто и всё!!! Казалось бы, вот он!!! Зелёный свет!!! беги и сгребай все прилавки со сладким!!! Сбылась мечта идиота!!! Но я этого НЕ ХОЧУ! Не надо мне такого!!! Когда каждый грамм выстрадан, сброшен с боем и трудом, принять то, что все твои старания напрасны нереально!!! Нереально идти назад!!! Нереально вернуться обратно!!!
Мама сегодня забила холодильник мясом, сыром, маслом.... всякими карбонатами.... icon_confused.gif сварила борщ на мясном бульоне... Я прихожу с универа, а она, мол, вот. жду тебя, не ем, весь день работала и всё такое....... достаёт 2 тарелки.... Ну.... не хочу я этот борщ!!! В общем.... мы с ней не разговариваем....
Мой отчёт:
завтрак: активия, 1,5 яблока
потом был фитнесс в универе, пила там персиковый сок
После универа около пяти тока, пообедала: салат (капуста, перец, огурцы, масло!!!!), кусок куриной грудки sad.gif
Потом ещё сжевала яблоко и апельсин....
Правда после всего этого меня просто вырубило... устала жутко...
Проснулась, покачала пресс, ноги, живот, сделала массаж....
Не знаю, я в полной растерянности.... и мне плохо и маме... А в пятницу мне на приём.... Сама не потолстею, гормональные пропишут....
Почему всё так сложно? mad.gif
Valentin
В общем так, - идите-ка Вы к другому врачу. Человек, который на Вас орет и обзывает не заслуживает, по-моему, доверия.
Вы почитайте мою тему, - девчонки столько всякого про врачей нарассказывали.
А на то, что Вам наговорили, - наплюйте. Аргументы даже не пытайтесь приводить. Они ж их даже не слушают. А вегетарианство, между прочим, одобрено Минздравом РФ.
В общем, идите к нормальным врачам.
Mashunya
Привет зайка, а как эта врач выглядела? Мне интересно, если она сама ест то, что навязывает своим пациентам, можно ли при этом прилично выглядеть... Поговори с мамочкой спокойно, покажи ей литературу, статьи с нашего форума, глядишь, и ей глаза раскроешь потихоньку. Будь с ней компетентна, обьясни почему ты выбрала для себя такое питание и что тебе это даст..нашим мама конечно трудно принять то, что мы уже не малыши, и поэтому они часто воспринимают то, что мы делаем, как очередные причуды. Может, надо просто хорошую аргументацию для нее найти. Или пойти к другому врачу, нормальному, а не к этой.... даже слова подобрать трудно.. у нее по-моему, у самой куча проблем, нормальный доктор никогда не будет орать на пациента, это тем более подтверждает ее некомпетентность.
А из того, чем мама холодильник забила, посмотри на сыр - чем он плох? Я пока не услышала ничего криминального об этом продукте. сейчас вот живу в семье, где отсутствие мяса компенсируют хорошим сыром, разнообразными сортами и с фермы. И в самом деле - сделай свой рацион поразнообразнее - не хлебцы да яблоки, а еще чего-нибудь полезненькое, мама увидит, что тарелка у тебя едой наполнена, а не хлебцами, гляди и успокоится. Нарой хороших рецептов из овощей, и начинай готовить. И не заморачивайся так на калориях..
Глазки
Невидимочка, не огорчайся, все будет хорошо.
у вегетарианцев рождаются прекрасные дети. У тебя тоже будут.
Знаю, что очень резко худеть очень вредно для женщины. У одной моей знакомой на этой почве пропали месячные, ну она очень мало ела, практически не ела, похудела и такой вот грустный результат. А она вообще аппетит потеряла, не чувствовала голод.Короче попала в больницу. Теперь у нее все нормально. Поэтому кушать надо нормально. Много овощей, фруктов, орехов, молочные продукты, крупы - и тогда все будет ОК. Удачи. Врачи наши любят пугать очень, но ты их не бойся
Madonna
Невидимк! По любому ты обязана разнообразить свое питание!!! Тебе витаминчиков не хватает!
Невидимка
Ну вот и снова я!!! Девочки, Валентин, спасибо, что поддерживаете меня, а то кругом одно непонимание....
Врач эта... ну сама стройная, молодая, а помошница её постарше, но тож не толстая... Они ругались-то , ругались, но я думаю, не для того, чтобы меня унизить или оскорбить, скорее пытались так мозги вправить- жёстко и прочно... Поэтому я на эти слова не обижаюсь.... за мной всё ж есть грешок, надо было раньше идти- 2 месяца назад, но т.к. времени на своё здоровье как всегда не хватает icon_confused.gif доползла вот только сейчас sad.gif
С мамой мы вообще не разговариваем.... ну и ладно.... то же мне - поддержка... Переубедить её в чём-то нереально!!!! По её мнению, если я не съем суп, то я вообще не человек.... а овощи- это не еда... Она хочет, чтоб я прежней стала, а аргументы по поводу здорового питания для неё никак не катят....
Цитата
Невидимк! По любому ты обязана разнообразить свое питание!!! Тебе витаминчиков не хватает!

Витаминчиков мне как раз хватает, я их итак пью, не хватает, говорят жиров и белков.... Я ведь готова пойти навстречу, пересмотреть своё питание, начать кушать побольше, почаще, разнообразную пищу, а не хлебцы и сырки... Но булку с маслом- вы уж извините, это выше моих сил... Я в своё время на этой самой булке так раскоровела, что мало не покажется!!! mad.gif
Не знаю пока.... сейчас стараюсь кушать полноценно, поправлюсь-нет, роли не играет.... Схожу к ней в пятницу, послушаю, чего нового скажет.... Как бы там ни было, решать всё равно только мне.... icon_rolleyes.gif
А пока отчёт:
завтрак: активиа, яблоко, 30 г изюма
сейчас пришла снямкала творожок с яблоком, изюмом, заправленный активией- вкусно и сытно smile.gif
Цитата
А из того, чем мама холодильник забила, посмотри на сыр - чем он плох?

