Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Это всё ещё Я,но уже другая......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nira
Ну вот Бельчона,вот родственая душа!! rolleyes.gif
У меня одинаковое чувство!!!Что так ,мол, правильно!!!
Странные мы люди!!!Эт называется:дай дураку богу молится он голову разобьет!! icon_wink.gif
Вот и мы слишком старательные!!! sad.gif s24.gif
Nira
Цитата(Счастливая @ 9.11.2006, 17:02) *
Девчонки, я все больше убеждаюсь - все хорошо в меру icon_wink.gif и лучше я сейчас съем 20 гр шоколада (горького, разумеется) или козинак, получу полней моральное и физическое удовлетворение (и рациончик совершенно не пострадает w24.gif ), чем потом с дикими 158.gif глаза буду поедать все подряд. и еще, мне кажется, от сладкого хорошеют w24.gif
з.ы. только не от тортов с жирным кремом obm.gif

Вобще то правильно сказано!!!Но я наверное сначала дойду до пика,так сказать,сорвусь
и потом уже точно знать буду что так не делается!!!!
Что значит учусь на своих ошибках!!Вот и плохо!!
А ты как всегда абсолютно права!!!!
Счастливая
Цитата(Nira @ 9.11.2006, 16:07) *
А ты как всегда абсолютно права!!!!

Ой, не надо....... быть всегда правой скучно w24.gif

Цитата(Nira @ 9.11.2006, 16:07) *
Вобще то правильно сказано!!!Но я наверное сначала дойду до пика,так сказать,сорвусь
и потом уже точно знать буду что так не делается!!!!
Что значит учусь на своих ошибках!!Вот и плохо!!

настоящая женщина! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Nira
Цитата(Счастливая @ 9.11.2006, 17:56) *
настоящая женщина! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Прикалываешся???? 158.gif Ок,я тебе это припомню!!!! eusa_naughty.gif icon_wink.gif

Ой,девочки все никак не решаюсь показать вам свой целюлит..... icon_redface.gif
Сегодня получила кучу намеков в свою сторону,типа,ты че худеешь???Зачем?!
Ну,приятно короче!! wub.gif Но до моего идеала еще ох как далеко!Как минимум еще 10 кило... sad.gif
Надеюсь хоть до лета успеть!!А с целюлитом вобще мраки!! 158.gif Надо начинать процедурки делать,
а все никак руки не доходят!Да и препараты здесь сложноватей достать!!!

Сегодня скушала:2 яблочка,йогурт Активиа 1.5%
Дома что нибудь легкое поем,так как сегодня иду кушать поп-корн(на фильме)!!!
Завтра вобще не знаю что будет.... sad.gif У брата день рождение и праздничный стол будет
"радовать" глаз обилием майонеза и самого жирного мяса!!!Боюсь!!! 158.gif
Маму не переубедить чуть поздоровее питаться.....d045.gif Но я пыталась!!!! icon_mrgreen.gif
Держите за меня завтра пальцы так как я иду на "самоубийство"(с точки зрения здорового образа жизни)!!! icon_mrgreen.gif
Убежала!!Всех гостей целую и люблю!!!!!!!! hb.gif wub.gif icon_redface.gif hb.gif
kапельkа
Приветик! Спасибо, что забегаешь ко мне с моим не очень благоприятным порой настроением hb.gif
Про еду: я б сказала что маловато. Ну порой несколько фруктиков и все. Но зато вечером получается чуть ли не такое же количество пищи как и днем (почти за весь день т.е). В общем я клоню вот к чему: что лучше добавь днем дополнительное яблочко или что-то такое, а вечером наоборот (убавь или не убавляй) icon_mrgreen.gif Сама понимаю, что пишу не очень понятно, но просто иначе никак не могу выразиться. Соображаловка в последние дни плохо соображает. obm.gif
А у нас тоже был этот фильм icon_mrgreen.gif Только он назывался немного иначе icon_mrgreen.gif Ну счастливого тебе свидания w24.gif
А завтра держись! Удержаться будет сложно и почти невозможно... Но ты просто ешь небольшими порциями и тщательно все пережевывай. А вот в сб придется разгрузочный день устроить...
Удачки тебе!!! И все будет просто супер!!!
А сладкое можно себе позволить, но в небольших количествах. w24.gif Ты ж в конце концов не торт целый съела icon_mrgreen.gif
Еще раз удачки! hb.gif
Сентябринка
Нира, позволяй себе сладенькое, но только обязательно до 10 утра и понемножку. После этого времени углеводы могут начать откладываться в виде жира, а до 10 утра они просто превратятся в энергию! И нисколько не переживай и не бойся, а то отказывать себе во всем очень вредно для психики. Всё хоккей!
Кристюшенька
Приветик красатуля!Вот решила забежать в гости,познакомиться и конечно же пожелать огромной удачи!А это тебе hb.gif hb.gif hb.gif Заходи ко мне в гости побалтаем! rev.gif Уже жду!
Porshe
Приветик, Нирусь, как ты там? По поводу сладкого девченки прально все сказали, я тоже как ты была, не ела ни шоколада, ни ...ну в общем, рьяно так решила сладостям бой, а потом в приступе депрессии умяла полкоробки конфет s24.gif потом спрашивала себя "и оно мне надо было?" s24.gif теперь на шоколад смотреть не могу, при одном воспоминании тошнит s24.gif так что, все надо в меру, а вообще ты у нас молодчинка w24.gif hb.gif
Nira
Всем по порядку!!А сначала:спасибо девочки что не забываете wub.gif :иногда тут так
одиноко становится...... hb.gif
Цитата(kапельkа @ 9.11.2006, 19:06) *
Приветик! Спасибо, что забегаешь ко мне с моим не очень благоприятным порой настроением hb.gif

