Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Это всё ещё Я,но уже другая......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Крис
С паздничками тебя, пасибки что заскочила rev.gif rev.gif rev.gif
Sito4ka
Nirок, приветик. У тебя здесь так веселоооо. a035.gif a035.gif так держать! a040.gif
Sito4ka
А еще мы хотим фоток...!!! s24.gif
kапельkа
Приветик hb.gif
Молодец, что держишься!! Только вот не очень ли мало ты ешь днем? А то вечером получается намного больше... А это вроде не есть хорошо... Но я точно не знаю. В похудении у меня опыта нет. Но все ж кажется, что мало днем ешь. Может добавить дополнительную мандаринку или яблочко? w24.gif
И фотки мы действительно хотим!! Посмотреть хочется w24.gif
А с мужем поговорила? Как дела? Что сказал? Не руби с плеча, может все не так страшно...
А выходных у вас 2 или 1? Или как?
Ждемс и забегай в гости rev.gif
Nira
Цитата(kапельkа @ 4.11.2006, 21:24) *
Приветик hb.gif
Молодец, что держишься!! Только вот не очень ли мало ты ешь днем? А то вечером получается намного больше... А это вроде не есть хорошо...

Приветик!!!Очень рада что заглянула ко мне!!! hb.gif
Днем кушать много не могу,ну просто физически не получается!!! obm.gif
Но стараюсь всю дневную еду свести к овощам!Знаю что и вечером много есть не советуется
но я пытаюсь все это сгонять обручем и упражнениями различными!!
Но будем менять и перестраиватся!!!! a040.gif
Цитата(kапельkа @ 4.11.2006, 21:24) *
И фотки мы действительно хотим!! Посмотреть хочется w24.gif

С этим немножко проблема,так как собственого компъютера не имею(только через месяца 2 будет)
И сканера на работе нет! Могу поставить какие нибудь обычные,там где тела практически не видно
Но это ведь неинтересно,правда?? shy.gif
Цитата(kапельkа @ 4.11.2006, 21:24) *
А с мужем поговорила? Как дела? Что сказал? Не руби с плеча, может все не так страшно...
А выходных у вас 2 или 1? Или как?
Ждемс и забегай в гости rev.gif

Да с мужем поговорила,помирились как всегда!!! a040.gif Он очень меня любит и я в который раз в этом убедилась!!!! wub.gif a040.gif
А выходной один всего у нас!!! sad.gif

Спасибо большое Капелька,что зашла! hb.gif И еще с таким вниманием дневничок прочитала!!! hb.gif
Nira
Цитата(Крис @ 3.11.2006, 15:41) *
С паздничками тебя, пасибки что заскочила rev.gif rev.gif rev.gif

Пасиба!!!И тебя!! hb.gif А с каким ??? shy.gif


Цитата(Sito4ka @ 3.11.2006, 18:28) *
Nirок, приветик. У тебя здесь так веселоооо. a035.gif a035.gif так держать! a040.gif

Спасибо что забежала!!! hb.gif Пытаюсь не унывать и тебе желаю!!!! a040.gif

Отчет:
пятница и суббота прошли без особой пользыдля организма,но без переборов!!! eusa_naughty.gif
А это уже что то! shy.gif Ела всякие вкусности неполезные и каллорийные,но в меру(картошку
жареную,салат с майонезом,немного жареной курицы на гриле-грам 50,совсем чуть ну и такие разности)
Сегодня день пятый,это по записям моего здорового питания!!
С утра выпито около 3 чашек зел. чая,так как холодно очень!!!
Есть еще 2 яблочка!Попробую разгрузится седня.... eusa_pray.gif
Если не получится то дома меня ожидает гречка и все!!!
А еще полно всяких новых упражнений(пресс по Тодесу,для ног и попы,и конечно же обруч!!!)
Хорошей всем недели!!! a040.gif hb.gif
Nira
Nira
А это мы с племяшкой любимого...
Хоть чуть чуть фигурку видна.... wub.gif
Nira
УУУУРРРААААА!!!!Нашла как показать вам себя во всей красе!!! wub.gif
Ждите или сегодня или завтра.......
Valentin
Хорошенькая!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата(Nira @ 5.11.2006, 14:47) *
УУУУРРРААААА!!!!Нашла как показать вам себя во всей красе!!! wub.gif
Ждите или сегодня или завтра.......