Против сыра собственно я ничего против не имею!!! smile.gif С удовольствием снямкаю!!! wink.gif
Цитата
Врачи наши любят пугать очень, но ты их не бойся

Постараюсь!!! smile.gif Если чего придётся отсылать их на форум, на перевоспитание!!!! smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
Эх ма!!! Вот и я!!! Зашла поделиться новостями!!! Во-первых, я-таки наконец-то купила себе джинсы!!!!!! Урра товарищи!!! Наконец-то можно будет снять длинный плащ, прикрывающий отвисшую попу icon_eek.gif , точнее джинсы smile.gif и надеть что-нить коротенькое!!! smile.gif кстати, размерчик оказался -25 (40-42 по нашему, что меня просто зверски порадовало smile.gif ), для сравнения- в сентябре я покупала - 29!!! icon_eek.gif Впервые в жизни я смогла подобрать себе ту вещь, которая мне действительно нравится, а не ту, что налезла на мой зад!!! smile.gif
Во-вторых, мама сделала шаги к примерению icon_rolleyes.gif Купила другого сыра (твёрдого, французского), сама мне позвонила... Блин, мне конечно, жалко её... она просит, чтоб я её не расстраивала, но.... в общем, я стараюсь sad.gif
Так-с.... пришла с магазинов и наелась (боюсь, побегу теперь за размером больше icon_eek.gif ):
кофе, 4 хлебца, твор. сырок, яблочко, 3 кусочка сыра, а ещё.... ещё натрескалась козинаков, заботливо купленных мамой icon_twisted.gif Знает же, что перед ними я не могу устоять!!! В общем, я съела кусочек, а потом и всю пачку добила.... ещё 3 дня назад, я б себя просто убила за такое!!! А сейчас ничего, сижу, перевариваю потихоньку.... всё ж лучше, чем булка с маслом smile.gif Хм.... хотя совесть всё ж погрызывает.... icon_confused.gif
а вообще наконец-то целых два дня выходных!!!! Это ж так клёво!!! Главное, держаться в рамках, а то ведь враги не дремлют!!! В доме оказалась куча продуктов, от которых я когда-то фанатела!!! icon_redface.gif Ну ничего!!! Козинаки мы уничтожили, остались ещё вафли.... icon_eek.gif хе-хе....настроение хорошее!!! Наверно, витаминки действуют, веселящие)))) smile.gif
П.С. а вообще может и ладно, что козинаков наелась, ведь на весах почему-то уже 46,5 icon_eek.gif , хм.... не хотю 50!!!! icon_cry.gif




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Murka75
Поздравляю с обновкой
Невидимка
Эт я!!! Отчитаюсь за ужин:
в общем, гуляла я с племяшкой, слопала пол-мороженого фруктовый лёд icon_redface.gif
ну и на ужин:
салат (помидор, огурец, масло), куриная грудка, апельсин...
Эх, чувствую на таком питании я скоро все 10 кило наберу icon_eek.gif
Murka75
На таком - не наберёшь
Буржуйка
Поздравляю с обновками smile.gif
Невидимка
Гы))) Это снова я!
Воть, сижу тут, а рядом племяшка чавкает молочным шоколадом
ААА!!! Спасите меня!!! Я ж не влезу в свои новые джинсы! Итак уже слопала
Всё!!! пошла искать прищепку на нос!!!
Murka75
Лучше прщепку на рот
Невидимка
Цитата
Лучше прщепку на рот

хи-хи... или пластырь лучше!!! smile.gif
а вообще.... а вообще я- молодЭц! smile.gif УЖЖЖасное было искушение налопаться за компанию всяких глазированных сырков, вафель и конфет, но я сдержалась smile.gif Просто у меня ещё после ужина кирпич в желудке лежал, а когда я чересчур сытая, меня на срывы ой, как тянет icon_eek.gif Но, ничего товарищи, я успокоила себя тем, что смогу в любом случае съесть всё это завтра, никуда ведь не убежит!!! smile.gif
А так всё по плану.. и даже лучше.... прессик и ножки побольше покачала, и массажик баночный сделала.... Эх... боюсь сегодняшние козинаки мне просто так не сойдут....
ну ладно, хоть маме радость icon_confused.gif smile.gif
Mashunya
Цитата
Витаминчиков мне как раз хватает, я их итак пью, не хватает, говорят жиров и белков.... Я ведь готова пойти навстречу, пересмотреть своё питание, начать кушать побольше, почаще, разнообразную пищу, а не хлебцы и сырки..

Hевидимочка, витамины из аптеки конечно неплохо, но я уже не раз слышала и в Украине, и здесь в германии уже попадалась информация, что синтезированные химическим путем витамины проблемы здоровья не решают. На сегодняшний день нет реальной возможности создать искуственно энергетическую сущность натурального витамина. Для этого мало быть человеком...для этого надо быть Богом. Посмотрела я то, что ты кушаешь, может, конечно невнимательно, но вижу одно - на обед горячего не видно, хлебцы, яблоки, творожок у меня уже с тобой ассоциируются smile.gif
Как у тебя дeла с картофелем? Там масса всего полезного, если его правильно готовить, макароны из цельного зерна, бобовые - фасоль, горох, чечевица, рагу из овощей, каши, крупы - из всего этого можно готовить полноценную еду, и мама на тебя не будет обижаться, а если дочка творожками и хлебцами питается - можно и ее понять wink.gif

Цитата
не хватает, говорят жиров и белков...