Перестань говорить глупости!!!Люблю к тебе заходить rolleyes.gif !!И не важно в каком ты настрое!! hb.gif
Цитата(kапельkа @ 9.11.2006, 19:06) *
Про еду: я б сказала что маловато. Ну порой несколько фруктиков и все. Но зато вечером получается чуть ли не такое же количество пищи как и днем (почти за весь день т.е). В общем я клоню вот к чему: что лучше добавь днем дополнительное яблочко или что-то такое, а вечером наоборот (убавь или не убавляй) icon_mrgreen.gif Сама понимаю, что пишу не очень понятно, но просто иначе никак не могу выразиться. Соображаловка в последние дни плохо соображает.

Да нет,я тебя понимаю!! icon_mrgreen.gif А вот добавить трудновато,работа не позволяет!!! obm.gif
Но мне этого вполне хватает вполне!!Да,я знаю что надо поменять это но как то не получается... wub.gif

Цитата(kапельkа @ 9.11.2006, 19:06) *
А завтра держись! Удержаться будет сложно и почти невозможно... Но ты просто ешь небольшими порциями и тщательно все пережевывай. А вот в сб придется разгрузочный день устроить...
Удачки тебе!!! И все будет просто супер!!!
Еще раз удачки! hb.gif

А я и в субботу у мамы!! Пивом поить наверное будет 158.gif Но я буду держатся!!!
Обещаю!!! icon_wink.gif

Цитата(Сентябринка @ 9.11.2006, 19:15) *
Нира, позволяй себе сладенькое, но только обязательно до 10 утра и понемножку. После этого времени углеводы могут начать откладываться в виде жира, а до 10 утра они просто превратятся в энергию! И нисколько не переживай и не бойся, а то отказывать себе во всем очень вредно для психики. Всё хоккей!

Приветик давненько тебя не видела!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А насчет шоколада весьма интересная информация!!! a040.gif Я и не знала....
Не забывай!Заходи!!! hb.gif

Цитата(Кристюшенька @ 10.11.2006, 2:07) *
Приветик красатуля!Вот решила забежать в гости,познакомиться и конечно же пожелать огромной удачи!А это тебе hb.gif hb.gif Заходи ко мне в гости побалтаем! rev.gif Уже жду!

Приветик!!!Новенькая у меня!!!Добро пожаловать!! hb.gif У нас тепленько и гостеприимно!!!
Бегу к тебе!!!! icon_wink.gif
Nira
Цитата(Porshe @ 10.11.2006, 12:45) *
Приветик, Нирусь, как ты там?