icon_eek.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Уже ждем!! a035.gif a035.gif w24.gif hb.gif
Сентябринка
Красавица какая! wub.gif wub.gif wub.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Nira
Цитата(Сентябринка @ 5.11.2006, 15:58) *
Красавица какая! wub.gif wub.gif wub.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Пасиба Сентябриночка!!! hb.gif
Но это еще без всей "лишней красы"!!! sad.gif
Видела твоих деток у тебя в дневничке,такие красавцы!!!Особенно мальчик,
сердцеедом будет!!!!
Nira
Бойтесь!!!Вот это моя проблемная зона: obm.gif

А еще здесь видно опухловатость моих ручонок....и еще подбородочек следующий...Смотрю со слезами на глазах: sad.gif


Завтра покажу попу и ноги...........Только не пугайтесь!!!
Natashenxka
Приветик, нерасстраивайся, проблемка конечно есть, но вот талия просматриваеться- это уже хорошо, так что надо качать, качать и ещё раз качать пресс, удачи, у тебя всё получиться, а так ты просто красатуля a040.gif hb.gif
Nira
Спасибо что откликнулась Наташенька!!!
Работы над собой еще многовато..... obm.gif Я почему то вместо потери веса,один кило лишний заработала.... sad.gif Странно,полторы недели без сдвига.... eusa_pray.gif
Вот уж не думала что так тяжко будет избавится от этой гадости..... s24.gif
Ну,ниче!!!Не унываем!!! icon_mrgreen.gif
Вчера вроде получился импровизированый разгрузочный день:
до пяти съела два яблока,пришла домой настрогала капусты грам сто,две тнкие маленькие
пластиночки лосося соленого(не больше 50г.)и все это запивалось в течении дня зел. чаем(я чашек 7 выпила,не меньше wub.gif )!А на ночь освежилась стаканчиком кефира!!!Вроде нормально....На ваш суд!!

На сегодня имеется:салат(пол морковки,капуста 50г,1 огурец-без масла и соли!!),йогурт 0%,мандаринка
Это до конца рабочего дня!!! icon_wink.gif А дома меня ждет превкуснейший овощной супчик!!! a040.gif
Это план на сегодня!!!!Ну и конечно как же я забыла-много зел.чаю.... shy.gif
Bel4ona
Приветик Красавица! Посмотрела фотки, вот это глазки!!!!!! У мужа кстате тоже icon_wink.gif rolleyes.gif
Ну думаю с животиком ты справишься быстро, если не оттойдешь от намеченного плана! конткр присутствует, теперь главное подкачать и массировать регулярно. Подбородок. И у мну таже проблема, если недостаток тела можно спраятать, то это нет. Купила себе масочки-лифтинг для подборотка, сегодня вечером опробую. через 3 недельки скажу результат)))) icon_wink.gif
Держись. и старайся питаться на работке побольше. а вечером дома поменьше. Хотя согласна, готовя мужу, то что ты и сама буквально ела недавно, сложно не соблазниться! Дерзай a040.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 6.11.2006, 11:56) *
Подбородок. И у мну таже проблема, если недостаток тела можно спраятать, то это нет. Купила себе масочки-лифтинг для подборотка, сегодня вечером опробую. через 3 недельки скажу результат)))) icon_wink.gif

Ой поделишся обязательно!!!!Я тоже хочу его как то исправить,пока масажики ежедневно делаю! icon_wink.gif
Но ты обязательно сообщай о результатах!!!А как он называется?? icon_mrgreen.gif