Жиры можешь получать без вреда для фигуры и огромной пользой для организма, волос и кожи из растительных масел - попей масла льна, грецкого ореха, тыквенных семечек, зародышей пшеницы - все это природные витаминные бомбы, к тому же великолепно оздорваливают организм и на сосудах не откладываются. Наоборот, эти масла чистят сосуды и помогают им оставаться эластичными. А это хорошее кровообращение - а значит- меньше целлюлита!
wink.gif Главное - они должны быть холодного отжима нерафинированные. Постарайся найти такие.

А вот часто на тебя нападающий Жорик вполне может быть как раз по этой причине - чтобы извлечь больше пользы из еды, твой организм стремится съесть больше пищи. Достаточно обогатить свой рацион и аппетит твой, скорее всего, уменьшится. wink.gif

С обновочками тебя! фотки будут в новых джинсиках?
женафутболиста
Да,хочется посмотреть на НЕВИДИМОЧКУ-КРАСОТКУ,да еще и в новых джинсах!!!!
Невидимка
Приветики, девчат!!! Машунь, спасибо огромное за столько много советов!!! Уххх!!! буду страться воплощать!!! Ню.... рацион я свой уже обогатила дальше некуда!!!! icon_eek.gif Сижу и в данный момент и грызу козинак, вот не сволочь ли? mad.gif А вообще мне сейчас прописали какие-то витамины, магний, селен- а есть ли в них польза- ещё вопрос!
хех.... фотку я б с радостью выложила, осталось сфоткаться, постараюсь где-нить как-нить, пока не стала заветные 50 icon_confused.gif
День начался нормально, но с искушений.... наверно лучше б утром замолотила сладости, а вот сейчас думаю, что лучше уж сейчас, чем на ночь smile.gif
завтрак: активия, яблоко, 30-40 г изюма
обед: салат крабовый (крабик, яйца, кукуруза, заправлен активией), 2 хлебца, яблоко
вот теперь сижу и догоняюсь козинаками... какие ж они привязчивые блин!!! Съешь кусочек- и уже пачки всей нету!!! А где нету козинаков, непременно найдутся вафли и прочая гадость icon_twisted.gif блин, скорей бы эти выходные кончились!!! Блин, ещё завтра день предстоит!!! icon_eek.gif
Murka75
Обажаю козинаки. Сегодня с трудом прошла мимо них в магазине, всё таки удалось их не купить
Невидимка
Ну вот... самый противоречивый позор форума снова сунул нос в дневничок.... sad.gif и почему мне от этого кушать меньше не хочется? smile.gif
ладно, всё не так уж плохо.... во-первых козинаков было съедено всего 3 кусочка, а не пачка, потом ещё был хлебец с сыром и твор. сырок.... пока всё... сижу перевариваю.... держусь из последних сил.... не хотю, чтоб живот на коленки сполз smile.gif Вафли пока целы.... прочая вкусная, не.... жирная, противная , ужаасно ккалорийная гадость тоже.... icon_twisted.gif Эх.. мне бы сил до вечера протянуть!!!
П.С. Скорей бы на учёбу! icon_biggrin.gif
Mashunya
Цитата
Ну вот... самый противоречивый позор форума снова сунул нос в дневничок....

Тааак, где самолюбие? где растущая самооценка? Невидимочка, мысль материальна, как себя назовешь - такой и будешь, поэтому все только в позитиве и с любовью к себе родненькой wink.gif

Цитата
Эх.. мне бы сил до вечера протянуть!!!


Как у вас с погодой? Выберись погуляй на улице, возьми с собой фруктов перекусить и подвигайся, не заметишь, как вечер придет, и еда глаза мозолить не будет.... icon_smile.gif
Цитата
обед: салат крабовый (крабик, яйца, кукуруза, заправлен активией), 2 хлебца, яблоко