Хаюшки красавица!!!Рада видеть у себя в гостях!!! hb.gif Ну что я??
Потихоньку!!!Сплю на работе!!! obm.gif
Цитата(Porshe @ 10.11.2006, 12:45) *
а потом в приступе депрессии умяла полкоробки конфет s24.gif потом спрашивала себя "и оно мне надо было?" s24.gif теперь на шоколад смотреть не могу, при одном воспоминании тошнит s24.gif так что, все надо в меру,

Что значит на собственом опыте испробывала!!! icon_mrgreen.gif a035.gif
Цитата(Porshe @ 10.11.2006, 12:45) *
а вообще ты у нас молодчинка w24.gif hb.gif

wub.gif Ой да ладно не смущай меня!!!! icon_redface.gif Мне еще учится и учится!!!Эт ты у нас молодец!!
Даже выходные умеешь делать такими класными и полезными!!! icon_wink.gif a040.gif
Nira
Забыла самое главное..... obm.gif Отчет за вчера:
Дома милый любовно приготовил омлет....но не учел что как то колбаской я в последнее время
не увлекаюсь!!!!Я акуратненько поубирала эти кусочки (большинство покрайней мере,маленькие
все таки попали комне в организм!!! obm.gif ),он вроде не заметил!!! icon_wink.gif а еще в омлете было немного кукурузы и грибов.Вполне цивильно!!!+к этому 3 "звездочки" и немного капустки с морковкой и все!!! a040.gif Крутила обруч!!
Штаны начали спадать а весы не хотят двигатся.....

Вечером как и было запланировано пошли на фильм!! wub.gif Прикольно было,я съела несчетное количество поп-корна icon_redface.gif .....А фильм так себе!Один раз посмотреть можно....
Но было приятно наконец то погулять после столького времени отсиживания дома задницы!!! icon_mrgreen.gif А еще когда пришли домой я не удержалась wub.gif и скушала пару кусочков красной рыбки...
Стыдно....Ну денек прошел на троечку с минусом.... shy.gif Надеюсь к следующей неделе исправится!
Сегодня к маме ехать eusa_pray.gif !!!Переживаю насчет тамошнего рациона....eusa_pray.gif4
Ну да ладно!!!С воскресенья хочу почистить организмик соками(тоесть соковая разгрузка)
дня на три наверное,если вобще выдержу!!!! icon_mrgreen.gif
Всем всего!!! hb.gif
Valentin
Цитата(Nira @ 10.11.2006, 13:08) *
Штаны начали спадать


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Pushistaya
Привет! Нашла-таки твой дневничок! icon_mrgreen.gif
Все прочитала! Мне тоже кажется, что у тебя ужин более плотный, чем обед. Лучше наоборот, а кашки ты ешь, крупы всякие?
А так все хорошо, молодец! Не унывай! Удачи!!
Nira
Приветик!!!Рада приветствовать у себя в гостях!!! hb.gif
Я пытаюсь это изменить,очень постараюсь!!!!Ем гречку иногда....Если будешь чаще заходить унывать не буду!!! rolleyes.gif Пора домой уже..... s24.gif
Valentin !!!Спасибо что посетили!!! hb.gif

Убегаю!!Буду в воскресенье!!!
Всех целую!!!!! wub.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Nira
Ну вот я и вернулась!!!! a035.gif
Пятница суббота прошли просто ужасно........Даже рассказывать боюсь и не буду!!! 2gunsfiring_v1.gif
Наступила новая неделя,новые начинания....
С сегодня я опять на соках!!! rev.gif Надеюсь продержатся минимум 3 дня(не зря ведь мой дневничок с
таким названием!!! icon_mrgreen.gif )
Выпито уже около 2 стаканов!!!А нужно в день до 13!!!! 158.gif
Сегодня еще будет легко....Жир после выходных еще не вышел!!! sad.gif
Боже какие же ужаные эти выходные были....... 158.gif
Пожелайте мне удачь!!!! s24.gif eusa_pray.gif
nanita
а что за сок пьешь?
Nira
Приветик!!! hb.gif
У меня в запасе есть мандариновый и апельсиновый,100%,натуральные!!!
А еще дома у меня есть грейпфруты,могу из них надавить себе сочку.... icon_mrgreen.gif
nanita
я тоже грейпфруты ем. по четвертинке перед едой. где то читала, что это полезно. но на соке я бы не выдержала
Nira
У меня вот тоже чисто проверка на устойчивость.... icon_mrgreen.gif s24.gif
Начиталась что это ну ооочччень полезно вот так пару дней на соках....
Ой,не знаю не знаю получится ли продержатся........ eusa_pray.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 12.11.2006, 13:58) *
У меня вот тоже чисто проверка на устойчивость.... icon_mrgreen.gif s24.gif
Начиталась что это ну ооочччень полезно вот так пару дней на соках....
Ой,не знаю не знаю получится ли продержатся........ eusa_pray.gif