Цитата(Bel4ona @ 6.11.2006, 11:56) *
Держись. и старайся питаться на работке побольше. а вечером дома поменьше. Хотя согласна, готовя мужу, то что ты и сама буквально ела недавно, сложно не соблазниться! Дерзай a040.gif

Вот именно это щас в моих планах!!! a040.gif Основные трапезы перенести в рабочее время!!! icon_wink.gif
А насчет еды,то заметила,что когда я на разгрузочных меня так и прет что нибудь вкусненькое приготовить(не съесть а наоборот кого нибуть своей стрепней порадовать!!!) wub.gif
Да и не тянет уже как раньше!!!!(Слава богу!!! eusa_pray.gif )
Пасиб что посетила!! hb.gif Я у тебя частенько бываю,тока редко пишу так как у тебя и так много посетителей,считаю что буду лишней.... wub.gif
Кстати,фоти твои в юбочке ну просто супер,мне с первой кофточкой понравились!!! a040.gif
Крис
Привет Nirочка. Ты знаешь я как представлю себе как этот жир проникает в меня и оборачивает каждую мою клеточку на попе и на ножках, так тут не точто это курицу в майонезе не зохочеш, а даже от творога откажешся. icon_eek.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 6.11.2006, 11:51) *
Ой поделишся обязательно!!!!

а так и называется "Коллагеновая лифтинг-маска от второго подбородка" активный лифтинг от "DIZAO" массажики тоже делаю, но эффекта никакого, вот и решила если прибавить и массочки может поможет. Знаю процесс долгий и даже больше. постоянный. я ленива но буду стараться, обязательно сообщу icon_wink.gif
s24.gif Хы, когда у меня разгрузочный день и если заранее не приготовила для мужиков, то они сидят на пелеменях (у них тоже разгрузочный день s24.gif )
Ну что ты такое говоришь. Лишней никогда не будешь. на то он и форум, для общения, а не для отдельных стаек icon_wink.gif Все друг с другом общаются и делятся победами и поражениями, по другому быть не может!!!!! a040.gif !
Удачек icon_wink.gif! hb.gif
Porshe
Приветик, я в гости можно? hb.gif Заглянула в первый раз, а тут ТАКОЕ s24.gif фотки супер-супер-супер s24.gif вы очень красивая пара, очень гармонично вместе смотритесь, и глазищщи просто неземной красоты, ну очень хорошенькая! a035.gif
Katrunya
Приветик красавица!!! газищи у тя просто супер a040.gif Проблемки есть, да они есть у каждого кто на этом форуме у каждого свои. Не переживай вес тоже начнет уходить, галвное что уже перестроилась на другое питание, ну еще немного усилий в спорте и все будет окей. От подбородка хороша зарядка - нужно с ровной спинкой - как бы вытягивать подбородок вперед, застявляя работать мышцы - повторять по нескольку раз в день... Удачи!!! hb.gif
Nira
Цитата(Katrunya @ 6.11.2006, 13:12) *
От подбородка хороша зарядка - нужно с ровной спинкой - как бы вытягивать подбородок вперед, застявляя работать мышцы - повторять по нескольку раз в день... Удачи!!! hb.gif

Спасибо!! hb.gif Не знала,попробую обязательно!!!
Спасибо что зашла!!! hb.gif
Я вот одного не понимаю,а что эт вы нашли в глазах то моих??? w24.gif
Они обычненькие,карие!Странно.....
shaherezada
Привет! Это тебе hb.gif
Наконец-то зашла к тебе! У тебя интересно и весело!
Видела твои фотки- класс! Красивая пара!
Ты где-то там писала, что вес увеличился на 1 кг. А ты спортом сейчас занимаешься? У меня было такое, я на 4 кг поправилась, а объемы наоборт стали меньше (после тренировок ). Муж мне объяснил это так: жир легче, чем мускулы. Поэтому когда сжигается жир, становишься стройней и ...тяжелей. Но постепенно все прийдет в норму. Вот!
А еще есть классная зарядка для подбородка ( я ее тоже порой делаю). Сидя, закидываешь голову назад и стараешься притянуть нижнюю челюсть как можно выше, к носу. Очень классная тренировка!
Пока
Nira
Цитата(shaherezada @ 6.11.2006, 15:21) *
Привет! Это тебе hb.gif
Наконец-то зашла к тебе! У тебя интересно и весело!
Видела твои фотки- класс! Красивая пара!