А у тебя в салате крабик был или палочки которые им пахнут?
Зайка, опять холодный обед, ну свари ты себе хотя бы кашку - гречку, рис, овсянку, пшено - пользы-то сколько будет, и голодать не будешь...
Лелька
Привет мой сотоварищ, поедатель козинаков. Вот веришь нет, такая же фигня. Они меня преследуют 158.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
Нет, девочки., это издевательство!!! напечатала такой огромный отчёт, а он пропал!!! Что за несправедливость!!! icon_twisted.gif
Вкратце: салат, действительно был крабовый, а горячее будет сёдня smile.gif
козинаки- это вселенское зло, зомбирующее нашу волю!!! пишу жалобу президенту!!! требую их отменить!!! icon_twisted.gif
вчера: кофе с изюмом, ужин -салат (помидор, огурец, горшек, масло), апельсинка
Массажик сделан и упраженения тоже, даже в 2 раза больше smile.gif
Ночью в клубе выпила прилично шампейна и мартини icon_redface.gif , зато натенцевалась и НичегошенькИ не ела!!! smile.gif
Сегодня:
завтрак-обед: активия, яблоко, обезжир. творог, изюм
перекус- яблоко
Пока всё!
козинаки пока не тревожат, а сели потревожат, пойдут в помойку! icon_twisted.gif
Tanyshka
Привет. это я smile.gif . Могу сказать , что я тоже по козинакам фанатею, особенно по тем, которые из семечек или кунжута :( , ой, сейчас вот пишу и самой так захотелось....ужасть mad.gif ....vis.gif
Невидимка
Да уж... пора открывать Клуб борьбы с козинаками.... icon_eek.gif бум устраивать треннинги психологические, чтоб не сорваться smile.gif
Отчитывась за последние (надеюсь icon_redface.gif ) приёмы пищи:
кофе, 2 кусочка сыра, творожок с изюмом, 4 хлебца
ужин: 3 icon_eek.gif icon_eek.gif голубца, яблоко.... - да уж.... чтоб мама не обижалась..... smile.gif да чего таить? вкусно было.... sad.gif зато без сметаны smile.gif
девочки!!! Валентин!!! всех с днём победы!!!!!!! УРРРРРА! Товарищи! smile.gif
Tanyshka
Молодец, почти образцовая худеющая smile.gif smile.gif (козинаки icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif , голубцы - ням smile.gif )
Mashunya
Козинаки..... оказывается, такая липучка icon_eek.gif 158.gif ..... а я их вкус забыла ваще... сто лет не пробовала, и не знаю, где продаются даже
Madonna
smile.gif У меня абсолютно такая же страсть к халве в шоколаде! Делайте со мной, что хотите, но отказаться не в силах!! icon_biggrin.gif
Tairie
Девочки, чего уж греха таить icon_redface.gif Шоколад... НЯМ-НЯМ!!! Вчера не удержалась, слопала шоколадную конфетку... НУ, сошлюсь на то, что "гормонов радости не хватает", "мозгам нужна пища" и т.д. Но ведь мы-то знаем! icon_cool.gif
nasty
Привет Невидимочка. Солнішко ясное...Вот пока я отдіхала на віходніх у тебя тут столько всего понапроисходило.......Ті не переживай так пожалуйста, не надо депрессий и срывов, возьми себя в руки и трезво подойди к делу, ничего смертельного не произошло, а то что сказали поправляться - может надо а может и не надо, попробуй еще одного врача - для верности...У меня тоже неприятность произошла, я 2.5 года пила ОК, раз в полгода ходила к врачу и 100 раз спрашивала - не надо ли делать перерыв???? Она заверяла - не надо...Сейчас ходила на узи, мне сказали что так делать было нельзя. что теперь надо пить другие таблетки чтобы восстановиться...Вот так и верь врачам нашим...Не представляю как вес может быть связан с рождением деток...А вот то что кушать тебе надо поразнообразнее - это да, это тебе уже все говорят....
а может врач имела ввиду булку с маслом да мясо - так, образно. ну типа - надо кушать больше!!!!!! А вот с мамой ты зря так, мама любит тебя и переживает больше чем ты, ты не должна ее отталкивать, ссориться, не разговаривать с ней, поверь мне, не надо....мама - это вообще самый дорогой человек на свете, прижмись к ней, поплачь с ней, найдите компромисс, но не обижай ее!!!!!
Ну вобщем Солнце, не грусти, не депрессуй, не злись...выше нос, мы все с тобой, и даже если будешь весить 50 или даже больше - все равно мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!
Tanyshka
Невидимка, я тож сегодня на работе по тиху забралась на форум и прочитала твой дневничок полностью! Смотри не кисни, я тоже думаю, что для верности надо еще и к другому врачу сходить, постарайся кушать разные продукты, то у тебя там чаще всего творог и яблоки маячат!!! А вообще ты молодец!
Невидимка
Ой-ой!!! Смотрю пока меня не было тут во всю разгорелось заседание клуба сладкоежек smile.gif
Цитата
Молодец, почти образцовая худеющая (козинаки , голубцы - ням )

Да уж... в прошлом.... а теперь образцовая толстеющая..... эх, жизнь моя жестянка.... icon_cry.gif
Цитата
Козинаки..... оказывается, такая липучка ..... а я их вкус забыла ваще... сто лет не пробовала, и не знаю, где продаются даже

Машунь!!! Беги от них прочь!!! они зомбируют мозги!!! icon_eek.gif По-любому козинаками в древности выпытывали военные тайны!!!! smile.gif Это всё происки врагов!!! 158.gif
Цитата
У меня абсолютно такая же страсть к халве в шоколаде! Делайте со мной, что хотите, но отказаться не в силах!!

мммм.... халва.... да ещё и в шоколаде.... я б тоже не прочь приложится smile.gif
Цитата
Девочки, чего уж греха таить Шоколад... НЯМ-НЯМ!!! Вчера не удержалась, слопала шоколадную конфетку... НУ, сошлюсь на то, что "гормонов радости не хватает", "мозгам нужна пища" и т.д. Но ведь мы-то знаем!

да уж... куда без шоколада.... лучшие друзья девушек- это совсем не бриллианты, мы-то, сладкоежки, знаем wink.gif
А вообще- одна конфетка- это не грешно, всего 55 ккал smile.gif

Леночка!!! ну наконец-то ты с выходных вернулась!!! А то я тут совсем без тебя распустилась, расхлябалась sad.gif Спасибо тебе за поддержку, дружок....
Цитата
а может врач имела ввиду булку с маслом да мясо - так, образно. ну типа - надо кушать больше!!!!!!

нее... тут было сказано конкретно!!! булку с маслом и точка icon_twisted.gif извращенцы, блин..... icon_eek.gif
Цитата
А вот с мамой ты зря так, мама любит тебя и переживает больше чем ты, ты не должна ее отталкивать, ссориться, не разговаривать с ней, поверь мне, не надо....мама - это вообще самый дорогой человек на свете, прижмись к ней, поплачь с ней, найдите компромисс, но не обижай ее!!!!!