Я сидела на томат. соке. очень даже легко прошла разгрузка. правда один день. подумываю на след. недели о двух днях icon_wink.gif а может и трех))) просто не хочется мучать желудок))))
Nira
Цитата(Bel4ona @ 12.11.2006, 15:11) *
Я сидела на томат. соке. очень даже легко прошла разгрузка. правда один день. подумываю на след. недели о двух днях icon_wink.gif а может и трех))) просто не хочется мучать желудок))))

Ну вот и правильно !!!Суперски !!!Мне тоже жалко его мучать но что поделаешь????
Так как я объелась в выходные .....................Эхххххххх....... obm.gif
kапельkа
Приветик rev.gif
Как дела с соками? w24.gif Не очень уж это жестоко? Все ж я больше на кефире люблю... icon_mrgreen.gif
А вот гардеробчик, думаю, скоро уже придется тебе обновлять icon_mrgreen.gif Ну или ушивать icon_mrgreen.gif Можешь уже начинать готовиться.
Ну до встречи icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 12.11.2006, 14:50) *
Ну вот и правильно !!!Суперски !!!Мне тоже жалко его мучать но что поделаешь????
Так как я объелась в выходные .....................Эхххххххх....... obm.gif

Ты обьелась, я обпилась, ))) обе хороши))) бум исправляться))) Только надоело отрабатывать выходные))))) Пора и выходные в будни превратить))) rolleyes.gif
Algesia
Nira, а может не стоит сразу три дня сидеть? Может, начала бы с одного, попробовала сначала?))
Nira
Цитата(kапельkа @ 12.11.2006, 19:07) *
Как дела с соками? w24.gif Не очень уж это жестоко? Все ж я больше на кефире люблю... icon_mrgreen.gif
А вот гардеробчик, думаю, скоро уже придется тебе обновлять icon_mrgreen.gif Ну или ушивать icon_mrgreen.gif Можешь уже начинать готовиться.

Приветик!!!Эххххх,умеют же девушке настроение поднять!!! wub.gif Пасибки Капелюшечка ...
Эх твои слова и прямо к богу..... rolleyes.gif Кефир я тоже люблю но на соках организм очищается...
Может попозже выложу статью про это...Там врач какой то хорошый советует!!! icon_mrgreen.gif
С соками отлично первый день прошел успешно!!! a040.gif


Цитата(Bel4ona @ 12.11.2006, 20:15) *
Ты обьелась, я обпилась, ))) обе хороши))) бум исправляться))) Только надоело отрабатывать выходные))))) Пора и выходные в будни превратить))) rolleyes.gif

На сколько ты права!!!Знаешь на самом деле кажется,что якобы, вот,после выходных новая неделя,
новая жизнь начнется!!!И потом блин всю неделю мучаешся что б на выходные оторватся сполна!!???
Эх надо это менять и срочно,а то процесс застопорится!!!Спасибо за визит!!! hb.gif hb.gif


Цитата(Algesia @ 12.11.2006, 20:50) *
Nira, а может не стоит сразу три дня сидеть? Может, начала бы с одного, попробовала сначала?))

