Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Это всё ещё Я,но уже другая......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 22.11.2006, 14:20) *
А надо бы наоборот - без каблуков и больше ходить!!! Тогда и по магазинам ходить в кайф icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

a040.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
А я тоже каблуки и платформы люблю, ну маленькая я, а так повыше, хотя тоже долго не могу, ну вот последние сапожки купила на плоской подошве, что бы бегать.
Nira
Цитата(Zhena @ 22.11.2006, 15:14) *
А мне понравилась твоя попа - кругленькая такая, аккуратненькая. При все при том, что лишнее есть!!!! Молодец. Красотка!!!! И оптимистка! a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif

Женочка огромное спасибо!!!А оптимистка я вялая... obm.gif
И у тебя ни разу не была.... icon_redface.gif wub.gif Надо будет заскочить....

Цитата(Pushistaya @ 22.11.2006, 15:20) *
А надо бы наоборот - без каблуков и больше ходить!!! Тогда и по магазинам ходить в кайф icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

Да я знаю!!!!Но я забыла кроссовки дома!!! sad.gif А так хотелось походить..... sad.gif


Цитата(Natashenxka @ 22.11.2006, 15:26) *
А я тоже каблуки и платформы люблю, ну маленькая я, а так повыше, хотя тоже долго не могу, ну вот последние сапожки купила на плоской подошве, что бы бегать.

А я на плоской не могу....Хочу себя всегда такой женственной чувствовать... wub.gif wub.gif
Да и в офисе много не находишся,сижу постоянно....Так что постоянно "на высоте"!!! icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 22.11.2006, 14:54) *
Да и в офисе много не находишся,сижу постоянно....Так что постоянно "на высоте"!!! icon_mrgreen.gif

Так это получается - на высоте стула все равно! s24.gif s24.gif s24.gif
Nira
Ага,точно..... a035.gif a035.gif a035.gif
Весёленькое настроеньеце....Что б такое сотворить???????? icon_wink.gif
Katrunya
Приветик! а у нас на работе дрес код, по которому каблек должен быть не менее 5-7 см... хотя я конечно и нарушаю, где-же это видано - выходить на какблуке день два - месяц - год... obm.gif
Pushistaya
Цитата(Katrunya @ 22.11.2006, 16:24) *
а у нас на работе дрес код, по которому каблук должен быть не менее 5-7 см...

я в свое время намучилась с таким же дрес кодом, хотя носила самый маленький из возможной высоты каблук - все равно ноги гудели так, что спать не могла, с тех пор отеки... sad.gif
Nira
Привет девочки!!!А унас дрес-кода нет....Просто как то сказали мне после того как
пришла на работу в кроссовках(у нас с этим делом свободно),знаешь,
типа не стоит в кроссовках приходить,а еще русская фирма,и все девочки на каблучках
и разодеты,они туда ходят именно пококетничать,так как ниче дельного не делают....
А на каблучках мне щас и удобнее и красивее себя чувствую.....

Ой девочки читаю дневник Счастливой ,так есть захотелось.....Но я себя перестраиваю
разве я раба еды????Ан,нет!!!!!А ещё нагружу себя упржнениями по полной!!!!!
Силы в последнее время покидают меня.....Постоянно хочется спать.....
Ругаю себя за слабость:где это видано,хотеть есть в разгрузочный день???
Седено 3 яблока,подумываю о киви которое лежит напротив меня и уже начинает пахнуть......
Перед уходом домой надо будет скушать.....
Ну а в принципе,после моего великого осознания,три дня назад я очень даже прилежно
себя веду!! icon_mrgreen.gif Ну кто ж если не я похвалит!!!! a035.gif
Попрежнему всех люблю........ wub.gif
Rin
Поделись впечатлениями от МЕДОВОГО МАССАЖА на животе, а то я как-то не рискую. Делаю только на бедра и ягодицы.
kапельkа
Приветик, красотуля! hb.gif
Вижу, дела у тебя хорошо идут! Я правда только на 13 странице читаю icon_mrgreen.gif Но доберусь до конца все равно icon_mrgreen.gif Удачки тебе и не спи! Я вот тоже все время спать хочу... sad.gif Надо как-то бороться с этим...
Ну побежала дальше читать icon_mrgreen.gif Еще напишу w24.gif
А татушка блеск!!!! Я вот тоже все хочу... И успехи в уменьшении объемов тоже впечатляют a035.gif
Nira
Цитата(Valentin @ 22.11.2006, 23:55) *