Да уж.... я стараюсь... но сама стала замечать, что нервы у меня ни к чёрту.... вроде как стараюсь спокойно, тихо-мирно поговорить с ней, но когда наталкиваюсь на стену непонимания, просто срываюсь..... да и вообще, я не считаю большой катастрофой эту проблему... если честно, я больше переживаю за ПРИНУЖДЕНИЕ есть и толстеть.... а мама в таком шоке, будто бы у меня болезнь неизлечимая.... не ссориться с ней, означает, есть заботливо приготовленную пищу, которая потом превращается в жир на моей попе.... icon_confused.gif и как тут быть? icon_rolleyes.gif
Цитата
Ну вобщем Солнце, не грусти, не депрессуй, не злись...выше нос, мы все с тобой, и даже если будешь весить 50 или даже больше - все равно мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, зая!!! Я на это надеюсь))) smile.gif
Ну что? теперь мона и отчитаться...
Так-с... вчера все упражнения по плану.... только теперь нижний пресс я качаю в 2 раза больше, т.к. в новых набедренных джинсах просто позарез необходим плоский живот smile.gif , массажик тоже сделан....
Сегодня:
завтрак: активия, 2 яблочка
обед: 2 голубца sad.gif
перекус: яблочко
ужин: твор. сырок, кофе, 2 кусочка сыра, хлебцы, апельсинка
Козинаки лежат на кухне и мозолят мне глаза.... и вообще так сладкого хочецца, прям сил нет.... и при чём ни чуть-чуть, а именно свего и много.... icon_eek.gif вот незадача.....
П.С. девочки.... мне стыдно признаться, но я боюсь теперь при маме взвешиваться, т.к. если она увидит эти цифры, будет скандал.... в общем.... я теперь в голодном состоянии вешу аж меньше 46, а сразу после ужина до 47 не дотягивает.... может, в весах дело? я им не доверяю.... ведь есть я стала в 3 раз больше и в объёмах поправилась sad.gif ... есть подозрения, что это мышцы без нагрузки начинают меньше весить.... и вообще мышечная масса стала в жировую переходитьicon_eek.gif меня ведь в пятницу наверняка взвесят..... надо будет съесть пол-холодильника перед приёмом icon_eek.gif
Невидимка
Цитата(Tanyshka)
Невидимка, я тож сегодня на работе по тиху забралась на форум и прочитала твой дневничок полностью! Смотри не кисни, я тоже думаю, что для верности надо еще и к другому врачу сходить, постарайся кушать разные продукты, то у тебя там чаще всего творог и яблоки маячат!!! А вообще ты молодец!

Спасиб, Танюш!!! Стараюсь.... просто мама вечно как наготовит на роту солдат...... вот и ешь потом эти голубцы всю неделю icon_twisted.gif
Невидимка
Последний отчёт:
упражнения и массажик сёдня сделаны с особым усердием и старанием.... Источники увеличения объёмов найдены: в попе на 1 см, в ляшках на 0, 5 см и в талии на 2 см (благо, она на спинке отложились, а не на боках и животе smile.gif ) В общем, это меня сАААвсем не радует, блин....
Ладненько, пойду баиньки, а то что-то совсем глаза закрываются.... sad.gif
женафутболиста
Цитата(nasty)
Привет Невидимочка. Солнішко ясное...Вот пока я отдіхала на віходніх у тебя тут столько всего понапроисходило.......Ті не переживай так пожалуйста, не надо депрессий и срывов, возьми себя в руки и трезво подойди к делу, ничего смертельного не произошло, а то что сказали поправляться - может надо а может и не надо, попробуй еще одного врача - для верности...У меня тоже неприятность произошла, я 2.5 года пила ОК, раз в полгода ходила к врачу и 100 раз спрашивала - не надо ли делать перерыв???? Она заверяла - не надо...Сейчас ходила на узи, мне сказали что так делать было нельзя. что теперь надо пить другие таблетки чтобы восстановиться...Вот так и верь врачам нашим...Не представляю как вес может быть связан с рождением деток...А вот то что кушать тебе надо поразнообразнее - это да, это тебе уже все говорят....
а может врач имела ввиду булку с маслом да мясо - так, образно. ну типа - надо кушать больше!!!!!! А вот с мамой ты зря так, мама любит тебя и переживает больше чем ты, ты не должна ее отталкивать, ссориться, не разговаривать с ней, поверь мне, не надо....мама - это вообще самый дорогой человек на свете, прижмись к ней, поплачь с ней, найдите компромисс, но не обижай ее!!!!!
Ну вобщем Солнце, не грусти, не депрессуй, не злись...выше нос, мы все с тобой, и даже если будешь весить 50 или даже больше - все равно мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик,а когда надо делать перерыв в приеме ОК,а то я их уже почти 2 года пью и что может быть?
Mashunya
Цитата
Цитата:
Козинаки..... оказывается, такая липучка ..... а я их вкус забыла ваще... сто лет не пробовала, и не знаю, где продаются даже

Машунь!!! Беги от них прочь!!! они зомбируют мозги!!! По-любому козинаками в древности выпытывали военные тайны!!!! Это всё происки врагов!!!


Mashunya
Цитата
Цитата:
А вот с мамой ты зря так, мама любит тебя и переживает больше чем ты, ты не должна ее отталкивать, ссориться, не разговаривать с ней, поверь мне, не надо....мама - это вообще самый дорогой человек на свете, прижмись к ней, поплачь с ней, найдите компромисс, но не обижай ее!!!!!