Ну по одному я ни раз делала,обычная разгрузка!!!А в длительном процессе подразумевается чистка
организма и его перестройка!!!Спасибо что посетила!!! hb.gif Ты у меня впервые!!! icon_mrgreen.gif
Люблю гостей! rev.gif

Повторюсь,наверное,но первый день прошел удачно!!!Еще крутила обруч!!Короче я собой довольна!!!
Pushistaya
Привет! Я так поняла, что сок лучше с мякотью, типа томатного, апельсинового? Чтоб погуще был? И сколько стаканов в день?
Nira
Цитата(Pushistaya @ 13.11.2006, 12:51) *
Привет! Я так поняла, что сок лучше с мякотью, типа томатного, апельсинового? Чтоб погуще был? И сколько стаканов в день?

Приветик!!!!Да сочок у меня разненький:апельсиновый,мандариновый,грейпфрутовый!!
Седня собераюсь купить томатный еще!!!А в количестве стаканов 13 в день нуна выпить!! icon_mrgreen.gif
Но в меня так много не влазит!!! obm.gif
Вчера купила соковыжималку и красиво попросила любимого сделать мне сочку!!! wub.gif
Он надавил вместе апельсинов,мандаринов и грейпфрута:такая вкусненькая смесь.... icon_wink.gif
Молодечик он у меня все таки!!! wub.gif А еще растирал меня вчера там где я не могла
дотянутся(попу wub.gif ) !!!!
А еще купила жесткую мочалку так кайфовала вчера в душике!!!Ну и конечно
контрастный душ и вышеупомянутые растирания с маслом персика!!!
Крис
Привет, давно я к тебе в гости не забегала.
Да-а-а-а, у тебя тут все по полной программе. МОЛОДЕЦ!!!
Это тебе
[
Bel4ona
Да! выходным бой! Хотя у меня намечается встреча с народом с другого сайта. Надо что то придумать да и ММ не отпускает....
Nira
Ой как приятно!!!Спасиб за комплименты)))))))
Молодец что забежала!!! wub.gif
Скоко цветочков!!!А я цветочки лублу!!!! wub.gif hb.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 13.11.2006, 14:48) *
Да! выходным бой! Хотя у меня намечается встреча с народом с другого сайта. Надо что то придумать да и ММ не отпускает....

А пачьму эт не пускает??? s24.gif Ревнует что ль??? icon_mrgreen.gif
Встреча ведь не означет что обжиратся бушь!!! eusa_naughty.gif Что то ты в последнее время развязалась так...
Ну ну ну,надо тебя поругать!!! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 13.11.2006, 13:58) *
Ну ну ну,надо тебя поругать!!! icon_mrgreen.gif

Нииии. я не обжираюсь. просто на встречах пьют алкогол.напитки shy.gif Просто если пойду , заменю красн.вином. а то на хоккеи только пиво и было и кола. прикинь, даже кофе не было obm.gif . Я вчера притащила бутылочку минералки. так отобрали гады icon_eek.gif
Ревнует не ревнует. но говорит что уж слишком от рук отбилась))))
Ругай меня, ругай!!!!!! это не только можно но и нужно!!!! a040.gif Как процесс разгрузки движется?
Nira
Цитата(Bel4ona @ 13.11.2006, 15:51) *
Нииии. я не обжираюсь. просто на встречах пьют алкогол.напитки shy.gif Просто если пойду , заменю красн.вином. а то на хоккеи только пиво и было и кола. прикинь, даже кофе не было obm.gif . Я вчера притащила бутылочку минералки. так отобрали гады icon_eek.gif

Вот гады то ,аааа???!!!! eusa_naughty.gifА пивко да,это страшно я тоже отказываю себе в сием
удовольствии.... sad.gif А алкоголь энто проблемка...Я позволяю себе раз в неделю зная что
плохо это!!! wub.gif Но надо ж девушке расслабится????? shy.gif
Цитата(Bel4ona @ 13.11.2006, 15:51) *
Ревнует не ревнует. но говорит что уж слишком от рук отбилась))))
Ругай меня, ругай!!!!!! это не только можно но и нужно!!!! a040.gif Как процесс разгрузки движется?