А к чему это??Что мы не так делаем??? 158.gif

Конечно могу,Rin!!!! a040.gif
Ощущения просто супер,чувсткуется как будто на самом деле вся
кака выходит,и не совсем больно,мне эта боль даже понравилась..... rolleyes.gif
Короче стоит попробывать и убедится,потому что конечно на каждого по разному влияет!!! a040.gif
А до попы я дотянутся не могу.... sad.gif Милый помогает.Трудно без него заднюю часть делать.... wub.gif
Nira
Цитата(kапельkа @ 23.11.2006, 13:05) *
Приветик, красотуля! hb.gif
Вижу, дела у тебя хорошо идут! Я правда только на 13 странице читаю icon_mrgreen.gif Но доберусь до конца все равно icon_mrgreen.gif Удачки тебе и не спи! Я вот тоже все время спать хочу... sad.gif Надо как-то бороться с этим...
Ну побежала дальше читать icon_mrgreen.gif Еще напишу w24.gif
А татушка блеск!!!! Я вот тоже все хочу... И успехи в уменьшении объемов тоже впечатляют a035.gif

Приветик красотка!!!Молодец что забежала....Ты вернулась уже??
Извени к тебе не заходила,но обязательно забегу!!!! icon_mrgreen.gif
Спасибо за комплименты...... wub.gif wub.gif wub.gif
Ты прямо гигант !!!Взялась за цель весь почитать???? 158.gif
Ну молодец что скажешь,только глупостей моих не набирись... shy.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Ну рассказывай как вчерашний вечер провела;0 Эт я типа блюду...эээээ....наблюдаю в общем! w24.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 23.11.2006, 13:32) *
Приветикиicon_smile.gif!
Ну рассказывай как вчерашний вечер провела;0 Эт я типа блюду...эээээ....наблюдаю в общем! w24.gif

Приветик Белочка!!!Провела отлично,ничего не хапнула,хотя очень хотелось....
Дома съела 2 киви,на ночь кефир....Короче всё по плану!!! a040.gif
Но вот плохие мысли угнетают....Мой МЧ вчера устроил мне разговор по душам,так
сказать.....Наехал на меня по полной ...Сказал что я за всё берусь и ничего не заканчиваю...
Что я не старательная,и ничего у меня не получится если я не буду каждый день выполнять всё
задуманое,и массажи,и души(контрастные),обмазывания кремом,обертывания...
Короче всё!!!Я пыталась объяснить что всё вместе не делается,и что я многие вещи
делаю когда он не видит,не дома.Но он был не поколебим....
Итак никаких процедур я неделала вчера(именно изза того что он мне сказал),и вобще
хотела от всего отказатся.....Сейчас незнаю...Не хочу продолжать....
Наверное я перестану.....Он меня как будто облил ушатом водой.....
Незнаю,но менять намеченое питание вроде не собираюсь,просто подумываю уйти из дневничка....
Наверное у меня ниче не получится....
kапельkа
Я таки прочитала icon_mrgreen.gif Такой объем информации icon_mrgreen.gif
Такс... Фоточки - супер! Успехи - супер! Всё - супер! a115.gif a070.gif
Глупостей я особенных не заметила icon_mrgreen.gif
И вернуться я вернулась... только заболела я...
И я тоже обожаю каблуки rolleyes.gif Так сразу походочка становится какой-то другой.. женственной rolleyes.gif
Еще чувствуется, что характер у тебя немного поменялся icon_mrgreen.gif В лучшую сторону конечно icon_mrgreen.gif вообще этот форум меняет людей, сама за собой даже заметила. icon_mrgreen.gif Уже нравятся мои проявления сейчас и могу только представить, что будет дальше icon_mrgreen.gif
Забегай в гости w24.gif
kапельkа
Ты чего говоришь??????? 158.gif 158.gif 158.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А милый твой почему так все решил? У тебя же и так появились результаты! и все ты делаешь замечательно!!!!!!!
Что-то странно он с тобой поговорил... sad.gif
Не бросай и не уходи от сюда! А он вообще чем все аргументировал? Ему что именно не нравится? Что ты целыми днями не думаешь только о себе?
Не уходи от нас и не бросай ничего! У тебя все получится!!!
Bel4ona
Цитата(Nira @ 23.11.2006, 14:23) *
Приветик Белочка!!!Незнаю,но менять намеченое питание вроде не собираюсь,просто подумываю уйти из дневничка....
Наверное у меня ниче не получится....