Да уж.... я стараюсь... но сама стала замечать, что нервы у меня ни к чёрту.... вроде как стараюсь спокойно, тихо-мирно поговорить с ней, но когда наталкиваюсь на стену непонимания, просто срываюсь..... да и вообще, я не считаю большой катастрофой эту проблему... если честно, я больше переживаю за ПРИНУЖДЕНИЕ есть и толстеть.... а мама в таком шоке, будто бы у меня болезнь неизлечимая.... не ссориться с ней, означает, есть заботливо приготовленную пищу, которая потом превращается в жир на моей попе.... и как тут быть?

Зая, а есть время самой что-нибудь приготовить? Для себя и для мамы, маме понравится вкусняшка, дочей сделанная, и, глядишь, придете к консенсунсу... icon_rolleyes.gif

Цитата
П.С. девочки.... мне стыдно признаться, но я боюсь теперь при маме взвешиваться, т.к. если она увидит эти цифры, будет скандал.... в общем.... я теперь в голодном состоянии вешу аж меньше 46, а сразу после ужина до 47 не дотягивает.... может, в весах дело? я им не доверяю.... ведь есть я стала в 3 раз больше и в объёмах поправилась ... есть подозрения, что это мышцы без нагрузки начинают меньше весить.... и вообще мышечная масса стала в жировую переходить меня ведь в пятницу наверняка взвесят..... надо будет съесть пол-холодильника перед приёмом


46 - это мало!!! думаю, что ты правильно причину определила - жир он легкий, а мышцы весят! Тебе не кажется, что обмен веществ нарушен?....нет баланса в питании, вот и тебе еще посоветую - найди к маслу еще хлопья из зародышей пшеницы - это великолепный белковый продукт с хорошими аминокислотами и покушай его с й огуртами, кефирами, подобавляй в салатики + спорт - мышцы быстро нарастут, а когда мышцы есть - жир быстрее топится.
Лелька
Цитата(женафутболиста)
Приветик,а когда надо делать перерыв в приеме ОК,а то я их уже почти 2 года пью и что может быть?

icon_eek.gif 2 года без перерывов icon_eek.gif Я прерываюсь после каждой пачки на 7 дней. ОК ведь снижают деятельность яичников. Как бы усыпляют их. Мне кажется что если долго не прерываться для них такая спячка не очень полезна icon_rolleyes.gif
Genia
Цитата(Лелька)
Цитата(женафутболиста)

Приветик,а когда надо делать перерыв в приеме ОК,а то я их уже почти 2 года пью и что может быть?

icon_eek.gif 2 года без перерывов icon_eek.gif Я прерываюсь после каждой пачки на 7 дней. ОК ведь снижают деятельность яичников. Как бы усыпляют их. Мне кажется что если долго не прерываться для них такая спячка не очень полезна icon_rolleyes.gif


К любым ОК есть вкладыш-инструкция, который нужно обязательно прочитать, даже раза два, потому что с первого раза не все бывает понятно smile.gif В нем все подробненько написано - когда и на сколько делать перерывы, обычно через 6 м-цев делают переры на 1-3 м-ца. Инструкции необходимо следовать во избежании всяких негативных последствий.
Невидимка
Цитата
Зая, а есть время самой что-нибудь приготовить? Для себя и для мамы, маме понравится вкусняшка, дочей сделанная, и, глядишь, придете к консенсунсу...  

Честно говоря, кулинарными талантами я не блещу, разве что тортики печь умею smile.gif Ди и нет у меня особой тяги к этому делу.... sad.gif а вообще, если бы я жила одна, то наверно бы вдоволь на кухне похозяйничала, а с мамой- кхе, вряд ли icon_confused.gif Да и времени у меня совсем нету.... тут ещё и сессия на носу icon_eek.gif
Цитата
46 - это мало!!! думаю, что ты правильно причину определила - жир он легкий, а мышцы весят! Тебе не кажется, что обмен веществ нарушен?....нет баланса в питании, вот и тебе еще посоветую - найди к маслу еще хлопья из зародышей пшеницы - это великолепный белковый продукт с хорошими аминокислотами и покушай его с й огуртами, кефирами, подобавляй в салатики + спорт - мышцы быстро нарастут, а когда мышцы есть - жир быстрее топится.

ну.... я своим весам не доверяю.... smile.gif завтра взвесят, буду точно знать smile.gif Не думаю, что за 1,5 недели отсутствия фитнесса я могла сильно в мышцах потерять, тем более, что дома я по-прежнему занимаюсь, да и в универе физ-ра имеется.... smile.gif Да и по ккалориям я стала довольно много кушать... не думаю, чтоб организм начал мышцами питаться icon_eek.gif
Обмен веществ?- да кто его знает, что с ним.... Я с этой учёбой просто не успеваю кушать нормально... если честно у меня апетита-то особо нет... была б моя воля- вообще не ела..... icon_eek.gif но мне надо трижды в день пить таблетки после еды, поэтому я ем.... Придёшь домой в 3, 4 или 5- пообедаешь, и надо ещё до 6 успеть поужинать.... вот и получается сумбур какой-то.... Вот в июне сессия начнётся, постараюсь привести своё питание в полный порядок, а пока буду стараться улучшить нынешний рацион.... sad.gif
У меня, кстати хлебцы с зародышами зерна icon_biggrin.gif Обожаю их лопать smile.gif
Вообще я себе мышцы за 7 месяцев неплохо накачала, рельефик некий появился, ноги, правда круглые, велосипедные, но всё ж.... Поэтому я даж не против, чтоб немного мышц с передней поверхности бедра ушло sad.gif
Вообще хотелось бы снова пойти на фитнесс, или степ.... а может в тренажёрку.... не знаю пока.... но недостаток физической нагрузки ощущается.... Люблю спортивную усталость icon_biggrin.gif
Отчитаюсь пока за полдня:
завтрак: активия, яблоко
обед: кофе, твор. сырок, хлебцы, 3 кусочка сыра, яблоко
Сейчас сижу зелёный чай дую... а то что-то забыла про него совсем.... козинаков хотецца.... даже нет.... не хочется, а просто зудит где-то, что вот, они там лежат, меня ждут.... icon_twisted.gif Настроение просто на нуле.... и дождь такой противный....
nasty
Привет Невидимочка!!! Вот я и опять к тебе...оч рада что у тебя развеивается плохое настроение, не грусти пожалуйста...Вот те на, то мечтала про 46, теперь переживаешь - вот видишь как...Все устаканится, я верю в тебя!!! smile.gif
А попводу дебатов насчет ОК...Лелик, перерыв - это не перерыв на 7 дней, то - ясно и понятно...перерыв - это пьешь 6 мес потом 3 не пьешь...Женечка, к сожалению в инструкции это не указано...Мой гинеколог мне говорил - все ок,
женафутболиста писал(а):