Спасибо большое!!! hb.gif Не пропадай!!!!
Цитата(shaherezada @ 6.11.2006, 15:21) *
Ты где-то там писала, что вес увеличился на 1 кг. А ты спортом сейчас занимаешься? У меня было такое, я на 4 кг поправилась, а объемы наоборт стали меньше (после тренировок ). Муж мне объяснил это так: жир легче, чем мускулы. Поэтому когда сжигается жир, становишься стройней и ...тяжелей. Но постепенно все прийдет в норму. Вот!

Да,эт то правильно!Вес немного двигается,и фигура чуть стройнеет....Но не знаю,хотелось бы наверное быстрее!!! wub.gif
Цитата(shaherezada @ 6.11.2006, 15:21) *
А еще есть классная зарядка для подбородка ( я ее тоже порой делаю). Сидя, закидываешь голову назад и стараешься притянуть нижнюю челюсть как можно выше, к носу. Очень классная тренировка!
Пока

Я тоже только что попробывала....Так все связки натягиваются!!!
Класс!!! a040.gif Буду теперь каждый день практиковать!!! icon_mrgreen.gif
Nira
Скоро уже домой топать....
За сегодня мною было схомячено:
Салат,выше мною упомянутый,мандаринка,йогурт 0%
А дома к ужину меня ждет вкусняшненький супчик(овощной!)Я такой первый раз есть буду!! shy.gif
Но запах у него вчера при готовке был суперррр a040.gif
Ухожу не попращавшись!!!!! rolleyes.gif Всех целую нежно.... wub.gif
Natashenxka
Приятного аппетита!!! rev.gif а рецепчик супчика местный?
Nira
Рецептик.....Ну как тебе сказать..... icon_mrgreen.gif Набрала всех овощей что видела в холодильнике(капуста,морковка,лук,грибы,помидоры и т..),
нарубала в кастрюлю и минут 20 варила!!! a040.gif Вот и супчик!!!! wub.gif
Вчерашний день был удручающий.... sad.gif Лучше буду о нем молчать...
..."а жора подкрался незаметно".....
Мясного не было,да и не надо было....
Седня буду исправлятся и спортиком заниматся.....
Овощной день седня!!!! a040.gif eusa_pray.gif
Natashenxka
Насчёт супчика понятненько, это типа как я овощи тушила - по тому же принцыпу-всё что есть w24.gif

А вот с жориком и у меня вчера проблемы были, лопала и лопала obm.gif obm.gif obm.gif , просто кошмар какой-то, так что сегодня вместе будем всё скидывать и исправлятся, fly.gif fly.gif fly.gif
Удачи!!!
Счастливая
Привет, забежала к тебе в гости hb.gif Фотки насмотрелась a040.gif Молодцы, что помирились wub.gif заходи ко мне, я тут тоже свои "простые" фотки выложила, чуть чуть
Nira
Цитата(Natashenxka @ 7.11.2006, 13:33) *
Насчёт супчика понятненько, это типа как я овощи тушила - по тому же принцыпу-всё что есть w24.gif

А вот с жориком и у меня вчера проблемы были, лопала и лопала obm.gif obm.gif obm.gif , просто кошмар какой-то, так что сегодня вместе будем всё скидывать и исправлятся, fly.gif fly.gif fly.gif
Удачи!!!

