Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Это всё ещё Я,но уже другая......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bel4ona
Зато на вредности не соблазнилась, хотя конечно лучше чаем запить rolleyes.gif
Молодец! записалась-решилась! a040.gif
Nira
Доброе утро!!!!Спасибо за дельные советы!!!!!

Пушистик вот я тоже жду когда эта гадость пройдёт....d045.gif Как раз в четверг,и в первый раз в тренажерку!!!!

С утречка 100 грамм гречки немного соевого соуса,пол стакана кефира,и запила всё это ЗЧ!!!!
Попробум тут с девочками поразгружатся.... icon_wink.gif
На работу возьму ещё грам 300 гречи и пол литра кефира!!!!
Удачь!!!!!!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Привет! Беги СЮДА!
Nira
Зайчон пасиба!!!!Темка суперрррр!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Обязательно там отмечусь!!!!!!!!! a040.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 16.1.2007, 9:21) *
С утречка 100 грамм гречки немного соевого соуса,пол стакана кефира

Тобишь соусом заправила и сверху залила кефиром? ну и как? я что то не решусь. хотя в принципе и не надо, недостатка соли не наблюдаю
Вот все настраиваюсь на ЗЧМ, боязно, вроде и уменьшила слегка желудок. но боюсь осилить
Nira
Неееееееееее.......... a035.gif Эт только ты у нас кефиром заливаешь!!!!
Я со стаканчика пью!!!! icon_mrgreen.gif а гречу соусом всегда поливаю,незнаю она мне тогда кажется ну просто райским наслаждением!!!!!!! wub.gif
Я наверное на ЗЧМ тоже не осилю!!!! obm.gif Страшновато но попробывать надо! 158.gif
Rin
А я завтра разгружаться буду.
Bel4ona
Цитата(Nira @ 16.1.2007, 17:23) *
Эт только ты у нас кефиром заливаешь!!!!
гречу соусом всегда поливаю! 158.gif

а вот и не твоя правда)))))) Я именно у кого то вычитала про это icon_wink.gif
знаешь, у меня еще греча после сегодняшнего осталась. так я завтра опробую с соусом скажу свое мнение)))))

Rin а я в четверг icon_wink.gif т.к. воскресенье ,поняла ,не мой день
Nira
Ринусь мож и я с тобой так как отошла от графика немного!!!!!!!!Сегодня до 6 покушала прилично
и салат и гречу и вина чуток!!!!
Бельчон попробуй!!!Ощущения суперрррр!!!!!Как будто с солью и приправами....


Так шо надо тело приготавливать к тренировкам!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
И вобще я неряшка! eusa_pray.gif4 Как то я не правильно веду свой дневничок!
До завтра родные мои! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Доброго утречка всем!!!!Я тута....
За отсутствием завтрака и других съедобных вещей в моем рационе-отчёт писать не о чём!!!
Может что нибудь закажу себе в течении дня поесть....
А так без ничего-потому что проспала!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Всем доброго дня........... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Привет еще раз!
А у нас первый раз солнышко выглянуло!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А то я все сидела засыпала... Может я объедаюсь, потому что не высыпаюсь?
Ты там не мори себя голодом.. А то на ночь налопаешься!
Nira
Может действительно от недосыпания!!!!

Я попытаюсь не морить,да и пока что ничего и не хочется....Вот думаю ближе к обеду закажу себе какой то супер вкусный салатик а дома уже кушать не буду........... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Мечты мечты........ icon_mrgreen.gif
Pushistaya
А дома покушай йогурт и фруктиков!
Лапка
Приветики! И я к тебе заглянула hb.gif Хороший у тебя дневничок, молодчинка icon_smile.gif
Расскажите мне несведущей - что такое ЗЧМ? icon_redface.gif На который вы никак не решитесь?
Nira, а гречка с соевым соусом правда вкусно? А я никак не решусь его попробовать icon_mrgreen.gif
Nira
Пушистик ну если сильно голодать буду то конечно ,это самая лучшая опция.........