Приветик,а когда надо делать перерыв в приеме ОК,а то я их уже почти 2 года пью и что может быть?


Перерыв надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО потому что перестают работать яичники, матка уменьшается и т.д....Мой тебе совет - сходи на УЗИ и делай перерыв, не тяни...
П.С. Невидимка, сорри что у тебя тут эту тему подняли... smile.gif smile.gif
Genia
Ой, извините, это опять я по поводу ОК.
Nasty, как это в инструкции не указано? 158.gif У нормальных ОК Инструкция на 4-х листах! и все написано! Это же просто НЕОБХОДИМО! Может я уже от жизни отстала? И производители ОК думают, что не надо этого писать, потому что все и так все знают? icon_eek.gif Хорошо, конечно, если гинеколог все скажет, а если забудет? smile.gif
Все, я ушла smile.gif
Невидимка
Цитата
П.С. Невидимка, сорри что у тебя тут эту тему подняли...

Да на здоровье!!! мы гостям всегда рады! smile.gif
Чего-то настроения совсем нет.... погода мерзкая-премерзкая.... дождь весь день тарабанит.... пасмурно.... серо.... и на душе не лучше.... Мне даже еда уже настроение не поднимает....
Перекусила морковкой, яблоком, 2-мя хлебцами (вот, тётя лошадь, блин icon_confused.gif )... перекусила называется....
Ужин: салат (огурец, помидор, горошек), апельсин.... Апельсин явно был лишним..... icon_confused.gif
Мама недоверчиво косится в мою сторону.... как же так!!! сегодня- да без мяса icon_eek.gif
Вообще не знаю....мне так хочется сбросить ещё пару кило, а с другой стороны, вспоминая слова врача, боюсь потерять и то, что имею.... sad.gif Да я не против и в этом весе остаться, если б жирок с попы переместился на руки или грудь icon_biggrin.gif но он ни в какую- руки тощие, а попа..... ля-ля.... скоро новые джинсы, боюсь, разойдутся..... mad.gif
Вот такой, блин, бред....
Нет, всё-таки апельсин явно был лишним.....
Mashunya
Цитата
обед: кофе, твор. сырок, хлебцы, 3 кусочка сыра, яблоко

Малыш, а ты обедаешь дома или в универе? Почему спрашиваю - если дома то кроме твор. сырка, яблока, кофе и хлебцов еще надо что-то есть!!! Я с мамой с 15 лет не живу, поэтому всегда приходилось себе самой готовить, но даже, когда на выходные приезжала домой, мамочка меня встречала тушеной капусточкой, а все потому, что я пару раз попросила ее приготовить к моему приезду то, что я люблю ...Может, возьмешь мамулю тем, что будешь рассказывать, как ты любишь ..... (называй любимые блюда из овощей) или что ты любишь кашку, очень-очень, и была бы очень рада, если мама приготовит для доци на обед.... wink.gif
Цитата
Перекусила морковкой, яблоком, 2-мя хлебцами (вот, тётя лошадь, блин )... перекусила называется....

Очень даже нормальный перекус!!! Что в этом вредного? одни витамины, и клетчатки много для здорового кишечника, от овощей не толстеют. Апельсин-то в чем виноват? ты же не кусок торта с жирным кремом съела. Все, что скушала - все на пользу

Цитата
Вообще не знаю....мне так хочется сбросить ещё пару кило

ты хочешь 44 кг весить?? 158.gif Тогда ты точно Невидимкой станешь. Да не циклись ты так на килограммах!!! Пропорции сделай себе, а вес у тебя уже нормальный (по мне, так даже маленький wink.gif )

Девочка ты наша всегда бодрая и энергичная, не переживай ты так, ты красавица (фотку мы все видели, ждем исче)и настроение мы тебе быстренько поднимем! Не вешай носик, ему гораздо удобнее смотреть немного вверх, любуясь собой в зеркале.


А еще попробуй упражнение, только не филонь. Подойди к зеркалу, посмотри на себя и скажи несколько раз вслух, обратившись к себе по имени....."Я тебя люблю" и улыбнись себе. Не поверишь - будет очень трудно в первый раз, даже если ты сама с собой наедине, появится дискомфорт, глаза начнут куда-то в сторону убегать, улыбка ироническая появится, не обращай внимания, повторяй это упражнение несколько раз в день и увидишь значительные перемены. А еще за то, что ты морковку с яблочком съела себе скажи не тетя лошадь, а "какая я лапочка, умница, кисуля, прелесть и т.д., что покормила себя витаминами
Невидимка
Приветики, Машуник, спасибо, что заглянула!!! wink.gif
Цитата
Малыш, а ты обедаешь дома или в универе?