У мня тоже 158.gif ....Мы стобой похожи icon_mrgreen.gif жориками!!!! rolleyes.gif
Бум исправлятся!!!! a040.gif

Цитата(Счастливая @ 7.11.2006, 13:47) *
Привет, забежала к тебе в гости hb.gif Фотки насмотрелась a040.gif Молодцы, что помирились wub.gif заходи ко мне, я тут тоже свои "простые" фотки выложила, чуть чуть

У тебя была!!!Фотки a040.gif И ты тоже a040.gif
Убегаю домой всех целую.... wub.gif
Nira
Приветики!!!! hb.gif
Вчера все вроде прошло удачно! icon_mrgreen.gif
В течении дня съедено яблоко,мандарин и вкуснющий йогурт 3%!!!! icon_mrgreen.gif
Пришла домой домой к половине девятого съела 150г. гречки с соевым соусом,2 "звездочки",
1 кусочек рыбки жареной icon_redface.gif (грам 50)!
Купила себе вчера весы кухонные дигитальные,все взвешивала-радовалась как дитя!
"Звездочки свои проверила,а в них оказывается 254 кк. на сто грамм,а одна весит около 25!
Вот так,так что важется что это приемлемо!!! wub.gif Я их так люблю!!!!!!!!!!
Всем по привету!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Привет! пока искала в твоём дневнечке что же такое звёздочки, увидела, что ты кушаешь йогурт почти каждый день. молодец, а вот мне не нрвиться, очень редко в себя впихиваю, вообще молочное нелюблю, так что точно пойду сейчас сырничков сделаю. А про звёздочки очень вкусно звучит, а что на упаковке написано?
Весы здорово что купила, я давно на них поглядываю.... eusa_clap.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 8.11.2006, 16:22) *
Привет! пока искала в твоём дневнечке что же такое звёздочки, увидела, что ты кушаешь йогурт почти каждый день. молодец, а вот мне не нрвиться, очень редко в себя впихиваю, вообще молочное нелюблю, так что точно пойду сейчас сырничков сделаю. А про звёздочки очень вкусно звучит, а что на упаковке написано?

Приветик!! hb.gif Звездочки это такой шницель кукурузный,с наполнителем из тофу,
я уверена что у вас такие есть,они в разных формах продаются(колечки)
На упаковке написано что без химии и красителей!!!
Заходи не пропадай!!! wub.gif hb.gif

Цитата(Natashenxka @ 8.11.2006, 16:22) *
Весы здорово что купила, я давно на них поглядываю.... eusa_clap.gif

Не ошибись,весы я купила кухонные максимум 3 кило!!! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ну да, я именно про кухонные, такие есть icon_mrgreen.gif , удобно когда знаешь сколько кушаешь в граммах icon_mrgreen.gif

А я имела ввиду название или фирма производитель этих "звёздочек" shy.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 8.11.2006, 16:51) *
Ну да, я именно про кухонные, такие есть icon_mrgreen.gif , удобно когда знаешь сколько кушаешь в граммах icon_mrgreen.gif

Во во я именно из за этого их купила!!! a040.gif Дороговатые,блин, почти 40$!!!! obm.gif

Цитата(Natashenxka @ 8.11.2006, 16:51) *
А я имела ввиду название или фирма производитель этих "звёздочек" shy.gif

Производитель израиловский....Называются кукурузные шницели!Я просто обожаю кукурузу!!! rolleyes.gif
Natashenxka
Цитата(Nira @ 8.11.2006, 14:05) *
Дороговатые,блин, почти 40$!!!!


158.gif 158.gif 158.gif , что мне казалось дешевле, надо посмотреть
Nira
Скоро убегать буду..... s24.gif
Есть по моему прогресс,штаны стали свободными....А на весах все та же цифра.....d045.gif
Странно...2 недели прошло...Ну и ладно,все равно похудею и буду красавицей!!! icon_mrgreen.gif
Сегодня схомячено:
яблоко,мандарин,йогурт Активия 1.5%
Дома меня ждет бульончик овощной....... wub.gif ммммммммм...
Заметила что уже довольно долго не ела мяса,странно...Как то и не хочется! icon_eek.gif
Меня суженый седня в кино пригласил(моя идея кстати icon_wink.gif )но зато сам пригласил!!!
Давно я уже нигде не гуляла!!! wub.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 8.11.2006, 17:25) *
Давно я уже нигде не гуляла!!! wub.gif