Буду ругать!!!Ты серьозно от рук отбилась,тоесть от здорового образа жизни!!! icon_wink.gif
А милому скажи что цветок в неволе не растет,пускай по меньше запрещает и недовольствует!!
А то будем цвести в чужом огороде!!! icon_mrgreen.gif
Nira
Обещаные фотки: icon_mrgreen.gif

И еще
Счастливая
Ух ты, вот это да! Как классно! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif татушка просто отпад! a040.gif a040.gif a040.gif
Sito4ka
отпадные фотки и татушка. шикарно. hb.gif a040.gif
А давно она у тебя? Я вот тоже все хочу сделать. но решила сделать, когда похудею... s24.gif
А больно? Вот еще боюсь, чтобы какую-нить заразу не занесли. eusa_naughty.gif .. но для этого наверноек надо делать в крупном салоне
Nira
Цитата(Счастливая @ 13.11.2006, 18:26) *
Ух ты, вот это да! Как классно! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif татушка просто отпад! a040.gif a040.gif a040.gif

wub.gif icon_redface.gif wub.gif icon_redface.gif shy.gif

Цитата(Sito4ka @ 13.11.2006, 18:47) *
отпадные фотки и татушка. шикарно. hb.gif a040.gif
А давно она у тебя? Я вот тоже все хочу сделать. но решила сделать, когда похудею... s24.gif
А больно? Вот еще боюсь, чтобы какую-нить заразу не занесли. eusa_naughty.gif .. но для этого наверноек надо делать в крупном салоне

Татушке два года отроду!Вот сделай себе подарочек на похудешку!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
На этом месте,да,было больно!!!И еще как так как по спиняке иглой,и по всем нервам!!!
У нас очень стерильно делается!! a040.gif

Сколько внимания заработала!!! wub.gif icon_redface.gif shy.gif
Галка
Вот татуха, так татуха. Супер! А я всю жизнь мечтала какую-нибудь скромную на пояснице, да видно уже не дойду.
Nira
Пачему это???Что в старушки себя записала??? icon_mrgreen.gif hb.gif
Nira
Нада бы мне уже домой убегать!!! icon_mrgreen.gif
Разгрузка держится,посмотрим что будет завтра!!!!!!!! s24.gif s24.gif
Всех приходящих люблю и целую!!!! wub.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Вау! Татуха шикарная!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif
Вот и мне большую надо, типа змеи или кельского огня. Больно гришь, на спине. А на пузяке незнаешь? А сколько по времени заняло?
класс-татуха!!!!!!
Пошла и я...на кухню....до встречек! hb.gif
Pushistaya
Татушка прикольная a040.gif , я себе бы тоже сделала - на копчике... Пока только мечтаю, может для начала хной попробовать...
Porshe
hb.gif Приветы красотулям a035.gif роскошная татуха, супер просто! Только для меня сие удовольствие наверное недоступно...трусиха я жюткая...даже уши боюсь прокалывать, а тату то вообщеее obm.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 13.11.2006, 20:14) *
Вау! Татуха шикарная!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif
Вот и мне большую надо, типа змеи или кельского огня. Больно гришь, на спине. А на пузяке незнаешь? А сколько по времени заняло?
класс-татуха!!!!!!
Пошла и я...на кухню....до встречек! hb.gif

На пузяке думаю не больно,на шее просто по косточкам и по позвоночнику отдает когда он
набивает тату!!!А времени многовато часик наверное! icon_wink.gif
Ты не бойся это делать,потом кайф такой и две мысли:Огромная гордость за себя что устояла
и в каком месте бы еще сделать... icon_mrgreen.gif Появляется какая то зависимость непонятная!!! icon_mrgreen.gif
И чем ты на кухне собираешся заниматся???Ааааа??? eusa_naughty.gif


Цитата(Pushistaya @ 14.11.2006, 10:01) *
Татушка прикольная a040.gif , я себе бы тоже сделала - на копчике... Пока только мечтаю, может для начала хной попробовать...