А вот это ты брось! Может это вообще была проверка на вшивость!!!!!!!
Уходить не стоит. даю 100% ...расслабишься стабильно! Оно тебе надо? ты столько вложила в себя!!!!!!
А через месяц другой он увидит и оценит!!!!
Мой тоже по началу усмехался, мол не сможешь, с твоей то волей и ленью. Зато теперь гордится мной и подруге рассказывает какая я у него молодец! А ещё иногда по вечерам отгоняет от холодильника)))) Хотя я туда лишь за йогуртом или соком!
Так что дерзай и не печалься, пройдет время и он осознает!!!!!
Pushistaya
Цитата(Nira @ 23.11.2006, 12:07) *
А к чему это??Что мы не так делаем??? 158.gif

Привет, NIRA! Думаю, что Валентин намекает на очень большие цитаты... s24.gif

А по поводу МЧ - ты это делаешь не для него, а для СЕБЯ!!! Себя надо любить, иначе никто любить не будет!!! Не взумай все бросать!!! Если мой муж начинает такую политику вести (типа, не вижу, что ты делаешь), я говорю конкретно: попа -х см, талия - х см, вес - х кг. Все вопросы отпадают сразу...
Aнтоша-Г
obm.gif obm.gif ты че может не все так поняла как надо...и уходить ненадо а доказать что все получиться лучше чем у других!!!!!! a040.gif Расслабляться ненадо а наоборот взвинчиться и всем доказать что все у тебя вышло на ура!!! Тебе просто надо хорошо подумать и взять себя в ручки!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Эх девочки....Что же вам сказать....Руки опустились капитально,вчера почти не
заплакала,еле сдержалась....А он не хотел обидеть,а как бы пытался поднять мораль и
мои старания сделать более интенсивные,а на самом деле "опустил" по полной.....
Делать ничего не хочется,и для себя тем более....Не ела много,не хотелось
2,5 мандаринки,1,5 киви(эт потому что сотрудники порасхватывали),чаю много(на кофе так
и не сорвалась,что радует),вода(тоже много)....А когда приду домой хочу сорватся и по полной...
Наестся каких нибудь гадостей(ещё даже не представляла каких)и обязательно буду пить
сегодня вино(не много...).У нас с ним сегодня праздник,11 месяцев вместе...Грустно...
Он целый день пытался поднять мне настроение....Но вчерашний разговор оставил огромный
след,даже не знаю почему так....Я ведь по натуре сильный человек!!!!
Ну ладно не буду разводить тут нюни,если до завтра всё у меня в голове утрясётся
я напишу.........
Zhena
Ой, Нирочка! Как я тебя понимаю! (Очень похоже на ПМС кстати!) Я сама все так близко к сердцу воспринимаю, а потом осадок остается когда что-то недосказано. Лучший способ - выговориться сразу, поговорить и разобраться в проблеме. в душе не копи - хуже будет!!!!
Pushistaya
согласна с Аней, поговори со своим МЧ еще раз, он наверное хотел как лучше, но не правильно объяснил...
Nira
Девочки это не то что не правильно,а как раз правильно из за этого то так и тошно!!!
Я сним полностью согласна!!!Ведь у меня так постоянно начинаю что то делать и не
заканчиваю....Но массажики так люблю....Он ещё сказал что купил мне обруч а я
его забросила,и помогает как может а я не занимаюсь постоянно!!!
Он решил что я просто ,извините за выражение х...ей маюсь и сама не знаю что от себя хочу!
Девочки спасибо вам большое,так противно щас здесь сопли лить....
Как то я расклеялась....Завтра решу....
Знаете мне нечего ему сказать,он прав!!!Я не заканчиваю всегда у меня не получается!!!
И сейчас посмотрите за месяц никаких результатов,я то понимаю что это из за моих постоянных
срывов,аж самой противно!!!!Сегодняшний день заполнен самокритикой......
Pushistaya
Цитата(Nira @ 23.11.2006, 17:25) *
Знаете мне нечего ему сказать,он прав!!!Я не заканчиваю всегда у меня не получается!!!
И сейчас посмотрите за месяц никаких результатов,я то понимаю что это из за моих постоянных
срывов,аж самой противно!!!!