Удачно погулять! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
kапельkа
Приветик!! Вот и я забежала rev.gif
Процесс у тебя идет! a040.gif
Фотки супер!!! Красавица! a040.gif
А из-за спорта действительно масса набирается. По себе знаю. Так что просто продолжай в том же духе и все будет просто замечательно!!! Но вот днем я б все ж побольше ела... А то меня (еще раз повторюсь: меня) порой страшит такое количество еды за ведь день, но вот вечером больше хомячишь, а это не хорошо.
Удачи тебе в твоих делах и хорошего похода в кино! w24.gif a040.gif
Nira
Цитата(Счастливая @ 8.11.2006, 19:12) *
Удачно погулять! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Пасибки Счастливенькая !!!Я на "Дьявол одет в Праду"!!! a040.gif
Забегай почаще!!! sad.gif hb.gif

Цитата(kапельkа @ 8.11.2006, 19:39) *
Приветик!! Вот и я забежала rev.gif
Процесс у тебя идет! a040.gif
Фотки супер!!! Красавица! a040.gif
А из-за спорта действительно масса набирается. По себе знаю. Так что просто продолжай в том же духе и все будет просто замечательно!!! Но вот днем я б все ж побольше ела...

Пасиб за комплименты!!! wub.gif hb.gif
Думаешь идет процес???Чегой то я начала сомневатся..... sad.gif
Спортом стала реже заниматся,в такой холод ни фига не хочеться делать(особенно утром!!бррр)
Спасибо за поддержку!!!Мне щас очень она нужна,я на переломном моменте в жизни!!! s24.gif


Цитата(kапельkа @ 8.11.2006, 19:39) *
А то меня (еще раз повторюсь: меня) порой страшит такое количество еды за ведь день, но вот вечером больше хомячишь, а это не хорошо.

Какое количество большое или маленькое??Чет я не пойму.... w24.gif
Зайчона
Красотуля! a035.gif
Прямо не девушка, а фонтан жизнерадостности!
Счастливая
Цитата(Nira @ 9.11.2006, 11:23) *
Я на "Дьявол одет в Праду"!!!

Как впечатление? shy.gif
Nira
Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 12:41) *
Красотуля! a035.gif
Прямо не девушка, а фонтан жизнерадостности!

УРАЗайчона ко мне пришла!!!! a035.gif
Спасибо за комлимент!! icon_redface.gif icon_redface.gif Аж в краску вогнала!!!
Ты меня только в начале посищала,а щас подзабыла.......... sad.gif


Цитата(Счастливая @ 9.11.2006, 13:02) *
Как впечатление? shy.gif

Еще никак,я же сегодня тока иду!!!! icon_wink.gif hb.gif Я перепутала вчера icon_redface.gif