Да почему бы и нет???Посмотришь как выглядит,увидишь тебе понравится,
тебя прям потянет в салон на татушку!!! a040.gif icon_mrgreen.gif Не бойся тока!!! 158.gif

Цитата(Porshe @ 14.11.2006, 11:44) *
hb.gif Приветы красотулям a035.gif роскошная татуха, супер просто! Только для меня сие удовольствие наверное недоступно...трусиха я жюткая...даже уши боюсь прокалывать, а тату то вообщеее obm.gif

До такой степени???Не может быть!!!! icon_mrgreen.gif a035.gif

Спасибо что забежали и поглядели!!! wub.gif hb.gif
Сама в порядке!!!Пью сочки!!!Держусь!!!Вчера ужасные соблазны меня преследовали!!
Но я как бравый воин за красоту сдержалась!!!Вот как!!! wub.gif
Всем удачь!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 14.11.2006, 11:51) *
Но я как бравый воин за красоту сдержалась!!!Вот как!!! wub.gif
Всем удачь!!! hb.gif icon_mrgreen.gif

ААААА! Молодец! Ну ведь можешь когда захочешь!!!! a040.gif eusa_clap.gif
На кухне. Жракать готовила мужикам. они ж не я. им постоянно подай на стол)))) Хорошо что я уже стала это делать спокойно, а то раньше чуть до слез не доходило s24.gif Они кушают а я нюхаю))))
Nira
Как я тебя понимаю!!!!!!!!!! eusa_clap.gif У меня одинаковая история,мой приходит
к 9,а я ж после 6 ни ни!!!И вот я нюхаю и истекаю до смерти слюной........ obm.gif icon_mrgreen.gif
Но большее противостояние против соблазнов в последнее время!!!! a040.gif
Эх как я горда собой!!! wub.gif hb.gif
Думаю может продолжить чистку до четверга???(Она в идиале 5 дней должна быть) rolleyes.gif
Поразмышляю я над этим........... w24.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 14.11.2006, 12:31) *
Думаю может продолжить чистку до четверга???(Она в идиале 5 дней должна быть) rolleyes.gif
Поразмышляю я над этим........... w24.gif

)))) Незнаю я на такой подвиг не способна. моя чистка длиться 4 дня но делала её раз в полгода.
Хотя почему бы и не попробовать. А ты, смотри по ситуации, если это проходит легко и без депрессняков то почему бы и нет, наверно,я в этом не сильна)))
Myrlinka
Приветик!!! Наконец то я добралась до твоего дневничка!! У тебя тут класно! Есть чему поучиться. Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У меня тоже проблемы с правильным питанием. Обязательно съем что-нибудь вредное!! И пиво обожаю!!!!! Но сейчас запретила себе его строго настрого!!!!
Татушка у тебя супер!!! И как я заметила( если не ошибаюсь) в пупочке пирсинг, ну то есть дырочка???!!! Спасибки, что посещаешь меня!!! hug.gif Заходи!! Всегда рада!!!
Nira
Цитата(Bel4ona @ 14.11.2006, 13:37) *
)))) Незнаю я на такой подвиг не способна. моя чистка длиться 4 дня но делала её раз в полгода.
Хотя почему бы и не попробовать. А ты, смотри по ситуации, если это проходит легко и без депрессняков то почему бы и нет, наверно,я в этом не сильна)))

Депресняки присутствуют,и всё на моём милом отражается!!! sad.gif
Но думаю с сегодняшнего дня будет уже легче,так как кушать уже не хочется!!!Соки восполняют рацион!!!Вот так!!!!! a040.gif
Nira
Цитата(Myrlinka @ 14.11.2006, 13:44) *
Приветик!!! Наконец то я добралась до твоего дневничка!! У тебя тут класно! Есть чему поучиться. Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик!!!! hb.gif И чему же поучится?Я вся такая неправильная.... wub.gif
Только разве что девочкины советы!!!! a040.gif

Цитата(Myrlinka @ 14.11.2006, 13:44) *
У меня тоже проблемы с правильным питанием. Обязательно съем что-нибудь вредное!! И пиво обожаю!!!!! Но сейчас запретила себе его строго настрого!!!!

Я тоже всё лето пивко хлестала как не в себя!!!!Сейчас тоже себе его абсолютно запретила,
только вино красное иногда!!! a040.gif
Цитата(Myrlinka @ 14.11.2006, 13:44) *
Татушка у тебя супер!!! И как я заметила( если не ошибаюсь) в пупочке пирсинг, ну то есть дырочка???!!! Спасибки, что посещаешь меня!!! hug.gif Заходи!! Всегда рада!!!

Да пирсинг тоже есть,правильно заметила!!! a040.gif С 15 лет уже!!
Обязательно буду заходить!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.