Обедаю я дома, т.к. в универе есть реально нечего (мне smile.gif ), потому как хот-доги и пиццы с колбасой сомнительного происхождения и капающим майонезом я едой не считаю- бред.... icon_confused.gif У нас самая большая перемена 20 минут- этого времени хватит только чтоб дошагать до столовой.... а потом ещё час очереди как минимум.... В общем, все студенты сидят и чавкают булками, шоколадом, сухарями и кока-колой в аудитории.... Я как-то пробовала с собой яблоко таскать, да на голодный желудок от него только хуже.....
Цитата
Почему спрашиваю - если дома то кроме твор. сырка, яблока, кофе и хлебцов еще надо что-то есть!!!

Ну если добавить ещё что-то, то я просто лопну!!! icon_eek.gif Вообще, честно? я балдею от кофе, и от сырков этих, поэтому этот приём пищи исключить не могу.... сыр тоже лучше съесть в обед, а не на ужин.... Вот так и выходит....
Цитата
Может, возьмешь мамулю тем, что будешь рассказывать, как ты любишь ..... (называй любимые блюда из овощей) или что ты любишь кашку, очень-очень, и была бы очень рада, если мама приготовит для доци на обед....

Оооо.... мама как приготовит, так приготовит!!!! На мотострелковый батальон!!! Я один раз съем, а всё остальное пропадает..... Да и когда я начинаю говорить о овощах, начинаются слова типа, надо нормальную еду есть icon_confused.gif Кашку- это да.... как раз завтра хотю попросить гречку забацать, но опять же.... наварит кастрюлю, и как мне с ней управится? Просьбы готовить на один раз не помогают.... mad.gif
Цитата
Очень даже нормальный перекус!!! Что в этом вредного? одни витамины, и клетчатки много для здорового кишечника, от овощей не толстеют. Апельсин-то в чем виноват? ты же не кусок торта с жирным кремом съела. Все, что скушала - все на пользу

Поясняю: smile.gif
Представь..... Я пришла с универа....., скажем, в 13:00, выпила большую чашку кофе, съела 4 хлебца, сырок 100г, сыр, среднее яблоко- короче, желудок полон..... Потом.... где-то в 15: 30, когда обед ещё не переварился, я снова оказываюсь на кухне.... Ем огромную морквень, среднее яблоко, ещё и хлебцы..... Что дальше? - В 17:30 мы уже ужинаем sad.gif типа, помидор+огурец+банка!!!!!(200 г горошка)+ апельсин....
В общем.... наверно, сложно представить как можно СТОЛЬКО съесть в такой короткий срок..... И это съел не мужик, который пашет физически, и не женщина ростом 180 и весом 90, Всё это влёгкую умяла 160сантиметровая коротышка smile.gif с весом 47 кг..... не хило..... icon_eek.gif А потом мы ноем: И чего это у нас беременность хроническая?..... smile.gif
Цитата
ты хочешь 44 кг весить?? Тогда ты точно Невидимкой станешь. Да не циклись ты так на килограммах!!! Пропорции сделай себе, а вес у тебя уже нормальный (по мне, так даже маленький )

Пасибы))) icon_biggrin.gif Я собственно и не циклюсь.... действительно хочется объёмы убрать..... а вес, это так- следствие.... smile.gif Но говорят, худеть нельзя- надо толстеть.... а что делать, если я не хочу? sad.gif
Спасибо, Солнце, за поддержку!!! Спасибо, что щедро делишься своим позитивом!!! Это бесценно на самом деле!!! icon_biggrin.gif wink.gif
Я просто знаю, что раньше я худела для того чтобы худеть..... то бишь достичь определённых объёмов.... А благодаря тебе , девчонкам, Валентину... и вообще этому сайту, я потихоньку стараюсь пересмотреть свою мотивацию, делать всё не потому что надо, а потому что это правильно, полезно и Я САМА ЭТОГО ХОЧУ.... вот.... но это сложно....))) Надо время.... smile.gif
Последний отчёт: упражнения по плану, массаж тоже.... Попка моя мне нравится уже больше.... icon_redface.gif Хоть она и поправилась на см icon_twisted.gif , зато стала какая-то гладенькая и бархатная smile.gif
nasty
Привет мадам с гладкой и бархатной попой!!! smile.gif smile.gif ану быстро не грустить...У нас тоже дождь, ну так что???? Пройдет, это пройдет...И то тоже пройдет...и будет лето, море, и ты - такая красивая...Вот увидишь - все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
Невидимка
Цитата
Привет мадам с гладкой и бархатной попой!!!  

хе-хе.... и вам аналогично!!!! smile.gif
Да уж в моём положении не хворать и не грустить просто не реально.... Была я у врача..... прописали мне гормоны..... Всё.... жизня кончилась..... реву я как дура и уже вижу себя в размерах новых..... 120-120-120- и это только лицо....
а что толку? - выбора у меня нет... и почему жизнь так несправедлива, скажите мне? что я такого плохого сделала? за что? за что все мои труды, месяцы борьбы и стараний, пота и слёз- всё это коту под хвост..... И что теперь? Здрасьте старые джинсы... здрасьте старые комплексы, здрасьте пляжи в фуфайке... нет уж.... лучше диван и пачка чипсов.... с ним веселей..... sad.gif
Вот такой облом, девчат.... Никогда не думала, что эт со мной случится.... всегда казалось, что с кем угодно, но не со мной.... а жизнь, она вон какая.... так мне и надо.... sad.gif
Отчёт: завтрак: активия, яблоко
обед: твор. сырок, кофе, сыр, хлебцы, яблоко
ужин.... щас пойду на него..... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.