Лапка приветик!!!ЗЧМ-это зелёный чай с молоком!А день на нём,согласись не очень то и насыщеный,но все советуют......
Ну по моему греча с этим соусом вкуснее и лучще чем греча в любом другом виде!!а я её за жизнь наела достаточно!!!!
Заходи в гости!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 17.1.2007, 11:23) *
Ну по моему греча с этим соусом вкуснее и лучще чем греча в любом другом виде!!

иди уже отчитывайся за вчерашний день в разгруз! а кто тебе позволил вина? это я тебя ща бить бу! icon_mrgreen.gif
Nira
Бей бей.............Заслужила....Каюсь......
Ну совсемя противная от рук отбилась....Бейте бейте...(уже на мазохисткие речи похоже icon_mrgreen.gif )
Ну вот видишь какая я несерьозная???Я типа отдыхаю перед тренажеркой...Как я себе отмазку нашла?
Ох непутёвая непутёвая........ sad.gif
Natashenxka
Нирик

Ну что ты так боишся тренажёрки, расслабся w24.gif . Там надо получать удовольствие. Ты же язык знаешь и усё поймёшь что тренер скажт, а как мне было...без языка, но я собралась и пошла, ну страшно было, но только из-за того что буду выглядеть дурой(из-за языка), на самом деле всё прошло классно. Так что хватит дрейфить, ты будешь суппер красоткой a040.gif

кстати я тоже гречу с соевым соусом попробовала, вкусно rev.gif
Удачного денёчка wub.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 17.1.2007, 11:55) *
Я типа отдыхаю перед тренажеркой...Как я себе отмазку нашла?

то бишь прогресса после вчерашнего нет? а причем здесь тренажерка? я наверно что то пропустила))) где взаимосвязь?
Такая отмаза не катит! icon_mrgreen.gif
Nira
Белыч ну я типа имею ввиду что перед тем как начнётся здоровая по всем параметрам жизнь можно и отдохнуть,опять же отмазки опять же не катят!!!!!Знаешь с тех пор как вернулась прогресс всё таки наблюдается на весах,но конечно рано радоватся......

Натулик доброе утро!!!Ну ты конечно по этой части гигант!!!Языкового барьера конечно нет,
но ты ж понимаешь,я ж комплексую.... wub.gif Ты ну просто молодец что без языка пошла!!! a040.gif
Я бы ну точно не пошла... shy.gif

Всё ещё на голодовке.... sad.gif
Natashenxka
Ну всё!!! перестань отмазки искать 2gunsfiring_v1.gif и может ненадо голодать eusa_naughty.gif .
Фруктиков поешь хоть, а то завтра на спорте невыдержешь, сил не будет obm.gif obm.gif obm.gif
Bel4ona
Голодать действительно не следует, вред ЗОЖу и как следствие обжираловка вечером.
Nira
Знаю знаю,правы правы........d045.gif Всё именно по этому сценарию и будет происходить!!!! s24.gif
Ну ща мои агентики свалют буду об этом думать...d045.gif
Aнтоша-Г
Приветик hb.gif !!! У тебя то взлеты то падения w24.gif .качеля у тебя конкретная obm.gif Тебе помоему все надо четко и ясно рассписать на руке как шпаргалку icon_mrgreen.gif
Nira
Надо,но я ленюсь!Вот!!!!Я вобще ужасно ленивая особа!!!А ещё ж боролась с этим....d045.gif
Эх были времена...... wub.gif
zontik23
нирочка, привет!!!как я рада, что ты вернулась, мне тебя так не хватало....
Ankiwa
А вот и я!!! Помоему у тебя стимул пропал и твою вселенную лень захватила!!! Анютик, давай собирайся! Ну что мы тебя все уговариваем, уговариваем! Ты не хочешь будь худенькой стройненькой?? Совсем жиром заплыть хочешь?? Лично мне хочется такого результата, чтобы когда я шла по улице, какая нить девушка посмотрела на мою фигуры и села на диету!!! Потому что сама не раз на улице видела таких красавец что сразу мысли приходили, а чем я хуже? Я так же могу!! И ты так же можешь!!!! Разве не правда?
Rin
Переставай лениться и быстро в зал на тренажеры!
Pushistaya
Привет! Ну как настрой на сегодняшнюю тренеровку? Предвкушаешь???!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Нирик, надеюсь отмазы неищешь? на спорт!!!
Расскажешь как прошло w24.gif
Nira
Приветик всем!!!!!
Настрой боевой!!!Предвкушаю,и ещё как предвкушаю!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Купила себе вчера розовенький как поросёнок костюм!!!Такой мягкий классный....Я в полном восторге... rolleyes.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Признаюсь вчера немного поела страшнючего макдоналдса..... shy.gif shy.gif icon_redface.gif И это вся еда на день!!!Вечером до ужаса захотелось кукурузы,я половинку себе сварила!!!!Вот и весь рацион!!!!Знаю что на двоечку с минусом,но ведь начинается новая жизнь и мы не оглядываемся назад!!!!!
Буду развивать в себе понятие как писала Счастливая:"мне можно всё,абсолютно всё,но просто некоторые вещи я не ем"!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Сегодняшний дневной рацион содержал в себе:2 яблока,мандарин,йогурт0%!Есть ещё масса фруктов с собой(киви,мандарины),все конечно не съем,но надо подкрепится перед тренировкой так как дома не успею!