так вот пусть первое дело, которое ты доведешь до конца - это будет твоя работа над собой! если бросишь - в очередной раз ничего не докажешь! месяц постоянно срывалась - и удивляешься, что результатов нет! ты свой организм годами засоряла и за месяц пытаешься все исправить... а не получается да еще указали на ошибки - все бросаешь?! да сделай всем на зло, в конце концов, - добейся своего идеала!
Katrunya
Нирочка!!! Ты сильная, но у всей у нас бывают срывы. Ты решила все бросить, ну и что ты докажешь своему МЧ - что он таки прав eusa_naughty.gif Нет - он не прав, ты ведь не просто сюда пришла, ты пришла сюда за помощью, добрым словом, советом и критикой!!! Так что не опускай руки, а наоборот с удвоенной энергией занимайся - утри всем нос, а самое главное докажи самой себе - что ты способна довести начатое дело до конца! Главное отбрось хандру, уныние и депрессию, наполни свою душу оптимизмом,у вереностью и энергией и шаг за шагом - пусть маленькими, сложными и корявыми - двигайся к намеченой цели!!!! Мы в тебя верим, теперь поверь и ты в себя!!!
kапельkа
Nira действительно у тебя просто хандра и срыв. И как это ты не добилась результатов? А где те 4 см в талии? Они сами собой что ль пропали? У тебя уже есть результаты и если ты продолжишь, то все будет еще лучше. И сейчас процесс пойдет быстрее, т.к. организм уже начал привыкать и процедуры все начинают свое активное действие как раз после длительного применения. к новому году ты хотела сталь еще большей красотулей! Дак дерзай! 2gunsfiring_v1.gif Докажи себе, что ты можешь это сделать! а доказав себе, ты докажешь и окружающим. Поддержки конечно не нашло со стороны любимого... Но мы ведь тут тобой. Мы не можем позволить тебе все бросить из-за одного срыва! а раньше у тебя было их и не так много! Не укоряй себя!
Мы тебя любим и надеемся, что ты сделаешь правильный выбор. И мы еще прочитаем твои отчетики и новые методы прихорашивания от Nir-ы w24.gif
nanita
не расстраивайся. я сама очень впечатлительна к критике и вообще когда мне говорят то, чего я не хочу слышать...грустно, обидно....но в такие моменты я говорю: идите вы все подальше и делаю, то, чтоя хочу. оч помогают прогулки по магазинам с плеером в ушах и гордой улыбкой. а плеер-что б еще кто нибудь гадостей не наговорил...
Rin
Ну не расстраивайся ты так! Покритиковал немного, а ты сразу же в кусты. Низзя так!
Поспи побольше и все снова станет на свои места.
Удачи тебе!
kaslik86
у меня МММ тоже такой был. всегда в яблочко говорил и мне нечего возразить было. всегда так паршиво на душе от этого было. но ты это... не расстраивайся. даже если тысячу раз прав. учись принимать себя такой какая ты есть и скажи ему чтобы не тыкал тебя. ты ведь тоже знаешь его минусы но не тыкаешь его. пусть лучше помогает. поговори с ним по душам.
Nira
Девочки здравствуйте!!!!Столько отзывов я и не ожидала ..... shy.gif
Спасибо родные!!!Я думаю что всё ещё будет хорошо,бросить этот способ
эизни уже не смогу даже если захочу, привыкла!!!!Сколько тёплых слов wub.gif wub.gif wub.gif
Я всех вас люблюи обожаю!!!! wub.gif hb.gif
Zheno4ka[b] ,это как раз КД,так вот наверное и чрезмерная впечатлительность от
этого!!!Спасибо красавица за понимание!!!
[b]Пушистик
Ты так наругала аъж страшно стало,я чуть бы не обиделась,но
потом поняла что это же всё для меня и ради меня!!! shy.gif wub.gif Спасибо!!!!Я добьюсь своего!!! a040.gif
Katrunyaспасибо за визит!!!Ты очень правильно сказала!Это что то я расклеелась
чуток....Аж стыдно...У меня меньше всего проблем а я тут ною.....Спасибо что вернула на землю!
Капелькаты конечно права дорогая,результаты есть,но какими то они мне кажутся никчемными что ли....Да ну их,я тут ради процесса перестроения организама и наведения внешней красоты!!!
Nanito4ka знаю про твою впечатлительноость,читала дневничок!!Вот именно такое я и испытывала......Нужно срочо оклематся,спасибо что зашла,подбодрила..... wub.gif
Rinusikпасибки тебе!!!Действительно поспала намного лучше(ну ещё вино немного
помогло wub.gif ),всё беру себя в руки а то вижу съедите меня тут заживо без суда и
следствия!!!! 158.gif icon_mrgreen.gif
Маришка молодец что забежала!!!!Да уж с само критикой у меня тяжко,да и ещё если точно
попадут речь напрочь отбивает...Но он не тыкал минусы а просто как бы помогал перестроится
и обидеть уж точно не хотел!!!!!