Девочки срочно надо что бы меня наругали!!!!!!! eusa_pray.gif sad.gif
Итак,отчет за вчера:
до 6 я съела тарелку овощного супа,капусты грам 100....И все...
Но вот вечером(к 11),сделала себе чайок зел. и мне так захотелось шоколадки......... wub.gif wub.gif
Предистория:шоколад я не люблю,ем может раз в месяц,ну совсем не моя забава,я больше по солененькому........... wub.gif
Так вот мною было поглачено 3 "птичьего молока",3 с орешками и одна "Стрела"(конфетки)
Мне таааак стыдно!!! icon_redface.gif icon_redface.gif У меня еще никогда такого не случалось!!! 158.gif
Мне сказали что это наверное из за того что я уже более 2 недель вообще не ела сахара,
ни в каком виде!!!! s24.gif
Я не знаю.......... icon_eek.gif Чувствую себя ужасно..... sad.gif s24.gif
Зайчона
Вот еще глупости, ругать тебя... Я у тебя бываю и часто, просто когда все правильно идет, и сказать нечего, только похлопать, так что я в душе тебе хлопала, а теперь и на виду a035.gif a035.gif a035.gif
А с шоколадом... если ты его не любишь, и редко ешь, то ничего страшного, женский организм иногда требует, а без мяса у меня, например, так не только иногда. Говорят, что при приеме мяса в организме образуются эндорфиноподобные вещества, вызывающие ощущение счастья, поэтому создается такой эффект "наркотической" зависимости от мяса. Так вот, а шоколад сам по себе влияет на образование "гормона счастья", который для женщин - самый главный гормон icon_mrgreen.gif
Nira
Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 13:30) *
Вот еще глупости, ругать тебя... Я у тебя бываю и часто, просто когда все правильно идет, и сказать нечего, только похлопать, так что я в душе тебе хлопала, а теперь и на виду a035.gif a035.gif a035.gif
А с шоколадом... если ты его не любишь, и редко ешь, то ничего страшного, женский организм иногда требует, а без мяса у меня, например, так не только иногда. Говорят, что при приеме мяса в организме образуются эндорфиноподобные вещества, вызывающие ощущение счастья, поэтому создается такой эффект "наркотической" зависимости от мяса. Так вот, а шоколад сам по себе влияет на образование "гормона счастья", который для женщин - самый главный гормон icon_mrgreen.gif

Ух ты!!!Зайчона,ты это совсем в ином свете поставила!!! wub.gif Класс!! a035.gif Я даж улыбнулась!!Знаешь просто я так держалась и старалась что просто обидно стало
на что же все силы и усилия????Но ты это совсем перевернула с ног на голову!!!
Спасибо!! a040.gif А я и не знала что заходишь часто.....eusa_pray.gif4
Спасибо,от тебя комплипент получить это что то,так как считаю что ты один из величайших тут професионалов в нашем общем деле!!!(фотки доказательство!! icon_wink.gif ) a035.gif eusa_clap.gif
Sito4ka
Привет. Что ж на фотки то не пригласила?! eusa_naughty.gif

Красавица. симпмпулька просто. Мне очень понравилась a035.gif hb.gif a040.gif
Зайчона
Цитата(Nira @ 9.11.2006, 13:13) *
Спасибо,от тебя комплипент получить это что то,так как считаю что ты один из величайших тут професионалов в нашем общем деле!!!(фотки доказательство!! icon_wink.gif ) a035.gif eusa_clap.gif


icon_redface.gif
wub.gif
hb.gif
Nira
Цитата(Sito4ka @ 9.11.2006, 15:45) *
Привет. Что ж на фотки то не пригласила?! eusa_naughty.gif

Красавица. симпмпулька просто. Мне очень понравилась a035.gif hb.gif a040.gif

А я и не думала что моя персона стольких заинтересут........ icon_redface.gif icon_redface.gif wub.gif
Извини,в следующий раз приглашу!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец что на огонек забежала!!! icon_wink.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 9.11.2006, 13:13) *
Знаешь просто я так держалась и старалась что просто обидно стало
на что же все силы и усилия

Приветикicon_smile.gif
У меня точно такая же ситуевина, в плоть до отказа картофеля и макарон и хлеба и мяса. Думала это строго запрещено, но вижу у девчата мелькает в меню сие продукты. А все равно боюсь. хы. смешно наверно но мне страшно))) не ела уже месяца два точно. А вот шоколад иногда бывает такое. прям дико-безумное желание поедания его shy.gif
Счастливая
Девчонки, я все больше убеждаюсь - все хорошо в меру icon_wink.gif и лучше я сейчас съем 20 гр шоколада (горького, разумеется) или козинак, получу полней моральное и физическое удовлетворение (и рациончик совершенно не пострадает w24.gif ), чем потом с дикими 158.gif глаза буду поедать все подряд. и еще, мне кажется, от сладкого хорошеют w24.gif



з.ы. только не от тортов с жирным кремом obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.