Хочу уже побыстрее к тренеру! eusa_pray.gif Уже в мыслях представляла себе картинки моих частей тела этакими накачаными и без капли жира..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Там ещё и кружки есть!!!Вот как только освою программу,запишусь ещё на какую нить .........
Pushistaya
Умница! Настрой отличный! Завтра ждем рассказ, как все прошло!
Mariika
Ух ты!!! Настрой просто чумовой! Молодец!!Вот так всегда надо! Поздравляю с костюмчиком!!! Розовый- здорово! А какие там кружки?
Natashenxka
Нирик, ну как там? рассказывай, пора отчитываться icon_mrgreen.gif
Rin
Давай рассказывай! Не томи!
Bel4ona
Дайте девчине отдышаться icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nira @ 18.1.2007, 16:26) *
Купила себе вчера розовенький как поросёнок костюм!!!Такой мягкий классный........

Ссупер я тоже хочуууу a040.gif Все рассказывай!!!!!!
Nira
Какой ажиотаж,а я и не ожидала...... wub.gif Девочки всё прошло супер!!!
Переживала конечно ужасно но настрой был правельный,тренер всё показал научил,составил программу!!!!Короче всё лучше всех!!!Вчера почувствовала своё тело наконец,что оно живое,а не жалкое мясо не двигающееся!!!
Короче класно было мне очень понравилось!Буду ходить три раза в неделю,а через недельки две как перестрою организм пойду ещё куда нибуть..... icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Всем спасибо что так за меня переживали...... wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Mariika @ 18.1.2007, 21:18) *
А какие там кружки?

Ну во первых спининг,танец живота,аеробика,пилатес,ну и ещё море всяких по строению тела!!!!
Pushistaya
Привет! Очень рада, что тебе понравилось! Значит, будешь ходить с удовольствием да еще и с пользой!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Nira
Ага!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так понравилось!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Mariika
ух ты, как здорово!!! И кружков сколько разных!!! Главное ,что тебе понравилось!!!! Мне сначала, когда то давно, когда в универе заставляли на физ-ру ходить(до третьего курса), не нравилось спортом заниматься, я и не занималась совсем. А теперь не представляю себе, как так можно...
Молодчинка ты!!! Удачи!!!
Bel4ona
Ну вот видишь!!!! a035.gif А ты боялась! icon_mrgreen.gif a040.gif
Ankiwa
Молодец Анютик!!! Главное начать!!! Мы за тебя всеми лапами!!!
Natashenxka
Нирик, ну всё! свершилось eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif . Ты заразилась спортом, молодца a040.gif .
Удачки , и главное незабрасывай.
А отчётик где?
kudirina
Мы за тебя очень рады!!!!
Rin
Принимай поздравления! Это здорово!
Кристюшенька
Приветик дорогая!Хочу тебя похвалить! a035.gif a035.gif
Умничка Нирочка!Так держать! hb.gif hb.gif
Цалунькаю hb.gif
Natashenxka
Солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif а ты куда это запропастилась? выходи к нам!!!! w24.gif
Pushistaya
Нира, ты куда пропала? Возвращайся, мы уже соскучились!!! wub.gif
Как там твои тренеровки?
Rin
Опять ушла в подполье...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.