Девчоночки любимые дорогие,я вернулась!!!Ну похандрила чуток.... wub.gif
Всё не збить меня с пути истиного!!!!Всех вас обожаю огромное спасибо за такую
теплоту и поддержку!!!!!Это вам всем[url=http://smiles.33b.ru/smile.28224.html][img]
Zhena
Цитата
Zheno4ka[b] ,это как раз КД,так вот наверное и чрезмерная впечатлительность от
этого!!!Спасибо красавица за понимание!!!

Ну вот видишь!!!! А это проходит. Значит и проблемы пройдут, а результат не за горами!!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Pushistaya
Молодец, что перестала хандрить! Видишь, сколько народу тебя поддерживает! Все будет хорошо! hb.gif
Nira
Обязательно будут!!!!Спасибоо что зашли!!! a035.gif icon_mrgreen.gif
Вчера вроде больших отступлений не было,сделала себе 2 яйца с луком и грибами,ещё
капустка и баклажановый салат....И много вина,сколько не скажу,а то ругать будете... icon_redface.gif
И никаких занятий.... sad.gif s24.gif Уф,я исправлюсь,обещаю!!!Ведь
Новый Год в предверьи.....А нам нужно на все 200% выглядеть!!!
Сегодня срыватся не собираюсь так как постоянно бывает по пятницам,а в субботку
попробую своего вытащить меня прогулятся.... wub.gif Может сегодня ещё на дискотеку сходим,что то мне потанцюлькать захотелось!!!А ещё намечено на сегодня:обруч,массаж медовый(где только дотянусь) icon_wink.gif ,немного занятий,капустка,может вареная картошечка,ещё не знаю....Если и будут
отступления,то незначительные!!!
Ещё раз всем огромное спасибо за поддержку!!!Вы мне ОЧЕНЬ помогли!!!
Natashenxka
Приветики, правильный настрой eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
К НГ будем самыми-самыми wub.gif wub.gif wub.gif
Sophi
Нирочка не хандрить!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!! Главное идти к своей цели!!! И быть в хорошем настроении, тогда и делать все захочеться!!!

мы тебя любим wub.gif
Хороших тебе выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристюшенька
Приветик красатуленька,эх сколько я пропустила,пока меня не была ты тут расхандрилась,а ну ее подальше 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif !Солнышко,красатуленька с обворожительной попкой!Все будет замечательно!Главное мы с тобой рядом!Приходи уже ко мне!А мамуля твоя уже на форуме?
kапельkа
Вот и молодец, что перестала хандрить n005.gif
Помни, мы всегда рядом и поможем тебе! smilie_colors1.gif
Так что продолжай вести здоровый образ жизни и все будет просто замечательно! a115.gif
Ждем новостей и забегай в гости w24.gif
Rin
Вот и молодец! Теперь все правильно! Хорошего дня тебе!
Nira
Красотуленьки мои с Добрым утром и новой неделей(для меня по крайней мере)!!!
Вы меня не забываете,это так приятно!!!!Я с вами по дороге к призрачной красоте....
Только вперед,никаких оглядываний назад!!!!!


Цитата(Natashenxka @ 24.11.2006, 15:03) *
Приветики, правильный настрой eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
К НГ будем самыми-самыми wub.gif wub.gif wub.gif

Приветки Наташенька!!!!А действительно стремление именно к НГ!!!!
Мы будем ну просто обворожительны!!!!Отметилась у тебя!!!!

Цитата(Sophi @ 24.11.2006, 15:09) *
Нирочка не хандрить!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!! Главное идти к своей цели!!! И быть в хорошем настроении, тогда и делать все захочеться!!!

мы тебя любим wub.gif
Хороших тебе выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет Софочка!!!!Ты у меня впервые!!!! icon_mrgreen.gif Добро пожаловать!!!
Спасибо дорогая за теплые слова и поддержку!!!Я тут я с вами!!!! wub.gif a040.gif


Цитата(Кристюшенька @ 24.11.2006, 21:22) *
Приветик красатуленька,эх сколько я пропустила,пока меня не была ты тут расхандрилась,а ну ее подальше 2gunsfiring_v1.gif !Солнышко,красатуленька с обворожительной попкой!Все будет замечательно!Главное мы с тобой рядом Приходи уже ко мне!А мамуля твоя уже на форуме?

Кристюня,приветки!!!!Извени что давно у тебя не была,обязательно появлюсь!!!
Спасибо за комплименты!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Мамы ещё нет,она хочет что бы я к ней пришла и помогла,а я никак не выкрою время... sad.gif На этой неделе заведу ей дневничок!!!!
Побежала к тебе!!!


Цитата(kапельkа @ 25.11.2006, 10:31) *
Вот и молодец, что перестала хандрить n005.gif
Помни, мы всегда рядом и поможем тебе! smilie_colors1.gif
Так что продолжай вести здоровый образ жизни и все будет просто замечательно! a115.gif
Ждем новостей и забегай в гости w24.gif

Спасибо Капелечка дорогая!!!!Была у тебя!!!Если бы не вы девочки,где бы я сейчас была????
Спасибо!!!!!!!!!!! wub.gif rev.gif

Цитата(Rin @ 26.11.2006, 0:15) *
Вот и молодец! Теперь все правильно! Хорошего дня тебе!

Спасибо очень буду старатся!!!!Хорошего дня и недельки!!!!! wub.gif a040.gif icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
УРА!!!!! Настрой правельный !!!! Зая а как не поддержать обязаны,должны так как сами иногда нуждаемся в поддержке wub.gif wub.gif .Ты сильная и все у тебя получиться!!!!! a040.gif a040.gif
Nira
Итак,как прошли выходные....
В пятницу ещё на работе съела яблочко,когда пришла домой(к 2)съела немного мандаринки
а потом приехал муж и делал ужин(после совместного похода по магазинам....) rolleyes.gif
Сварили картошку(я ела вареную а он поджарил на сале с луком!!!)Немного(грам 30)
лосося копченого icon_redface.gif ,и одна пастрамка.....Ну и вино,бокал!!!И всё это раньше даже 5!!!!
Единственное "но"что после трапезы пошли отдыхать,ну и конечно никаких упражнений не
предвиделось.....Но зато был массаж медовый и сухой на животик!!!!
В субботу проснулась к 11,отдых после всей рабочей недели,сделала массажик медовый на попу
и ноги!!!С МЧ делали!!!Завтрак состоял из киви,яблока,мандаринки,всё это запивлось кефиром(1.3%)Так класненько!!!А потом он повёл меня на прогулку!!!!Часа три мы гуляли и
догуляли до моря посидели,посмотрели замерзли и пошли домой!!!Правда,каюсь, icon_redface.gif icon_redface.gif
Присутсвовало пиво и чипсы(но немного в общей сложности 800 ккал.) дома картошка с лососем,
и всё спатаньки так как устали очень!!!!
На сегодня думаю разгрузку,так ка тяжёленькие выходные всё таки выдались....
Съедено пол яблока,сливка....Ещё есть 2 сливки и 2 яблочка!!!
Со спортом плохо,нет сил...До сих пор привыкаем в зиме...
Обязательно исправлюсь!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif

Спасибо Тосенька огромное!Спасибо что радуешся за меня!!!!Это воодушевляет!!!
Буржуйка
Приветик hb.gif Я малеха тормознула icon_redface.gif , ты оказывается с наших пустынь w24.gif Откуда,если не секрет? wub.gif
Nira
Цитата(Буржуйка @ 26.11.2006, 15:26) *
Приветик hb.gif Я малеха тормознула icon_redface.gif , ты оказывается с наших пустынь w24.gif Откуда,если не секрет? wub.gif

Здравствуй!!!Молодец что зашла!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Так оно и есть,с Израиля я!!!!Жила почти семь лет в Хайфе,а теперь пол года
в Кирьят Ате!!!!А ты откуда????
Natashenxka
Приветик тебе красотулька hb.gif . Ну вполне хорошие выходные, особенно море, мы тоже иногда ездим, правда у нас погодка ещё тёплая. А вот к спорту давай начинай привыкать, а то и зима кончиться a060.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 26.11.2006, 18:16) *
Приветик тебе красотулька hb.gif . Ну вполне хорошие выходные, особенно море, мы тоже иногда ездим, правда у нас погодка ещё тёплая. А вот к спорту давай начинай привыкать, а то и зима кончиться a060.gif

Приветки Наташенька!!!Ну не совсем здоровые в смысле картошечки,а насчет прогулки то
я сама себе 5 ставлю,так как пройдено было очень много!!!!А насчет моря,ещё пол года назад
я жила в 10 метрах от него,а теперь вот и странно что его нет....Ну ниче на следующий год
переду поближе к морю,загореть охота.... wub.gif
Попробую уже сегодня наверстать по спорту,но не важно себя чувствую,что то по женски и
простуда в одном флаконе.....Но разгрузка всё таки получилась!!!!
За день съедено 2 яблока,2 сливки и просто море воды и зел чаю.....В туалет бегала как
скоростной трамвай......Извините за подробность.... wub.gif
Итак,до завтра дорогие мои!!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Ну и от нас за разгрузочку пятёрку получи eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Nira @ 26.11.2006, 13:20) *
Присутсвовало пиво и чипсы(но немного в общей сложности 800 ккал.) дома картошка с лососем,



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif eusa_naughty.gif
kапельkа
Приветик красавица! hb.gif
Молодец, что перестала хандрить! a035.gif a040.gif eusa_clap.gif
Порой и это дело тоже полезно. Мы хоть немного задумываемся о своих поступках. Главное выйти их нее вовремя, чтоб сильно не увязнуть. Но с нами тебе этого не удастся! И мне, я думаю, вы не дадите icon_mrgreen.gif
И что ж это мы простыли? как так? eusa_naughty.gif Выздовавливай давай! w24.gif
Ну покасик. Я спать убежала. Оч лю! wub.gif
Буржуйка
Цитата(Nira @ 26.11.2006, 15:46) *
!!Жила почти семь лет в Хайфе,а теперь пол года
в Кирьят Ате!!!!А ты откуда????



Дак ты Танюшкина соседка a040.gif , зайди к нам в интимные дневнички, там есть дневник Танюшкин, она тоже с Хайфы. Ну а я ,елда това Ерушалаим rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.